PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Killing Floor demo, Freelancer официальный сайт, игра Lost Planet 2


Вопросы по теории melee assasin'ки

RainInTheNight   24 августа 2013 в 13:38

1) Барб "MbIWb" с 30%dr бьет ассасинку "Otec-Negative" с 50dr% и bramble. Cнизится ли урон от thorns за счёт одного или обоих dr%?
Если кто-то владеет значениями среднего дмг/крита с грифа, прикиньте пожалуйста, сколько урона от брамбле будет возвращаться. Есть подозрения, что очень мало и натягивать bramble не стоит.

2) На одном моем когте есть 35ias (chaos), на другом 40 (fury). Какие типы когтей с наибольшим уроном подойдут под этот ias для чаоса и фури, что бы при этом сохранить максимальную скорость атаки, расстановки ловушек?

3) Sd vs Gore rider, что больше вкатит такой ассе и главное почему?

п.с.
В теме достаточно одного нуба по ассасинкам (меня), поэтому если вы не владеете достоверной инфой, пожалуйста воздержитесь от предположений. Писать свои догадки не нужно.

bd_sm[TDPG]   24 августа 2013 в 13:52

1 за счет обоих, конечно же

2 хз

3 сд адназначна, фхр мастхев

Obsessed   24 августа 2013 в 13:54

Какие типы когтей с наибольшим уроном подойдут под этот ias для чаоса и фури, что бы при этом сохранить максимальную скорость атаки, расстановки ловушек?
Отец Rain, УОИНК?

Torum.   24 августа 2013 в 14:00

Отец Rain
Связок много можно придумать. Чиркани в лс свои задумки, связанные с этой темой.

RainInTheNight   24 августа 2013 в 14:10

bd_sm[TDPG]
fhr я и из инвентори смогу набрать, а cb больше взять неоткуда.
По этому вопросу хотелось бы прочитать мнение того, кто играл melee ассасином в обоих вариантах боотсов, и ощутил или наоборот не заметил преимуществ в уроне от cb,ds,ow gore rider.

Obsessed
С когтями же юзаются wsm баги и прочая шляпа, вряд ли её учитывает этот кальк.

QLinkee   24 августа 2013 в 14:10

1) Считал для bvc недавно в теме про мдр, выходило 4800 в среднем и крит соответсвенно 9600.
По асе с 50% др это будет 9600*0,17*0,5 = 816
Брамбл 21 уровня: 1050% [[(1050+4)/8]*816/100] = 1068
По барбу с 30% др - 1068*0,17*0,7 = 127

2) Надо наверно расписать уже что и как с этими расстановками ловушек :)

3) Говорят, в зависимости от ситуации

bd_sm[TDPG]   24 августа 2013 в 14:12

fhr я и из инвентори смогу набрать, а cb больше взять неоткуда.
инвентарем набирается хп
если по 5 фхр сч набирать, то это потеря 30/5=6 позиций, на которых могли лежать 20 хп, то есть 20*6=120 базового хп, что непростительно

RainInTheNight   24 августа 2013 в 14:33

QLinkee
bd_sm[TDPG]
Гринааа
Спасибо, по первому вопросу узнал всё что хотел :)

bd_sm[TDPG]
С учетом того, что я хотел юзать 48 fhr, 20/40 из которых будут покоться в тиаре а 24/12 на скиллерах, в худшем случаи я доложу 1 small charm.
А ещё ты забываешь о том, что sd хотят лишних ~40 str.

midtone   24 августа 2013 в 14:48

1)
2) Если без AWSM бага, то Feral Claws. Если с ним, то [Scissors] Sywayyah (chaos) и Feral Claws (Fury). Если же ты phys ghost, то
Highlords
Runic Talon Fury
Feral Claw Chaos
3) SD, как и любые рарные тапочки, ты береш для fhr:
Frame 9 8 7 6 5
FHR 0% 7% 15% 27% 48%
Отличие в том, что, рарные тапочки дают тебе str и резишты.
Gore ты одеваешь, чтобы если уж попал по барбу, то попал более-менее сильно.
Читать полностью

QLinkee   24 августа 2013 в 14:48

Для достижения максимальной скорости расстановки ловушек (9fpa) необходимо набрать 61 EIAS (для 10fpa - 47 EIAS).
EIAS - effective ias, IAS с вещей пересчитывается как [(120 * IAS) / (120 + IAS)], [] - округление вниз (соответственное необходимое для этого значение IAS можно рассчитать по формуле {120 * EIAS / (120 - EIAS)}, {} - округление вверх)

NEIAS = TEIAS - SEIAS + WSM + Slow
Slow - замедляющие эффекты (holy freeze, slow target, decrepify)
NEIAS - Necessary EIAS - необходимый EIAS, который надо набрать с вещей (для trap laying IAS с secondary weapon не учитывается)
TEIAS - Target EIAS - «целевой» EIAS - в нашем случае эти самые 61 EIAS
SEIAS - Skill EIAS - EIAS с навыков (burst of speed и fanaticism)
WSM - Weapon speed modifier - скорость оружия (в данном случае - когтя).

