PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Возвращение в замок Вульфенштейн, игра Tribes: Ascend, Armed Assault mod


Цитатник ПГ [x]

spambot575123   1 августа 2012 в 22:50

Подумалось, что нужно создать тему, в которой будут сконцентрированы самые сочные и эпичные цитаты с форума ПГ, а так же фразы сказанные в клиенте игры.

Правила очень простые: скидываете ссылку на пост прямо в эту тему, либо скрин из игры, если экспертная комиссия считает что фраза достаточно доставляющая - она добавляется в список цитат.

Экспертная комиссия та же, что и в этой теме.

char const username[15], это похоже на самую обычную петросянку
норм перл должен содержать что-либо из этого:
1. терминальную стадию баттхёрта (когда происходит выброс)
2. смешное противоречие во фразе, при очевидности, что автор фразы не осознавал его
3. игру слов, образовавшуюся при передозировке во фразе грамматических и орфографических ошибок
4. отражение альтернативной реальности, порожденной мозгом автора фразы, при том что эта реальность проецируется на реальность нормальных людей крайне смешным образом
5. утверждения, пронизанные ужасающей степени нубством, и очевидность желания автора отстаивать свои заблуждения
6. претензии на мировое господство (правоту в высшей инстанции, и т.п.)
7. какой-либо другой лулз, не описанный здесь, но очевидно развеселивший бы нормальных людей с этого форума.





Скрин может быть быть правдивом
xDDDDDDDD "Скрин может быть проливом/комдивом/штативом/курсивом", нужное подчеркнуть! :D
P.S. "комдив", еси чё - командир дивизии :)

pvp na runi xodyat tolko nubi. proidi test na skorost reakcii i po rezultatam mi uznaem kto kruche.

TOGE IWAT PRIUMEWSTVA V PASIVE TOK NE NAYDUT NIKAK :C
ТОГЕ ИВАТ ПРИУМЕВСТВА В ПАСИВЕ ТОК НЕ НАЙДУТ НИКАК :C

*ули ты тут базаришь всякую хрень?! Кто мог взломать мой пас из 8 символов?! Я вот только одного не пойму -
ты же знал что половина шмота на аккаунтах пренадлежит Сереге. Ладно меня, как ты мог Его кинут?! Ладно шмот украл,
ну ты же знал, что мой голдер, с помощью которого я весь свой шмот и руны добывал для меня все в д2 - нахрена ты его удалил?!!!!
На шмот мне пофиг, ну а вот что я сейчас на опен hbr мучаюсь, что бы левел восстановить 94 - я тебе никогда не прощу!!!!

Адмнисрация или еще не читала или не хочет возвращать мне закарум и Um руну, все ясно, пошли вы все,
а ты урод мне еще зяплатишь, и вы все такие же уроды.

Я хочу знать объяснений!За что забанили сразу 10 акаунтов в Д2????Вы че там с ума посходили???Или это прикол????Беспредел какой то!!!!
P.S. цыфра 8!

Дрохеры обращаюсь к Вам и к тем кому что то не нравится!Держим свое Еб... на замке!Завидуешь?Завидуй молча и сопи в две ноздри молча!
Мне по одному месту что вы здесь пишите-недовольствия!P.S soju уже проданы!Неудачники по жизни!

Сидел ходил на баала с пацанами и вдруг вышел из ака !!
И табличка Что я забанен !! За что !! MH использовал ботов тоже не чего !!

Умирал я редко, но так же были ситуации как у каждого, когда затеряешся в центре лордов

Омг, я не кидаюсь. Кидаются животные, я лишь им отвечаю на их посты, при том более чем адекватного, а от того же Suck The Millennium уже
исходят оскорбления в мой адрес, что я л0х, что он явно не сможет аргументировать, если попрошу, просто я за ранее знаю ответа.

я может и нуб, но зато у меня есть девушка, успехи в науки, робота... а вот в тебе я сомневаюсь!

Для начало, научись, не указывать, как общатся.

Как скажешь, но кто то его подумает за прямой скилл от навыка сорки.

Следите обязательно за его десинхронизацию кружения.

так что не вижу смысла тебе чё то толком говорить, если даже по сути взять, что в пвп я не силён сильно,
но уже имею много навыков и знания и сравнить тебя с тобой что ты опытные из-за большего пвп и прибывания на пг

Твой мозг по всему атрофировался от реального мира!

да и вообще, если нечего сказать, а сказать тебе нечего, так как тут вариантов нету.

Ребят, я тут решил попробовать руны фармить не через графиню я создавать персов и по кузницам камни души побить.
В теории, второстепенный пер должен быть рядом с местом завершения миссии, но эта тема не действует, когда я
на нормале стал ГО в 5 акте мочить. вроде и перс их сумонит и рядом стоит, но когда главный герой их убивает, то пишется,
что миссию пройти невозможно и т.д. пробовал 4 раза и результат один. Как преодолеть это место??? Помогите, плиз.

Сидел в чате не чего вообще не писал, просто читал что пишут,
отошёл налить чай!
прихожу bas bi banned by IRKNET
Вообще не за что!
Кто ни будь, может мне объяснить, что вообще происходит?
Или это так и должно быть?
Мало того чтоНЕ ЗА ЧТО ban мой ОСНОВНОЙ акк!
Дак он добрался до всех моих!
Тебе надо пиар возле тебя, или ты просто так балдеешь, или мстишь мне просто!

Да однозначно стало больше дропатся нормального ошмота вот вчера выпал сначала
нокозанский реликт а потом лекарство малахта и я счетаю это хорошо

Админы что за беспридел то такой!!! сежу играю думаю пойду покурю, прихожу розсойденило меня,ну бивает захожу я на свой анкаунт и глазм неверю!!!
мне пишет : Your account has been closed (8) Ето походу за читерсво! Но я ботом НЕ БЕГАЛ!!! За что меня забанили? Только купил себе торч,
аних и привет! ДА НУ НЕ БЕГАЛ Я БОТОМ!!! Хотелось би узнать ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ??? Или тот некр 95 lvl в ени которого я завалил бил админ?
или за что??? account name: Jesika_N_K

Если он тупо пишет не понятно что не понятно для зачем и не по делу

Я перешёл возраст 20 лет и довольно таки серьёзный человек, а не балабол и п****бол как ты, в лексиконе у меня нету такого слова как "зассал,обосанный"
и т.д. тебе каждый норм человек который это ПОНИМАЕТ скажет, что это признак 14 летнего мальчика,как можно больше стараюсь опиратся на фактах и на деле,
а не на словах как это умеешь ты.Маты?Я не святой батюшка сидящий в церкве, которого называют боженькой, я так же умею употреблять маты, но все маты или
т.п. в твой адрес обоснованы, ибо ты факты не хочешь принимать за правдивость, потому-что боишся, что это так и стараешся в очередной раз найти оправдание
в своих действиях и пох если кто со мной не согласится по этому поводу, хотя и всем пока, разговаривать и отвечать тебе больше не вижу смысла или интереса,
мб повзраслеешь да поймёшь всю суть которую тебе пытаются внедрить, не забудь обязательно опять после моего поста написать, что нибудь оправдательное.

НУ ВЫ ШО ПРИДЕТЕ ? (WO=ШО bI=Ы)
mb prosto eto nikomu nn znat' ? temini slognbie omg u men9 vbIswee obrazovanie po4ti :D god douwits9 i vse :D 9 ne takoy botan po cd kak ti ofc :D vot eto nawe otli4ie ... i ewe ea o4kov ne nawu !

ne piwi mne bolwe pls , ya ne xo4y otve4at daynam , no v last raz otvechy , ghostom s teleportom ya bi poigral , no k sojaleniy pvp tele chari dlya menya ne variant , hamer kak i trapsa dlya krivorykix vrode tebya , kotorie passivyat v 3 raza bolwe firka , a potom otmazivaytca , a che ewe delat hammerom s 1500 hp , privedy primer s d2 , esli bi ya bil krivorykim , ya bi padal daje s norm inetom svoei blizz es ot sergika light es 100/0 , a ya igral 50/50 , primer s doti , po croxa slovam endo best na pg svs , no v dote on soset po cd igraya 5-6 let , ewe odin primer 3m v d2 gosu barb togo sezona , v raza 3 kryche tebya igral , no on toje soset v dote , mojew dymat wto ya krivorykiy , mne vse ravno , no na samom-to dele , ti ybogiy unskill , mojew ne pisat mne bolwe , ya vse ravno ne bydy daje chitat ix , gl hf raq
add : hardas rab , go , i etot post v nap list plx.

На каком основании ты мне дал бан в чате? Слово noob? Это мат что ли? И вообще оно тебе было адресованно? Или ты даун не доумок, который обосрался глядя на это слово? Помоему у человека должен быть какой то разум, а то предурок увидел слово noob, ААААААААА бан ему!!!!! Ты Дебил полный!!! Пиши сюда свой скайп я с тобой поговорю

20*60=1800
Кэп намекает, что у тебя проблемы с математикой(( а не равна ли эта сума 1200?(((

Уважаемая администрация прошу достать мне руну Lo, которая была вставлена в молот вследствии неудачного обмена местами с ним.
Я считаю, что могу расчитывать на положительный ответ, так как это ещё один из не многих недостатков игры.

Возможно я не прав и память шалит, но если изходить из данной формулы, то мне кажется что ты по идее будешь более заинтересован в увиличении более маленького значения, пускай меня простят сдешние математики, если вдруг я не прав, но при умножении двух чисел, если прибавлять к более маленькому числу дополнительное какое то число то результат будет больше по значению, нежели если то же дополнительное число прибавить к более большому, кароче слишком много слов:

мне не интересны формулы и изучать, подставлять, вычислять, не по моей натуре.


Да ты тролище лесное >:}
Я из-за тебя в цитатник попал!! ;Д А ты просто позер ;[ модник хаммердиновский =/ ишь ты, к 2% придрался, под перфекциониста прикинулся >:}
Под шаблончик собирай пала перфектного и не задавай вопросы тогда, под гайдик его подкатай.
На гриф дексу подтяни и не задавай глупые вопросы тогда...

да делайте что хотите вы для меня всегда останетесь кидалами вы это всё делайте из за того что не можете меня омановать в тарговле да пашро ты евил гг валить будет я буду ждать КИДАЛЫ !

Бонер кильнул близ сорку, я побежал за голд (из меня выбитым соркой) и с заднего прохода полетели ежики, потом он тп возле моста (чуть ниже него) и тупо стал ходить и кидать ежегов!

Обьясню кратко, люди с повышенной самооценкой прямопорциональны к их результативным достижениям в жизни, статистически подтверждено.

