PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Juarez: Картель, Tom Clancy's H.A.W.X. mod, Need for Speed: Underground 2 скачать торрент


Выборы модератора в чат

Dalnoboy1   14 июля 2010 в 14:34

Все орут, что флуда в чате много, мата и т.п, что надо модера назначить... А кто хочет быть модером в чате? green[z] утверждает, что мало адекватный людей, способных нести сие бремя. Поговорив с ним, он согласился на выборы модера, после чего выбранный человек будет назначен на пост "молотобойца" в чат. Предлагаем кандидатуры, обязательно с обоснованием.

Svejak   14 июля 2010 в 14:39

Я бы предложил свою, но занят.

Dalnoboy1   14 июля 2010 в 14:40

Я бы предложил свою, но занят.
Жаль, было бы интересно)

helmit.vl   14 июля 2010 в 15:03

9 mogy posto9t' ... pokotnrolirovat' chat ...

ChronoExp[unv]   14 июля 2010 в 15:04

очень надо модера в чат. ATO SLISHKOM MNOGO KAPSA

maestrodelfina   14 июля 2010 в 15:04

mogy vremenno (1 mesets).I nenado tolko mne ytverzhdat" po moemu povedeniju 4to ja plohaja ili eshe 4toto . eto dolzhnost" i esli bydet nazna4enija eto kak rabota a ne typoi mat i matershini.ja sama po sebe 4elovek normalnij i vsegda s4itaju 4to mozhno dogovoritsa ili vse obsydit" kak ljudi a ne sratsa po kazhdomu povody.esli ja podoidu to obezyjus" vipolnjat" vse popravilam i adekvatno (vsetaki rabota kak nikak).

TiiGeeR   14 июля 2010 в 15:05

Я могу , если канешно позволите... Но я гарантирую что вы не пожелеете

IronFelix77   14 июля 2010 в 15:09

Самое главное - изложить где-то точные правила поведения в чате, чтобы модератор по этим правилам регулировал чат, а не по собственному произволу.

helmit.vl   14 июля 2010 в 15:11

Dak pravilo to pon9tni. Sho tyt nepon9tno .

maestrodelfina   14 июля 2010 в 15:13

za4em eshe pravila esli podoidyt standartnie 4atovskie kotorie yzhe est" ?

TiiGeeR   14 июля 2010 в 15:13

Ну правила я знаю , канешно не на изусть , но и желания ето у меня уже давно...

maestrodelfina   14 июля 2010 в 15:21

obosnovanie takoe: za 2 nedeli igri (imenno v diablo tyt) yvidela mnogo vsego . i yzhe nastolko eto vse dostalo 4to dazhe govorit" inoi raz neho4etsa . poetomu bydy borotsa za prava igrajushih i teh komu eto yzhe davno vse nadoelo (mat i flud v osnovnom).ja vse ponimaju molodosT" ohoto pogovorit" (dazhe inogda pomateritsa) , pofludit" no mery to nado znat" ) takova moja to4ka zrenija.ostalnoe na vashe ysmotrenie.

IronFelix77   14 июля 2010 в 15:21

А, нашел этот пункт в общих правилах, да там всё толково изложенно. Хорошо, если модератор будет следить за выполнением этого пункта о поведении в чате.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 15:25

Ya dumau wo nawet etogo +5 , no v osnovnom mi we sami v etom vinavati polu4aems9 , ya ne budu gavaritb konkretnix nikov ili ewe wto nibytb , mu vse v etom zameweni vidb mu kak bu odna semiya na etom servere ... no y4itivaya 4to vo floode ispolbzuetsa ne normativnaya leksika mowna sdelatb vivod o tom 4to eta problema dolwna butb ustranena , i ya dumau smagu eto sdelatb , tak kak mne ywe davno samomu vse eto davno nadoelo

gr8cool   14 июля 2010 в 15:26

Если кто и будет то не маэстродельфина точно

M_A_E   14 июля 2010 в 15:27

Хм, я хотел бы , быть модератором в чате, так как много онлайн и действительно надоел - флуд,оскорбление и так далее... разнообразный спам. ( но это наврятли... что меня выберут)

TiiGeeR   14 июля 2010 в 15:29

Mnogie govor9t pravula sozdanu dl9 togo 4tobu ux naruwatb , no tagda dl9 4ego narywatb esli pravila pomagaut podderwivatb por9dok? vedb eslu b mu vse wili po pravulax u nas bu was mog bu butb takoi process razvitia , 4to dawe inoplanetnie sywestva buli etomu ne radu :)
Ya imey vvedu kawdiy bi avtobus priewal rovno v 11.00 , vovrem9 vudavalu zarplatu i mnogoe drugoe , nu vi sami dolwni eto ponimatb

Dalnoboy1   14 июля 2010 в 15:30

Resistence
Вано, напиши доводов побольше, а green[z] посмотрит и выберет. Или кто нить из вышеперечисленных наберет сторонних голосов)

З.Ы Я не хочу, стока времени нету)

green[z]   14 июля 2010 в 15:35

Выполнять все правила, учить им других пользователей и следить за их выполнением - это еще не все что нужно модератору )
предпочтение будет тем кто знает (техническую часть, другие языки)
П.С. Натыкаясь на посты транслитом, думаю не только у меня, появляется дикое желание пропускать их)

M_A_E   14 июля 2010 в 15:38

Да, какие доводы, просто хочется спокойно играть. а то не успеваешь, зайти в чат, сразу спам - и потом я еще и виноват остаюсь, какие еще доводы ?. я человек который хочет просто играть без оскорблений в свой адрес, что бы был порядок это самое главное мне кажется, ну меня то не выберут, но пусть выберут человека, который будет делать так, что бы людям было приятно играть, и не боялись то что какой то "ГОСУ" начнет говорить гадости в их сторону !....

M_A_E   14 июля 2010 в 15:42

> техническую часть
PvPGN Server... ?

maestrodelfina   14 июля 2010 в 15:42

Могу и на Русском ) просто больше привыкла к транслиту (а поповоду языков : жила в Эстонии и учила их язык (ненужный :) ) а в основном знаю English но на началном разговорном уровне (практики небыло и поетому забывается многое).

TiiGeeR   14 июля 2010 в 15:44

4to kasaetsa etogo , ea dumau wto eto problema ectb y vsex ( tem bolee u men9 :( ) no ya kakoe-to vrem9 sozdaval svoi kanal s besplatnoi pomowu , ne dl9 togo 4tob podn9tb svoi reiting ili ewe wtoto v etom rode , prosto ya sdelal to wto xotel i xotel pomoch tem , kto etogo ewe ne sdelal ili ne mowet sdelatb , u dawe nawlisb ludi katorie zawli v moi kanal i nawali mne fluditb i gavarutb o tom , 4to ya yako bi n4p i wtoto v etom rode ... ea kanewno davno eto vse prosul i zabul , no ostatok v pam9ti ostals9 .. a teperb o spokoinoi igre , kak mi mowem spokoino igratb esli mi sami sebe v etom mewaem?