При использовании двух когтей wsm считается как среднее от wsm обоих когтей: awsm = (Left+Right)/2

Пример:
2 когтя Runic talons - wsm = -30.
awsm = (-30+(-30))/2 = -30
SEIAS = 0, slow = 0
Значит для достижения максимальной скорости расстановки ловушек нужно:
NEIAS = 61 - 30 = 31 EIAS

Воспользовавшись приведенной выше формулой, получим, что для этого нужно набрать 42 IAS.

WSM bug:

Данный баг при вычислении awsm при использовании двух оружий происходит при экипировке первого (основного, primary) оружия во второй слот (правый, над ботинками), а второго (вторичного, secondary) оружия в первый слот (левый, над перчатками). Тогда средний wsm считается так:
AWSM = (Left+Right)/2 - Left + Right
Из формулы видно, что для того чтобы wsm bug давал положительный эффект в левом слоте должен находиться более медленный коготь.

Пример:
Suwayyah - 0 WSM
Runic talon - -30 WSM
Расположим их так: suwayyah над перчатками, runic - над ботинками.
AWSM = (0-30)/2 = -15, для макс скорости расстановки ловушки тогда нужно 75 ias.
Теперь поднимем suwayyah. Так как runic остался единственным когтем, то он станет основным, находясь при этом во втором слоте. Опустим обратно suwayyah - он станет второстепенным, находясь в первом слоте (так мы искуственно поменяли порядок одевания оружий). Значит сработает wsm bug, и awsm = (0-30)/2 - 0 + (-30) = -45. Получаем, что для достижения макс скорости ловушек нужно всего 19 ias.

Еще очень полезная вещь (тряпкам, в основном) - auto wsm bug. Из названия понятно должно быть, да и я уже много написал, сами додумывайте.

midtone   24 августа 2013 в 14:53

И как написал QLinkee, для AWSM бага нужно снять/одеть медленный коготь каждый раз при свапе/смерти конечно жи.
И 15 плюсов этому господину за формулы. Только уточни, 19 ias с вещей или с когтя? Если, к примеру Sywayyah будет 20 ias, то в тиару можно сунуть shael, например.

Torum.   24 августа 2013 в 15:02

midtone
Видимо, эти 19 можно перекрыть 35-ю иас на чаосе в рунике.

ПС ну или на рунике этом надо минимум 20 иас (если он не хаос), тогда все круто будет. Шаэль в тиаре прям очень нужен.

QLinkee   24 августа 2013 в 15:15

И 15 плюсов этому господину за формулы.
Лучше бы 15 джахов :(

Только уточни, 19 ias с вещей или с когтя? Если, к примеру Sywayyah будет 20 ias, то в тиару можно сунуть shael, например.
Я же написал в начале, что ias считается только с основного когтя + эквипмент (можно 0 на когте, и 20 с хайлордса). А основным после бага будет руник. Соотвественно ias на суваяхе важно только для ww (но там тоже 20 надо :)).

Если же ты phys ghost, то Highlords, Runic Talon Fury, Feral Claw Chaos
Почему не suwayyah chaos+feral fury+highlord? Даст больше дамага.

Torum.   24 августа 2013 в 15:21

QLinkee
Т.е. для скорости уже вв надо будет на сувваяхе иас брать?

ПС ясно, уточнил.

QLinkee   24 августа 2013 в 15:24

Torum.
Дак я же писал у негатива в теме, для последнейго брейка ww надо 13 eias, EIAS = WIAS - WSM, у суваяха 0 wsm, значит надо 13+ ias на нем для 4fpa ww.

midtone   24 августа 2013 в 15:31

Torum.
FHR жи
QLinkee
Из гуйда взял. Там Fury как primary, может поэтому.
Я вообще, с ias особо не заморачивался. У меня оба Runic - Fury [primary], Chaos [sec]. Ias-alres в тиаре, амул - mara. 4 frame ww 9 TLS есть? - Есть.
Щито поделать, не лежит душа разные когти носить.

RainInTheNight   24 августа 2013 в 15:34

Парни, а если без хайлорда с расчетом на ангелик, то какие?

RainInTheNight   24 августа 2013 в 15:39

midtone
А зачем тогда иас с хайлорда?

Torum.   24 августа 2013 в 15:42

midtone
Про шаэль я не сарказмом говорил, действительно нужна. :]

Отец Rain
Иногда иас нужен бывает.

QLinkee   24 августа 2013 в 15:45

Ну если без хайлорда, то думаю chaos suwayyah + fury runic, после бага 19 ias, а на фури 40, чего хватит даже законтрить 10%slow (ну мало ли :))

Obsessed   24 августа 2013 в 15:53

рарные тапочки дают тебе str
midtone, разве?

RainInTheNight   24 августа 2013 в 15:55

Хм. Появился вопрос насчет ar - против кого без ангелика не затащить?)
Если проблемы только с барбом и смитоподобными, мб и стоит расчитывать под хайлорд....