Не слился а вовремя опомнился =) Это большая разница, безполезно просто) особенно когда имеешь дело с каким то параноидальным, маниакальным либо дипрессивним шизофрейником на начальной или средней стадии развития :Р с асоциальными признаками и проблемами самореализации и самоутверждения. Возможно сексуальный фундамент тоже нарушен, подбор ника даже если в шутку, имеет свою подсознательную основу: маниакально-депрессивный психоз, маниакальная сексуальность ввиде садо-мазохизма, доминирования, бдсм итд. Кароче пора создавать тему аналогичную твоей только с диагнозами. >:}

дети ye чё вы паритесь не понимамаю!
ya na was her klady i klast bydy!
sranie botovodi meshaut mne game norm!
tak kak yznav o tom chto adnimistrasiya ne che ne mojet zdelat
mne v padly game play!
kto to dybet jah rybin s bota a mne daje gul ne ypal
vozmojna ya ne ydachnik no ot kyda berytsya eni!
poshli vse na *** nety y menya poka jelania game play v d2
poka ne reshat ety problemy!ne hotite reshat smils d2 togda ne ponimau kypit prodai za REAL tolko TAK cyky mojornie!
ne kogda ne pokypal i ne bydy 1
2-e ZDELAite chto nit dlya normalnih ludei kto ne vladeet znaenie v progranimovonie t.k. vse derno boto i tak dalee vilivaetsya ot tyda i sosote nedonoski kto dymaet chto ya ispolsyau bota
tak kak moi podchrkny MOU cy ** sostovlyaet mahi8mym LO poka dymau!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RESHAITE CHTO NIT s ETIM@
ya lubil d2 no posle yznavshego game stalo ne interesno
v mire mnogo game no mne nravitysa d2 ne che s soboi ne mogy podelat moe HOBBBI eb PLIZZE reshite problemi do next restarta
tak kakyje nety smisla game kto chto kypil yje ego!!!
ADNIMISTRASIYA RESHITE YJE NAKONES ETY PROBLEMY BL ************************************************** slov ne hvataet!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
xo4y game play v neht sea esli ne bydet to fy was nah podi MU-ONLIONE
tsam mojno i ka4 i kino smotret
PPC kak s YVAJENIEM дети ye чё вы паритесь не понимамаю!
ya na was her klady i klast bydy!
sranie botovodi meshaut mne game norm!
tak kak yznav o tom chto adnimistrasiya ne che ne mojet zdelat
mne v padly game play!
kto to dybet jah rybin s bota a mne daje gul ne ypal
vozmojna ya ne ydachnik no ot kyda berytsya eni!
poshli vse na *** nety y menya poka jelania game play v d2
poka ne reshat ety problemy!ne hotite reshat smils d2 togda ne ponimau kypit prodai za REAL tolko TAK cyky mojornie!
ne kogda ne pokypal i ne bydy 1
2-e ZDELAite chto nit dlya normalnih ludei kto ne vladeet znaenie v progranimovonie t.k. vse derno boto i tak dalee vilivaetsya ot tyda i sosote nedonoski kto dymaet chto ya ispolsyau bota
tak kak moi podchrkny MOU cy ** sostovlyaet mahi8mym LO poka dymau!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RESHAITE CHTO NIT s ETIM@
ya lubil d2 no posle yznavshego game stalo ne interesno
v mire mnogo game no mne nravitysa d2 ne che s soboi ne mogy podelat moe HOBBBI eb PLIZZE reshite problemi do next restarta
tak kakyje nety smisla game kto chto kypil yje ego!!!
ADNIMISTRASIYA RESHITE YJE NAKONES ETY PROBLEMY BL ************************************************** slov ne hvataet!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
xo4y game play v neht sea esli ne bydet to fy was nah podi MU-ONLIONE
tsam mojno i ka4 i kino smotret
PPC kak s YVAJENIEM RINTIKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKJJJJJJJJJJJJ



Ты не уложишься в такого чара не только рунами, но и руками, начни для начало простым пвп чаром, т.к. гибрид паладины всегда трудны в управление. По этому советую сделать BVA.

тупые убогие создания которые только симмулируют власть !

скилл во первых, это мастерство в игре,за определённого игрока...





Выражаю признание товарищу Obsessed за предоставление большого количества эпик цитат (читая некоторые из них, я чуть не умер от смеха) и торжественно вношу его в экспертную комиссию к данной теме.

Активный постинг эпичных цитат будет поощряться.

QUAKE_III   1 августа 2012 в 23:14

Obsessed
Жгёш xDDD))))

Obsessed   1 августа 2012 в 23:14

QUAKE_III, разве ж это Я?! :D

bd_sm[TDPG]   1 августа 2012 в 23:16

обсессед, грейт эс пэ эс, очень долго и очень сильно ржали с плейном в скайпе, когда селектировали твой цитатник :D

Obsessed   1 августа 2012 в 23:17

bd_sm[TDPG], у меня было то же самое, только по отдельности, над каждой цитатой =D просто.. оно того стоит, чтобы хранить! ;DDD
P.S. ещё у поха может что-то быть.. :)

QUAKE_III   1 августа 2012 в 23:18

Obsessed
ну а кто еще xDDD

MOWHOCTu   1 августа 2012 в 23:21

Obsessed
norm citatnik :D

malloc   1 августа 2012 в 23:25

Obsessed
Спасибо, сильно поднял настроение. :D

bd_sm[TDPG]   1 августа 2012 в 23:38

Ваш мозг атрофии вокруг реальный мир! (машинизация 1-й степени) (машинизация 1-й степени тождественна машинизациям высших степеней)

Obsessed   1 августа 2012 в 23:39

2all, :D я ждал этой минуты! спасибо стартерам и, ofc, лично Негативу =)

BIOS-dp   2 августа 2012 в 00:24

Obsessed
Ноу коментс, просто спасибо !

inf-hamm   2 августа 2012 в 01:09

Мне "успехи в роботе" понравилось.

Torum.   2 августа 2012 в 04:39

Про анимацию вихря цепаните тоже. :{

Torum.   2 августа 2012 в 05:07

pasiv necr vs hammera et nap necr kak ti igral im... on dolgen kotrolit' dess a ne spamit' kak ti bs i pewkom vbihodit' iz lockov vot i vse ...

jk241   2 августа 2012 в 07:53

"Хочу знать объяснений" и "успехи в науки и роботе" самые четкие.

jericho_cane   2 августа 2012 в 08:10

немножко Дилариуса))

19.09.2008 19:30 Diablo 2 > kidalo v d2
Привет всем ! я хз прочёл всё что тут написано я не знаю. что сказать блин ну чё вы меня не хотите понять ну да я признаю что обманул и я пару рас нО это было после того так сказать обманули а не кинули кидала это 1 обман другое блина разве нормально если те подарили грейф 1 грейф кароче меня обманули 2 логрус оо логрус это сложная история хз он вам расказывает но не договароивает до конца что было и т д было так он типо продавал грей я зашол у мну был там гул т атакие лоу руны ну вот он типо наибал сказал давай руны я задйду другим и дам грейф я сказал блина ну ладо верю я тебе дал руны он с1ёбовался я писал ему он игноре ну кароче я как любой человек пришол в чят и говорил там об это админам как всегда на э то наплдивать они нечем не могут помоч говорил я там тока с 1 челом это тоже был логрус но под другим ником и я не знал этого ну бозарел я там и тд пока логрус не признался и дал обратно + помог хз с чего это после этого мы бродитли вдвоеом пару дней и вот в 1 день сказал качнуть нового игрока я начел качять так как он говорить ну докачял я и пашол в пвп умер там и не могвзять труп потом взял и всё ишезло из за недостатки силы ну чё делать я венил в это логруса но потом я передумал он сказал что тоже не знал вот и мне нечего было делать а кстати у мну был его аних мы посорелись из зачегото он там хз глюки у него были гг он меня послал я решил не дать аних пашол я пивка выпеть подумал нашёт всего и вернул ему аних и сказал пару слов но ответа я не ждал от него не буду вам обеснять подробность но он мне помог одним советом не буду я говорить о чём но он реально классный пацан просто он смарозел к сожелению жаль потерял такого друга не о вешях имею ввиду совет не о игре а о жызне ! долго я чёта начел написать тут сори за ошыбки если что у меня клава сломаная нашёт всего этого а что мне оставалось делать реально я переборшил рои обманывал людей из за злости блин ну вы сами не оказались в такой ситьуацый так что вы меняне поёмёте к сожеленю подумайте вы пройбали 3 грейфы просто так :))) вот это сомной случилось да пофиг мне на всё это всего лишь игра стараюсь не обмановать больше а с людми такиме как ерл асх бозареть невомржно оу него дорлжен быть 1 рекорд гинаса самый тупой дебил в мире псц научись говорить нгормально спосибо всем может тут я чёта не дошоворил и ешё зделал мнрого ошибок прошу извенить, нго всё таки не я начел эту историю.. енлаю удачи всем можете поржать делайте что хотите я просто высказался! bb Gl

19.09.2008 00:30 Diablo 2 > kidalo v d2
да делайте что хотите вы для меня всегда останетесь кидалами вы это всё делайте из за того что не можете меня омановать в тарговле да пашро ты евил гг валить будет я буду ждать КИДАЛЫ !

18.09.2008 19:02 Diablo 2 > kidalo v d2
Ох ржу немогу кароче хз чё вам сказать 1 скажу унликеалл3 и Фури бой мой первые враги по номеру они делают всё ради того чтобы меня кинуть ггг так что мне пофиг пишите ту тчто хотите и т д Траде есть тТраде я дал траде он поставл чо хотел я поставел что хотел и всё так всё делают В Траде проигрываешь и выигроваешь так что ребято /Диззи фури унлике идите вы на:))) ну кароче вы понели мне на вас насрать так скзаать пока пока удачи вам :D дуры а да и всё это начелось с ераласха что он написал в инфо кароче бб придурки делайте что хотите мне пох я не причём это вы кидалы !!! вы пытайтесь кинуть того кто не раберается в вешях например меня кинули ух скока рас я с счёту збился попросил Админов мне помоч они сказали они не могут мне помоч нечем сожелеют типа я сказал это же протизаконо и т д они скзалаи нечем не можем помоч так что ребято раслабтесь я некого темболе не кинул вы саи нажали ок :)) бб ггг

Ar4eg   2 августа 2012 в 08:29

DDDD

IKSPIERTI raki kakie to , ni 1 moego posta mrazi.

Avante   2 августа 2012 в 08:33

За что !! MH использовал ботов тоже не чего !!
Упал под стол :))))))

Obsessed   2 августа 2012 в 09:07

ni 1 moego posta
Ar4eg, мелковат ты, Артёмушка, на фоне Негатива.. транслитом пишешь - хрен прочтёшь, словом "raqi" злоупотребляешь.. :) для начала на русский перейди - будем думать ЗА тебя, может включим пару цитат в список. ;D

Гринааа Морнингстар   2 августа 2012 в 10:23

Obsessed
Теперь я смело могу вручить Вам значок Шерифа!

Xerfus   2 августа 2012 в 13:24

bd_sm[TDPG]
aahahahhahah! ++ ^^

Xerfus   2 августа 2012 в 13:27

Pro kyvaldy i cold immunov, dolgo iz pod stola ne mog vilezti xD

shtyle   2 августа 2012 в 14:49

Может помните была тема (правда просуществовала недолго) с центральным вопросом "почему мне упала руна и притом всего одна?". Так и не нашел её.

Torum.   2 августа 2012 в 14:57

Без анимации вихря тема обречена на провал.

Obsessed   2 августа 2012 в 20:51

torum., спасём тему ;)

whirlwind - Навык варвара, представляющий из себя анимацию напоминающая вихря, самый основной скилл который будем использовать. В правильном исполнение,анимацией триугольника называется Dance of Death или танец смерти.

spambot575123   2 августа 2012 в 20:54

Это тоже из гайда негатива?:D

inf-hamm   2 августа 2012 в 20:56

триугольника.

Believein   2 августа 2012 в 21:26

Прочитал многие свои фразы, стыдно стало xDD *facepalm*

qwerty1999   2 августа 2012 в 21:36

Да ну, чего стыдиться, ты даже круче чем промпт.

