PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Batman: Arkham City, мод для Silent Hill: Downpour, Metal Gear Rising: Revengeance на PC


Спор о варваре

Igor S   23 ноября 2010 в 20:38

phoen1x79,Drimz вы неправы, у всех разные цели в игре ,комуто интересно поиграть за разных персов создавая крапера за крапером, ктото весь сезон качает одного, стремясь довести его до совершенства. кстати бвб барб это самый дорогой перс и вместе с соркой является класикой, диабло 3 этому подтверждение

bd_sm[TDPG]   23 ноября 2010 в 21:05

кстати бвб барб это самый дорогой перс и вместе с соркой является класикой, диабло 3 этому подтверждение
Глупость в каждом слове.

Drimz   23 ноября 2010 в 21:21

кстати бвб барб это самый дорогой перс
Вообще бред.

Torum.   23 ноября 2010 в 21:31

бвб барб это самый дорогой крап

Гринааа Морнингстар   23 ноября 2010 в 21:58

Igor S не думал что ты настолько нуб :D Я хотел бы посмотреть как ты довел своего бобра в forti eth sa до совершенства.

кстати бвб барб это самый дорогой перс и вместе с соркой является класикой, диабло 3 этому подтверждение

Бвб барб самый подходящий чар на место кабана.
И пжалста опиши чем он такой дорогой ? Даже, допустим, чем он дороже бонера в энигме ? Или той же bow амазонки ?

Drimz   23 ноября 2010 в 22:02

Igor S
Там одни ск дорогие, остальной шмот дешёвый.

Igor S   23 ноября 2010 в 22:02

[10] Xardas90
23.11.10 21:05 кстати бвб барб это самый дорогой перс и вместе с соркой является класикой, диабло 3 этому подтверждение
Глупость в каждом слове.
[7] Drimz
23.11.10 21:14 Xardas90
+1
[7] Drimz
23.11.10 21:21 кстати бвб барб это самый дорогой перс
Вообще бред.

xD конечно глупость и бред ,это ведь так просто найти и закидать инвент sc по LO , найти и купить хороший eth шмот от jah+

Гринааа Морнингстар   23 ноября 2010 в 22:07

найти и купить хороший eth шмот от jah+
что же может стоить так дорого ? твой форт ?
А очень легко найти пб скиллера + хп \ тиару 2\20+++ на бонера ?
P.S. ответь на мой вопрос с предыдущего поста.

Igor S   23 ноября 2010 в 22:07

а про цены на перф rare ba ,perf rare helm barb я вобще промолчу

Drimz   23 ноября 2010 в 22:08

найти и купить хороший eth шмот от jah+
Зачем етх??? Чтобы ходить на пвп раз в месяц???

Drimz   23 ноября 2010 в 22:10

перф rare ba ,perf rare helm barb
Разве такие вещи есть на пг???

Drimz   23 ноября 2010 в 22:11

Igor S
Ты думай что пишешь.

Igor S   23 ноября 2010 в 22:16

[7] Drimz
23.11.10 22:10 перф rare ba ,perf rare helm barb
Разве такие вещи есть на пг???
[7] Drimz
23.11.10 22:11 Igor S
Ты думай что пишешь.

разве я писал что они есть на пг ?

Igor S   23 ноября 2010 в 22:17

[9] .G.R.I.N.
23.11.10 21:58 Igor S не думал что ты настолько нуб :D Я хотел бы посмотреть как ты довел своего бобра в forti eth sa до совершенства.

разве я это утверждал ?

Igor S   23 ноября 2010 в 22:20

пацаны научитесь читать не то что вам хочется прочесть а то что написано

Drimz   23 ноября 2010 в 22:23

.G.R.I.N. привет Серёга))

Drimz   23 ноября 2010 в 22:24

разве я писал что они есть на пг ?
А ты играешь не на пг?

Drimz   23 ноября 2010 в 22:27

пацаны научитесь читать не то что вам хочется прочесть а то что написано
Пацан, купи букварь.

Obsessed   23 ноября 2010 в 22:32

Зачем етх??? Чтобы ходить на пвп раз в месяц???
Igor_S, хм.. а правда, ведь только для этого?

bd_sm[TDPG]   23 ноября 2010 в 22:33

Чем это 3 штуки 3/20/20, которые по отдельности только извращенцы берут выще ohm+vex, дороже pal cs 45 hp например?
про некро палку 3/3/3 тоже упомянуть стоит
и про амазонкины fine of maiming, набив инвент которыми она уделает стоя любого бобра, но которые стоят изза это как 2 бобровых инвента
rare perf eth ba может быть лучше грифа только если в нем 2 сокета и в них навтыкали рун, с которыми он сломается
но если говорить вообще о perf eth, то на любого чара можно одеть perf eth шмотки и напихать зодов всюду, и ходить и орать что "ато с@мЫй д0р0г0й peЯsonaж", но который является крапом по своей сути, как бвб варвар, бьющий только себе подобных.

Stass26   23 ноября 2010 в 22:48

оО, пошло мерилово пи$ьками xD

Igor S   23 ноября 2010 в 23:09

[9] Obsessed
23.11.10 22:32 Зачем етх??? Чтобы ходить на пвп раз в месяц???
Igor_S, хм.. а правда, ведь только для этого?
в этом сезоне цель бвб №1 , в следующем бвб№1 +он же бва(если рун хватит и д3 не выйдет)

drimz я тебя не понимаю. я играю на пг. перф rare ba ,perf rare helm barb не найти.возможно их небыло и за все сезоны д2 на пг. я не хочу сейчас перечислять цены на барб шмот т.к. планирую играть след. сезон и мне это не выгодно.

ну что за тупость такая люди невидят своих любимых персов в д3 и начинают ____ что д3 отстой,
обчистили барба и они начинают _______ что барб крап и бвб говно хотя до этого с удовольствием играли и не ______.xDDDD

spambot575123   23 ноября 2010 в 23:11

ну что за тупость такая люди невидят своих любимых персов в д3 и начинают ____ что д3 отстой,
обчистили барба и они оничают _______ что барб крап и бвб говно хотя до этого с удовольствием играли и не ______.xDDDD

Не тупость, а правда.

Drimz   23 ноября 2010 в 23:17

перф rare ba ,perf rare helm barb не найти
А зачем поднимать тему про такой шмот?

firkax   23 ноября 2010 в 23:21

Igor S
д3 отстой
+1


PS придумать шмот на 10 джахов можно на любого чара если постараться :D
реально же он будет отличаться от шмота на джах+бер по пользе очень слабо
а в случае сорок - от шмота на сур (т.к. им +1 теле не надо добирать)

Igor S   23 ноября 2010 в 23:34

drimz да эту тему не стоило подымать согласен но просто тупость некоторых начинает уже раздражать, я создал одного из сильнейших бвб барбов на пг а люди у которых нет барбов или есть краперы или которые вобще не понимают что такое бвб начинают тупо утверждать барб крап хотя и нубу понятно что бвб это только барб вс барб

spambot575123   24 ноября 2010 в 00:43

бвб барбов на пг
Омг, да подавись ты барбом своим (сорри, если что не так сказал), ты правда считаешь, что до втоего барба кому-то есть дело?

Igor S   24 ноября 2010 в 01:02

при чем тут мой барб ? не обо мне разговор

Igor S   24 ноября 2010 в 01:53

себя упоминаю как разбирающегося в барбах

bd_sm[TDPG]   24 ноября 2010 в 02:33

Бвб барб крап не потому что кого-то обчистили, а потому что:
1. Он слаб против всех остальных
2. Потому что BvB - ПвП, в котором руки и мозги решают от силы пару процентов исхода, остальное - одетый шмот (читай унылое задротство) и рандом.

Igor S   24 ноября 2010 в 03:21

[10] Xardas90
24.11.10 02:33 Бвб барб крап не потому что кого-то обчистили, а потому что:
1. Он слаб против всех остальных
2. Потому что BvB - ПвП, в котором руки и мозги решают от силы пару процентов исхода, остальное - одетый шмот (читай унылое задротство) и рандом.

ну вот опять xDD xardas я чот не врублюсь никак ты под дурочка косиш или как ? ,бвб это барб против барба причем тут остальные ?
а вот мозги как раз таки решают многое т.к. закидать инвент 3\20\20 нереально а вот вычислить идеальный баланс с разных чарм дело не из простых.
рэндом- это тупое оправдание проигравших .настоящий рэндом возможен только когда силы равны и противники бьются в пошаговом режиме, но на бвб в случае равных сил уже руки и тактика решают кому быть битым

firkax   24 ноября 2010 в 04:00

вб это барб против барба причем тут остальные

при том что от остальных ему надо позорно прятаться, чтобы не слить :D
чар который может воевать только с одним противником - ущербен

Obsessed   24 ноября 2010 в 04:40

сложно заметить в постах Igor_S РЕКЛАМУ бвб бобра. каждый вправе бредить любым чаром и замыкаться на нём, это игра. человек сделает хуже только себе. окружающим он повредит, если успешно убедит следовать своему примеру, но тут только Millenium вяло попытался (:
Афтор тряпка, сначало он хотел стать пвп бобром а щас хочешь амкой

Igor S   24 ноября 2010 в 04:52

[7] firkax
24.11.10 04:00 вб это барб против барба причем тут остальные
при том что от остальных ему надо позорно прятаться, чтобы не слить :D
чар который может воевать только с одним противником - ущербен

