PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры SWAT 4, Stronghold, мод для Carrier Command: Gaea Mission


Цитатник ПГ v.3

MyatKO.   23 августа 2013 в 09:09

Продолжаем.

Предыдущие части:
Цитатник ПГ v.1
Цитатник ПГ v.2

Obsessed   23 августа 2013 в 09:56

MyatKO., за сцылки спс! ^_^

[здесь будет цитата Негатива :D]

bd_sm[TDPG]   23 августа 2013 в 13:03


Давай дам адаптированную универсальную тему:

ТС: Ля-ля-ля, тополя... а вы как считаете?
----Пара постов по теме----
Торум: негатив - лах
Негатив: торум - лах
Епися: мы все по-своему неправы.
Торум: негатив слит по-умолчанию, в этой теме с ним больше не спорю
РезистМоб: все ко мне в курятник!
Негатив: ко-ко-ко
БДСМ: негатив - оленёнок
Спамбот: ОЛОЛО ОЛОЛО Я ВОДИТЕЛЬ НЛО
Обсессед: негатив - олень, алер нуб, и вы все пишите с ошибками.
Рэйн/6кау: Обс, здарова!
Негатив: ко-ко-ко?
Рандомный чувак: ребят, а что тут происходит вообще?
Епися: я ща всё объясню
Негатив: ко-ко-ко!
Торум: негатив - лах
Негатив: КО КО КО!
----Продолжение срачика, кучка скринов, флудокартинки----
Тема закрыта/потёрта/удалена.

Отдельный шаблон только для трейд темы, созданной в основном разделе:
ТС: О что-то N что-нибудь
- ПИТУХАН!
- КОКОКО!
- ПИТУШОК
- КО МНЕ В КУРЯТНИК!
- ХАХА СМИЩНО ТО КАК СОПАНЫ
----Картинки с петушками и перенос/удаление темы----



епись

ZakarumFoot   23 августа 2013 в 13:37

Автор помидор.

N.DF   23 августа 2013 в 15:45

bd_sm[TDPG]
\Я ржал какк сумасшедший!\

bd_sm[TDPG]   24 августа 2013 в 18:10

адмен - художник, в своём роде. он пишет кровью юзеров. столь тонкое мировосприятие не может быть глухим к стонам природы, расстающейся с теплом и солнечным светом..
Obsessed

bd_sm[TDPG]   25 августа 2013 в 11:17

итак, ребята, вот это шедеврально
не надеюсь, что все поймут, что я тут нашел
но типчики вроде обса сообразят
da i ewe etot dropauwiisya poslednii raq(skajem spasibo EMY)

тфокс

Obsessed   26 августа 2013 в 16:36

:-) Негативушка:
- Naked Kill (Убийство персонажа, находящееся без своей экипировки)

irknet   26 августа 2013 в 16:41

Первый раз слышу такое определение :[

bd_sm[TDPG]   26 августа 2013 в 18:44

Альтернативное темное будущее пг:
После того как в кровопролитных боях была зачищена сложность нормал, орды пк ринулись в кошмар. После того как, На кошмаре пал смертью храбрых воин негатив, ими была захвачена и эта сложность. Последние отряды выживших во главе с немногочисленными первоотцами сервера, сейчас сосредоточились для обороны таких важных игр как "N wako o um", "n free enigma", "n taxi plis". Толпы беженцев ютятся в клосед играх, но похоже участь их предрешена....
Администрация не в силах справиться с новой угрозой готова применить самое страшное оружие полного уничтожения. Тотальный ваип всего живого. Но поможет ли это не знает никто.



RescueCat

Torum.   27 августа 2013 в 19:17

Немного боли.

При чём тут наивность? Ты тупой человек по ходу, это показывает твоя основа и твоё общение с остальными, а смысл будет видео если буду умирать? Кусок идиота с**а... %) Иди нубов на нормал бр-е гоняй, а не слюнями брызгайся...

По тише? Я вроде пишу а не разговариваю.Агрошкольник?Что ты о них знаешь вообще? Я мастер? Взгляни на своё видео, там чётко указано, что собираешся писать поединки и т.п. канал там тоже твой, ты 3.14здабол,видео твоё. Я для себя вижу смысла в этих видео, они никак с тобой не связяаны придурок...Самоутверждаются малолетки, я уже вышел с этого возраста как ~8-10 лет назад, это только по твоей части, не больше.


ОН.

Torum.   28 августа 2013 в 09:53

Не указал специально, очевидно ведь.
Это было по соседству с "я перешел возраст 20 лет". <:D

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 10:44

Да я не против..но боюсь быть кинутым...игра игрой...дружба дружбой....а пароль от ака это пароль от ака
онотоле

Obsessed   28 августа 2013 в 21:09

Пацики, Spellbook поделился авторитетной инфой, кто есть "нуб". Всё просто, нуб - это тот, у кого нет эни. =)
Он в ени летает, какой он нуб. Если ты такой умные и взрослый, то какого х..ты в игры играешь?

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 21:16

соку добавляет то, что цитата про крылотива

Obsessed   29 августа 2013 в 02:31

Кот Спасатель сформулировал.. =)
Этот способ возможен из-за того что комнаты в игре которые играли больше 5 минут не сразу удаляются.

