PlayGround.ru
Ropnet
, Трудно быть богом трейлер, save Test Drive Unlimited, Grand Theft Auto: Vice City Stories системные требования


Билды персонажей. Делаем нагибатора

Man-in-Black382   27 мая 2012 в 00:45

Говорят, демон хантер почти что имбовый, да и варвар при правильном каче и шмоте разрывает.
Хочется узнать мнения уже чего-то наигравших, желательно игроков с хелла/инферно.

Я вот виззардом пока 17 лвл всего набрал, и мне вдруг он показался не очень перспективным персом... Короче, пишите, делитесь опытом.
Будем копить полезную инфу! =)

Antoine777   27 мая 2012 в 01:33

Man-in-Black382
х...ю говорят. ДХ может и хорош, но только в очень хорошем обвесе.. Барб на инферно - мясо.

Единственная неоспоримая имба на данный момент - Виз. Монк на втором месте. Их и будут первыми нерфить.

Билды для монка и виза рабочие:

Монк:
eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#WZgYfh!TdZ!Z..
eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#ajgYXh!TdZ!Z..
eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#aZgQXi!UfZ!Y..
eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#bZgkXi!UXY!c..


Виз:
eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#blSOXR!Yfa..
eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#blSQji!YUT..


С остальными пока не эксперементировал.


Ps
Называеть персонажа неперспективным на 17м уровне - это конечно ума лопата.

Man-in-Black382   27 мая 2012 в 01:46

ProDJ666
>>Называеть персонажа неперспективным на 17м уровне - это конечно ума лопата.
Ну может меня клемануло слегка :) буду пробовать, спасибо за ссылки

HollowHeart   27 мая 2012 в 03:29

барб 41.
начинаю испытывать трудности в некоторых моментах. монк и виз точно на голову сильнее. дх может быть, хз.
вича вообще еще не встречал, вымерли они наверное.

Antoine777   27 мая 2012 в 13:13

HollowHeart
не, просто лично мне у него анимация за...ла уже к 40 уровню. Он конечно прикольный и всё такое, но вот все эти его лягушки, куклы и блевотина очень быстро надоедают. В целом по площади он хорошо раскладывает всех.

Ихалайнен   27 мая 2012 в 20:03

Играю ДХ, не скажу что имба но вполне выживаем. На хелле Дьябла тупо затанчил за счет вампиризма, на найтмаре можно не выпускать из стана. На инферно пока что только начал играть, но пока ничего "непроходимого" не заметил. Конечно пару раз лечь придется, но без этого врятли вообще получится хоть у кого.) На счет остальных классов хз, ни за кого больше не пробовал, но друг говорит что барбом довольно проблематично, из за этого даже заного качал визарда.

Antoine777   28 мая 2012 в 00:55

Ихалайнен
Конечно пару раз лечь придется, но без этого врятли вообще получится хоть у кого.

не поверишь, люди инферно на хардкоре проходят :D

Ихалайнен   28 мая 2012 в 09:10

ProDJ666
Карейцы и Чак Норрис не в счет))

Ричардs   29 мая 2012 в 15:27

В этой игре частично чтоб нагибать решают слегка руки, раскладка скилов, уровень перса, ну и самое главное хороший шмот, в этой игре нету прокачки не надо мутить воду, нужны билды скилов и шмота на нагиб.

Ричардs   29 мая 2012 в 15:28

Инферно второй акт, как пишут люди, там мега не проходимо. Да и именно визарды самые нагибаторские, как писали люди на офф форуме нашем. На ютюбах видео вроде должны быть, как пишут по 60к демага идет именно у визардов.

Antoine777   29 мая 2012 в 18:49

Raji-Dragon
У монка видел 24К ДПС + криты прибавте. У ДХ видел за сотню. Но нагибают визы :D

ivankazaven   30 мая 2012 в 11:11

не, визу одному сложно играть, я сейчас на аде 3й акт и кроме коопа никак дальше не пройти, хотя шмот хороший, 56 левел...
самый лучший вариант для ада и инферно это монах: у него огромная убойная сила и он сам себя лечит без всяких зелий))

ycw   31 мая 2012 в 00:26

хз, Монка на 24 к дпс одевать не особо вижу смысл(мертвые не дамажат). Работают несколько билдов, после 1 акта без щитка туго будет. Сейчас играю акт 3 инферно...Концепция - одеть и настакать резы таким способом :
- выбрать любую стихию, например cold res
- одевать шмотки на allres+cold res +

Благодаря имба пасивке можна настакать много реза, у меня 790(аллрез).
Ну и для мили чаров очень помогает использование shift+атака при кайтинге .