Obsessed   2 августа 2012 в 22:07

Believein, ты - кладезь лулзов! :) реально, ни я, ни торум, ни кто-либо ещё из частых посетителей форума не могут ТАК писать. =) и хотели бы, когда хочется поржать, а не можем.. :)

Еpiscop_moo   2 августа 2012 в 23:11

Следите обязательно за его десинхронизацию кружения.
Я из обсесседника вот над этим почему-то высекал долго.

miha64   3 августа 2012 в 00:10

Походу эти темы созданы для манипуляции людьми и захватывания власти на форуме. Пока эти топики авторитетны, любой кто пойдет против "экспертов" будет занесен в naplist и.т.п. Хотя фразы забавные :)

spambot575123   3 августа 2012 в 00:34

Захват власти. Тотальный контроль. Единый мировой порядок. Масоны. Что дальше?

bd_sm[TDPG]   3 августа 2012 в 03:10

дальше выпилить масонов и создать свой бюраппарат

Obsessed   3 августа 2012 в 06:53

Episcop_moo [return], это снова Негатив, я только записал :)

Масоны. Что дальше?
о! это мне анних с персональным водителем выдадут, да? :{D

Torum.   3 августа 2012 в 11:41

Без выбегание из лока от тов. крокса не интересно. Но на любителя, офк.

Obsessed   3 августа 2012 в 23:40


я че идиот чара с рунами удялять? полюбому у транса есть полномочия удалять персов на акках,замеченных за читерством,так шо не надо мне по ушам ездить,пусть возвращает 5 gul. там и лоу руны были,но я их даже считать не буду,пусть это будет моя расплата,за то что в нике перса было слово bot

firkax, чар не мог пропасть сам по себе. я хочу увидеть какую-то реакцию от админа,мне сказали его g_n зовут. g_n разъясни че к чему

bd_sm[TDPG]   4 августа 2012 в 09:18

20*60=1800
Кэп намекает, что у тебя проблемы с математикой(( а не равна ли эта сума 1200?(((

ne piwi mne bolwe pls , ya ne xo4y otve4at daynam , no v last raz otvechy , ghostom s teleportom ya bi poigral , no k sojaleniy pvp tele chari dlya menya ne variant , hamer kak i trapsa dlya krivorykix vrode tebya , kotorie passivyat v 3 raza bolwe firka , a potom otmazivaytca , a che ewe delat hammerom s 1500 hp , privedy primer s d2 , esli bi ya bil krivorykim , ya bi padal daje s norm inetom svoei blizz es ot sergika light es 100/0 , a ya igral 50/50 , primer s doti , po croxa slovam endo best na pg svs , no v dote on soset po cd igraya 5-6 let , ewe odin primer 3m v d2 gosu barb togo sezona , v raza 3 kryche tebya igral , no on toje soset v dote , mojew dymat wto ya krivorykiy , mne vse ravno , no na samom-to dele , ti ybogiy unskill , mojew ne pisat mne bolwe , ya vse ravno ne bydy daje chitat ix , gl hf raq
add : hardas rab , go , i etot post v nap list plx.

Torum.   4 августа 2012 в 09:20

Вот норм попоболь:

На каком основании ты мне дал бан в чате? Слово noob? Это мат что ли? И вообще оно тебе было адресованно? Или ты даун не доумок, который обосрался глядя на это слово? Помоему у человека должен быть какой то разум, а то предурок увидел слово noob, ААААААААА бан ему!!!!! Ты Дебил полный!!! Пиши сюда свой скайп я с тобой поговорю

Xardas90   4 августа 2012 в 09:46

Пиши сюда свой скайп я с тобой поговорю
xDDDDDDDDD

СергейС1988   4 августа 2012 в 10:45

blin skrin ne delal, no pomnu kak negative govoril nas4et podbora wmota u ostera - tipa, hule oster, passivnaya crapo asya :D

spambot575123   4 августа 2012 в 11:46

Пиши сюда свой скайп я с тобой поговорю
Паника:DDDD

Believein   4 августа 2012 в 11:49

СергейС1988
Так и есть,пассивная. На счёт подбора шмота не понял о чём ты.

Last_time   4 августа 2012 в 11:55

Obsessed
Видел))

mafuсka   4 августа 2012 в 14:34

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

-V wako ne nabrat' 200 fcr!
-Y menya charmi

Obsessed   4 августа 2012 в 17:23

за маты зобанят :С

mafuсka   4 августа 2012 в 17:36

Obsessed
ну это не я)

Torum.   4 августа 2012 в 21:25

Уважаемая администрация прошу достать мне руну Lo, которая была вставлена в молот вследствии неудачного обмена местами с ним.
Я считаю, что могу расчитывать на положительный ответ, так как это ещё один из не многих недостатков игры.

Obsessed   4 августа 2012 в 21:28

два свежака разом!!! xD

Уважаемая администрация прошу достать мне руну Lo, которая была вставлена в молот* вследствии неудачного обмена местами с ним.
Я считаю, что могу расчитывать на положительный ответ, так как это ещё один из не многих недостатков игры.
*IK молот

Возможно я не прав и память шалит, но если изходить из данной формулы, то мне кажется что ты по идее будешь более заинтересован в увиличении более маленького значения, пускай меня простят сдешние математики, если вдруг я не прав, но при умножении двух чисел, если прибавлять к более маленькому числу дополнительное какое то число то результат будет больше по значению, нежели если то же дополнительное число прибавить к более большому, кароче слишком много слов:


[edit] torum., блин.. :D

iNtu   4 августа 2012 в 21:37

Obsessed
А 'шо' я 'шото' не так сказал? :Д Это из рубрики: я посмотрел на нее, не посмотрела ли она, не посмотрел ли я на нее >:}
Помоему вполне адекватная логика >:}

Гринааа Морнингстар   4 августа 2012 в 21:59

Мне нужен ответ администрации с нормальным логичным ответом и обоснование его.

Heart Carver   4 августа 2012 в 22:58

Видать ты не мфил по большому на ПГ =D

Obsessed   5 августа 2012 в 00:10

А 'шо' я 'шото' не так сказал? :Д
iNtu, не, всё норм! :D

spambot575123   5 августа 2012 в 15:14

^
^
^
^
NEED MOAR CITATI OM NOM NOM
^
^
^
^

iNtu   5 августа 2012 в 15:41

обожаю его) я им до 2000 Ело тащил) номнонмном))))

Uncle Fred   5 августа 2012 в 16:13

Даже и не знаю, что тут сказать...а сказать мне нечего, потому что варианты...ну вы поняли :DDD

Heart Carver   5 августа 2012 в 17:49

ты нечего не написал не расписал..игрко который не хочет играть на лод будет только рад тому что вобще хоть что то етсь для класики остальные лшь засерают как ты и тп а сами нечего не делают чтобы другим игрокам было интересно играть и вобще могли ххоть от чего то сделать старт ^^

у меня 6 знакомых не любят играть на лод там скучно и всё сводится к рунам делать там нечего,на класике веселей + елси пати скобенированная и каждый не играет в ЕДИНАЛА КАК ТЫ! то играть интеренсо и весело..а тебе надо лишь парки таупое задроство и просто пвп я когда сел играть в д2 мне побоку было на пвп на то и етсь лод вот там и сиди а елси впм то онли пати инчае я бы играл в синг преере елси мне нужна бы была сорка все мугащя которую описал ты

Heart Carver   5 августа 2012 в 19:54

Гвоздь Шурупов
как написано...как написано...
А ты думал. Лулзы - они такие. К ним серьёзный подход нужен.

Uncle Fred   5 августа 2012 в 20:11

Карвер, не сразу просек, что эти цитаты только ради лулзов...я так еще и сам слог ценю-Бдсмтдпгитдитп(омГ, что за ник!?!) просто красиво написал, например))

Obsessed   6 августа 2012 в 00:32

ололо! а кто помнит, где была фраза Негатива про "недостаток у username серого существа" (с)? :DDD

Uncle Fred   6 августа 2012 в 02:12

А как Свежак отжег:
"В файр-ПвП их запрещают по той простой причине, что файр-ПвП - это ПвП файр-сорок и использование яда в таких боях недопустимо."
Было, не?

jk241   6 августа 2012 в 05:13

был еще перл от папуасса про вероятность 279%, еле откопал.

Выберем пул(можно хел) как мин единицу. Тада шанс, что выпадет pul = 9%, что um=9%, но ум=2пула=>щанс выпасть пул равно 18%+9% и т.д.
пул + ум + мал + ист + гул = 9 + 18 + 36 + 72 + 144 = 279% "щанс выпасть пул"

Torum.   6 августа 2012 в 05:32

Slayer_S ха-ха, тебя чё обижают, что ли? :D виден прямой умысел твоего поста на жалость надавить:D я так же когда то повожу, так же хожу мефить везде где угодно, но если есть возможность так продать/купить почему нет то? И по жизни я такой наверное да..а зачем говоришь, если ты не знаешь?Мне тебя жалко... edited : ага, я такой по жизни тоже, прихожу в магазин, ага, так.. ни чё у них шмота то сколько, надо глянуть сколько рун в кармане...ага..так ist mal Lo vex ohm.. ну норм чё.. Подойду к ней и спрошу, почём молоко? Ага, так, молоко Mal, дорого чё то..го за um возьму? Не? А чё? ну ты чё епть норм цена же?сдачи нету?Ну жди тогда, O mal N 2 um, ага, таак.. разменял,всё договорились.thx, gL&hf. :DDDDD

А мне пох на, что ты намекаеш какбэ, всё равно не скажу, что и как пока ты не подпишешься на слова, что твои слова отправленные в мой адресс, являются всё таки твоей сущностью...

В итоги получилось, что в данной ситуации лохом оказался только ты и те кто не особо хорошо отозвались в мой адресс и под свои слова подписался только ты, хоть и не с официального заявления с твоих уст

Torum.   6 августа 2012 в 07:35

Сущность, с уст. М-м-м...

похмелье   6 августа 2012 в 07:54

Как, до сих нет "кувалды"?!

На колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас моя сора (близ) 24 левела всех имунов рубает мечeм кстате может увидете зовут arktik_morj. И орб поможет хорошо только на норме, а дальше токо близард.

вооб щето до хела я не дошол и до ночного кошмара тоже сора была запореная по полной единственая магия которая работала ка кувалда ето метеор но его долго ждать. притом качались всестихии. щас мою близ сору (arktik_morj) на норме в пвм боятся все монстри из первого акта но родной меч не вибрасываю хотя и хожу с посохом но и им не брезгую дать по башке какомуто мобу.


И ещё пару из архива:

g_n обращаюсь к тебе.я на этом аке играю один и никто больше.trada за реал небило--так как нет смысла.я и так состоятельный человек подвиргаться бану нирисковал бы.покажи плс skreen gde 9 trade за реал.Но я знаю что его быть не может--бо trada небыло за реал..Ув.администрация прошу пересмотреть все факты и разбанить.заранее спс!

омг, кроме как отпиратся ты не можешь иначе, мои слова имеют двойной перевес над твоими так как мои являются фактом и аксиомой, а ты всего лишь как всегда балаболишь, понимая что всё же прав здесь только я.


(про двойной перевес — просто конфетка, рекомендую)

Хм мне все ровно что кто думает это личное мнения человека и мне оно не надо так что можете оставить эго при себе у меня свое есть так же как и у вас и об этом можно спорить много времени только сенса в этом нету

О, да. Админ уже вылетел прямым рейсом в твое село, чтобы поделиться с тобой информацией о нововведениях


Вроде всё.

