PlayGround.ru
Ropnet
, Trine 2 patch, Omerta: City of Gangsters видео, купить игру SimCity: Город с характером


torum Жжет! ай ай ай..

DenisfonDoom   26 июля 2013 в 17:11

Разве можно представить что когда то яростный осквернитель и презиратель кидал окажеться сам таким же! но оказалось именно так..я давно подозревал что он от нуботива не далеко ушел,наверно единственное в чем нуботив ему уступает,так ето в таланте флуда на форуме,ведь наш герой уже не 1 год держит 10 чку,нелегкое наверно ето занятие жить на форуме...Ну да ладна ближе к делу,пишет мне значит наш герой как то на форуме,просит занять рунца,или чара поиграть,что мол беден он стал,едва концы с концами сводит..что царь батюшка его(adrn кто не в курсе)в зобану ушел,за грех великий Trade za real!,и тронули речи его сердце мое, и дал я ему аккаунт...Но...
Я давно прктически не играю,но имею(имел) довольно приличные пожитки,ибо спер он немало на jah ber + гдето, с чем его и поздравляю!
просто интересно стало,что правда гниль и кидала как говорят,или всетаки есть совесть и пацантре норм,этакая рулетка- азарт,можно так сказать ,кинет,или нет...
Эта тема создаеться не с целью привлечь внимание администрации как делаю многие нубы,и не с целью пробудить в нем совесть ибо ее у него просто нет,обычная гниль и форумный дрот как нуботив.А с целью привлечь внимание других игроков,и открыть глаза на етого человека, те кто его знают,чтобы не вступали с ним в псевдо дружеские отношение,не делили с ним шмот,и просто не поддержавыли какие то не было отношения,ибо 10 чка под его иминем ничего не значит..если чел крыса то в любом качестве останеться ей...










imAhead   26 июля 2013 в 17:14

DenisfonDoom
Не удивил.

DenisfonDoom   26 июля 2013 в 17:17

если нада первые 3 могу на пг залить, ох нуботив увидить щас от щастья прыгать будет!
лол ето все xD

DenisfonDoom   26 июля 2013 в 17:18

Torum.
лах! отдай весчи кадало! :DD

Torum.   26 июля 2013 в 17:20

Я ж тебе два ценных урока дал, а ты недоволен. Что за люди.

imAhead   26 июля 2013 в 17:21

Как же легко имея [10] на форуме заработать на эни+. И парики нн)

Torum.   26 июля 2013 в 17:22

Такое даже с 8 можно провернуть.

Torum.   26 июля 2013 в 17:24

Вот тебе делать нечего.

ZakarumFoot   26 июля 2013 в 17:25

Даже ник не навеял ничего подозрительного. АККУРАТНО ТАК.

Torum.   26 июля 2013 в 17:27

Да он просто умер и шмот весь из-за стр бага потерял, я даже пароля его не знаю. Чего вы ведетесь. :[

ZakarumFoot   26 июля 2013 в 17:28

Главный атрибут любого школьника - artmoney...

QLinkee   26 июля 2013 в 17:39

Скрины фрапсом О_О
Print screen же

ZakarumFoot   26 июля 2013 в 17:40

Фрапс для ролика в ютюби.

imAhead   26 июля 2013 в 17:43

DenisfonDoom
и?

A Son Unique   26 июля 2013 в 17:47

Торум вафлер.

DenisfonDoom   26 июля 2013 в 17:49

imAhead
че ты "икаеш" ? тебе чето не ясно чтоле ?

RescueCat   26 июля 2013 в 17:53

Душераздирающая история :В

Obsessed   26 июля 2013 в 17:55

DenisfonDoom, скиллы на F1-F*... Диниса, КАК так можно играть? я не понимаю.. :-)

Torum.   26 июля 2013 в 17:59

Деня перегрелся на солнце. Куда-то шмот потерял и решил меня подставить.

imAhead   26 июля 2013 в 18:00

Torum.
С 1 не согласен, есть четкие пацаньчеги которым доверять можно.

Torum.   26 июля 2013 в 18:03

DenisfonDoom
Завязывай с этим маскарадом, одевайся и беги на пвп.

imAhead   26 июля 2013 в 18:03

DenisfonDoom
В правилах сервера четко написано незя==> катись в баню :(

T-Fox   26 июля 2013 в 18:05

А я почти уверен, что торум кинул.

Адд. Ладно, ДУМАЮ что торум кинул.

Torum.   26 июля 2013 в 18:07

Что нуботив безпруфно кричал про кидалоги какие-то, сейчас этот. Да это просто смехотворно.
:[

RescueCat   26 июля 2013 в 18:10

"Я ж тебе два ценных урока дал, а ты недоволен. Что за люди."
"нуботив безпруфно кричал про кидалоги какие-то, сейчас этот. Да это просто смехотворно."

Тут какое то противоречие, в первой и последней фразе :С

T-Fox   26 июля 2013 в 18:11

Torum.
Бинго.

Я ж тебе два ценных урока дал, а ты недоволен. Что за люди.

Такое даже с 8 можно провернуть.


не похожи эти мессаги, на посты невиновного человека



ну вот, Котэ, чтож ты делаешь =)

Torum.   26 июля 2013 в 18:12

Это я интерес к теме подстёгивал.

RescueCat   26 июля 2013 в 18:15

t-fox
Я глубоко убежден что даже воры бывают честными. Но отказаться от своих собственных слов это уже диагноз :С

T-Fox   26 июля 2013 в 18:21

DenisfonDoom
попроси алира посмотреть кто был на твоем акке, запости тут скрин вашего диалога. Если скрин не фейк, его удалять не станут. А так , некоторые его(торума офк) друзья, по ходу, все еще думают "как этот честный, добрый, отзывчивый парень мог кого-либо кинуть. Да он просто дужка, а ты, Дениса, понимашь ли, козел, раз наговариваешь на святого человека".

DenisfonDoom   26 июля 2013 в 18:28

t-fox
улыбнуло...D

netsin   26 июля 2013 в 18:31

Да он просто умер и шмот весь из-за стр бага потерял
ага, инвентарь тоже не оделся :D

Beast.   26 июля 2013 в 18:42


Надеюсь тут не приватизация была:D

РУССКИЙ МИР   26 июля 2013 в 19:00

Я бы сразу на х...й послал

monolith777   26 июля 2013 в 19:05

Блин куда мир катится... антиассасин укоряет торума. Массаракш!!!

Torum.   26 июля 2013 в 19:19

Провокация.

LeoHao   26 июля 2013 в 19:31

Не удивлюсь, если торум окажется еще и латентным гомосеком..

d_zen   26 июля 2013 в 19:52

Как можно было довериться тому, кто до этого обсирал тебя на форуме. Не понимаю :{

MyatKO.   26 июля 2013 в 20:06

Костян реально не по-пацански поступил.

bd_sm[TDPG]   26 июля 2013 в 20:10

мде страна воров

zmrz   26 июля 2013 в 20:11

фу таким быть :[

DenisfonDoom   26 июля 2013 в 20:14

d_zen
да что ты такое говоришь! Просто я не живу на форуме и мб чего то не знаю..на сколько я помню мы знакомы не 1 год,и поддерживали нейтральные,товарищеские отношения,пацан обратился попросил помощи,у меня была возможность и мотивы пойти на встречу...

bd_sm[TDPG]   26 июля 2013 в 20:15

наивный ппц

bd_sm[TDPG]   26 июля 2013 в 20:16

а вообще фразу "только давай без кидалова" надо в эпиграф к брошюре "500 самых дебильных фраз, которые говорят люди на этой планете"

Torum.   26 июля 2013 в 20:19

Вы странные типы.

Slayer_S   26 июля 2013 в 20:22

торумашка, тебя же форумное население д2 теперь уважать не будет, как же ты теперь жить то будешь ? это же твоя жизнь ! видать щеголять перед нубами в опен пвп и хбр в энигме для тебя важнее :D
или ты надеялся что тебя по головке погладят потому что это дениска ?

kot-stargazer   26 июля 2013 в 20:23

Ой-ли,мы-ли? :))

Torum.   26 июля 2013 в 20:25

Эта тема - приманка для моих злопыхателей, не более.

Еpiscop_moo   26 июля 2013 в 20:41

Obsessed
скиллы на F1-F*... Диниса, КАК так можно играть? я не понимаю
У меня, к примеру, бинды прописаны в Key/Button two, то есть отображаются F*, а на самом деле это буквы на клаве.

Что там, как икспертиза продвигается? На аккаунте найдены отпечатки айпи торума?

Бреющий   26 июля 2013 в 20:44

chet menya napryagaet uje minusovat'

Большой Андрей   26 июля 2013 в 22:46

Торума наверное негатив укусил :DDDDDDDDDD
И как теперь тебя звать, torum kerrigan?:DDDDDDDDDDDDDD

Heart Carver   26 июля 2013 в 22:57


торум, ты, помнится, пруфов просил?

Travodur   26 июля 2013 в 23:14

хз, мутная история очень.
На кой торуму кидать кого-либо?

Если бы администратор посмотрел бы лс на форуме, это прояснило бы ситуацию.
Или торум, расскажи свою версию события?

мир перевернулся в моих глазах(

char_name   27 июля 2013 в 00:15

охринеть, может я не обащял на это внимания, но щяс что то слишком много гнилого народа развелось

mortyr22   27 июля 2013 в 00:36

Я до последнего верил что торум - кидала. Так и оказалось, всем спакойной ночи)

Еpiscop_moo   27 июля 2013 в 01:04

Так и оказалось
Вообще говоря, не так уж и важно, виноват ли торум на самом деле или нет, главное, что теперь есть о чём потрындеть. И, главное, есть кого заминусовать, да!

Str8 of tha Compton   27 июля 2013 в 01:08

Зачем грифон оставил? Нуп шоли?

Большой Андрей   27 июля 2013 в 01:48

Str8 of tha Compton
А вдруг это апнутая кира

Str8 of tha Compton   27 июля 2013 в 03:11

Big Andrew
Скорей всего так и есть)) Учитывая с кем мы имеем дело, оверрез и абсорб там должен быть максимальным))

Torum.   27 июля 2013 в 07:19

У каждого из вас есть пять минут, чтобы объяснить, почему бы вы обменяли свою шаку на свежевыбитый незнакомым для вас нубчиком джах, и почему это вполне нормальное для вас явление.
Аминь.

JustBe   27 июля 2013 в 07:54

Всего 72 поста, слабовато как-то.
/summon Negative_Sight

Torum.   27 июля 2013 в 08:27

Негативе сигхт прокинул рикмейстера, например.

JustBe   27 июля 2013 в 08:40

Ну красаучик жи есть. Это реально показатель скилла с одной стороны и отсутствие желания учиться на ошибках с другой, если он его таки прокинул после всех тех тёрок в скайпе. Я к тому, что если бы Негатив вступил в обсуждение, тема была бы более доставляющая. А так - пресно.

ADRN   27 июля 2013 в 08:45

Ай, госу тема. Напиши на досуге братлу)

Uncle Fred   27 июля 2013 в 09:31

Столько боли в постах Дениса...пожалуй это лучший пруф.
Очевидно, что Торум принял "темную сторону силы"-мельчает. :(

Torum.   27 июля 2013 в 09:34

JustBe
Да я понял, но он, похоже, действительно земли нордлингов покоряет.

ВалентуХа   27 июля 2013 в 09:57

у меня тоже сюр занял, сказал что в конце недели отдаст...
p.s. впрочем сюр это небольшая цена за то чтобы узнать гниль он или нет

ВалентуХа   27 июля 2013 в 10:11

Torum.
да ладно ребенок иди поиграй с украденными вещичками

Torum.   27 июля 2013 в 10:28

Как валя заговорила после своего кидалога. :D

ВалентуХа   27 июля 2013 в 10:37

Torum.
}|{опу то всю мне не вылизал когда сур просил, может еще полижишь, я тебе еще накину сур

Torum.   27 июля 2013 в 10:47

Я тебя всего лишь развел шваля.

Obsessed   27 июля 2013 в 10:49

REDHC, Уаля, я усегда счетал тибя красаучегом, Мастером паинта аты - КЕДАЛО??? pix.PlayGround.ru

ВалентуХа   27 июля 2013 в 10:55

Torum.
правда? развел?

Obsessed   27 июля 2013 в 10:59

:-) напоминает старые китайские фильмы про кунг-фу:
"- О Боже! Ты убил его??? 0__o
- Да! И тебя сейчас убью тоже! :-E"

Torum.   27 июля 2013 в 11:16

Нобс должны страдать.

Travodur   27 июля 2013 в 11:26

Я знаю!!!!! Торум хотел ресет сделать) Просто раздеть всех чаров на пг=)

Heart Carver   27 июля 2013 в 12:01

Закидывать эту мерзкую маленькую шлендру в отбросник?(с)
ворум о Валентухе

Rezist_mob   27 июля 2013 в 12:04

торум всегда сосал за руны или воровал.
опущеное тело

Torum.   27 июля 2013 в 12:05

Большинство отписавшихся осознают, что, получив пароль рандомного игрока, забрали бы ценности с его акка. Но почему-то продолжают строить из себя невинных овечек.

Torum.   27 июля 2013 в 12:06

Rezist_mob
Так делаешь только ты. И то не за руны.

Heart Carver   27 июля 2013 в 12:10

Большинство отписавшихся осознают, что, получив пароль рандомного игрока, забрали бы ценности с его акка
Что за привычка - свою гнилую сущность проецировать на большинство

Torum.   27 июля 2013 в 12:11

Rezist_mob
Ти криса.

Torum.   27 июля 2013 в 12:12

Heart Carver
Тем не менее, ты этого не отрицаешь, калвер.