RescueCat   29 августа 2013 в 06:02

Obsessed
Ну почему же тогда нельзя сформулировать, что комнаты в которых нет игроков, не могут играть сами с собой или с сервером :С Ведъ играют же.

bd_sm[TDPG]   29 августа 2013 в 10:35

Если кто-нибудь напишет книгу "Логика Фирка", то она будет бестселлером, а для троллей - библией.
епись

RainInTheNight   29 августа 2013 в 12:18

RescueCat
Поздно оправдываться, тебя спалили за уроками русского у негативе :D

kot-stargazer   30 августа 2013 в 12:46

Отец Rain
а-ха-х :))))

bd_sm[TDPG]   30 августа 2013 в 13:08

час-полтора качественного такси заменят ТС неделю нищебродских скитаний до хбров и ~месяц слепого тыкания носом в перевёрнутый учебник "вокинйач ялд еибосоП .2Д акиткарп и яироет"
Руфке

bd_sm[TDPG]   30 августа 2013 в 14:28

Отец Rain, Вова, що ви делаете сг'еди етих гоев? ви же знаете, как они не любят нашего бг'ата! кач с ними - сплошная авантюг'а: нет-нет, да и затег'яют Вас.. в центг'е лог'дов! ;D а еспиг'иенс кто вег'нет???
кот кардинала

Heart Carver   30 августа 2013 в 17:40

Не забываем указывать авторство и, по возможности, дату
А то все безымянные цитаты по умолчанию приписываются Самому.
Тен-ден-ция, однако

bd_sm[TDPG]   30 августа 2013 в 17:45

ОН так-то не г'овор'ит на аг'амейском

Torum.   30 августа 2013 в 17:52

Скукота какая-то, по-моему.

kot-stargazer   31 августа 2013 в 21:07

Прочитай про 4 типа темпераментов
Есть адекватные люди, есть неадекватные, это офк судится по поведению, коту больше подходит второе, ибо человек как минимум ни с чего начал показывать свою госоту, которая отсутствует.
У кого ты спрашиваешь, лол? <:D
Ну всё, у нас новый топ ассассин ©
маэстро жжёт :)))

kot-stargazer   31 августа 2013 в 21:08

и вот ещё :))
Енцель нуб, он не может знать как и кто кого овнит, я осведомлен лишь в том, что у него хороший опыт в настройке серверов и довольно глубокие знания по механике в д2, но это никак не говорит о том, что барб уж прям овнит гхостов.
У гхостов есть большие шансы заовнить БвЦ барбы, но у него шансы сводятся к 0, если барб с щитом, но опять же и тут можно с ним побороться.
Кстати, кирочка, ну ка расскажи всем, как ты видел, что мол твои госу гхосты овнили барбов.
Тема не интересная, это всё можно было прочесть в моем гайде, что уже многие прочли, это всё мало кому интересно, потому что какой то особенно новой инфы в нем нему.
3) Бонус + X% Poison Skill Damage действует хитро. Он повышает урон Венома сначала при накастовке, а потом увеличивает урон ядом при каждой ближней атаке.
Точнее ты хотел сказать, что существует некий Веном баг, который определяется тем, что сначало мы кастуем веном без тех же трангул перчаток, затем одеваем их и наш урон увеличивается, при этом мы можем ещё раз кастнуть веном и он опять повысится, к какой то ближней атаке он никакого действия не имеет.

bd_sm[TDPG]   1 сентября 2013 в 08:40

Прочитай про 4 типа темпераментов
Есть адекватные люди, есть неадекватные, это офк судится по поведению, коту больше подходит второе, ибо человек как минимум ни с чего начал показывать свою госоту, которая отсутствует.


это что, прям вот так вот и было вместе?

Torum.   1 сентября 2013 в 08:45

Вполне возможно. Ответ, по крайней мере, соответствует.

bd_sm[TDPG]   1 сентября 2013 в 10:59

Ну, в таком случае, 4 типа темпераментов - адекватные и неадекватные - есть эпик этого форума.

Heart Carver   2 сентября 2013 в 20:14

Svejak 08.03.11 19:42

Первый Убер, которого я видел, был давненько. Играл я тогда на одном отечественном сервере. Короче, в том ладдере захотел посмотреть на то, какие всё же смайтеры: рулящие или нет. Так и получилось, что меня с моим палом позвали в игру, где ребята никак не могли справиться с Убером. Договор был такой: я им помогаю, они берут Факел, а мне потом идёт Ум руна. Я был не против, решил помочь. Но, когда уже бегал в Убер Тристраме и бил монстров, понял, что не нужна мне та руна. Я решил взять с ньюбов плату за свои услуги Факелом. И прокинул их на Торч. Да и тот чувак, который со мной договаривался, показался мне подозрительным. Ну не поверил я, что он руну отдаст. Поэтому я прокинул его раньше, чем он прокинул меня. Ну, он потом кричал, что я крыса, говорил, мол, что даст руну, что договор дороже денег, в сердцах выкинул руну передо мной в городе. Мол, говорит, на, бери, как договаривались, но Торч отдай. В итоге я взял руну и ушёл из игры.

Киря Адрианов   4 сентября 2013 в 13:49

Это я написал негативу про темпераменты, а он их так грамотно и со знанием дела классифицировал по своему.)

kot-stargazer   4 сентября 2013 в 19:47

Obsessed
не пали Фирка :))

kot-stargazer   4 сентября 2013 в 19:50

все знают: фален>Фирк,зомби>Негатив,пост Юрца,очень порадовал :))

Киря Адрианов   5 сентября 2013 в 12:38

Пора добавить на форум "PvP Zombie guide for 1.13d", и еще сделать Негативу поправку в гайде, в разделе античаров. C:>

Torum.   5 сентября 2013 в 13:43

Таки он же хаммером от зомбака рипнулся, но идея зачетная.

