PlayGround.ru
Ropnet
, F.E.A.R. 2: Project Origin системные требования, читы для Гарри Поттер и Тайная комната, Prince of Persia: The Sands of Time системные требования


Убер Квест закрытой командой с 0 [x]

razi52   11 августа 2010 в 12:05

Собственно, планируется выполнение убер квеста с 0, без помощи со стороны и в закрытых играх.

Режим игры - софткор(на нём можно совершать ошибки)

Основная цель - выполнение ук без краша/ов/Life Tap/Мили персонажей

Состав команды следующий:
1. Sorceress с основным навыком Blizzard
2. Sorceress с основным навыком Meteor
3. Assassin с основным навыком Lightning Sentry
4. Paladin с аурой Cleansing, оружием в виде рунного словом Insight и основным навыком Holy Bolt для которого качаются все синергии начиная с Prayer
5. Paladin с аурой Salvation и основным навыком Holy Bolt для которого качаются синергии Blessed Hammer и Fist of the Heavens
6. Druid с основным навыками Summon Grizzly для которого качается синергия Summon Dire Wolf, духом Oak Sage и лозой Poison Creeper
7. Necromancer с основными навыками Corpse Explosion, Clay Golem для которого качается Golem Mastery и проклятьем Lower Resist.
8. Barbarian с основными навыками Leap, Battle Orders и Howl

Поиски шмота в команде/соло по достижению 80 в течении недели.
Поиск всех ключей и добыча органов для открытия портала в убер тристрам проводится силами команды без привлечения сторонних помощников.
Есть желающие?

Аlec   11 августа 2010 в 12:58

хы)) сорки без конвы и лоу реза будут бесполезны там.
Вот пал под конву, некр под лоу рез и ревайвы и амка под лайт чардж страйк, было б интересно.

пс. имхо с 0 за неделю без привлечения ресурсов извне, вы шмота "такой" команде не наберете на поставленную цель.

Torum.   11 августа 2010 в 13:19

я бы поорал, если возьмете в команду, конечно.

ChronoExp[unv]   11 августа 2010 в 14:08

чем-то напоминает мс(с маленькой буквы потому что на софткоре и с одеждой):{

Еpiscop_moo   11 августа 2010 в 15:18

Вы тогда без шмота что ли... И друиду стан надо вкачать, минионов торкать.

Компот из груш   11 августа 2010 в 15:34

пс. имхо с 0 за неделю без привлечения ресурсов извне, вы шмота "такой" команде не наберете на поставленную цель.
Сделать Пандемониум можно без всякого шмота вовсе.

Walamaz   11 августа 2010 в 16:05

Кулаками что-ли?))

Compa[q]   11 августа 2010 в 16:21

Бред и жалкая пародия на nmmc.

firkax   11 августа 2010 в 19:08

да, на софте это ерунда какая-то

Dalnoboy1   11 августа 2010 в 19:58

Целая серия душераздирающих видео специально для вас, напата-топикстартер. Эта тема уже обсосана не раз, на хардкоре без одежды...

ppnikpa   12 августа 2010 в 00:54

Конечно хорошо показывать на далёкие немецкие сайты где кто-то когда-то сделал то-то и то-то. Однако это не даёт ни малейшего права никому из местных выставляться с глупейшим апломбом на всякую идею даже если они лично и не любят играть, а любят только критиковать. Там это сделали, но это были не вы господа, а потому знайте своё место.

Так что оставим в стороне всякие разговоры про отсутствие ошибок про то что можно без одежды и тому подобное. Можно, но здесь нет тех, кто может так радикально и потому предлагается возможное. Предлагаю перейти к конструктивному диалогу.

Что собственно не так в составе?

SQUELLARE   12 августа 2010 в 01:14

вы ничего не сделали и ничего не можете сделать, а потому знайте своё место.

ex, pewalno :{

Еpiscop_moo   12 августа 2010 в 01:28

Можно, но здесь нет тех, кто может так радикально и потому предлагается возможное. Предлагаю перейти к конструктивному диалогу.
Ты очень и очень сильно ошибаешься. Здесь неоднократно собиралась мс - группа, где наши форумчане ввосьмером без одежды и без права захода в город проходили всё вплоть до хелла (если не ошибаюсь). И для них твоя идея, это всё-равно что двадцатилетних парней загнать в песочницу строить куличики.

ppnikpa   12 августа 2010 в 01:54

мс надо понимать сокращение от мега коре. Это было давно и неправда. Очень давно. И в этом топике никто из тех самых не отписался. Отписались другие. Зачем некоторые это сделали не ясно.

Странно смотрится всякий, кто показывает на чужое, но хамит при этом сам. Да хоть бы и сделал человек многое, так оттого хамство ему не позволено и совать свой нос во все щели и постить "вы типа нупы а я типа был давно крут" ему не позволено. Был да, но ныне уже не крут, а так песком не надо трясти. А уж не своим песком трясти тем паче.

И не стоит оценивать с наскока, от тоски и не подумав. Дело хоть и простое формально , однако требует того что бы его сделали дабы стать таковым в действительности. Так что как мне кажется здесь ждут тех, кто будет воплощать данную идею, а не бахвалится тем, что слыхал о большем.

SQUELLARE   12 августа 2010 в 01:59

Somnitelnoe udovolstvie etim zanimatsea na softe i v wmote, ea lichno ne viju fana nikakogo, potomu i napisal, wo eto bred. Voplowat ety ideyu - tereat vremea popustu. Xotea komu to mb bydet interesno, ne znau.

Biohazard2311_TDPG   12 августа 2010 в 03:20

2ppnikpa
мс надо понимать сокращение от мега коре. Это было давно и неправда. Очень давно. И в этом топике никто из тех самых не отписался
Ну я отписался, (за что мне впрочем и дали этот красивый носочек)! Кроме меня ещё пятеро из группы. А по поводу "давно и не правда" читай здесь forums.playground.ru/diablo_2/594662/ тут наши похождения, подробно, с видео и скринами.


И на будущее. Если в чём то не уверен, не излагай!

gr8cool   12 августа 2010 в 12:16

Я отписался, правда не по теме.
Дополню предыдуший пост, вот еще тут почитай, там тоже видео есть, если захочешь конечно.
forums.playground.ru/diablo_2/586323/

ppnikpa   12 августа 2010 в 14:05

И что дальше? Как бы это всё не имеет отношения к делу. Не интересно не надо постить в топике. Спам никто не любит и он мешает тем кому хотелось бв сыграть. У вас есть свои топики и свои идеи вот и реализуйте, не надо мешать другим. Любите водку бухайте, некоторывм может пиво нравится и не вам указывать что пить. Я уверен в одном - все кто отписался тут не желая играть - злостные флудеры.

ppnikpa   12 августа 2010 в 16:40

А то что кончайте флудить. Я вот к примеру хочу поиграть вот и отписался.