Heart Carver   27 июля 2013 в 12:19

Если для тебя это так важно - отрицаю. Я бы не стал раздевать ничьих, даже твоих личных персов, будь у меня к ним свободный доступ.
Ты, наверное, хотел снискать всеобщее одобрение, прокинув Дениску, но ты просчитался: кидалого - оно кидалого и есть, чем бы оно ни оправдывалось.
Память о твоём подвиге будет жить в веках, ворум

T-Fox   27 июля 2013 в 12:23

Большинство отписавшихся осознают, что, получив пароль рандомного игрока, забрали бы ценности с его акка

Просто большинство не создавала тем "отбросы пг", где половина списка были простые кидалы... Ну вообщем, я уже когда-то тебе, лицемеру, говорил, что в той теме не хватает твоего имени. Теперь тебе это скажут и остальные.

Гринааа Морнингстар   27 июля 2013 в 12:25

Я, к сожалению, не успел вложиться в 5 минут, но напишу:
1. С одной стороны я рад, что очередного нуба "наказали", но тут мне написал наш кот-одессит и сказал, что торум увел у него сорку. Вопрос - зачем? Зачем так поступать с вполне нормальным живчиком нашего форума?
2. Довольно интересная история с "дай взаймы на недельку" получилась. Ведь торум и мне писал "hi, est Lo na nedelku vzaimi?" - это получается он и меня бы кинул, если бы я дал ему руну?
3. Очень странно выходит - человек, который всегда добивался авторитетности, в один момент раздел кучу народа. Что же побудило тебя совершить такое? Отчаяние? Желание посидеть в игре пвп?( нет офк ) Или же подняться среди всех остальных кидал?
4. Поздравлю лишь с одним - красивая работа, форум буквально кипит, в игре тоже только о тебе и говорят.
5. И после этого всего не нужно называть меня и азмодана кидалами. Азмодана выделил, потому что я не имею никакого отношения к вашим разборкам.
6. Хз, ты гнилой человек. Все наши "отношения" во время совместной игры упирались только в шмот и руны и теперь, думаю, ты поймешь почему мы с азмоданом разобрались между собой и до сих пор дружим. :)

Rezist_mob   27 июля 2013 в 12:28

Ахахах! Грин , ты ж его хозяином был когда то.

Heart Carver   27 июля 2013 в 12:29

Если про Кота правда - то это уже ни в какие ворота

ZakarumFoot   27 июля 2013 в 12:39

Валентин, Костя...

T-Fox   27 июля 2013 в 12:42

Да смешные старички... Молодежь растет и понимает, что все псевдо атцы не такие уже и главы семейства на самом-то деле. В отном папке только я не сомневаюсь - это пробкин. А остальные, только на (10) горазды, ну и еще на прокидон всяких Денисовфондумов.

T-Fox   27 июля 2013 в 12:52

Torum.
лолум, да по твоим же стандартам ты - отброс. тему можно закрывать.

Torum.   27 июля 2013 в 12:57

Heart Carver
Нужно адекватно рассуждать, в то время как те, кто ленится это делать, просто вешает удобный для него ярлык.
И глупо не осознавать того, что лоу лвл пкшник - рядовой участник игрового оборота (хотя "моск пасана" не может этого понять, так как проецирует эту модель на реал или каких-то своих тараканов"), что кидок - рядовой участник игрового оборота (хотя пытливый ум считает, что облапошить левого чела - это жуткое преступление).

[Msq]   27 июля 2013 в 12:59

Torum.
У каждого из вас есть пять минут, чтобы объяснить, почему бы вы обменяли свою шаку на свежевыбитый незнакомым для вас нубчиком джах
po obojudnomu soglasiu mojno

получив пароль рандомного игрока, забрали бы ценности с его акка.
net ofc, ne nado vseh primeriat po sebe, pomimo run v igre est 4est, sovest, drujeskie otnoshenia. o4en jal 4to tebe oni ne znakomi. Pocemu kogda ya bral jah v dolg ya daje ne dymal prokinyt pocana?
Sam je negativa i azmodana obvinial a sam takimje okazalsia :/

Гринааа Морнингстар   27 июля 2013 в 13:00

Torum.
Зачем кота раздел?
[Msq]
Не нужно азмодана приписывать в кидалы. Он восстановил справедливость.

Torum.   27 июля 2013 в 13:04

[Msq]
Ты только что кинул нуба на джах.

Obsessed   27 июля 2013 в 13:04

Heart Carver, с котом по-дурацки получилось.. он хотел "бросить д2 окончательно" и дал Торуму пасс от сорки. ЛУДШЕ БЫ МНЕ ВСЕ ОДДАЛ!! :С

Uncle Fred   27 июля 2013 в 13:06

Негатив, кстати, по своему коряво, но примерно такие же отмазки лепил в ситуации с кидаловом Лисены.

Torum.   27 июля 2013 в 13:06

Гринааа
Какую справедливость?

Slayer_S   27 июля 2013 в 13:09

Пять стадий принятия смерти:
1.Отрицание.
Да он просто умер и шмот весь из-за стр бага потерял, я даже пароля его не знаю. Чего вы ведетесь. :[
Деня перегрелся на солнце. Куда-то шмот потерял и решил меня подставить.
Что нуботив безпруфно кричал про кидалоги какие-то, сейчас этот. Да это просто смехотворно.
2. Гнев. Возмущение работой врачей, ненависть к здоровым людям.
Эта тема - приманка для моих злопыхателей, не более.
У каждого из вас есть пять минут, чтобы объяснить, почему бы вы обменяли свою шаку на свежевыбитый незнакомым для вас нубчиком джах, и почему это вполне нормальное для вас явление.
Я тебя всего лишь развел шваля.
Нобс должны страдать.
3.Осмысление. Попытка заключить сделку с судьбой. Больные загадывают, допустим, что они поправятся если монетка упадет орлом.
Я искал тупое быдло с искаженным сознанием. Несколько килограмм оного я здесь нашел.
Кидалого офк один из элементов игры, как бы от этого не пригорали пуканы "правильных" посонов, которые зачастую сами не понимают, что несут.
Можно по-разному кого-то прокинуть, и если объективно судить, то только один вариант кидалого реально может вызывать негативные эмоции даже у тех, кому до этого дела нет (не говоря уж о жертве и его друзьях/приспешниках): это прокидон друзей. Естественно, если речь идет действительно о друзьях, а не так, что кто-то долго выжидал и втирался в доверие к жертве, а потом кинул. Это уже из другой серии, из серии "береги пассворд смолоду".
Любой другой вид кидалого, будь то "парольная рыбалка" или "17 киллов", такая же житейская ситуация, как сбегать несколько пвп или в чате посидеть. И этого не понимает (или делает вид, что не понимает) только наивный планктон.
100% кидалого происходят по вине жертвы: дал пароль левому челу, повелся на возможность "раздвоить шмот", кинул шмот на землю при "неудачном" трейде, а вовсе не из-за того, что кто-то там такой нехороший, прокинул бедного игрока.
Если на секунду абстрагироваться от мыслей "Торум-Торум-Торум..." и собрать в кучу мозг, то можно познать истину.

4.Депрессия. Отчаяние и ужас, потеря интереса к жизни.
5.Принятие. «Я прожил интересную и насыщенную жизнь. Теперь я могу умереть». Не более 2 % людей переживают эту стадию.

wait for it

ZakarumFoot   27 июля 2013 в 13:11

Растлению темной стороны юный
торум поддался. Мальчика, что
мы знали, уже нет. Поглотил его валентуха.

Torum.   27 июля 2013 в 13:12

Грин, в общем-то, в теме кидалого тоже не последний человек, ведь и за ним грешок есть.
А что озмодан, кинул друга (если нет, то друг кинул меня).

Lamorer   27 июля 2013 в 13:16

Поржал....

[Msq]   27 июля 2013 в 13:16

Torum.
kajdii prodaet/pokypaet items po toi cene kotoroi shitaet pravelnoi, esli 4elovek pokypaet shako za jah to eto ego delo. Po tvoiei logike kypit infi za 6Lo ili eni za 10 eto toje kidalovo, rinochnaya cena je bolwe. V rezultate trade obe storoni dovolni, a otobrat poslednee y 4eloveka kotorii tebe doverilsya eto gnusno.Ne nado menya pripisovat k sebe podobnim.

Torum.   27 июля 2013 в 13:27

[Msq]
Человек не осознает реальной ценности джаха, он не понимает, что это такое. Ему нужна зеленая шапка, которую ему посоветовали на форуме. Ты обобрал его до нитки, а мог бы сказать, что за такую руну можно купить много хороших вещей.

Это нечто похожее на то, когда человек дает пароль от акка незнакомому человеку. То ли он не в себе, то ли он не осознает ценность собственных вещей.

[Msq]   27 июля 2013 в 13:30

Torum.
а мог бы сказать, что за такую руну можно купить много хороших вещей.
mog bi skazat 4to kinew pocanov

Torum.   27 июля 2013 в 13:32

[Msq]
Ну ты же обобрал пацана.

Obsessed   27 июля 2013 в 13:38

Ну ты же обобрал пацана.
Torum., будем равняться на "худших"?

Torum.   27 июля 2013 в 13:45

Просто странно, зачем он это сделал.

Гринааа Морнингстар   27 июля 2013 в 13:55

Torum.
Ты кинул азмодана на фаир сорку давно, он отомстил, все.
А насчет меня - да, я каюсь, что много лет назад кинул посона на руну хф(упал мал) и купил ик армор.

Torum.   27 июля 2013 в 14:00

Снова какие-то домыслы. А ты на другую руну кидал, можно покопошиться в логах, например.
Дисок тоже грешил, что тут говорить.

Obsessed   27 июля 2013 в 14:02

Torum., мне просто тоже стало интересно. :-) вот кот - у него киндер, он хотел с ним больше общаться, бросить д2 и дал мне пароли от акков (но не от Cnacau_Ochko. кста, ник я придумал :D). потом как-то без срачей сказал "ыы, я ворвался сору сделать, Охам назад вазму" - да бери, твой же! :D а потом, видимо, стал эту сору (...Оchko) одевать. и вот я понять не могу, зачем он сыграл в эту "русскую рулетку"? с одной стороны, шмот для него, как бутылка для пьяницы, с другой, зачем ему было проверять тебя? хотя, это вопросы к коту, конечно..
P.S. я не рассчитывал на шмот с этой соры, еси чо! :-) да он и не предлагал.

много лет назад кинул посона на руну хф(упал мал) и купил ик армор.
Гринааа, Kpuca!! ;D

ADRN   27 июля 2013 в 14:03

Да харош, что Грин, что Азмодан, до сих пор должны мне Jah Lo Gul.
А хохлы такие. Кидалы и крысы.

Obsessed   27 июля 2013 в 14:06

ADRN, Грыня не х@хол. :-) он просто проживает на их территории (как и Карвер, кста).

T-Fox   27 июля 2013 в 14:07

ADRN
На пг никого не кинул.

З.Ы. Хохол

Torum.   27 июля 2013 в 14:09

Грин был огорчен тем, что кинул человека на джах ло гул.

RescueCat   27 июля 2013 в 14:29

Хорошая репутация и уважение стоит очень дорого. Что бы заработать его нужно очень много времени, потерять же можно очень быстро. И если для человека, репутация в игре, не имеет больше значения, то он скорее всего хочет уйти. Уйти громко хлопнув дверью, что бы не было желания возвращаться.

Гринааа Морнингстар   27 июля 2013 в 14:29

Torum.
У азмодана просите, у него же все после того осталось. :)

Walamaz   27 июля 2013 в 14:30

Новичок зайдет на форум и решит, что тут сборище кидал.

[Msq]   27 июля 2013 в 14:34

Torum.
Ну ты же обобрал пацана.
lolwto eto primer byl, voryga

Obsessed
:/

Obsessed   27 июля 2013 в 14:44

[Msq], я вкурил, что это был пример, именно потому "худшие" в кавычках! ^_^

Obsessed   27 июля 2013 в 15:12

Крыса!
Большая морда. Наворовал много !
Ахахах! Грин , ты ж его хозяином был когда то.
Крыса
крыса
торум всегда сосал за руны или воровал. опущеное тело
торум кто твой хозяин сейчас?
Джигурда узкоглазый казахский петух
Гавнотема. Автор дно
Торум кто твой хозяин теперь ?
Играй на классике

одного не пойму, почему нельзя забанить эту амёбу на год-два?

ZakarumFoot   27 июля 2013 в 15:21

Сколько негатива, а негатива нет.

Torum.   27 июля 2013 в 15:24

Бедная валя. У нее ж истерика. :D

DenisfonDoom   27 июля 2013 в 15:26

:C сколько кипиша, когда я вчера уходил с форума едва набегало 50 постов,уже за сотню..)
тролум ворум еще когото обобрал ? бинго!
вдруг сомнения у кого..i.playground.ru/i/25/91/58/00/pix/image.jpg

Rezist_mob   27 июля 2013 в 15:28

Obsessed

Научись амками играть отец.

ZakarumFoot   27 июля 2013 в 15:38

Z_F 27.07.2013 15:18
Дай погонять перса! Завтра весну.
G-gurdaXII 27.07.2013 15:21
sasi bliadina!
Не канаит:(

Obsessed   27 июля 2013 в 15:46

Rezist_mob, я могу вообще не играть - ты всё равно останешься одноклеточным. скучно с тобой, понимаешь? а уходить не кайф. вот я и хочу, чтобы ты ушёл. или, хотя бы, начал писать, ну там.. "Z_F криса", или там.. "Ason SASON". разнообразие какое-то внёс бы. а так ты - инфузория инфузорией. :С

G-gurdaXII, ! ;D

ZakarumFoot   27 июля 2013 в 15:49

Эй, в приоре не могу быть крысой.