:D ты видать тоже под дурочка закосить решил ? если нет то мб уже склероз или мб как мальчишка понимаеш только то что хочеш понимать ? про то что может бвб барб я писал в другой теме ,повторять не буду . ответь на вопрос сможет ли какой либо перс без переодевания под противника валить всех ?а потом подумай почему я задал этот вопрос

firkax   24 ноября 2010 в 06:26

а не читал другую тему, а что может бвб барб знаю и без нее - а именно слить всем магам без исключения и многим контактникам

Igor S   24 ноября 2010 в 12:57

значит всетаки склероз т.к. ты писал в той теме. ты не ответил на мой вопрос

DanteDMC2   24 ноября 2010 в 13:32

бвб барб сам по себе довольно уныл, и почти всегда сливаетсо кастерам и другим range но вот если брать в учёт токо melee чаров то может составить достойную конкуренцию всяким смитам зилам чарджерам вв асям шифтерам(волки миши если кто не понел) и т.д.
P.S нащет амок нечего сказать не могу, эм то есть не хачу)

firkax   24 ноября 2010 в 13:51

насчет вопроса

во-первых, многие могут без переодевания участвовать в пвп с разными противниками, и выигрывать, а не только с одним
во-вторых, "бвб" подразумевает отсутствие переодеваний под кого-либо другого
если ты хочешь сказать что барб может переодеться под разных противников, то называется это - пвп-барб, а бвб - только одна "разновидность" его деятельности

Igor S   24 ноября 2010 в 15:12

[7] firkax
24.11.10 13:51 насчет вопроса
во-первых, многие могут без переодевания участвовать в пвп с разными противниками, и выигрывать"
могут все, но у кого больше шансов на победу , у переодетого или нет?

"бвб" подразумевает отсутствие переодеваний под кого-либо другого"
а что же мне помешает переодется ?

"если ты хочешь сказать что барб может переодеться под разных противников, то называется это - пвп-барб, а бвб - только одна "разновидность" его деятельности"
вот, наконец таки ты сообразил о чем я и если бы ты внимательно читал что я пишу это случилось бы на много раньше. переодетый бвб становится бва. насколько он эфективен на этот вопрос смогу ответить только в следующем сезоне

Obsessed   24 ноября 2010 в 15:19

в следующем бвб№1 +он же бва(если рун хватит и д3 не выйдет)
:)

spambot575123   24 ноября 2010 в 16:14

переодетый бвб становится бва.
БвБ, который переодевается и так есть БвА. БвБ - барб, которым ты ходишь БвБ, и только БвБ. В остальных случаях - БвК либо БвА.

а вот мозги как раз таки решают многое т.к. закидать инвент 3\20\20 нереально а вот вычислить идеальный баланс с разных чарм дело не из простых.
Это даже последний нуб сделает, если у него рун достаточно.

Igor S   24 ноября 2010 в 16:47

[7] Plain[sky]
24.11.10 16:14 переодетый бвб становится бва.
БвБ, который переодевается и так есть БвА. БвБ - барб, которым ты ходишь БвБ, и только БвБ. В остальных случаях - БвК либо БвА.
согласен

"а вот мозги как раз таки решают многое т.к. закидать инвент 32020 нереально а вот вычислить идеальный баланс с разных чарм дело не из простых.
Это даже последний нуб сделает, если у него рун достаточно."
уточни что нуб сделает , вычислит идеальный баланс или закидает инвент 32020? хотя можеш и не уточнять не то не другое не реально т.к. верное вычисление нубом баланса лишает его статуса нуба а что косается 32020 то у меня нету ни одной такой и я за весь сезон не слышал что у когото есть хоть 1

bd_sm[TDPG]   24 ноября 2010 в 18:13

Уточняю:
Чтобы одеть барба нужен либо мозг либо гайд, и руны.
Чтобы успешно играть им БвБ не нужно вообще ничего, кроме благосклонного рандома.
Прочитав где-либо как одевается нормальный барб (гайдов много хороших, особенно на зарубежных ресурсах), даже самый последний нуб, при наличии терпения, сможет по этому гайду его собрать.

В связи с этим интересным в БвБ нахожу только процесс разработки его сборки с нуля, но никак не игру им, или копирование по чужому гайду. В отличие от большинства других ПвП персонажей.
Этого достаточно, ИМХО, чтобы назвать БвБ крапом.

Igor S   24 ноября 2010 в 19:01

[10] Xardas90
24.11.10 18:13 Уточняю:
Чтобы одеть барба нужен либо мозг либо гайд, и руны.
Чтобы успешно играть им БвБ не нужно вообще ничего, кроме благосклонного рандома."
xD ух ты какой я везучий оказывается ,ведь с момента как я одел eth fotri я еще не проиграл не одного поединка(а их было немало) до 3 побед, какой благосклонный рэндом ,мб мне в лото начать играть? xDDDDD выше не как не прочесть ?

"Прочитав где-либо как одевается нормальный барб (гайдов много хороших, особенно на зарубежных ресурсах), даже самый последний нуб, при наличии терпения, сможет по этому гайду его собрать."
а ничего что после прочтения гайда нуб уже не нуб, с таким же успехом нуб соберет и любого другого перса

"В связи с этим интересным в БвБ нахожу только процесс разработки его сборки с нуля, но никак не игру им, или копирование по чужому гайду. В отличие от большинства других ПвП персонажей.
Этого достаточно, ИМХО, чтобы назвать БвБ крапом."
забавно что тебя осенило на это только после того как обокрали твоего барба а до этого ты весело бегал им на пвп xDDDD

firkax   24 ноября 2010 в 19:20

а у меня единственный пвп-барб - это тот что дает бо для помощи основному чару

bd_sm[TDPG]   24 ноября 2010 в 19:27

xD ух ты какой я везучий оказывается ,ведь с момента как я одел eth fotri я еще не проиграл не одного поединка(а их было немало) до 3 побед, какой благосклонный рэндом ,мб мне в лото начать играть?
Ты видимо невнимательно прочитал то что я написал. Правильно одетый барб рвет неправильно одетого. Два одинаково одетых барба одинаково рвут друг друга, даже если мозги и руки одного из них в десять раз лучше чем у другого. Поэтому BvB не интересно. Мне не интересно. Как не интересно и всем тем, кого интересует соревнование тактики и точности, а не шмота.

а ничего что после прочтения гайда нуб уже не нуб, с таким же успехом нуб соберет и любого другого перса
Нет, он именно нуб, все тот же нуб. Он все так же не сможет придумать ничего нового, а только скопировать сможет. Для этого много ума не надо.

забавно что тебя осенило на это только после того как обокрали твоего барба а до этого ты весело бегал им на пвп xDDDD
БвБ я всегда считал крапом, и ходил БвБ только для того чтобы наказать самоуверенных напов на руны или баном.

Igor S   24 ноября 2010 в 21:44

[10] Xardas90
24.11.10 19:27
Ты видимо невнимательно прочитал то что я написал. Правильно одетый барб рвет неправильно одетого. Два одинаково одетых барба одинаково рвут друг друга, даже если мозги и руки одного из них в десять раз лучше чем у другого. Поэтому BvB не интересно. Мне не интересно. Как не интересно и всем тем, кого интересует соревнование тактики и точности, а не шмота."

нет это ты так и не прочел то что я писал выше и исли для тебя на бвб не существует тактики это не означает что ее там нет а означает лиш твое нубство в этом вопросе и ты сам его и подтвердил своим коментом "Нет, он именно нуб, все тот же нуб. Он все так же не сможет придумать ничего нового"

bd_sm[TDPG]   24 ноября 2010 в 22:12

Я читать умею. А вот ты нет походу. Я не говорил что ее там нет. Но я сказал, что она там играет очень малую роль, куда большую играет рандом и различие в одежде.

Midollo   24 ноября 2010 в 23:04

+1 xardas90. BvB krap, ynilo i skuchno, tyt POWTI ne pokazhew svoe preimushestvo v "rukax" pered sopernikom (

Igor S   27 ноября 2010 в 02:56

ok xardas давай разберемся кто невнимателен , сначала ты пишеш:
[10] Xardas90
24.11.10 02:33 BvB - ПвП, в котором руки и мозги решают от силы пару процентов исхода, остальное - одетый шмот (читай унылое задротство) и рандом. "
всего пару %? зря тебя небыло на моих последних боях с самосвалом где все решала именно тактика.ниже я даю обьяснение что является настоящим рандомом на который не влияет тактика:
[7] Igor S
24.11.10 03:21 рэндом- это тупое оправдание проигравших .настоящий рэндом возможен только когда силы равны и противники бьются в пошаговом режиме, но на бвб в случае равных сил уже руки и тактика решают кому быть битым "
далее как будто и не небыло этого поста ты продолжаеш нести чуш:
[10] Xardas90
24.11.10 18:13 Уточняю:
Чтобы одеть барба нужен либо мозг либо гайд, и руны.
Чтобы успешно играть им БвБ не нужно вообще ничего, кроме благосклонного рандома."
на что я тебе недвусмысленно намекаю:
[7] Igor S
24.11.10 19:01 xDDDDD выше не как не прочесть ?"
но ты опять непонял меня или не захотел понять и сморозил очередную чуш:
[10] Xardas90
24.11.10 19:27 Два одинаково одетых барба одинаково рвут друг друга, даже если мозги и руки одного из них в десять раз лучше чем у другого. Поэтому BvB не интересно. Мне не интересно. Как не интересно и всем тем, кого интересует соревнование тактики и точности, а не шмота."
то есть судя по этому посту тактика на бвб отсутствует и я вновь набравшись терпения пытаюсь тебе обьяснить то что уже не раз обьяснял:
[7] Igor S
24.11.10 21:44 нет это ты так и не прочел то что я писал выше и исли для тебя на бвб не существует тактики это не означает что ее там нет а означает лиш твое нубство в этом вопросе "
и вот тут то ты вспомнил наконец что выше уже писал о паре % тактики и все равно опять упомянул рандом xDDDDD . хотя никакого рандома на умном бвб нету, и барбы не бьют один другого по договору ты по мне ww потом я по тебе ww:
[10] Xardas90
24.11.10 22:12 Я читать умею. А вот ты нет походу. Я не говорил что ее там нет. Но я сказал, что она там играет очень малую роль, куда большую играет рандом и различие в одежде. "
но не поздновато ли ты вспомнил о своем посте после стольких строк чуши ?

