PlayGround.ru
Ropnet
, Disciples 3: Renaissance скриншоты, продать игру Fortnite, save Shadowrun Returns


Шмот на elemental asy

xD_StyLe   15 января 2013 в 15:21

Что посоветуете взять элементальной асе?

LostBook   15 января 2013 в 15:22

Взять и удалить.

ZakarumFoot   15 января 2013 в 15:27

Одевай мерка, чтоб не подыхать.

Паца Ваца   15 января 2013 в 15:27

xD_StyLe, трапса скорее самонер, чем элементал. Выражайся яснее.

xD_StyLe   15 января 2013 в 15:30

Mr.Random
Я различаю. Я о том что везде бегают одни трапсы. Вот я и решил попробовать элементал ветку.
Никчемный Дурак
Мерка из 2 акта?

"Снести" уже как то жалко,всё таки 46 уровень. А из шмота нормального только Bartuc's
Да я и за других никого не умею. Лучше "точить" то что умею,чем какого то другого с нуля

LostBook   15 января 2013 в 15:37

Шако, Трешери, Бартуки, вигор, шадоу дансеры/горе аппед, перчи раре/крафт 2мартиал-20иас++, кольцо на лл/мл/стат, равен.

Если тайгер+драгон - СС+что-то дамажащее(гриф отпадает вроде, не работает прибавка)

xD_StyLe   15 января 2013 в 15:49

LostBook
клинки джейд не идут?

и на том спасибо. попробую

ZakarumFoot   15 января 2013 в 15:53

Клинки, если есть, то сойдут. Нет, купи бартук

миновало   15 января 2013 в 16:08

- Что посоветуете взять элементальной асе?
- Если тайгер+драгон - СС+что-то дамажащее

xD_StyLe   15 января 2013 в 16:08

Никчемный Дурак
Примерная цена?? Видел 2 шутки за 16 пг мне показалось много
миновало
вот вот :D

Believein   15 января 2013 в 16:42

много?ахаха,жжет ;D

xD_StyLe   15 января 2013 в 16:47

SoulThatNeverDies
я цен не знаю поэтому и говорю

Obsessed   15 января 2013 в 16:56

"Снести" уже как то жалко,всё таки 46 уровень.
=) я искренне завидую.. когда-то и я был таким..

Что посоветуете взять элементальной асе?
А из шмота нормального только Bartuc's

а шо толку советовать тада?.. :С

Да я и за других никого не умею.
xD_StyLe, обычно люди говорят, что "умеют", когда у них своим чаром хорошо убивать получается. у меня подозрение, что трапса лучше убивает (сама по себе). а от игры элементалкой у тебя может упасть самооценка.

Believein   15 января 2013 в 17:09

xD_StyLe
Это дешево очень. Джемсы находятся быстро, по этому труда не составляет найти портуки.
Obsessed
Ага, особенно когда и инфик лайт имунность не снимает :D

xD_StyLe   15 января 2013 в 17:16

Obsessed
уже 54 спасибо сорке за бр. а шмот остальной ИМХО крап всего 504 дефа. самооценка у меня нормальная :) просто бесит трапса тем что она ИМХО для ленивых. кинул трап,отбежал,прибежал,собрал лут,вернуться к п.1.

xD_StyLe   15 января 2013 в 17:36

Поясню почему не могу другими. (ИМХО поправьте если не прав,мне так показалось по написаным здесь гайдам) Сорка - опасный для меня герой,мало хп,дефа, и прочих стат,но если переударит то ещё раз уже не подойдёшь. Бар - над вариантом с барой я задумывался но он какой то медленный {без прыжка :)} Некр - ещё один ленивец. Паладин - пати фор еверебоди,да это конечно хорошо помогать другим,но не всегда оказывается так что все оказываются под твоей аурой. А за асу с элмент.страйками срывал толпу мобов. Я вкачиваю элементал не для PvP а для PvE. Надеюсь меня наконец то поняли :)

Keissy-J   15 января 2013 в 17:37

кинул трап,отбежал,прибежал,собрал лут,вернуться к п.1.
Несомненно, нет ничего лучше и безопасней ворваться в толпу Death Lord'ов на 8 ppl и раскидать их, как плюшевые игрушки, не так ли? <:D

_rewq_   15 января 2013 в 17:41

xD_StyLe,
Крап шмот- это когда дефа меньше 500, а ты уже границу перешел. Кидай на мобов клоаку будет больше!)

Fleim   15 января 2013 в 17:46

xD_StyLe
1 Здесь нет ПВЕ.
2 Такая аса на хелле без должного шмота огребет люлей. Бартуки - не должный шмот.
Сорка - опасный для меня герой,мало хп,дефа, и прочих стат,но если переударит то ещё раз уже не подойдёшь. Бар - над вариантом с барой я задумывался но он какой то медленный {без прыжка :)} Некр - ещё один ленивец. Паладин - пати фор еверебоди,да это конечно хорошо помогать другим,но не всегда оказывается так что все оказываются под твоей аурой.
Это вообще полная чушь

xD_StyLe   15 января 2013 в 17:49

Keissy-J
Что я сейчас и делаю,честно. Но всё же выживаю через ж...уши. Да раскидать самому,да это не безопасно. Но кто не рискует то не пьёт шампанское,а?

_rewq_
483 даёт бронь. (Опять же большое спасибо людям с Free-Wmot) Остальное рассказать или сам(а) посчитаешь сколько приходиться на всё остальное? А насчёт клоаки,чем хуже бласт минд? Уровень позволяет давно так что это не проблема.

xD_StyLe   15 января 2013 в 17:52

Fleim
Я имею ввиду только прохожу. То есть мобы мобы ещё раз мобы за мобами на мобах. (Почему я говорю потому что надоели 90-80 lvl которые влезают со своим PvP к 20-30 уровням. А один такой то ли за мной то ли за некром { мы с ним ходили во 2 акт} преследовал нас пока не договорлись играть с паролем. Но тогда и добрые люди не войдут,не помогут,не посоветуют)
Вот я и спрашиваю что надеть.
Для вас чушь. Не спорю. Но вот такие мы люди - никто друг на друга не похож. А что тогда посоветуете?? Если даже начинать по новой то кого?

Fleim   15 января 2013 в 18:03

xD_StyLe
Если уж ты так не любишь пассивить,то наверное подойдет Джавозонка и Хаммердин.
1 - амазонка - копьемётчица.
2 - один из вариантов раскачки паладина. Не слишком зависим от шмота, и наносит неплохой магический(имеется ввиду именно магический, а не элементальный) урон. Поэтому неплохо подходит для новичков.

Obsessed   15 января 2013 в 18:04

xD_StyLe, поверь, defence - далеко не самое важное. в первую очередь, планируя шмот чара, учитывай вот эти таблички. Особенно fhr (мера ускорения восстановления после полученного удара) - он важен для всех, без исключения.
а если не прёт играть плавными чарами.. :-) ну, я бы порекомендовал хаммера, зилота или френзи-варвара. только первый выйдет дешевле и бить будет всех подряд, а остальным для игры на хелле будет нужен шмот подороже.

Еpiscop_moo   15 января 2013 в 18:06

xD_StyLe
Да вон соседняя тема прям про начало игры. В ДОКС разделе посмотри "Новичкам читать", если недавно играешь - полезно. Как по указанной схеме наберёшь чего-нито ценнее бартука, одевай хаммера во всяких визардспайках и спиритах - главное, чтоб хф мог разбить. Затем качай сорку на кл и проведи парики на ~Охм. Этого хватит, чтоб переодеться в какие-нито low HotO, шако и прочее. Далее по желанию.

Ассассинка в пвм мне понравилась только трапса и более-менее нормально одетая. Такая не умирает, дамажит и весела. Хотя жава или молоочник порезвее будут, конечно. Но это как мне показалось.

xD_StyLe   15 января 2013 в 18:16

Fleim
2.Я слышал на хелле в один "прекрасный" момент будут мобы имунны ко всему КРОМЕ физ. А так то спасибо попробую поискать гайды (оффтоп есть добрые люди которые перекинут гемы с одного чара на другой? читами и лоадером не пользуюсь {не из за их свойств и не из за того что я упорот,а из за системы компа,боюсь 2 окна не выдержит)

Obsessed
За таблички спасибо,думал вещь ненужная. Ну так хелл он и в Никарагуа хелл.


Episcop_moo [return]
Прочитал ПЕРЕД тем как играть. (Но увы нигде ни слова про элементал,неужели она действительно отстой?? Ведь мне кажется вполне нормально главное сделать хоть один удар) Играю 4 день. Поэтому "немножко" туплю :) Ну вот вам так нравиться а мне нет. И бесит (повторюсь) что 99% ассасинок - трап. Как будто других нет (например гоуст)

Fleim   15 января 2013 в 18:28

xD_StyLe
Там где выбивают шмот нет иммунов к магии

xD_StyLe   15 января 2013 в 18:38

И последний маленький вопрос (знаю что достал :D) Что делать если повториться история с PvP?? Я понимаю,жлобам лень деньги заработать проще убить какого-нибудь "нуба". Выходить,заходить = новая генерация миров,мобов и т.д. Есть хоть какая то защита после 9 (или 10 я не помню,поправьте если не так) уровня?

Вот ей богу лучше буду крысой и сдам админу {модерам или кто у вас на серверах в уважении :)} чем буду терпеть таких.