Гринааа Морнингстар   27 июля 2013 в 16:06

Я бы пожелал торуму ресета недельки через 2-3, но мышке еще 99 надо)

Rezist_mob   27 июля 2013 в 16:31

Obsessed
Ахаха жапализ ты окаянный, пытаешься быть хорошим для всех ,да ?
С чего ты вдруг набросился на амебу, это так на тебя непохоже. Ты же никому не можешь написать грубость . тем более обозвать.

Rezist_mob   27 июля 2013 в 16:31

АХ да. я же показал всем твоего друга-крысу

РУССКИЙ МИР   27 июля 2013 в 16:32

Rezist_mob
Про торума тоже думали что честный пацан

Rezist_mob   27 июля 2013 в 16:36

Кто думал?
Че мне поднять тему трехлетней давности , где торум ползает на коленях перед грином, и умоляет простить его за кидалово их общего знакомого ? И что он исправился , и все в таком духе.

РУССКИЙ МИР   27 июля 2013 в 16:38

Rezist_mob
Валяй, поржём=)

Obsessed   27 июля 2013 в 16:43

Rezist_mob, для кого это, "для всех"? ты лепишь однотипные посты один за одним, не можешь придумать ничего интересного, нового. амёба и есть. что не так?

ZakarumFoot   27 июля 2013 в 16:46

Нагреваются стулья:)

Obsessed   27 июля 2013 в 16:50

Z_F, хз у кого как, у меня щас сиденье будет нагрето - ехать далеко.. чую, пропущу всё интересное.. :С

ZakarumFoot   27 июля 2013 в 16:52

Ты на резиста не наезжай, он оказывается норм дотер.

Torum.   27 июля 2013 в 17:18

Даже петушок пезист, сыграв на публику, нашел друзей.

T-Fox   27 июля 2013 в 17:19

Z_F
Ты на резиста не наезжай, он оказывается норм дотер.
это минус ему, а не плюс. Вон Арчег тоже норм дотер, по крайней мере он себя таковым назвал...

Torum.   27 июля 2013 в 17:24

Дениска, ты ведь не так давно пирю кидал, я ничего не путаю?

DenisfonDoom   27 июля 2013 в 17:27

Torum.
нет никто не кого не кидал ты путаешь...пиря просто наглой барыга кторый был послан...
P.S крыса Ha}{yu иди...

ВалентуХа   27 июля 2013 в 17:31

предлагаю в общении с лолумом всегда использовать эту фразу
крыса Ha}{yu иди...(С)

Torum.   27 июля 2013 в 17:31

Крыса - тот, кто у своих крадет. Вот и подумай, в каком месте ты допустил ошибку.
Об этих двух затупках, вале-кидале и резисте-петушке, и говорить нечего.

Torum.   27 июля 2013 в 17:33

www.rubattle.net/forums/diablo_2/759252/

Ладно тебе, валя, ты ж кидок.

ZakarumFoot   27 июля 2013 в 17:34

Они не затупки, а просто твои недоброжелатели.

DenisfonDoom   27 июля 2013 в 17:38

ето все просто жалкие попытки перевсти с себя стрелки, речь о тебе и ты кидала и крыса,и не имеешь даже права кому-то тыкать или упрекать в кидалове,тк сам кидала и крыса и переплюнул большиство отьявленых кидал..
P.S крыса Ha}{yu иди

Torum.   27 июля 2013 в 17:38

Не все мои недоброжелатели - затупки.

Heart Carver   27 июля 2013 в 18:18

Если бы ты не был таким наивным планктоном и нытиком, тебя бы никто не прокинул
Ты и Коту так написал?
Вообще - это верх идиотизма - кинуть последнего адекватного плеера на пг, который к тебе положительно относился.

ZakarumFoot   27 июля 2013 в 18:23

Torum.
Дашь поиграть со шмотом Дениски?

ZakarumFoot   27 июля 2013 в 18:27

Мне можно доверять.

Бреющий   27 июля 2013 в 18:39

tut kajdiy den' kto-to kogo-to kidaet
za4em forum zasoryat' takimi temami

RescueCat   27 июля 2013 в 18:42

А на форуме оказывается бывает до 42 человек в день, вот так толстый онлайн :D

[edit] 43 [edit] 45

Obsessed   27 июля 2013 в 18:47

Бреющий, ТЫ ЧЕ ДРУЖОК ТОРУМА ШТОЛЕ

DenisfonDoom   27 июля 2013 в 20:31

Короче.Я так понял ты просто слился,я надеялся мы еще поспорим об этом но... В принципе какой смысл спорить с человеком который походу не осознал себя как личность,я давно заметиел ты тупо копипастишь свои предложения,и я не удевлюсь если они спизжены у какого-то другого usera на забугорном форуме.(бле а ведь они мне нравились...)
P.S ты просто желудь зеленый...
с дугом сидим пиво пьем наши фразы не обесудьте...
- "да если бы я играл, дал бы я какому-то левому челу свой акк!, ды просто давно потерял интерес не столько к игре,сколько к людям, да,он ко мне просто обратился,чел просто который мне тупо нравился на пг,ведь как не крути в некоторых вопросах,мировозрения на пг мы поддерживали одинаковое мнение...и мне просто тупо стало интересно...этакий интерес игрока взыграл во мне,он мне стал интересен как человек,кинет или нет, мне стало по}{уй на вещи, он мне стал интересен как человек,и я поставил, все!, проиграл я или нет, решать вам....

Torum.   27 июля 2013 в 21:02

DenisfonDoom
Мне показалось, что слился ты. Я не увидел с твоей стороны желания что-то обсудить.

A Son Unique   27 июля 2013 в 22:43

Кидала ещё и клюв раскрывает свой.

Believein   27 июля 2013 в 23:12

E0E0E0)B0:8 =5 A<>3 C45@60BLAO 8 =5 :8=CBL :>3> B>:) E>BL 8 02B>@ =C?,=> A45;0; 25;8:>5 45;>,70 GB> =87:89 5:;>= 8 2 :>5< AB5?5=8 C206CE0.

! 2A5< ?@825B ?>A>=K)O A 20<8 =5 =0 4>;3>)A A525@0 ?8HC,2A5 >:59,?@854C =5 A:>@>)

2 B>@C<<br /> 0 5I5 ?@> <5=O B5;> GB> B> 2>@G0;>):0: 20@20@ ?>68205B?:8=CBL :>B0?>G5=L >B206=K9 ?>ABC?>:,?@0240,E>BL 8 ?@87=0NAL =5 C2060; 53> >A>1>. B0:8 40,@8:8 O :8=C;,:0: @07 ?5@54 >BJ574><,AB@0==> 40? AB0B8,<=5 B0: 65 ?>=@028;0AL B5<0 A>740==0O =5 <=>N.
?5@5AB0=L C65 :840BL A2>8 :@01 D@07K,4065 1><659 =5 @0AA<5H8BL
0<1C:0,4@80= 8 ?>A>=0< ?@825B )=5 A:CG09B5 157 <5=O:)

Assassin > ALL

QLinkee   27 июля 2013 в 23:33

0E0E0)B0:8 =5 A<>3 C45@60BLAO 8 =5 :8=CBL :>3> B>:) E>BL 8 02B>@ =C?,=> A45;0; 25;8:>5 45;>,70 GB> =87:89 5:;>= 8 2 :>5< AB5?5=8 C206CE0.

! 2A5< ?@825B ?>A>=K)O A 20<8 =5 =0 4>;3>)A A525@0 ?8HC,2A5 >:59,?@854C =5 A:>@>)

2 B>@C<<br /> 0 5I5 ?@> <5=O B5;> GB> B> 2>@G0;>):0: 20@20@ ?>68205B?:8=CBL :>B0?>G5=L >B206=K9 ?>ABC?>:,?@0240,E>BL 8 ?@87=0NAL =5 C2060; 53> >A>1>. B0:8 40,@8:8 O :8=C;,:0: @07 ?5@54 >BJ574><,AB@0==> 40? AB0B8,<=5 B0: 65 ?>=@028;0AL B5<0 A>740==0O =5 <=>N.
?5@5AB0=L C65 :840BL A2>8 :@01 D@07K,4065 1><659 =5 @0AA<5H8BL
0<1C:0,4@80= 8 ?>A>=0< ?@825B )=5 A:CG09B5 157 <5=O:)


Для тех кто на таком языке не разговаривает, перевод xDD

ХАХАХА, ТАКИ НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬСЯ И НЕ КИНУТЬ КОГО ТОК, ХОТЬ И АВТОР НУП НО СДЕЛАЛ ВЕЛИКОЕ ДЕЛО, ЗА ЧТО НИЗКИЙ ЕКЛОН И В КОЕМ СТЕПЕНИ УВАЖУХА.

Ё ВСЕМ ПРИВЕТ ПОСОНЫ Я С ВАМИ НЕ НА ДОЛГО С СЕВЕРА ПИШУ ВСЕ ОКЕЙ ПРИЕДУ НЕ СКОРО

В ТОРУММ А ЕЩЕ ПРО МЕНЯ ТЕЛО ЧТО ТО ВОРЧАЛО, КАК ВАРВАР ПОЖИВАЕТ? КИНУТЬ КОТА? ОЧЕНЬ ОТВАЖНЫЙ ПОСТУПОК, ПРАВДА ХОТЬ И ПРИЗНАЮСЬ НЕ УВАЖАЛ ЕГО ОСОБО. ТАКИ ДА, РИКИ Я КИНУЛ КАК РАЗ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ СТРАННО ДА СТАТИ МНЕ ТАК ЖЕ ПОНРАВИЛАСЬ ТЕМА СОЗДАННАЯ НЕ МНОЮ.
ПЕРЕСТАНЬ УЖЕ КИДАТЬ СВОИ КРАБ ФРАЗЫ ДАЖЕ БОМЖЕЙ НЕ РАССМЕШИТЬ
АМБУКА ДРИАН И ПОСОНАМ ПРИВЕТ, НЕ СКУЧАЙТЕ БЕЗ МЕНЯ:)

Heart Carver   27 июля 2013 в 23:47

Негатив нам через северное сияние запостил, штоле?

Believein   27 июля 2013 в 23:59

Spasibo za perevod)vse v tochku )hz pochemu tak otpravilos)ahahahaha

heart carver

k sojaleniu telefon ne silno podderjivaet inet.

Obsessed   28 июля 2013 в 00:06

Lamorer, это и есть, кстати, тот легендарный Negative, который "пишет так, что хрен поймёшь". как видишь, он развивает свои скиллы.

ПРАВДА ХОТЬ И ПРИЗНАЮСЬ НЕ УВАЖАЛ ЕГО ОСОБО.
DWT.Psyonic, кому нужно уважение такой НУПЕЫ? ;D давай, сверли там свои вышки НА СЕВИРИ!

Heart Carver   28 июля 2013 в 00:15

Это ты про меня ?
двт псионик - это Негатив. Он тоже кидала и всем это известно, но мы его любим, бережём, троллим потихоньку и стрижём лулзы. А ворум до недавнего времени делал вид, что он не кидала, величал себя ацом пг и авторитетом чатика, но его всё равно никто не любил и лулзов с него - кот наплакал (прости, Кот). Несколько лет они с Негативом были заклятыми друзьями, но Негатива с пятой попытки забрали-таки в армию, пасти северных медведей, а ворум, на почве обострения Синдрома Дефицита Внимания решил прокинуть всех папок пг.
Назло жене, отрежу себе МПХ, как говорится.

Lamorer   28 июля 2013 в 00:17

Obsessed
Что-то я тебя не понимаю ,

Heart Carver   28 июля 2013 в 00:17

легендарный Negative, который "пишет так, что хрен поймёшь". как видишь, он развивает свои скиллы.
Его скилл в 27.07.13 23:12 достиг невиданных высот
Но главное, что Assassin > ALL

Obsessed   28 июля 2013 в 00:17

но его всё равно никто не любил
ADRN, тебя нет.

Что-то я тебя не понимаю
Lamorer, мова наша дуже важка для сприйняття. ^_^

Lamorer   28 июля 2013 в 00:33

Obsessed
Я теж так вважаю ^^ , ти с якого мiста часом ?

MentoS1488   28 июля 2013 в 00:33

"Я ж тебе два ценных урока дал, а ты недоволен. Что за люди."
И потом доказывать что это был баг в игре.
ТОРУМ - КИДАЛО!!!

Еpiscop_moo   28 июля 2013 в 01:00

ТОРУМ - КИДАЛО!!!
Торум вроде как пытался объяснить, что то, что он сделал - не кидалово, а кража.

Travodur   28 июля 2013 в 01:01

Знаете что я думаю?

Торум и еще кто-то поспорили, сможет ли торум создать тему на 200+ постов. Поспорили на крупный куш. Вот Торум и решил выиграть)

Ну или просто смелости д2 бросить не было, надо было пнуть себя хорошенько из этой реальности, что он и сделал)

Walamaz   28 июля 2013 в 01:05

Плюсы и минысы говорят сами за себя.