Obsessed   6 августа 2012 в 09:17

Как, до сих нет "кувалды"?!
похмелье, в самом верху, под спойлером! =)
[edit] "но родной меч не вибрасываю хотя и хожу с посохом но и им не брезгую дать по башке какомуто мобу."
а вот этого у меня не было! xDDD

2all, я встречал этого Арктик_моржа в игре :) он писал, что совсем не нуб, просто на форуме пошутить хотел. но мы-то знаем!.. ;D

да, про "trad" за реал жалею, что не скопипастил тогда :D и Негативовское "так как мои являются фактом и аксиомой", тоже, бомба! :DDD

Last_time   6 августа 2012 в 09:54

нужно сюда еще посты Пирата запостить:)

Believein   6 августа 2012 в 10:24

torum.
Фраза начиная с "edited" моя, где я про мал и ум и молоко говорю :D
нн присваивать её кому то другому.Спс кстати, напомнил мне, до сих пор ржу над ней :)

Torum.   6 августа 2012 в 12:00

Believein
Все твои цитаты, что я кинул выше. А ты что думал? Тебя трудно с кем-то перепутать.
Добавьте пост Остера еще:
собака с милицией обещала прийти
Меня до сих пор эта фраза прет по-страшному.

Obsessed   6 августа 2012 в 19:40

Меня до сих пор эта фраза прет по-страшному.
torum., это фраза Антона Семёныча Шпака из пьесы Булгакова "Иван Васильевич", позже прозвучавшая и в фильме, согласен с БДСМом (омг, как это звучит.. :D).

bd_sm[TDPG]   6 августа 2012 в 22:44

омг а втф мой пост потерли, он же норм

Heart Carver   6 августа 2012 в 23:02

Кеке, пришёл мадератар и показал, хто тута иксперт

Snix69   6 августа 2012 в 23:59

Вот вроде неплохой цитатник:
users.playground.ru/1194760/#top
Прокрутите страницу вниз. Осваивать цитатник лучше с конца. Автор душу вложил в сообщения, это вам не raqi, dniwe и прочее убожество.

Еpiscop_moo   7 августа 2012 в 00:29

Snix69 Да-да, я тоже уже прошерстил страничку :) Вот, например.
Ar4eg Ты уже начинаешь раздражать = даже те кто бегает в тех же шмотах, что ты указал выше (оку, шако, вайпер etc) то я тебе скажу стрёмного тут нету ничего, кроме самого тебя, а говорить, что нв и дф почти perf, это тоже крап, то ты похож на зажравшегося дядю, с весом 200кг, сидящим на стуле у себя в кабинете и ни*.. не делающий толком ничего полезного По теме : Д3 для меня не особо впечатляющая

bd_sm[TDPG]   7 августа 2012 в 00:34

по негативу нужен отдельный спойлер

Snix69   7 августа 2012 в 00:42

Episcop_moo [return], у Негатива вроде была более старая страница, интересно было бы почитать сообщения. И была еще страница (я не смог ее найти) тех времен, когда он сам с собой переписывался, а потом смеялся, что мы все на эту переписку повелись. На выдумки горазд.

Heart Carver   7 августа 2012 в 01:04

Вот будет прикол, если выяснится, что Обсессед - тоже фейковый акк Негатива.

Obsessed   7 августа 2012 в 01:10

Heart Carver, ну и зачем было палить это в открытую? :С можно же было в личку спросить.. :С

Heart Carver   7 августа 2012 в 01:30

Да у тебя сам ник палит в открытую. Доктор Джекил и мистер Хайд

Heart Carver   7 августа 2012 в 01:36

Полюбила Иванова
И Петрова хочется,
Потому что у Петрова
По земле волочится.

Глянул на твою аву и вспомнилось вдруг

Obsessed   7 августа 2012 в 01:36

Heart Carver,
не ходите девки замуж
за Ивана кУзина ;DDD
....

P.S. это хоботок! =D ничево пошлово!

Obsessed   7 августа 2012 в 01:51

чую, аву заранее надо перерисовывать под 2-й носоk.. С:
а хотя, у меня такая уже есть.... :D

Torum.   7 августа 2012 в 04:35

Snix69
Istillalive ищи. Там несколько лал постов было от типа друга негатива. Но мы-то, господа, знаем, что это просто его двойная сущность, которая с двойным перевесом с его уст себя выдает.

I_Sentence   7 августа 2012 в 08:15

Snix69
когда он сам с собой переписывался, а потом смеялся

Я знал, что он психически нездоровый человек, поэтому его не взяли в армию. :{

Obsessed   7 августа 2012 в 14:31

I_Sentence, хм.. а та толпа "тронутых", кто издевается над младшими призывами - все поголовно психически здоровы? ;)

I_Sentence   7 августа 2012 в 15:36

Obsessed
Нет конечно, но им видать повезло, они как-то прошли медкомиссию (психиатра), а товарищу "Нубатив-сигхт", нет. ;]

ZakarumFoot   7 августа 2012 в 16:01

Slayer объявился?

Torum.   7 августа 2012 в 16:02

Акаре слеера.

iNtu   7 августа 2012 в 18:28

Obsessed
Да, они психологически здоровы. Но в том месте и в то время они под психологическим еффектом, это очень комплексная тема, и впринципе она универсальна. Потому в мире очень многие перешли на контрактную армию, это очень тонкий вопрос, мне влом обьяснять, но такая наука как психология впринципе с этим неплохо справляется, можешь почитать, поискать... Это так же касается жестокости на войне, далеко можно не идти и взять в пример тот скандал с америкосами издевающимися над иракцами, фото и видео имеются.. При том что люди то нормальные но под еффектом. Экспериментов много уже проведено на изучение данного явления..

iNtu   7 августа 2012 в 18:31

Да даже тут в д2 схема поведения большинства схожа, все в д2 на одно лицо с схожим поведением и выражением определенных черт характера, хотя в реале по отдельности мы другие.. Потому все то к чему вы привыкли на форумах д2 и в самой игре, не изменится)

Snix69   7 августа 2012 в 18:46

А вот и мсьё просветитель объявился, на пг ничего не изменилось. Зашел на форум - [s]подчерпнул[/s] почерпнул что-то новое из психологии, математики, истории, а самое главное - обогатил словарный запас и поправил свои знания русского языка в целом.

Obsessed   7 августа 2012 в 20:12

iNtu, я мысль понял. как ни странно! ;)

Uncle Fred   7 августа 2012 в 22:50

Думаете Негатив под эффектом?! :O

ADRN   8 августа 2012 в 12:27

Привет всем у меня вопрос,на лицензии сколько играют людей на одном сервере и можно ли там убивать без соглашения другого игрока?
И в лицензии в сингл когда играеш нужно подключение по интернету?
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Obsessed   8 августа 2012 в 15:34

ну вот, Яхел сам постит, даже копипастить не надо :)

а вот ещё :)

вот давно не заходил давно в диаблик, тут заного скачал, не мог вспомнить лог и пароль, када вспомнил то пишет, мол 90 дней не захадил и надо создать заного акк. это означает что мой гер уже удален??

qwerty1999   8 августа 2012 в 15:37

Я вот дотовские реплеи арчега смотрел, забавно он там ругается xD
Вот где скилл высеров нужно качать

ZakarumFoot   8 августа 2012 в 15:50

Дай мне эти реплеи. Посмеюсь, что-ли.

Еpiscop_moo   8 августа 2012 в 16:13

qwerty1999
Я изредка в доту на пг забегаю, там иногда встречаются забавные индивиды с очень богатым внутренним миром и с не менее богатым лексиконом. Тоже интересно. Им, главное, не отвечать, а то их сразу родня моя начинает интересовать, а вот если намеренно раз за разом мешать им по игре, то феерия будет ещё та.

qwerty1999   8 августа 2012 в 18:02

ZakarumFoot
Да я самые смачные удалил, удалял тут варкрафт

Uncle Fred   9 августа 2012 в 10:04

"кстати о пауках...неприязнь к паукам пропадает когда поближе познакомишься с мухами..."(с) от предыдущего оратора ^
там вобще весь пост доставляет не по детски! Эпическая картина тру задротства, все элементы на месте-темная комната, свет монитора, пауки, мухи, наблюдения... ;D

Heart Carver   9 августа 2012 в 11:31

Im_ahead 16.03.12 23:13
Бонер кильнул близ сорку, я побежал за голд (из меня выбитым соркой) и с заднего прохода полетели ежики, потом он тп возле моста (чуть ниже него) и тупо стал ходить и кидать ежегов!
Heart Carver 16.03.12 23:28
откуда ёжики полетели, простите?
Obsessed 17.03.12 00:18
ходить некр, видимо, стал под себя ;D ЕЖАМИ <:DD
Mad Jack The Pirate 17.03.12 00:16
"Из заднего прохода полетели ежики" войдет в золотую коллекцию юмора ПГ?

qwerty1999   9 августа 2012 в 14:09

Гвоздь Шурупов
xd

миновало   9 августа 2012 в 14:35

"Из заднего прохода полетели ежики"
да, помню эту эпичную битву в конце времён (ладдера)
бобровоин в ик был очень горд собой..

Believein   9 августа 2012 в 19:04

из заднего прохода полетели ёжики
Heart Carver
отлично!:DDDDD

Obsessed   10 августа 2012 в 19:57

антиубийца заговорил языком Пушкина и Лермонтова. Подозреваю, что его взломали...

не буду дальше продолжать во избежание флейма, который вы так любите, хот и мой словарный запас довольно полон различных ругательств обзываний метафор и ярких красочных аллегорий ;)

inf-hamm   10 августа 2012 в 20:00

(в мой адрес) Сегодня на пвп:
"Tebe p***, ya prosto bez soprotivlenii k holodu, ya odet ne protiv charodeek"

spambot575123   10 августа 2012 в 20:30

Tebe p***, ya prosto bez soprotivlenii k holodu, ya odet ne protiv charodeek
И что такого?

Last_time   10 августа 2012 в 20:43

forums.playground.ru/diablo_2/trade/745556/
вот тут ряд интересных высказываний от волчёнка)

Obsessed   10 августа 2012 в 21:47

Last_time, дааа, Волчонок там отжёг! :DD

Believein   10 августа 2012 в 21:56

Obsessed
Last_time
Называть его волчёнком грех, так не волчёнок, там пёс..:DDD

Еpiscop_moo   11 августа 2012 в 01:17

Зачем делать одностихийную инвалидку?
iAnvill 10.08.12 22:42
forums.playground.ru/diablo_2/751846/

Last_time   12 августа 2012 в 10:26

Believein
наверно он кончил после того, как написал

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 11:03

Last_time
скорее перед этим

zmrz   12 августа 2012 в 11:13

Believein
сам с собой? :D

Believein   12 августа 2012 в 11:24

zmrz
:D да по ходу, видимо промахнулся!xD

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 13:18

Обьясню кратко, люди с повышенной самооценкой прямопорциональны к их результативным достижениям в жизни, статистически подтверждено.

Believein   12 августа 2012 в 13:53

Ксардас слился, лол.

Torum.   12 августа 2012 в 14:00

Фраза, вообще, в стиле негатива, имхо.

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 14:18

это iNtu фраза
но теперь это неважно
она перетекает в культурное достояние всего пг

Torum.   12 августа 2012 в 14:24

Я знаю, что инту, но стиль явно негативовский а.к.а бред.

iNtu   12 августа 2012 в 15:30

Пацаны вы ведетесь не по детски, я вам так скажу xD

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 15:42

бедолага (
чудака инту развели на копипасту, он это смекнул, и решил отмазаться

Believein   12 августа 2012 в 18:01

Ладно, признаюсь, я iNtu. Ну что же.. Расскусили :)

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 18:02

как же тебя угораздило и с твинка попасть в наплист
Талантище!

iNtu   12 августа 2012 в 18:07

Ты же сам сказал, я талантище =)

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 18:38

не ты, а пользователь Believein

Torum.   12 августа 2012 в 19:20

Негатив еще потомственный ПвП теоретик.

