PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Fallout: New Vegas, скачать Dark Eye: Demonicon, the бесплатно, скачать Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition demo


TvT - Возрождение

ROMCHA1994   21 мая 2018 в 01:11

Итак народ харе тут мерятся шаками да енигмами в pvp аля "пойдём выйдем" из темы www.rubattle.net/forums/diablo_2/vashe_mnenie_o_.. я сделал вывод что это будет долго и нудно пока придут к чему-то единому да и модераторы скорее всего не поддержат но Я ГОВОРЮ ДА TVT стенка на стенку, толпа на толпу без пафосных правил типа "хилки нельзя юзать, и шмотки крутые и скилы читерные и тд. и тп.", можно всё, главное хаки не юзать и не подбирать бутыки чужого игрока! Здесь собираемся, организовываем бой, например
ищу пати для tvt 2x2,3x3,4x4
в локе (списочек ниже, учтите тот факт что примерно половина игроков играют на русском языке)
называешь свой класс персонажа,
его билд (если свой намудрил(а) пишешь смешаный)
ищу перса(ов) (можно конкретные билды) - именно перс и билд
свой акк чтоб в чате найти
Как только набрали себе тиму пишем из каких персов собрано пати и акки этих персов.
ищем такую же тиму кто также дал клич на то что пати готова
Договариваемся по времени
Никаких поединков в чистом поле для этого будем использовать конкретные места так-как они идеальны для tvt
внутренний монастырь
святилище хаоса
тристрам
кураст нижний, верхний, базар
травинкал

ROMCHA1994   21 мая 2018 в 01:19

Начну с себя
Ищу пати TvT 3x3
для боя в тристраме
класс Амазонка билд Bow смешаный
ищу паладина и варвара
Мой акк Diablomaner /w me

миновало   21 мая 2018 в 01:27

Стенка апстенку.

Torum.   21 мая 2018 в 05:50

ROMCHA1994
Чем же обоснована подборка локаций? Они, к слову, для пвп в любом виде непригодны, но интересно твоё мнение на этот счёт.

pirya   21 мая 2018 в 11:23

ROMCHA1994
можно всё, главное хаки не юзать и не подбирать бутыки чужого игрока!
Это будет тогда какой-то беспредел, если я правильно понял. Правила по-любому нужны.
И да, отпишитесь кто хочет сыграть 2x2 сегодня вечером по правилам fair pvp.

Archon Guard   21 мая 2018 в 12:10

миновало
апстенку. просто апстенку )

DELETEEND   21 мая 2018 в 12:23

баночки лучше запретить, они лишь затянут дуэль на неопределенное время. остальное в принципе пофиг, твт в плане правил гораздо свободнее можно сделать, как по мне.. ибо законтрить 3-4 врагов впринципе невозможно, если там не все фоер сорки, конечно.

ROMCHA1994   21 мая 2018 в 13:09

Обосную почему выбраны локи выше а) Они закрытые (ну почти) и особо не драпнешь б) есть места для манёвров, (засад логично же)
Лады правила такие:
1. Красные бутылки и фиолетовые не юзать дабы не затягивать дуэль
2. перед дуэлью полная зачистка локации всеми игроками для ускорения проца
3. все классы в тиме должны быть разными дабы был баланс и не возникало преимущества перед другой тимой
4. И главное не КЕМПЕРИТЬ у трупаков ето касается и трапасинкии все трапсы возле трупа убираешь не знаете как? наставить в другом месте чтоб те старые трапсы исчезли и чел мог подобрать свой труп с флягами
буду дописывать...
priya готов сыграть с тобой в тиме ток ты отпишись какой класс и акк чтоб связатся

pirya   21 мая 2018 в 15:02

ROMCHA1994
У меня есть тима и она непобедима. Вам нужно найти кого-нибудь в союзники, тогда можно будет сразиться:)