Xardas90   27 ноября 2010 в 03:33

net tam nikakoi taktiki, nn vidumivat' erundu.

Igor S   27 ноября 2010 в 03:42

тактики нету только на нубо бвб

Igor S   27 ноября 2010 в 04:04

[7] bd_sm
27.11.10 03:49 bvb = nubo

xD oчень остроумно.в д2 с 2007 года а выставил себя нубом, конечно что еще остается кроме как тупо шутить

Xardas90   27 ноября 2010 в 04:28

Я не шучу, там нет никакой тактики. Это очевидный факт. Практически любой миррор требует наличия большего мастерства (умения, скилла, навыков игры - называй как хочешь), чем бвб. Не говоря уже о межклассовых дуэлях.
Классическая бвб дуэль проходит в четыре этапа: 1 - объявление враждебности, 2 - выход из города, 3 - включение ходьбы, 4 - спонтанное кручение вв по противнику, возле противника и уходя от противника. Какой из этих пунктов требует от игрока наличия чего-то кроме двух пальцев, одного глаза и одной извилины?

Igor S   27 ноября 2010 в 05:27

[7] bd_sm
27.11.10 04:28 Я не шучу, там нет никакой тактики. Это очевидный факт. Практически любой миррор требует наличия большего мастерства (умения, скилла, навыков игры - называй как хочешь), чем бвб. Не говоря уже о межклассовых дуэлях.
Классическая бвб дуэль проходит в четыре этапа: 1 - объявление враждебности, 2 - выход из города, 3 - включение ходьбы, 4 - спонтанное кручение вв по противнику, возле противника и уходя от противника. Какой из этих пунктов требует от игрока наличия чего-то кроме двух пальцев, одного глаза и одной извилины? "

приведу пример своих последних боев с самосвалом ,было 17 боев , в начале все шло под мою диктовку ,я успешно смог навязать ему свою тактику и казалось все уже решено, но не тут то было ,он подкоректировал шмот и стал стараться не идти у меня на поводу и теперь у меня уже начались проблемы , я упал 4 раза подряд , и наступила моя очередь задуматься. а ты пишеш нету тактики ,не позорься

Xardas90   27 ноября 2010 в 05:47

ti proso smewon, ne vizhu smisla dalwe tebe 4to-to pisat'.

Obsessed   27 ноября 2010 в 10:24

Igor_S, у меня одна просьба: если не идёт параллельного обсуждения чего-то ещё, не мог бы ты не цитировать собеседника? а то можно подумать, у всех читающих эту тему проблема заскроллить чуть повыше :)

Indeika   27 ноября 2010 в 12:09

приведу пример своих последних боев с самосвалом ,было 17 боев , в начале все шло под мою диктовку ,я успешно смог навязать ему свою тактику и казалось все уже решено, но не тут то было ,он подкоректировал шмот и стал стараться не идти у меня на поводу и теперь у меня уже начались проблемы , я упал 4 раза подряд , и наступила моя очередь задуматься. а ты пишеш нету тактики ,не позорься
daite mne bobra, i ya,nerazy neigravwij v bvb vas win.

bd_sm[TDPG]   27 ноября 2010 в 13:01

Igor_S, у меня создается впечатление, что ты как-то по своему понимаешь слово рандом, раз говоришь что его нету. А есть он в любом пвп.
Рандом, в дословном переводе, означает случайность. Повреждения, наносимые каким-либо скиллом, имеют разброс внутри какого-то диапазона значений. И повреждение от каждого конкретного удара выбирается случайным образом из этого диапазона.
Защита тоже носит случайный характер, поэтому и описывается процентами. Блок тоже случаен.

Что мы имеем в случае БвБ:

Закидав весь инвентарь смолками с 3 md ты увеличиваешь верхнюю границу диапазона, из которого будут выбираться повреждения от каждого удара. Выбираться чем? Правильно! Серверным генератором случайных чисел. А верхняя граница диапазона отличается от нижней в разы. То есть тебе никто не помешает, имея охрененно большой макс дамаг, двадцать раз подряд выдать минимальный. Это первая составляющая рандома - рандом ТВОЕГО дамага.
Следующая составляющая: Рандом защиты противника и твоего шанса попадания. Да, увеличение защиты сделает среднее количество попаданий по защищающемуся меньшим, но опять же ничто не помешает пропустить десяток ударов подряд.
Далее рандом блока. Ну это очевидно вообще для всех, кто играл персами с блоком и низкой защитой, ты мб над этим не задумывался. Очень много раз случалось такое, что в чара прилетают почти все атаки, и он их все успешно блокирует. А в другой раз пропускает 5 штук подряд и падает за секунды. То есть блок тоже рандомен.

Это было про рандом с твоей стороны. Но все то же самое действует и со стороны противника, и может обернуться как в хорошую, так и в плохую для тебя сторону. То есть противник 10 раз подряд может выдать максимальный дамаг, твой эфирный форт большинство из этих ударов пропустит, и блок тоже подведет. Может быть и наоборот. Ты можешь за весь бой не получить ни одного удара противника.

Учитывая то, что достаточно просто большинство атак противника встречать своими же атаками, определяющую роль будет играть именно этот рандом. А он чудовищный совершенно, может после этого подробного объяснения ты задумаешься.

P.S. Скажем так, небольшое различие в шмотках вылезет над этим рандомом некой систематикой примерно через 30 дуэлей (чем сильнее различие - тем раньше).
А вот чтобы увидеть систематику, говорящую о различии в руках (а это можно определить либо играя примерно равными барбами, либо имея точно измеренное влияние различия в шмотках на исход ПвП), нужно сыграть подряд несколько сотен дуэлей. И все твои домыслы, что за 10 сыгранных дуэлей какие-то твои действия приводили к победе, а какие-то к поражению - ерунда. На десяти дуэлях все слишком рандомно еще.

Obsessed   27 ноября 2010 в 13:21

Это было про рандом с твоей стороны.
Xardas90, ещё рандом AR (chance to hit)

На десяти дуэлях все слишком рандомно еще.
есть показательный для этого случая, немного бабский фильм "Девушка на мосту" с Ванессой Паради. там она схлёстывается с челом, метателем ножей. и он на публике кидает их в неё. после ряда выступлений он только заклеивает ей пластырем порезы. когда он меняет партнёршу, на первом же выступлении попадает ей в ляжку. оффтоп, да, но тема один хрен про "амаку" :)

bd_sm[TDPG]   27 ноября 2010 в 13:34

ещё рандом AR (chance to hit)
Рандом шанса попадания обсчитывается от АР и защиты противника (так же от лвлов немного но пох), я о нем написал:
Следующая составляющая: Рандом защиты противника и твоего шанса попадания.

Obsessed   27 ноября 2010 в 13:57

я о нем написал:
Xardas90, Ну, значит ошибся )

Stass26   27 ноября 2010 в 14:16

А вот чтобы увидеть систематику...нужно сыграть подряд несколько сотен дуэлей.
не обязательно, достаточно нанести подряд несколько сотен*3 ударов.
Дело в том что в Д2 слишком скоротечные пВп(если не убегать друг от друга).
предлагаю идею: качайте ваших бобров на хепе, а из оружия тока нормал болванки/оружие(гриф нн). В результате более продолжительные дуэли, в которых тактика будет иметь большее значение.

bd_sm[TDPG]   27 ноября 2010 в 14:33

Стасс ты хоть пост прочитал прежде чем цитировать?
Там написано про систематику, проявляющуюся от различия скилла игроков, их рук и тактики, а ты про каки-ето подряд нанесенные удары говоришь.

Stass26   27 ноября 2010 в 15:24

Xardas90
ты меня не понял, вот представь себе: мы теоретически увеличим нашим бобрам жизни в ммм.. сто раз, это означает что теперь чтобы убить друг друга им надо получить по башке добрых ~три сотни ударов. Вот и получается что за один бой выяснится про систематику , проявляющуюся от различия скилла игроков , их рук и тактики.

bd_sm[TDPG]   27 ноября 2010 в 15:27

Про теоретически тут никто не говорит, ты какие-то читы обсуждаешь или мод для тест-пвп. Мысль мб неплохая, но к игорю и крапо-бвб не имеет никакого отношения.

Никто в ущерб себе офк не будет брать крапоболванку.