Believein   12 августа 2012 в 19:23

Ну да, с этим я с тобой согласен, только не полностью, я сам по себе люблю теорию, не только в пвп :D скоро играть будешь? Побью тебя своим фохером!:D

Obsessed   13 августа 2012 в 00:06


ПОмогите попасть в 5 акт.
прошел оригинальную diablo 2, убил дьабло. далее установил поверх diablo 2 lord of distr. загружаю проёденные сохранения, оказываюсь в 4-ом акте-все мисии пройдены, 5-АКТА НЕТУ! ладно, прохожу еще раз до дьяблы, убиваю, начинается отсчет времени, возвращаюсь к тираэлю пытаюсь говорить с ним, ничего не происходит, отсчет времени заканчивается и вылитаю в общее меню. ГДЕ 5 АКТ? как мне его чтобы он был????????? HELP?

Torum.   13 августа 2012 в 04:38

Believein
Да что-то мне лень играть. :{

bd_sm[TDPG]   13 августа 2012 в 18:44

тупые убогие создания которые только симмулируют власть !

bd_sm[TDPG]   15 августа 2012 в 01:13

скилл во первых, это мастерство в игре,за определённого игрока...

Obsessed   15 августа 2012 в 07:12

:DD Видимо, Негатив умеет внедряться в чужое сознание! Его надо опасаться! ;D

Believein   15 августа 2012 в 23:30


В цитатник, однозначно!

DAHO   16 августа 2012 в 05:50

N perchi 3 combat pal 20 fcr

Uncle Fred   16 августа 2012 в 12:12

SASOOLIE-близз мем)

Believein   16 августа 2012 в 19:29

шо интересного в твоём скрине, фирках ?:(

Uncle Fred   16 августа 2012 в 21:43

Очевидно, что там изображена "решающая доля секунды, которая некоторым образом содержится в касте(\m/) фоеникса"...)

bd_sm[TDPG]   16 августа 2012 в 22:59

SASOOLIE-близз мем)
:DDDD

Obsessed   17 августа 2012 в 20:10

стартеры, ответное big sps за тему! теперь я могу не вести текстовик, а постить прямо сюда!
(2 firkax, хотя нет, я буду и его вести, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ;) )

Ты не уложишься в такого чара не только рунами, но и руками, начни для начало простым пвп чаром, т.к. гибрид паладины всегда трудны в управление. По этому советую сделать BVA.

в управление БВА сложного ничего нету, единственное что там надо, крутится :D ну и липать противника.

Last_time   17 августа 2012 в 23:26

"Bo_ss 17.08.12 23:20
Свое остроумие показывайте в
другом месте, я серьезно
сказал и точка."

прозвучало чертовски грозно.....кстати, какие теги для скрытого текста?

Heart Carver   18 августа 2012 в 18:17

Уважаемая администрация сервера и игроки, прошу принять меры к игроку под ником DOOM_III, он читер, ситуайция произошла на хбр, я зашел в гаму где уже стоял етот урод и вдруг он предложил мне из моего закарума сделать перф, я не поверил ему и сказал что это не возможно, но все таки согласился, он попросил отойти подальше и на пару секунд кинуть закарум на землю, он стоял довольно далеко и я кинул и вдруг из моего закарума вылезает железный голем, Я ПРОСТО ОХ......., зто что за читерство? Требую вернить мне закарум он был с руной Um и наказать етого урода

Obsessed   18 августа 2012 в 18:25

Heart Carver, о, да! :) это же начало, основа "моего" коротенького куска:

Адмнисрация или еще не читала или не хочет возвращать мне закарум и Um руну, все ясно, пошли вы все,
а ты урод мне еще зяплатишь, и вы все такие же уроды.

:D

Believein   18 августа 2012 в 18:50

Obsessed
Костик, посоветую тебе не выкладывать такую чушь, так как она для цитатница никак не подходит и что-то такого "особенного" именно в этой фразе я не наблюдаю, советую перебирать тщательно цитаты, к примеру как в топике бдсм-а, вот там полный лол.

Obsessed   18 августа 2012 в 19:09

Believein, спасибо, Учитель, я обязательно последую Вашим советам! :D

Не плохо было бы указать все характеристики твоего ПС, в том числе давность его приобритания, т.к. это тоже многочастично влияет на производительность.

Torum.   18 августа 2012 в 20:12

ПАСЫБА УЧИТЭЛЪ!

Believein   20 августа 2012 в 16:18

Увидел в чате N tr galstyk :D

edit : тут же надпись O jewel na holodnyu smert

:DDDD

Torum.   20 августа 2012 в 18:34

Это в тему "полный лол", пожалуй.

Obsessed   21 августа 2012 в 23:03

Negative strikes again! >:E

За мх там не знаю банят ли или нет, юзал там всего один раз, но если правда нету интереса юзать мх, с ним интереснее играть.


[edit] torum., да <:D

Torum.   22 августа 2012 в 06:01

Obsessed
Он в теме исправил, что ли? ;О

bd_sm[TDPG]   22 августа 2012 в 12:44

Че вы ведетесь на этот троллинг? Он в этом купается и наслаждаетса =)

Somberlain   22 августа 2012 в 13:13

многочастично влияет на производительность
;D

-ZtN-   23 августа 2012 в 22:02

братЫ! пока вы томитесь в бане, я попощу тут за Вас! =)

да не, нече подобного, просто куча неадекватов ждут мамента блеснуть одной извилиной, унижая неопытных пользователей )второй раз зашел на форум откуда я знаю где тут че писать нада )

Believein   23 августа 2012 в 22:08

nofollow
Паренек, советую изолироваться тебе от твоего компа, ибо ты унылый и в цитатник такое сувать..Видимо у тебя с юмором не всё впорядке :}}

-ZtN-   23 августа 2012 в 22:49

Паренек, советую изолироваться тебе от твоего компа, ибо ты унылый и в цитатник такое сувать..
xDDDDDDDDDD

.qck_, мой комп на днях пытался от меня изолироваться.. не тут-то было! а вот мозг мой, похоже, давно атрофировался от реального мира... :'С

Believein   23 августа 2012 в 23:24

-ZtN
Вот и мой тебе совет, проваливай :}

Torum.   24 августа 2012 в 06:05

И кто бы мог скрываться под ником ЗтН??????????????????????????????????????????

Believein   24 августа 2012 в 06:12

torum.
Ринтик -_-

Torum.   24 августа 2012 в 06:13

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD RLY?

Heart Carver   24 августа 2012 в 07:55

cotla 14.01.10 20:52
Svejak глубоко ошибешься если я достану с диска сваю сохранку моего перса и поставлю оригинал д2 то твой перс будет за обе щёки глотать

cotla 14.01.10 20:55
и кстати ты скора маего перса увидеш на серваке эхтого сайта

Компот из груш 14.01.10 20:57
и кстати ты скора маего перса увидеш на серваке эхтого сайта
Главным админом.

Svejak 15.01.10 15:54
2 cotla:
Треск засахарившегося сфинктера твоего чара будет слышен во всех играх игрового сервера ПГ.


Ценность цитаты для фонда сомнительна, конечно, но было смишно

Torum.   24 августа 2012 в 08:39

Свежак могет.

-ZtN-   24 августа 2012 в 09:30

Heart Carver, отнюдь, имхо, это - самый цимус! :DDDDDDDDDDDD жалею, что сам это не зафиСКировал :DDD

похмелье   24 августа 2012 в 12:32

Heart Carver
Какие сомнения?! "Дискуссия" безупречна.

bd_sm[TDPG]   25 августа 2012 в 22:29

А что это дьябла та? То ли дело линейка! Там герой может быть и темным лучником и светлым лучником и человеколучником.На них посмотришь и сразу не определишь кто есть кто и под что прокачан.Десятки вариантов билдов. А тут одна боу ама с чармами на поисон, никакой фантазии и свободы действия :(

N.DF   26 августа 2012 в 08:29

Не знаю, было уже - нет, мне особенно эта понравилась:


Snix69 30.04.12 15:36

Ira_Mikhailova, я не видел в жизни девушек с фотошопом на лице, извини. Хотя возможно потому, что видел я их мало, ведь я ИГРАТЬ 24/7 ПАРИКИ 500 ШТУК ПРОВЕЛ ХБР ХБР ХКС ДАВАЙ КАЧАЙСЯ БЛЕАТЬ ЛАДДЕР ПОКАРЯЙСЯ ПЯТЫЙ ОНДАЛ ВЫПАЛ РАСКИДАЛ ПО ЧАРАМ В 5 ОКОН НА ХБР МУЛЫ СТОЯТ ЛИЧЕРЯТ ОРУ В ЧАТ ДАВАЙ ЛЕТИ БЛЕАТЬ ДО ТРОНА СОРКА ТП НЕ КАЧАЛ ШТОЛИ Л0Л Л0Х ВЫЧИСЛЮ ПО АЙПИ ПОДЪЕЗЖАЙ СЕВЕРОКУРГАНСК МОЙ ГОРОД МОЯ ЛЮБОВЬ.
© Snix69

N.DF   26 августа 2012 в 08:33

Бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамши под лавкою © Dalnoboy1

spambot575123   26 августа 2012 в 10:56

ПЯТЫЙ ОНДАЛ
TPEO?

Torum.   26 августа 2012 в 14:12

N.DF
Сникс отжег.
spambot575123
ТПЕО у онотоле. :(

ZakarumFoot   26 августа 2012 в 14:42

Snix69
^мне нравится этот парень!

Obsessed   26 августа 2012 в 23:37

а мне - --Sashok-- :DDD

Та некр фуфло, у меня друг им играл 20 скелеты 20 мастери 20 маги скелеты 1 ревайв 1 резист и проклятие -50% брони и мега слоу. тупо в аду продвигается так мееееедленно. что я соркой раз 10 ад пройду пока он 1 локу зачистит.

Obsessed   28 августа 2012 в 16:14

Поцантре, wotaam приглашает в колхозец! =) Крыс не будет ЕТО Я ГАРАНТИРУЮ!
и так доброго времени суток. я постораюсь с вашей помощью создать дружный,слаженный и прядошный коллектив и объеденить его в клан. в етой теме я хотел бы кратко описать каких людей я ищу, и так начнем по порядку:
1. адекватность и понимание общего дела прежде всего (крыс не будет ето я гарантирую)
2. адекватные просьбы от коллег и по возможности равноценная компенсация помощи.
3. возраст желательно 18 +(но все возможно)
4. понимание и помощ соклановцам.
5. средства общения, скайп или то, что удобно.
Пока ето все что на теперешний момент требуется.
спосибо всем заранее.
ждем Вас в наших рядах.



я пологаюсь..
на порядошность и адекватность людей. Крысы я думаю не выдержат в порядошном коллективе. По поводу нашел где предложить,уважаемый,а не на етом ли сервере я имею удовольствие играть? И не на этом ли сервере я стараюсь чет сделать?


и ещё:
рэйн нас будит не более 8 ми человек

закарум и все желающие вступить в наши ряды доблесной армии,просьба все интересующие вопросы прекреплять к заявкам каторые отправляете мне в контакт. Спосибо



и закономерный, трагический финал: :'С
эх нече у нас я смотрю не выйдет с этим делом. До вечера если толковых людей не появится в топку тему. Спосибо троли,бы еще раз дали ясно понять,что дегродация процветает на ура.

