PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Elder Scrolls 3: Morrowind, the, Grand Theft Auto: San Andreas чит коды, игра Dark Sector


теряется связь с сервером

RomanVmix   25 декабря 2020 в 20:44

в последнее время началась потеря с сервером, вчера вечером было около 23, сегодня было
хочу понять это лаги сервера или у меня проблемы? (раньше этого не было)

все происходит внезапно, в игре сделать ничего не могу, кроме ходьбы, потом надпись потеря с сервером, я сразу проверяю интернет, открываю браузер, все работает

закрываю игру, открываю начинает искать сервер для подключения не находит, несколько раз, ничего, помогает перезагрузка игра запускается, сервер находит и играю как ни в чем не бывало

у кого-то бывает что-то подобное и что с этим делать??

играю с альтернатиного клиента, система Win10

RomanVmix   25 декабря 2020 в 22:14

Алексей Битардский
с чем?

malloc   26 декабря 2020 в 02:21

потеря потерь

Уханиил Архангел   26 декабря 2020 в 02:24

Периодически бывает. Раз в пару дней стабильно.

Obsessed   26 декабря 2020 в 08:58

:DD мадаратор учуял апасность!

RomanVmix   26 декабря 2020 в 10:53

malloc написал:
потеря потерь


ну когда выпадет что-то очень ценное, но поднять ты это не сможешь, вспомни)

Obsessed   26 декабря 2020 в 11:35

система Win10
RomanDII, вот ^ твоя главная проблема. для комфортной игры на пг нужна win7. а лучше XPюша. ;-)

RomanVmix   26 декабря 2020 в 11:42

Obsessed
хз, полгода полет нормальный и до ресета тоже играл полгода-год не было проблем

RomanVmix   2 марта 2021 в 19:33

в игре всё норм, провод тупил... играю на ви-фи полёт нормальный, но только если нахожусть в game
а вот периодически Lost Connect, когда в чате, это норма?

Obsessed   2 марта 2021 в 20:52

RomanDII, купи/обожми другой провод - это в целом будет лучше, не только для д2. подругу заведёшь - её сажай на вифи ;-) и да, про win10 выше я пошутил, десятка норм офк.

Ковер   2 марта 2021 в 20:59

firkax
Ого, целый скрин как открыть командную строку

RomanVmix   2 марта 2021 в 20:59

Obsessed
да провод ладно. а вот чат, там явно проблема в сервере, если долго в чате и не важно общаюсь или нет, то обрывается связь, при этом кстати чат читать могу, т.е. вижу как он "бежит", но писать уже нет, так как табличка "Lost Connect".
Если играю, то нет проблем

Obsessed   2 марта 2021 в 21:07

Ковер, я бы не советовал переходить по сомнительным ссылкам, вдруг там вирусы или читы ;-)

там явно проблема в сервере
RomanDII, а цинкани г-ну в личку (он отписывался в теме про модера), скорее всего, случай известный. но провод я всё равно бы купил ))