SQUELLARE   12 августа 2010 в 17:59

Nu a ostalnie ne xoteat, vot i otpisalis, wo ti pristal?

ppnikpa   12 августа 2010 в 18:20

Кто не хочет, тот не пишет. Они же хотели. Хотели погадить ибо им обидно что их былые заслуги всем до лампочки. И погадили. И сейчас они хотят того же.

Здесь предлагается поиграть и поиграть не как задроты у которых много времени и мало мозгов, а в порядке развлечения. Такой вариант для тех у кого мало времени и много мозгов.

Dalnoboy1   12 августа 2010 в 20:25

Зачем некоторые это сделали не ясно.
Я тебе дал ссылку с результатом, от которого мы были очень недалеко. Всему виной - резет сервера 12 декабря 2009. Дошли мы до 2 акта хелла, этого думаю достаточно для убеждения. Твои правила слишком легкие, поверь. Хочешь в убер? Давай тебе устроим 8ппл убер, в который ты даже не зайдешь. Хочешь побегать в команде? Заходи в игры "1-5 act gogo" или просто на хбр. Нам стали интересны какие-то усложнения - мы начали свое МС. Создавайте свою команду и погнали бегать.

ppnikpa   12 августа 2010 в 21:50

Я хочу то, что хочу и мне не интересно то, что есть у вас. Свой оффер размещайте где угодно. Делали вы или не делали никому это не интересно. Предлагается делать теперь согласно первому посту. Дешёвые понт кидать тут не надо.

Obsessed   12 августа 2010 в 22:48

Делали вы или не делали никому это не интересно.
во упёртый типочек.. :)

ChronoExp[unv]   12 августа 2010 в 22:58

для тех у кого мало времени и много мозгов./i>
причем тут brain.ini вообще не понятно. на софте(тем более в шмоте) вообще мозгов не надо ©

LAST_SKIF   12 августа 2010 в 23:42

"И в этом топике никто из тех самых не отписался."
Это как свою Ф1 организовать в песочнице, а потом удивиться, чего это Шумахер лично не поприсутствовал? :)

З.Ы. Зачем изобретать велосипед, если все уже давно по полочкам разложено кто рулит, а кто не рулит? Ваша "команда" сгенерит в итоге настолько жирную монстрятину, что там даже госу-смит потом со скрипом чистить будет...

bd_sm[TDPG]   12 августа 2010 в 23:56

стартер, если бы твоя идея что-то толковое из себя представляла, нашлись бы желающие, как нашлись сразу желающие играть mc. Но ты нуб и предложил сделать фигню оттого и такая реакция. Сетап твой комментировать смысла нет, так как он бредовый от начала и до конца. Тебе стоит поучить матчасть и пошевелить мозгами, а затем предлагать, а не излить нубский бред, придуманный сидя на толчке, и обижаться на весь форум что его не оценили. Поверь в этом топике отписались люди, которые намного больше тебя здесь стоят и больше знают и умеют, которых ты с лету облил дерьмом. Прежде чем вякать, почитай форум, разберись кто к чему, и кто тут что может сделать, а кто не может.

Dalnoboy1   13 августа 2010 в 00:08

Хорошо, давай пройдемся по твоему сетапу. Где статик сорка? Где конва-пал? Где макс leap у барба? Где shock wave у друида? ГДЕ ВСЕ ЭТО? Без этого тебе не видать убер тристрама как своих ушей.

ppnikpa   13 августа 2010 в 01:34

Желающие не находятся по простой причине - игра не новая и большая часть форумчан старые задроты. Новых игроков играющих понемногу на форумах встретишь нечасто. Зато много активных старичков которые ходят во все топики обзываются нубами и спамят, спамят, спамят...

И ещё раз мне всё равно кто именно хамит, как бы он не был крут по игре хамить он права не имеет. И нечего им тут описываться просто так от тоски. Никому нет дела до их опыта. Надо будет, спросят. Навязываться со своими заслугами не надо. Если бы они хотели присоединиться другое дело . Конструктивный диалог всегда идёт на пользу.

В первом сообщении написано - без мелее атаки, то есть смайтера не будет, не будут также опен вудс и краша. Состав подобран аккуратно дыбы никакой необходимости особо тщательно подбирать экипировку не было.

Конва пал не включен ибо некроманта должно быть достаточно для тех, кто не имеет иммунитета. Кроме того конва не снимает иммун к яду и таким образом бесполезна в убертристраме ибо не поможет снять пойзон иммун с мефа. Только яд помогает перебить регенерацию, ведь опен вудс у нас нет.

Навыки не расписаны полностью это же вводный пост наверняка подробный расклад будет содержать остальное что должно быть. Автор бы и рад дописать, да тут столько спамеров и грубиянов набежало, что уже 17 раз репорт пришлось нажать на откровенный нецензур без причины.

А что касается господина Xardas90 то он неправ. А его призывы к изучению матчасти неуместны. Мне прекрасно известно что к чему и если я готов принять предложения из первого поста, так на то есть все основания. Не надо тут ничего комментировать коли неохота, никто не заставляет и не просит.

Надеюсь тут нет тех кто полагает, что предложенный состав не справится с поставленной задачей. Он должен справиться и справиться красиво, собственно именно ради зрелищности всё и предлагается.

bd_sm[TDPG]   13 августа 2010 в 16:13

Справится только со шмотом, добывать который вся эта команда будет месяц. Если все делать в средненьком шмоте, вас просто запинают суммоны уберов. У пандемониум Ди суммоны, иммунные ко всему, стоит парочку таких подпустить в строй сетапа в плохом шмоте, и рашу хана. А в сетапе нет никого, кто способен это предотвратить. Вернее есть, но нубо-автор решил что необходимые для этого скиллы упомянуть не стоит, хотя они намного важнее чем тот же Shout или Howl. Shout кстати здесь вообще от лукавого.
И еще, смешно надеяться на то что краповый яд друида перебьет реген убер мефа, у которого на 8 ппл почти 3М хп, и он полностью регенится за минуту. Не помогает тут также и упомянутый ОВ, но автор этого видимо не знает.

Кстати, автор, ты не шаришь не только в игре, но и вообще в том, куда ты попал:
Никому нет дела до их опыта.
Тут всем есть дело до опыта Компота, который отписался одним из первых, и к которому в том числе относилось твое сообщение "это были не вы так что молчите".