Igor S   27 ноября 2010 в 17:32

[10] Xardas90
27.11.10 13:01 Igor_S, у меня создается впечатление, что ты как-то по своему понимаешь слово рандом, раз говоришь что его нету.
Учитывая то, что достаточно просто большинство атак противника встречать своими же атаками, определяющую роль будет играть именно этот рандом. А он чудовищный совершенно, может после этого подробного объяснения ты задумаешься "

ты описал чисто механический рандом. ты ничего не попутал ? я имею в виду кому ты все это обьяснял? атака на атаку это одна из самых простых тактик на бвб, уместна при явном превосходстве шмота , либо при равных силах рискнуть на удачу ,рэндом . но в моих боях с самосвалом ничего подобного небыло ,ты небыл там и не видел бой, как ты можеш писать: "И все твои домыслы, что за 10 сыгранных дуэлей какие-то твои действия приводили к победе, а какие-то к поражению - ерунда. На десяти дуэлях все слишком рандомно еще." были моменты когда мы оба старались чиркнуть друг друга кончиком топора не получив при этом, я не буду сейчас описивать наши с самосвалом тактики , мб он сам тебе это обьяснит, что принятие моей тактики ,как было в начале боя, для него смертельно

bd_sm[TDPG]   27 ноября 2010 в 18:27

Нн мне объяснять тактики, повышающие шанс выиграть бвб, я их и сам знаю. Но надо отдавать себе отчет, что эти тактики все равно тебя не уведут от получения большинства встречных ударов. И на десяти поединках за шумом механического рандома вы не сможете увидеть, кто же из вас лучше использует эти тактики. Сможете только говорить "вот тут я госу его подловил на рекасте вв, жаль только что он все равно по мне попал, а мои удары ушли в блок. Если бы я всегда его так ловил то большую часть дуэлей бы выиграл". А счет по победам отразит различие в руках только на большой выборке, порядка сотен дуэлей.

Obsessed   27 ноября 2010 в 18:40

ты ничего не попутал ? я имею в виду кому ты все это обьяснял?
tbl 4o, э, epta?!! xDD

Xardas90, а можно нупский (есессно) вопрос? в дуэлях бонера vs летучих кастеров каково примерное (по значимости) соотношение рандом/руки?

bd_sm[TDPG]   27 ноября 2010 в 18:46

там есть сколь-нибудь ощутимый рандом только если летучий кастер - вита лайт сорка

Obsessed   27 ноября 2010 в 19:10

Xardas90, то есть, в остальных случаях его дуэлей vs чаров с телепортом решают в основном руки? прикольно.. посибо

bd_sm[TDPG]   27 ноября 2010 в 19:17

Решают в том случае, если могут чтото решить вообще. С ЕС например никакие руки ничего не решат, если за ЕС не Ваня Гамаз сидит, она его просто порвет. В остальных случаях да, мозг и руки. За что бонер ненавидим многими.

Obsessed   27 ноября 2010 в 21:23

если за ЕС не Ваня Гамаз сидит
xD понятно, посибо

Igor S   28 ноября 2010 в 21:20

[10] Xardas90
27.11.10 18:27 Нн мне объяснять тактики, повышающие шанс выиграть бвб, я их и сам знаю. Но надо отдавать себе отчет, что эти тактики все равно тебя не уведут от получения большинства встречных ударов. И на десяти поединках за шумом механического рандома вы не сможете увидеть, кто же из вас лучше использует эти тактики. Сможете только говорить "вот тут я госу его подловил на рекасте вв, жаль только что он все равно по мне попал, а мои удары ушли в блок. Если бы я всегда его так ловил то большую часть дуэлей бы выиграл". А счет по победам отразит различие в руках только на большой выборке, порядка сотен дуэлей. "

да были случаи что уступающий по шмоту чел выдавал тяжелые бои и наоборот равный по силе падал всухую, но всеже тактика играет гораздо большую роль на бвб чем ты пытаешся всем доказать и даже для примера можно взять последний бой с doom когда не смени я тактику после падения в 1 раунде наверняка проиграл бы весь бой.

Igor S   28 ноября 2010 в 21:21

там оставалось дейсвительно 1 хп

gr8cool   28 ноября 2010 в 21:26

Что за кнопка "cap"?

bd_sm[TDPG]   28 ноября 2010 в 21:45

Дело в том, что просто встречая твои атаки своими, а сам не атакуя при этом, чтоб дать тебе возможность на чем-то поймать противника, любой барб сведет твои тактики на нет, ты просто будешь вынужден идти с ним в размен, на рандом. Ни в каком другом пвп такого быть просто не может, если ктото задумает так пассивить, будет расстрелян. В бвб никогда нельзя рассчитывать на то, что ты царапнешь противника, а он тебя нет, области поражения у варваров полностью симметричны. Так будь у тебя 1 хп, противнику достаточно было просто не атаковать тебя, до тех пор пока установленными правилами бой не был бы переведен в более узкую локацию, где бы тебе некуда было бы деться от его вертушки, и попытаться какуюто тактику провести.

ded_puxto   28 ноября 2010 в 21:48

gr8cool
Что за кнопка "cap"?

над левым шифтом посмотри =)

Waх   28 ноября 2010 в 21:51

Над правым шифтом ентер.
А вот над левым... совсем другое дело(:

bd_sm[TDPG]   28 ноября 2010 в 22:19

Кстати игорь, если тебе интересно, если кого-то интересует твое хп, он его достаточно точно может узнать по этому скрину, и то что ты замазал число его не остановит :D

Obsessed   28 ноября 2010 в 22:20

Что за кнопка "cap"?
это кнопка вызова Кэпа, балды! :)

Igor S   28 ноября 2010 в 23:59

[10] Xardas90
28.11.10 21:45 Дело в том, что просто встречая твои атаки своими, а сам не атакуя при этом, чтоб дать тебе возможность на чем-то поймать противника, любой барб сведет твои тактики на нет, ты просто будешь вынужден идти с ним в размен, на рандом. Ни в каком другом пвп такого быть просто не может, если ктото задумает так пассивить, будет расстрелян. В бвб никогда нельзя рассчитывать на то, что ты царапнешь противника, а он тебя нет, области поражения у варваров полностью симметричны "

полная чуш. что мне помешает показать угрозу атаки и тутже отойти назад дав тем самым противнику зделать ww не по цели и потратив ману в пустую ,а дождавшись когда мана закончится у него, загнать его в угол и перейти в продолжительную атаку ? (мне эта тактика ненравится).
по моему скрину можно вычислить только ману

bd_sm[TDPG]   29 ноября 2010 в 03:22

полная чуш
С одним хп играть в такие игры - вот что есть чушь. Ты можешь "показывать атаку" сколько хочешь, врагу важно просто держать такую дистанцию, чтобы успеть начать свою, если ты начнешь свой вв, куда-либо. То что ты с одним хп ее начнешь первый для него не особо важно, ему нужно лишь одно попадание. Просто надо быть на дистанции чтобы не пропустить начало и конец твоей, вот и все. Двух-трех радиусов ВВ тут вполне хватит.

по моему скрину можно вычислить только ману
Это не так. Но мне твое хп не интересно, я просто предупредил.

Igor S   29 ноября 2010 в 03:48

чето я ничего непонял ,какие еще игры с 1 хп? что за бред ?
и как интересно можно вычислить мое хп по скрину если там даже красная линия еще не обозначилась чтобы можно было зделать % соотношение ?

bd_sm[TDPG]   29 ноября 2010 в 03:54

чето я ничего непонял ,какие еще игры с 1 хп? что за бред ?
Ну как в случае с самосвалом. Тебя спас либо рандом либо дикий протуп самосвала, никак не тактики.
В общем это и не важно, это не бокс, тут атаки летят к тебе гораздо медленнее, и держать дистанцию проще. И если один рискует, стремясь идти с тобой в размен на рандом, у тебя просто выхода нету другого, кроме как смириться с этим.

и как интересно можно вычислить мое хп по скрину если там даже красная линия еще не обозначилась чтобы можно было зделать % соотношение ?
Обозначилась, просто размылась jpeg-сжатием, которое всегда одинаково это делает.

Igor S   29 ноября 2010 в 04:52

[10] Xardas90
29.11.10 03:54 чето я ничего непонял ,какие еще игры с 1 хп? что за бред ?
Ну как в случае с самосвалом. Тебя спас либо рандом либо дикий протуп самосвала, никак не тактики."
при чем тут самосвал ? что за чуш ты несеш ,где ты это вычитал ? ты пьян ?

"В общем это и не важно, это не бокс, тут атаки летят к тебе гораздо медленнее, и держать дистанцию проще. И если один рискует, стремясь идти с тобой в размен на рандом, у тебя просто выхода нету другого, кроме как смириться с этим."
если тебе не известен выход из этой ситуации, это не означает что его нет, а означает лиш то что ты мало знаеш о бвб ,нуб бвб.

"Обозначилась, просто размылась jpeg-сжатием, которое всегда одинаково это делает"
ок если ты считаеш себя таким специалистом докажи это на деле , я создам игру ,ты зайдеш и я зделаю вместе с тобой 2 скрина , на полное хп и на 82 хп ,затем выложу скрин на 82 хп и ты по нему выщитаеш сколько у меня полное хп ,хотя бы с точностью до сотни, а затем мы сравним со скрином на полное хп , могу поспорить на гул что ты этого несможеш сделать

Midollo   29 ноября 2010 в 13:40

tyt okolo 4.3K hp, che to sovsem kak-to malo :(

bd_sm[TDPG]   29 ноября 2010 в 14:51

при чем тут самосвал ? что за чуш ты несеш ,где ты это вычитал ? ты пьян ?
Давай без всякой херни и оскорблений, ок?
Может быть я ошибся, но я так понимаю, что скрин с самосвалом, где у тебя 1 хп оставался, ты выложил для того, чтобы показать как твой скилл бвб помог тебе выиграть даже в таком безнадежном случае. Если не так то ок. (поясняю - в таком случае помочь выиграть мог только рандом или дикий протуп противника)

если тебе не известен выход из этой ситуации, это не означает что его нет, а означает лиш то что ты мало знаеш о бвб ,нуб бвб.
Я так понимаю, что мне в большей степени чем тебе известно как СОЗДАТЬ такую ситуацию. Те способы ее преодоления, которые ты описал, не выдерживают никакой критики.