M_A_E   14 июля 2010 в 15:47

>> техническую часть
По профессии, Администратор Компьютерных Сетей (Сис - Админ) но это не относится к данной теме, это так к слову

TiiGeeR   14 июля 2010 в 15:47

I pervim chto nado budet sdelatb dl9 togo 4tob spokoino igratb pustitb v xod kanal trade , i 4tob vse wilaywie traideri mogli tam sebe torgovatb , a ludi kakie to 4to libo iwyt mogli tuda zaxoditb i smotretb 4to im nado .. tak ya dumau namnogo menbwe stanet problem s floodami v glavnom chate ...

TiiGeeR   14 июля 2010 в 15:48

vedb dl9 togo i sozdan kanal trade , toko vot po4emu to vse idut na glavniy kanal i tam zanimautsa kto traidom , kto obwaetsa , i potomu igra staet ne ydobnoi.. toistb ne efektivnoi

maestrodelfina   14 июля 2010 в 16:09

Поповоду не Эфетивности ) - на сервере играет 500+ человек , а не 1500+ или 1000+ и все уже пивыкли к общиму каналу (в етом то и вся проблема).В самом чате (не в играх) всегда днем примерно - 40+ человек = отсюда результат = бардак )

TiiGeeR   14 июля 2010 в 16:09

Baza znaiy texni4eskoi chasti ne na 5+ no i ne sovsem ploxoe , a nawet drugix yazikov : deutch/english/ruskiy/ukrainskiy/

TiiGeeR   14 июля 2010 в 16:11

Nu v etom zakluchaetsa vs9 sutb.. wtobi treideri buli na otdelbnom kanale, i kak govor9t nado u4itsa zanovo privikatb, i stremitsa k novomu...

TiiGeeR   14 июля 2010 в 16:12

No dl9 etogo ponadobutsa 4 ruki ... wtob odin moderator slledil za treidom , a vtoroi za glavnum chatom...

TiiGeeR   14 июля 2010 в 16:14

I ya dumau po povodu koli4estva ludei , to dl9 togo 4tob zafluditb vesb chat ne nado mnogo ludei , dostatochno odnogo 4eloveka kak vi vse eto prikrasno znaete...

maestrodelfina   14 июля 2010 в 16:23

/TiiGeeR : Nu v etom zakluchaetsa vs9 sutb.. wtobi treideri buli na otdelbnom kanale, i kak govor9t nado u4itsa zanovo privikatb, i stremitsa k novomu... / No dl9 etogo ponadobutsa 4 ruki ... wtob odin moderator slledil za treidom , a vtoroi za glavnum chatom...

тут я с тобой согласна - ето все непросто и непривычно , но делать хоть что-то надо в любом случае.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 16:26

Nu ya k etomu davno gotov...dalbwe rewatb vam

Obsessed   14 июля 2010 в 16:44

предпочтение будет тем кто знает (техническую часть, другие языки)
или хотя бы русский ;-)

Натыкаясь на посты транслитом, думаю не только у меня, появляется дикое желание пропускать их)
+1

какой то "ГОСУ" начнет говорить гадости в их сторону !....
в чате зачастую это те, кто хочет себя такими считать

(Сис - Админ)
xDDDDD

pustitb v xod kanal trade , i 4tob vse wilaywie traideri mogli tam sebe torgovat
в идеале надо как-то принудить трейдеров писать там, где положено. либо выставить канал trade по умолчанию и установить жёсткий формат сообщений: O ... N ... Живому челу уследить за всеми нереально.

по-моему, вопрос стоит так: те, кто мог бы поддерживать в чате адекватную обстановку не хотят этим заниматься, а желают в основном те, кто не сможет. мне кажется, больше всего толку было бы не от модера, а от "роботов" тупо затыкающих на время отправителя повторяющихся сообщений. послал N Eni O Lo больше двух раз - две минуты не можешь ничего написать. красота! =)

TiiGeeR   14 июля 2010 в 16:53

Nu v etom slu4ae nado smotretb wto i kak ono podoidet k etomu.. mowna sdelatb neydobstvo , no eto neudobstvo budet effektivnim .. V pervyy o4eredb nado smotretb 4to i kak budet lu4we , a dl9 etogo nuwno sovetovastsa s igrokamu , i admunustratorom saita

TiiGeeR   14 июля 2010 в 16:58

No kak govor9t bolbwe dela menbwe slov

coverDUCK   14 июля 2010 в 17:06

Верните Николь)

Dalnoboy1   14 июля 2010 в 17:07

Никиту можно вернуть, но он не пойдет скорее всего)

coverDUCK   14 июля 2010 в 17:08

Никита с головой на оффе помоему.

Еpiscop_moo   14 июля 2010 в 17:12

Obsessed, последнее предложение выдвигать не смей! А то как я N help di hell O big sps писать буду?
Просто можно создать трэйд канал и разрешить там чат-ботов, чтобы при заходе увидеть кучу объявлений. Это выгодно, потому что большинство пишет типа
O .......,........,............,...................... N..........,............,............,................ /w me. В чате это один фиг читают единицы, а тут, например, мне надо закупить крапца, захожу в канал, просматриваю объявления, виспаюсь, торгуюсь, радуюсь. Тем, у кого есть что продать, и тем, кому есть на что купить этот канал пригодится. Нужно просто приучить народ. Всех с N и O (касающиеся трэйда! :) ), повторёнными более одного-двух разов в кик. Назойливых в коротенький бан. Если заниматься, можно за месяц натаскать таки народ на новый канал.
Кстати, почему именно один модер? Можно двух - один может с утра, другой с вечера, например. Желающих вон много вроде как.

Dalnoboy1   14 июля 2010 в 17:14

трэйд анал
:DDD

Dalnoboy1   14 июля 2010 в 17:15

Никита с головой на оффе помоему.
В реале он с головой, а не на оффе)

TiiGeeR   14 июля 2010 в 17:17

Nu propustil bukvu parenb... da vedb yasno chto on imel vvidy :)

Еpiscop_moo   14 июля 2010 в 17:21

Всё-то вы подмечаете!
Делайте меня модером, буду CBETJIblM DILARIUSOM :]]

Obsessed   14 июля 2010 в 17:23

А то как я N help di hell O big sps писать буду?
xD

трэйд анал
лучше "анал трэйд" xDD

Obsessed   14 июля 2010 в 17:24

Можно двух - один может с утра, другой с вечера, например.
+сто пицот!

Гринааа Морнингстар   14 июля 2010 в 17:25

вообще нужно сделать отдельный трейд канал, где можно свободно торговать. И поставить туда модера,который знает цены и всегда может помочь людям в торговле.

Гринааа Морнингстар   14 июля 2010 в 17:27

вы просто посмотрите в данный момент наш чат....