Предполагаю что автору лет 16-17, и он в силу максимализма и незрелости не может смириться с тем что очевидно и на что уже указали все здесь отписавшиеся, а именно с тем, что задуманное не стоит внимания, так как очень-очень глупо.

firkax   13 августа 2010 в 17:24

и где ты нашел фразу про перебивание регена ядом?
(тем более что меф имун и "краповость" яда тут не влияет)
а ов - помогает, но в первом посте написано что его нельзя

хоть мне и не нравится идея в первом посте но та критика которую тут развели - совершенно не по делу
ибо неприятность тут только одна - слишком легко (если все соберутся и не будут лениться)

firkax   13 августа 2010 в 17:26

кажется понял что ты против яда хотел сказать
так вот, если бы меф не был имуном то яд бы вполне помогал
хоть это и оффтоп уже

Еpiscop_moo   13 августа 2010 в 17:38

Кстати, а почему за автора ppnikpa отдувается :)?

razi52   13 августа 2010 в 20:19

Нет. Я оставил сообщение на форуме и уехал на пару дней, так что ответить не смог.

так вот, если бы меф не был имуном то яд бы вполне помогал

У нас есть ловер рез, который будучи достаточно высокого уровня снимет иммун к яду с уберов.

Пг как всегда жгёт, началось всё с того, что нет ни некра с ловер резом((Привет учительнице чтения), ни липа(куда очки кладут после раскачки бо и шаута?). Про друида и стан очень понравилось, там очков хватит на мишку(с синергиями), лозу, оак и стан? Нахер стан когда есть лип? Далее есть Хаул у барба который таки разгоняет мобов=( Пичаль, да?
Нахер сорка на статик? Еденичку кидают все сорки! Я удивлён, что вы не упомянули телесорку! Про телепорт же в 1ом сообщении не написано.

мс - группа, где наши форумчане ввосьмером без одежды и без права захода в город проходили всё вплоть до хелла

В ихней теме говорилось, что они прошли лишь до 4 акта нм. И я не говорю, что они сделали это без смертей.

Хорошо, давай пройдемся по твоему сетапу. Где статик сорка? Где конва-пал? Где макс leap у барба? Где shock wave у друида? ГДЕ ВСЕ ЭТО? Без этого тебе не видать убер тристрама как своих ушей.

Статик сорка? Нахера статик сорка? Дамага у команды более, чем достаточно, чтбы обойтись без статика на обычных мобах, для боссов хватит 1ки. Конвопал.. зачем? Ловеррезиста будет достаточно. Вы считаете инача? УТ делают только смитеры? Вы не мыслите шаблонно? Конва может нужна чтобы перебивать конву мефа?
Про лип комментировать смысла нет... Может для особо одарённой части ПГ стоило выложить картинки со всеми 3мя ветками билдов у каждого чара? НУ чтобы атцы не напрягали мозг "GDE LIP A TO NI PRAIDETE!111 xDDDDDDDDDDDDDDDDDD"

ВЫ не стесняйтесь, задавайте вопросы. Я и Ппникпа постараемся ответить на адекватные. А троллить можете модератора в игровом чате, если сможете.

В команде есть всё для дамага и сохранности жизней. Медь, сальва, клианс, 2 хилера(ога), оак, бо, шаут, мишка и големы танки.

Пс. Компот тут отписался, да. Но похоже никто не читает текст сообщения, вообще никто.

Stass26   13 августа 2010 в 21:50

Рази, не слушай ты их, это ж игра, и в первую очередь она должна приносить удовольствие, и еще главное не победа, а участие. Удачи

LAST_SKIF   13 августа 2010 в 22:01

У нас есть ловер рез, который будучи достаточно высокого уровня снимет иммун к яду с уберов.
Мда... автор мало того, что нуб, так он еще и о ареате не подозревает. Бегом курить манулы, дабы узнать большой сюрпрайз - разницу в минус резах у ловера и конвы. Уже только после таких вот перлов - обсуждать что-то дальше становится бессмысленно.

З.Ы. Можно более веселую команду сделать - 8 кикасинок. В футбол мефчиком играть :)

З.З.Ы. Советую назвать команду BDSM-Team, полностью соответствует... :)

razi52   13 августа 2010 в 22:11

Ласт скиф, у меня на пале с конвой она не действует на яд(я обвешался чармами на поизон демейдж, но иммунных не могу убивать) скажи мне, о великий, что я делаю не так?

Уже только после таких вот перлов - обсуждать что-то дальше становится бессмысленно.

А вот если бы у меня был личный раб, вроде тебя Ласт скиф, играющий некром с проклятьем ловер резист мы бы надрали задницы всем мобам с иммуном к яду! Смекаешь?

Ещё раз повторю. - реза ловер резиста хватает с головой на всех мобов, кроме того -рез работает на яд и МОЖНО снять иммун к яду у убера с ловер резом 24, вроде, уровня.

Собственно единственной альтернативой опенваундс в данном случае является яд, который останавливает регенерацию.
Скажите мне после этого срыва покровов, ЗАЧЕМ НУЖНА КОНВА?

Еpiscop_moo   13 августа 2010 в 22:28

Чтоб сорки без дела не топтались. Не все имуны снимаются одним ловер резом, конва просто повысит эффективность. Ты зациклился на имунности мефа, но не забывай, что там ещё куча злобных харь, которые так и требуют фб в пачку.
Конва может нужна чтобы перебивать конву мефа?
А почему бы и нет? :) Покруче, чем сальва будет в некоторых ситуациях.
Зачем масс-стан у мишки? У барба радиус глушения липом чуть больше половины экрана, а мишкой можно целенаправленно глушить магов, духов, старушек и прочих миссайловщиков. И это не помешает ему использовать оаку.

Dalnoboy1   13 августа 2010 в 22:36

Статик сорка? Нахера статик сорка?
Производить фаст масс килл.

Конвопал.. зачем? Ловеррезиста будет достаточно. Вы считаете инача? УТ делают только смитеры? Вы не мыслите шаблонно? Конва может нужна чтобы перебивать конву мефа?

У тебя есть трапс аса и фаер сора. теперь умножь их дамаг в 3 раза, если бы была конва. Мало того, CE некра и взрыв с DS ассы есть пополам огонь и физ дамаг. Шаришь? УТ я сделаю любым чаром из 7, а смитера достаточно одеть на мал.

Про лип комментировать смысла нет...
Это стан и knockback мобов, этого мало?

Shout качать не надо совсем, а некру нужен dim vision с неплохим радиусом. Почему - узнаете при виде cursed ranged уников.

В ихней теме говорилось, что они прошли лишь до 4 акта нм. И я не говорю, что они сделали это без смертей.

Древних на НМ то кто валил, Че Гевара шоле? Нет, мы остановились после Андариель на хелле.