DukeOfChaos   31 мая 2012 в 11:18

2 ivankazaven

RE: "...и кроме коопа никак дальше не пройти..."

А ты вот этого тофарисча с собой в кооп возьми: eu.battle.net/d3/ru/follower/templar/
Он и первый удар на себя примет, и подлечит... :0)

Ихалайнен   31 мая 2012 в 12:06

DukeOfChaos
Я из за этого товарисча короля скелетов только со 2 раза слил)) Перед самой телепортацией короля он его застанил, а я уже готовый к удару в его сторону прыгнул vaultом, и так получилось что прям под горячую руку, т. к. уже разстанился) А оставалось 66к снести) Самое обидное что 5 стаков бонуса на дроп потерял. А вот с бутчером он был незаменим)

DukeOfChaos   31 мая 2012 в 18:08

2 Ихалайнен

От обычного shit happens - никто не застрахован

DukeOfChaos   3 июня 2012 в 17:15

По Монаху интересный гайд (правда особо интересным он будет для хай левелов):

beono   4 июня 2012 в 04:16

На варвара есть подробный гайд? Посмотреть или почитать нужно до 7 июня :)

DukeOfChaos   4 июня 2012 в 15:30

2 redlord

На Ютубе пошарься.
Вбей правильные слова в поиск и вуаля.

Kalmah13   4 июня 2012 в 23:52

посмотрел видяхи только что, жду 7е число. я как понял качаться теперь вообще не надо, даже руны дают с уровнем )))
получается что билд можно в любое время поменять

КроулиДваПистолета   6 июня 2012 в 16:04

У меня вопрос - как автор видео про монаха настроил доступ сразу к 2 навыкам первого скилл бара, а 3 скилл бар (навык) поставил на правую кнопку. Подскажите, как это сделать?

DukeOfChaos   6 июня 2012 в 17:07

2 КроулиДваПистолета

Можно задать этот вопрос самому автору этого видео :0)

Antoine777   6 июня 2012 в 17:10

КроулиДваПистолета
это только админам дают такую фичу ;)

КроулиДваПистолета   10 июня 2012 в 17:09

Если не можете ответить, к чему бестолковые посты? Разобрался сам, когда скачал русскую версию.

Для тех кто успешно играет на инферно - вопрос

Сколько брони, резистов и урона нужно, чтобы можно было фармить монстров в самых превых локациях на северо-восточном выходе из нового Тристама?

Аlec   11 июня 2012 в 09:06

Единственная неоспоримая имба на данный момент - Виз.

ProDJ666
можешь чемто подвердить свои слова? в чем их имбаланс?

КроулиДваПистолета
ну коль разобрался, объясни нам нубам только севшим за русскую версию :)

КроулиДваПистолета   11 июня 2012 в 10:14

Аlec
с удовольствием подскажу


PlayGround.ru




PlayGround.ru

Аlec   11 июня 2012 в 10:16

оо, биг сенкс.

КроулиДваПистолета   11 июня 2012 в 10:58

Аlec

ничего он подвердить не может. Никакой имбовости у монаха нет. Его сильная сторона в резистах, но на одних резистах без хорошей и дорогостоящей экипировки, которая на сложности АД не доступна, монах на Инферно далеко не уедет.

Слабость монаха - вся броня - только из экипировки. бонуса от статов нет - сила мизерная. У варвара наоборот - броня по умолчанию имеет бонус от основной характеристики, а с резистами нужно крутится....

kixoooEdward   11 июня 2012 в 11:03

посоветуйте билд на охотника

КроулиДваПистолета   11 июня 2012 в 12:55

kixoooEdward

Билдов, как таковых в игре нет. 100% всей мощи заключено в надетых на персонажа вещах. Конфигурацию умений каждый делает под себя, как ему удобно или интересно.