Fleim   15 января 2013 в 19:03

xD_StyLe
Тут таким занимается только copa_pvp, но все и так знают что ОНО неадекватнО ;D

xD_StyLe   15 января 2013 в 19:07

Вспомнил ник того "дибила" DarksiderX кажется так 90 lvl сорка. Спасибо за всё)

Torum.   15 января 2013 в 19:09

xD_StyLe
Не произноси на этом форуме слово "гоуст", а то найдешь на свою голову нехороших друзей.

xD_StyLe   15 января 2013 в 19:13

Torum.
Объясните пожалуйста. Я просто сказал как вариант)

Torum.   15 января 2013 в 19:17

xD_StyLe
Просто забудь. :С

миновало   15 января 2013 в 19:33

Там где выбивают шмот нет иммунов к магии
о как

LostBook   15 января 2013 в 19:59

Торум намекает на заклинание вызов Негатива:
"Крандо-Селендо-карамбо-кирато долмато-асасино-...(много подобных несуразиц)-негативе!"
А блин, есть вариант покороче:
"Хаммер больше Гхоста!"

Obsessed   15 января 2013 в 20:03

модерам или кто у вас на серверах в уважении :)
xD_StyLe, :DDDD лучше: "кто у вас купается в респекте"! \m/ ;D

хелл он и в Никарагуа хелл.
не совсем так. хаммера всегда советуют начинающим потому, что у него как раз магический урон (это не холод/огонь/молния) и иммунов к нему было очень мало, а счас - просто мало.
в места, где "будут мобы имунны ко всему КРОМЕ физ", тебе, возможно, заходить придётся не скоро - это Uber Tristram (UT), где добывают "торч", но поначалу его проще купить.

Что делать если повториться история с PvP??
это не ПвП, описанная тобой тема называется "ПК" (player killing). на деле, голда набить очень легко, а маленьких они мочат в основном ради лулзов (чтобы поржать). если тебя так убили, главное - не переживать и не орать: "SKOTINA!! NINAVIJY! EA TVO9 MAMA DELAL!!".
лучшая защита пока - играть под паролем. если партнёры по игре не совсем дебилы, пишешь им "шёпотом", например так: /w VASYA go game qwe/zxc ok? (где VASYA - имя партнёра по игре), создаёшь такую игру (zxc - пароль) и они подруливают туда. ПКшнику придётся отгадать пароль, чтобы войти к вам.
хотя зачастую условие "партнёры по игре не совсем дебилы" не выполняется.. ;D

P.S. Как будто других нет (например гоуст)
гоуст крап офк *trollface*

xD_StyLe   15 января 2013 в 20:11

Я решился лайт сорку с этого гайда www.rubattle.net/diablo2/guides/3011/ . Кто нибудь поможет нубу?

Obsessed
Так я не "школотирую" :D Просто обидно,как будто ему делать нечего. Пошёл бы на свои лвл сходил бы.

Obsessed   15 января 2013 в 20:17

Я решился лайт сорку
xD_StyLe, оседлать? :D

Броня - самое дорогое в сорке по рункам кохChains of Honor
там шмот дорогой ппц. тебе надо озаботиться обогащением. для этого проще всего сделать хаммера в ЛоД и сорку на "классике". и таскать "паровозы". такие дела. :-)

Так я не "школотирую" :D
а чо? очень забавно выходит! ;D

xD_StyLe   15 января 2013 в 20:20

Obsessed
Читал хаммера www.rubattle.net/diablo2/guides/8655/ отсюда очень много букв и упор на енигму с пвп,про прохождение лишь мельком и с упрёком на пвп. Если есть желание научи. Руки у меня прямые если учитель хороший :)

Obsessed
один раз такой ПК ходил так его самого троллили :D жаль не сохранил лог

Obsessed   15 января 2013 в 20:22

отсюда очень много букв и упор на енигму
xD_StyLe, а, да это нуб какой-то писал. он у нас "не в уважении"! ;DDD

хаммера можно одеть дешевле, и он уже будет выполнять задачи. в основном потому, что урон большой и иммунов нет. короче..
щит - рунное слово Spirit в паладинском щите с резистами (35-45%),
оружие - уник ножик Wizardspike, либо ещё один Spirit, но в мече (первый тут чуть лучше будет),
броня - Vipermagi (если шмот ищешь), либо Lionheart (если паровозишь и покупаешь),
шапка - уник Rockstopper, Peasant crown, либо "SHAKO" (лучший вариант),
варежки - уник Magefist или Bloodfist, либо зелёные Trang Oul's,
тапочки - много вариантов: уник Infernostride, зелёные Aldur's, жёлтые с резистами, fhr и быстрым бегом. можно уник Sandstorm, но они чуток дороже,
пояс - хз, что есть, либо уники (Arach, Dungo или String), либо жёлтый с силой, здоровьем и резистами,
кольцы - жёлтые с faster cast rate (fcr) и *здоровьем/силой/ловкостью/резистами,
амуль - жёлтый с +1-2 pal skills и *.
талисманчики лучше всего - маленькие с 12-20 ед. здоровья. если там и здоровье и ещё что-то - это более ценные. торч купить было бы очень хорошо.

главное, чобы у него пороги fcr и fhr достигали или переходили ближайшие (в тех табличках). чтобы суммарно набиралось, например 75% fcr и 48% fhr.

в энергию - ноль, силу - под шмотки (поэтому тяжёлые лучше не таскать), ловкость - под 75% блок при включённом Holy shield. блок виден, когда подведёшь мышь к полю "Защита"(defence) в окне статов. в живучесть - всё остальное.

xD_StyLe   15 января 2013 в 20:24

Obsessed
Ну как я понял в этом плюс. Да и мерка не надо одевать (ПОЧТИ :D). Поможешь или мне искать другого? (спойлер,окда? -могу все свои пг и руны (11-29 lvl) с асы отдать-)

Believein   15 января 2013 в 20:31

Obsessed
Заглянул случайно снова в тему и перемотал в конец, случайно опять же заметил слово "Гхост" и эта фраза заставила перечитать всю тему :C ахах, жжешь. :S
xD_StyLe
Как вариант "Гхост" в ПвМ крап, там ему только сидеть с ондалом и дразнить всех с прокаченным Mind Blast на макс. Трап в ПвМ ради удовольствия тоже не очень интересная, причину ты сам назвал ранее. Но если все же есть желание одеть такую, вот тебе не большое руководство по ней, основанное на личном опыте -> Руководство по трап ассассину
Могу тебе посоветовать из ассассинов так же и гибридов, то есть два в одном , trap + ghost.
Если тебе важен сам процесс игры, а не добывание шмота, можешь качнуть барба,друида или гибрид некроманта, т.е. скелеты + копья.

Obsessed   15 января 2013 в 20:37

вот тебе не большое руководство по ней, основанное на личном опыте ->
xD_StyLe, о, нет!!!! не читай его!! xDDDD либо сначала надень широкий пояс, чтобы не надорвать живот и принеси тазик для слёз и соплей!! ;DDD
[edit] а, блин, это не тот гуйд! :С

могу все свои пг и руны (11-29 lvl) с асы отдать-)
отдай их пользователю SoulThatNeverDies, у него счас трудный момент в игре - его кинули и шмота почти нет. а он привык.. как бы это сказать.. "купаться в роскоши", что ли. ему нужнее, короче. ;D

LostBook   15 января 2013 в 20:37

SoulThatNeverDies
Ага! я же говорил!

xD_StyLe   15 января 2013 в 20:38

SoulThatNeverDies
Я играю ForFun. ИСЧО одна причина почему не играл и не буду за трапсу. Лайт сорку тоже сейчас FF. (по гайду на трапсу -> А чем тебя Burst Of Speed не устраивает на 5 к примеру? Убегать я как буду :D ИМХО минимум 5 - потолок 10,качаем 5 остальные +2-3 от шмота)

Obsessed
Да пожалуйста :D

Obsessed   15 января 2013 в 20:47

xD_StyLe, хаммеру без Энигмы с мерком тяжко - мерк не выживает. :} лучше почитай выше, шо я там предложил по шмоту (сильно дорогого там, вроде, нет. если только амуль с 2 pal skills). ещё есть отличный варик - надеть ему уник амуль Rising sun и качаться в одно лицо в комнате перед Диабло (там, где "звезда"). она называется "hcs".

xD_StyLe   15 января 2013 в 20:50

Obsessed
Hell Chaos Sanctuary ? Ясно. Повторюсь, я нуб , текстом мне ничего не докажешь. Вот если бы кто помог хотя бы на первых парах.

Obsessed   15 января 2013 в 20:54

Вот если бы кто помог хотя бы на первых парах.
xD_StyLe, хм.. ну, первые пары, обычно, стоит посещать. а вот с 1-2 последних (если преподы не злые) сваливать и домой, шпилиться в д2! так и раскрутишься понемножку! ;-)

xD_StyLe   15 января 2013 в 20:56

Obsessed
а у нас в четверг препод всегда опаздывает на 1 пару :P

Всем большое спасибо,пошёл тупить лайт соркой :D

Heart Carver   15 января 2013 в 21:00

[7] Episcop_moo [return] 14.07.12 14:20
А вообще, я бы не советовал с самого начала сетевой игры водить парики в промышленных масштабах. Из морально-принципиальных соображений. Это, как бы объяснить... это всё равно, что ребёнку в семь лет сразу пойти работать вместо школы. Да, в таком возрасте зашибать реальные бабки - это мега круто, но вместе с бабками заканчивается и детство. Вот и в д2 так же, как и в этом диковатом примере - начинать с париков не совсем естественно. Я приверженец поступательной PvM-эволюции игрока. Смотри: ординарный семилетний человек идёт в школу и получает там интерес. Затем он её заканчивает и работает. Неординарный семилетний человек работает сразу. Но с большой вероятностью он не сможет правильно распорядиться заработанными благами (из-за отсутствия знаний), а интереса не будет и подавно. А потом уже, позже, возвернуться назад в школу за интересом никак не выйдет. А потому я, вопреки всякой логике, дам тебе совет: чисти локации, мочи коров, выполняй квесты и с толпой игроков запинывай всяких там миньонов, но массово парики начинай водить только тогда, когда игровой интерес и возможность игровых же познаний начинают ограничиваться материально. А то встречаются и такие мастера, которые паравозить научились, но спрашивают потом, что такое есмь "баал". Печальное зрелище.