ПС и ты тоже нуб, как и ppnikpa

LAST_SKIF   13 августа 2010 в 22:52

у меня на пале с конвой она не действует на яд
И не обязана, собственно. Ты, вообще, понимаешь разницу между снижением резистов и снятием иммунности? А зачем нужна конва тебе уже ответили. Но ты не понял. Ну, вперед, долбить сорками по макс.резистам. Авось с парой саммонов справитесь. Я же говорю, что BSDM полное.

razi52   13 августа 2010 в 23:31

Вы какой-то зацикленный на конвопале. Конва то, конва сё. Разница между резами у мобов -1 и резами -100 есть? Ловер СНИМАЕТ иммунность у всех кроме уников, да-да. Я сам это видел. У них, конечно, остаётся ещё дохрена резов, так что разница в дамаге между конвой и ловером к иммунным мало заметна(Вы ведь не забыли про действие конвы на снятие иммунитета? 1\7 или 1\9?)

К чему комментировать лип? Он будет 100% Или может стоит тут всё таки вывесить картинки со всеми тремя ветками?

а некру нужен dim vision с неплохим радиусом

А очков у него сколько? Ке, ловер, голем, голем мастери + проходные

А почему бы и нет? :) Покруче, чем сальва будет в некоторых ситуациях.

Потому что конва пала перебивает конву мефа лишь для паладина и для команда она бесполезна?

Производить фаст масс килл.

Приём, мы на классике? Сообщаю, статик работает только до 50%. У уников до 75, смысл? Мобы улетают очень быстро и без всяких там статиков.

Зачем масс-стан у мишки? У барба радиус глушения липом чуть больше половины экрана, а мишкой можно целенаправленно глушить магов, духов, старушек и прочих миссайловщиков. И это не помешает ему использовать оаку.

Длительность жизни лозы чуть больше секунды, а яд нужен 100% времени. Друид будет спамить лозу, а не шок вейв, нет?

Древних на НМ то кто валил, Че Гевара шоле? Нет, мы остановились после Андариель на хелле.

Кстати, немцы делали всё без рипов. И если кто-то рипался, то начинали с 0 все. А я что-то читал про енч у вас в темке! Как же так, ведь в игре никто не должен присутствовать. Или у вас нммс сорка с енчем? НУ на всякий. Не уверены в своих силах? Идите на софт.

И не обязана, собственно. Ты, вообще, понимаешь разницу между снижением резистов и снятием иммунности? А зачем нужна конва тебе уже ответили. Но ты не понял. Ну, вперед, долбить сорками по макс.резистам. Авось с парой саммонов справитесь. Я же говорю, что BSDM полное.

Ловер рез снимает иммун у фаер иммунов в ворлдстоун кип лвл3 на хелле, доброе утро.

firkax   13 августа 2010 в 23:54

razi52, не слушай этих троллей
все, чего они добиваются - показать свое превосходство, навязав свой стиль игры
если не всех обращать внимание то времени не хватит (их и на сервере полно, каждый папка считает своим долгом указать как правильно одеваться и как правильно играть)

firkax   13 августа 2010 в 23:55

кстати энч у них мне тоже непонятен

bd_sm[TDPG]   14 августа 2010 в 00:21

Ловер рез снимает иммун у фаер иммунов в ворлдстоун кип лвл3 на хелле, доброе утро.
вряд ли тебе нужен вк3, а у pandemonium боссов-иммунов ловер максимального уровня бедет снимать иммун, оставляю им 97% реза. обалдеть дамаг по ним будет, ага.

Про то что нормальные билды подразумевались, но ты вместо этого решил про шаут у барба написать (а не про лип), можешь не говорить, и так ясно что это нелепая отмаза.

Если и правда не нуб, перепиши эвент, чтоб было понятно что за билды ты хочешь там видеть. Ясно конечно,что если пойдет толпа госу, то они и сами договорятся и вкачают все как надо, но ты наверное не для них тут корячился расписывал.

Biohazard2311_TDPG   14 августа 2010 в 00:33

Кстати, немцы делали всё без рипов. И если кто-то рипался, то начинали с 0 все
Ты уверен???
С чего ты взял, что мы играем как немцы?
По поводу енча: копипаст из правил NMMC
10) Если кто-нибудь трагически погиб, то он быстро прокачивает чара
14) Запрещается использовать помощь Hi-level героев (паравозить), и вообще в игре запрещается присутствие персов без префикса "NMMC_" ( но разрешаеться для кача п. 10 )

ppnikpa   14 августа 2010 в 00:46

Давайте тезисно для тех кто не вошёл в курс дела

Снятие иммунитета к яду нужно только для снятия регенерации, поэтому урон не имеет значения достаточно самого факта отравления.

Для остальных случаев в команде есть три основных элем дамагера - файр сорка, колд сорки и лайт трап асса ибо лайт сорка без вещей не тянет ну и у ассы есть несколько полезных умений сверх того. Получается, всегда найдётся тот, чей урон дойдёт до цели и этого достаточно.

Далее барберин с которым всё как бы понятно,

Некромант без которого нельзя обойтись ибо он должен снять иммун к яду, в нагрузку у него взрых трупа и голем глиняный который незаменим в роли груши.

Друид дающий оак и медведя в роли второй груши, стан в нагрузку, но стан скорее для айронмен исполнения, а когда хоть что-то одето можно без него.

Паладин с аурой очищения и по совместительству таскает инсайт. Таскает для того что бы не зависеть от наёмников которые будучи не одеты быстро умирают. Кроме того таким образом добавляется ещё одна аура и удваивается эффект пассивного лечения до 50+ хитпоинтов за 2 секунды.

Второй паладин с салвейшеном, позволяет не переживать из-за нехватки резистов, а так как на поиск всего неделя, а искать всем как водится влом переоценить роль данной ауры невозможно. Помимо этого с салвейшеном голем, медведь и оак становятся иммунными к огню молнии и холоду.

Таким образом получается 8 персонажей каждый из которых присутствует в списке не просто так и места для кого-то ещё нету.

Еpiscop_moo   14 августа 2010 в 01:09

и золоду
Чё, взятки не берут?

Потому что конва пала перебивает конву мефа лишь для паладина и для команда она бесполезна?
Ступил, не спорю. Однако про резы тебе написали - если хочешь, чтобы соркам было чем заняться (и аськам) - конва нужна.

Получается, всегда найдётся тот, чей урон дойдёт до цели и этого достаточно.
Тамошние пит-лорды со всеми имунностями плевали на наш разноцветный урон.