Heart Carver   5 сентября 2013 в 13:50

И не рипнулся вовсе, а просто не смог попасть молотком

Киря Адрианов   5 сентября 2013 в 13:58

Я не был очевидцем, к сожалению.

Heart Carver   5 сентября 2013 в 14:14

Киря Адрианов


с 45й секунды

Киря Адрианов   5 сентября 2013 в 15:21

Heart Carver
Хаммеры в стену, никакого дессинка, телестомп сверху...
Пвм хаммер какой-то. :C

Sanchez Ramirez   5 сентября 2013 в 19:22

...бинды на F1-F3...

Believein   6 сентября 2013 в 22:27

Хаммер и так пвм.
Heart Carver
Честно говоря, до слез смешно от этого момента <:D
Кстати, я первый раунд затащил. :D

по теме : Назови мне три адекватные причины того факта, что я отвлекает. © Гринааа

похмелье   6 сентября 2013 в 23:51

жми на whirlwind и все умрут…
QLinkee

Obsessed   7 сентября 2013 в 12:38

цитату фркуса покосил (всё равно, там не смешно). если это не поможет - по, пусть открепляют. =)
"ПСИХОДОЛБ, ТЫ НОРМ?! Я ОК!!" (с) pix.PlayGround.ru

midtone   7 сентября 2013 в 12:50

Фирк не алер, алер не фирк

Sanchez Ramirez
..бинды на F1-F3...
Это просто у него руки не кривые

Obsessed   7 сентября 2013 в 14:35

хм.. по-моему, бывают руки 3х типов: прямые, кривые и "заточенные под бинды F1-F12" ;DD

midtone   7 сентября 2013 в 14:43

Obsessed
Папрашу не стебатсо :D

Obsessed   7 сентября 2013 в 18:15

midtone, я скарее здохну. :-)

kot-stargazer   8 сентября 2013 в 14:55

Obsessed
Та тебя ,как терминатора т3 хер завалишь. :))

Obsessed   8 сентября 2013 в 17:08

kot-stargazer, зато можно форум от меня изолировать ;-)

Obsessed   16 сентября 2013 в 00:38

ОНОТОЛЕ НЕГОДУЕ!!! :D
Послушай ты.....я сменил тока один пасс тока с некра..так что заткнись..Все что ты щас написал это ты проделал со мной такое..КИДала Ментос не знал никаких пассов ТУПИЦА! упертая и вообще отстань от меня я тебя знать больше не желаю и не трогай меня..........................!!!!!!!!!!!!!!

Torum.   16 сентября 2013 в 08:52

Obsessed
КИДала Ментос не знал
Ох уж эта запятая.

Obsessed   16 сентября 2013 в 11:52

буттхурт не стихает! :С
а ты пиря ....неблагодарная...ты уходил из игры за то что тебя прибил некр НЕДОСТУПЕн........потом вернулся....я помог тебе одеться....и я вижу как ты меня отблагодарил! У человека не было даже энигмы..я ему сварил ее..энигму я сварил за руны которые были выручены за феникс..а феникс был моим..и я вообще очень многое сделал для этого человека..не имейте с ним делов! Потому что этот человек никогда не разберается в чем дело..Если бы я был на его месте..я бы никогда не сделал того..что сделал он... после года общения

midtone   16 сентября 2013 в 15:42

Obsessed
Бамбалейло. Ржачная тема.

Torum.   16 сентября 2013 в 18:10

Моэстро.

Ты не сможешь друида убить ес близком.

midtone   19 сентября 2013 в 12:39

"Здравствуйте, уважаемая редакция Плейграунд.ру!
Пишет Вам Ваш большой фанат и почитатель. На написание этого письма меня сподвигла необычная причина - на сайте запретили переход на ролики с Ютуба по прямой ссылке, в связи с чем я хочу сообщить кодеру сайта о том, что он - криворукий дебил. Так как я наблюдаю за Вашим творчеством на протяжении более чем 4 лет, я прекрасно знаю, что любые мольбы о том, чтобы это нововведение отменили, будут, как всегда, проигнорированы, так что не буду просить об этом. Единственное, о чём я Вас прошу - это чтобы вы передали вашему кодеру, что он - криворукий дебил, а его плеер - говно. В случае, если инициатива исходила не от кодера, а от кого бы то ни было ещё, то я бы очень просил Вас передать этому человеку, что он - выродок, каких свет не видел. Я надеюсь, Вам не будет большим трудом выполнить эту маленькую просьбу.
Жду ответа, как соловей лета.
- Фанат и почитатель"

Obsessed   19 сентября 2013 в 18:39

Мэнтос "дозрел"! :D два сообщения, шедших подряд (!)
идиот что-ли, он удалил сорку больше некому, больше некому удалять, мне это нн, хиха был на работе,