[7] Episcop_moo [return] 15.01.13 18:06

xD_StyLe
Да вон соседняя тема прям про начало игры. В ДОКС разделе посмотри "Новичкам читать", если недавно играешь - полезно. Как по указанной схеме наберёшь чего-нито ценнее бартука, одевай хаммера во всяких визардспайках и спиритах - главное, чтоб хф мог разбить. Затем качай сорку на кл и проведи парики на ~Охм. Этого хватит, чтоб переодеться в какие-нито low HotO, шако и прочее. Далее по желанию.

Ассассинка в пвм мне понравилась только трапса и более-менее нормально одетая. Такая не умирает, дамажит и весела. Хотя жава или молоочник порезвее будут, конечно. Но это как мне показалось.


?

Believein   15 января 2013 в 21:01

xD_StyLe
Качать на 5 не стоит, лучше всего качнуть больше фейд, поможет с резами и добавит не лишний damage reduce. Ну а убегать не совсем нужно, если ты будешь в парти с другими - они помогут, да и на всякий случай у тебя будет твой мерк и Shadow Warrior. :)
Obsessed
Эээ, не позорь меня ;D
А ты про какой гуйд подумал?xD

xD_StyLe   15 января 2013 в 21:03

Heart Carver
"что ребёнку в семь лет сразу пойти работать вместо школы. Да, в таком возрасте зашибать реальные бабки - это мега круто, но вместе с бабками заканчивается и детство" +1 но всё же иногда стоит дать "пинка" а то некоторым понравиться на одном месте сидеть. Зубрить одно и тоже и в итоге стать (к примеру) профом на норме но при этом ни разу не умереть в 1 акте на нм

Heart Carver   15 января 2013 в 21:11

И, кстати, руны 11-29lvl - это amn-sur.
Или там про lvlreq?

xD_StyLe   15 января 2013 в 21:13

Heart Carver
Я про lvl который под них нужен :D Я не очень разбираюсь (а точнее вообще) в рунах знаю только что можно варить 3 в 1 ^_^

Heart Carver   15 января 2013 в 21:16

xD_StyLe
дружище, качай хаммера, как советует Обсессед. Нетребовательный по шмоту и довольно убойный перс. Самый цимес - довольно убойный на всех стадиях прокачки, почти во всех локациях, соответствующих своему уровню, а не только на 90+lvl в end-game шмоте. Быстр. Неоднокнопочен. Трудолюбив. Освоишь хаммера - можешь приниматься за других, попроще в управлении, но подороже.

xD_StyLe   15 января 2013 в 21:21

Есть руны :
2 EL
1 ORT
2 RAL
2 TIR
1 TAL
2 ETH
2 AMN
1 SHAEL
2 THUL
2 ITH
(Знаю что отстой :D)

xD_StyLe   15 января 2013 в 21:21

Heart Carver
Да с радостью но почитай мои сообщения выше.
Я - нуб. Но руки вроде прямые и особо тупить не буду)

Heart Carver   15 января 2013 в 21:26

Я бы с удовольствием тебя одел и, может, даже качнул бы, но для этого нужно устанавливать д2 под пг, да и интереса к игре такси в самом начале не добавляет. Кстати, тал+тул+орт+амн=один из самых юзабельных рунвордов для хаммера. Тал+етх в броне на первых порах тоже может пригодиться. Как и Орт+сол в шапке.

Obsessed   15 января 2013 в 21:32

А ты про какой гуйд подумал?xD
SoulThatNeverDies, про "гоуста", ofc! :D

как советует Обсессед
Heart Carver, его, обычно, хором советуют. но нубы, пришедшие "вкусить советов мудрых", в ответ почему-то твердят "а чо есть ещё хорошего? я вот хочу АУРОДИНА в 2 Дримах - он норм?" :-)

Как и Орт+сол в шапке.
xD_StyLe, но лучше всего поначалу - поклянчить шмота в игровом чате! ^_^ особенно Wizzy, Rockstopper и Aldur's тапки!

xD_StyLe   15 января 2013 в 21:33

"тал+тул+орт+амн" это спирит я так понял?? А "тал+тех" стелс. Буду запомниать спасибо. Одеть не одеть а одному будет не очень,мало ли тупану :D

Heart Carver   15 января 2013 в 21:35

Здесь что-то хор нестройный... Чел, вон, лайт-сору качать собрался. Объясняй ему теперь, что она готова на 96 лвл и одевается не в лохмотья... про первые 30лвлов я вообще молчу...

xD_StyLe   15 января 2013 в 21:36

Obsessed
ИМХО но ведь если качать как вы говорите то получается отличный перс. Мне кажется и это очень даже ничего,просто им лень,они хотят сразу 90 и без заморочек. Вчера таскал пала по 3 акту так он вообще спросил "а кто нибудь продаст 90 лвл" дожили....

Heart Carver
Пал. ТЧК. Потом сорку как вещи будут с пала

Obsessed
Не клянчу. Хожу на фри шмот или если сами дадут.

Obsessed   15 января 2013 в 21:37

мало ли тупану :D
=))) риск очень высок, даа.. ;D

xD_StyLe, кстати, один из весёлых плюсов хаммера: качаетесь вы на hbr, в игру входит чел и объявляет враждебность. не спеша спускаешься ко входу в комнату "Трон разрушения" и крутишь там молотки, попивая ману. чел показывает нос и тут же отхватывает по **алу. просто, эффективно, забавно. :-)

Не клянчу
а зря. сказал бы в чате "ea dryg Arwega" - тебе бы народ легко шмоток отсыпал. очень кайфовый пацан был, его тут все любили. да.. в армию ушёл.. :-)

Heart Carver   15 января 2013 в 21:40

"а кто нибудь продаст 90 лвл"
Продают же 25, 60, 75лвл... И 90 кто-то продаст обязательно. Где-то за сур

xD_StyLe   15 января 2013 в 21:42

Obsessed
Я могу ведь и не то надеть,не то купить,не то продать ^_^ А ведь хочется всё таки научится не тупить

Heart Carver
О.о он хотел за деревянные (реальные деньги)

Heart Carver   15 января 2013 в 21:43

На этой стадии ошибки не критичны.
За рушли здесь карают. На всякий случай предупреждаю.

Obsessed   15 января 2013 в 21:45

xD_StyLe, это игра, тут стоит пробовать всё самому и тупить (имхо). =) я в далёком прошлом сменял жёлтое кольцо с fcr+20 str ++ на SoJ одной смазливой подруге. а потом на форуме писали "выменяла козырное кольцо за содж у какого-то нубла" :D

xD_StyLe   15 января 2013 в 21:48

Heart Carver
К примеру. Я привык когда пишут в гайдах например "За каждый уровень качаем 2 ловки 1 силу,а после 31 качаем 1 силу 2 выносливости" Я не могу (по крайней мере в diablo 2) качать под сразу забитое число например "К 90 вы должны иметь 5к защиты,3.5к хп и 170 силы" вот сколько мне надо качнуть в силу,например, на 36 уровне чтоб быть к 90 170 силы??

Obsessed
бывает :D

Heart Carver   15 января 2013 в 21:51

xD_StyLe
К 90 ты должен чистить хкс с закрытыми глазами. Цифры сам для себя подберёшь

xD_StyLe   15 января 2013 в 21:52

Heart Carver
"За рушли здесь карают" хлопец а за гривни никак :D шучу шучу мыслю понял

Я к примеру привёл

xD_StyLe   15 января 2013 в 21:58

Obsessed
Cкиллы какие качать? Ты про шмот рассказал а вот про скиллы нет :S

Believein   15 января 2013 в 22:01

xD_StyLe
Кстати так же как пример ради фана посоветую барба, качаю сейчас такого на хк и в полную получаю фан от прохождения.

xD_StyLe   15 января 2013 в 22:04

SoulThatNeverDies
на хк?? Я НА ХК?? не,не слышал. Я не чувствую момента когда надо свалить. Я просто долблю 1-2-3-4 :D А если серьёзно то на хк мне ещё рано. Да это адреналин,но нужен скилл (который опыт твоей игры)

Obsessed   15 января 2013 в 22:11

Cкиллы какие качать?
xD_StyLe, поначалу желательно наклянчить "энч", чтобы побегать с луком и не кидать скиллы до ~20-40 уровня (как только откроется, стоит кинуть 1 в ауру vigor - даст быстрый бег).
потом по 1 в ауры concentration, redemption и 1 в holy shield. остальное в молоток (доводим до 20), затем концентрацию до 20. потом докидываем в holy shield до 5-7, и добиваем vigor до 20. а затем по очереди доводим ауру blessed aim и holy shield до 20. примерно так.

Heart Carver   15 января 2013 в 22:11

На хк играют те, кому своего времени не жалко. И скилл от лага не спасёт, если что.

Heart Carver   15 января 2013 в 22:18

Obsessed
Последний раз качал так: майт и сакрифайс по 1, постепенно меняя оружие на более убойное, добрался до 18 лвл, вложил всё, что мог, в блессед аим, вигор, хаммер, конц, потом, с каждым лвлом качал хаммер и конц, пока не закончились лишние поинты, потом максил хаммер, вигор, конц, аим. Именно в таком порядке. Ещё на 30лвл положил единичку в редемп. Шилд качал, когда плотно залез на Хелл. И то, немного, в хкс хватает 10 поинтов.
AZ - хаммер/конц, SX - чардж/вигор, DC - смайт/фана (последнее по желанию используется)

Obsessed   15 января 2013 в 22:21

потом максил хаммер, вигор, конц, аим.
Heart Carver, а шо? =)

да похрену, в принципе.. я уже отвык хама в лоде качать, чую, скоро кл шаблоны в мозгу прорастут.. :D

xD_StyLe, погляди описание скилла blessed hammer. там указаны те, которые его усиливают. а бить им надо под аурой "концентрация". ну и щит - само собой.