Компот из груш   14 августа 2010 в 01:14

На самом деле пофиг - какой там у них состав, что прокачано и т.д. Любые подобные вещи можно рассматривать как соглашение с самим собой и сопартийцами (типа, не использовать некоторые мощные возможности) ради определённого вида веселья, а не максимально эффективной игры.
Другое дело, что на софте сабжевым делом заниматься будет реально скучно.

У барба радиус глушения липом чуть больше половины экрана
Радиус Knockback линейно зависит от уровня скилла (этого радиуса в описании скилла нет, он "скрытый").

Это стан и knockback мобов, этого мало?
Только Knockback. Вот у Shock Wave - стан.

Сообщаю, статик работает только до 50%. У уников до 75, смысл?
Минимальный процент ХП, при котором статик в ЛоДе ещё будет наносить урон зависит только от сложности игры (0%, 33%, 50%).
При помощи статика можно понизить хп до меньших значений, нежели эти самые 33% и 50%.


голем глиняный который незаменим в роли груши.
Совершенно неправильные представления о применимости груш.

ppnikpa   14 августа 2010 в 01:25

А их как бы не нужно убивать, убивать нужно только уберов в случае лордов надо убить Диабло. А пока его не убили лордов несложно разгонять криком Howl. Каждый раз после крика все начинают бежать от барба в стороны. Если барберин стоит в общей группе, то и разбегаются они от группы.

Каждый раз натыкаясь на что-то они конечно начинают маневрировать, но барберин кричит часто и они маневрируют в основном у стенок или за пределами экрана. Если где-то в узком проходе образуется затор из нескольких затрудняющихся с выбором манёвра монстров можно прочистить липом. Лип как известно расталкивает всех в некотором радиусе, так что он весь затор аккуратненько подвинет что бы было куда убегать далее. А потом опять Howl.

На уберов Howl не действует, оттого текущее проклятье с них сниматься не будет.

Глиняный голем прекрасная груша это самоочевидно. Применять грушу необходимо. Ничто иное на эту раль непригодно за исключением медведя, но его всё таки убивают чаще.

razi52   14 августа 2010 в 01:26

Омг нупло

Классный аргумент. Дамаг по уберам под ловер резом будет достаточный для их убийства. Сомневаешься? Поставь локальный сервер и протесть. Думаю папок "в теме" хватит.

Если тебя что-то не устраивает, то ты можешь что-нибудь предложить.А срать и пинать балду на форуме может каждый.

Минимальный процент ХП, при котором статик в ЛоДе ещё будет наносить урон зависит только от сложности игры (0%, 33%, 50%).
При помощи статика можно понизить хп до меньших значений, нежели эти самые 33% и 50%.


Я говорю исключительно про последний уровень сложности. До него всё пролетается. Какого толку замарачиваться ради Нм и Нормала. 1ки в статике хватит на боссов, проблем с обычными мобами никогда не было.

Компот из груш   14 августа 2010 в 01:40

Я говорю исключительно про последний уровень сложности.
А я говорю о всех сразу. Я не обсуждаю полезность, я говорю о механике (ты сильно ошибся в свойствах Статика несколькими сообщениями выше, я поправил) и возможностях.

razi52   14 августа 2010 в 01:58

Возможно вы правы, но на хелле полезность статик сорки стремительно падает.

Компот из груш   14 августа 2010 в 02:00

Да, забыл написать. Отрицательный резист цели не повышает урон Статика (по сравнению с 0 резиста).

bd_sm[TDPG]   14 августа 2010 в 02:25

razi52, учи матчасть, там не 1/7 и не 1/9

razi52   14 августа 2010 в 02:35

This aura, when breaking an immunity, will only function at 1/5 effectiveness.

Да, ты очень умный. Такой умный, что сам ничего сказать не можешь.

ppnikpa   14 августа 2010 в 03:27

Effect: Every enemy in a radius around you lose 25% of their current health.
Каждая цель в радиусе действия навыка теряет 25% от текущего значения жизни за один каст.

Static Field is Lightning damage, and can be resisted through Lightning Resistance.
Сопротивление молнии влияет на эффект так же, как если бы снятие 25% было бы нанесением урона, но по относительной шкале. К примеру если у монстра 50% резиста к молнии, то за каст будет сниматься 12,5% от текущего значения.

Static Field is not affected by Conviction and Lower Resist.
Вместе с тем урон не будет увеличиваться под воздействие конвикшена и ловер резиста, учитывается только базовое значение резистов монстра.

Static Field will not take a monster below 33% health in Nightmare and 50% in Hell.
И конечно ограничение по количеству остающейся у монстра жизни 33% для найтмара и 50% хелл соответственно.


Таким образом статик против уберов бесполезен у них или базовый иммунитет или минимум 75% резиста, так что можно не париться.

firkax   14 августа 2010 в 04:32

там неточность, под конвой и ловрезом имели ввиду конву и ловрез на моба с нулевым начальным резистом
а если у моба резист больше то снятие до нуля учитывается

полезности это правда не очень прибавляет

ppnikpa   14 августа 2010 в 11:11

меня больше смущает необходимость кастовать этот самый статик в упор. Как видно из условий полагается, что вещи хоть и не под запретом, но их количество будет невелико, а качество сомнительно. К том уже на 80-м уровне у той же близзард сорки свободных поинтов на что-то кроме близзарда не вырисовывается.

razi52   14 августа 2010 в 11:51

10) Если кто-нибудь трагически погиб, то он быстро прокачивает чара
14) Запрещается использовать помощь Hi-level героев (паравозить), и вообще в игре запрещается присутствие персов без префикса "NMMC_" ( но разрешаеться для кача п. 10 )


Получается разница между вашим Хк и Ск в том, что.. э.. надо заводить енч, а не поднимать труп и всё. А по сути персонаж ресается как и на софте.

Уберите енч сорку из тимы вообще, посмотрим как ваши герои будут возвращаться к жизни. Кстати, у вас вроде предметы запрещены. Энч на кулаки или на пояс намазываете? lol
\
Или очередное исключение(для усложнения вероятно)

Расскажите мне лучше, как попасть в раздел сообщений которые мне пришли? Если я их уже 1н раз прочитал и иконка более не горит.

Компот из груш   14 августа 2010 в 12:12

И конечно ограничение по количеству остающейся у монстра жизни 33% для найтмара и 50% хелл соответственно.
Как я уже написал - можно статиком добить хп до значений, которые ниже этих.

Там так:
Если current_hp больше max_hp * static_min_hp_percent / 100 то наносим урон.

Таким образом, даже если текущее хп всего на единичку больше max_hp * static_min_hp_percent / 100, то всё равно монстру будет нанесён урон, равный четверти его текущего хп (при нулевом резисте). На Хелле монстру статиком можно снизить ХП максимально до примерно 37.5% (в этом может легко убедиться каждый).