ПОТОМУ ЧТО ПИРЯ УДАЛИЛ МОЮ СОРКУ КАК ТЫ ЭТОГО НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ЗАБРАЛ ШМОТ ХИХИ С СОРКИ И НЕКРА И ЗАБРАЛ МОЙ ШМОТ С СОРКИ ПОСЛЕ ЧЕГО УДАЛИЛ ЕЕ!!! я же знаю что ты знаешь правда просто прикрываешь пирю

midtone   19 сентября 2013 в 20:40

Obsessed
Труляля и Траляля

irknet   20 сентября 2013 в 08:44

Пацан пишет зачем нужен ресет в WarCraft 3 на ПГ:
_____
>Близзард ведь всё четко придумал, обновление раз в такой-то период. Если уже отсупают от оригинала так пусьть хоть правят косяки возникающие в результате!
1. Цена анихов вызывает улыбку. Новые игроки лишены убера, голимые барыги наживаются. Отток народа с серва. Простейшее решение косяка - обнуление счетчика Event Quest (счетчик сожей). Для этого нужен год чтоб додуматься ? занимает не более 3 мин что на pvpgn что на d2gs.
2. Убито восьмое окно, через жо грузятся 5+ окна. Если честно не интересны причины почему сделано плохо. Но сделано очень плохо. Опять в минусе новые игроки, потому что кто-то когда-то в нормальных условиях напаравозил. Отток народа с сервера.
я например начал играть, но ввиду пунктов 1,2 просто стер все и ушел в доту и т.д. кому нужен гемор на ровном месте ? думаю многие так..
_____

Obsessed   25 сентября 2013 в 23:32

фирк божит:
а в твоем случае все усугубляется тем, что даже начало твоего предложения к решению данной проблемы уже идет по пути не просто сложному (потому что простого нету), а сложному в (наверно, заметно) большей степени, чем неизбежная сложность данного мероприятия вообще

Heart Carver   26 сентября 2013 в 01:05

Это откуда вообще?

Obsessed   26 сентября 2013 в 18:28

Heart Carver, от СЮДА.

Fury2009 постигло суровое проклятие:
Итак, проблема:
ВООБЩЕ! не выпадает сетовый (зеленый) шмот в Дьябле, причем качаю версии в разных местах, 11, 13, любые - не выпадает ни одной зеленой вещи, уровни не маленькие, дохожу до Диабло.
Раньше все было норм, последний год - проблемы. Подозреваю, что проблема именно у меня на компе, может быть в реестре что-то прописалось или хз, даже не знаю, что думать. Очень хочу собирать сеты, помогите.

з.ы. остальные вещи выпадают нормально, руны, синие вещи, желтые, коричневые...

kot-stargazer   28 сентября 2013 в 22:35

сорка 77 попыталась пк моего барба 74...на кувалдой по башке! :) С одной вертухи улетела,как Чак Норрис учил )
а-ха-ха-х, я плакал честно :)))))

Obsessed   3 октября 2013 в 19:40

суровая заява от blink_strike8. даже не сразу находишься, что ответить. =)
ну у меня 8 причина типо я хаками пользуюсь а что если я скажу что я их не использую докажите мне обратное

Sanchez Ramirez   6 октября 2013 в 21:03

Господи, что же я прочитал в доксах :DD

"Сея тварь есмь истинное, глаголю, порождение Ада, кое смыслёю жизни своеи ставитъ всяческое нервных клеток убиение. Коль увидать её сподобишься, будь ты путником бродяжим али лыцарем отважнымъ, беги что есть силушки, покамест и тэбя не настигла участь на хбр вечно стоящего… Як глаголит сея мразь, акобы телепорота у нэё нету, врёт, сталбыть, богомерзкое отродье! Не веруй не единому слову еёйному и беги к трону что есмь мочи, дабы её кошмарнъому образу не уподобитися" - Епископ о сорках, не летающих на хбр.

Heart Carver   6 октября 2013 в 21:05

Да, Еписцоп могёт

midtone   14 октября 2013 в 14:50

я кстати всегда за скелетов играю,некромантом,вообще всех разносят.Короче они же мертвые уже и у них страха нет,так вот они даже на здоровых боссов кидаются толпой и зарезают!Им даже пофиг на своих братьев,таких же скелетов лупят дай боже!вот это самоотверженность

Obsessed   14 октября 2013 в 21:36

TURBO ALEX добил таки до отметки "можно в цитатник" =)
Какау лучше альтернативу энигме по советуете?

b0ev1k   15 октября 2013 в 09:09

УГ, по сравнению со вторым)
Особенно проперло, где чела обули на шмот, а в сундук его же ушей наложили )))

Torum.   15 октября 2013 в 11:29

Да, оригинальный способ.

Obsessed   20 октября 2013 в 17:52

GROZD красиво сказал. видимо, многим игрокам hc стоит поучиться у него. ;D
это хс,умирать я несобираусь!

Obsessed   24 октября 2013 в 23:38

:DD мемуары ж0сткого:
первую подарил блр, я долго в ней бегал пока не спалили трейд за реал. вторая энигма была просрана на пвп из-за стрбага на второй день после того как я её своровал у год_танатоса. третью энигму я снял с леры, подружки ящура, но поиграл месяца 2 и продал всё опять короче. потом была попытка выведать у зорекса акк от его некра в энигме но не срослось, пришлось раздеть его хаммера, там всё прям почти перф было, но броня - лионхеарт т_т
а потом я продал шмот с зорекса, там полтора бера было и подумал скинуться с одним хитрож0пым рукочесом на новую аську в инигме и присвоить себе, но накидался и первый дал доступ к своим кропалям. ну и короче этот питер меня кинул в итоге :D