ок если ты считаеш себя таким специалистом докажи это на деле
Мне не интересно твое хп и я тебе доказывать ничего не собираюсь. Я всего лишь предупредил, что тот, кому оно интересно, определит его с точностью до десятка. Если ты считаешь что я тут написал чушь - можешь забить на это.

TDreams   1 декабря 2010 в 08:05

Igor S xDDDD ты упорно веришь что бар которым бегал Xardas90 это его барб!! Вот открою тебе тайну это был мой бар и я давал ему играть, а то что меня потом обокрали это моя вина и только! Насчет темы твоей про бвб спорить не буду, ну нравится тебе и нравится зачем кому-то что-то доказывать. Качай и играй!ъ

Fuck_the_Millenium   1 декабря 2010 в 17:54

я нашел ресурс с которого конан взял билд на своего бобра, конан всех бобров победил не ты а твоя етх са форти, сними ее и ты отхватишь люлей. Да и еще мой бвс готов навалять твоему бвб xD

А Fedora ne jdi, on ne zadra4ival eth wmot, daje esli on i zaidet na pg i tu ego pozovew' on skajet tebe pnh xDDDDDDDD

Гринааа Морнингстар   1 декабря 2010 в 19:10

3m уже не играет и фулл шмот он отдал другому типу.

Igor S   1 декабря 2010 в 19:15

Fck_the_Millenium не по каким ресурсам я не лазил мой барб это моя разработка + помощь peс_x , и свои победы в первую очередь я расцениваю как победы в тактическом плане ,а потом уже шмота. что косается eth forti sa вспомни как ты насмехался над этим ? теперь моя очередь смеятся xDDDDDDDD. хочеш реванш ? ок пиши какой атак скил? по поводу Fedora , если он по какой то причине не пойдет это его дело и он меня не пошлет, мы с ним не враги. ты я смотрю как был клоуном пг так и остался + стукачем стал, у многих уже подлизал и у алера и у самосвала , девила , пытаешся людей посорить, молись чтоб мы никогда не встретились

Indeika   1 декабря 2010 в 19:20

молись чтоб мы никогда не встретились
xaxa:D

Drimz   1 декабря 2010 в 19:31

молись чтоб мы никогда не встретились
Очень опасно :D

Fuck_the_Millenium   1 декабря 2010 в 19:41

с самосвалом я еще с того сезона знаком, с девилом еще в начале познакомился, при чем тут алер? человек нарушил правила, получил накозание. а на твой реванш мне насрать, я тебе уже предложил с моим бвц, клоуном? ты правда некст задумал стать бва N1? enigma в етх са будет? а насчет билда я бы выложил тока хз не нарушу ли я правила.

Fuck_the_Millenium   1 декабря 2010 в 19:42

давай приходи на какой нибудь турнир, будешь там самым главным и безпомощным клоуном.

Obsessed   1 декабря 2010 в 20:19

а насчет билда
ща фирк снова огорчится.. ну зачем вы с ним так? :)

Torum.   1 декабря 2010 в 21:01

получил накозание
Не повезло ему.

Drimz   1 декабря 2010 в 21:08

F*ck_the_Millenium
Выложи билд.

Гринааа Морнингстар   1 декабря 2010 в 21:27

ты я смотрю как был клоуном пг так и остался
Igor Sвы 2 клоуна , но сейчас больше на клоуна похож ты.
Тактика шмактика....шмот решает

похмелье   1 декабря 2010 в 21:42

так кто SOSNOOLEY в итоге? я так и не понял >_<

Igor S   1 декабря 2010 в 21:47

.G.R.I.N. кто ты такой что спориш со мной ? у тебя есть или был сильный бвб барб ? или ты очередной "теоретический знаток" бвб ?

Obsessed   1 декабря 2010 в 22:31

кто ты такой что спориш со мной?
я боюсь вызвать очередную волну го.. эмоций, :) но терзает устойчивое ощущение, что сильное увлечение барбрами зачастую (!!) захватывает умы челов, которые и в жизни примерно таковы. быковаты, короче :) тем прикольнее видеть, как удачно близзы угадали с психотипами целевой аудитории. вот почему бы зилом/смайтером/чарджером так не увлекаться? нет, в них что-то не то. а барб - самое то :) и срач в таких темах - особенно ожесточённый срач xD

я бы выложил тока хз не нарушу ли я правила.
F*ck_the_Millenium, я думаю, это вряд ли будет нарушением. наоборот, интересно.

Fuck_the_Millenium   1 декабря 2010 в 22:31

пишу по двум причинам:
никогда прежде этого не делал - раз
не нашел ниодного БвБ билда барба на жсп =)

начнем пожалуй.

БвБ вещь тяжелая. У кого времени нету или терпения не хватает - лучше даже не начинать.

Начну с того, что Ваш барб должен быть минимум 90 лвла дабы идти на нормальные БвБ дуэли. Это самое маленькое. А вообще чем больше тем лучше.

Equip1: Основной сэт шмоток, которые будут одеты на Вас 95% времени

Шмотки:
Forti sacred armor 15ed, 1.5life - резисты нам не важны. Главное дефенс и лайф.
Arreat upped засокетенный 40/9 str/dex jewel'ом.
или как предпочитаю я
Arreat eth upped 700+def zod'ed.
Grief ba 15ed 35ias / 400ed (иас обязан быть больше 34, для того чтобы был достигнут последний брейкпоинт ВВ)
Stormshield perf 148def soceted 25-30ed // 9str // 9dex jewel'om
Steelrends high stats (str 19-20 must be)
Gorerides 200ed upped 213def
Verdungo 40/15
2*3bo weapons

Ювелирка:
Angelik amu + angelik ring + angelik ring
Angelik amu + angelik ring + perf raven
450/350 metalgrid + perf raven + perf raven

Чармы:
7-10макс дамаг (это не главное) // 70-76 атак рейтинг (вот это главный параметр чарм) // ну и тут насколько фг хватит (лайф офц)
смолки по томуже принципу.
торчь 20 статов 10 резов
анник 20 статов 10 резов

Equip2: тот шмот, который вам так или иначе может понадобиться для того чтобы не быть как все и выигрывать кое какие дуэли за счет именно шмота:

Шмотки:
Toothrow eth upped 210-220ed must be, 2300+def must be
Prudence eth sacred armor
Enigma sa
Eth upped shaftstop 220ed
Eth death cleaver 270+ed
Visionary 5bo helm
комплект belt+boots hsarus


Раскачка барбика:

Собственно рекомендую раскидывать статы когда на руках будет полный комплект Equip1

str - качаем до сторма (вкладывается порядка 80 статов)... до сторма прокачали дальше не надо: сторм +39, арреат +20, стилренды +20... на все хватает.
dex - вкачиваем до 75% блока. Вкачиваем с учетом сторма (+9декс), арреата (+20декс) и комплекта ангелик (+10)
vit - остатки

офц все с учетом 20 анника + 20 торча.

Не торопитись со статами. Не торопитесь гажимать shift+left mouse над кнопкой виталити.. никогда это не поздно будет сделать.
Убедитесь что главный комплект сидит без вопросов. парур раз рипнетесь, чтобы протестить лут.
И ВСЕГДА ОСТАВЛЯЙТЕ ВСЕ 3 СТАТ КВЕСТА (lam esens tome) НА 92+ ЛВЛы

Скилы:

20 axe mastery
20 bo
20 shout
20 ww
1 bc
все остальное в Iron Skin (iron skin - качается последним)


Тактика:

Никогда не лезте на рожон. Сделайте по сопернику пару тестовых ВВ... посмотрите какой у кого дамаг. прикиньте силы.

В основном советую вести пассивный метод боя..

эвойд, эвойд, вв... эвойд, эвойд, вв...

Старайтесь всегда подловить соперника на окончании его ВВ. Так вы имеете максимальные шансы на то чтобы попасть по нему.
старайтесь делать вв так, чтобы самим под него не попасть. Не делайте встречный ВВ первыми.

Всегда следите за маной. Лучше выпить раньше, чем потом оказаться под вражеским ВВ беспомощным =) Ну и соответственно вынуждайте соперника расходовать ее по максимуму, чтобы было легче проделывать вышеописанные действия.

Ни в коем случае не делаем ВВ лок (не кликает на сопернике 1 раз мышкой чтобы барб за ним катался).

не делайте ВВ впереди другого барба (тоесть чтобы вы не были о главе паровозика =) если же попали, сразу делаем обратный вв..

если чувак в стане (бывает после критов), делаем triangle.. по треугольнику три коротеньких вв вокруг соперника...

вроде все. вспомню что еще - допишу

Бесполезятина:

Starting Attributes
Strength: 30
Dexterity: 20
Vitality: 25
Energy: 10

Hit Points: 55
Stamina: 92
Mana: 10


Each Character Level
Life +2
Stamina +1
Mana +1

Attribute Point Effect
1 Vitality point gives 4 Life
1 Vitality point gives 1 Stamina
1 Energy point gives 1 Mana

Гринааа Морнингстар   1 декабря 2010 в 22:36

Igor S да у меня был такой опыт и в том сезоне был хороший бвб барб, но что это меняет ? ты слишком зациклен на этом куске мяса

Obsessed   1 декабря 2010 в 22:38

БвБ вещь тяжелая. У кого времени нету или терпения не хватает - лучше даже не начинать.
не ходите дети в Африку гулять

Toothrow eth upped 210-220ed must be, 2300+def must be
заведомо нубский вопрос: а Duress в eth sa не будет веселее? ну, если ты решил багнуть eth sa, а вышло 3 сокета вместо 4х? :)

bd_sm[TDPG]   1 декабря 2010 в 23:05

В гайде столько бреда в разделе тактики что тошнит даже, акс, убери это...