С хайлордом:
Suwayyah (chaos) + Feral Claw(fury) - версия Qlinkee
Feral Claw (chaos) + Runic Talon (Fury) - версия midtone
...

Мне помимо расстановки ловушек, надо чтоб ww максимально резво крутилось. Скорее даже это главное)

QLinkee   24 августа 2013 в 15:59

Obsessed
Просто tienje с оффа, а там есть prelod ботинки, которые дают str

Torum.   24 августа 2013 в 16:08

Отец Rain
Для скорости вв надо иас на первом кокте, нутыпонел.

Obsessed   24 августа 2013 в 16:17

QLinkee, омг.. на то, чтобы оценивать "реальность" ПеГе через призму мировосприятия мифического "Тинеджи" я... пойтить не могу! :-)

QLinkee   24 августа 2013 в 17:01

Torum.
Есть инфа (от titanseal'a, это который автор калькулятора скорости атаки), что на самом деле next delay при ww определяется вторым оружием.

Но вообще ww при dual wielding багнут (по крайне мере по состоянию на 2 марта 2011 года, но зная как blizzard исправляет баги, могу с 99% уверенностью сказать, что ничего не изменилось, они про него наверняка и не знают)
Если вкратце, то различные weapon-specific свойства (типа fool's mode) переключаются только если оружие попадает. То есть если мы имеем chaos + fool's, и chaos мажет, то бонуса к ар от фулса при атаке этим самым фулсом не будет :(
Занятная тема: www.theamazonbasin.com/d2/forums/index.php?showt..
Про этот баг первый пост на 3-ей странице, про next delay где то на второй

RainInTheNight   24 августа 2013 в 17:55

Всем спс, решил что силу под bramble качнуть стоит, когти Suwayyah (chaos) + Feral Claw(fury) затащят, горе с сд буду чередовать и сам проверю)

Гринааа Морнингстар   24 августа 2013 в 17:59

1 вопрос
Зачем? :D Зачем ты хочешь отобрать титул топ ассы у великого?

bd_sm[TDPG]   24 августа 2013 в 18:07

этот титул отобрать невозможно
великий его может только добровольно передать
в этом специфика великого
непризнанные великим преемник таковым являться не может

Obsessed   24 августа 2013 в 18:34

bd_sm[TDPG], к слову, протупив в своём случае (10 лвл асса), решил погуглить "wsm баг" на русском. первые 3 ссылки на гайды Великого! <:DD

Believein   24 августа 2013 в 18:59

Отец Rain
2) На одном моем когте есть 35ias (chaos), на другом 40 (fury). Какие типы когтей с наибольшим уроном подойдут под этот ias для чаоса и фури, что бы при этом сохранить максимальную скорость атаки, расстановки ловушек?
Можно юзать суваях + ферал клаус(самые мощные когти, под рв), но тебе придется жертвовать шмотом, т.е. хай лорд + джевелы в шапку.

3) Sd vs Gore rider, что больше вкатит такой ассе и главное почему?
В зависимости от того гхост или гибрид. Гхостам одевают горы(я предпочитаю таки сд из-за возможности набрать в некоторых случаях 64вб), т.к. изначально они фулл мелее, а там цб/дс/ов, а это довольно таки важные плюхи для гхоста.

QLinkee
NEIAS - Necessary EIAS - необходимый EIAS, который надо набрать с вещей (для trap laying IAS с secondary weapon не учитывается)
TEIAS - Target EIAS - «целевой» EIAS - в нашем случае эти самый 61 EIAS
SEIAS - Skill EIAS - EIAS с навыком (burst of speed и fanaticism)
WSM - Weapon speed modifier - скорость оружия (в данном случае - когтя).

ИМО, слишком много формул, которые не многие поймут(да они и не особо нужны). Лучше бы короче расписал какие когти одеть и всё, пояснив одну формулу. Можно было просто написать, чтобы взять порог вв, надо ИАС брать с когтя, а чтобы набирать 9fpa trap laying набирать с шмота или с когтей.

midtone   24 августа 2013 в 19:47

Отец Rain
Хайлорд вообще не из-за иас в данном случае, а больше из-за deadly strike
Obsessed
Да, я же ссылку дал на норм гайд, там с тапок 18 стр помимо остального.
Отец Rain
И таки да, fury крап, fools гораздо лучше. Если ты собрался гонять сферического ъ-барби с два-сетом ангелика.
И таки еще добавлю, то 4 frame ww будет при наличии 9 TLS

Believein   24 августа 2013 в 20:06

midtone
Тапки для любого ассассина онли сд/горы. Никаких вообще рарных не стоит одевать.
Фюри не крап и никогда им не будет, на нем есть иас + ов + дс. Ов как я помню 66%, в совместности с горами это значительно повысит данный параметр, даже барбы будут плакать от такого.

Отец Rain
Вот тебе ещё одна таблица, можешь смело опираться на неё.