TiiGeeR   14 июля 2010 в 17:32

Nu xvataet odnogo dmg :( wob vesb chat zafluditb etimi : "xD" 'xDDDDDDDDDD" i t.p

Obsessed   14 июля 2010 в 17:32

не, да цены-то - понятие зыбкое.. кто-то просит шмотку по дорогой цене и многие рады её по ней впарить, а тут вылазит модер и вещает громогласно "остановись, малец! шмотка сия стоит зело дешевле!" - вот все будут благодарны ;-D
главное, имхо, - тупо порезать флуд. и лучше - автоматизированно. пишет Епископ "podarite Eni plizz!! ny plizz!!!" - прога анализирует текст =) ..и бах его "в баню" на 10 минут ;-P xD

NikoniX[series]   14 июля 2010 в 17:32

да, модер нужен, развелось флудеров в чате типа Yourlastnight. и ниче не сделаешь кроме squelch

Obsessed   14 июля 2010 в 17:34

короче, как там писал Гоблин.. "только массовые расстрелы спасут Родину"? ;-P

Гринааа Морнингстар   14 июля 2010 в 17:35

squelch очень помогает :{
А насчет того что *а тут вылазит модер и вещает громогласно "остановись, малец! шмотка сия стоит зело дешевле*,то нужно брать человека который не сует свой нос в чужое ему дело.
Он чисто должен помочь советом но никак не мешать торговле другим людям.

Obsessed   14 июля 2010 в 17:35

squelch!!!! Nikonix - ты гений! =D

Obsessed   14 июля 2010 в 17:36

Он чисто должен помочь советом но никак не мешать торговле другим людям.
ну вообще было бы хорошо, конечно!

Гринааа Морнингстар   14 июля 2010 в 17:37

просто людей таких мало будет =(

TiiGeeR   14 июля 2010 в 17:37

Ya vot vam prividu odin premer , pravda tut 4elu banb srazu svetitb , no ya vkratse i samuu sutb:

Pokupal odin chelovek sc na 20 life kotorie do etogo stoili po mal , on Fludil na vesb chat N sc 20 life mnoga o Ist za wtuku , posle togo kak on ix kupil , vse nacheli prodavatb eti samie sc po ist , i te ludi kotorie razwitivali wo oni mal ne smogli ix vz9tb stoko , na skoka oni eto razwitivali . Kak borotsa s etim? sozdatb otdelbnui gaid po cenam na Rubattle.net .. Vot i vs9 problema rewena .. I esli komu-to zaxowetsa prodatb shtoto po dorowe on ne prodast , tak we kak i ne kupit po dewevle ...

maestrodelfina   14 июля 2010 в 17:38

popovody sistemi "O" i "N" : bred = vse prosto pereidyt na : Prodam-Kyplju , WTS-WTB , Mahnu , Obmenjau ili 4toto v etom rode. Nuzhen zhivoi 4elovek a lu4she 2-3.eto bydet razymnei.

Гринааа Морнингстар   14 июля 2010 в 17:39

Тигер, пиши пожалуйста не транслитом =)

spambot575123   14 июля 2010 в 17:42

2 all
В данное время, я думаю, нету человека, который был бы мог бы проводить достаточно времени в игре, быть адекватным (чего очень не хватает некоторым личностям, ходатайствующим на данный пост) и разбиратся в механике игры.

Варрагал   14 июля 2010 в 17:43

.G.R.I.N., модератор, сведущий в ценах, очень нужен. И очень редок. Ведь, допустим, у него спросят, за какую руну можно продать Окулус. Он скажет Пул, а человек продаст и увидит объявление о продаже того же Окулуса за Ум, т.к. сегодня на ПГ обе цены действительны. Человек начнет предъявлять претензии к модератору по поводу занижения цены товара. Уникальные артефакты и наборы чаще всего имеют точную цену. Но вот редкие и просто магические вещи сильно различаются в цене в зависимости от своих свойств. И модератор может ошибиться. Либо надо ставить в модераторы закоренелого торговца, либо отказаться от этой идеи. Согласен с тем, что информация в чате должна соответствовать названию канала.

Torum.   14 июля 2010 в 17:44

возьмите масту(или кто там местный кидала, я не в курсе), что бы официально кидал.

spambot575123   14 июля 2010 в 17:45

Полостью согласен с Варрагал'ом.

NikoniX[series]   14 июля 2010 в 17:46

Obsessed, а что ты делаешь в такой ситуации когда засирает чат какой то м...к? конечно это не выход, но хоть не приходится видеть эту хрень

maestrodelfina   14 июля 2010 в 17:46

tolko nenado vseh sydit" po vneshnemu vidu ladno PLAIN ? ja ponela o kom ti , a pro vremja : ja v igre s 12:00(po4ti vsegda)
do 24:00. Mogy vistypit" v role pomozhnitsi (referi ili Spiker = tolko prav ihneh neznaju).

spambot575123   14 июля 2010 в 17:47

Маэстродельфина, скажу честно, я даже не думал о тебе, когда писал свой пост.

NikoniX[series]   14 июля 2010 в 17:48

В данное время, я думаю, нету человека, который был бы мог бы проводить достаточно времени в игре


Exchangers подойдет? =D

spambot575123   14 июля 2010 в 17:49

Не особо видел его, заседающим в чате, так что думаю данная должность ему не особо понравится.

NikoniX[series]   14 июля 2010 в 17:50

да мало кому понравится сидеть несколько часов в чате и пинать флудеров

spambot575123   14 июля 2010 в 17:51

Думаю в этом и заключается основная проблема.

Варрагал   14 июля 2010 в 17:53

Tiigeer думаю, это не столь важно. Ведь по сути, трейд - это же торговля. А если люди будут знать, что sc 20 to life стоит Мал, то поторговаться с ними будет невозможно! Я, например, стараюсь не покупать вещи по предложенной цене. Человек скидывает немного цену, зато гарантированно получает покупателя. Наглеть, конечно, бессмысленно, продавец просто будет искать новых покупателей. Но торг, на мой взгляд, важен.

NikoniX[series]   14 июля 2010 в 17:55

Думаю в этом и заключается основная проблема.

если б поощрение было какое, был бы повод поработать )

g_n   14 июля 2010 в 17:59

снабжение игроков информацией о ценах к модераторству не относится никаким образом


na vesb chat N sc 20 life mnoga o Ist za wtuku , posle togo kak on ix kupil , vse nacheli prodavatb eti samie sc po ist , i te ludi kotorie razwitivali wo oni mal ne smogli ix vz9tb stoko , na skoka oni eto razwitivali . Kak borotsa s etim?

это тоже никоим образом к модераторству не относится
бороться с этим административно никто не будет, это совершенно нормальный элемент игры - рынок

spambot575123   14 июля 2010 в 17:59

Верно, ибо модерирование это уже не игра.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 18:00

Da torgovlia vewb gibkaya , no po suti u kawdogo predmeta kakoi on ne bul ectb svoya cena , no tomu kamu etot predmet nado kupit ego po cene , katoruu vistavit prodavec , a ne kotoraya piwet v gaide i eto ploxa..
Vo vtorix , ludi tawut parovozi , podwitivaut runi , no ceni gibkie , i 4asto slu4aetsa tak , 4to kogda ti podnasobural run i xo4ew kupitb vewb , tu rozwitivaew wto ona stoit opredelennyy ceny , no tot kto ee prodaet mowet i povisitb ee , 4to w delatb v takix slu4ayax? prodavatb items po gaidu , i vse y vsex budet normalbno :)

No s prixodom novogo patcha runi budet dobitb namnogo prowe , dawe mb i bez parikov , potomu ya dumau gaid nado sozdatb...