PS: Гадкий форум сожрал сообщение. Когда набирал новое - допустил там ошибку.

ppnikpa   14 августа 2010 в 12:44

давайте всё таки оставим статик в стороне. Ему уже перепало больше нежели он заслуживает.

razi52 не надо хаять чужие проекты просто так. Как бы это тоже самое что тут делается некоторыми.

похмелье   14 августа 2010 в 12:59

Гадкий форум сожрал сообщение. Когда набирал новое - допустил там ошибку.
^_^
перед отправлением полезно делать копирование в буфер написанного, тогда при "пожирании" вы всегда сможете оперативно отредактировать сообщение до желаемого вида :)

Компот из груш   14 августа 2010 в 13:01

перед отправлением полезно делать копирование в буфер написанного, тогда при "пожирании" вы всегда сможете оперативно отредактировать сообщение до желаемого вида :)
Это так лень делать..

похмелье   14 августа 2010 в 13:18

Это так лень делать..
секунды 2 :D

added:
хм... а когда монстр "отравлен" он разве не регенерирует здоровье? я всегда думал, что идёт "борьба" между регенерацией и ядом и в этом случае урон яда vs регенерация 8ppl убер босса - просто избиение младенца (яда).

Компот из груш   14 августа 2010 в 13:27

секунды 2 :D
Лень существует вне времени и пространства.

LAST_SKIF   14 августа 2010 в 13:31

секунды 2 :D
У тех, кто жил на диалапе - это уже на полном автомате делается. Даже сейчас :)

Компот из груш   14 августа 2010 в 13:37

У тех, кто жил на диалапе - это уже на полном автомате делается. Даже сейчас :)
Враньё.

razi52   14 августа 2010 в 13:39

хм... а когда монстр "отравлен" он разве не регенерирует здоровье? я всегда думал, что идёт "борьба" между регенерацией и ядом и в этом случае урон яда vs регенерации 8ppl убер босса - просто избиение младенца (яда).

Когда босс находится под действием яда в строке регенерации указывается отрицательное число, как и при ов. Единственная причина по которой убер может регениться под ядом/ов это прекращение работы ов, промазали там(у меня такое было на зиал сорке, ар не хватало она мазала --> убер регенился), лоза не заразила и тд.

Если бы при ОВ убер регенился, то завалить его смитером с ничтожно малым дамагом было бы невозможно. Ибо он бы регенился быстрее, чем ему сносили хп. Грубо говоря вы бы бесконечно стояли на месте(начиная где-то с 40% его жизни) и пытались убить друг друга. Возможно, на 8ппл ОВ работает меньшее время, чем на 1ппл и поэтому вы и замечали, что под ОВ убер регенился(не прокнуло вовремя). Но это уже к компоту.

Compa[q]   14 августа 2010 в 13:41

никогда в ут не ходил с ов, отдавал всегда предпочтиение и набирал как можно большt cb.

Компот из груш   14 августа 2010 в 13:44

Возможно, на 8ппл ОВ работает меньшее время, чем на 1ппл
Нет.
А вообще, Близзы много где сглупили в системе регенерации монстров.

похмелье   14 августа 2010 в 14:07

razi52
OW не работает со smite (это если обсуждать то, кем чаще ходят в UT). хм, на счёт яда - полезная информация. судя по реакции компота, точнее её отсутсвию, она верна.

added:
это что же получается - если любому смиту положить самый вшивый чарм на "долгий" яд, то UT боссы не будут регенерировать жизни (не считая иммунных)?! oO

Компот из груш   14 августа 2010 в 14:19

OW не работает со smite
Работает, конечно же.

если любому смиту положить самый вшивый чарм на "долгий" яд
Смайтом ты урон ядом наносить не будешь.

похмелье   14 августа 2010 в 14:24

тьфу... неправильно прочитал/понял :|
спс, за поправку

added: won't work = will not work. в английском не так силён как хотелось бы :|

ppnikpa   14 августа 2010 в 14:25

Непонял зачем тут обсуждается мелее атаки?

похмелье   14 августа 2010 в 14:28

Непонял зачем тут обсуждается мелее атаки?
небольшой offtop.

Компот из груш   14 августа 2010 в 14:29

Непонял зачем тут обсуждается мелее атаки?
Чтобы обсудить их.

Obsessed   14 августа 2010 в 16:10

Да, ты очень умный. Такой умный, что сам ничего сказать не можешь.
razi52, грустно, но факт: при существенном % сообщений типа "ты набло", Xardas не любит что-то сам утверждать.

Если current_hp больше max_hp * static_min_hp_percent / 100 то наносим урон.
Компот из груш, можно пояснить на примере, что такое static_min_hp_percent? главное, что интересует, это как умножается % на количество hp. насколько я понимаю, вычисляется % от указанного числа и затем участвует в умножении. но мои расчёты величины max_hp * static_min_hp_percent / 100 приводят к величинам, резко отличающимся от 50% и 33%. хотелось бы узнать, в чём ошибка.

bd_sm[TDPG]   14 августа 2010 в 17:19

грустно, но факт: при существенном % сообщений типа "ты набло", Xardas не любит что-то сам утверждать.
Мне нравится когда человек засомневается после того как ему указали на ошибку и сам найдет ее, если сможет. razi52 справился.

Obsessed   14 августа 2010 в 17:38

Xardas90, я боюсь, в большинстве таких случаев человек только разозлится и "отключит голову".. лучше всё-таки писать "неправильно считаешь" или "у тебя ошибка", чем "Омг нупло". если не ставить целью раздраконить постящего, конечно

Компот из груш   14 августа 2010 в 18:12

что такое static_min_hp_percent?
Это число, зависящее от сложности игры:
Normal: static_min_hp_percent = 0
Hightmare: static_min_hp_percent = 33
Hell: static_min_hp_percent = 50

главное, что интересует, это как умножается % на количество hp.
Прямо так умножается, как и написано.

Obsessed   14 августа 2010 в 19:00

Компот из груш, 0_o пипец у близов логика.. =С подставив нужную цифру, я так и понял, но не мог поверить, что тупо ЧИСЛО 50. очень вольное у них отношение к понятиям "число" и "% от числа". спасибо.

ppnikpa   14 августа 2010 в 19:14

Логика тут не при чём. Кроме того со статиком и вопрос неактуален, все его используют и знают как это делать, но в данном случае его не будет ибо опасно и без надобности.