Ias requirements for each AWSM to hit the 9 fpa trap laying speed

AWSM | IAS %

------------------

-10 | 89
-15 | 75
-20 | 63
-25 | 52
-30 | 42
-35 | 34
-40 | 26
-45 | 19
-50 | 13


По левой стороне нам показывает AWSM(средняя скорость обоих когтей) после выполнения бага, который вычисляется по формуле AWSM 1 + AWSM 2 / 2, при этом подставляешь свои значения AWSM, так же дополню, что когда выполняется баг, делить на 2 не стоит, в этом заключается суть бага.
По правой стороне показывает сколько нам надо набрать иаса (с шмоток или с когтей) для 9фпа трапов.
Можешь подставить свои значения и узнать сколько надо иаса.

bd_sm[TDPG]   24 августа 2013 в 20:09

даже барбы будут плакать от такого.
выпей чаю пойди

RainInTheNight   24 августа 2013 в 20:10

Спасибо. Пойду-ка я таскать на всё это дело :D

Believein   24 августа 2013 в 20:12

выпей чаю пойди
bd_sm[TDPG]
Я уже в бане его много перепил)

bd_sm[TDPG]   24 августа 2013 в 20:13

сходи пописай тогда

Believein   24 августа 2013 в 20:16

на тебя? открывай рот xD

Believein   24 августа 2013 в 20:29

Отец Rain
В добавок ещё дополню, что против смитеров и барбов хорошо подходит OW белт, в сочетание с фюри / горы,будет смотреться великолепно :)

midtone   24 августа 2013 в 20:32

Moonlight Angel
Во-первых, ты сам говорил мне это раза два. Во-вторых, барб будет плакать от смеха, пока ты по нему попадешь в этом fury.

хорошо подходит OW белт, в сочетание с фюри / горы,будет смотреться великолепно :)
Nothing To Do Here. Любители переодеваний будут ссать кипятком. Ты найдешь ему заместо arachnid'a амул 2/20, или вместо ангелик 2-сета когти с 20 fcr? Сомневаюсь

Believein   24 августа 2013 в 20:42

midtone
Фюри крап только из-за одного - на них нету ЕД, но при том, что ТС решительно собрался их делать, я ему посоветовал, как можно ещё улучшить значительно использование данного рв. Почему барбы будут плакать? Гхост стабильно имеет где то около 7-8к ар-а, при этом без фулс когтей. Он спокойно может одеть визио тиару и положить в инвент хп/ар чармики, что повысит его АР значительно. В брембле будет не много не комфортно, потому что барбы будут такую аську катать легко как мне кажется.
У гхоста в эни при такой же экипировке возрастают шансы значительно


add : протестил сейчас всё это, в дуэли против барба у гхоста имеется 13к АР-а (визио тиара, анжелик амул ринг, чармы хп/ар,сд ск, рейван, без фулсов).

midtone   24 августа 2013 в 23:14

В этом все и дело, что ты амул и кольцо снимаешь. А это стр, декс, фкр и куча резов (( Ладно, меня просто опечалил тот факт, что шмота на всю кучу асек просто нет. Пойду страдать, че. Я то уже собрал, а вот как рэйн собирать будет, не знаю.

RainInTheNight   24 августа 2013 в 23:47

midtone
Я же физ гхоста делать буду) Мне 3 ск только нужны, из них два - fhr. Остальное 3/ar/hp, при необходимости 20/11.

imAhead   25 августа 2013 в 00:01

Moonlight Angel
Харош флудить! Не будет у тебя 9 :(

Believein   25 августа 2013 в 07:28

midtone
ну как пример возьмем, что мы на пг и с амула мы много статов не возьмем,единственное мы могли одеть второй рейван. это не большие потери.
Отец Rain
Плохая затея,если и делать физ вв чара, то явно барба,В БРЕБМЛ :D

ПС гхоста захотелось :(

Obsessed   25 августа 2013 в 07:31

идинственное
Moonlight Angel, с одной "н".

Плохая затея,если и делать физ вв чара, то явно барба.
Отец Rain, удваиваю, ты запарил делать дорогих чаров!

Believein   25 августа 2013 в 07:56

Obsessed
дай потроллить :(

Obsessed   25 августа 2013 в 07:57

Moonlight Angel, ты уже "потроллил"! "в итоге" написал! позорище! ;С

Believein   25 августа 2013 в 08:03

Obsessed
где? ;S

a : мало того, что дорогих, так ещё и не совсем правильного!

Obsessed   25 августа 2013 в 08:10

где? ;S
Moonlight Angel, вот! pix.PlayGround.ru

Believein   25 августа 2013 в 08:24

Obsessed
ааа ;S
Я подумал в этой теме. В итоги всё равно всё норм,да?

Believein   25 августа 2013 в 08:33

а что там, всё ок жИ

Torum.   25 августа 2013 в 10:26

Брамблер с так называемым физ гхостом как-то не вяжется, на мой взгляд. Форти потести, 6APL|YXA.