Могу выложить "билд" на 26 уровень дх, с которым я отработал достаточно устойчивую тактику.

Но в принципе, патриарха с роскошной раскладкой умений и в плохой одежке легко победит дилетант с умениями по умолчанию, но достаточно хорошо подобравший артефакты на аукционе.

DukeOfChaos   11 июня 2012 в 13:26

2 КроулиДваПистолета

"... без хорошей и дорогостоящей экипировки..."
"...100% всей мощи заключено в надетых на персонажа вещах..."

В целом истину глаголешь.
Не 100%, конечно, но близко к нему.
---------------
Я вот вчера своего второго героя - монаха (10-й левел), одел на ауке в рарный шмот (не всего полностью, конечно, но большей частью: шлем, перчи, наручи, тапки, оружие рарное + штаны и щит "синие" сваял у своего кузнеца; потратил около 2000 голды на аукцион + 1700 на кузнеца). "На борту" имею 636 жизни.
Так он у меня с небольшой помощью Храмовника Короля Скелетов (Леорика т.е.) как ребёнка (почти ;0) положил. А в минус получил только полбака житухи, и то - один раз по моей лени пропусти 3 удара подряд. Всю мелочь за 3-5 секунд просто толпами по 10-15-20 голов кладёт. Минибоссов не намного медленнее. Я за всю игру им ни разу не пользовался аптечками.
А с таким шмотом можно до 20-го левела идти (на обычной сложности, разумеется) и не думать о "холодном и голодном монастыре" :0)))

Так что шмот реально решает.

КроулиДваПистолета   11 июня 2012 в 13:57

DukeOfChaos

100% истины не знает никто из нифалемов :)))))) А доступна она лишь разработчикам Близзарда

У меня монах 60 стопорулся на инферно (догадываюсь, мало брони). Пошел фармить им на АД 1 акт) и там обнаружил валом прекрасных вещей на... кошмар, 2 акт, верно.

Я думаю, что Близзарды задумывали д3 как некую ммо рпг, но не ориентированную на большие группы игроков. И предполагали, что весь текущий лут игращий использует для продажи, а личные проблемы в потребностях тех или иных вещей решает на аукционе.

Ну и на это попались поначалу многие поклонники д2, которые ориентировались именно на "найденные потом, кровью (главного героя) и игровыми часами играющего)" предметы. Одел лучшее из найденного и получил... незаслуженную проблему в лице Белиала :)))

Зато 27 ДХ одет как принц, во всем, абсолютно честно найденном ... монахом :))))

und3ath   11 июня 2012 в 16:00

Могу сказать одно сейчас пока у монка канает одна мантра хила вроде как с сочетанием одной из рун она дает толи 80% отхил толи 100% пока можно играть им но скоро выйдет патч 1.03 его порежут уровень сложности тоже порежут и дорп шмотки тоже резанут по жесткой так что играйте тем кем хотите и на счет ДХ не такой уж он и рульный 10 мобов окружит и спит что ДХ что визард кладутся как нех делать

Antoine777   11 июня 2012 в 16:44

und3ath
10 мобов окружат - он упрыгает под неузявимостью и сложит их за 10 сек.

rockpower   11 июня 2012 в 16:55

ProDJ666
лол это баг или что?

Antoine777   11 июня 2012 в 17:41

rockpower
а вот :) секрет.

DukeOfChaos   11 июня 2012 в 20:37

2 rockpower

У ДХ (Охотникана демонов) есть такая абилка - почти мгновенно вылезти (отпрыгнуть) с любой заварухи в сторону (расстояние достаточное). Если видишь, что монстры зажимают - отпрыгивай в сторону и отсреливай их оттуда.
Против боссов помогает частично.

У монаха тоже есть что-то подобное.

Sith student   11 июня 2012 в 20:38

rockpower
Я ху*ю как можно бибера на аватар поставить?