анатолие   28 июля 2013 в 01:07

Я когда попал в эту игру...сразу понял кто такой торум...он себя сразу зарекомендовал...как кал. Не знаю если тебе нашелся человек который тебе доверился..наоборот это нужно ценить беречь и дорожить..а не делать то что Оно сделало! Ведь это же приятно када находятся люди которые тебе доверяют..и ты им доверяешь..када уверен в человеке..что не он, не ты его не кинешь..это же здорово...не знаю какое может это доставлять удовольствие..это он нам скажет..я конечно не знаю ничего о Дениске..какой он (видел тока фото..похож на дефочку)..но знаю точно что торум КАл...но паладина у дениса хороший был...сильный....неважно как он убивал..но он убивал...Понятно что ему ничего за это не будет..и он это делает чисто ради удовольствия...человеческие отношения ему видимо вообще неведомы...но вопрос..почему вы с ним связываетесь???? тем более давать пасс человеку с такой репутацией...как у....не знаю даже какое оно носит имя...Еще удивляюет администрация....им наплевать на все..за то если траде за реал сразу на посту...помоему им это просто фан....который вы им доставляете...зачем вообще держать сервак..если ничего не надо...да..можете делит это сообщение ибо правду никто не любит

Еpiscop_moo   28 июля 2013 в 01:07

Walamaz
Судя по их количеству, за себя они говорят два, а то и три раза.

Walamaz   28 июля 2013 в 01:10

Хоть я и не хотел это говорить .т го"№но.

Walamaz   28 июля 2013 в 01:11

Жду отписки кота-одессита по поводу торума.

Еpiscop_moo   28 июля 2013 в 01:13

Админ, а добавь плз кнопку "Заминусовать во всей теме" под плюсиком и минусом. Кстати, давайте ещё и рейтинг в профиле торуму понизим, а то как-то непорядок.

A Son Unique   28 июля 2013 в 01:20

Торум вроде как пытался объяснить, что то, что он сделал - не кидалово, а кража.
Если бы торум без ведома Дениса зашел на акк и весь шмот забрал, тогда кража. Но Денис то предупредил, что шмот не снимать, торум согласился и всё равно снял, значит кидалого.

bd_sm[TDPG]   28 июля 2013 в 03:58

да это кидалого офк, чистой воды
нафиг столько писать об этом
кидала есть кидала, что непонятного то
можно смело вешать ярлык "кидала" и все выводы последующие делать о нем как о кидале, и нет проблем
а то нафлудили тут ксунту бурбару

cr0x   28 июля 2013 в 04:19

Unique Ason
Такой бред написал xD

bd_sm[TDPG]   28 июля 2013 в 04:22

норм все он написал

ZakarumFoot   28 июля 2013 в 07:39

анатолие
если это так, то ты можешь мне дать свой пароль от акка, я парень честный.

lait_one   28 июля 2013 в 07:49

[Msq] согласен, если пруфы верны, торум=дно... кто согласен ставит +...

Torum.   28 июля 2013 в 08:24

Бред не прекращается. Ясно.
Как будто что-то плохое, когда левых людей прокидываешь.

Travodur
Я поспорил вон с теми парнями на 5 энигм, что эта тема не только наберет 200+ постов, но и еще меня будет ненавидеть почти каждый.

В общем, жертвы баттхертов и подписчики пабликов "брат за брата - за основу взято", когда хотя бы у одного из вас мозг мигрирует в привычное для него местонахождение, он будет близок к пониманию того, что (выделю для даунов):

когда один левый чел дает пароль от акка другому левому челу, то виноват первый. А вы разжужжались так, будто мы с ним 5 сезонов лучшие друзья.

DenisfonDoom
Я могу тебе сказать только одно, что твой длинный язык, увеличивающийся и зеленеющий в играх пвп, когда-то кто-то вполне мог бы отрезать. Ох, помню, как ты меня поливал в прошлом сезоне.

Obsessed   28 июля 2013 в 08:51

да,он ко мне просто обратился,чел просто который мне тупо нравился на пг,ведь как не крути в некоторых вопросах,мировозрения на пг мы поддерживали одинаковое мнение...

когда один левый чел дает пароль от акка другому левому челу, то виноват первый. А вы разжужжались так, будто мы с ним 5 сезонов лучшие друзья.


DenisfonDoom, Диниса, я вот чо думаю.. когда Торум попросил у тебя пасс, не возникало мысли замутить тут тему с вопросом "Пацантре, дать/не дать?"? как думаешь, что бы народ написал?

P.S. afk 6-8 часов. :С

T-Fox   28 июля 2013 в 09:20

видел тока фото..похож на дефочку
фоту дениски в студию.

T-Fox   28 июля 2013 в 09:36

А вы разжужжались так, будто мы с ним 5 сезонов лучшие друзья.
Все просто, это потуму что ты Торум, потому что ты срамил кидал(по крайней мере тех, с кем у тебя были контры), еще потому что ты создал тему про отбросов, выставив себя эдаким ненависником кидал, недекватов и пр. шушеры. Тебя, короче, пилят за твое лицемерие. Это будто ты смотришь, вроде сокол сидит, присматриваешься - обычный петухан.

RescueCat   28 июля 2013 в 09:41

t-fox
Сколько злобы в твоих речах) То что Торум кидала он сам признался, дальнейшие разборки уже не имеют смысла.

T-Fox   28 июля 2013 в 10:05

RescueCat
Кот, ты тут вроде не впервые. По-моему, после того, как Торум начал ко мне цеплятся(да, он начал вражду) у меня не было ни единого поста, где я был солидарен с ним. Кидал я не осуждаю, пусть кидают. Но это же тело - лицо публичное, он использовал ярлык "кидала" когда ему это было выгодно, он же решал кто гнида на пг, кто-нет (фактически не решал, но называл и публика его в этом потдержала). А теперь он сам стал гнидой, что его так просто отпустить? Неееет, дай мне этим моментом насытится всласть.

Torum.   28 июля 2013 в 10:38

Т-крокса, похоже, СИЛЬНО задело. Ну ладно, если ты такой ранимый и обидчивый цыпленок, то ладно.

ПС всегда знал, что тема отбросник - годная вещь.

Большой Андрей   28 июля 2013 в 10:41

t-fox
Вова, прекращай писать как негатив:DDD

T-Fox   28 июля 2013 в 11:08

Big Andrew
шо? перегибаю, да?

Torum.   28 июля 2013 в 11:11

Это он к тому, что 99% содержимого постов негатива тоже бред.

Believein   28 июля 2013 в 11:13

Napomnu,chto torum kidal drimza, v otbrosah bil post reina na temu,gde grin ob etom.Tak je hotel cherez tatu kinut' menya.

Torum kak vsegda samozaownilas,ei ne privikat.

Believein   28 июля 2013 в 11:13

Napomnu,chto torum kidal drimza, v otbrosah bil post reina na temu,gde grin ob etom.Tak je hotel cherez tatu kinut' menya.

Torum kak vsegda samozaownilas,ei ne privikat.

Torum.   28 июля 2013 в 11:15

Лосенок уже выехал, негатив. Вместе с рики.

T-Fox   28 июля 2013 в 11:19

Torum.
Это он к тому
То что я пишу бред - сугубо твое личное мнение, не надо, пожалуйста, решать еще и за остальных.

Torum.   28 июля 2013 в 11:26

Это мнение неплохо твой стул подогревает.

Travodur   28 июля 2013 в 11:43

Знаю Знаю!
Торуму срочняк надо 20к постов.
Получит бонусы на плэйграунде, купит себе что нить за фантики.

Torum.   28 июля 2013 в 11:47

Я коплю на "месяц без рекламы".

T-Fox   28 июля 2013 в 11:55

Это мнение неплохо твой стул подогревает.
а ты, я так понял, бегаешь температуру моего стула сверяешь?

Еpiscop_moo   28 июля 2013 в 12:09

когда один левый чел дает пароль от акка другому левому челу, то виноват первый.
Действительно виноват, но воровством это быть не перестаёт. И никаких "брат за брата", получается, торум считает нормальным прибирать всё чужое, что неровно лежит. Я уже сказал, как это обычно называется.

Хoзяин   28 июля 2013 в 12:34

www.rubattle.net/forums/diablo_2/653588/
Видимо, теперь общество может обоснованно считать кидалой торума.

DenisfonDoom   28 июля 2013 в 13:02

админ потер мой вчерашний пост..Obsessed
да как то не подумал,хотя в полне норм идея бы была..

kot-stargazer   28 июля 2013 в 14:11

Очень интересные дебаты у вас тут, осилив всю тему, я пришёл к выводу, что Торум клиптоман!!!!Ему вкайф именно сам процесс кражи грязных трусов с последующим их обнюхиванием, чтобы родыки не спалили.Так ,что пацыки или стирайте или прячте свои засраные трусы под подушку,а то ночью за ними прийдёт Торум!!!!
Помойму, очень удачная шутка получилась,в стиле кота-старгейзера. :))))

bd_sm[TDPG]   28 июля 2013 в 14:24

осилив то что нафлудили за утро, пришел к выводу

торум, ты болен душой, мне тебя жаль
еще не поздно ее до конца не угробить, но тогда тебе должно стать очень стыдно за все что ты написал тут и сделал там
не знаю, выдержишь ли ты огонь этого стыда, если прозреешь
но попытаться стоит наверное

T-Fox   28 июля 2013 в 15:01

Очень интересные дебаты у вас тут, осилив всю тему, я пришёл к выводу, что Торум клиптоман!!!!Ему вкайф именно сам процесс кражи грязных трусов с последующим их обнюхиванием, чтобы родыки не спалили.Так ,что пацыки или стирайте или прячте свои засраные трусы под подушку,а то ночью за ними прийдёт Торум!!!!
Помойму, очень удачная шутка получилась,в стиле кота-старгейзера. :))))


Вынужден не согласится, думаю прокидон был сделан именно с целью наживы. Я вообще представляю все так:
Пришел торум на пг: о Адрн здарова, как дела, давай поиграем вместе? тю, ну давай - ответил адрн. Поиграл Торум за барбом адрна, и грит: друг, ты все равно редко играешь, давай я сделаю своего варвора". давай - грит Адрн, и одел почти полностью торума.
Затем попали их шмотки в баню(хз по чьей вине). Торум расстроился, и молвил: Слушай, Стасик, а ты больше не будешь играть на ПГ?" Не знаю - услышал в ответ. И тут до него дошло, что нет больше покровителя, и надо самом шевелить шмот. И пошел наш отброс добывать рунец. Добывал он естественно, как умеет - за чужой счет.

Heart Carver   28 июля 2013 в 15:19

когда один левый чел дает пароль от акка другому левому челу, то виноват первый. А вы разжужжались так, будто мы с ним 5 сезонов лучшие друзья.

DenisfonDoom
Я могу тебе сказать только одно, что твой длинный язык, увеличивающийся и зеленеющий в играх пвп, когда-то кто-то вполне мог бы отрезать. Ох, помню, как ты меня поливал в прошлом сезоне.

Ну хорошо. Ты кинул Дениску за давние обиды. Допустим.
Но Кота, Кота зачем? Он же единственный на пг отзывался о тебе с уважением.

kot-stargazer   28 июля 2013 в 15:26

Heart Carver
Нн, я с ним в личке уже пообщался, это наше с ним сугубо личное дело.
Я тебе кстати там про амку отписал в личку.

Heart Carver   28 июля 2013 в 15:32

kot-stargazer
Я же не выношу подробностей (в принципе, я их не знаю).
ворум пытается выстроить защиту в ключе "мы с ним не друзья, а совсем наоборот. Дал пасс - он дурак, я молодец". То, что он раздел твою сорку, которую ты столько времени собирал - уже не вписывается в вышеописанную отговорку

[Msq]   28 июля 2013 в 15:58

Торум медиа загуглите. Отсюда и ник.
www.rubattle.net/forums/diablo_2/classic/760667/

"Torum Media — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в начале 2000-х годов. Занималось исключительно воровством чужих переводов."
www.old-games.ru/wiki/Torum_Media

Heart Carver   28 июля 2013 в 16:01

А ещё устроитеь медвежьих игрищ
www.gumilev-center.ru/v-nizhnevartovske-ustroili..

Vasios   28 июля 2013 в 16:27

Хохо. Я прибываю в смятении. Вроде красть - удел KPUCU, но облапошить Денису... Думаю, Торум рассчитывал, что форум-чаны в курсе тёмной репутации его жертвы и не поддержат её, но, однако, ненависть большей части чанов к Торуму оказалась гораздо сильнее неприязни к Денисе.
А может просто наказал и всё. Вот только меня смущает отсутствие чара NAKAZAN_NAP на окаунти жертвы. Как-то безвкусно и неизящно, хоть и эффективно.
П.С. УХ! Надо же! Вот это бурление говн тут :D:D

Torum.   28 июля 2013 в 16:48

Хoзяин
Хочешь вешать на меня чужие косяки - пожалуйста, твое право. Тем кидалой оказался не я и не грин, а азмодан, о чем владелец удаленной волшебки был извещен. Тема закрыта.

kot-stargazer
В стиле, но как-то слишком мимо. :[

t-fox
Ты несколько раз прокололся, что меня ничуть не удивило. Позвал меня на пг Адрн сам, причем еще тогда, когда играл хаммером. И никто меня не одевал, я играл его варваром (просто ник мой старый был), немного посодействовав в сборе шмота. Затем Стас подзавязал с Д2, но теперь я без проблем его приглашу обратно.
Т-крокс, я вижу хронические покалывания ниже спины и легкая обида слегка затуманили твой разум, и ты начал вынашивать какие-то надуманные и во много раз преувеличенные идеи и мысли, что, к слову, свойственно негативу. Видимо, об этом тебе биг андрей и говорил.

Heart Carver
Брат диниски рад. А сам диниска злоупотреблял оскорблениями и балабольством, не заметив в итоге лежащие на земле грабли.
Защиту я никакую строить не собираюсь, просто некоторые видят только то, что хотят видеть.

Vasios
Все эти мулы и удаления персов - как-то по азмодански. Пусть он этим и занимается.