Torum.   27 октября 2013 в 18:26

Жоский л@х. H@H@H@H@H@H@

Obsessed   31 октября 2013 в 08:34

Прошу розбанить Акаунт Dissole1e потому что шетаю что бан был без причины все правила прочитал внимательно нарушения нету в моих действиях. Прошу розобратса

просто 2 вопроса задал в чате можно ли покупать веши за реал. и админ ли продает веши. В чате был модер он мне ничего не ответил как другие игроки кричали можно (:D). За вопросы не должни банить я недавно начал играть откуда я могу знать =) вот решил спросить

Torum.   31 октября 2013 в 18:07

UnderControl

Вхожу я на один и хбр. А там в братве бабка затисалась, бабка которая ещё вампир и шары с неба вызывает. ОМГ! Я кричу пацаны тут моб, а они ржут!!!!!!!!!! Это баг или что вообще такое? Я офигеваю с этого всего, и главное спокойно стояла, а потом исчезла, а мб и в портал пригнула О_о Я не посмотрел, эти гады меня в пати не взяли. И ЗА ЧТО??? За то что я как нормальный человек не понимаю как в городе моб оказался?

Sanchez Ramirez   31 октября 2013 в 18:49

Torum.
Зачем здесь постить этот крап :C

Obsessed   31 октября 2013 в 19:34

:DDDDDDD Рамирез, по-моему, ты не прав! :D именно здесь и нужно! :DD

Obsessed   31 октября 2013 в 20:41

дыщь, дыщщь! :D
подозреваю, что это какая-то нубозащита против вирусов, зашитая в восьмерку, которая как всегда больше мешает


P.S. у кого-нить тэги hide работают?

Obsessed   8 ноября 2013 в 20:01

:DDDDDDDD "На колд имуна бери с собой кувалду не шучу.."
ребят помогите мне ПОЖАЛУСТА,я раскачал варвара до 32лвл и потом я вышел с игры.но теперь я не могу зайти сечас пишет што НЕВЕРНЫЙ ЗАГОЛОВОК.обидно очень
извиняюсь 35лвл,сечас когда хочу зайти в игру там пишет НЕВЕРНЫЙ ЗАГОЛОВОК.и если создаю другово персонажа все равно также пишет.помогите мне пожалуста ребят,обидно очень , мне он так нравица

midtone   14 ноября 2013 в 02:02

Help Barbov Kill (c) Jason Statham

Obsessed   17 ноября 2013 в 01:57

диалог:
я: это insanesanctuary, упырь и неодыкват! =) апну-ка я его тему! ;DD
Почему ти назвал меня капотом эсли ничево не знаешь!!!
Почему ти назвал меня упирьом если ничего
не знаешь!!!
GaBsByRkG
(обращение к себе? :D) гребаний т9

Archon Guard   17 ноября 2013 в 02:20

МяаааааТко ты нужен форуму как воздух ибо ентот бот Hamut1 всерьёз взялся спамить темы своим бредом
предлагаю забанить его по айпи за ентот мусор что он выложил

Obsessed   17 ноября 2013 в 19:29

удваиваю Архонта! это мурло ещё и минусит нас. ЗА ШТО???? :'С

Deckard Cain   17 ноября 2013 в 20:13

tаnaka
Весьма нормально еще.

Obsessed
Он вернулся под новым именем. Мы обречены.

firkax   19 ноября 2013 в 15:58

"я уже и есть негатив :(" (c) негатив

Obsessed   25 ноября 2013 в 01:46

=) анатолие про зорекса:
Ну я доволен..нехер у бедных нубов эксп воровать..нада..вали в пхбр все твое будет...торментор молодчага...забрал всю эксп сворованную у бедняжек..хотя я его понять могу!

короче, в целом зорекс не прав, но.. понять его можно! :D

midtone   26 ноября 2013 в 12:36

Разговор зашел за грочеводов :D
1 .a esli b kajdii grach smitom atakoval bi good bilo
2. powemu s oaka gro4i ne rabotaut?
3. togda y gro4ei ne crushing blow

firkax   26 ноября 2013 в 13:02

странный разговор, откуда это? а вторую фразу не понял вообще, чему там не работать?

midtone   26 ноября 2013 в 16:07

Это из чатика, я там ничего не писал

RainInTheNight   26 ноября 2013 в 16:41

Модератор, удали спам нонейма ^
Спасибо.

Torum.   26 ноября 2013 в 17:13

tаnaka
Рано ребятам еще до изучения механики грочей. Тут без крюка, деревянной ноги и попугая не разобраться.

midtone   26 ноября 2013 в 18:01

Torum.
Или Qlinkee

QLinkee   26 ноября 2013 в 18:58

Грочи с хото в сингле/бнете исчезают через пару секунд после вызова, на пг все ок.

midtone   26 ноября 2013 в 19:08

Яжсказал :D

yamas   26 ноября 2013 в 21:31

QLinkee
САС ТЕБЕ В ГОЛОВУ ПРИШЛА ИДЕЯ ЭТО ПРОВЕРИТЬ :D

Torum.   27 ноября 2013 в 06:43

В процессе изучения механики грочей, как еще?

Believein   27 ноября 2013 в 08:53

Я норм зиалоги веду с тобой, а ты что-то порожняк гонишь. (c) торум.

ПС не ведите с ним зиалоги посоны.