Igor S   1 декабря 2010 в 23:19

да убери пускай нубы и дальше твердят про рэндом

bd_sm[TDPG]   1 декабря 2010 в 23:31

Нуб здесь один - Igor_S.
В общем я перестаю метать бисер перед кабанами.

Midollo   1 декабря 2010 в 23:49

BvB krap, krap,krap. Navernoe tolko sdes', esli y chela inventar' hyzhe v 2-3 rasa chem y ego aponenta - nety pochti nikakix shansov na pobedy, v otlichii ot drugix pvp, svs hvh i t.d i t.p. gde dazhe v "krap" wmote est realnie shansi vijgrat aponenta prevoshodyashiego ego po inventaruy v te zhe 2-3 rasa (.

Igor S   2 декабря 2010 в 00:16

[9] .G.R.I.N.
01.12.10 22:36 Igor S да у меня был такой опыт и в том сезоне был хороший бвб барб, но что это меняет ? ты слишком зациклен на этом куске мяса"
я незнаю что из себя представлял твой бвб в том сезоне, но пренебрегать тактикой на бвб уместно если только весь инвент забит 32020. если нет то можно полагаться на рандом ,но всегда ли будет везти ? представь тебе вдруг сильно неповезло ,прошли 2 мах дамага и твой барб уже еле дышит а соперник еще свеж что ты будеш делать ? и дальше пологаться на рэндом и идти вразмен? или мб теперь разумнее вести осторожный бой чтоб не дай бог противник не зделал по тебе еще одно , возможно последнее ww? а насчет зацикливания на мясе каждый играет тем и как ему охота, вот ответь чем ты можеш похвастать в этом сезоне?

[10] Xardas90 вот я пожалел тебя и чтобы над твоей невнимательностью и чушью не смеялись дальше ,удалил свой ответ тебе за 29.11.10 , ты хочеш чтобы я продолжил ?


[6] ana94
01.12.10 23:49 BvB krap, krap,krap. Navernoe tolko sdes', esli y chela inventar' hyzhe v 2-3 rasa chem y ego aponenta - nety pochti nikakix shansov na pobedy
вот что ты зладило как ворона krap, krap,krap , согласен если инвент хуже в 2-3 раза шанс на победу невелик , вот тут то и надо стараться перехитрить противника , не дать тому пойти вразмен.

Indeika   2 декабря 2010 в 00:25

[10] Xardas90 вот я пожалел тебя и чтобы над твоей невнимательностью и чушью не смеялись дальше ,удалил свой ответ тебе за 29.11.10 , ты хочеш чтобы я продолжил ?
xaxaxa:D

SiVisPacem   2 декабря 2010 в 00:45

Мне показалось, или тема когда-то называлась амака-лучнитса? ))))))

bd_sm[TDPG]   2 декабря 2010 в 00:51

Я хочу чтобы ты без херни про невнимательность и прочей чуши (читать я умею и все прекрасно помню), доказывал свою точку зрения. Да, продолжай, если есть что сказать.

теперь разумнее вести осторожный бой
Если противник не нуб, с какими ты мб играешь тут весь сезон, ты, если захочешь его атаковать, должен будешь смириться с тем, что механический шанс получить больше повреждений всегда будет у тебя. Не иначе.

Igor S   2 декабря 2010 в 02:30

[10] Xardas90
02.12.10 00:51 Если противник не нуб, с какими ты мб играешь тут весь сезон, ты, если захочешь его атаковать, должен будешь смириться с тем, что механический шанс получить больше повреждений всегда будет у тебя. Не иначе.

несоглашусь с тобой и автором гайда что атаковать не выгодно, хотя в принципе вы правы , но я люблю атаковать первым и бой с самосвалом тому подтверждение, вся фишка в том как атаковать , а это можно делать разными способами, какими уточнять небуду т.к. это мои тактические секреты. а если хорошо нахватал мах дамага я меняю тактику и виду осторожный бой ни в коем случае не идя в размен , и потом мана небезгранична, на этом тоже можно построить тактику а ты почему то ошибочно считаеш что на атаку всегда можно ответить атакой и если противник хочет размена на рэндом ничего тут не поделать, это твое заблуждение ,и все кто доказывает что тактика на бвб это смешно и несерьезно сильно ошибаются и мои победы подтверждают это , я бил не нубов а сильнеших бвб сезона , чтож выходит я такой везучий ? или все они в крапе ходят? насколько мне известно нет.

bd_sm[TDPG]   2 декабря 2010 в 02:42

а ты почему то ошибочно считаеш что на атаку всегда можно ответить атакой
Если держать норм дистанцию то да, на атаку всегда можно ответить атакой. Норм это значит не малую, на которой не успеешь начать свою вертушку до входа вертушки противника в range, но и не большую, чтобы вертушка противника уже закончилась, а своя только начиналась, и противник после окончания своей смог обработать нашу, которая только продолжается, а именно пресечь своим ВВ ее конец, где, даже на рекасте, ощутимый перерыв в ударах происходит.

Если держать такую дистанцию, то можно насильно разменивать врага каждую его атаку. И вообще делать что захочешь, ведь тебе видно начало атаки противника и ее направление. Можно даже вообще не атаковать в ответ а уйти, тогда постоянно атакующий сольется по мане.

Igor S   2 декабря 2010 в 03:31

ты мыслиш односторонне, видать ты дествительно только с нубами ходил бвб раз так расуждаеш , похоже на то что ты только и делал что ловил их на рекасте а они тупо и однообразно атаковали, а ничего что грамотный в тактическом плане соперник также просчитывает дистанцию ? и почему только ты можеш решать зделать ли ответное ww или отойти ?, я например сам могу заставить тебя атаковать способов много, ты будеш вынужден атаковать а я буду ловить тебя на рекасте , не мысли односторонне

Igor S   2 декабря 2010 в 03:38

[10] Xardas90
02.12.10 02:42 Если держать такую дистанцию, то можно насильно разменивать врага каждую его атаку. И вообще делать что захочешь, ведь тебе видно начало атаки противника и ее направление. Можно даже вообще не атаковать в ответ а уйти, тогда постоянно атакующий сольется по мане "

кстати это и пытался делать самосвал

bd_sm[TDPG]   2 декабря 2010 в 03:49

я например сам могу заставить тебя атаковать способов много
Не сможешь. Никак.

Igor S   2 декабря 2010 в 04:30

повторю еще если тебе неизвестны эти способы это не означает что их нет а означает лишь то что ты имел дело только с нубами которые понятия не имеют о тактике на бвб, те с кем я бился знают что я могу, но это знание им стоило хороших рун, создается впечатение что ты пытаешся под предлогом спора хитростью, бесплатно выведать мои тактические секреты ,мб барба решил зделать в нэкст чтоб меня побить?, ничего у тебя не выйдет

bd_sm[TDPG]   2 декабря 2010 в 04:48

мб барба решил зделать в нэкст чтоб меня побить?, ничего у тебя не выйдет
Кэп кагбэ намекает, что чтобы побить барба только придурок будет делать барба.

повторю еще если тебе неизвестны эти способы это не означает что их нет а означает лишь то что ты имел дело только с нубами
На это я тебе тоже повторю, что если ты считаешь что твои способы подействуют против норм игроков - значит с норм игроками ты дела не имел никогда. Ну оно и не удивительно, норм игроки BvB не делают.

Все твои бвб достижения:
1) у тебя госу шмот, ты в него вложился.
2) твои соперники реально нубы, тот же fckthemillenium, барбом норм играть ему не дано, видел бы ты что после долгой практики bvc он им морозит.

Ты выиграл в своем госу шмоте у совершенно никчемного игрока со счетом 10-9, считаешь это госу, и пытаешься что-то доказывать еще. Если такие тактики у тебя крутые, и ты считаешь что ты соображаешь, почему с этим игроком был такой, почти равный, счет? Вот только не надо говорить что он что-то из себя представляет, над его нубством весь пг ржет.

Igor S   2 декабря 2010 в 06:20

[10] Xardas90
02.12.10 04:48Кэп кагбэ намекает, что чтобы побить барба только придурок будет делать барба."
опять под дурочка косиш ?

"если ты считаешь что твои способы подействуют против норм игроков - значит с норм игроками ты дела не имел никогда. Ну оно и не удивительно, норм игроки BvB не делают."
конечно все мои соперники нубы в крапе , и я нуб ,только не в крапе (хотя все равно в крапе т.к. бвб-крап),а xardas и "его" барб omnibus бвб№1 и лучше всех разбирается в тактике бвб

"твои соперники реально нубы, тот же fckthemillenium, барбом норм играть ему не дано, видел бы ты что после долгой практики bvc он им морозит.
Ты выиграл в своем госу шмоте у совершенно никчемного игрока со счетом 10-9, считаешь это госу, и пытаешься что-то доказывать еще. Если такие тактики у тебя крутые, и ты считаешь что ты соображаешь, почему с этим игроком был такой, почти равный, счет? Вот только не надо говорить что он что-то из себя представляет, над его нубством весь пг ржет"
вот опять ты начинаеш смешить народ ,описывая несуществующие бои ,как до этого ты сочинил мой бой с самосвалом где у меня якобы оставалось 1хп(хотя я не раз спросил тебя о чем ты пишеш ,но ты упрямо продолжал доказывать протуп самосвала) так и снова ты взялся за старое ,сочинил мои бой с doom со счетом 10/9 , о чем это говорит ? я не врач точный диагноз поставить не могу, обратись к специалисту. я нехотел над тобой смеятся и выставлять тебя клоуном но ты сам напросился , мне ничего не остается кроме как поржать со всеми xDDDDDDDDDDDD

Гринааа Морнингстар   2 декабря 2010 в 09:20

вот ответь чем ты можеш похвастать в этом сезоне?
Igor S если я покажу тебе то что имею в этом сезоне , боюсь у тебя будет шок.
Я могу похвастаться, потому что я рад , что смог сделать норм чаров, а ты в свою очередь висел на одном куске мяса.