Believein   25 августа 2013 в 10:32

Брамбл он будет брать с учетом того, что барб сам себе же и будет наносить урон, а форти для фиг гхоста офк явно лучше, но ещё лучше, если заменить на энигму и рвать всех в клочи, в том числе и барбов.

Obsessed   25 августа 2013 в 10:34

Да, я же ссылку дал на норм гайд
в своём случае (10 лвл асса)

midtone, спс, гуйд не нужен. :-)

Torum.   25 августа 2013 в 10:35

Вот я и предлагаю онли под барбов/смитов сделать форти. Вс остальных офк эни.
Будет норм.

Believein   25 августа 2013 в 10:57

Против фортисмитеров стоит одевать форти, т.к. там всё довольно просто и физ дмг будет довольно высоким + ов + пзн всё таки будет иметься.
Против телесмитеров лучше одевать уже брамбл.
Против барбов форти не годиться, в размен с ним не пойдешь на вв, ибо одеться может под БвА, в таком случае одеть стоит брамбл, дабы кроме возможности попасть по нему (Что не всегда будет получаться), будет возможность, что он сам себе же и будет сносить хп.
Если делать физ гхоста, основанного чисто на физ, то в веном стоит качать только 1 ск, а остальные ск вкладывать в Cloack of shadows, который пригодится как раз против толстых барбов и смитеров и офк против БвЦ стоит одевать онли энигму.

bd_sm[TDPG]   25 августа 2013 в 11:03

дюресс как вариант не рассматривается?

Torum.   25 августа 2013 в 11:16

Мне лично кажется, что вс бвц предпочтительнее форти, таким образом шанс вынести его будет выше. С бва ясно дело делать практически нечего.

Believein   25 августа 2013 в 11:32

Бвц юзает эни, а попадаться под его вв равномерно тому, что дуэль будет длиться довольно мало, соответственно надо избегать вв барба.
Чтобы на равных играть с барбами, надо не малый фарт, но в данном случае есть механика, которая противоречит всем фартам и т.п. У гхостов мало дефа, у барбов значительный показатель АР, при том, что у гхостов ВБ от 60 до 64(последний крайне редко встречается), это лишает гхостов возможность идти в размен с любым барбом, ибо как минимум урона не достаточно. Был бы чаос с уроном как у грифа - тогда ещё можно было бы о чем то говорить.
Вообщем, в любой ситуации только эни, исключение лишь Ghost vs ghost, где оба в форти или брамбл.

Вот интересное видео на просторах Ютюба, каждый сделает для себя выводы какие то, но факт остается фактом.




bd_sm[TDPG]
+ за флешрипер :D

a : Так же вот видео, на котором показано примерная тактика гхостов против БвЦ и при этом многие поймут, что при размене WW, гхосты проигрывают барбам. У гхостов есть шансы, если они выполняют норм станлок и если они в энигме.

Obsessed   25 августа 2013 в 13:10

равномерно тому, что дуэль будет длиться довольно мало
это лишается гхостов возможность

Moonlight Angel, снова младшего брата пустил за клаву? ;-)

Believein   25 августа 2013 в 13:15

Он у меня всё время сидит.

RescueCat   25 августа 2013 в 14:09

Хороший гайд и на удивление хороший билд :D

kot-stargazer   25 августа 2013 в 14:35

Moonlight Angel
На 1м видио видно как барбом играет такой же скиловый игрок ,как и ты за фаер ес сору.другими словами нап.Я конечно подозреваю ,что это был твой дружок Резист,но это к делу уже не относится.
На 2 видио видно ,что гхост падает об барба раз за разом,и ни какой станлок его не спасает.
Из всего вышеувиденого можно сделать вывод,что для того чтобы гхост мог выйграть у норм барба,он должен обладать не прямыми руками,а как раз очень кривыми, искарёжиными и изувечеными, поломаными и неправильно сросшимися,тогда он будет делать очень непредсказуемые движения и все атаки барба будут попадать мимо.Подозреваю ,что такой эффект рук может проявиться после постоянных боёв с индюками,за право доминирования в курятнике. :)))
И ты так и не ответил про некра и гхоста,а мне же интерестно,я в гостах не шарю, честно Юрец,хочу у тя опыта поднабраться. :))))))

bd_sm[TDPG]   25 августа 2013 в 14:38

один вопрос есть, кот

Obsessed   25 августа 2013 в 14:42

bd_sm[TDPG], хотя счас и сезон, думаю, это не трава. ;D

kot-stargazer, прывэт, бешанай одессит! ;D

Believein   25 августа 2013 в 14:46

kot-stargazer
Да, ты прав, на первом видео за барба играет торум, ибо он наб.
Кстати, пойди в раздел торговли, можешь ещё и там пофлудить в моих темах.