Heart Carver   15 января 2013 в 22:25

Obsessed
Ну, я добился того, что на всех этапах урон, скорость бега, выживаемость были на достаточном уровне, поэтому и советую такой порядок раскачки. Быстро бегать хочется как можно раньше, а вот холищит понадобится только на хелле, да и возможность его прокачать так, чтобы не приходилось его перекастовывать каждую минуту, появляется после того, как уже всё боевое почти прокачано.

Obsessed   15 января 2013 в 22:25

Heart Carver, аукей! =)

xD_StyLe   15 января 2013 в 22:26

А теперь еще раз и по русски кто нибудь один :D
Я уже 4

Heart Carver   15 января 2013 в 22:31

xD_StyLe
До 18 не качай ничего, кроме Might и Sacrifice. По возможности, второй тоже не качай. Но процесс затянется. Как возьмёшь 18 - зови.

Obsessed   15 января 2013 в 22:39

xD_StyLe, чтобы не кидать в бесполезные скиллы, лучше начинать чара под энчантом, бегая с луком. шо такое "энчант", знаешь?

Heart Carver   15 января 2013 в 22:47

энчант для лентяев. Качайся без энча и бо, почувствуй в себе силу благословенного молотка.

xD_StyLe   15 января 2013 в 22:49

Heart Carver
:D 8 lvl

Obsessed   15 января 2013 в 22:54

Heart Carver, он мошенник! читерит как-то, наверное! я до 8 лвл два часа качался! :С
P.S. кстати, мой недавний опыт показал, что с 1 до 20 в хкс мулу идёт норм, а вот с 20 до 25 - плавно. так что, видимо, именно этот "участок" стоит бегать с энчом, хз.

Believein   15 января 2013 в 22:56

xD_StyLe
Ну у меня тоже нету опыта...эээммм..три рипнутых перса за этот новый год.

Heart Carver   15 января 2013 в 23:01

SoulThatNeverDies
Подсказка: играя на хк, не выходи из города без бо и энча ниже 50 лвл. А лучше - как сказал ниже Обсессед
Obsessed
этот "участок" стоит бегать с энчом
да, пожалуй

Obsessed   15 января 2013 в 23:03

SoulThatNeverDies, Подсказка: играя на хк, не выходи из города. ;DDD

[_JENKA_]   15 января 2013 в 23:59

xD_StyLe
проидешь нормал и найтмер ей, а потом на хелле в ден оф ивел лизнешь и удалишь перса)))

миновало   16 января 2013 в 00:22

сакри и фана хаммеру.. что-то я в этой жизни упустил

Obsessed   16 января 2013 в 00:31

миновало, ты чёёё, ето жи последний писк! =)

Heart Carver   16 января 2013 в 01:02

миновало
Мы учим человека выживать на негостиприимных просторах Санктуария. Орказм тут неуместен

Obsessed   16 января 2013 в 01:05

сказал бы в чате "ea dryg Arwega" - тебе бы народ легко шмоток отсыпал (c)
Мы учим человека выживать

доо! :D

xD_StyLe   16 января 2013 в 01:09

Obsessed
15. вкачал в 1 mignt и blessed aim (ради хамера) ничего?

Heart Carver   16 января 2013 в 01:31

xD_StyLe
До 18 аим какбе не нужен, но, как только стукнет - можно сразу вкладывать в хаммер, вигор по 1 и в БА, сколько влезет. Урон будет норм сразу.

Obsessed   16 января 2013 в 01:36

вкачал в 1 mignt
xD_StyLe, ты всё испортил :С
;DD

нормас всё, качай, как получится! :)

irknet   16 января 2013 в 01:55

xD_StyLe
Ты паладина уже качаешь? Думал 2 бартука тебе подогнать....

xD_StyLe   16 января 2013 в 02:16

18! :D Блин пал падла медленный особенно после аси :D

19 очков навыка. Так куда кладать?

IRKNET
я уже по асе скучаю :D но пал тоже хорошо. Да вообще нет плохих героев и билдов есть кривые руки или неприязнь к каким то качествам или минусам

irknet   16 января 2013 в 04:38

xD_StyLe
Пиши на акк irknet, помогу шмотками на хамера.

Torum.   16 января 2013 в 05:06

xD_StyLe
Гуайд мой почитай, а то эти ... насоветуют. Сакри с фаной для пвм хаммера мог только последний клоун предложить, что, собственно, похоже на карвера.

irknet   16 января 2013 в 05:08

Vigor - 20
Blessed aim - 20
Concentration - 20
Blessed hammer - 20
Redemption - 1
Salvation - 1
Meditation - 1

Оставшиеся очки кидай в Holy shield.

Torum.   16 января 2013 в 05:10

Меди решает в пвм. :{

xD_StyLe   16 января 2013 в 05:24

IRKNET
Так и вкачаюсь. Спасибо.

Torum.
А я сделаю вот как. Почитаю твой,послушаю людей. После этого сориентирую действия так как я считаю нужным. Ну а вы все в целом (если есть желание) "наведёте меня на путь истинный" :D (и кстати я с карвером согласен насчёт "как только стукнет - можно сразу вкладывать в хаммер, вигор по 1 и в БА, сколько влезет. Урон будет норм сразу" так как 88-92 на 5 уровне молота уже хорошо а за БА на 5 раз вкаченный = +90% то есть грубо говоря 200. Это очень нормально,конечно не вундервафля но всё же лучший вариант ИМХО

irknet   16 января 2013 в 05:26

xD_StyLe
Тут и выбирать нечего. Шмот главное найди нормальный.

Obsessed   16 января 2013 в 07:12

Да вообще нет плохих героев и билдов есть кривые руки или неприязнь к каким то качествам или минусам
xD_StyLe, в точку!

Гуайд мой почитай, а то эти ... насоветуют.
Torum., <:DD

Heart Carver   16 января 2013 в 09:38

торум, убери руки от клавиатуры, положи их на табуретку и встань на них ногами. Только в таком положении тебе позволено читать темы о пвм-хаммерах для новичков. И прекрати уже пихать во все щели свой "гуайд" о том, как использовать баги пала в пвп.

Obsessed   16 января 2013 в 10:17

Torum., да! :D а сакрифайс с фаной - это новаторство, которое выходит за рамки твоих стереотипов! <:P

Еpiscop_moo   16 января 2013 в 10:21

Heart Carver
Да если у пацанчика уже сразу наполеоновские планы по одеванию нестандартных (читай: недееспособных) сборок, то мочить коров и зачищать локации от фалленов советовать как-то ненормально. А вообще да, если бы кто-то из моих знакомых начинал бы играть в д2 по сетке, я бы ни за что бы не рассказал про парики, пока тот как следует не освоился бы.


На своём опыте: о паравозах я узнал даже до того, как узнал, что можно качаться на хбр. Попробовал (правда после хбр, конечно), получил дозу отвращения, так и до сих пор не могу к ним вновь приступить именно из-за тех самых воспоминаний. Обычно на прожиточный минимум паравозил мой одноклассник или я сам собирал грифы-мары-кта на раздачах шмота. Собственными ручками я только торчи добывал да персонажей подкачивал. И только потом уже, играя в одно рыло, приходилось самому немного поводить, но детскую психику вновь спасли. Прилетел обсессед на голубом вертолёте и бесплатно показал мне шмот с последующим задариванием оного.
Парики надо пробовать тогда, когда ты морально готов к ним. Хотя, кстати, личность с характером твёрдым и с нормальной силой воли может, в принципе, этим правилом разумно пренебречь, пожалуй.




xD_StyLe
Качай, как сказал IRKNET. Концентрацию используй как основную ауру для молотков, а после убиения кучек монстров включай redemption, чтобы из трупов получить здоровье и, главное, ману. Гуайд торума не читай, там слишком много для тебя пока ненужного. Но если очень хочется, то ищи в оглавлении про ПвМ хаммера, хотя шмотки там откровенно мощные для начала, руководство писалось имущим для имущих. А вообще не удивляйся, что гуайды пишутся в виде "к 90 уровню должно быть то-то и вон то", ибо как правило до 75 вообще можно голышом качать персонажа хкс+хбр в два лица/окна, или как-то ещё (хз как отцы качают), а потом уже одеваются вещи и доделывается уровень. Да и вообще - цель гайда не научить качаться, а сказать, что должно получиться.

Torum.   16 января 2013 в 10:36

Heart Carver
Мне позволено все, что я хочу. И да, на телефоне нет клавиатуры в том смысле, который ты, вероятно, в это слово вкладывал.
Просто когда откровенным "слабачкам" советуют качать сакри, фану, меди для пвм хаммера, меня это определенно интересует. Сначала насоветуют какую-то херню, потом еще и возмущаются.
xD_StyLe
Не слушай никогда откровенных грачей, вроде карвера, который совершенно не понимает, что тебе советует. Если тебя интересует полевельная раскачка хаммера - обращайся ко мне, я умею качать и с нуля, и сразу (после 1-60 в хкс и далее до 80+ на хбр, имеется в виду).
Карвер как бы из тех людей, которые нифига не втыкают в определенную тему, но с серьезным выражением лица зачем-то начинают советовать другим какую-то лабуду. Его вообще не слушай никогда, он тут омар.

irknet   16 января 2013 в 10:40

Torum.
Он 4 день всего играет. Какие хкс могут быть?

Believein   16 января 2013 в 10:40

Лол, тебя послушать,так у тебя тут все омары и нубы, хотя сам то не далеко ушел. :D

Torum.   16 января 2013 в 10:42

IRKNET
Речь обо мне была, если что.
SoulThatNeverDies
Что-то не слышно. Громче, омар.