Heart Carver   28 июля 2013 в 17:22

некоторые видят только то, что хотят видеть.
Я вижу то, что ты кинул Дениску, пообещав не кидать. Может, и справедливо наказал, но уговор дороже личных мотивов должен быть.
Кинул Кота. Без причин.
Пытался кинуть Биста и Грина. Ты можешь, конечно, сказать, что не пытался, но, в свете недавних событий, цена твоим словам и поступкам известна

A Son Unique   28 июля 2013 в 17:24

Torum.
фууууууу... кидала. хозяина забанили, ты стал нищим и пришлось идти по стопам негатива. верни пацану шмот и начинай парики таскать, лань пугливая.

Torum.   28 июля 2013 в 17:29

Грин и брат биста кидалы, что теперь.

A Son Unique   28 июля 2013 в 17:35

Torum.
твое рабочее место

T-Fox   28 июля 2013 в 17:51

Torum.
Там же написано, как я представляю твой приход на пг, там же не сказано, что так все и было. Да и идеи не вынашивал, все было придумано сходу.

я вижу хронические покалывания ниже спины
Сначало температуру моего стула сверял, затем увидел покалывания ниже спины. Ты там, в своем универе, случаем не на проктолога учишься?

Torum.   28 июля 2013 в 17:52

t-fox
Так, предположение.

Xenocles   28 июля 2013 в 17:59

Torum.
Всё правильно сделал

анатолие   28 июля 2013 в 22:44

Z_F
ну как бы я вообще не даю пассы...и вообще пасс знает тока один человек....с которым я вырос в д2 и виделся в реале

Obsessed   28 июля 2013 в 23:12

анатолие, этот? =)
pix.PlayGround.ru

РУССКИЙ МИР   28 июля 2013 в 23:21

Obsessed
Assassin > ALL должна быть надпись на футболке, а так норм=)

Obsessed   28 июля 2013 в 23:27

G-gurdaXII, эта пикча - старый вброс в тему, где он волновался на тему "почему вы не понимаете, что гхост - антикастер??". ;-)

анатолие   28 июля 2013 в 23:43

я не знаю этого юношу

Rikudo Nagashi   28 июля 2013 в 23:56

Нифига себе... Ппц какая тут у вас Санта-Барбара творится, ей-богу. *Мимо проходила*

Еpiscop_moo   29 июля 2013 в 00:44

Rikudo Nagashi
Да не, если хочешь - оставайся. Уж всяко лучше, чем в болталке отвечать на голубые вопросы.

Lamorer   29 июля 2013 в 10:23

Heart Carver
Всё понял , спасибо.

LeoHao   29 июля 2013 в 10:41

ворум никак не забудет азмодана, хах.

DELETEEND   29 июля 2013 в 10:45

Торум скок поднял то на прокидоне ? xD А то столько времени работал на репутацию кидалоненавистника, что меньше чем на ~10 jahov не стоило бы заморачиваться. Или терпение лопнуло ?xD

Torum.   29 июля 2013 в 11:20

Какой кидалоненавистник, лол? <:D

ВалентуХа   29 июля 2013 в 11:22

DELETEEND
какой кидалоненавистник, просто }|{ополиз!=)

DELETEEND   29 июля 2013 в 11:56

Torum.
Ну типа темы Отбросы ПГ в которую ты записывал кидал, ну и вообще твоих постов в сторону тех кто кого-то опрокинул XD Ты же постоянно кого-то обвинял )

Поделись цифрой то сколько Gul'ov увел итого xDD

Torum.   29 июля 2013 в 11:58

И как-то в голову не лезет мысль, что та тема создавалась в угоду вам, оплакивающим прокинутых игроков. Мне-то вообще пофигу всегда было на эти прокидоны.

DELETEEND   29 июля 2013 в 12:02

Torum.
Заботливый какой xDD

Я кстати так и не понял в этом сраче-плаче-вое, сколько итого кинутых то оказалось ? XD

У дениски армани на панели, самая полезная прога наверно после мх xD Покажи рабочий стол плз XD

Torum.   29 июля 2013 в 12:03

Вы же тут поплакать любите.
Я весьма успешно злил нигатива, например.

Rezist_mob   29 июля 2013 в 12:34

Ахаха.
Это я тебя злил, а негатив тебя унижал в игре и в чате.
и на форуме

DenisfonDoom   29 июля 2013 в 13:19

DELETEEND
нееет! артмани на самом деле почти не пользуюсь,просто много лет назад когда начинал играть в D2 успешно ей пользовался как и многие думаю..а сейчас полезная штука для получения лвл чара в сингле..для дальнейшего его одевания и теста..
P.S заепали приепываться к моим программам и раб. столу, по моему ето вас ни как не должно трогать,что там у меня и что я юзаю..

Obsessed   29 июля 2013 в 13:28

по моему ето вас ни как не должно трогать,что там у меня и что я юзаю..
DenisfonDoom, нет, ты что! мы не можем оставаться равнодушными к нашим заблудшим товарищам! ;D

DenisfonDoom   29 июля 2013 в 13:44

Obsessed
каким заблудшим,хз о чем ты, у тебя кста на аве у деда глаза как будто обосрался..D

DELETEEND   29 июля 2013 в 14:04

DenisfonDoom
Ну просто, судя по быстрому запуску, ощущение что ты кроме диаблы ничего на компе не делаешь xD Или это специальный нубук для д2онли ?)

Obsessed   29 июля 2013 в 14:04

как будто обосрался..
DenisfonDoom, видя то, с каким цинизмом кидают честных игроков на ПеГе, недолго и абасраццо.. ;С

DenisfonDoom   29 июля 2013 в 14:19

Obsessed
ахаха зачет)DELETEEND в свое время тестил много сборок,и артмоней нужна была под рукой,просто осталась на панельке,мне не мешает, винде не 1 год..

DELETEEND   29 июля 2013 в 14:23

Obsessed
от зависти ?)

Еpiscop_moo   29 июля 2013 в 14:42

Радует, что не нашлось труъ айтишников, которые сразу заорали бы "Да он IE юзает, ноб".

DELETEEND   29 июля 2013 в 14:45

Еpiscop_moo
Я подумывал об этом, но глянув на свою панель узрел там ие 6-ой версии и передумал )

Obsessed   29 июля 2013 в 14:49

DELETEEND, есессно! :D

Heart Carver   29 июля 2013 в 14:59

Жаль, что не нашлось труъ айтишников, которые сразу вычислили бы ворума по ИП

c--   29 июля 2013 в 15:01

вычислили бы ворума по ИП
и что было бы?
а тс нуб, да. юзает ie и d2me

Torum.   29 июля 2013 в 15:01

Heart Carver
Таких умельцев на кс пабликах полно.

Heart Carver   29 июля 2013 в 15:02

Гринааа
192.168.0.1?

Гринааа Морнингстар   29 июля 2013 в 15:11

Jun 06 12:47:02 [info ] server_accept: accept connection from 188.226.27.65
Jun 06 12:47:02 [info ] d2cs_conn_create: created session=34388 socket=5 (3 current connections)
Jun 06 12:47:02 [info ] on_d2cs_initconn: [5] client initiated d2cs connection
Jun 06 12:47:02 [info ] on_client_loginreq: got client (*torumwoW1) login request sessix360
Jun 06 12:47:02 [info ] on_bnetd_accountloginreply: account torumwoW1 authed

Берем ип 188.226.27.65 и смотрим:

inetnum: 188.226.23.0 - 188.226.28.255
netname: MIRALOGIC-NET-204
descr: LLC KOMTEHCENTR FTTB Customers
descr: Yekaterinburg, Russian Federation
country: RU
language: RU
geoloc: 56.8519 60.6122
admin-c: MRL42-RIPE
tech-c: MRL42-RIPE
status: ASSIGNED PA
remarks: INFRA-AW
mnt-by: EXTRIM-MNT
source: RIPE #Filtered

Torum.   29 июля 2013 в 15:12

Кулхацкер.

Heart Carver   29 июля 2013 в 15:13

Опасный ты человек

c--   29 июля 2013 в 15:22

$ whois 37.53.47.105
...
inetnum: 37.52.0.0 - 37.55.255.255
netname: UA-UKRTELECOM-20120124
descr: JSC "Ukrtelecom"
org: ORG-USTC1-RIPE
country: UA
admin-c: ARM3-RIPE
tech-c: ARM3-RIPE
status: ALLOCATED PA
mnt-by: RIPE-NCC-HM-MNT
mnt-lower: AS6849-MNT
mnt-routes: AS6849-MNT
source: RIPE # Filtered
...
address: 01601 Kyiv

торум, мсти.

Obsessed   29 июля 2013 в 15:25

descr: Yekaterinburg, Russian Federation
Гринааа, а як же ж Брянськ? 0_o

Torum.   29 июля 2013 в 15:26

<:D
Все, он ранен.

Гринааа Морнингстар   29 июля 2013 в 15:26

Нисможит, провайдер кыйивскый у меня просто, а так я далико.

Torum.   29 июля 2013 в 15:27

Obsessed
Брянская волна, это как чим. Это сложная для понимания материя.

Heart Carver   29 июля 2013 в 15:28

Yekaterinburg, Russian Federation
Мамина-Сибиряка 16с2
Ранен

Torum.   29 июля 2013 в 15:29

Heart Carver
Ранен. Трёхпалубник.

Torum.   29 июля 2013 в 15:30

mypglogin
Удали Дьяблу с его компа. Пусть страдает.

firkax   29 июля 2013 в 15:32

Я подумывал об этом, но глянув на свою панель узрел там ие 6-ой версии и передумал )
а у меня 8-ой

Гринааа Морнингстар   29 июля 2013 в 15:32

Я ему не давал winscp/ftp доступ и права на удаление чего-нибудь. :(

c--   29 июля 2013 в 15:34

Гринааа
будто кроме ftp/winscp ничего больше не существует

Torum.   29 июля 2013 в 15:34

Гринааа
Теперь ты не отмажешься и отдашь сворованные джах ло гул, CIDALO!

Torum.   29 июля 2013 в 15:35

mypglogin
Давай еще ип херт калвера, я попробую ранить его четырёхпалубник.

Гринааа Морнингстар   29 июля 2013 в 15:36

mypglogin
Будто я давал тебе доступ к моему меганоуту.

c--   29 июля 2013 в 15:37

не, ну это уже против правил айпишники публично раздавать

Obsessed   29 июля 2013 в 15:40

инфа о том, что у фирка 8-й IE проскочила незамеченной :'С

c--   29 июля 2013 в 15:41

Obsessed
он обманул вас, у него не IE

DELETEEND   29 июля 2013 в 15:42

mypglogin
только один раз в день можно ?

Obsessed
xDD

firkax   29 июля 2013 в 15:48

он обманул вас, у него не IE
фраза практически лишена смысла, а тот что в ней проглядывается представляет из себя дезинформацию

Obsessed   29 июля 2013 в 15:50

mypglogin, гляди-ка! зацепило его.. шестипалубник! ;D

c--   29 июля 2013 в 15:55

фраза практически лишена смысла
чойто?

тот что в ней проглядывается представляет из себя дезинформацию
как это понимать?

Torum.   29 июля 2013 в 15:57

Фирк как обычно нарушает пункт 17 правил форумов плейграунда. А ему за это хоть бы хны.

c--   29 июля 2013 в 16:02

вангую закрытие/удаление темы в ближайшем времени

Torum.   29 июля 2013 в 16:07

Это давно напрашивалось, а то может потонуть рациональное зерно.

ПС на слово "зерно" прибегут резист, асон и веном.

DELETEEND   29 июля 2013 в 16:21

Просто не нужно отвлекаться от темы темы :С Тогда не удалят.
Торум-кидала !

di_Griz   29 июля 2013 в 16:23

каждый раз глядя на посты фирка, автоматически рисуется именно такой мущщино:
pix.PlayGround.ru

Еpiscop_moo   29 июля 2013 в 16:28

Да ладно, мне вот кажется, что фирк гораздо умнее, чем старается казаться.

Еpiscop_moo   29 июля 2013 в 16:28

Кстати, а как вы айпи узнаёте?

Obsessed   29 июля 2013 в 16:29

di_Griz, он чуть похудее. а так - то же самое! ;-)

c--   29 июля 2013 в 16:33

а как вы айпи узнаёте?
у Гринааа вот bnetd стоял где-то

Гринааа Морнингстар   29 июля 2013 в 17:14

а как вы айпи узнаёте?
у mypglogin вот есть кое-что

ZakarumFoot   29 июля 2013 в 17:25

Кстати, веном в этой теме не появился.

c--   29 июля 2013 в 17:25

ничего у меня нет

Torum.   29 июля 2013 в 18:02

Это крайне странно.

Vasios   29 июля 2013 в 19:01

Бугага! У меня есть IE 10. Я самый модный! ТОлько оно не на панели.

zmrz   29 июля 2013 в 19:35

Vasios, и как? С помощью десятого, ловчее скачивать норм браузеры?

malikenclaus   29 июля 2013 в 20:20

Денис ты лоз вот и все зачем поднимать тему ты стал я хз ну а в общем ты по жизни лех

malikenclaus   29 июля 2013 в 20:24

Самому себе порой однажды доверять. А ты доверяешь незнакомцу сделай выводы и торум тут не причем тебя сладкого в конечном итоге один хееер кто нибудь кинул

malikenclaus   29 июля 2013 в 20:29

Торум кстати тебе обсесед что нибудь передавал от меня?

РУССКИЙ МИР   29 июля 2013 в 20:30

Самому себе порой однажды доверять.
Нигатив, залогинься

Vasios   29 июля 2013 в 20:39

zmrz , угу, шустрее и ловчее.

A Son Unique   29 июля 2013 в 20:47

торум тут не причем
конечно, попросил перса поиграть, пообещал не кидать и все равно кинул. совсем торум тут не причем.