Гринааа Морнингстар   14 июля 2010 в 18:03

что то maestrodelfina в чате с молоточком....

Варрагал   14 июля 2010 в 18:03

NikoniX[series] а власть, принадлежащая модератору, это не поощрение? Это и кнут и пряник одновременно. Просто необходима "посменная" модерация. Допустим, с 08:00 до 14:00 - 1 модератор, с 14:00 до 20:00 - 2, ну и так далее. Если кто-то не может работать, то заранее предупреждает коллег, чтобы его заменили на время отсутствия. А потом работает за того, кто заменял его. Но это получается в прямом смысле слова работа, с режимом и правилами. Тут уж не знаю как быть... пусть платят перфектными камнями :), дешево и сердито.

maestrodelfina   14 июля 2010 в 18:11

ja koneshno neznaju mozhno li zdelat" sistemu treida (sistemno) no s torgovtsami vsetaki mozhno bilo bi 4toto pridymat" ) . ny hotjabi dlja togo 4tobi 4at (obshij) netak razrivalsa )

Еpiscop_moo   14 июля 2010 в 18:11

Модератором надо назначать человека большого, сильного, владеющего боевыми искусствами. Чтобы не боялся никого. И со связями среди братвы и комитетчиков. И чтобы холост был и без детей, желательно сирота, чтобы не боялся за родных. Друзей лучше чтоб тоже не было, чтобы любимчиков не разводил. Хорошо бы, чтобы неграмотный был, и дальтоник - меньше поводов будет для злости на падонков и любителей анимированных гифов. Канал у модера быстрый должен быть, чтобы, значит, успевал везде. Совсем хорошо будет, если судимый - чтобы в личку по понятиям все раскладывал - за что бан, почему, и сколько ему должны еще остались.
©Баш

BJIagu   14 июля 2010 в 18:16

Предлагаю Леонида Черновецкого выдвенуть в МОДЕРЫ Чата, он будет жечь на ПГ, так же непадеЦки.

Obsessed   14 июля 2010 в 18:17

насчёт N и O я имел в виду как раз принудительный формат сообщений такого вида. то, что модер не должен заниматься консультированием по ценам не то, чтобы согласен с g_n, просто не верю, что кто-то будет этим заниматься. и с Плейном и Nikonix полностью согласен - основная проблема, найти адекватного и желающего в одном лице

spambot575123   14 июля 2010 в 18:19

No s prixodom novogo patcha runi budet dobitb namnogo prowe , dawe mb i bez parikov , potomu ya dumau gaid nado sozdatb...
Ты думаешь что если джахи и беры падают в 2-3 раза чаще, то это сильно увеличит их количество на серве?

SQUELLARE   14 июля 2010 в 18:20

Голосую за maestrodelfina! Ну, или за себя еще можно:{

NikoniX[series]   14 июля 2010 в 18:21

Варрагал ну допустим будут у тебя полномочия модера, и что? по фану пару часов посидишь а потом надоест.

Варрагал   14 июля 2010 в 18:21

maestrodelfina Если ты не знаешь, что можно сделать с торговцами, у меня есть одна идея. Необходимо чтобы каждый, кто заходит поиграть, видел, что для торговли есть отдельный канал. То есть надо сделать топик, в котором будет это ясно сказано. Кто предупрежден - тот торгует спокойно на канале Trade. А незнание закона, сами знаете...

Obsessed   14 июля 2010 в 18:22

Episcop_moo
+1 xDDD

mafuсka   14 июля 2010 в 18:23

xo4ew wo bi obwii 4at ne zasoryalsya? D togda startovii kanal doljen bit "trade"...a kto xowet poboltat pyst valit v obwii 4at D

g_n   14 июля 2010 в 18:24

TiiGeeR, Resistence - кандидатуры не подходят и вряд ли в ближайшем будущем подойдут

SQUELLARE   14 июля 2010 в 18:24

Вот это правильно ))

TiiGeeR   14 июля 2010 в 18:25

G_N Izza togo 4to mu ne RU?

Еpiscop_moo   14 июля 2010 в 18:25

PS: maestrodelfina3 is наш новый модератор. Гратс, гратс, сама напросилась :). Давай, чтоб глаз как у собаки, нюх как у орла. Почаще точи световой меч and may the Force be with you. Мы oweni надеемся, что ты проявишь себя невероятно честной, дьявольски умной и чертовски справедливой.
ЗЫ: получилось как бы с сарказмом, но на самом деле я всего лишь желаю удачи и надеюсь на успех в модерировании, короче говоря. :)

Варрагал   14 июля 2010 в 18:25

NikoniX[series] вот этого я и ждал! Работа - это не "фан". И даже если она надоест, то ты не имеешь права от нее отлынивать. Незачем было проситься на такую работу. А уж какая награда должна быть, решать уж явно не нам, я просто предложил.

SQUELLARE   14 июля 2010 в 18:29

Не знаю, episcop, предлагал ты свою кандидатуру или нет, но по твоим постам посудить, так ты просто грезишь этой должностью.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 18:33

G_N po4emu men9 zabanili ????

Еpiscop_moo   14 июля 2010 в 18:39

episcop... ...так ты просто грезишь этой должностью.
Как вариант интересно, но не хочу, ибо слишком уж дурацкая работа, если честно. Я альтруист, но весьма ленивый :).
И вообще, все что-то косо на дельфинию смотрят, а я её поддержать хочу, ей поддержка наша нужна, а не недоверие. Несмотря на то, что она там кого-то сдавала или бурно реагировала на привычные нам "отцовские" посты. Для модера такая придержанность правилам - самое оно, это точно.
Другие мои посты - обычный флуд со вкусом смысла, коих тысячи на этом форуме и без моих стараний.

Еpiscop_moo   14 июля 2010 в 18:40

TiiGeeR, это политика, борьба за власть. :)

TiiGeeR   14 июля 2010 в 18:42

Ta men9 zabanili i daw ne gavar9t za wto :( ppc

spambot575123   14 июля 2010 в 18:43

Это сделала Маэстродельфина по моей просьбе.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 18:43

Zabanili Bnet ...