QLinkee   27 ноября 2013 в 10:46

yamas
Про грочей с хото вроде известный баг, а вот когда фирк пишет «чему там не работать» - это такой намек на то, что на пг все не так! :DD Так что зашел на пг и проверил =)

Torum.   27 ноября 2013 в 16:12

Sarah_Kerrigan
И к чему тут это?

Obsessed   27 ноября 2013 в 23:03

[_JENKA_] палит! :D
я считаю , что паровезерам руны в игре не должны падать, они ж их итак итак получают с париков

WinterSadness, в этой же теме, следом:
В ЛТ смысла вообще нету, кроме как бить мобов, с которых LL не работает

Obsessed   29 ноября 2013 в 22:50

=) просто ч0тко:
если бы админы соизволили бы обратить на меня внимание и просто спросили бы, было ли это, я бы честно признался, что да. И пусть бы меня тогда банили

yamas   1 декабря 2013 в 17:41

в чате: ...Vnimanie poconi prinimay v dar vewi na volwebnicy sveta i barbora

Torum.   2 декабря 2013 в 15:48

Волшебница Света и барб Геннадий.

Obsessed   2 декабря 2013 в 20:02

пунктуация Негатива неподражаема! :D
Торум, когда ты даун перестанешь ныть как баба?

Obsessed   10 декабря 2013 в 18:25

формулировка понравилась! :D by Negative:
Я говоро так как оно есть, мы находимся на ПГ, на сервере, где норм шмот падает редко и достается не всем. (:D) Одеть перса, который бы нормально держался в фаир пвп - трудно, соответственно выходить на пвп под руны или т.п. мало смысла.

Torum.   11 декабря 2013 в 18:19

Obsessed
У негатива это называется коколировка.

Obsessed   11 декабря 2013 в 18:47

коротко, ч0тко, по существу. автор.. неизвестен ;D
возможности компа зависят исключительно от софта, который на нем запущен

Sanchez Ramirez   17 декабря 2013 в 22:00

Обс, чего не запостил-то такой кипяток? :D

Администрация конечно поразила меня этого сервера...

Obsessed   18 декабря 2013 в 17:47

Sanchez Ramirez, честно скажу: просто не заметил. :-)

Torum.   29 декабря 2013 в 07:42

а соркой надо меткость, большая
Моэстро.

Torum.   29 декабря 2013 в 08:01

что у кого то как раз ист и поднять бюджет для кого то составляет труда
Тоже.

midtone   7 января 2014 в 10:45

[02.01.2014 23:02:12] Илья: выход один
[02.01.2014 23:02:23] Илья: забить
[02.01.2014 23:02:47] Илья: идешь к своей девушке на сиську ложишься
[02.01.2014 23:02:55] Илья: и понимаешь что в жизни все четко
[02.01.2014 23:03:08] Илья: можешь мне Охм не отдавать
[02.01.2014 23:03:14] Илья: ты теперь нищеброд

RainInTheNight   7 января 2014 в 19:48

Перед этим я убил ассу, но ухо ее лежало возле Фирка, который кидал проклятия типа декры и стрелял спиритами — в общем, вел себя, как типичный Oblivion Knight.

Obsessed   8 января 2014 в 16:17

преамбула: Надо кач перса 60лвл О Gul
ответ месье ALEKCEN:
качать надо 60го ? и до какого ? или всё-таки до 60го ?

Obsessed   11 января 2014 в 23:53

Thureny "выше всего этого":
Почитай "Архипелаг ГУЛАГ" А.Солженицына, если осилишь. Если не осилишь, прочитай любую из его книг. Тогда можно будет разговаривать.
стоит упомянуть, что вышеозначенные Турени появляются на форуме крайне редко ;-)


=) "гость из других миров", Не люблю пекату, учит общаться на форуме д2:
Ты не понял сути. Надо писать обычные русские слова, а не слэнг из этой задротской игры. А вот к орфографии придирается школота, это да - давно доказано. Ты слит))

Obsessed   12 января 2014 в 00:53

:DDDDDDDDDDDDDDD
by cr0x, без комментариев! xDDD
А то что обсес думает что у меня там чет в голове и это не так это ofc не так ...

Если человек ничем не выделятся среди всех то он не индивид я так скажу ... У каждого должна быть своя изюминка так сказать :D Ну я за свои слова отвечаю в отличие от многих тут хотя бы поэтому я уникален так сказать ...

Я имел ввиду то что ты не прав ofc так как я могу привести пруфы еще раз тебе говорю ... Я не балабол как твой любимый негативчег :D Ofc ты не можешь думать как я так как я индивид ...

midtone   13 января 2014 в 01:58

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ КАЧАЛСЯ НА НОРМИ И УВИДЕЛ ТРАПСУ В ЕНИ, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО КАСТАНУЛ ЕМУ С ВЕРТУХИ В ЩЩИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ПЕКАТУ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО КАЧИНГУ НА НОРМАЛЕ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ТРОНЕ, ГДЕ КАЧАЮТСЯ БЕЗ БАНОК, ГДЕ ПАЦАНЫ НЕ ЗАВОДЯТ СОРОК, БО-БАРБОВ И ДЕРУТ СИСТЕМУ В РОТ.
Это цитата, капс не щитается!

Torum.   13 января 2014 в 17:49

midtone
Лол, где нашел?

RainInTheNight   13 января 2014 в 21:17

Правда жизни:
pix.PlayGround.ru

QLinkee   13 января 2014 в 21:56

Главное показать, что он кого-то убил, не ведитесь на эту фигню про бвц.