PS

Вообщем торум, тебе это даже кот говорит, извени..:D

a : у кота снова баттхерт :D

Torum.   25 августа 2013 в 14:57

Кокотив типа видео местами поменял. Какой шутник.

kot-stargazer   25 августа 2013 в 15:00

Obsessed
Привэт Краб-Равин !!!!!
Moonlight Angel
Как Торум играет я знаю,далее по теме: мы все когда-то напами были,ну кроме тебя естественно!!!!
Батхерта у мня вообще не случается,могу на форуме повисеть если время позволяет.Кстати про индюков и Резиста ты уже не отрицаешь, признание это первый шаг к излечению кстати,поздравляю Юрец!!!!искрене рад за тебя,без прикола.
и кстати когда ты на меня агрился,то тебе это действительно не мешало в моих трэйдо темах флудить как проклятому, хах юморист ты однако тоже тот ещё. :))

kot-stargazer   25 августа 2013 в 15:04

bd_sm[TDPG]
Я вообще не курю,а травку токо по молодости пробывал,чисто ради научного эксперемента,я ж спортсмэн пацыки вы чё?Волейбол и дайвинг рулят .

Believein   25 августа 2013 в 15:29

kot-stargazer
Батхерта у мня вообще не случается
Да? Напомнить?=D
Я клал с левой резьбой на твои или исчо чьито помыслы, по 100-500 раз одно и тоже всем я повторять не намерен,и делать или неделать,сомневатся или не сомневатся это уже меня не гребёт,я делал,я считал ,я играл,и я ЗНАЮ!!!А ваши потуги мне побоку.

Ну ок скажу тоже по теме,у Т-фокса даже смелости признать не хватило свою некомпетентность по даному вопросу,и он придпочёл просту слиться как *тут были оскорбления*

А они просто балаболы тупые

Кстати про индюков и Резиста ты уже не отрицаешь, признание это первый шаг к излечению кстати,поздравляю Юрец!!!!искрене рад за тебя,без прикола.
Больше знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

HoJlb   25 августа 2013 в 15:57

1) против игроков шипы работают в 1/10 эффективности

миновало   25 августа 2013 в 16:03

против игроков шипы работают в 1/10 эффективности
или как-то так: Returned damage is 1/8 when applied to player or mercenary. =)

QLinkee   25 августа 2013 в 16:15

омайгад, как я мог так зафейлить :(
пофиксил рассчет

Obsessed   25 августа 2013 в 16:22

QLinkee, нубяг'а! <;{D

kot-stargazer   25 августа 2013 в 16:26

Moonlight Angel
И де там батхерт?ответил людям,как кто заслужил,и что? тут много кто этим занимается,это же форум для общения,потом когда спор был решён, попросил админа закрыть тему, а вот ты действительно бегал по моим трэйдам и там батхертил ,как олень(Благородное животное кстати,а то ещё за оскорбление приймут :)),и не только у меня в темах ,чему есть масса доказательств и чё теперь?

Believein   25 августа 2013 в 17:07

потом когда меня затроллили в споре,попросил админа закрыть тему.
fixed.
ответил людям,как кто заслужил,и что?
C небольшим баттхертом =D ничего, офк, продолжай в этом духе.

RainInTheNight   25 августа 2013 в 17:19

:CCCC
Хорошо что стр не вкачал под брамбле.

Believein   25 августа 2013 в 17:33

Отец Rain
Что такое? :D

Obsessed   25 августа 2013 в 17:38

щас выяснится, что Негатив не шарит в аськах <;D

RainInTheNight   25 августа 2013 в 17:38

Moonlight Angel
Посмотри на измененный расчет, по барбу 100 урона наносится :(

Torum.   25 августа 2013 в 17:41

Брамблер офк не нужен.

RainInTheNight   25 августа 2013 в 17:57

Obsessed
Зачем ты форты продал ? :D

Believein   25 августа 2013 в 18:03

Obsessed
А причем тут я? =D Не я же расчёт делал.
Отец Rain
По барбу урон да, будет наносится где то 100 (протестил сейчас), ибо дамаг по персу режется, а если бить по мастеру - нет.

Obsessed   25 августа 2013 в 18:14

Отец Rain, потому, что инфик надо делать! пока я резину тянул, вон, даже кота кинуть успел.. какой-то негодяй ;-) а кот мне предлагал вместе пека творить! :'С

это раз, а второе - я (midtone, ;D) продал КРАБО фортик в беспонтовом WF, а в ап остался! ;-)

midtone   25 августа 2013 в 18:33

Obsessed
Толсто ты :D

Obsessed   25 августа 2013 в 18:39

midtone, как могу.. :D вон, и Негативушку уже обидел ни за что, ни про что.. :-)

Believein   25 августа 2013 в 19:07

Да меня то с чего бы ради?