SQUELLARE   14 июля 2010 в 18:43

Она в чате себя показала уже.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 18:44

Ya etogo ne videl potomu chto mne bnet zabanili

Варрагал   14 июля 2010 в 18:46

Я вас не понимаю. Просили модератора... Модератор появился, начали обсуждать его. Зачем просили тогда? Про бан я молчу, т.к. причин нет и интересно, в чем суть.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 18:48

Cytb v tom chto men9 zabanili , vobwe nizawto , dawe nikakix obiesneniy nety , eto chto ustranenie konkurencii? :(

M_A_E   14 июля 2010 в 18:49

ya protiv modera kotoriy igraet 1 nedelu ,tolkom ne znaet ne ludey ne cen ne wego, smisl takogo modera ? ili eto wutka ?

SQUELLARE   14 июля 2010 в 18:49

А кто модер-то теперь? Может там олень вообще какой.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 18:50

A mne banb to za wto posle togo kak new modera postavili? :(

Варрагал   14 июля 2010 в 18:50

Сомневаюсь. Пусть кто забанил, ответит, по какой причине.

SQUELLARE   14 июля 2010 в 18:51

За старые грехи.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 18:52

Nety grexof krome pered Gospodom Bogom ...

похмелье   14 июля 2010 в 18:53

void ban_check_post(bool ban)
{
if(!ban)post("COCU 6OTUHOK, JIOX!");
else post("что же делается?!. невинных игроков банят! за что?!");
return;
}

Варрагал   14 июля 2010 в 18:53

SQUELLARE ты можешь оказаться следующим в списке /lusers :)

TiiGeeR   14 июля 2010 в 18:55

ne .. ne to ...
Zabanili Bnet chto pri conekte vikidaet

Варрагал   14 июля 2010 в 18:56

похмелье, ты хочешь сказать, что игрока забанили за фразу "Соси ботинок, Lox"? Это слишком! Ладно бы если бы был мат, и то для этого человека кикают сначала!

TiiGeeR   14 июля 2010 в 18:57

Ta ya vobwe nikakix matov ne gavarul , i ne gavaru , ya prost obwals9 s moderom i vse ...

Варрагал   14 июля 2010 в 18:59

TiiGeeR так я не тебе. Читай пост похмелья.

M_A_E   14 июля 2010 в 18:59

(техническую часть, другие языки) !!
welovek igraet 1 nedelu, 1 raz v diablo xD
mnogo we znaet )))))))))))))))))))))))

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:00

TA EtO VoBWE ABSYRD!

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:00

YA TREBYY OTVETA ADMUNA NA VSE ETO

похмелье   14 июля 2010 в 19:01

похмелье, ты хочешь сказать, что игрока забанили за фразу "Соси ботинок, Lox"?
нет. что пока не забанили все флудят и дерзят, а потом включают *crying*.

Гринааа Морнингстар   14 июля 2010 в 19:01

Надо менять модера. Она никак не подходит....Думаю многие согласны со мной и Ваней

spambot575123   14 июля 2010 в 19:02

Да не, тышо, она все знает.

SQUELLARE   14 июля 2010 в 19:02

Конечно, но кто такой Ваня?

M_A_E   14 июля 2010 в 19:04

mda korowe ya protiv takogo modera kotori ne znaet ne wego tolkom ( dage skolko stoit shako )

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:04

Vanya ni4em ne lu4we 4em ya a vot izza 4ego banb t vobwe ne poimu ppc wo eto takoe :(

Варрагал   14 июля 2010 в 19:05

Resistence, разве человек, который играет 1 неделю в диабло 2, не может знать английский язык? Я не вижу связи. Также и с технической частью. Большинство игроков не задумываются над тем, как построен процесс игры, а просто играют.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:05

GDE PODATb NA APEL9CIY NAWET BANya???

M_A_E   14 июля 2010 в 19:06

Варрагал, jjew

Варрагал   14 июля 2010 в 19:07

И причем тут стоимость шако? G_N ясно сказал, что "снабжение игроков информацией о ценах к модераторству не относится никаким образом".

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:08

Gde podatb na apel9ciy nawet ban9?????

Варрагал   14 июля 2010 в 19:09

Здесь же и подай. Сделай отдельную тему.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:11

Tolk iz etog? esli ya pol chasa uwe piwy aleru 4erez forum a on molwit budto bi ni4ego nety!!!!

SQUELLARE   14 июля 2010 в 19:12

Я знаю по чем шако, почему я не модер?

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:13

ALER POCHEMU MNE BAnb BNETA?!!!

Варрагал   14 июля 2010 в 19:15

Ты уверен, что он сейчас онлайн?

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:16

NEZNAY NO KOGDA MNE BAnb DALI ON BUL ONLINE
I V ChAtE SIDEL

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:16

Zaidi v chat posmotri ...ectb li on tam .. greenz

Варрагал   14 июля 2010 в 19:17

Не думаю, что он пропустит эту тему. Погоди чуток. А ты мапхаком/ботом не пользовался? :)

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:18

KANEWNO BOTIl SUTKAMI! TI chto esli b ya chem to takim polbzovals9 ya bu ne oral na vecb forum

Варрагал   14 июля 2010 в 19:19

Стоит. Но это Greenz а не Алер. У Алера другой перс, я его вообще 1 раз только видел онлайн.

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:30

Chet nety nikavo :(

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:41

Ludi otzovitecb ....

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:54

NU I ZA SHO BANb ADMUNU!!!???

Espanto   14 июля 2010 в 19:55

TiiGeeR, бедненький, обижают, да? Сам белый и пушистый... Так всегда...

maestrodelfina, самый худший модератор которого когда либо видел в игровых чатах. Порядка нету, флуд, флейм, мат, оскорбления летят во всю. Как она получила должность модератора? За пол часа чата было кикнуто около 9 игроков за флуд в размере 5-6 сообщений подряд с большим количеством текста, на оскорбления и мат вообще никто не обращал внимания. Из 9 киков, я получил 3, при этом не нарушив не одно правило, используя в своем письме слово [CENSORED] дабы заменить другие некрасивые слова.

П.С. Стану модератором - чат станет человеческим.

П.П.С. Люди, кириллицу читать удобней.

П.П.П.С. Предлагаю ввести правило в чате, чтоб люди писали предложениями иначе кик/бан. Или вам нравится читать:

Diablonoob:ey
Diablonoob:ljudi
Diablonoob:!
Diablonoob:)
Chatfreakx:?
Diablonoob:mojew
Diablonoob:pomoch
Diablonoob:?
Chatfreakx:kak
Chatfreakx:?
Diablonoob:day
Diablonoob:deneg

(Разговор и псевдонимы вымышлены и используется в качестве примера.)

TiiGeeR   14 июля 2010 в 19:59

NEW POLbZOVATElb
ZABAn9t tebe nA 4 JAHA XZ ZA WO POSORUM KAK TI POPRIGAEW!

SQUELLARE   14 июля 2010 в 20:19

oweni pontonuls9 tipa

Еpiscop_moo   14 июля 2010 в 20:25

Espanto, ты просто по моему жостко капсил, вот и словил (если не путаю тебя с другим - там было столько срача, что не уследишь).