Obsessed   29 июля 2013 в 21:33

Торум кстати тебе обсесед что нибудь передавал от меня?
malikenclaus, ТССССССССССС!!! <:DD

Lamorer   30 июля 2013 в 01:15

Так , я так и не понял , на какой шмот Торум то кинул человека ? )

ZakarumFoot   30 июля 2013 в 02:45

Lamorer
Ну ты тупой. На шмот паладина!

firkax   30 июля 2013 в 02:46

на пвп шмот, офк
а ты там был хоть раз?

Torum.   30 июля 2013 в 08:08

malikenclaus
Нет, я спрошу у него.

Unique Ason
Ты настолько же наивный, насколько тупой, по-моему.

Obsessed   30 июля 2013 в 08:56

кинул человека ?
Lamorer, жаль, что ты не играл с ЭТИМ человеком.. ;D

Crab_eX   30 июля 2013 в 20:18

Да как почитаешь, так от некоторых такой бред.
Валя, вот ты гонишь на Костю, а сам то далеко ушёл? Заметь мы с тобой очень долго играли вместе и как ты поступил, зачем гнать на кого то, когда сам не лучше. Да я не осуждаю его и не оправдываю, так как Дениска не был его другом по игре и сам виноват.

bd_sm[TDPG]   30 июля 2013 в 20:26

А как определить кто "друг по игре", а кто нет?
Вот ты считаешь кого-то другом, а он тебя не считает.
Печалька, да?

Torum.   30 июля 2013 в 20:28

Обсессед, отзовись, пожалуйста.

Obsessed   30 июля 2013 в 20:31

гав, пилять! :D

Heart Carver   30 июля 2013 в 20:36

Crab_eX
Валя, вот ты гонишь на Костю, а сам то далеко ушёл?
Дык, ворум первый начал, недалеко уйдя, гнать на Валю. Реванш, типа.

Believein   30 июля 2013 в 20:43

Hi Sanya. Tebe davno stoilo ponyat,chto valya jopoliz. Kogda to oni obe s torumom agrilis jestko na menya,teper snova mejdy soboi layatsa .Eto o mnogom govorit.Kak sam hot'?

Believein   30 июля 2013 в 20:46

Hi Sanya. Tebe davno stoilo ponyat,chto valya jopoliz. Kogda to oni obe s torumom agrilis jestko na menya,teper snova mejdy soboi layatsa .Eto o mnogom govorit.Kak sam hot'?

Torum.   30 июля 2013 в 20:46

Нигатив-кидало пришел.

Heart Carver   30 июля 2013 в 20:49

Кидалы всея ПГ! Объединяйтесь!

Torum.   30 июля 2013 в 20:51

Калвер ++-. Смешно аж.

Lamorer   30 июля 2013 в 21:07

Когда заходил сюда в тему , увидел это . Прикольно замутили )

DELETEEND   30 июля 2013 в 21:14

Lamorer
Вот на такие руны я бы кого-нибудь кинул xD

Lamorer   30 июля 2013 в 21:20

DELETEEND
Ахахааххахах :D

Lamorer   30 июля 2013 в 21:23

DELETEEND
Это ты на аве ?

DELETEEND   30 июля 2013 в 21:30

Lamorer
xD Не совсем xD

bd_sm[TDPG]   30 июля 2013 в 21:41

это его брат INSERTHOME

Obsessed   30 июля 2013 в 22:57

или PGUPPGDN :-)

DELETEEND   30 июля 2013 в 23:15

Это чувак-"А че это вы тут делаете ? А?" xDD Ньюбота!

Obsessed   30 июля 2013 в 23:28

Ньюбота!
DELETEEND, я пропустил это мимо ушей! ;D

RescueCat   31 июля 2013 в 04:39



Узнай кто ты! Оставь руну гул на аккаунте:
yanekidala
пароль: vesna

И я скажу тебе кто ты есть на самом деле.

Obsessed   31 июля 2013 в 09:50

RescueCat, пароль беспонтовый. лучше было бы "He_ccbl". :-)

RescueCat   31 июля 2013 в 12:46

Obsessed
Не вижу большой разницы между крутым паролем и беспонтовым. Кидалы и крисы все равно сменят его на что то наподобие kidok2008.

Torum.   31 июля 2013 в 12:58

Зачем вообще пароли менять?

Obsessed   31 июля 2013 в 13:24

RescueCat, для начала, думаю, никто туда не полезет Гулы дарить. :-)

RescueCat   31 июля 2013 в 13:44

Obsessed
Само собой никто туда ничего не положит. Но некоторые ушлые люди, не сильно обделенные интеллектом, вполне могут попытаться зайти и попробовать чего нибудь хапнуть. А это уже многое говорит, им о них же самих.

RescueCat   31 июля 2013 в 14:00

П. С. По следам Второго старкрафта
Получен фрагмент генетического кода Сары Керриган, доступна новая ветвь эволюции, приступить к мутации, интеграция полезных для выживания признаков, адаптация, эволюция завершена, способность "kidalovo" активирована.

На форуме доступна новая боевая единица.
*****иск Минералы - [75] Газ - [10]
Атакует людей с дальнего расстояния. Способен закапываться в землю.

Obsessed   31 июля 2013 в 14:15

не сильно обделенные интеллектом
RescueCat, представляю, что сделают СИЛЬНО обделённые! ;D

Crab_eX   31 июля 2013 в 21:39

DWT.Psyonic
Привет, да я нормик. Захожу и на форум и в д2 очень редко, времени нет, после того как сменил работу. Ты то сам как поживаешь?

Obsessed   31 июля 2013 в 22:04

Crab_eX, он на севере, на вахте какой-то.
я отвечаю потому, что он, скорее всего, ответит не быстро. ^_^

RainInTheNight   31 июля 2013 в 22:12

Obsessed
Он таки на севеге или в пгибалтике?

Obsessed   31 июля 2013 в 22:52

RainInTheNight, Володя, плюньте уже на ето ничтожество. Пущай ото г'аботает за гг'аницей кг'айнего Севег'а! Що Вам до него, он должен Вам г'уны?

bd_sm[TDPG]   1 августа 2013 в 00:01

беr'чики, беr'чики, смотr'ю на них - глъаз ненаr'адуетсья <:D

pirya   1 августа 2013 в 22:51

DenisfonDoom
А зачем меня на торч кинул барба 20/16? Чувствуешь то, что чувствовал я?

Travodur   1 августа 2013 в 23:03

pirya
Ахахахах....... ) Карма злая ска)

Obsessed   1 августа 2013 в 23:43

bd_sm[TDPG], xDDDDDDDDDDDDD !!!

midtone   2 августа 2013 в 02:21

Такое ощущение, что тут только и ждут с пеной у рта, когда кто-то даст "эни погонять", а потом кинуть. Три абсолютно незнакомых мне в жизни человека знают явки/пароли и ничего, живем же.
Зачетная тема, поржал. А по мне, чуваки так развлекаются. Мило, парни, мило )) Хоть какое-то разнообразие привносят т.н. нубатци дедва.


LeGenDoS   2 августа 2013 в 05:21

Аахахах думаю чего так все были восприняли имя torum, негативно на серве :DDD. Я угараю с вас люди подумаешь преподал урок вам, в следущий раз будете знать что никому нельзя доверять порой близкие(порядочные) друзья похуже прохожих. Хехехе torum молодца ай дает :c правильно хоть чемуто научил :DD

Torum.   2 августа 2013 в 07:30

Lerusja
:(

pirya
Ты отмщен.

Believein   2 августа 2013 в 10:44

Crab_ex
ya norm,dorobativau vahtu na severe :-)skoro priedu.

Lerusya zdravstvui :) kak dela?

Obs i torum nubi(

Obsessed   2 августа 2013 в 11:11

DWT.Psyonic, работай давай, игроман.. интернет-зависимый! ;D

Lerusja   2 августа 2013 в 13:53

DWT.Psyonic
:) Normaljno na pg boljwe ne igraju)) ti kak pozivaew

Believein   2 августа 2013 в 16:10

Lerusya
domoi ohota,nemnogo podustal,vozduh ne sovsem chistii tut na rabote,a tak vse horosho)) ohota uje v d2 i starcraft :D

Lerusja   2 августа 2013 в 17:02

DWT.Psyonic
XEEE nu a kogda doma budew

ZakarumFoot   2 августа 2013 в 17:09

DWT.Psyonic
Уважаю. Сезонной работой занимаешься. Так держать. Как зарплату получишь, мне стольник на телефон кинешь:)

Believein   2 августа 2013 в 19:26

Lera,dororogaya,4 chisla zakanchivaem i v etu je noch uezjau. Soskuchilas podi ?:)jdesh uje s nakritim stolom? :D

Z_F
tut gde ya rabotau netu sezonov. Tut redko teplo,zimoi tak voobshe solnca netu,odna noch:)
na udivlenie eto leto jarkoe,+30-45...:)

Obsessed   2 августа 2013 в 19:44

DWT.Psyonic, бросай играть, игра - это не твоё! ;D может, хоть в реале себя проявишь как-то! ;D

RescueCat   2 августа 2013 в 20:01

"бросай играть, игра - это не твоё"
Какие жестокие слова. Вот если в реале кого нибудь кинуть, можно надолго заболеть.

Obsessed   2 августа 2013 в 20:43

Какие жестокие слова
RescueCat, у нас вообще тёплые отношения. ;D

Torum.   2 августа 2013 в 21:06

У негатива, мне кажется, все - "не его".

Believein   3 августа 2013 в 04:23

I eto govorit tot kto postoyanno na podsose y ADRN i odevaetsa za ego schet i ewe kinyl drimza i mnogo ewe kogo.Tak chto pesik ne lai :)

Torum.   3 августа 2013 в 09:18

DWT.Psyonic
О да. Такой тонкий знаток человеческих отношений, ползавший перед рикмейстером на коленях и вылизывающий ему задок, а потом прокинувший его, наверное, знает, о чем говорит.

firkax   3 августа 2013 в 10:31

torum ti kakuyu-to erundu nesesh
eto rikmeyster za negativom hodil za to chto on ego na pvp zashishal ot pk

Believein   3 августа 2013 в 10:41

Torum,tvoe mnenie malo komu interesno,gnil'. Esli ya bil bi kidaloi,ya kinul bi ne odin desyatok,daje togo je bambuka i losta. Riki mne sam predlojil vmeste igrat',posle chego zabral mnogo moego wmota.Potom prosto otomstil za ego postupok.Kidat ya iznachalno ne sobiralsa. Daje togo je denisa ne kinul bi,ved ya ne gnil kak ti :D

Believein   3 августа 2013 в 10:43

Torum,tvoe mnenie malo komu interesno,gnil'. Esli ya bil bi kidaloi,ya kinul bi ne odin desyatok,daje togo je bambuka i losta. Riki mne sam predlojil vmeste igrat',posle chego zabral mnogo moego wmota.Potom prosto otomstil za ego postupok.Kidat ya iznachalno ne sobiralsa. Daje togo je denisa ne kinul bi,ved ya ne gnil kak ti :D

a ti mojew dalwe pisat svoi zaumnie posti ;-)

Torum.   3 августа 2013 в 10:59

firkax
Мб и так, но речь о том, как негатив выпрашивал у него пароль. Два раза причем.

DWT.Psyonic
Ты кинул рика. Это тебе без зауми, чтобы ты понял.

Lerusja   3 августа 2013 в 11:17

DWT.Psyonic
O4enj sku4aju milij

A Son Unique   3 августа 2013 в 12:10

TORYM KIDALA & STRELO4NIK

midtone   3 августа 2013 в 16:07

Rikmeyster_Haku
Здарова.
Что-то резко вы тему переменили. По факту: кто-то кого-то кинул (возможно). И что? В этой теме ценен только первый пост как инфа, остальное что тут написано - бред. Посмеялись/поплакали и разошлись с миром, народец посмешили. Чего страдать фигней.


bd_sm[TDPG]   3 августа 2013 в 16:08

твой пост тоже бред, офк

midtone   3 августа 2013 в 16:10

bd_sm[TDPG]
Ну конечно, я не отрицаю, потому что ценности в данной теме никакой. Сделайте тогда список кидал, если так нравится, полезней будет)

Еpiscop_moo   3 августа 2013 в 16:28

midtone
Очень даже полезная тема. Все, кто бугуртил от папских замашек торума, с наслаждением облизали первый пост и написали что они чувствовали при этом.

Obsessed   3 августа 2013 в 16:50

Еpiscop_moo, по-моему, лучшие методы противодействия папским замашкам - троллинг и равнодушие. бугурт - удел слабых.
у Негатива же тоже были папские замашки! :-) а кем бы он стал, если бы его не троллили, как зайца? :-)

midtone   3 августа 2013 в 17:25

Еpiscop_moo
Вот как, тогда это меняет дело. Просто начали поливать грязью уже налево и направо.
Obsessed
Представь..Ночь, баал ран. Всё, казалось бы, шло к успеху и 99-му, но тут. О, ужас! Negative_Sight залетает с инфиком у мерка на руках, кричит "Lezhati", падает от хаммера. - "Lagi eprst". И сливается писать тыреный гайд. Я себе так представляю папские замашки. Именно замашки.

Obsessed   3 августа 2013 в 17:41

midtone, не, Торума осуждают за дело. другое дело, что к этому, как обычно, примешиваются те, кто осуждает бездумно, не вникая в суть происшедшего.

Я себе так представляю папские замашки.
мне кажется, в данном случае, Епися имел в виду совсем другое. :-)

midtone   3 августа 2013 в 17:58

Obsessed
Скорее всего. Я просто не в курсе всех тут ваших мыльных опер с повальными скидками, пг'ошу пг'ощения. =)

Torum.   3 августа 2013 в 18:07

Что еще за замашки?
Obsessed
Не знаешь, что имел в виду Еpiscop_moo?