Stass26   14 августа 2010 в 21:58

А как Вам на счет такой состав: четыре хаммера у одного прокачана концентрация, у другого сальва, третьего сопротивление молнии, четвертый с молитвой и инсайтом, так же варвар бо, друид оак, и два перса на яд по выбору. ::)))

ppnikpa   14 августа 2010 в 22:35

Вариант с паладинами уже проводился. Если тут разрешены ссылки на ютуб, то не проблема посмотреть видео.

Stass26   14 августа 2010 в 22:40

Тогда сорри, на ютубе не зависаю - нэт плохой, не знал что такое уже есть.

bd_sm[TDPG]   14 августа 2010 в 22:41

у амазона на яд копье действует ошени долго и даже дамаг какойто наносит

ppnikpa   14 августа 2010 в 22:53

но амазонка в остальном мало чем сможет помочь.

Stass26   14 августа 2010 в 22:59

У амазонки тоже есть танк, медленные заряды, приманка, так что она может помочь больше некоторых

bd_sm[TDPG]   14 августа 2010 в 23:08

но амазонка в остальном мало чем сможет помочь
Друид, который только спамит яд, может помочь только дубом.

razi52   15 августа 2010 в 00:04

У амазонки тоже есть танк, медленные заряды, приманка, так что она может помочь больше некоторых

Валька не танк(у неё каст делей и лайфа мало). Медленные заряды работают только на лучников, а в Ут маги. Приманка? Её снесут за пару ударов
Далее. Яд на цели не складывается от разных персонажей и заразить ещё раз нельзя пока заражение на убере. Исходя из этого какой смысл от амазонки которая вообще ничего не будет делать(её яд заменяется лозой у друида, мы экономим целый слот) кроме занимания слота?

Друид, который только спамит яд, может помочь только дубом.

Друид таки и нужен для остановки регенов уберов и увеличения выживаемости партии.
1ин персонаж не должен делать всё. Иначе в команде теряется смысл.
В том варианте который есть сейчас нет ни одного бесполезного персонажа.

bd_sm[TDPG]   15 августа 2010 в 00:11

Медленные заряды работают только на лучников
это правда, что они не работают на магов?

Кстати, вместо близз ФО лучше смотрелась бы во всех отношениях: больше дамага по одной цели, и возможность "освежить" толпу мобов, что важно для сетапа с лоу эквипом.

razi52   15 августа 2010 в 00:21

это правда, что они не работают на магов?/

В арреате написано, что работают. На ПГ прохожу с другом д2 в составе амка + пал. Не замечал, чтобы замедлялись спеллы. Возможно, я невнимателен.

А возможно у нас на сервере, что-то подкручено вроде характеристик Диклона.

Кстати, вместо близз ФО лучше смотрелась бы во всех отношениях: больше дамага по одной цели, и возможность "освежить" толпу мобов, что важно для сетапа с лоу эквипом.

Освежать нужно Glacial Spike'ом, благо он является синергией к близзарду и замараживает цели, а не просто замедляет.

ppnikpa   15 августа 2010 в 00:26

Дух это всё таки солидная прибавка к жизни, пренебрегать которой нет оснований. Кроме того у друида есть медведь на роль второй груши.

Проблема амазонки в слабом уроне с фури по одиночной цели, а мелее атак не запланировано. Вот и выходит что в команде ей не остаётся места.

Уберы все крупные монстры так что в них попадает больше одной сосульки с близзарда, да и прицел брать удобнее, зажал на монстре, а далее он хоть за экран ушёл каст продолжит работать и попадать.

Когда народу много и есть трапса, то вопрос зачистки стоит не остро, если много мелочи некромант трупы может подорвать.

NikoniX[series]   15 августа 2010 в 00:29

Друид, который только спамит яд, может помочь только дубом.
дать дуба короче :C

bd_sm[TDPG]   15 августа 2010 в 00:37

Если убер убегает за экран при раше на него, значит что-то делается неправильно.
И близз не всегда попадает.
И ФО бьет в 2 раза чаще чем близзард, нанося урон нескольких сосулек близзарда по одиночной цели.
Гласиал спайком можно морозить мелкие кучки мобов. либо одиночных, ФО же меняет общую картину. И конечно не мешает использовать Спайк.
Подрыв мелочи на 8 ппл будет наносить мало дамага, даже под амплифаем. Он поможет расчистить такую же мелочь.

Я не настаиваю на амазонке, я просто сказал что можно иметь дополнительные руки, которым не придется постоянно спамить, ведь копье действует очень долго.

И у вальки, как и у приманки, достаточно много хп, чтоб использовать их как танк.

Аlec   15 августа 2010 в 00:40

Проблема амазонки в слабом уроне с фури по одиночной цели, а мелее атак не запланировано. Вот и выходит что в команде ей не остаётся места.

ты недооцениваешь амку, у нее урон с 1го чарджед страйка может доходить до 170-190к, а представь если еще под конвой удар, там просто гиганский урон, хелл баал за 2 сек, такой амой ложиться на 8ппл.

bd_sm[TDPG]   15 августа 2010 в 00:45

цс-ом надо бить вплотную, гигантский шанс слечь

razi52   15 августа 2010 в 00:50

Вы о чём? Да не будет такого шмота, чтобы настолько разогнать дамаг.

Мы рассматриваем голую амазонку. Ну может титаны у неё будут. Остальное всякий рарный крап на резы, возможно, статы.

Вы смотрите не через я_в_сингле_нарисовать_могу, а я_найду_это_по_пути.

И насчёт чарджед страйка:
мелее атак не запланировано.

bd_sm[TDPG]   15 августа 2010 в 01:04

желаю найти 6/40 по пути)

firkax   15 августа 2010 в 01:12

Вы смотрите не через я_в_сингле_нарисовать_могу, а я_найду_это_по_пути.

угу, +1, достали эти рисовальщики, наплодились по всему форуму

Аlec   15 августа 2010 в 11:06

хы) а причем здесь рисовальщики) у меня сейчас на ПГ ама в крапошмоте, самое дорогое что на ней это лоу грифон +16, дамаг CS - 120к., если за нее взяться то легко могу до 150к догнать. В команде такая ама с конва палом очень сильна.
Вон на классике у меня тоже ама есть, с конва палом чистить хкс в путь и дамаг приличный, а теперь вспомни какой шмот на аму есть на классике и все сразу поймешь, там джавелины вообще только белые.

Компот из груш   15 августа 2010 в 11:53

грифон
Это не крапошмот.

дамаг CS - 120к.
Нету там такого дамага. И он случайный, кстати. О каком говоришь ты? Просто перемножил кол-во болтов на максимальный урон? Ну так это никому не интересное число, далёкое от реальности.

Аlec   15 августа 2010 в 12:03

120к - естественно это макс дамаг, в толстого моба/босса попадают все болты. понятно что далеко от реальности число, но ложатся мобы/боссы от такой амы очень быстро.