Obsessed   16 января 2013 в 11:01

Прилетел обсессед на голубом вертолёте
Episcop_moo [return], :DDDD *фейспалмъ*

голышом качать персонажа хкс+хбр в два лица/окна, или как-то ещё (хз как отцы качают)
шо там ты хз, будто никогда так не качалси? =D

похмелье   16 января 2013 в 11:27

Obsessed
а, блин, это не тот гуйд! :С
Переделал, гад, по комментариям видно! Но тоже есть приятные моменты:
Подходящие локации для такого персонажа подходят

качаться в одно лицо в комнате перед Диабло (там, где "звезда")

Obsessed   16 января 2013 в 11:46

похмелье, ну я думал, шо статер совсем нубло.. :D а он дажи такии умныи слова, как "hell chaos sanctuary" знаит! :С

Heart Carver   16 января 2013 в 12:42

Obsessed
Torum., да! :D а сакрифайс с фаной - это новаторство, которое выходит за рамки твоих стереотипов! <:P
Ладно, торум - у него анальное недомогание случается при виде моего ника - но ты-то куда, Брут? Да и по сакри/фана - сразу же сказал - первое желательно не качать, только если очень лениво с крапомайтом бегать до 18, второе - качать по желанию. Я всегда первому хаммеру кидал единичку в фану - помогало с кузнецом, например, справляться, если он особо злой генерировался... гориллы в курастской библиотеке, опять же... На своп fleshripper или fleshrender - и вперёд...
xD_StyLe, особенность хаммера в том, что он достигает своей убойности намного раньше других попсовых персов, в этом с ним может посоревноваться разве что джава, но, в отличие от неё, хаммер почти не имеет иммунов. Поэтому не страшно один-два скиллпоинта потратить на умения, которые не будут использоваться после полной прокачки и укомплектовки персонажа, зато намного облегчат жизнь на средних уровнях.

Torum.   16 января 2013 в 13:00

Какие флешриперы, что оно несет.

Heart Carver   16 января 2013 в 13:03

Ножик такой уникальный. Учи матчасть, атец.

Torum.   16 января 2013 в 13:04

<:D Делать мне больше нечего.

nkrno   16 января 2013 в 13:05

Obsessed
Неужели кольцо 10 fcr 20 str ценнее соджа?!

похмелье   16 января 2013 в 13:17

Obsessed
Да я понял. Мне формулировка "комната" очень понравилась. ^_^

Obsessed   16 января 2013 в 13:47

Heart Carver, ну, откровенно говоря, несмотря на последующее обилие +skills и даже возможность не докачивать HS, для меня 1 пойнт в не нужный скилл - аки нож в сердце. я двумя руками за энч и кач в hcs, а потом раскачку "чистого" хаммора, нежели чем за кач "с нуля" с применением "подручных средств". перфекционизьм. :С

Я всегда первому хаммеру кидал единичку в фану - помогало с кузнецом, например, справляться
На своп fleshripper или fleshrender - и вперёд..

и этого, к слову, ваще не пойму.. что, кузнец может сгенериться magic immune? %-) НАХРЕНА против него фана, качаная на 1? накрутил-отскочил - вот и всех делов! =)

Поэтому не страшно один-два скиллпоинта потратить на умения
а вот с этим не спорю. хотя, как "пурист", я бы лучше потом в resist lightning больше кинул. или в defiance, хз.
[edit] или в }{YJlu 60JlT!

Неужели кольцо 10 fcr 20 str ценнее соджа?!
nkrno, ну там ещё fire res был, вроде. а его ж как раз ни на SS, ни на Спирите.. я, чессговоря, уже года 3-4 как нихрена не помню, что там за кольцо было. :-) фирка надо спросить, он помоложе и память регулярно тренирует. ;-)

Мне формулировка "комната" очень понравилась. ^_^
похмелье, я свято чту завет дедушки Ленина: "Оратор должен быть понятен массам". ;-) и думая, что стартер нубас, попытался выразиться "их" языком. :D

а слово подобрал вот почему - помнишь цитату: "Я хочу собрать группу бла-бла-бла. Каждый вечер я буду создавать.. зал. Просьба писать на акк ***"? меня тогда это выстегнуло и я ему написал: "Сначала лучше санузел создай! <:DDD".
вот поэтому тут и "комната". :D

Heart Carver   16 января 2013 в 14:03

Obsessed
Помнится, кое-где кузнец стал для меня настоящей головной болью, особенно с динамическим усилением. Когда он был просто экстрастронг - каждый хит вводил хаммера в фхр, если блок не срабатывал, а если экстрастронг+фана/курсед - ваншот обеспечен, а если экстрафаст - убегать с отмаксенным вигором не получалось, только с чарджем удавалось оторваться. Ни о каком накрутил-отошёл-накрутил речи быть не могло. А вот с фаной и шаелем во флешрендере - очень удобно было загонять его в стан и отжимать у него молот.

Obsessed   16 января 2013 в 14:15

Heart Carver, если в лоде - ты знаешь объяснение. ;D "Eto vse ***us!" (с)
хз, не могу (и не хочу УЖЕ) рассуждать об особенностях мобов, "настройки" которых явно "крутили". даже тут только фиркус может сказать, менял ли он силу мобов или дроп..

Heart Carver   16 января 2013 в 14:30

Тут кузнец тоже дерётся - будь здорров. Если выпадет определённый набор "душевных качеств" - пал "только что с классики" ложится с двух ударов.

Obsessed   16 января 2013 в 15:35

пал "только что с классики" ложится
Heart Carver, но интуция мне шепчет, что Торум говорит совсем не о таком... он вообще от нон-эни чаров впадает в depression unrest, потому, мб, вы и говорите про хаммеров "на разных языках". ^_^

у меня в начале этого сезона была мысля одеть хама для HF в Шафт, но со 125% fcr (це рiальне). однако, злая Судьба рассудила иначе.. ;-)

Torum.   16 января 2013 в 15:53

В начале сезона я бегал в лионе. Бегал в трави.
Obsessed
Вот теперь посмотри, что из этого вышло. ;ССС

Нон-эни хаммеры вредят здоровью.

Obsessed   16 января 2013 в 16:59

Нон-эни хаммеры вредят здоровью.
Torum., ээ.. я не вкурил, ЧЬЕМУ? %-) мобов?.. =)

Torum.   16 января 2013 в 20:40

И даже негативу, что уж там. ;С

MyatKO.   16 января 2013 в 21:30

Нон-эни хаммеры вредят здоровью.
Пфф, почему это?

Torum.   16 января 2013 в 21:32

Потому что эни >>> алл. Имхо же.

миновало   17 января 2013 в 00:19

Я всегда первому хаммеру кидал единичку в фану
а я в фм.. первой эн4

миновало   17 января 2013 в 00:22

каждый хит вводил хаммера в фхр
подбираемся к эпику а-ля негатифф?

Heart Carver   17 января 2013 в 00:29

В каждом из нас есть немного негатива

xD_StyLe   17 января 2013 в 02:30

Да УЩ настрочили вы тут пока я спал :D Теперь надо и мне что-нибудь такое-же размерное выдать.

Перекинул с аськи амул на +1 скилл. Вкачены ветки так :

1(2 с амулем) Prayer->1(2) Cleasing->1(2) Vigor
1(2) Defiance ->
4(от скипетра,сам не качал) Resist cold

1(2) Mignt-> 7(8) Blessed Aim->1(2) Concetration

1(2) Holy Bolt->1(2) Blessed Hammer

Дальше навыки требуют 20lvl так что сейчас пойду качаться (уснул как убитый в 9 утра встал в 1 ночи это как так :D) (оффтоп: а ничего что тема про асу а мы тут про хаммердина говорим??)

Шмот:
норм уник тапки Treads of Cthon
норм уник щит Stormguild
уник амул The Eye of Etlich (тот самый ^_^)
норм уник шапка Biggin's Bonnet (выпала в Den Of Evil :D)
уник кольцо Nagelring
сет бронь Cathan's Mesh (знаю что на сорку,лучше чем ничего)
сет кольцо Angelic Halo
ост. голд или синь

Статы:
Собственно держу очки навыка под шмот но немного кинул в силу ради щита:
Strength :33 (34 с голд перчаток)
Dexterety: 20 (21 с них же)
Vitality: 25
Energy: 15
В запасе 77 поинтов.

Вот собственно пока всё. Сейчас пойду во 2 акт в томбы,до 20-25. Потом 3 акт (если ещё попадёться кто 60-50) попробую сходить на мф до 27-29 а там уже и до бр недалеко)

А нет не всё. Хочу сказать огромное спасибо IRKNET он знает за что ;)

Obsessed   17 января 2013 в 08:20

есть добрые люди которые перекинут гемы с одного чара на другой? читами и лоадером не пользуюсь {не из за их свойств и не из за того что я упорот,а из за системы компа,боюсь 2 окна не выдержит
Перекинул с аськи амул на +1 скилл.

xD_StyLe, ты, кстати, гонщик. =) не переживай, 2 окна счас, наверное, любой комп выдержит! =)
хотя, похоже, уже всё ок с перекидыванием, да?

оффтоп: а ничего что тема про асу
мадаратор тебя покарает! но ты останешься жить в наших сердцах. ;-D

оружие какое? ищи болванку - лёгкий белый/серый меч с 4 дырками (под Spirit - Tal+Thul+Ort+Amn). лучший, пока, вариант.
ищи с Графини руны Tal и Eth, покупай во 2 акте у Фары белую/серую breast plate (нагрудник) с 2 дырками, и вставляй сначала Tal, потом Eth. надевай её, а Cathan's броньку выкинь.
шапку можно смело менять на любую другую, например, купить у Чарси/Фары белую шапку с 3 дырками, вставив 2 аметиста (наибольшие из тех, что есть) или рубина.
щит ничего (блок хороший), но можно заменить на обычный белый паладинский щит (targe, rondache), если на нём >15% к резистам.
варежки тоже можно смело выкинуть или поменять. поклянчи уник Magefist или Bloodfist.