Obsessed   2 декабря 2010 в 09:21

опять под дурочка косиш ?
Igor_S, тебе не кажется, что НЕ ВСЕ ЗДЕСЬ зациклены на BvB? :)
или фразой
мб барба решил зделать в нэкст чтоб меня побить?
ты намекаешь, что барба можно побить ТОЛЬКО барбром? :D

Гринааа Морнингстар   2 декабря 2010 в 09:22

Igor Sу меня сейчас 3 мои шако стоят дороже чем твой барб

Indeika   2 декабря 2010 в 09:50

ti wo bled ewe zodded sdelal?:D

Drimz   2 декабря 2010 в 09:56

Делать ему нех :D

Гринааа Морнингстар   2 декабря 2010 в 11:46

Indeika пока что нет , но собираюсь вечером :D

Waх   2 декабря 2010 в 12:04

woko 156 +1 light radius?

Drimz   2 декабря 2010 в 12:27

но собираюсь вечером :D
Серёг, зачем тебе зодед шако???:D

lait_one   2 декабря 2010 в 14:34

итак, секрет самого модного шмота: ищем мега эфирную броню (обязательно с 15% ед), пробиваем в ней 4 сокета (ну по максимуму) вставляем в сокеты 4 zod и бронь становится четырежды indestructible (это новое рунное слово):+100 ко всем скилам, +1000 ко всем статам. и если ты дру или скелетный некр, то вместо волков и скелетов с тобой тусуются меф, диабло и баал

Torum.   2 декабря 2010 в 17:23

lait_one
Oweni gosu.

bd_sm[TDPG]   2 декабря 2010 в 18:02

Игорь твои попытки выставить меня дураком у норм людей могут вызвать только улыбку)
1) fckthemillenium сам писал на этом форуме о том как проиграл тебе, и лепил какието отмазы.
2) ты сам выложил скрин где у тебя осталось 1 хп в бою с самосвалом.

То что ты сейчас делаешь похоже на выступления гомиков-политиков, когда они несут бред и вранье перед публикой, лишь бы привлечь на свою сторону не вникшую в тему серую массу, в то время как норм люди смотрят над ними и улыбаются, благодаря судьбу за то что им в жизни не пришлось так низко падать.

конечно все мои соперники нубы в крапе , и я нуб ,только не в крапе (хотя все равно в крапе т.к. бвб-крап),а xardas и "его" барб omnibus бвб№1 и лучше всех разбирается в тактике бвб
Если тебя так часто били по башке что у тебя склероз в молодые годы прогрессирует, напомню, что бвб я всегда считал крапом и к бвб номер один никогда не стремился. И да, твои соперники нубы, но не в крапе, а в шмоте, несколько уступающем твоему.

Тебе стоит немедленно удалить свой пост где ты пишешь что я чтото придумал, пока окончательно не отхватил себе пальму вруна-клоуна ПГ.

Igor S   2 декабря 2010 в 19:15

[9] .G.R.I.N.
02.12.10 09:20 Igor S если я покажу тебе то что имею в этом сезоне , боюсь у тебя будет шок.
Я могу похвастаться, потому что я рад , что смог сделать норм чаров, а ты в свою очередь висел на одном куске мяса.
[9] .G.R.I.N.
02.12.10 09:22 Igor Sу меня сейчас 3 мои шако стоят дороже чем твой барб "
допустим ты богат и что ?я тоже не беден , но что достиг ты своими чарами ? они №1 в своем класе или мб ты турнир фэир брал? я же достиг цель которую поставил себе и пишу о тактике бвб как один из сильнейших бвб сезона и все что я пишу верно ибо проверено в бою, что до шако напиши что там , мне кажется там есть над чем поржать

[9] Obsessed
02.12.10 09:21 опять под дурочка косиш ?
Igor_S, тебе не кажется, что НЕ ВСЕ ЗДЕСЬ зациклены на BvB? :)
или фразой
мб барба решил зделать в нэкст чтоб меня побить?
ты намекаешь, что барба можно побить ТОЛЬКО барбром? :D "

а ты я смотрю решил под xardasa закосить , который я так понял вовсе не косит под дурочка. для особо гениальных поясню идет обсуждение тактики бвб ,этим все сказано.

--------------------------------------------------------------------------------

[10] Xardas90
02.12.10 18:02 Игорь твои попытки выставить меня дураком у норм людей могут вызвать только улыбку)
1) fckthemillenium сам писал на этом форуме о том как проиграл тебе, и лепил какието отмазы.
2) ты сам выложил скрин где у тебя осталось 1 хп в бою с самосвалом.
Если тебя так часто били по башке что у тебя склероз в молодые годы прогрессирует, напомню, что бвб я всегда считал крапом и к бвб номер один никогда не стремился. И да, твои соперники нубы, но не в крапе, а в шмоте, несколько уступающем твоему.
Тебе стоит немедленно удалить свой пост где ты пишешь что я чтото придумал, пока окончательно не отхватил себе пальму вруна-клоуна ПГ. "

вот кто ты такой что утверждаеш что все мои соперники нубы , ведь речь идет о сильнейшей 10ке бвб ,ты бил хотя бы одного из них чтобы это говорить ? по идее ты вобще не имеш право спорить со мной т.к. все что пишу я доказал на деле ,а ты не можеш это зделать , но ты спориш со мной как будто ты бвб№1 и ты всех побил. далее, где doom описывает наш бой со счетом 10/9 ? дай сылку посмотреть xDD и где мой скрин боя с самосвалом ? xDD это все твои больные фантазии , ты видиш только то что хочеш видеть ,прям сейчас вставай и беги к психологу, я серьезно

Гринааа Морнингстар   2 декабря 2010 в 19:27

Igor S да у меня poison nekr 98 lvla фулл еквип ( круче на пг не видел )
амазонка тоже была самая крутая ( 97 лвл ), как многие знают - ее раздели.
Хаммер от которого на хбр неоднократно падал ты и милениум.
А насчет шако, то там бер\ джах \ чам \ и вот через пару минут будет зод.
мне кажется там есть над чем поржать
ну да, ты можешь ржать конечно , ведь я не добился звания нубо-барб пг номер 1 ( или ты еще номер 2, хз...)
А вот я могу посмеяться с тебя.

bd_sm[TDPG]   2 декабря 2010 в 19:31

дай сылку посмотреть xDD и где мой скрин боя с самосвалом ?
А там не самосвал на скрине, извиняюсь, попутал.
В любом случае я не услышал опровержения всего того что говорил про тот скрин (если ты забыл: я предположил что ты его выложил для того чтобы показать как твои тактики помогли тебе выиграть даже в такой безнадежной ситуации)

Тут ты говоришь про бой который выиграл:
[7] Igor S
11.11.10 01:32

Судя по тому что ты тут написал ты гордишься тем что выиграл у этого нуба (а в пвп с его бвц бобром любой не-нуб сливает его кем угодно 3-0 всегда, что он уже на норм предложение пвп на руны посылает на три буквы). Кстати какой там счет был?

А счет 9/10 я спутал с другой отмазой акса в соседней теме, my fault:
[7] F*ck_the_Millenium
12.11.10 22:56


вот кто ты такой что утверждаеш что все мои соперники нубы , ведь речь идет о сильнейшей 10ке бвб
Ну кто способен что-то понимать, тот давно понял, что топ бвб - это топ надроченного шмота. Норм игроки, если и качают бвб, то потому что он комфортен для пк всяких нубов в опен играх, так как достаточно жирный. Соревнование же бвб - соревнование, чей барб лучше, но никак не рук или тактики, они решают мало, если у рулевых есть хоть немного мозгов. Говорить что в бвб решает (если ты еще не понял, я говорю не про полное отсутствие влияния тактики на исход, а о отсутствии у нее решающей роли) тактики - расписаться в собственном, если не полном, но нубстве. Побеждает в бвб лучший барб, с достаточной долей рандома правда (которую можно убрать проведением большой серии боев).

Норм конструктивный спор двух не-нубов по бобрам мог бы быть на тему оптимального шмота. Но если один из них говорит что решает тактика и руки - он как минимум заслуживает того, чтобы ко всем его другим словам относились с осторожностью, так как очевидно что-то не догоняет.

Ты, продолжая тут доказывать наличие у тактики решающей роли расписываешься только в своей несостоятельности в этом вопросе.