Compa[q]   14 июля 2010 в 20:35

посмеялся от души)
снова подняли тему модерирования)))
зачем модератор? достаточно того чтобы КАЖДЫЙ, следил за собой, и за своей речью и поведением, тогда и модератор не нужен будет. А так это напоминает, тему у кого пиписька длинее.

maestrodelfina
to aler
вроде должны быть на модераторстве люди, как минимум игравшие 3 месяца на сервере, знающие основы html, адекваты etc.
Вопрос. Чем думала админ когда ставил её?) Или тем что она сдала кого то за wmz trade её сразу поставили?)

TiiGeeR   14 июля 2010 в 20:37

Vot eto pravilbno , ya ywe davno v profile eto napisal

Espanto   14 июля 2010 в 20:40

TiiGeeR, совсем не понимаю что ты пишешь, на русский никак не похоже... Смешной ты...

Episcop_moo, нет я жестоко не CAPS'ил, компетентность модератора = 0.

SQUELLARE   14 июля 2010 в 20:42

Назвать это сдачей кого-то за вмз просто смешно. 1 левый скрин какой-то, 1 пост. За что бан там хз. Ну да ладно, не об этом же тема.

Espanto   14 июля 2010 в 20:42

Как вы думаете, maestrodelfina это сойдет с губ или кто-то трезво оценит ситуацию?

Еpiscop_moo   14 июля 2010 в 20:42

Да чёрт знает тогда

Compa[q]   14 июля 2010 в 20:49

А мне всегда нравилось, когда поднимаются такие темы, все становятся такими белыми и пушистыми, аж тошнит.
Espanto зарегистрировался на форуме, лишь бы только стать мд.
TiiGeeR аж посмеялся, сейчас он напоминает себя пару месяцев назад, когда его обвинили в то что он кинул isairov, стал снова белым и пушистым, помогает всем, успокаивает etc. фииии, подхалим...

сейчас заметил что Саша сидит в чате, вот пусть он и будет.
Или же без мд, имхо, те кто пишет про назначение мд, сами же flood/flame/CAPS/mat.
Повторюсь, следите за собой, и не нужен будет мд.

З.Ы. сейчас 1 интересную тему подниму того сезона.

Compa[q]   14 июля 2010 в 20:54

forums.playground.ru/diablo_2/566282/#297111
forums.playground.ru/diablo_2/566162/#253011
закрыты, но да ладно, так их выкину, в том сезоне поставили такого же "modera" andreicaa, известный неадекват, его называли дилариус №2, после пары дней бунта публики, его убрали.
В этом сезоне так же был петр, правда он был более менее, хотя и попался с кидаловом, так в чате он был норм.

По-ходу третий потомок dialriusa detected

З.Ы. спасибо Юльке) через её проф нашел темы.
З.Ы.Ы. в конце концов Никиту (Lermett) видел, и проводил через него трейд cl-lod, имхо, он зарекомендовал себя уже не раз, зачем наш Админь, голову ломает, пусть вернет его, что думаю, многих устроит.

Espanto   14 июля 2010 в 20:56

Compa[q], я никогда не говорил что хочу быть модером, самоуверенный [CENSORED]. Если случайным образом стану модером, обещай что зависть тебя заживо не сожрет.

Compa[q]   14 июля 2010 в 21:03

Espanto
14.07.10 19:55
твой пост говорит об обратном.

обещай что зависть тебя заживо не сожрет
боже мой, чему завидовать? лишнему гемморою и головной боли? спасибо, не надо.

Espanto
может ты меня не понял, но я лишь хочу, адекватного в меру, имеющего харизму и выдержку человека видеть на посту модератора. Ставить слабых, неадекватов, кто себя плохо зарекомендовал себя в чате, кто матерился и флудил в чате не меньши других, а потом резко kаk у davida bleina , хопа, и мы белые и пушистые. 3ачем такое?)

Espanto   14 июля 2010 в 21:11

Я знаю за что ты зацепился, но я не сказал что хочу стать модером, там четко и ясно написано "случится - будет" и никакого "хочу".

П.С. Сам бы обратил внимание на свое поведение, если считаешь себя адекватом... До[CENSORED] тут до меня, [CENSORED]. Я думаю мы хотим одного и того-же - адекватного модера или адекватных людей в чате, разве не так?

Compa[q]   14 июля 2010 в 21:13

в своих 3 постах я все подробно написал и объяснил.

Espanto   14 июля 2010 в 21:15

Compa[q], молодец.

EA_Lubly_Gusei   14 июля 2010 в 21:18

tiger , bolen , ne trogaite ego . MOder - LoL . .... DMG'a V moDERI !!!!

Espanto   14 июля 2010 в 21:24

EA_Lubly_Gusei, рак мозга в последней стадии? Меня это не удивило бы, даже если его обнаружили бы у половины человечества.

Espanto   14 июля 2010 в 21:26

П.С. Compa[q],

"в своих 3 постах я все подробно написал и объяснил."

-

"Каждый [CENSORED] как хочет." ©

EA_Lubly_Gusei   14 июля 2010 в 21:28

a wo DMG hot i gopneg , zato navel be poreadok .. ego mozhno bulo be sravnit s ZHirinovskim *ROFL* .

mafuсka   14 июля 2010 в 23:08

esli 4esno ... novii moderator polnii crap xD

Compa[q]   14 июля 2010 в 23:25

мда, теперь мд, еще навязывает всем что кс стоит гул, в середине сезона...

SiVisPacem   14 июля 2010 в 23:37

Помнится, раньше было объявление о поиске кандидатуры модератора. Так вот, было требование - хорошее знание русского языка (или как-то так, потерли те посты сейчас).
ЧАСТИЦА "НЕ" С ГЛАГОЛАМИ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО!

Biohazard2311_TDPG   15 июля 2010 в 00:12

pix.PlayGround.ru
Это типа флуда нет. Мде.

Obsessed   15 июля 2010 в 00:17

гы.. а мне кажется, назначение такого модера превращает ЭТУ ТЕМУ в крап: мы тут бубним-бубним, а кто-то вообще её выбирал? по-моему как раз он-то и неадекватен.
но факт в том, что никто тут на выбор не повлиял. так что толку вести обсуждение, если нас и не спрашивают? =)

Obsessed   15 июля 2010 в 00:21

Biohazard2311, красноречивый скрин. одно утешает - мало кто ещё в модеры рвался

SQUELLARE   15 июля 2010 в 00:44

Потому что мало кому это надо, если действительно серьезно относиться.

Джоана Невская   15 июля 2010 в 01:04

Научились молчать
Те, кто раньше кричал,
То ли жизнь хороша
То ли голос пропал
Кожа слишком груба,
Чтоб сгореть от стыда,
Мысли, буквы, слова,
Из воды, изо льда…


Принимая во внимание то, что духовный уровень игроков сервера чрезвычайно низок, получили модератора которого действительно достойны. Как сказал ваш любимец,- следите за собой. Действительно, может быть каждому начать с себя, чтобы ситуация изменилась? А пока наслаждаемся новоявленной рок-звездой, говорим Ку и одеваем желтые штаны...