огромное спасибо IRKNET он знает за что ;)
IRKNET, это ты "поделился" с ним ТАКИМ хламом? :D

Torum.   17 января 2013 в 08:37

Heart Carver
Нет.

Obsessed   17 января 2013 в 08:40

В каждом из нас есть немного негатива
Нет.

хмм... =D

xD_StyLe   17 января 2013 в 08:41

Obsessed
Ага хлам конечно....на 60-70 лвл 2 сундука хлама ну-ну :D

Шмот я нашёл. А про 2 окна я в том смысле если 2 перса качать.

Я уже 33,надел щит спирит IRKNET'а

Torum.   17 января 2013 в 08:45

xD_StyLe
Держи нас в курсе, пацанчик.

xD_StyLe   17 января 2013 в 08:47

Torum.
Ок тогда вот что я сейчас имею

Поднялся с 18 на 33. (Звёзды :D) Навыки легли пока что так

1(4 = 1+3= 1 с амуля+2 all skils со спирита)Might-> 10(13) Blessed Aim-> 3(6) Concetration

1(4) Prayer-> 1(4) Cleansing-> 1(4) Meditation
1(4) Defiance-> 10 (13) Vigor-> 1(4) Redemption

1(4) Holy Bolt-> 5(8) Blessed Hammer
1(4) Simte (для Holy Shield)

Шмот тот же кроме щита-спирита

Статы:
Strength : 51
Dexterety: 20
Vitality: 25(47 под спиритом)
Energy: 15
В запасе 134 поинтов.

Obsessed
"ищи с Графини руны Tal и Eth" скинул гемы и руны с аси и ещё 2 акков (2 аси,1 ася билд с сингла {ну я же всех дёргал в сингле на 1ппл с тигром и коброй :D 2 просто бегал ForFun} так что как ты уже сказал "уже всё ок с перекидыванием"

"купить у Чарси/Фары" есть доступ ко всем торговцам. Почему именно у них ?? (Забыл с суффиксом Superior (+X% к durаbilty) пойдёт??)

(оффтоп: "ты, кстати, гонщик" ГОНЩИК ?? ты меня оскорбил XD. я Half-Life за час с небольшим прошёл на среднем а тут всего лишь какой то гонщик.И плевать что разные игры :D Шучу,шучу,спасибо за комплимент,но разве это быстро??? ИМХО за это время можно было уже быть 40-50 если бы побольше ппл было)

(ещё оффтоп: гемы из вещей можно как то вытащить?? недавно меч подобрал а он с гемами {причем chipped :D} хочу ради жадности (:D) вытащить)

Obsessed   17 января 2013 в 09:53

с суффиксом Superior (+X% к durаbilty) пойдёт??
xD_StyLe, да, будет даже лучше, но не так уж важно. :-)
у этих двух будут белые, дальше - преимущественно синька. синька (и всё "цветное") под рунворды не годится.

не, "гонщик" в смысле "ты шо, гонишь?" =D перекидывать шмот нужно обязательно, иначе сундучок переполниццо! :D (с) Ваш Кэп.

из вещей ничего достать нельзя, только "сжечь", опустошить сокеты. рецепт - руна Hel + свиток портала города.
а ещё, умные люди говорят, этот рецепт значительно улучшает рунворд Fortitude. но тебе пока рано об этом беспокоиться. ;DD

xD_StyLe   17 января 2013 в 09:59

Obsessed
Сделано. (Про цвет знаю,но вот не помнил Superior идёт или нет)
Тогда уж "самогонщик" :D
Жаль. Про рецепт сжигания знаю (не знал чем сжигать,запомню,вдруг понадобиться) поэтому и спросил может и выуживания есть (как в Titan Quest {красивишная нудная Diablo} есть такая тема что можно вытащить камни но исчезнет предмет или наоборот)

Как дотянусь до 45 отпишусь. Спасибо за поддержку,пишите проверяю тему раз в 10-15 минут при "ничегонеделании" и 20-30 минут при игре =)

Obsessed   17 января 2013 в 10:07

Держи нас в курсе, пацанчик. [1] :DDD

xD_StyLe   17 января 2013 в 11:45

46. И встал мой "витязь" на распутье
Налево пойдёт,Skin of Vipermagi и перф.аметистом возьмёт.
Направо пойдёт,Skullder Ire c перф.топазом получит.
:D

Так что совственно лучше? (ИМХО) SoV резисты хорошие (пока что :D) а SI с защитой собственной гораздо лучше и MF на нём сейчас 24%+57% от lvl "витязя" вот я и задумался что лучше,так бы не задумываясь взял бы SI

Torum.   17 января 2013 в 12:22

Випер возьми, фкр и резы маст хев. От скулдера толку никакого.

Obsessed   17 января 2013 в 14:03

xD_StyLe, плюсую магистра Торума. несмотря на доступность, вайпер - очень крутая бронька. на ней незаменимое для кастера сочетание качеств, поэтому +2 skills или ещё что-то на ней было бы просто роскошью.
[edit] перичетай жырное ^ =)

xD_StyLe   17 января 2013 в 14:18

Obsessed
На ней +1

Obsessed   17 января 2013 в 14:27

xD_StyLe, хм, блин, действительно!.. :С во внимательности тебе не откажешь! <;DDD

xD_StyLe   17 января 2013 в 14:48

:D

51 уровень. Подведу итоги:
1(5=1+4=1амул+2щит-спирит+1вайпер)Might-> 10(14)Blessed Aim-> 3(7) Concetration

1(5) Prayer-> 1(5) Cleansing-> 1(5) Meditation

1(5) Defiance-> 11(15) Vigor-> 1(5) Redemption
1(5)Salivation

1(5) Holy Bolt-> 19(23) Vigor
1(5) Simte->1(5) Charge-1(5) Holy Shield

Шмот:
Шлем: Vampire Gaze
Броня: Skin of Vipermagi (cо Skullder Ire что делать?? вещь хорошая всё таки....)
Щит: Спирит(собственно тот же)
Перчатки: сетовые Sanders' Taboo (лучшее что сейчас есть)
Ботинки: Waterwalk
Бижутерия: не изменилась (надо бы посмотреть новые)
Пояс: Thundergod Vigor

Obsessed   17 января 2013 в 15:36

xD_StyLe, хренасе! как резво ты приоделся по модному! =) небось, в чятике наклянчил? ;-) ты ж по-моему сделал, сказал, что друг Арчега, да? ;D
P.S. перчи стоит сменить на уник Magefist или Bloodfist. либо сетовые Trang Oul's.

Torum.   17 января 2013 в 15:38

Вижу краповый фкр. :{

xD_StyLe   17 января 2013 в 15:44

Obsessed
а я забыл сказать спасибо IRKNET??? ещё раз скажу. Большое человеческое спасибо. Если хочешь можешь забрать обратно Skullder Ire.
(спойлер,окда? -а ещё есть шако =) да и вообще скинул эпик шмота,большинство того что ты предложил надеть-)

Статы:
Strength : 100(130=100+20 от пояса+10 от брони)
Dexterety: 20(35=20+15 от ботинок)
Vitality: 25(67=20+20 от пояса+22 под спиритом)
Energy: 15
В запасе 175 поинтов.

Torum.   17 января 2013 в 15:55

Сотыга в силу - это дерзко, конечно. Особенно для хаммера. <;DD

xD_StyLe   17 января 2013 в 16:00

Torum.
:D всё под вещи

Насчёт фкр у меня вышло +75% общего с вещей(сейчас ещё 2 кольца надел). ИМХО это вполне норм (если смотреть по таблице)

Fleim   17 января 2013 в 16:01

Dexterety: 20(35=20+15 от ботинок)
Strength : 100(130=100+20 от пояса+10 от брони)
@______@

xD_StyLe   17 января 2013 в 16:06

Fleim
Как было сказанно всё под вещи. Определюсь со шмотом буду качать dex(для блока) и vitality

Нужна палочка-выручалочка( На чуть повыше уровень есть Wizardspike с Hel-руной. А пока что надо как то бить (к хаммеру не особо привык {крутиться зараза =)} да и в узких локациях ака томбы не покастуешь)

Torum.   17 января 2013 в 16:22

"Сила трения" - наш друг в узких локациях. :{

Obsessed   17 января 2013 в 16:49

ИМХО это вполне норм (если смотреть по таблице)
Torum., парень вгрызается в "гранит науки" как бормашина! ;-)

буду качать dex(для блока) и vitality
xD_StyLe, смотри там, на блок +%icob (+шанс блока) влияет сильно, а ловкость - слабо. icob идёт со щитов, двух уник броников (Guardian angel и Twitchthroe) и холи шилда. будешь качать дексу - сразу дохрена не кидай, смотри, чтобы 75% блока было при включённом holy shield. ну и, выбегая драца с мобами, обязательно hs врубай. ;-)

xD_StyLe   17 января 2013 в 16:54

Obsessed
Ну так надо же превращаться из "нуба" в "подающий надежды" :D

Ещё вопросик. Как понять шанс блокировки. У щита 75% а в статах (к примеру) пишет Chance to block 6% :/ Немного не понятно

Obsessed   17 января 2013 в 17:07

xD_StyLe, короче, врубай холи шилд и наводи кУрсор на поле "defence" в окне статов персонажа. скока там пишет chance to block?

там меньше 75%. ну, hs, видимо, надо качнуть на 20 и решить, какой щит будешь носить В ИТОГИ, надеть его и тогда докачивать дексу так, чтобы со включённым hs блок был 75%. во!

[edit] опережая события: рекомендуется таскать Spirit в паловском щите с хорошими резами (38-45) и блоком (зырь столбец "%Block". можно ещё взять Royal shield отсюда). докачивай дексу до 75% блока, когда накопаешь такой щит. НЕБЛОГОДОРИ!

Torum.   17 января 2013 в 17:15

На двацаху в хс ему не хватит ресурсов.