Believein   28 августа 2012 в 17:43

Obsessed
Костик, это не тема, опиратся на не граммотность людей :(
Я про то, что в цитатнике им точно не место, получается первым делом надо каждый день вписывать арчега и ассассина за транслит и отсутствие знаком в текстах. Вот фраза сникса радует больше всех, даже ринтика, сказал так сказал. ФУ ФУ БЫТЬ ТАКИМ КОСТИК! :D

isnipe   30 августа 2012 в 15:31


Вот так уходят герои перед 1м сентября :{

Torum.   30 августа 2012 в 15:59

Лохохаммер. Т_т

Obsessed   31 августа 2012 в 23:15

Kvozimoda прикольнул :))
-_- у меня полугодовая сорка 95,и раньше ладдеры хаи могли заходить на любой уровень сложности к любому малышу,а почему теперь НЕТ ? создал значиться спустя пол года пала думаю а дайка я ему голда скину ляма два и знаешь что ? хрен там был!, зачем ввели такой патч не ясненько, и еще одно, как моя сорка автоматически стала no ladder?

даже на hbr зайти не могу ! , никуда почти не могу весят какие-то 4-5 гнусных игры.. когда раньше их было сотни и сотни.

Believein   31 августа 2012 в 23:59

torum.
+1, это один из неудачников пг, который кроме как убивать голых и крутить молотки у города,ничего не умеет :D

Torum.   1 сентября 2012 в 08:38

Я бы его... того.

qwerty1999   1 сентября 2012 в 09:48

дегродация процветает на ура.

Костик, это не тема, опиратся на не граммотность людей :(

Uncle Fred   4 сентября 2012 в 23:32

"...хотя весь этот треп с твоей стороны безсмыслен как и весь остальной треп, который от тебя исходит. Причина тому является разница между нас двоих..." (с особым цинизмом) ну вы понели кто))

Как подписаться на новые перлы этого парня??

Believein   4 сентября 2012 в 23:39

Гвоздь, не пытайся умничать, тебе это не идёт, да и цитата явно крабовая. Если для тебя такие цитаты вызывают какое то возбудительное чувство, то мне жалко за тебя. :D

Heart Carver   4 сентября 2012 в 23:50

.Alive

Если для тебя такие цитаты вызывают какое то возбудительное чувство, то мне жалко за тебя. :D

Это хорошо, что ты именно здесь это написал. Homing quotes)

Uncle Fred   4 сентября 2012 в 23:52

Я никак не привыкну(каждый раз доставляет)-как это у тебя получается!? ;D

bd_sm[TDPG]   4 сентября 2012 в 23:53

подписка осуществляется по этой ссылке

Obsessed   5 сентября 2012 в 00:00

разница между нас двоих
мне жалко за тебя

да вiн же з Одесi! :DDDD Юра! Таки зачем ви морочили нам настроение? :D

Uncle Fred   5 сентября 2012 в 00:05

Невероятно возбудительное чувство!! ХD

Obsessed   6 сентября 2012 в 19:28

Негатив strikes again! =D
Может КТО я есть, а не ЧТО я есть? Второе звучит как то не по русски, существует ещё такое выражение от не русских. Ну то как я буду кого то называть это сугубо моё дело и без причие опять же просто так не говорю, вспомни начало сезона, а именно ссылку выше тыкни, когда я у тебя спросил про сч, ты отправил на*уй, до этого с тобой не конфликтовал ни коем боком, задумайся о своих словах сам же, ибо я не школьник, чтобы отличить тупые безосновательные высеры с твоей стороны от нормально выраженных объяснений и попытке уладить ситуацию, на что желаю тебе по больше мозгов.

Забыл добавить, провокатором данной темы как раз сейчас кавер, пытающийся показатся передо мной, причиной тому стала тупая выходка из за того что не продав никчёмный grand charm, дальше выводы делай сам, мне плевать, гл.

Obsessed   8 сентября 2012 в 21:59

Negative божит!
О каком позоре идёт речь? Я никогда не собирался выглядеть как либо в чьих то глазах на форуме, я об этом говорил не раз, ловишь суть?

Дорогие предметы? Это не моё, я не ценичный. Да и мне пофигу на какие категории кто-то кого то делит, я сам знаю к какой отношусь и что мне больше ценить, ведь так?

хватит людям только на мне наживатся :D а то и так уже 7 джахов потерял, админ не сочтёл нужным тоже ввести в правила запретить кидалово и так же было дело с акком когда не на то мыло зарегал, мне не вернули :(

То есть от вывод этих толк равен опять нулю.

Believein   8 сентября 2012 в 22:02

Омг, обсессед) хватит портить тему, лучше вовки123 никто не скажет, а это убожество просто ты цитируешь :D иди к ринтику!xD

DAHO   8 сентября 2012 в 22:07

иди инфи продавай кидала

Obsessed   9 сентября 2012 в 00:12

а это убожество просто ты цитируешь
DoA_Believein, отлично сказано. думаю, твоя учительница русского присоединилась бы. ;)

bd_sm[TDPG]   9 сентября 2012 в 01:43

а это убожество просто ты цитируешь
zomg teh selfown

Obsessed   9 сентября 2012 в 01:56

bd_sm[TDPG], хоть самокритика Нуботиву не чужда.. ;)

ZakarumFoot   9 сентября 2012 в 08:12

Негатив....->ринтик. Еще немного осталось до lvlup'а.

Torum.   9 сентября 2012 в 08:55

У негатива и винтика разные стили, нн путать.

Obsessed   9 сентября 2012 в 11:47

iNtu
плз не нада пытаться репутацию кому то подбить, когда у самого она хромает. Репутация моего поведения на форуме и в игре, две абсолютно разные вещи, учись =) У тебя то ни там ни сям..

Harmel   9 сентября 2012 в 11:58

Правда он потом исправил, но все равно смешно вышло.

RainInTheNight   9 сентября 2012 в 12:09

ахахахах я прослезился!

Torum.   9 сентября 2012 в 12:09

Harmel
Торрет нуб, но прославился благодаря этому скрену.

Obsessed   9 сентября 2012 в 12:12

tak vot, dryz'ya y menya v reale, a ne v jizni (с)
Harmel, жесть! :D

xssinj   9 сентября 2012 в 12:47

tak vot, dryz'ya y menya v reale, a ne v jizni

Негатив, ты сделал мой день. :D

Гринааа Морнингстар   11 сентября 2012 в 00:30

Негатив :D
Наведите ваш курсор мышки, на противника.
Когда вы наводите на вашего противника курсором, смотрите всегда, чтобы курсор не был по центре вашего экрана.
Курсор мышки должен быть немного в стороне от центра экрана, так как когда вы будете телепортироватся на вашего противника и захотите делать Whirlwind, анимации навыка будет производится на ровном месте.
После того как вы навели ваш курсор на противника, захватите его, используя навык "teleport" и отводите ваш курсор не много в сторону от центра экрана во время телепортирования на вашего противника.
После того как вы телепортировались и отвели ваш курсор в сторону, вы должны использовать навык "Whirlwind" и кружится по траектории треугольника.Кружения которые будете производить по траектории триугольника должны быть не короткими, но и не длинными.

bd_sm[TDPG]   11 сентября 2012 в 00:35

вы должны использовать навык "Whirlwind" и кружится по траектории треугольника
прям как десинхронизацию кружения :D

Obsessed   11 сентября 2012 в 00:42

.G.Я.I.N., ну.. ему же всё равно, поймут его, В ИТОГИ, или нет. ;) он сам так говорит.
а гуйды пишет, судя по всему, чтобы подрасти в своих глазах. ;D

Uncle Fred   11 сентября 2012 в 04:44

Прослезился ХD

Believein   11 сентября 2012 в 05:45

.G.Я.I.N.
Я рад, что ты заглянул на мой канал ютюб :} правда не вижу там ничего такого, может пояснишь, что ли?

Obsessed   11 сентября 2012 в 09:12

DoA_Believein, да мы на своей волне, не грузись.. :))

Гринааа Морнингстар   11 сентября 2012 в 11:31

DoA_Believein
Мне стало обидчно что у тебя 5500~ просмотров, а у меня всего 1300~. Вот я и решил как-то самоутвердиться!!!!!!!!!!!!

Believein   11 сентября 2012 в 16:43

лол, только 3к у меня с просмотра мувика ВП который когда то выкладывал на другой сайт.

Obsessed   11 сентября 2012 в 22:16

OUT.OFf.CONTROL жж0т =)
Алилуя,елн мне от вас кокраз ето и надо енч+такси и всее,я шмоток и не просил,скажи плиз когда у тебя будет время чтоб ето осушествить?

ПФФ ОБСЕСЕД,ты может и нзвал меня упырем а сам лгун,мне ваши тупые речи нафиг не нужны,напишите по делу дадите енч/такси если да если нет то даже и не стоит начинать,если знал что ты лжец промолчал бы и не упоминул твое имя,а так увы.

Obsessed   15 сентября 2012 в 09:17

ЕТОТ человек вне конкуренции! :DDDD
Лол, я написал в той теме, что удалю посты, да бы не загрязнять тему грина с чемпионатом, это имхо куда более адекватный поступок чем твой, нежели тебе трудно догадатся и перевести разговор в личку, это явно говорит о моей и твоей адекватности поступок. Так что сиди дальше и самовнушай себе в голову, что я сливаюсь.

Believein   15 сентября 2012 в 09:21

Обсесседу как всегда нечем дома занятся от одиночества и постит всякий бред(

Torum.   15 сентября 2012 в 09:24

Одинокий женатый мужЫк он у нас.

ПС в выходные-то что еще делать, если не траллить на форуме. Я сам так делаю все время.

Believein   15 сентября 2012 в 09:26

Да троллить одно, а вот писать бред ((

Obsessed   15 сентября 2012 в 09:51

DoA_Believein, всё ок! некоторые посты тут пишутся не для тебя, ну прости! =)

P.S. всё, я на рынок попёр! =D моя простыла, блин.. а я уже переболел.
P.P.S. одиночество за*пало, **еать.. :С поеду, штоле, на людей посмотрю.. :)

Obsessed   22 сентября 2012 в 22:21

"медали по науке" (с) :DDDD
99 lvl не достижение, я не смею назвать задротство достижением. Если бы получил зепелин медали по какой то науке или т.п. я бы поддержал бы, а так.. Я ещё не смею говорить, что он 1, его могли многие переплюнуть, на пг давно уже по идеи должно быть 3-4 99 лвл-ов.

Obsessed   24 сентября 2012 в 19:22

Внезапный рывок! :D Негатив подотстал, временно сдав позицию лидера!
Встречайте - Rikmeyster_Haku в терминальной стадии баттхёрта! =D
P.S. big thnx, torum.! ;D
Я изучаю Японскую культуру ( язык, культуру и т.п. ) т.к. мне нравится японская культура, мне нравится, что в Японии по сравнению с Россией НАМНОГО меньше насилия! Точнее, его там даже НЕТУ! В России привыкли к насилию, убийствам и т.п ( в наше время страшно выйти на улицу ночью. Вдруг кто-то из-за угла схватит и изнасилует или даже убъёт)...У нас даже работать никто не хочет! Люди сами себя убивают! Скоро ( ~ через 50 лет ) 100% на каждом шагу будут одни шлюхи ( хотя сейчас уже почти такое-же)!
+ В Японии почти каждый с высшим образованием!
Аниме или же, как ты сказал, "пагубное влияние чежеземной культуры на неокрепшие умы" повлияло на меня только в хорошем плане! То что я сказал насчёт торума -> ОПЯТЬ ЖЕ - Я ОБЪЯСНИЛ!
Я в детстве (а тогда я ещё не увлекался совсем аниме! ) никогда не дружил, не разговаривал с такими как торум ( а таких, кстати, ОЧЕНЬ много развелось в наше время! ). Это пафосные НЕЛЮДИ!
Офк, на маленького ребёнка повлияет в плохом плане, поэтому детям не желается смотреть некоторые аниме.

spambot575123   24 сентября 2012 в 20:20

Он все правильно написал, между прочим.