Еpiscop_moo   15 июля 2010 в 01:12

Но и признайтесь себе сами - первый день модерации и так тяжёл и неудачен, так мы ещё не перестаём хамить и подрывать дух нашей новомученицы. Можно всё-таки потерпеть пару деньков, и потом, простите, уже по*овниться. Но никак не с первых секунд её появления в чате. Все хороши.

SQUELLARE   15 июля 2010 в 01:14

Наш любимец? Это кто?
получили модератора которого действительно достойны.
Очень интересно, с чего такие выводы.

Действительно, начни с себя, не учи людей жить.

Biohazard2311_TDPG   15 июля 2010 в 01:36

Наш любимец? Это кто?
Следи за собой, будь осторожен- aka Цой если я правильно понял.

ChronoExp[unv]   15 июля 2010 в 01:39

ну, хотя-бы нету сообщений трейд-листов по 3-4 раза написанных подряд, хоть что-то...

ChronoExp[unv]   15 июля 2010 в 01:43

а по мне так нужен "Суровый Челябинский Мужик" для такого дела Ж)

Obsessed   15 июля 2010 в 02:20

Джоана Невская, скажи, плзз, если тебе так не нравится духовный уровень игроков сервера, зачем ты с ними играешь и посещаешь этот форум? неужели ты веришь, что твоё битьё головой об стену их/нашей "бессовестности" даст какие-то плоды? имхо, если и надеяться на это, то уж не читая проникновенных стихов :-) не тем читаешь.

нужен "Суровый Челябинский Мужик" для такого дела
+1

boctokSurp   15 июля 2010 в 05:28

Почитал, развлекся, улыбнулся. Спасибо! )))

Walamaz   15 июля 2010 в 06:42

NAROD! A КТО SHAS MODER?, A TO NA RBK ANALITIKI RASSUJDAYUT SKOKA WAKO NA MIROVOM RINKE STOIT.

RoofLess_   15 июля 2010 в 06:44

Принимая во внимание то, что духовный уровень игроков сервера чрезвычайно низок А Ваш духовный уровень, я так понимаю, неимоверно высок? Как же Вы тогда снизошли до нас смертных?! Ваши "колкости" смешны в своей нелепости :Q

ЗЫ Что andreica, что это тело, не вызывает никаких эмоции.... Стоит там в углу чата, да и пусть стоит... Что за паника то?

Хадсон Эшер   15 июля 2010 в 06:51

Не знаю. Если админ хорошо подумает, он освободит эту "девушку" (oO) от обязанностей модератора, и еще раз рассмотрит все кандидатуры, чтобы подобного не повторялось. Нужно время чтобы утвердить кого-то на эту должность, а не решать все вопросы вот так, только из-за того, что она много наобещала своим фирменным транслитом. А может фотки понравились... Ну а если нет... Значит нет.

boctokSurp   15 июля 2010 в 07:47

По поводу назначения нового модера можно сказать все проще.

"Не люби меня нет, не люби меня, будь со мною грубее, активнее, не проси у меня ты прощения, соверши надо мной Извращение":D

boctokSurp   15 июля 2010 в 07:54

gr8cool
14.07.10 15:26 Если кто и будет то не маэстродельфина точно

Это были роковые слова!!! Из за них, поверьте именно из за них, назначили это чудо))

Компот из груш   15 июля 2010 в 09:53

Омг, Гонзо-лавер детектед.

Варрагал   15 июля 2010 в 13:11

Товарищи критики! Отвергаете - предлагайте, что просто так воздух-то сотрясать? На ком сойдется большинство мнений, тот и должен быть. Конечно, желание потенциального модератора тоже должно учитываться. Я хоть и играю с января этого года на ПГ, тут толком никого не знаю, так что от выборов воздержусь, дабы не совершить ошибку.

boctokSurp   15 июля 2010 в 13:21

Lermett , но он против. Других модерами не вижу.

Svejak   15 июля 2010 в 13:30

Да чего вы бурлите? Нормальная ситуация. С одной стороны человек без опыта модерации и, возможно, с не очень-то богатым опытом онлайн-общения, с другой - весёлые и беспечные хулиганы ПГ, которым хочется проверить модератора на прочность.

Первый день... Это тот день, когда у нового модератора есть возможность себя поставить так, как ему хотелось бы. Не справился с задачей? Будешь выгребать следующую неделю, если не снимут вообще. Но как себя поставить? Я скажу одно. Чтобы себя поставить хоть как-то, необходимо, как минимум, общаться с пользователями. Похоже, новый модератор не имеет желания/возможности общаться с пользователями. Отсюда и столько претензий. У модератора должно быть всё чётко, как у аптекаря или завхоза. Каждый пользователь чата должен знать, что его ждёт за то или иное действие. А тут неопределённость. Кикнули тело из чата и поднялся вой. А если бы знали, за что кикают, то в будущем такие вопросы вообще бы отпали сами собой. Видели бы, что кикают, но знали бы, что так надо.

Плюс модератор должен дать понять, чего от него можно добиться, а чего - нет. Вот, скажем, кикнули тело из чата и не ясно, за что. Все кричат, мол, несправедливость. Головой-то понимают, что кикнуть могли за что-то мелькнувшее в привате. Но всё равно воют. А почему воют? А потому что, опять же, воют не ради справедливости, а из желании потестить модератора, посмотреть его реакцию. И это будет продолжаться до тех пор, пока модератор чётко не даст понять, что тестировать его бесполезно. Опять же, посредством общения.

Dalnoboy1   15 июля 2010 в 15:14

Еле осилил тему, слишком много понаписали :{ Тигер, хватит плакать, все мы не безгрешны, Дима написал уже все)
Епися жжот) Пару минут доброго смеха)

ya protiv modera kotoriy igraet 1 nedelu ,tolkom ne znaet ne ludey ne cen ne wego, smisl takogo modera
Цен знать модеру необязательно, людей тоже, чтоб не было предвзятого отношения ни к кому.
Лерметт не будет модератором, он уже почти отошел от д2
Sandman +1, становись модером)

gr8cool   15 июля 2010 в 16:10

А что, самый адекватный человек, почему нет.

EA_Lubly_Gusei   15 июля 2010 в 16:24

IMXO !!!

MODERA NADA VIBIRAT TAG : KAZHDIY NApiwET 3 KANDIDATYRI , PODWET GOLOSOV , REWENIE . IBO - S DEMOKRATIEY S^KA NE POSPORIW ! ATO FACT ! OSTALNIM Y4IT ALBASNKIY

Espanto   15 июля 2010 в 16:29

Угу, напиши себя 3 раза))))

ChronoExp[unv]   15 июля 2010 в 17:59

вся проблема в том, что не все Суровые Челябинские Мужики хотят по 6-12+ часов разгребать эту муть, им сталь выплавлять надо)

gr8cool   15 июля 2010 в 18:02

Ну, для начала я думаю должны быть желающие, и из них уже выбирать. А выбирать того кто и не желает быть модером не стоит.