Obsessed   17 января 2013 в 17:19

Torum., ай, да нармас! сотягу в стр осилил }|{u! ;D

xD_StyLe   17 января 2013 в 17:36

Obsessed
Что у меня стоит в спирите
+2 all skills
+25% FCR
+55 FHR
+22 Vitality
+250 Def vs. Missle
+106 MP
+49\49\49\19% ресиcт холоду\ЙАду\молниям\огню
+5 Magic Absorb (что даёт?)
+attack damagers 14
+durability 14%

Obsessed   17 января 2013 в 17:38

xD_StyLe, куда больше интересует, какой у тебя тип щита? шо там написано? "akaran targe" какой-нибудь? :-) блок самого щита-то только от этого зависит, как видишь, в свойствах рунворда нет +X% increased chance of blocking.

+25% FCS
поздравляю, 25% fcr - это минимум! <:D максимум - 35%.
так что, если замахнёшься на 125% fcr - руна Hel и свиток tp тебе в помощь. :-) запасись Amn-ами! ;-)

+49\49\49\19%
*фейспалмъ* =) щит с 19% allres - не очень весёлая болванка под Спирит. в перспективе, желательно найти (а лучше купить) ИЛИТНЫЙ с 38-44% (45 будет излишне дорого). "илитные" в моём списке, выше.

xD_StyLe   17 января 2013 в 17:42

Obsessed
Aerin Shield ^_^
Исправил на FCR пока никто не видел :D
Какой дали =) К тому же не +19 allres а только к огню. Ост 49
(все проблемы писать вот так :D /msg IRKNET na figa takou wmot pacany vydal =)

Перерыв. Пойду хоть поем :)

Obsessed   17 января 2013 в 17:45

xD_StyLe, *фейспалмъ* *cryin'* если осилю сегодня вечером установку второй d2 - подкину болванку поинтереснее.
слёзы искреннего сочувствия душат меня! ;D
P.S. в ЭТОМ щите Спирит не "переваривай". пусть будет, что есть. Hel тратить жалко. :D

Какой дали =)
передай "им", что они жлобы и сволочи! ;DD

К тому же не +19 allres а только к огню. Ост 49
а, ну это "их" отмазывает, ofc! ;DDD святые люди, ёклмн! <:D

DELETEEND   17 января 2013 в 17:49

Количество твоей силы, как-будто шепчет мне - "Отдай ему свой спирит в SR"
Свежий, сегодня только сварил ) 31 фкр в болв 45аллрез. Могу подарить, наверно ) многовато силы требует )

Obsessed   17 января 2013 в 17:56

Могу подарить, наверно )
DELETEEND, мистер, будьте столь щедры! Господь обязательно вознаградит Вас за доброту! :D

xD_StyLe   17 января 2013 в 17:57

Ещё вопрос. Что за зверь такой (я так понял страшнее Убер-Тристрама) "reset ladder" ??

Obsessed
:D

codw   17 января 2013 в 18:00

75% блок = 16 + (clvl * 150/block)
где
clvl - уровень персонажа
block - блок с щита + вещей + holy shield

к примеру твой уровень 76, Holy Shield дает +35 блока, щит - спирит в Aerin Shield (блок 52), других вещей дающих блок нету, общий блок 35 + 52 = 87, чтобы достич 75% блока надо:

16 + (76 * 150/87) = 16 + (76 * 1.72) = 16 + 131.03 = 147 ловкости

для щита Sacred Targe (блок 60) (наилучший по блоку щит) (общий блок 35 +60 = 95):

16 + (76 * 150/95) = 16 + (76 * 1.57) = 16 + 119.32 = 135 ловкости

Obsessed   17 января 2013 в 18:03

xD_StyLe, это перевод ВСЕХ персонажей "в другое измерение". по ним пропадает статистика (кто какой уровень набил), они не могут играть в новом "ладдере" и собирать некоторые рунворды (Spirit - из таких).
а вообще, буквально, ладдер - это и есть упомянутая статистика (таблица).

xD_StyLe   17 января 2013 в 18:04

codw
Ага ясно. Спасибо а то нигде пометок насчёт блока нет {я про 75% блок = 16 + (clvl * 150/block)} может быть и сам бы расчитал =)

Obsessed
А собственно зачем?? Ведь получается пользы от этого никакой. Ради сервера? (ну я имею ввиду технический вариант)

Obsessed   17 января 2013 в 18:08

xD_StyLe, ну, ващето формула вот:
Total Blocking = (Blocking * (Dexterity - 15)) / (Character Level * 2)
где Blocking - блок со щита, holy shield (если он есть) и броника (если там есть).
[edit] и с меча Swordguard, если носим его! ;-)

ресет ладдера Одмен делает, когда ему кажется, что богатые стали слишком богаты ;-) ну, для примера, когда уже никто не бегает с Aerin shield, а у каждой собаки есть Sacred rondache. ;D

xD_StyLe   17 января 2013 в 18:12

Obsessed
И СоДЖ кучами продают ;)
(оффтоп:Эх жаль такой системы нет в жизни. Богатых раз и на первобытный уровень. А то слшком толсто бегают :D)

Obsessed   17 января 2013 в 18:17

xD_StyLe, да Вы, батенька, социалист! ;-)
"-А что это там? Война?
-Да не, революция! Хотим, чтобы не было богатых! =D
-А мой дедушка хотел, чтобы не было бедных.. :С" (с)

Obsessed   17 января 2013 в 18:28

xD_StyLe, ты это.. осваивай паровозы, или ищи шмот и продавай. зарабатывай руны и покупай средненький HotO (с 35-38% res). это самая тема на хамм0ра. лучше кроме как во flail не бери. а то есть упыри, в scourge делают, "чтобы быстрее бил". ;-D

codw   17 января 2013 в 18:28

xD_StyLe
я привел упрощенную формулу под блок 75 , из этой (Blocking * (Dexterity - 15)) / (Character Level * 2), результат будет тотже, только не придется играться со значением Dexterity для получения результата 75

codw   17 января 2013 в 18:31

Obsessed
водить паровозы - не есть хороший совет новичку, да и еще тому кто шмот не может перекинуть в 2 окна

xD_StyLe   17 января 2013 в 18:32

Obsessed
Паравоз?? Тут говорили что то про то что не стоит пока осваивать пока не обоснуюсь или я не так прочёл :/

codw
Не могу?? Почитайте выше сударь!
"Перекинул с аськи амул на +1 скилл"

Obsessed   17 января 2013 в 18:38

codw, :D ну.. да.. если в шахтёрском городе закрыли шахту, предлагать ехать по контракту в горячую точку - всё равно плохой совет, наверное. не буду спорить. =)

xD_StyLe, ...но башляют там! ууу! };-D

xD_StyLe   17 января 2013 в 18:41

Obsessed
На форуме есть описание?? Ссылку в студию пожалуйста

Obsessed   17 января 2013 в 18:43

Ы
самое длинное, но, как говорят, понятно изложенное. я хз.. :-)

Torum., codw, вот и совратил я "вашего мальчика"! Ха-хха-ха! *сатанинский смех* <:D

Torum.   17 января 2013 в 18:44

xD_StyLe
Если у тебя комп не тащит много окон (вроде, ты уже упоминал что-то такое), то забудь слово "паровоз". И не ищи ничего про это! Тот еще скаттл, что б его. ;С
И про ресет тоже забудь, скорее до Пелагиада силт страйдеры начнут бегать, чем грядет очередной ресет. Или чего хуже ШАЕР. <;DDDDD

xD_StyLe   17 января 2013 в 18:45

Obsessed
Прочту расскажу что понял =)

Obsessed   17 января 2013 в 18:48

Если у тебя комп не тащит много окон
xD_StyLe, ...то надо пойти к маме с папой и сказать: "МАМА, ё*! :-(" ;DDD

Прочту расскажу что понял =)
Держи нас в курсе, пацанчик! [2] ;DDD

И не ищи ничего про это!
Torum., <:DD

xD_StyLe   17 января 2013 в 19:01

Torum.
Да действительно 7х7 не поводишь :D

Obsessed
"совратил я "вашего мальчика" Размечталсо :P
Не спс. Пал и так медленный (даже с вигор) лучше хоть что нибудь на лайт сорку найти и через тп бегать 1\2\3 акты ИМХО (а на 3 акт даже быстрее т.к. Travincal советники (секунд 30-40)->Mef 2-3 минуты (долёт 10-20 сек,убийство 1 мин про не очень шмоте)
"то надо пойти к маме с папой и сказать" сказать бы сказать а кто б знал параметры?? Мои на сейчас 2гиг. оперативки,2.53ггц 128мб видеокарта. Кастуют 2 сорки близ и моему компу butthurt :D

Obsessed   17 января 2013 в 19:17

xD_StyLe, странно, у меня 8 окошек на таком компе "летали" (не, не по экрану! ;D).

Пал и так медленный (даже с вигор) лучше хоть что нибудь на лайт сорку найти и через тп бегать
это к чему? "не буду паровозить, буду искать шмот"? =) или (омг!): "буду паровозить палом"? <:D

xD_StyLe   17 января 2013 в 19:19

Obsessed
Скорее всего я подумал про "буду паровозить палом" то есть не создавая новую сорку :D Действительно я ещё Noobish Player

"у меня 8 окошек на таком компе "летали"" таки 2 сорки и я в одном лице и лаг-лаг-фак-респ :D. Не представляю что будет на хотя бы 2 окна. Может ключи есть какие нибудь?? (Например на Counter-Strike если к ярлыку приписать -heapsize 524288 то CS достанется 512мб оперативки)

Obsessed   17 января 2013 в 19:38

xD_StyLe, да, есть. на ярлыке "для сорки": -w -skiptobnet -nohide, на ярлыке "для мулов": -w -skiptobnet -nosound.
тока скорости это особо не придаст.. :-) ну так, чутасик. ты лучше попробуй и скажи: "да, пц, не пашет :С".