Torum.   24 сентября 2012 в 20:22

spambot575123
Нет, ты не прав.

Obsessed   24 сентября 2012 в 21:47

spambot575123, можно было бы поспорить, но тогда мы захламим *произносит с трепетом* Цитатник!!

Гринааа Морнингстар   26 сентября 2012 в 16:09

Никаких переживаний, я тебе давно говорил, что ни к кому негатива не испытываю, кроме этого человека! Пора ему ответить, за всё гниль, которую он несёт в массы! Его поведение перходит все рамки, слишком громких слов и оскорблений!
47rus001

Torum.   26 сентября 2012 в 16:13

Бугурд зашкаливает. Т-т

Xardas90   26 сентября 2012 в 17:47

Быть затролленым нуботивом это, конечно, позорище.

bd_sm[TDPG]   26 сентября 2012 в 19:28

Никаких переживаний, я тебе давно говорил, что ни к кому негатива не испытываю, кроме этого человека! Пора ему ответить, за всё гниль, которую он несёт в массы! Его поведение перходит все рамки, слишком громких слов и оскорблений!
только мне показалось, что ошибки в мсг негатив-стайл, и он сам себя пиарит?

Гринааа Морнингстар   26 сентября 2012 в 19:43

bd_sm[TDPG]
Да. Ты мне вот что скажи, есть новости или мне самому все делать? Время же идет.

qwerty1999   27 сентября 2012 в 16:37

Na tvoi akk postypila ygroza!

Obsessed   27 сентября 2012 в 17:10

.ShinraTensei., убрали пикчу с Ёсей Виссарионовичем.. :) который кагбе намекал про Негатива..

qwerty1999   27 сентября 2012 в 17:19

Obsessed
Очевидно тоже угроза поступила.

Гринааа Морнингстар   27 сентября 2012 в 17:22

Obsessed
Ну ты главнае сахрани накомп иё!!!

Гринааа Морнингстар   3 октября 2012 в 20:02

Дуэль Торум вс Негатив закончилась!





Heart Carver   3 октября 2012 в 20:32

И познал Негатив Гхоста, крапоассасину свою...

miha64   3 октября 2012 в 20:33

.ShinraTensei.
PvP - то было?

irknet   3 октября 2012 в 20:43

У негатива нет познаний. Какое ПвП может быть?

Obsessed   3 октября 2012 в 22:12

IRKNET, у него нет познаний ЗА НЕЙ. ;) это нормально. :)

Torum.   5 октября 2012 в 11:17

Уроки русского от нуботива.

blablabla8   5 октября 2012 в 11:47

нету такого слова iznicthojy, есть слово изничтожу, учись писать по русски в чате, АВТОРИТЕТ_КРАПА.

Torum.   5 октября 2012 в 11:57

Нету такого слова - "iznicthojy", есть слово "изничтожу", учись писать по-русски в чате, АВТОРИТЕТ_КРАПА.

Угу. На скрене твой самозаовн виден отчетливо, так что твои левые комменты на эту тему излишни. Ну и на словах ты петушок, а на деле петушок, конечно же.

Obsessed   5 октября 2012 в 12:23

ibo v rysskom nety IZNICHTOJY
blablabla89, есть. :)

Torum.   5 октября 2012 в 12:32

blablabla89
А в чате можно писать русскими буквами? Ты лажанул, колхозник, иди индюков покорми.

Obsessed   5 октября 2012 в 13:35

torum., у него там особые, подвальные индюки. ;) они питаются исключительно человеческими жертвами. ;D

Torum.   5 октября 2012 в 15:02

Obsessed
Мне кажется, они едят кусочки его жиденького мозга.

Eln   5 октября 2012 в 17:23

Obsessed
индюки-трупоеды, подкинь идею Кингу)

peka_edition   5 октября 2012 в 21:54

был лохохаммер,теперь лоходруед

peka_edition   6 октября 2012 в 18:28

powemu on ne znaet chto takoe ench :C

Torum.   8 октября 2012 в 09:44

не подпишешься на слова, что твои слова отправленные в мой адресс
Не было еще этой жемчужины? <:D Из старых архивов. Авторство сами знаете кого.

Obsessed   8 октября 2012 в 09:50

=DDD Авторство "того, о ком не говорят"! ;D

Heart Carver   8 октября 2012 в 09:52

Где можно оформить подписку на его слова?

Torum.   8 октября 2012 в 10:00

Есть замечательная тема про энигму 14/771, где можно детально ознакомиться с его лучшими шедеврами.

Obsessed   11 октября 2012 в 11:50

Где можно оформить подписку на его слова?
Heart Carver, здесь! :D
Предположим, что это твой тупой высер и каждый из нас довольно много знает о своем "любимом"персонаже, как ты за хаммера, так я за гхоста, но я уверен к примеру ты не знаешь о увеличение теле радиуса с помощью всего одной нажатой кнопкой.

Believein   11 октября 2012 в 12:06

Obsessed
t-t, ну это действительно так, я уверен многие не знают об этом простом приёме :}

Obsessed   11 октября 2012 в 13:02

Namelock, да у меня всё те же таракашки - грамматика :) "у большенство было возможность" (c) D:

Obsessed   11 октября 2012 в 21:55

мечта всех студентов сбылась!!!! есть универ, где дают (омг!) ОТСРОЧКУ ОТ УЧЁБЫ!!!
за подробностями в личку! :D
Ты не понял наверное, отсрочку в таких ситуациях дают тебе от учёбы мб, а не от армии.

Torum.   12 октября 2012 в 09:03

я до сих пор не могу знаю как понять
Звезда Азуры.

Believein   12 октября 2012 в 09:18

torum.
Ага ( еа сегодня не в состояние писать :D пока пишу уже исправляю раз по 10 :D

Obsessed   12 октября 2012 в 09:41

пока пишу уже исправляю раз по 10 :D
Namelock, оставляй как есть! :D мб там ваще зло будет! :))

Rezist_mob   12 октября 2012 в 09:43

Вечноулыбающийся Obsessed как всегда под коксом.

Tbl H@LL| p@6! :{ @ HY, 6blcTp0 r0 nBn!! >:E
(...с <|>upKYc0M <:D)
Что за бред Костя?

peka_edition   15 октября 2012 в 23:45

Poka nichego interesnee ne nawol :c









Obsessed   16 октября 2012 в 01:02

Rezist_mob, eT0 Tp@HcJluT 6@g0B 4e Hun@H9TH0 LL|T0Jle ;D

IliveThatToDie   17 октября 2012 в 14:28

Защелкнись кусок. Я твой рот тарабанил

Obsessed   17 октября 2012 в 14:43

IliveThatToDie, лучше бы ссылку на тему привёл. :) там у чела сочный баттхёрт был: ищет товар на ПГ, создаёт НА ОФФЕ, и ТАМ ждёт в игре :D

IliveThatToDie   17 октября 2012 в 15:12

Obsessed
xDDDDDDDDDDDDDDDD
forums.playground.ru/diablo_2/trade/745556/

JustBe   17 октября 2012 в 15:17

Из древнейших архивов.
вобшем я вам всем так скажу : 1 - я НЕ НОВЕНЬКАЯ (уже ни 1 ГОД на ДОТЕ) , 2 - на письма в ЛС никода не отвечаю и не собираюсь , 3 - я тут 2 недели а вы уже мне порядком надоели (своим МЕГО ОТСОВСТВОМ И КАРТИНАЧНЫМИ ПОНТАМИ ) флудом , 4 - больше никуда и нискем ПРОСТО так БОЛОБОЛИТЬ несобираюсь и на форуме ето будет последнее что я напишу , и наконец 5 - своим ТРЕПАНИЕМ языка вы тратите МОЕ драгоценное врема (а оно бестценно) и сомниваюсь что кто-то из вас сможет чемто заинтересовать (цена моего общения с вами в игре за час = МАЛ , все поробности в приват в игре) всем пока.

Obsessed   17 октября 2012 в 15:27

JustBe, *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*!!!!

а вот теперь скажите, кем надо быть, чтобы ЭТО назначить модером чятика? ;D

Torum.   17 октября 2012 в 15:30

MaestroBitch, chas = mal.

IliveThatToDie   17 октября 2012 в 15:34

ипать тему у задров потёрли, охереть теперь Путину надо звонить!!!

IliveThatToDie   17 октября 2012 в 15:43

ОТВЕТЬ.Кто удалит ТЕМУ , тот фирк!

Extraterrestrial, ты не шаришь, что не шаришь.

твое шако хранить на мулах
себя не уважать


Автор, видишь эту 8-ку у меня. Значит я иксперт. Слушай меня. Переходи на ад и проси такси до 5 акта.

Если любишь животных, то не ходи в cowlvl

Не слушайте torum., он думает,
что он тролль, а на самом деле
он очкарик.


Какой-то бот играет под моим
ником. Не доверяйте ему. Он
бот, очень хитер и бот.

Uncle Fred   17 октября 2012 в 17:40

Знакомые цитатки.)) Закарум-стайл.

IliveThatToDie   17 октября 2012 в 18:29

Гвоздь Шурупов
ага хДДД

peka_edition   20 октября 2012 в 14:55

скоро будет новый модер

ZakarumFoot   20 октября 2012 в 15:28

Фломастер, ставлю +. Я не огорчаю своих почитателей. Некоторые цитаты не мои. Я их исправил.

IliveThatToDie   26 октября 2012 в 13:41

SimonFahrkus
Значит так объясняю тебе как самому умному человеку тут нету, твоих почитателей ты просто туп и беспомощен и с тебя ржут что-то будит не понятно спрашивай

ZakarumFoot   26 октября 2012 в 13:55

Так. Нет. Я ничего не буду писать в ответ. Нет.

IliveThatToDie   26 октября 2012 в 14:01

SimonFahrkus
И правильно сделаешь, что не чего не будешь писать твои мозг еще не готов к общению с людьми

Believein   26 октября 2012 в 14:07

^ на столько убогий, что он верит в то, что он сам не является беспомощным.

Torum.   26 октября 2012 в 14:11

Hybrass
Разве он тебя не бомбил на пвп?
О чем это я, тебя ведь все бомбят по кд.

IliveThatToDie   26 октября 2012 в 14:14

Hybrass
Негатив ты вообще жалкое пародия на человека, если ты тока кидать умеешь и на больше ума нету

Waх   26 октября 2012 в 14:25

rghost.ru/41079715.view
Пикча из ЕГО профиля. Он настолько суров, что даже сам ПлейГраунд играет на Нем!

Believein   26 октября 2012 в 14:40

torum.
Неа, по сиди падал только он, от моей амке, как и ты :{

Torum.   26 октября 2012 в 14:42

Во сне. Фирк #2.

IliveThatToDie   26 октября 2012 в 14:44

torum.
Мм у него даже мувик имеется, как я упал пару раз, а вот там где он 100500 раз подряд упал он не записал 100%

Torum.   26 октября 2012 в 15:00

Да он просто немощное тело, офк.

ZakarumFoot   26 октября 2012 в 15:26

Два одинаковых ума нашли друг друга.^

Obsessed   9 ноября 2012 в 15:50

by --gniloj-- :DDDD
Я хочу гриффон с баала а мерк и так нармас своей пикой тычет в баала

про оружие мерка:
На 2 сокета а остальное не важно
по-моему, терминальная стадия ФГМ налицо. <:D

by HUr@TuB:
Автор ничем не удивил своим стадным мозгом :{ как и два предыдущих автора

Torum.   9 ноября 2012 в 15:53

Про стадный мозг, имо, пушка. Здесь ей самое место.