RainInTheNight   13 января 2014 в 22:06

QLinkee
Там же дабл килл кого-то, у меня рука не поднялась вырезать!

Obsessed   13 января 2014 в 22:21

RainInTheNight, понторез!! и где, где? в цитатнике! в святая святых! ;DD

RainInTheNight   13 января 2014 в 22:34

Obsessed
Какие тут понты :( Никто бы и не понял, что чар мой, если б кулинки не написали :)

Obsessed   13 января 2014 в 22:57

если б кулинки не написали :)
RainInTheNight, так я ж тому и предлагаю поразиться! эти Кулинки - они ж вообще всякий стыд потеряли!! ;D

QLinkee   13 января 2014 в 22:58

Он меня заставил!

midtone   14 января 2014 в 01:11

Torum.
Сам писал

MyatKO.   14 января 2014 в 16:15

[shramich] darova narod s kem mogno poigrat
[shramich] ?
[t-fox] s falenami
[t-fox] mojno
[shramich] skype est ?
[t-fox] y fallenov? ne dymau

маленький упоротый хедкраб   14 января 2014 в 16:31

midtone
есть овер9000 версий этой пасты

Torum.   14 января 2014 в 16:55

Вот-вот. Просто не натыкался на нее в этом виде.

Obsessed   14 января 2014 в 17:21

MyatKO., вполне вероятно, что он хочет попытать фалленов о шмоте за реал ;D

midtone   15 января 2014 в 10:34

маленький упоротый хедкраб
По ним и писал

b0ev1k   16 января 2014 в 16:16

Когда нибудь, и я сюда попаду, но это уже совсем другая история...

Obsessed   16 января 2014 в 20:30

b0ev1k, заинтриговал.

Torum.   26 января 2014 в 09:58

Snix69 30 апреля 2012 в 15:36

Ira_Mikhailova, я не видел в жизни девушек с фотошопом на лице, извини. Хотя возможно потому, что видел я их мало, ведь я ИГРАТЬ 24/7 ПАРИКИ 500 ШТУК ПРОВЕЛ ХБР ХБР ХКС ДАВАЙ КАЧАЙСЯ <мат> ЛАДДЕР ПОКАРЯЙСЯ ПЯТЫЙ ОНДАЛ ВЫПАЛ РАСКИДАЛ ПО ЧАРАМ В 5 ОКОН НА ХБР МУЛЫ СТОЯТ ЛИЧЕРЯТ ОРУ В ЧАТ ДАВАЙ ЛЕТИ <мат> ДО ТРОНА СОРКА ТП НЕ КАЧАЛ ШТОЛИ Л0Л Л0Х ВЫЧИСЛЮ ПО АЙПИ ПОДЪЕЗЖАЙ СЕВЕРОКУРГАНСК МОЙ ГОРОД МОЯ ЛЮБОВЬ.

jr-sneg   26 января 2014 в 10:31

Немного просвятил подругу в игру d2, наверное зря ..

ADRN   26 января 2014 в 11:19

А когда я прикинулся что меня раздели, в игру зашёл вот такой странный персонаж

ADRN   26 января 2014 в 11:21

Юра как то, помню на хбр летал

ADRN   26 января 2014 в 11:24

Сохраняйте на случай важных переговоров

Паца Ваца   15 февраля 2014 в 20:12

impcezar 15.02.2014

все бы ничего ведь пару чармов не велика потеря, но вот потеря щита spirit желания продолжать играть не оставляет никакого

midtone   16 февраля 2014 в 03:18

Может у него был тотал перф st

Torum.   16 февраля 2014 в 08:13

Пожалуй, да.

Sanchez Ramirez   16 февраля 2014 в 16:00

А вот я, когда начинал играть, перепутал хото со спиритом... В итоге собрал спирит во flail. Был весьма расстроен результатом.

Torum.   16 февраля 2014 в 17:57

Это всяко лучше, чем хото в кристал сворде.

Obsessed   19 февраля 2014 в 20:01

Sanchez Ramirez, пфф! я OATH в eth legendary mallet собирал! :D

Sanchez Ramirez   22 февраля 2014 в 14:08

"Сие есмь дуэль Петербургская!"



Obsessed   22 февраля 2014 в 14:16

Sanchez Ramirez, :DDDDDDDD ох, спасибо, повеселил! :D
Асон, каэш, тоже крут с "падежные окончание" ;D

RainInTheNight   22 февраля 2014 в 14:24

Obsessed
Не видел тему что ли?) Я долго ржал над тем, как поцан доказывал свою правоту :D

Obsessed   22 февраля 2014 в 19:31

RainInTheNight, поцан красаучег, без бозара! :D тема, по видимому, была в торговом разделе, а я туда не лазал.. :-)

Torum.   25 февраля 2014 в 07:44

Obsessed
Просто рб побольше пг будет в этом плане.