Гринааа Морнингстар   15 июля 2010 в 18:06

и ща все кинут свои кандидатуры =)

boctokSurp   15 июля 2010 в 19:23

это пешально

Endorfia   15 июля 2010 в 19:48

menea v moderatori

Варрагал   15 июля 2010 в 19:55

За то время, пока мы тут пытаемся выдвинуть кандидата, Asagi-Sn осваивается. И скоро смысла не будет в новых выборах ;). Как я заметил, сегодня недовольных гораздо меньше.

Endorfia   15 июля 2010 в 19:57

да что мне асаги эта, если она ща меня забанила за мат которого не было и за оскорбление), которое было со скрытым смыслом,но никак не направленым в её сторонц...

NikoniX[series]   15 июля 2010 в 20:00

ниче, привыкнете к новому модеру ^_^

Еpiscop_moo   15 июля 2010 в 20:23

Зато сколько новых форумчан :). Кстати зря лыбу тянете, Свежак был бы очень неплохим модератором, так как он абсолютно непредвзято может объяснить никчёмность каждого из нас, при этом не выходя за рамки приличия.

и ща все кинут свои кандидатуры =)
Поверь, не так уж и много желающих. А правильнее сказать: и так уж много нежелающих. Потому и голосование не проводилось, ибо не за кого голосовать. Маэстродельфиния сказала, что она может работать около месяца (каникулы кончаются xD?), так что скоро у вас снова будет хорошая тема для обсуждения, господа.

4ertovwiG   15 июля 2010 в 20:40

Мои кандидатуры: TiiGeeR, Episcop_moo, Plain[sky], Xardas90 - норм ребята
так же можно EA_Lubly_Gusei, Dilarius, Logrus, Snowflakes ну или еще кто-нибудь менее адекватный

ChronoExp[unv]   15 июля 2010 в 21:03

Еписю в модеры!

Варрагал   15 июля 2010 в 21:06

TiigeeR, увы, отбывает наказание в виде бана. Надеюсь, не пожизненного. Это тоже самое что посадить заключенного в кресло премьер-министра. Может у кого-то другое мнение.

spambot575123   15 июля 2010 в 21:29

так же можно EA_Lubly_Gusei, Dilarius, Logrus, Snowflakes ну или еще кто-нибудь менее адекватный
Илюха как всегда жжет :D

Compa[q]   15 июля 2010 в 21:37

афкнулся на 10 минут, пришел а сорка не в чтае, полистал с друида а там OWENU GOSU PRUCHUNA
pix.PlayGround.ru

Варрагал   15 июля 2010 в 21:49

Что значит "retsediv" на этом скриншоте? Или я что-то не понимаю, или тут что-то нечисто :)

Compa[q]   15 июля 2010 в 21:51

я тоже не понял)
скорее всего за посты на форуме :{

Еpiscop_moo   15 июля 2010 в 23:27

Очень агрессивно стоял.

ChronoExp[unv]   15 июля 2010 в 23:32

а я в чате не сижу, мне пхбр надо)

coverDUCK   16 июля 2010 в 00:09

ну когда я уже в скрин попаду)

Obsessed   16 июля 2010 в 00:18

так как он абсолютно непредвзято может объяснить никчёмность каждого из нас
Episcop_moo, а если меня, например, не интересует перспектива. пусть даже НЕПРЕДВЗЯТОГО изложения чужого мнения о моей возможной никчемности? =)

Мои кандидатуры: TiiGeeR, Episcop_moo, Plain[sky], Xardas90 - норм ребята
хороший ряд ;-D TiiGeeR во главе..

4ertovwiG   16 июля 2010 в 11:26

TiiGeeR во главе..
А что? тиигер парень вроде адекватный...

spambot575123   16 июля 2010 в 11:27

xDDD
mr.Адекватность прям :DD

4ertovwiG   16 июля 2010 в 11:41

Ну и чем он отличился?)

Svejak   16 июля 2010 в 11:44

2 Варрагал:
Что значит "retsediv" на этом скриншоте?
Это проклятье поражения мужской силы. Вербальные составляющие: Рэт-Се-Див.

Заклинание данного проклятья берёт своё начало от другого заклинания, которое хорошо известно в кругах боевых магов под названием "Жуткое увядание Аби-Дальцима". Исходно "Увядание" создавалось для вытягивания всей влаги из тела жертвы и хорошо зарекомендовало себя в магических дуэлях магов высоких ступеней. В последствии было модифицировано чародейками с целью поражения неверных мужских особей и насильников. Модификация заключалась в локализации действия "Увядания". В результате заклинание поражает не всё тело, а только всем известную мужскую гордость. Внешний вид поражённых участков тела, утративших влагу, а также истошные крики жертв заставляют считаться с женщинами-магами и следить за речью в разговоре с ними. К счастью, Рэт-Се-Див требует от чародейки серьёзной концентрации и опыта, что делает его полностью недоступным для женщин-магов низких ступеней.

Маэстро магии Дельфина решила наказать Компака за что-то. Полагаю, за ряд предложений интимного характера, граничащих с непристойностью, коих он посмел высказать в привате.

4ertovwiG   16 июля 2010 в 16:58

Плэин, тебя ведь спросил: "чем он отличился?"

А.А   16 июля 2010 в 18:46

i.playground.ru/i/81/89/23/00/pix/image.jpg И это модератор?Сама неадекватность...Нам нужны опытные люди,которые школу окончили лет 10 назад xDDD

Obsessed   16 июля 2010 в 19:33

xyxb - это исключительно чоткое определение!

ого! 0___o SAMOBAN?? xD

spambot575123   16 июля 2010 в 19:37

Axaxa, как так?

Compa[q]   16 июля 2010 в 19:41

pix.PlayGround.ru

угрожает кикать всех родряд, сделать так, чтобы на основном канале никого не было.
цитирую - "paz nukogo ne bydet znachut 9 spravulac co cvoei zadachei, chtobi na ocnovnom chanele ne bilo spam/mat/flooda"

Довольно интересное решение проблемы)

Obsessed   16 июля 2010 в 19:53

хм.. не хочу быть модером, но.. что может мешать банить тех, кто заслуживает? зачем ВСЕХ-то? =)

SQUELLARE   16 июля 2010 в 20:00

Толку то от того, что она банит, на скрине это наглядно видно. Тут надо кому-то посерьезней вмешаться.

maestrodelfina   16 июля 2010 в 20:34

poserjoznei da? a to 4to vi tyt OBNAGLELI v koren" eto ni4ego ? vi poruski ponimataete? ili vi toka ymeete pisat" 4to to da se i vse netak : sna4ala na SEBJA vglenite a potom drygih kritekuite ! ja vse skazala !

maestrodelfina   16 июля 2010 в 20:35

esli vi nehote ponimat" po 4elove4esi i gavkaete kak psini to po4emu ja dolzhna bit" s vami kak 4elovek ? gavkaete da? nydy palkoi perevospitivat" a ina4e vi ne4emu nenay4ites".