Компот из груш   15 августа 2010 в 12:26

120к - естественно это макс дамаг
Которого никогда не бывает.

в толстого моба/босса попадают все болты
Не всегда.

понятно что далеко от реальности число
Зачем его тогда писать?

ChronoExp[unv]   15 августа 2010 в 13:29

Зачем его тогда писать?
Впечатлить нубов, видимо...

ppnikpa   15 августа 2010 в 14:16

Есть предложение завязывать с оффтопиком. Ведь приглашаются желающие играть заодно надо определится с временем игры.

razi52   15 августа 2010 в 14:30

Предлагаю 2 часа в будни с 21.00

Компот из груш   15 августа 2010 в 14:33

Есть предложение завязывать с оффтопиком.
Rejected.

ppnikpa   15 августа 2010 в 20:43

два часа чистого игрового времени или два часо в целом?

razi52   17 августа 2010 в 11:49

2 часа в целом, надо понимать, что возможны опоздания на некоторое время у участников.

ChronoExp[unv]   17 августа 2010 в 15:13

ну, пока я наблюдаю только двоих. осталось вам найти ещё 6

ppnikpa   17 августа 2010 в 18:14

Согласен. Надо именно столько.

ppnikpa   22 августа 2010 в 14:44

На самом деле надо уже пять. Или я что-то путаю. Во всяком случае по окончании летнего сезона будут попроще.

razi52   22 августа 2010 в 15:50

Есть уже 5ро минимум.

razi52, ppnikpa, lexs, moroz, mister_evil

ppnikpa   22 августа 2010 в 20:04

Пятеро это уже серьёзно

Torum.   24 августа 2010 в 10:04

в середине темы было опасно.

ppnikpa   25 августа 2010 в 00:48

Насколько опасно? И что именно там было не так? В сущности осталось только одно место и сейчас уже приступаем к распределению ролей.

razi52   26 августа 2010 в 17:37

По обсуждению утверждается следующий состав:
1 razi52 --> Salva paladin
2 Ppnikpa --> Insight paladin
3 Cold_Ethil --> Blizzard sorc
4 Pokoritel --> Dru
5 mor0z --> Fire sorc
6 vsergey1987 --> Barb
7 lexs243 --> Traps assa
8 Mister_evil --> Necr

ppnikpa   27 августа 2010 в 17:24

По результатам проверки участников на наличие свободного времени получены неутешительные результаты. Номер 6 играть просто не может, номер 8 не владеет чувством времени и лишен права голоса, номер 5 предложил зачем-то субботу которая никого не устроила, наконец номер 3 высказался в в том смысле, что втыкает по жизни и оттого не может гарантировать своего наличия вне зависимости от времени.

NikoniX[series]   27 августа 2010 в 18:42

nmmc дисциплинированнее будет )

ppnikpa   31 августа 2010 в 22:25

Ну это вы хватили. До такой степени распущенности надо специально доходить.

razi52   1 сентября 2010 в 14:03

nmmc дисциплинированнее будет )

Попробуйте собираться каждый день, а не когда все могут, ок?

ppnikpa   1 сентября 2010 в 22:09

на самом деле у нас всё не настолько плохо. Нехватает ещё двоих, а именно друида и барберина. Соответственно сейчас идёт поиск желающих занять эти места.

ppnikpa   23 сентября 2010 в 18:03

Состоялись первые партии UQT 9 второго созыва нашли хорошего некроманта и не побоюсь этого слова идеального друида, да барберин тоже оказался настолько хорош, что мне даже немного неловко. Все пришли вовремя и отыграли партию как по нотам. Никто не бегает соло, не валяет дурака в городе и не озвучивает в чат все найденные предметы. Не верилось что такое возможно, но по крайней мере в рамках коротких партии это реально.

Первый раз UQT 9 PG версия на канале в полном составе
PlayGround.ru

Нормал в настоящий момент уже закончен то есть явка стабильна, что не может не радовать.

ppnikpa   13 октября 2010 в 17:29

Требуется новый барберин и паладин с салвейшеном. Старые как-то пропали и их следы затерялись. Возможно ещё колд сорка понадобится.

ppnikpa   15 ноября 2010 в 20:20

Сегодня состоится финал.

трансляция в 22-00 по московскому времени на ru.justin.tv/uberquestteam

ppnikpa   28 ноября 2010 в 20:19

Забег вобщем-то завершён. Как-то долго получилось убивать. В основном из-за того что крипер плохо травил боссов. Ну то есть отравит и бросит отравит и бросит. А это очень плохо так как без отравления они регенерировались. Тем не менее Мефисто убили спокойно, Диабло удачно застрял и тоже отдался хотя и долго умирал. Но Баал не поддавался совершенно, хоть с него весь иммун был снят. Крипер травил очень скверно от его трупов игру клинило страшно, экран мигал у половины, пропадала картинка, а у тех кто играл на полном экране вообще не было фпс просто фон травы и звуки. Играли по приборам. Короче пришлось бросить и уйти в город подождать пока трупы пропадут. Повторный заход не помог исправить ситуацию. Крипер тупил всё также.

Наконец приняли волевое решение пошли в магазин и купили палку с пойзон новой некроманту что бы травил и он заодно. После этого дело пошло хотя из-заз того что ассассина ушла дело двигалось невероятно медленно. Жизнь покидала убер Баала Буквально по капле. Но в итоге она его покинула. Почему крипер вёл себя так странно никто не знает. Немецкие видео показывают его полную состоятельность как отравителя. Видимо есть нюансы то ли со связью, то ли с настройками сервера каковые помешали криперу адекватно работать.

Видео всего этого безобразия можно посмотреть на ru.justin.tv/uberquestteam два последних ролика. Смотреть всё конечно неудобно там два с гаком часа по большей части полнейшего тупилова. Но зато это полная запись.

Добыча орган сета записывалась ранее но её уже стёрли с джастина так что сейчас её можно скачать только в виде ролика с народ диска narod.ru/disk/27561600000/uberquestteam_9season_pg_organset.flv.html

bd_sm[TDPG]   28 ноября 2010 в 22:34

Играли по приборам.
Читеры.

ppnikpa   29 ноября 2010 в 00:36

У нас в команде таких вещёй не используют.

Когда я пишу по приборам это означает только то что люди ориентировались по репликам в чате, мол "всё нормально спелл кастуется куда надо".

ppnikpa   2 декабря 2010 в 18:01

Так как на джастине видео помаленьку удаляют финал можно скачать с народ диска
narod.ru/disk/696156001/9season_Tristram_part1.mp4.html
narod.ru/disk/696903001/9season_Tristram_part2.mp4.html