Еpiscop_moo   3 августа 2013 в 18:08

Только я знаю, но не скажу!

Torum.   3 августа 2013 в 18:11

Пожалуйста. Может, я измениться в этом плане захочу.

Believein   3 августа 2013 в 18:43

Midtone
:D porjal

Haku_ukusizasraku

nitik,esli bi ti ne postupal so mnoi nepriyatno,etogo vsego bi ne bilo.Mojew ewe svou podrugu goroha pozvat(kotoraya v tom sezone podlizivalas za free wmot na gosta)i vmeste agritsa :D hot kakoi to tolk ot vas budet,nastroenie podnimish hotya bi.
Nu a slezi mne svoi ne pokazivai pro kidala i tp
Lera
skoro priedu :P milaya
ujin mne gotov wikarnii :D

Obsessed   3 августа 2013 в 20:39

Все, кто бугуртил от папских замашек торума
Не знаешь, что имел в виду Еpiscop_moo?

Torum., это форум игры, в её рамках ты круче иных форумчан, но общаешься с ними агрессивно, выходя за рамки игры, а la: "по-моему, Негативу всё "не его"" (с). психологи говорят "любая оценка, это агрессия". народ бугуртит.
вообще, общая оценка, типа "асон тупой" - она ж к д2 почти не имеет отношения. часть тех, кто тебя минусует, узнав про дениску, в детали особо не вдаются, для них ты плохой по дефолту. получается, и ты и они оффтопите, переходя с д2 на личности. но формально, это "срачики про д2".
а, вспомнил, ещё ты агрессивен со здешними новичками и пришлыми из околовсяческих болталок. пруфы искать щас лень, ofc. :-)

Ночь, баал ран. Всё, казалось бы, шло к успеху и 99-му, но тут. О, ужас! Negative_Sight залетает с инфиком у мерка на руках, кричит "Lezhati", падает от хаммера. - "Lagi eprst". И сливается писать тыреный гайд.
[add] думаю, Епися имел в виду совсем не это ^. :D

Еpiscop_moo, чо, угадал местами, не?

Torum.   3 августа 2013 в 20:46

Obsessed
Ну хз. По-моему, такую чушь, какую несет асон, может только упырь нести.

kloplr   3 августа 2013 в 21:02

Так а че в итоге...Не красиво конечно...Но..Не пойман не вор. Торуму спасибо за отличный гайд по хаммеру. На пальцах объяснил что к чему и что такое десинк. Играю тут недавно. Добавить нечего. Кидало...Вор...Это ваши терки. Проще не ведитесь на такие просьбы типай дай отдам а ты дай примерить потестить дай сорку парики потаскать и пр...Обезопасте себяот этого...А то развели тут демогогию. Да давай друг друша гавном лить...Закрывайте тему!!! Лучше бы писали бы статьи да гайды вместо флюда.

Obsessed   3 августа 2013 в 21:10

Torum., про это даже не не спорю. Асон и Нога - тролли-ньюфаги. в любой момент могут появиться новые.

Не пойман не вор
kloplr, ЧЁ? %-) а скрины Дениски - фейк?

не ведитесь на такие просьбы типай дай отдам
+100500. есть друзья, есть - все остальные. надо уметь различать.

Torum.   3 августа 2013 в 21:17

+100500. есть друзья, есть - все остальные. надо уметь различать.
Угу. А некоторые на "дай" дают, а потом что-то кричат, ругаются.

Асон и Нога - тролли-ньюфаги.
Планктон какой-то, а не трулли.

kloplr   3 августа 2013 в 21:21

В точку.
А по поводу скринов. Все наглядно. Гладко выманил. Но за руку его лично никто не взял. Это уже на его совести.
На него дело надо заводить с помощью админов. И тогда можно уже делать темку, где принародно линчевать его.
А вообще завязывайте я полгода играю тут и меня столько раз кидали и обманывали. Я привык и не ведусь.
В конце концов это же всего игра.
Так давайте играть. Играть сами за себя, а не на подсосах на всем готовеньком.
Тоже мне папки. Дай в долг я отдам. Да идите вы на коровнике убейте недельку на пару зодов и проблема решена. или как нубики типа меня. 7x7 парики по 2 в неделю и тоже норм.
ЛЕНТЯИ!!!БЕСТОЛОЧИ!!!Ой...слов нету )))

Torum.   3 августа 2013 в 21:23

kloplr
А за что линчевать, за то что кто-то играет в Диабло не так, как играют другие?

kloplr   3 августа 2013 в 21:28

Да ты не суетись. Дело то не завели еще. Ничего не доказано. Ты некрасиво поступил. Но опять, повторюсь это игра и я приравниваю такой поступок к ПК в диабле, когда "папки" напов ломают в нуб геймах, к трейд кидалову типа камень мефа вместа аниха,к разному роду багам которыми подавляющее большинство ползуются. Молодец очередной способ аккстиллинга.
ВСЕМ УРОКОМ БУДЕТ!!!

kloplr   3 августа 2013 в 21:29

А Лучше курните стаффа да послушайте Басту - Кинуть Лоха!!! )))

Torum.   3 августа 2013 в 21:30

Мне-то что суетиться? Я не суетясь заставил суетиться остальных, мне норм.

kloplr   3 августа 2013 в 21:35

Ну и все слушай басту и кури ;)

Obsessed   3 августа 2013 в 21:42

да послушайте Басту
kloplr, ты не из Ростова? :D

я полгода играю тут и меня столько раз кидали и обманывали
хм.. меня за 6+ лет - ни разу.. :-) фак, как скучно я живу.. :С

kloplr   3 августа 2013 в 21:44

Родом оттуда а так ПИТЕР!!!

Obsessed   3 августа 2013 в 21:45

kloplr, о, ничтяк! :D

kloplr   3 августа 2013 в 21:47

Вот вот за полгода стока народа тут ушлого повстречал...Хотя на оффе столькоже...Да и ж..пу офф...Тут все равно как то приятней играть.

Torum.   3 августа 2013 в 21:48

Да, есть несколько нечестных игроков.

firkax   3 августа 2013 в 21:51

kloplr, ты какую-то ерунду пишешь
вся инфа уже давно выложена в этой теме, и другой просто не бывает
у меня такое впечатление, что ты думаешь, будто кроме таких скринов что-то вообще возможно получить (естественно, стоять у него за спиной с камерой не берем в расчет)

Obsessed   3 августа 2013 в 21:56

kloplr, вопрос ещё в том, что за описанное выше, наказание от администрации сервера не предусмотрено.

kloplr   3 августа 2013 в 22:01

Ну и Все тогда. Ищем по IP через спутник пентагона местоположение Торума. Отправляем ракету земля-воздух-земля и ба-бах. Или просто к нем домой заявиться сломать ему камп, нос, ребра. Обоссать и обратно.

c--   3 августа 2013 в 22:18

Obsessed
вопрос ещё в том, что за описанное выше, наказание от администрации сервера не предусмотрено.
может быть "администрация сервера" сама не прочь кого-нибудь прокинуть? :D

РУССКИЙ МИР   3 августа 2013 в 22:24

kloplr
Торчок, марья ивановна съела твой мозг запивая пуэром

Obsessed   3 августа 2013 в 22:34

mypglogin, у меня нет таких фактов. хотя, все люди и власть, ofc, даёт определённые возможности. ;-)

Еpiscop_moo   3 августа 2013 в 22:56

Torum.
По-моему, такую чушь, какую несет асон, может только упырь нести.
Вот про это я как раз и говорю - резкая манера общения, нетолерантная, что ли, даже к братьям нашим меньшим, вроде Негатива. И главное, твои посты зачастую умудряются читаться так, словно мы все нубасы, а ты - д'Артаньян. В основном это касается разговоров о пвп. Вполне возможно, что это я слишком изнежен, напридумывал тут себе. Но не в одной, насколько я помню, теме про кидалого не было столько плюсов и так быстро. Обычно всё как-то мусолят, находятся умники, которые ищут какие-то лазейки в словах виновного, а тут прямо быстро всё, как военно-полевой. Я готов поспорить, что треть отплюсовавшихся даже первый пост до конца не осилила и принялась брызгать буквами.

ИМО:

Ну давай чутка поконкретнее.
1) Во-первых, я неудачно подобрал фразу "папские замашки", с чего, кстати, и надо было начать, но уже лень перекраивать пост. Звучит, как будто ты нуб, а строишь из себя отца, что не так. Ты не нуб, но строишь из себя отца, что создаёт эффект зазнайства. Надо было, пожалуй, назвать это папскими выпадами, что ли, или как-то так. Если упрощённо, то общение с тобой можно записать так: Т: "ххх - крап", Ф: "почему?", Т: "потому что крап". Что тоже не сильно радует. Аргументации порой не хватает, пожалуй так.
2) Во-вторых, народ любит субъективность в своих словах, но не терпит в чужих. Ты вот решил, что хаммер, допустим, больше всех, так и пишешь так, словно точку ставишь. В вопросах о вкусе фломастеров люди подсознательно не любят фраз вроде "синий - зе бест, я им поездато рисую, всё остальное крап". Или, например, твоя любовь к дьябле3 или доте. Ни в одну ты не играл, но любишь говорить всё так же самоуверенно, что они крап, как будто играл. Ведь если назвать кс тупыми пострелушками, неприятно же будет? И я, вот, между прочим, последнее время всё чаще оставляю более резкие (сравнительно) комментарии - от тебя научился, да!
3) Уже давно плавали темы, про то, где ты там кого-то кинул, или не кинул, про них вроде в этой теме чуть выше вспоминали. Правда или нет, я не знал (и не знаю), но свои акки я тебе не дал бы, если уж на то пошло (там и давать-то нечего, но эт другой вопрос :D). Хотя агра с моей стороны в твою никогда не было, но против репутации фиг попрёшь.
4) С популярностью не всё в порядке, пару раз в годик в темах проскакивает инфа, мол, меня вон обсессед одел, а мне вон тот помог, а мы тут эни в гризвольде собрали... Ну это я к примеру. Причём ничто не гарантирует их невинность, но оценка окружающих-то улучшается! А от тебя запомнилось что-то вроде "фу, анимешник, уходи с моего форума". Так же, люди очень не любят секретов. Фразы типа "у меня куча рун, и я не провёл ни одного парика" как бы подразумевают, что ты либо набарыжил, либо накидал. И если первое - это вполне нормально (но почему тогда не написал, что таки натрейдил?), то второе считается неприемлемым. Ну по крайней мере, мне так ощущается.
5) Агришься с трудом - с теми, кто на уровне или выше, ты особо не споришь, а с теми кто "ниже" ты вообще не споришь, вроде как простолюдин рыцаря на дуэль вызвать не может. Ты слишком серьёзен, а сейчас это не модно. Вон негатив - тот ещё проходимец, но лузловый, и без него как-то скучно. Без тебя скучно стало бы потому, что некому раскрутить негатива на лузлы, это да. Но с этим ничего не поделаешь, уж лучше оставаться серьёзным, нежели неумело петросянить через слово. Потому поместил это на последнее место.

Heart Carver   3 августа 2013 в 23:03

кто-то просто отыгрывает роль, причём, небезуспешно, судя по постам выше
Впрочем, он и понятно: если человек 10000 раз назовёт себя папкой, то многим даже в голову не придёт усомниться

inf-hamm   3 августа 2013 в 23:05

Дениска - тело. Так ему и надо.
гратц.

Xerfus   3 августа 2013 в 23:12

Torum
ypal nizhe negativa

DenisfonDoom
kakogo 4lena ti dal emy akk i pass?

Xerfus   3 августа 2013 в 23:15

"eto rikmeyster za negativom hodil za to chto on ego na pvp zashishal ot pk"
rikmeyster sam pekawil na pvp, on v zawite ne nyzhdalsia

midtone   3 августа 2013 в 23:22

Еpiscop_moo
Парень, думаю, зачем ты так расписываешь, будто оправдываешься? Не стоит того. Есть свое мнение, ты и высказал. Те, кто хотел, поняли, а те, кто пришел сюда басту рекламировать.. Сам понимаешь.
Давайте сейчас не будем тут друг друга гавнецом поливать. Когда новичек в чате спрашивает что-то адекватное, его чуть ли не нахер посылают ни за что. Что вы за народ [censored], а?
Смысл этих постов? Выяснить кто кого и кем считает? Это, мать вашу, интеренет. Серьезно.
ИМХО, Эпл и Искорка правы. Кидают кого ни попадя, кто-то высокомерен через чур. НО это ИХ дело.

PS Не удивлюсь, если оба виновника сейчас по скайпу созваниваются и ржут, лол)))))))

firkax   3 августа 2013 в 23:25

rikmeyster sam pekawil na pvp, on v zawite ne nyzhdalsia
mde mne chto na kajdii chih screeni delat'?
pk random noobov nichego osobogo ne trebuet i ne pokazivaet, osobenno esli ti v eni

midtone   3 августа 2013 в 23:26

firkax
Да просто охото было бучу навести и кипешевать. Стадо.

Obsessed   3 августа 2013 в 23:35

"меня вон обсессед одел"
POCONI 9 ODEVAU! :{ \m/ :D

midtone   3 августа 2013 в 23:44

Obsessed
Вот это да, а я тебе еще энигму возвращал :D Поправка - одел или обул?