Obsessed   2 декабря 2010 в 20:39

уф.. скока букаф.. %-(

Igor S   2 декабря 2010 в 21:00

[9] .G.R.I.N.
02.12.10 19:27 Igor S да у меня poison nekr 98 lvla фулл еквип ( круче на пг не видел )
амазонка тоже была самая крутая ( 97 лвл ), как многие знают - ее раздели.
Хаммер от которого на хбр неоднократно падал ты и милениум.
А насчет шако, то там бер джах чам и вот через пару минут будет зод "
ты так и не ответил на вопрос каких конкретных результатов ты добился. то что раздели твою амку говорит о том что ты плохо разбираешся в людях. я никогда не падал от хамера на хбр , не ври.
по поводу шако спс поржал , звание самого бесмысленного зборщика пг за тобой.


--------------------------------------------------------------------------------

[10] Xardas90
02.12.10 19:31 дай сылку посмотреть xDD и где мой скрин боя с самосвалом ?
А там не самосвал на скрине, извиняюсь, попутал.
В любом случае я не услышал опровержения всего того что говорил про тот скрин (если ты забыл: я предположил что ты его выложил для того чтобы показать как твои тактики помогли тебе выиграть даже в такой безнадежной ситуации)"

можеш не извенятся я не обиделся, извенения были бы уместны 5 дней назад когда ты только начинал писать бред сумасшедшего , просто не забывай впредь принимать свои таблетки вовремя ,а на свои предположения отвечай сам.

"Ты, продолжая тут доказывать наличие у тактики решающей роли расписываешься только в своей несостоятельности в этом вопросе. "

ты можеш и дальше доказывать свой бред мне пох , почти все знают кто я и чего достиг и у кого из нас больше прав расуждать о тактике бвб , наш спор похож на то что я сейчас к примеру начну учить путина политике и утверждать что он не прав xD

Гринааа Морнингстар   2 декабря 2010 в 21:19

звание самого бесмысленного зборщика пг за тобой
о да :D
тогда я могу сказать что твой барб бессмысленный

Igor S   2 декабря 2010 в 21:41

и чем же он бесмысленный ?

Indeika   2 декабря 2010 в 21:51

игорь ты смешон.

Гринааа Морнингстар   2 декабря 2010 в 21:58

Igor S тем что это живое мясо, кабан номер 1 и тд.
ололо

Indeika привет

Igor S   2 декабря 2010 в 21:59

[8] Indeika
это все на что хватило мозгов ?

Igor S   2 декабря 2010 в 22:01

[9] .G.R.I.N.
02.12.10 21:58 Igor S тем что это живое мясо, кабан номер 1 и тд."

этим ты сам подтвердил то что ты нуб и понятия не имееш что означает бвб

Гринааа Морнингстар   2 декабря 2010 в 22:04

То есть если я , на твое мнение , говорю не правильно о варваре , значит я нуб ?

Igor S   2 декабря 2010 в 22:10

только нуб не может обьяснить то что он написал , я спросил тебя чем бессмыслен мой барб а ты мне про какое то мясо живое и кабана№1

Гринааа Морнингстар   2 декабря 2010 в 22:11

Igor S а чем бессмысленны мои шако ?

SQUELLARE   2 декабря 2010 в 22:11

А насчет шако, то там бер джах чам и вот через пару минут будет зод
Давай вот это Акаре все неси.

Гринааа Морнингстар   2 декабря 2010 в 22:15

SQUELLARE обязательно , ждал твоего совета.

SQUELLARE   2 декабря 2010 в 22:17

Просто Акара ждала, пока кто-нибудь тебе посоветует.

Drimz   2 декабря 2010 в 22:17

Зачем Акаре? Лучше мне отдать)))

Гринааа Морнингстар   2 декабря 2010 в 22:18

SQUELLARE я очень рад что у акары есть такой секретарь как ты.

SQUELLARE   2 декабря 2010 в 22:23

Видно, что ты не рад, не ври.

p.s. drimz, один хрен не справишься с гидрой, зачем тебе.

Igor S   2 декабря 2010 в 22:24

.G.R.I.N.
бессмысленно тем что cham от holy freeze не спасает, а zod лучше вставить в госу вещь eth зак к примеру или eth rare

SQUELLARE   2 декабря 2010 в 22:26

Лучше eth rare с репайр дур. искать.

Гринааа Морнингстар   2 декабря 2010 в 22:28

Igor S а мне и не нужно чтобы он спасал от фриза

Drimz   2 декабря 2010 в 22:31

SQUELLARE
Справлюсь, поверь.

SQUELLARE   2 декабря 2010 в 22:35

Справлюсь, поверь.
Опыт уже убедил в обратном.

Obsessed   2 декабря 2010 в 22:36

G.R.I.N., ты, кстати, вставил? а то у меня eth ba 6 sock free имеет место быть. сердце кровью обливается про твои шаки читать :)

Igor S   2 декабря 2010 в 22:36

.G.R.I.N. обьясни что тебе дает cham в шако ? за него и vex тебе никто не даст, выкинул cham

Midollo   2 декабря 2010 в 22:38

to Igor_S
V lubom sluchae tolko v BvB ruki i taktika rewaut gorazdo menshe, chem inventar', V otlichii ot drugix pvp (imho bolee interesnix tak kak ruki i taktika #1 v spiske dlya pobedi, hotya dlya kogo kak nekotorim nravitsya pobezhdat' prevoshodstvom po wmoty). Gotov posporit' s etim ? ili mozhew privesti primer gde ruki i taktika rewaut menshe chem v krapo bvb ?

Гринааа Морнингстар   2 декабря 2010 в 22:48

Igor S я вставлял не для того чтобы продавать, тело.
Мне намного легче вставить чам в шако чем одевать raven

Obsessed не еще , шако хотел найти норм да никто не продает, а у меня есть но краповое

bd_sm[TDPG]   2 декабря 2010 в 22:48

ты можеш и дальше доказывать свой бред мне пох , почти все знают кто я и чего достиг и у кого из нас больше прав расуждать о тактике бвб , наш спор похож на то что я сейчас к примеру начну учить путина политике и утверждать что он не прав xD

Ты что-то мб доказал таким же нубам как ты. Норм игроки давно подтвердили мою позицию, и в отличие от меня с тобой просто не спорят.
Твои достижения в бвб - это всего лишь задротство на шмот, а навязчивые идеи на счет того что выигрывал за счет тактики - иллюзия глупого человека, который видит только то что хочет видеть, а именно "я не просто задрот, я мозг и тактик".

Ты все продолжаешь доказывать точку зрения, которая изначально бредовая, не понимать это может только реально глупый человек.
Если ты до сих пор считаешь что я несу бред, значит у тебя просто не хватило ума ничего понять.

Больше про бвб тебе я ничего писать не буду.

Гринааа Морнингстар   2 декабря 2010 в 22:50

Xardas90 сила есть ума не надо- это о нем

bd_sm[TDPG]   2 декабря 2010 в 22:51

да, он об этом прямым текстом говорил кстати
вот помню я с фирком спорил про механику bvc, вот там был конструктив, а тут какаято тумбочка долбит свои убеждения, и доказывать ей чето все равно что жемчуг перед свиньей метать

SQUELLARE   2 декабря 2010 в 22:54

я вставлял не для того чтобы продавать, тело.
Правильно, ты просто так вставлял, от нех делать, клоун. И не только чам. Ибо лучшей амзонке на пг(мб это и так, хз) и лучшему пойзон некру(из двух? трех?) это не впилось все, в пвм просто не нужно, а в пвп один хрен не поможет. Наверно вставил, чтобы написать потом на форуме, хз. В любом случае, Конан хотя бы на дело руны тратил, пусть и меньшие, и его са ему действительно помогает.

Гринааа Морнингстар   2 декабря 2010 в 22:56

SQUELLARE ну да, я клоун офк. И вставил конечно чтобы написать на форуме какой я отетс.
Просто некоторых бесит то , что я могу себе позволить больше чем они.

Obsessed   2 декабря 2010 в 22:56

имхо, ДАЖЕ BvB не стоит того, чтобы о нём столько писать :) а уж тем более, читать ;)

Obsessed   2 декабря 2010 в 23:01

на дело
его са ему действительно помогает.

SQUELLARE, откровенно говоря, то, с каким срачем выигрываются эти руны, так я бы лучше соло запароленный хелл коровник джавой+инфи чистил..

SQUELLARE   2 декабря 2010 в 23:04

Просто некоторых бесит то , что я могу себе позволить больше чем они.
Ты меня имеешь ввиду? Вообще-то я могу себе такие же шаки сделать, если чам/зод найду, но вряд ли понтоваться ими на форум полезу, как ты.
Бесит немного другое.

SQUELLARE   2 декабря 2010 в 23:06

Obsessed
Я не понимаю о каком сраче речь, я был на трех пвп, все прошло нормально.

green[z]   2 декабря 2010 в 23:07

Obsessed увы это форум где только эти 2 действия и возможны )
ImXo барбом я от играл дай бог =) и никак не пойму что автор говорит =) по моему бвб барб это тот на кого одели сс=) вместо сс 2 акс уже барб вс смита, вместо форта эни или боу уже вс маг
а чармы ск надо вс любого перса )

Indeika   2 декабря 2010 в 23:28

8] Indeika
это все на что хватило мозгов ?


моих мозгов хватит чтобы вынести тебя всеми героями, которые у меня есть.

Гринааа Морнингстар   2 декабря 2010 в 23:42

SQUELLARE где был понт ? он задал вопрос, а я ответил.

lait_one   3 декабря 2010 в 12:12

интересно было бы глянуть на pvp персов, которые здесь спорят ))) однако не bvb а pvp ))

bd_sm[TDPG]   3 декабря 2010 в 17:18

BvB это не пвп, это CrapVcrap.

Woolty   3 декабря 2010 в 17:38

Интересно кто это всё полностью читает?...хотябы после 100+ сообщения? хДД