Да, мэтр как и прежде на уровне.

N.DF   11 ноября 2012 в 18:49

Я забыл, у тебя мания балаболить. Ну что тебе не привыкать делать :) © Negative_Sight

Torum.   11 ноября 2012 в 19:18

Бу л@хотив:

трапасинка возможно самый сильный персонаж в игре, но однако с ней в коем то степени скучно играть.

но как то зайдя на хбр я увидел вв трап ассассина ( который стал потом моим другом), я удивился увиденному и потом с ним заговорил про этот вид ассассинов, с тех пор это стало моим хобби изучать этого вида персонажа.

БорисБритва   11 ноября 2012 в 19:19

Бонер кильнул близ сорку, я побежал за голд (из меня выбитым соркой) и с заднего прохода полетели ежики, потом он тп возле моста (чуть ниже него) и тупо стал ходить и кидать ежегов!

AAAAAAAAA xDDD

Torum.   12 ноября 2012 в 19:43

Все узнали...

Здраствуйте любители скайрима, у меня есть к вам вопрос. В скайриме есть задание, нужно провести расследование по поджогу дома в одном из поселков этого мира. В результате оперативной работы выесняетса что к поджогу дома причасна некая сотруднитса трактира, вдобавок ко всему она оказываетса вампиром. Тсепь событий разворачиваетса стремительно, и начинаетса с разговора с ребенком-приведением на пожарище. Ребенок был загрызен, а дом подожгли. Я вампиршу не убил, а просто скрал ее записи и отнес владычитсе. В протсессе сама вампирша вскочила из гроба и скрылась в неизвестном направлении. Мне бы хотелось знать куда она побежала. Мне нужно ее отыскать и привлечь к суду за поджог и загрызенье ребенка. Если кто то имеет информатсыю просьба написать!!!

Obsessed   18 ноября 2012 в 18:47

torum., :DDDDDD его невозможно не узнать!

Believein   18 ноября 2012 в 19:03

Obsessed
Кто это?) Это точно не я..:D Я уж думал снова написал эпичную фразу..:D

Obsessed   18 ноября 2012 в 19:12

Hybrass, в твоей теме про YoutubeUser-а отписывал ;)
"В тселом неплохо, вот только конечно тебе не повредило бы нанять хорошего помошника, да и огненную магию подучить. Так же рекомендую побегать на диабло или на призрака, поискать доспех с защитой от яда. Тебя отравили и ты чуть не погиб, так что доспех ищи обязательно, он не раз спасет тебя в сражениях против игроков да и против чудовисч тоже хорош.

П.С. Я надеюсь ты вернул деньги убитой волшебнитсе, хотя бы частично, у нас так принято тут, деньги скрадывать можно только у компьютерных персонажей, достаютса они ох как не легко. Хотя оно и видно, волшебнитса тоже не очень опытная, деньги нужно в сундук ложить перед дракой, тселее будут
"

YOINK #1, YOINK #2. :)

Hаvoc   18 ноября 2012 в 19:22

Pirat uje i do Skyrima dobralsya?

Believein   18 ноября 2012 в 19:30

Obsessed
Мало того что Красный Барон был очень силен сам по себе и стремительно бегал вокруг дерева
Это мне напомнило срузу детство почему то, когда бегали вокруг дерева, видимо и ворона решила тоже вспомнить детство, только почему то при виде пирата. Хотя логично, она притворилась ребёнком, чтобы пират её не трогал, хаха..:D

ого, он ещё и с запетыми дружит xDD
выводя их за ограду
Интересно что он с ними там делал :DDD
Барона
рейван уже баророн стала o_O видимо на классике играет барбом или ещё кем то..;D

Костя спасибо за темы :D сохраню и буду перечитывать перед сном :D

Obsessed   27 ноября 2012 в 22:59

Не могу не апнуть тему очередным, бесспорным шедевром маэстро Негативе_сигхтн! :DDDDDD
Сказать такое будучи находясь в ОНЛАЙНЕ может только подобно тебе, почему то в этом нисколько не сомневаюсь.

Torum.   28 ноября 2012 в 08:23

Все смешалось: онлайн и реал...

Obsessed   28 ноября 2012 в 08:39

Torum., когда мне было 6, 4-хлетний дружбан(сосед) попросил поиграть моих пластмассовых папуасиков. играя, выдал такой монолог:
"-Я ГИТРЛЕН! Что Вам надо угодно?"
"-Мы будем Вас расстреливать! Ребята, вперёд!!!" (с)

мне вот это "будучи находясь" напомнило. =)

Torum.   29 ноября 2012 в 21:39

Данная дуэль не должно составлять вам особых проблем в игре против данных видов сорок

Torum.   1 декабря 2012 в 19:34

это наталкивает на плохую мысль о самом тебе

Believein   5 декабря 2012 в 22:06

Кастеры - персонажи, атакующие скиллы которых требуют наличия определенного порога Fast Cast Rate.
( Исключение - персонажи со скиллом WhirlWind ( barb,assa ) относятся к кастерам. )


(с) GRIN

RainInTheNight   5 декабря 2012 в 22:16

т.е. использование голема - fair?

LostBook   5 декабря 2012 в 22:22

RainInTheNight
Позже Грин исправился, сказав, что Аси и Бобры такие персонажи, при виде которых Некромант забывает заклинание "Вызов Глиняного голема'!

Believein   5 декабря 2012 в 22:24

RainInTheNight
Нет. Это не совсем адекватная цитата грина :D

RainInTheNight   5 декабря 2012 в 22:24

LostBook
Оке, а то я сегодня против негативе использовал, теперь он не в настроении :(

Negative-Sight
Придется без голема играть теперь. Что-то снова некра на ладдере захотелось)

LostBook   5 декабря 2012 в 22:25

RainInTheNight
Более того, тот же Грин указал на то, что память отшибает и на других големов!

Гринааа Морнингстар   5 декабря 2012 в 22:26

Можно и так назвать. Это последствия "общения" с кроксом.

RainInTheNight   5 декабря 2012 в 22:30

Да ну нах. Это бред какой-то уже... fire голема то оставьте (кроме дуэли с vita fire sork).

Believein   5 декабря 2012 в 22:31

RainInTheNight
тот кто тебе одолжил некра уверен не совсем был в адеквате, когда его качал т-т
фаер голем разрешён абсолютно против всех персонажей, кроме fire kick ассы, т.е. у неё есть скилл Dragon Tail, который конверитуер физ дамаг в фаер, где ещё действует и яд, ты его видел уверен сегодня, когда играли с тобой.

RainInTheNight   5 декабря 2012 в 22:31

Неповредило бы иметь хорошего помошника, как говорил грозный пират :(

Гринааа Морнингстар   5 декабря 2012 в 22:32

Да ну нах. Это бред какой-то уже... fire голема то оставьте (кроме дуэли с vita fire sork).
А его никто и не запрещал.

RainInTheNight   5 декабря 2012 в 22:33

LostBook
Более того, тот же Грин указал на то, что память отшибает и на других големов! - тогда это к чему было сказано)

LostBook   5 декабря 2012 в 22:37

Пункт затерялся. Огненный голем разрешен только против волшебниц, которые испольуют Energy Shield.(пункт относится к огненным волшебницам)
Кажется, говорил.

Torum.   5 декабря 2012 в 22:57

Вы оскверняете тему. :(

Гринааа Морнингстар   5 декабря 2012 в 23:04

LostBook
Ты неправильно меня понял. Я лишь уточнил о волшебницах, чтобы не было вопросов "а можно юзать голема против лайт ес? или лайт вита??? и тд"
Огненный голем разрешен абсолютно против всех, кроме FIRE VITA SORC.

LostBook   5 декабря 2012 в 23:11

G.R.I.N
Да, теперь вижу. Все-таки надо поправку внести в правилах.

Гринааа Морнингстар   5 декабря 2012 в 23:28

В изначальном варианте правил пункт был(даже был спор с негативом насчет этого, и тогда я скопировал этот пункт негативу). Видимо какой-то хакир скосил его.

Obsessed   5 декабря 2012 в 23:42

мадаратор, да покоси же ты оффтоп в теме сей! :'С

Obsessed   10 декабря 2012 в 19:51

"Крик души". Доставляет противоречие: "животное/пожалуйста". :D
Напомнило НоГГано: "Заткнись, *ука, пожалуйста, умоляю!" (с). =)
АДМИН Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ!!!
Я КОНЕЧНО ЗНАЮ ЧТО ТЫ ПОДЛЕЙШЕЕ ЖИВОТНОЕ КОТОРОГО Я ЗНАЮ, НО Я ХОЧУ ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ, ТАК КАК ТУТ ВИДИМО КРОМЕ МЕНЯ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.
...
АДМИН Я ЗНАЮ ЧТО ты СВОЛОЧ НО ЕСЛИ В ТЕБЕ ЕСТЬ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗБАНЬ АККАУНТ farzone1 ИБО ЭТОТ АККАУНТ ХОРОШЕГО БЕДНОГО ЧЕЛОВЕКА. МОИ АККИ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ В БАНЕ МНЕ ГЛУБОКО НО farzone1 ПОЖАЛУЙСТА РАЗБАНЬ, ВЕДЬ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ И МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛЬ ЕГО.
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ТЕБЯ, ВЕДЬ ВОЗМОЖНО ТЫ СОВЕРШИЛ ОШИБКУ ЗАБАНИВ ЕГО. УМОЛЯЮ РАЗБАНЬ

Бреющий   10 декабря 2012 в 20:03

Obsessed
Ну теперь точно разбанит xD

Heart Carver   10 декабря 2012 в 22:41

А у кого сохранились мольбы Яхела о разбане? Раньше эта цитата была довольно популярна.

Torum.   21 декабря 2012 в 11:47

Фейл лук в какую цену, уважаемые?

Uncle Fred   3 января 2013 в 12:08

Вот это супер:
"Представляю ситуацию: негатив летом в деревне прячется от армии, бабушка дала квест на покупку хлеба в райцентре (12 км пешком). Негатив одевает очки (+1 к радиусу света), выходит из калитки в первую локацию, убегает от вечно пьяного дяди Мити (физимун, экстрафаст, peregar enhanced)." =D

Believein   3 января 2013 в 14:00

bакенбарd
бред, там всё чотко сказано.
а вот это стоило бы :
Мое мнение: пока ты не будешь подкреплять свои слова фактами ты так и останешься фуфлометом(чешеплетом)

Torum.   3 января 2013 в 14:22

Фуфломет - норм слово. Что-то такое слышал в детстве.

qwerty1999   3 января 2013 в 18:55

Чтобы не потерялось:

-Фирк на тебя плохо влияет!
-Бред какой-то...


;D

Torum.   6 января 2013 в 21:37

Лол.
так же заметил внутри пользователя азмодана такие строчки.

Believein   6 января 2013 в 22:16

лол, там не для твоего ума дела.

Torum.   6 января 2013 в 22:18

Double kill. <;DDDD

Believein   6 января 2013 в 23:40

олол, тебя покормить ещё фразочками? А то уже кончил :}

Obsessed   7 января 2013 в 00:03

олол, тебя покормить ещё фразочками?
Negative-Sight, }|{ru!! :-D ты же знаешь, Юра, тут много поклонников твоего затейливого слога! ;-DD

Believein   7 января 2013 в 01:04

Obsessed
ну да, хотя на самом деле надо действительно прекращать фанаток ввиде торума кормить, а то рабы совсем уже беспределять.