Obsessed   25 августа 2013 в 19:18

Moonlight Angel, А ВОТ ЗА ЛОСЁНКА!!!! <:'С

bd_sm[TDPG]   25 августа 2013 в 19:25

кинул лася шакал

kot-stargazer   25 августа 2013 в 20:07

кинул лася шакал
а-ха-х, лазил под столом.:)))
Moonlight Angel
потом когда меня затроллили в споре,попросил админа закрыть тему.
Ок меня затролили.При том ,что норм вы ж доказать ни чё не смогли,а я привёл вам расчёты подверждающие мою теорию.Ну и вам как шакалам ни чё и не оставалось как токо мня затролить.С чем я вас глупих шавкалов :)) и поздравляю!!!
C небольшим баттхертом =D ничего, офк, продолжай в этом духе.
Та ну Юрец,мне до тебя ещё шакалить и шакалить,и всё равно я так не смогу,тут мастерство на индюках оттачивать нада. :)))

kot-stargazer   25 августа 2013 в 20:15

Obsessed
а кот мне предлагал вместе пека творить! :'С
Пока ты клешнями щёлкал,я напов гонял на хбрах,правда когда попадались не напы, было больно,но там пацаны норм рубили,при заходе в трон еле с 200-300 хп улетал и то не всегда,при том .что было 2600 :))Помню как проба зашёл пкашить,а все уже в городе стоят орут,он обиделся и пошел пк в следующий хбр,я тож потом туда запрыгнул,ну и вони там было,а-ха-х Обсессед ты такие лулзы бы стриг,но не судьба видно :))

bd_sm[TDPG]   25 августа 2013 в 20:18

лулзы - это когда оставишь 95-му децл хп на тппк, и его моб добьет

Obsessed   25 августа 2013 в 20:22

kot-stargazer, :D ничо, я ещё своих наловлю, думаю! :-)

Believein   25 августа 2013 в 20:45

kot-stargazer
Кому твои подсчёты нужны, твоя сорка в любом случае всосет от любого нуба. Так что можешь свои баттхерты скрывать по лучше ;)

kot-stargazer   25 августа 2013 в 21:01

Moonlight Angel
Ну ты по своей соре не ровняй моих,а расчёты таки да таким нубам как ты нн,для них это тупо Филькина грамота,много цифр и непонятных букв,ты ж сам как то писал резы после ес толи работают толи не работают,и это после того,как я тебе всё подробно рассказывал про ес ,резы, блок и прочую механику работы ес у соры (спасибо Енцелю)И всего прошло меньше пол года,после этой темы ,а ты уже всё позабывал и лулзы кидал,как и в последней теме где ты написал что 95% ес круче 76,так как если они будут дратца :) то весь урон у 95% еськи пойдёт в манну :)))),а то что она после 1го фаербола без маны останется со 2го в хр попадет а с 3го умрет.ты совсем забыл,как и тот факт что у 76% еськи будет 20к урона,а у твоей 95% 14-15максимум. :)))) Тебя даже Т-фокс тогда попустил,ибо это был настоко бред,что даже он это понял и не смог с этим кощунством смириться. А-хах,виси нупло дальше напам расказывай про антикастера гхоста,и то что он круче алл и барба тоже порвёт легко.Клоун.

bd_sm[TDPG]   25 августа 2013 в 21:04

и это после того,как я тебе всё подробно рассказывал про ес
прекращай метать бисер пред шакалами

kot-stargazer   25 августа 2013 в 21:43

bd_sm[TDPG]
Блин, ну я тогда ещё о нём норм мнения был,я можно сказать держался до последнего,пока ту сорку на видео не увидил,и не прочёл его госу коментов.Негатив ты убил во мне всё святое ,что было,я буду жарить (в норм смысле этого слова :)) тебя в аду раскалёнными вилами.на раскалённой сковороде,а рядом будут стоять черти типа резиста.с раскалёными ялами,ожидая своей очереди пожарить тебя но уже в плохом смысле :))))

Believein   25 августа 2013 в 22:03

kot-stargazer
пока ту сорку на видео не увидил
Та сорка заовнит твою любую сорку - не веришь, собирай сорку - сбегаем пвп.
а расчёты таки да таким нубам как ты нн
Мне твои расчёты не нужны(как и 99% пг), я просто беру и овню таких как ты.
Мы кстати с тобой летали уже и ты яростно всасывал своей соркой по сд.
и это после того,как я тебе всё подробно рассказывал про ес
Мне вообще никто не рассказывал про ес, сказки дома малышам своим читай XD
95% ес круче 76
Круче офк, докажи что нет.
,а у твоей 95%
Хватит мозгов избегать ударов твоих и тупо загнать в хр с первым же локом.
А-хах,виси нупло дальше напам расказывай про антикастера гхоста,и то что он круче алл и барба тоже порвёт легко.Клоун.
Запросто офк, что ему мешает?

add:




И не надо даблпостить.