Obsessed   3 августа 2013 в 23:45

midtone, я уже не раз хотел в этой теме написать, что вот я, дурак, давал челу Инигму "на полчаса" и он вернул. но всё как-то казалось, что за понты сочтут.. :-)
что же ты не кинул меня, нубас?! норм посоны сразу хоп - и твоё = моё! <;D

RainInTheNight   3 августа 2013 в 23:47

Torum.
Теперь вы лягуха. Следующий ранг - Мокроух.
:D

Еpiscop_moo
кто-то просто отыгрывает роль, причём, небезуспешно

Obsessed   4 августа 2013 в 00:10

Теперь вы лягуха. Следующий ранг - Мокроух.
RainInTheNight, :DDDDDDD

midtone   4 августа 2013 в 00:23

Obsessed
Да я ж не знал, что это тут принято так и дает повод посратся на форуме :D
Ну да ладно, уже тема поутихла, надеюсь.
А по делу если, то сколько кинуто уже народу, кинуто не онегму, кинуто на анихи, кинуто на акки. Целая куча же. Одно дело - я об этом узнал вовремя, чтобы каждому поперечному шмот не давать. Другое дело - или ты совсем дуб, что в людях не разбираешься, или правда кто-то в большом театре по пятницам играет, или уже "я этому чуваку дал пофапать на мой шмот, я крут, сделаю темку на форуме". Только вот шмотки дал, а он тебя кинул. Вот и получается, что ты сам виноват, и многие, кого кинули так и считают.
Так-с, где тут кнопка "наказать кидалу" ? А нет её. Сосиске спасибо за инфу, остальным за нескучное чтение. Вот и всё.

Believein   4 августа 2013 в 04:47

Riki vse vremya pirya zval na pomosh,kakoe pk lol :D

RescueCat   4 августа 2013 в 05:38

Полностью поддерживаю самый длинный пост Еpiscop_moo. Достижения в игрушечном, пиксельном мире, не дают права грубить другим людям.

И нам не нравятся кидалы!

Не Майло   4 августа 2013 в 06:22

в игру интересно играть с теми с кем интересно. читать на форуме интересно то, что интересно. Кому то интересно читать что пишет торум, кому то нет. Фломастеры да?.


P.s. Ну а то, что большая часть тех кто активно стучит по клаве достигают самоудовлетворения путем бестолкового и грубого красноречия не для никого не секрет, уже давно.

Боюсь писать что то, а то подумают еще что забаню в чате))))))))0.

Не Майло   4 августа 2013 в 06:24

хотя один материшинник раздел другого, оба не подарок. так что шмот остался в той же игровой нише ))

Torum.   4 августа 2013 в 08:12

RainInTheNight
Ох, имхо, я давно уже ласт ранг заработал. :{

Не Майло
Я не матершинник.

Еpiscop_moo
Мы сейчас как бы не спорим, просто кое-что объясню.
Но не в одной, насколько я помню, теме про кидалого не было столько плюсов и так быстро. Обычно всё как-то мусолят, находятся умники, которые ищут какие-то лазейки в словах виновного, а тут прямо быстро всё, как военно-полевой. Я готов поспорить, что треть отплюсовавшихся даже первый пост до конца не осилила и принялась брызгать буквами.
Дело в том, что умником в таких темах выступал я. Например, в теме про негатива.
Во-вторых, скорее всего, я тролль, причем весьма хайскилльный, раз меня так все не любят. Так вот это самое стадцо и понаставило плюсов (ну и я сразу плюсанул, для пропорции).

1) Во-первых, я неудачно подобрал фразу "папские замашки", с чего, кстати, и надо было начать, но уже лень перекраивать пост. Звучит, как будто ты нуб, а строишь из себя отца, что не так. Ты не нуб, но строишь из себя отца, что создаёт эффект зазнайства. Надо было, пожалуй, назвать это папскими выпадами, что ли, или как-то так. Если упрощённо, то общение с тобой можно записать так: Т: "ххх - крап", Ф: "почему?", Т: "потому что крап". Что тоже не сильно радует. Аргументации порой не хватает, пожалуй так.
Значит, ты один из тех, кто навязывает себе именно такое мнение обо мне. Предлагаю любому перелопатить все темы, где я отписывался за все это время, и вы не найдете там строк, в которых я себя публично короную папкой д2 или пвп. Серьезно.
Ну а насчет аргументации - я всего лишь выражаю свое мнение (мой пост = мое мнение, а не чье-то там, так ведь?). И в 90 % случаев оно сопряжено с негативом (не моэстро), с баттхуртами и прочими бурлениями. Если кто-то считает, что аргументированный вброс вызовет больше бурлений (мое мнение, что он просто развяжет обильные терки, от которых толку никакого) - накину парочку "пруфов".

2) Во-вторых, народ любит субъективность в своих словах, но не терпит в чужих. Ты вот решил, что хаммер, допустим, больше всех, так и пишешь так, словно точку ставишь. В вопросах о вкусе фломастеров люди подсознательно не любят фраз вроде "синий - зе бест, я им поездато рисую, всё остальное крап". Или, например, твоя любовь к дьябле3 или доте. Ни в одну ты не играл, но любишь говорить всё так же самоуверенно, что они крап, как будто играл. Ведь если назвать кс тупыми пострелушками, неприятно же будет? И я, вот, между прочим, последнее время всё чаще оставляю более резкие (сравнительно) комментарии - от тебя научился, да!
Вброс про хаммера, думаю, любой труевый пвпшник спокойно должен был воспринять, потому что они прекрасно понимают, что хаммер для пвп практически никуда не годится, даже в умелых руках. Тем более, это не столь категоричный вброс, так как я свое мнение по этому поводу несколько раз крепко аргументировал с блэк джеком и пруфами.
Насчет доты ты не угадал, в доту я немного играл в свое время, там творится бардак какой-то, но масло в огонь подлил арчег. Он дотцер, все знают, и я скажу честно - второго такого неадеквата я нигде и никогда, наверное, не видел. В общем, вполне по делу (да и подгорает с этого вброса иногда неплохо). В крабло 3 не играл, это для меня априори крап и никудышная игра. Ну и то, что меня выгодно отличает ото всех на ветке крабло 3. Кс называйте как угодно, после моего ласт камбека я увидел там... ничего я там не увидел, кс умерла, спасибо сурсу и ксго.

3) Уже давно плавали темы, про то, где ты там кого-то кинул, или не кинул, про них вроде в этой теме чуть выше вспоминали. Правда или нет, я не знал (и не знаю), но свои акки я тебе не дал бы, если уж на то пошло (там и давать-то нечего, но эт другой вопрос :D). Хотя агра с моей стороны в твою никогда не было, но против репутации фиг попрёшь.
Ничего не понял. Я никого не заставляю мне пароли давать. Просто у некоторых они прямо вываливаются из кармана.

4) С популярностью не всё в порядке, пару раз в годик в темах проскакивает инфа, мол, меня вон обсессед одел, а мне вон тот помог, а мы тут эни в гризвольде собрали... Ну это я к примеру. Причём ничто не гарантирует их невинность, но оценка окружающих-то улучшается! А от тебя запомнилось что-то вроде "фу, анимешник, уходи с моего форума". Так же, люди очень не любят секретов. Фразы типа "у меня куча рун, и я не провёл ни одного парика" как бы подразумевают, что ты либо набарыжил, либо накидал. И если первое - это вполне нормально (но почему тогда не написал, что таки натрейдил?), то второе считается неприемлемым. Ну по крайней мере, мне так ощущается.
Ну да, сглупил с гришвальдом, но откуда мне было знать, что зод кей итемом сделают. Так бы с друзьями аннихомассонством могли побаловаться. Да, все ребята, на торговле можно норм рунца сшибать, отвечаю. Сто раз так дела, всем советую. Кидалово тоже никто не отменял, тоже заработок без париков (но тут резко все этот способ невзлюбили, так что мутите трейд).
Я еще знаю случаи, как заработать руны без париков. Лично со мной такое случалось, например. Ведь это актуальные для пг вещи: заработать рун да еще и без париков. Но я не расскажу, не потому, что это секретная информация, а потому, что все равно такие ситуации случаются редко и забивать ими голову не надо - быстрее париками соберете.

5) Агришься с трудом - с теми, кто на уровне или выше, ты особо не споришь, а с теми кто "ниже" ты вообще не споришь, вроде как простолюдин рыцаря на дуэль вызвать не может. Ты слишком серьёзен, а сейчас это не модно. Вон негатив - тот ещё проходимец, но лузловый, и без него как-то скучно. Без тебя скучно стало бы потому, что некому раскрутить негатива на лузлы, это да. Но с этим ничего не поделаешь, уж лучше оставаться серьёзным, нежели неумело петросянить через слово. Потому поместил это на последнее место.
Я здесь не шут и не объект для троллинга. Так уж повелось. Если кто-то пытается меня целенаправленно агрить и у вас не получается - вы лоу тролли. Сорри за категоричность.
Каких лулзов ты от меня хочешь, Епися, про десинхронизацию кружения малатков? Бред.
Негатива может раскручивать любой, надо лишь знать инструменты воздействия на его моск, а они как на ладони. А лалки думают, что я с ним реально спорю и все такое (глупо спорить с тем, кто не желает признавать правильно за правильно и наоборот, ну, все негатива знают). Ну и ласт вопрос про серьезность. Да, мне нравится быть серьезным. Точки, запятые и все такое прочее. Иногда, конечно, неловко с друзьями общаться, ну да ладно. И с чего ты решил, что серьезных не любят? Мне такая манера общения на форуме импонирует, приятно читать, все лаконично и связно. Но, конечно, без всяких курицелапых и прочих форум был бы как соленая вода, так что я рад и таким юзерам, как ринтик или ранний негатив. Я таким не буду, как бы тебе этого не хотелось.
В целом если, то все ок, все ясно, спасибо. Подумаю над этим.

Torum.   4 августа 2013 в 08:23

А вообще, если серьезно, есть один момент, который меня крайне интересует. На злобу дня, в продолжение банкета, так сказать. Епископ интересную шарманку завел, которая послужила причиной такого вот поста.
Хотел бы спросить у отписавшихся в этой теме юзеров (и тех, кто стесняется и просто читает) - а почему вы ко мне плохо относитесь? Почему вы меня невзлюбили?
Да, мне интересно, почему херт карвер меня недолюбливает, почему т-фокс на меня агрится и т.д.
Естественно, при ответе на этот вопрос попрошу абстрагироваться от данной темы, потому что все прекрасно понимают, что эта тема тут не при чем - следствием спуска ротвейлеров с поводка явилось появление в топике слова "торум". О чем и говорил Епископ в своем посте.
Буду признателен за ответы.
А начнем мы с пользователя Obsessed.
Почему ты меня ненавидишь!!!???!!!??!!

Heart Carver   4 августа 2013 в 08:35

Начнём с меня, раз уж этим прекрасным воскресным утром я заглянул сюда перед походом на море.
Поначалу я тебя даже уважал - связная речь, точки, запятые, всё такое. Потом ты стал себе позволять лишнее в обращении лично ко мне, хотя я повода не давал (я его вообще никогда не даю, даже с самыми "интересными личностями" стараюсь поначалу вести разговор корректно). Ну, а в какой-то момент от безнаказанности у тебя и вовсе раму повело. Вот честно, не сторонник рукоприкладства и телесных наказаний, но за твои "кококо" леща бы тебе врезал, скажи ты подобное на расстоянии вытянутой руки.

Torum.   4 августа 2013 в 08:37

Heart Carver
Спасибо за каммент.

6Kau6   4 августа 2013 в 08:58

"А начнем мы с пользователя Obsessed.
Почему ты меня ненавидишь!!!???!!!??!!"(с) xDDD ^_^

Believein   4 августа 2013 в 09:11

Torum
potomu chto ti tupoi :D bil bi ti umnim,sam bi vse proanaliziroval i ponyal bi pochemu ne lubyat. Ya umnee tebya v etom plane i ne zadau takie voprosi,a srazy analiziryu. A tak heart carver tebe otvetil za mnogih krome menya,a moe mnenie ti vryad li yznaesh. :)

Bambuca   4 августа 2013 в 10:07

Heart Carver
В точку, плюсанул

Torum.   4 августа 2013 в 10:09

6Kau6
А ты почему?

Bambuca
Может быть, ты свое мнение выскажешь?

6Kau6   4 августа 2013 в 10:40

Torum. Я? Ненавижу? Я к Тебе равнодушен :)

Bambuca   4 августа 2013 в 10:47

Torum.
По моему предыдущему посту ты должен был понять, что я абсолютно с ним согласен. Написал бы примерно тоже самое, зачем себя утруждать, если раз карвер всё разжевал.

Torum.   4 августа 2013 в 10:49

Heart Carver
Я порылся в твоей истории сообщений и в очередной раз заметил, что первым пытаться подтрунивать меня начал ты. Ники коверкать, кстати, ты тоже первым начал. На мой взгляд, ты был неправ.

ПС вообще, я сперва подумал, что, возможно, я где-то перегнул палку про какой-нибудь "флешрипер" или хаммера с 20 в фанатизм, но нет.

Torum.   4 августа 2013 в 11:07

Bambuca
Я освежил в памяти твою историю сообщений и вновь заметил знакомую картину. Я тебя ни разу целенаправленно (да даже случайно) не провоцировал на агрессию или иное отклоняющееся поведение, ты беспричинно в один момент начал меня оскорблять (раньше как бы норм взаимодействовали в рандомных обсуждениях).

Я как бы думаю, что вы с карвером неправы в данной ситуации.

Bambuca   4 августа 2013 в 11:14

Torum.
Я как бы думаю, что вы с карвером неправы в данной ситуации.
Думай, что хочешь )

Torum.   4 августа 2013 в 11:40

Bambuca
Сам свои посты перечитай и поймешь, что неправ был ты. А сейчас ты просто обижаешься на нормальную реакцию человека на твоё дикое поведение.