ROMCHA1994   21 мая 2018 в 15:28

как связаться то с тобой? о непобедимая тима =) ты акк свой нипиши /w

ROMCHA1994   21 мая 2018 в 15:32

кстати буду свободен где-то к восьми-девяти вечера

pirya   21 мая 2018 в 16:13

ROMCHA1994
akk *pk

yok0o   21 мая 2018 в 22:11

держите плиз в курсе, блог что ли запилите

lait_one   21 мая 2018 в 22:25

сомневаюсь, что у создателя данной темы запала надолго хватит )))

Obsessed   22 мая 2018 в 10:32

lait_one, зато многим хватит западла ;)

Obsessed   22 мая 2018 в 10:33

lait_one, прикинь, я в воскр. поливал-поливал, а к вечеру ливень пошёл! (( ну, это я тебе как садовод садоводу! ;DD

DELETEEND   22 мая 2018 в 11:01

кажись пиря его заманит сейчас под видом твт и попортят там, на пару с хихой.. там его запал и кончится

ROMCHA1994   23 мая 2018 в 09:17

Пф хиха вчера в чате хорохорил мол у него друг есть и типа они имба, а когда вышли 2x2 то вся крутизна куда?... В трусы?... Вместе с адреналином!!! =) А если по теме то уже потихоньку TvT набирает обороты, думаю со следущего месяца буду спонсором, ну там рунки.. ну вы поняли, а вообще как оценивать боёвки по количеству убийств на счету у одной команды или как раунды? чат мне в помощь если придётся считать убийства. Ваше мнение?

DELETEEND   23 мая 2018 в 10:51

ROMCHA1994
разматал их тандемчик ?? только банки здоровья звенели из пояса выпадающие??

ROMCHA1994   23 мая 2018 в 13:53

Только у самого хихи, а вот напарник его палом ловко нас потрепал, но всё же ама и ася таки укататали сорку и пала итого 3:2

Torum.   23 мая 2018 в 19:52

Хиха вообще не игрок: ни пвп, ни пвм. Он шкварка поднарная, зачем с ним вообще люди якшаются.

pirya   23 мая 2018 в 20:08

ROMCHA1994
заходи играть fair tvt сейчас

ROMCHA1994   23 мая 2018 в 22:17

Totum я тут на форуме наткнулся что он читерок, это правда?

ROMCHA1994   23 мая 2018 в 22:29

я про хиху если чё =)

pirya   23 мая 2018 в 22:47

ROMCHA1994
конечно, а как бы он тогда несколько сезонов подряд 99 лвл делал?

lait_one   23 мая 2018 в 23:22

Obsessed
наколдуй мне дождик. а по факту налажено капельное орошение. экономная штука, знаешь ли. ))

ROMCHA1994   24 мая 2018 в 14:52

Я писал выше плиз отпишитесь насчёт как оценивать боёвки по количеству убийств на счету у одной команды или как раунды? если раунды то бьёмся до последнего живого в команде и тот кого слили тот не лезет в бой и ждет окончания раунда, если не по раундам а по килам, то есть умер-возрадился подобрал шмот фляги и в бой чат мне в помощь если придётся считать убийства. Ваше мнение?

Archon Guard   24 мая 2018 в 15:15

обычно считали раунды писали перед каждым каждый участник "го" и когда последний говорит "го" то начинали(еще и следили чтобы каждая тима была в своей отведенной зоне, а не где попало в перемежку с противником), когда вся тима мертва раунд окончен, если умерли обе тимы то раунд ничья (допустим дес фасет сработал и убил противника с лов хп, или просто одновременное убийство друг друга)

а если без раундов и никто никого не ждет, то и счет весьма условная штука - ведь очень быстро ты можешь наубивать хиху 220к раз и при этом ниразу не убить пирю (к примеру), то-есть это уже игра не на какой-то там счет, а просто ради самой игры, как говорят "ради фана"

Obsessed   24 мая 2018 в 15:46

капельное орошение
lait_one, по курсу, но у нас никак пока руки не дойдут, т.к. main sadovod ещё в отъезде. :) что касается экономии, то вода кагбе из реки (скважина), так что уже сэкономили. ;D

Archon Guard   24 мая 2018 в 16:32

Obsessed
капельное экономит самое главное - твое время, а вода это уже так.. побочный бонус ))