kot-stargazer   25 августа 2013 в 22:24

Moonlight Angel
Мы кстати с тобой летали уже и ты яростно всасывал своей соркой по сд.
Это когда я фаеркой летал,а ты лайтой,и спрашивал у меня когда убивал ,что со мной не так? да?
Ну так я ж тебе тогда сказал,что малый на руки залез и мешает,ты смеялся ещё тогда,и сказал :"а я смотрю ,что такое,то убить не мог то как прорвало." :)) Да было дело, помню, падал тогда от тебя, ок бро молодец!!! :)
Мне вообще никто не рассказывал про ес, сказки дома малышам своим читай XD
Ага,да малышам,Арчег тогда тебе ещё написал ,что не может ответить токо вечером напишет,и тогда написал я.Ты сказал спасибо,всё понятно,как чё работает,и потом через пол года в теме про сорку пишешь после ес резы толи работают толи нет,блин я арал тогда В хорошем смысле,а щас уже ару но в плохом. Вот тебе и сказки :))))
Та сорка заовнит твою любую сорку - не веришь, собирай сорку - сбегаем пвп.
а-хах, то ты пишешь бегали ,то соберай пойдём пвп.Думаешь я ради тебя красивого буду опять этой хнёй страдать,я в 1ю очередь играл для себя и ни когда не ставил цель кому-то чёто доказать,а теперь и подавно небуду, для себя я уже давно всё доказал,Сделают пвп серв тогда можно будет, а тратить щас тонну времени я себе уже не могу позволить.
хотя помню бился как-то амкой против твоей аси на равных (не гхоста),так ты мне потом написал ,чтосору мою ты уж точно положишь,она ж не амка там не поуклоняешься :)))Это при том ,что трапса античар для амки практически. :))) ой блин все твои лулзы времени не хватит вспоминать.
Запросто офк, что ему мешает?
Ну это у тебя нада спросить,тебе же что-то вечно мешает,то когтей норм нет,то пинг ни тот,то антикастеры,то Торум больно нагибает,то Грин тебе сюр не дал,я хз вообще ,что с тобой не так это к доктору. :))

И чё?видео Похмелья где твоего гхоста близа овнит круче ;))))

Не даблпостим. Сколько еще раз мне нужно сказать об этом? Существует такая штучка, называется "редактировать". Неужели не хватает ума нажать на нее? Неоднократно уже говорил.

bd_sm[TDPG]   26 августа 2013 в 09:53

Сделают пвп серв тогда можно будет
сделай

Obsessed   26 августа 2013 в 11:02

bd_sm[TDPG], он не вызывается на дуэль, если ты заметил.

Существует такая штучка, называется "редактировать".
кот, ты чо, упырь? :D юзай редактирование, гля! ;D

SQUELLARE   26 августа 2013 в 11:30

a che kogda waep pocani? a to soskuwilsa po assasinke cheto (

Believein   26 августа 2013 в 11:33

Наверное через года полтора, ИМО.

Obsessed   26 августа 2013 в 11:57

SQUELLARE, а зачем тебе ваеп? начни её щас (будь мужиком, 6#@%$!). =)

Наверное через года полтора, ИМО.
Moonlight Angel, че нуб штоле! через два, ИМО!

вот скажи, откуда ты взял эти полтора года? :D

bd_sm[TDPG]   26 августа 2013 в 11:59

оттуда же, откуда и остальные посты

Believein   26 августа 2013 в 12:01

Obsessed
Не знаю, мне кажется не сделает админ так быстро вайп. Если сделает - он потеряет как минимум норм игроков, не думаю, что много кто будет тратить время на постоянные сборки своих ПвП персов, зная, что через год вайп.

Obsessed   26 августа 2013 в 12:26

Moonlight Angel, чужая душа - потёмки. может, адмен ХОЧЕТ разогнать норм игроков, чтобы круче смотреться на фоне оставшихся? ;-)

bd_sm[TDPG]   26 августа 2013 в 12:57

для админа нет разницы, норм игрок или не норм, главное чтоб кнопки клацал

Obsessed   26 августа 2013 в 17:09

bd_sm[TDPG], наш адмен двуедин. как знать, чего хочет его мирская половина?.. ;-)

Torum.   26 августа 2013 в 17:33

Obsessed
Траллинга.

Moonlight Angel
Клювотив, почему бы тебе не выложить сюда свое последнее видео с госу игрой за гхоста. Я поржал лично с унылости этого действа.

Obsessed   27 августа 2013 в 12:07

кстати, с нетерпением жду дня, когда Торум захочет таки сделать гхоста ;-) и они схлестнутся с Негативом в беспощадном поединке! =)
как сказал Пушкин по этому поводу:

"Их члены злобой сведены
Переплелись и костенеют
"
<:D

RainInTheNight   27 августа 2013 в 12:14

Obsessed
Ну да, Пушкин вбросы про члены могёт.

Believein   27 августа 2013 в 12:21

кстати, с нетерпением жду дня, когда Торум захочет таки сделать гхоста ;-)
Obsessed
Я тебя обрадую, он типа ищет шмот на гхоста, но не думаю, что он его осилит...:S

Obsessed   27 августа 2013 в 12:28

он типа ищет шмот на гхоста
Moonlight Angel, ДА ЛАДНО? 0__O
;D

Believein   27 августа 2013 в 12:41

Норм, согласен, тебе как раз.
Obsessed