и ещё. парики быстрее таскать на "классике". а это ещё одно "измерение", - старая Диабло2, где нет никаких уников и сетов, кроме тех, что "для нормала". нет рун, жувелей, классовых предметов и друида с аськой. ;-)
и только соркой, конечно. ^_^

xD_StyLe   17 января 2013 в 19:46

Obsessed
Ну да я тут читал про переход но так и не понял. Галку снимать для этого с "Expasion"?? Или ещё и новый акк с новой чистой д2 надо??

Torum.   17 января 2013 в 19:53

xD_StyLe
Хряпни скуумы, если хочешь немного ускориться.

Heart Carver   17 января 2013 в 20:04

А я на месте Обсесседа рассказал бы не о париках, а о квест-дропе с хелльного Диабло.

Torum.   17 января 2013 в 20:07

С него ж такие ништячки падают, просто супер.

xD_StyLe   17 января 2013 в 20:09

Heart Carver
Да расскажите о хкс. И ещё ИМХО можно набивать гемы с hellforge даже на норме таскать по 7 челов. То есть сразу будет +15-10 пг %)

Obsessed   17 января 2013 в 20:10

Ну да я тут читал про переход но так и не понял
xD_StyLe, ты про круги сансары, что ли? %) Блаватскую читаешь? ;D
суккумы въ**и, карочи! :D

о квест-дропе с хелльного Диабло.
чувааак! :D это будет отдельная история (если я доеду до дома)! ;D

Да расскажите о хкс
C@Cg@u*, плз, тему в разделе Classic, а то я уже чую на своём темени палящее око мадаратора. <:D
hcs, связанный с норм паровозами - это "классический" hcs.

xD_StyLe   17 января 2013 в 20:12

"суккумы въ**и" "Хряпни скуумы"
А по русско-нубски можно? :D

Torum.   17 января 2013 в 20:17

Ну, сейчас начнется эта ваша хрень. Сначала квест-дроп с нормал бишибоша ради 0,0000000005 шанса выбить амн и средней банки восстановления здоровья, а что потом? Квест-дроп с Барона на кошмаре? Этот херт_скаттл сейчас начнет хрень лепить. Хаммеру фану на двацаху надо и "кувалду сделанную в чарси", чтобы кузнец не вогнал в хит рекавери. Ну и сс для блока, как же без него.
xD_StyLe
Короче, просто не читай. Я тебя сориентирую, если что, какая инфа для тебя будет полезна, а какая - нет.

xD_StyLe   17 января 2013 в 20:21

Ну тогда я тоже отойду. Мозг кипит не привык после нг много думать :D

codw   17 января 2013 в 20:28

таскать парики на классике это унылое *какашка*, хоть и прибыльное, другое дело - играть на классике!

о квест-дропе с хелльного Диабло
создаешь игру персонажем, убившем Дьябло, а убиваешь тем кто его еще не прошел, в итоге квест само собой не засчитывается тому кто убил, а дроп будет квестовый, итак каждый раз пока убивающий персонаж не пройдет ди,
особенности квеств дропа:
- очень много рарных (желтых) предметов при 0 mf (актуально на классике где в идеале персонажа надо одевать во все желтое)
- увеличенный в 1.5-2 раза шанс на выпадение уников (если оденешься на мф), незнаю мб в Лоде это важно когда качаешься в хкс, но на классике лучше держать 0 мф чтоб рарки фармить
- мф на рарки действует отрицательно, чем больше мф - тем меньше рарок, но больше уников/сетов

Не могу?? Почитайте выше сударь!
ну речь шла о том что водить для тебя парики - явно гиблое занятие, да и сам подумай, 80% всего времени ты будешь тратить на хождение по городу/вождение мулов из акта в акт, и в полетах до нужного места, постоянно переключаясь между 7-8 окнами, разве это игра сидеть и читерить в несколько окон 1 квест?

Heart Carver   17 января 2013 в 20:32

Torum.
ты опять мацы объелся?
xD_StyLe
Квест-дроп на разных сложностях - незаменимый хинт в игре для игрока, качающего одного-единственного персонажа. Квест-дроп схелльного Диабло подразумевает под собой офигенный кач, едва ли не быстрее хбров, с приятным моментом распечатывания коробки с норм подарками в конце каждого забега.

Torum.   17 января 2013 в 20:37

codw
Все по делу, конечно, но...
Разве это игра - играть хаммером без эни? ;С
Heart Carver
Маца доставляет чисто эстетическое удовольствие.

Heart Carver   17 января 2013 в 20:39

Torum.
Разве это игра - играть хаммером без эни? ;С
Вот и подари человеку эни, ты же богач местный

Torum.   17 января 2013 в 20:41

Ему не нужна эни, он ведь всего пару дней играет. Я лично знать не знал о таких вещах, когда только начинал.

Heart Carver   17 января 2013 в 20:48

И как же ты играл хаммером без эни?

xD_StyLe   17 января 2013 в 20:48

Torum.
5!! 5 дней :D

codw
"80% всего времени" Насчёт этого да :( Даже скорее 99%

Torum.
"не нужна эни" ени?? Полное название пожалуйста (посмотрю что это)

Heart Carver   17 января 2013 в 20:53

xD_StyLe
Лучше тебе не знать об эни

xD_StyLe   17 января 2013 в 20:56

эни-Enigma??? ну вы замахнулись ребята :D да я слышал под хаммера норм эни но её разве достанешь????

irknet   17 января 2013 в 20:57

xD_StyLe
Какой лвл у тебя?

Torum.   17 января 2013 в 21:01

Heart Carver
Первый раз я поиграл хаммером в эни. Это было пвп.

irknet   17 января 2013 в 21:16

Помню руссификатор был, в котором у паладина 2 навыка имеют одинаковое название. И в место blessed aim - качал charge.
Это были первые дни в д2 ;D

xD_StyLe   17 января 2013 в 21:24

IRKNET
53lvl

Спасибо за шмот (пусть орут что гмно,лучше чем ничего)

А я всё сам всё сам. Это было по нубски но дмг выходило на 43lvl 1,5к под Phoenix Strike за асу :D

irknet   17 января 2013 в 21:27

xD_StyLe
Какой там такой шмот, который требует 100 силы на 53?

xD_StyLe   17 января 2013 в 21:30

IRKNET
Да хотя бы пояс Thundergod Vigor
На 47lvl 110 силы
(и то зря :D да я дибил и лошара знаю)

Obsessed   17 января 2013 в 21:46

Хаммеру фану на двацаху надо и "кувалду сделанную в чарси", чтобы кузнец не вогнал в хит рекавери
Помню руссификатор был, в котором у паладина 2 навыка имеют одинаковое название. И в место blessed aim - качал charge.
да я дибил и лошара знаю

<:DDDDDD

xD_StyLe, этот пояс хаму чуток не с руки, но он полезен любому, кто желает душевно защититься от соулей (мольния!). особенно, если, нося его, набрать 85+% light res (spirit, wizzy, ...).

xD_StyLe   17 января 2013 в 21:52

Obsessed
А почему бы и нет? 100 это круглое число,чОткое,модное :D Не ну ради лишних статов стоит {My Noobsih Language :D} по новой начинать(ОПЯТЬ ДО 50 ПИХАТЬ XD)???? О.о

Тебе сказать что у меня было? Нет я скажу хочешь этого или нет. Синь пояс на +5 MP -_-

Obsessed   17 января 2013 в 21:56

актуально на классике где в идеале персонажа надо одевать во все желтое
codw, чуть-чуть менее радикально. ;-) хаму же лучшие перчи - Magefist, соре лучшая nY}{@ - Spectral.
плюс, SoJ-и людям "снятся" - дырки делать, Клоуна вызывать.

незнаю мб в Лоде это важно когда качаешься в хкс, но на классике лучше держать 0 мф чтоб рарки фармить
могу сказать лишь 2 вещи - в ЛоДе с qdrop не ощущается радикально резкого прироста выпадения сетов+уников. а вот на кл с qdrop падает ~80% рарок (~20% - magic), а без qdrop - наоборот.
вобщем, волноваться, что от 24% MF на явно хороших сапогах на кл начнут сыпаться уники, не приходится. =)

А почему бы и нет? 100 это круглое число
xD_StyLe, ты это Торуму адресуй! :D мне по, что у тебя стр сотка. :D вкачал - значит надо было ;DD мало ли, вдруг ты потом SS будешь носить "для блока".. <;DDD

пресоздовать
*ROFL* :DDD

xD_StyLe   17 января 2013 в 22:13

Obsessed
"SS будешь носить для блока" точно! даёшь меньше dex =)

Heart Carver   17 января 2013 в 22:16

стр пригодится для апнутого ГА.

Obsessed   17 января 2013 в 22:20

Heart Carver, ну апать-то нахрена?!! xDDD

Heart Carver   17 января 2013 в 22:21

Штоб стр не пропадал

Obsessed   17 января 2013 в 22:28

Штоб стр не пропадал
*бьёт себя по лбу* **ять, логично! :DD

миновало   18 января 2013 в 01:46

херт_скаттл XD
надеюсь, тему закроют не скоро

xD_StyLe   18 января 2013 в 02:02

миновало
Если закроют то я создам "Хаммердин(Помощь)" Некоторое отсюда перекину в ту путём copy-paste :D. Надеюсь за это не закроют. А пока общаемся =)

Heart Carver   18 января 2013 в 02:04

Закрывают все темы, в которых набралось 250 сообщений. Открыть новую с продолжением не возбраняется.

xD_StyLe   18 января 2013 в 02:06

Ок. (Буду знать) Тогда на "Хаммердин(Помощь)" если хотите дальше продолжать помогать мне в освоении Diablo 2 =)

xD_StyLe   18 января 2013 в 02:34

Всё. Вроде перекинул. Всех жаждущих помочь welcome www.rubattle.net/forums/diablo_2/773241/