RainInTheNight   26 февраля 2014 в 15:50

Сегодня на иностранном форуме обнаружил кое-что очень знакомое:
i got wife, 2 x chills beautiful and big big muslces + nice nice face! house + 2 x cars and good salary!
and u? nothing nothing + nothing + nothing


Получается это у них на первом месте семья. У нас было принято хвастаться достижениями в научной и трудовой деятельности :D

Torum.   26 февраля 2014 в 18:38

Про милашку мулатку с 4-м размером еще помню. Ну, из сочного. А про семью реально никто не понтовался. <:D

Obsessed   5 марта 2014 в 23:53

DAHXuJI ожигает! :D
Diablo 2 -- Папрошу забанить аккаунт (OKRUG)
поясняю обманным путем собрал все мои вещи моего персонажа
аккаунт (sad3) папросил помочь с добычей игравога предмета (anix) в течение около ( 1акт) 20 минут убивали друг друга попорядку.(вещи были в рюгзаке персонажа) Затем Он папросил меня одеть вещи на себя и проделать тоже самое в 2 асте .. после чего он меня убил и так как было много трупов наших в 1 акте ... то после вылетели все мои веши на землю пока я бежал за трупом он все подобрал и вышел .. Напоминаю аккаунт(OKRUG name player okruga)Да чуть не забыл он обещал за содееное предложить ценную вещь по моим догадкам он многих так обманул.. Т.к. показал очень много одинаковых ценных вещей не целе собразных одному персонажу...Не подавайтесь на какие либо соблазны..

midtone   6 марта 2014 в 10:15

Жалько парнишку(

bd_sm[TDPG]   13 марта 2014 в 20:57

Не подавайтесь на какие либо соблазны..
достойно отдельной записи цитатника

midtone   17 марта 2014 в 22:43

в школу нехожу потомушто я закончил ее.
Я это к себе вк закину даже :D

Obsessed   17 марта 2014 в 23:28

gandbol:
я захотел поиграть в два окна один мной созданный акк другой акк брата и я попытался сыграть на брата аккаунте а на нём вообще нет созданых игр чё за бред? и когда пытаюсь присоединиться к карте с одного акка к другому пишит вот это unable to enter game a non-ladder cannot join a game created by a ladder character

kot-stargazer   18 марта 2014 в 00:46

а мне это понравилось :
Torum.
Твое мнение для меня представляет ценность наравне с положением звезд в созвездии Малого Пса.
:))
а-ха-х ещё один красуавчэг :
gde to bil screen ...no poher .... arweg,gz s 15-i letiem! pobolwe priwei tebe i rannei smerti,ssanii ytypok!))

Torum.   18 марта 2014 в 07:09

Стоит признать, что цитатник себя исчерпал. Сюда всё подряд уже кидают.

Obsessed   20 марта 2014 в 15:41

=) by kot-stargazer:
лучше попроси чтобы тебе друида или ассасина через класику протащили, потом сам в пите качнёшь, гул сыканомишь,шако себе купишь,будешь модный ходить, все напы обзавидуются, шептать будут: сотри вон Негативный Юрец качаетсо,и шако у него тотал перф 98 дефа на чайник возложено, вотэто богачь ёптиль. :)))))

bd_sm[TDPG]   25 марта 2014 в 23:28

я хренею, жили-жили и ... теперь я фиркожополиз! :D
"- Чёрт возьми, мистер Холмс, НО КАК?!!" :DD

by Obsessed))

Obsessed   25 марта 2014 в 23:51

bd_sm[TDPG], ага! Толяня вообще поразителен! :D лсд мб хз?..

Obsessed   30 марта 2014 в 21:07

беседа с лёгким привкусом раздвоения личности ;D
MyatKO.: ..и, возможно, уже неактуально, но РЕСЕТА тоже не планируется в ближайшее время.
firkax: пруфы?
MyatKO.: Алер заявлял об этом, искать лень.

Believein   30 марта 2014 в 23:04

Obsessed
без комментариев)

Lost_Cause   4 апреля 2014 в 18:18

pk-sor об истине:
снизу вверх



Obsessed   11 апреля 2014 в 13:22

беспонт, но мне понравилось :-) орфография и пунктуация авторские.
Artonarias567: Зырьте какая идиотская идея мне пришла: у всех чаров появляется скилл тп Соркин и ени стют в итоге ненужними и дешевеют до невообразимости . Я их скупаю и потом скилл тп исчезает и я стаю мега богатым на пг ведь ени вернут былую цену а может и подорожают.
Ех но какой же это идиотизм.

__Slayer__   11 апреля 2014 в 14:04

Хотел побыстрее написать, пока не забыл :D

spambot575123   15 апреля 2014 в 21:57

чего ты несешь, bd_sm?

midtone   15 апреля 2014 в 23:05

"если раньше я баловался то я повзрослел о бещаю это больше не повториться"

bd_sm[TDPG]   21 апреля 2014 в 01:35

"вызовите уже убера, будьте людьми"

Obsessed   28 апреля 2014 в 00:23

creyzi подзажигает =)
подскажыте как как играть с 2-х окон?, зарание спс.

кстате есть способ как провести 1лев на вершыне ареат? скажыте плиз. извените но я чаиник в етой игре. я видел на сложности АД бегают 1левы, как они проводят?

Torum.   28 апреля 2014 в 07:16

За "жы", разве что.

Obsessed   7 мая 2014 в 17:06

by TreSet:
у меня был кта он мне сказал есть баг на руны в дябле я поверил конечно думал чел нормальный доверять можно потом он сказал давай руны клонируем ну он меня раз 15 убил потом вес шмот выпал он подобрал кта вот и все и продал его он не один такой у меня желание сразу пропало играть вес шмот с пала и сорки снял отдал какому то бедолаге просто так

Sanchez Ramirez   9 мая 2014 в 21:47

Чё-то меня слегка пропёрло от самой конструкции предложения =)

root_toor
Сомнительно(не подвергаю сонению Вашу квалификацию в этои вопросе).