[Inquisitor]   11 июня 2012 в 21:45

Так кем легче всего фармить инферно? И тот же вопрос но для 2 класов: ДХ или визом?

rockpower   11 июня 2012 в 22:07

DukeOfChaos
Я про барба с 200к брони)

Аlec   11 июня 2012 в 22:15

я так понимаю это от физ урона 98%, зато от элем атак наверно без резистов )

Presedent Gantz   11 июня 2012 в 22:40

Прошел за монка на норме ни разу не померев. Ну правда думаю, что на норме вообще нереал помереть, разве что визу изза малого хп. Подумываю попробовать жреца или как там его, но после прохождения найтмера.

Antoine777   11 июня 2012 в 23:08

Аlec
там общий урон

КроулиДваПистолета   12 июня 2012 в 08:18

чем отличается механизм работы брони от сопротивления физ. урону?

если броня поглощает общий урон, к чему тогда сопротивления?

Аlec   12 июня 2012 в 10:48

КроулиДваПистолета
+1

тогда это имба какето, если элем атаки резистятся на 99%

[Inquisitor]   13 июня 2012 в 01:39

Так кем все-таки легче фармить инферно ДХ или визардом? Заранее благодарю за ответы!

КроулиДваПистолета   13 июня 2012 в 09:59

[Inquisitor]

легче фармить монахом

[Inquisitor]   13 июня 2012 в 10:03

КроулиДваПистолета

Монах - это мой первый перс. А вот хочу попробовать рейнж клас, но не могу выбрать! Спасибо за ответ, но еще хотелось бы услышать ответ на вопрос конкретно ДХ или визардом! Заранее благодарен!

Antoine777   13 июня 2012 в 10:12

Аlec
тем не менее, у меня вара на аду-инферно пробивают в разы слабее, чем сорку с её кучей резистов и монка с его убер-клонением, притом, что у меня еще так себе шмот. Выводы делайте сами. Есть информация, что если одеть вара в ТОП-шмот на защиту, то по нему будет проходить на инферно 5-10 тысяч урона всего лишь от любой из элиток. Плюс у него есть пассивка на защиту от всего нефизического урона и его отражение. Так что Вар, как и положено быть танку, меньше всего пробивается. И я это вижу, когда хожу в пати и в одну каску затаскиваю паки ниразу не умирая, в то время, как все мои напарники сорки, монки, ДХ по 2-3 раза вайпаются на паке, не говоря уже про ВД.
Если, например, на прыжок поставить руну на 400% армора, как это делают все разумные вары, то после прыжка секунд 5 его вообще ничего не пробивает впринципе. Я своим варом вообще первый раз банку заюзал только в 3м акте на Аду, до этого бегал без них вообще :) А даже за монка или ДХ банки были необходимостью время от времени.

Antoine777   13 июня 2012 в 10:16

КроулиДваПистолета
У Вара армор, у магов резисты, у монка уклонение.

[Inquisitor]   13 июня 2012 в 11:06

ProDJ666
А по поводу моего вопроса можеш что-то сказать? Заранее благодарен!

Antoine777   13 июня 2012 в 13:23

[Inquisitor]
ДХ, если у него дамаг за 140 000 :)

КроулиДваПистолета   14 июня 2012 в 10:42

ProDJ666

У монка додж, как не крути, выше 51 не растет или увеличивается крайне мало.
5 секунд мегаармора на прыжке - это здорово! Осталось решить вопрос, как за 5 сек сбить с моба 500 000 хп :)))

[Inquisitor]   14 июня 2012 в 10:50

А что, ВД действительно такой убогий? Просто слышал очень много негативных отзывов по поводу этого класа!

Antoine777   14 июня 2012 в 11:06

КроулиДваПистолета
за эти 5 секунд под гневом ты ему и лям снять успеешь :)
В сете Короля и норм колотушкой, дамаг у вара минимум 80 000, без критов, а армор минимум 60-70% урона снижает. Если еще щит...

КроулиДваПистолета   14 июня 2012 в 12:01

ProDJ666

наш ответ хитро сделанным варварам с прыжками :)))

PlayGround.ru

защита от всего нефизического урона - целых 20% - пассивка у варвара.

Насчет сета ты сказанул... Это и дитё может сыграть. Человек вообще без итемов, спрашивает как перебится тем крапом что нашел, чтобы выбить чтото более менее достойное.

[Inquisitor]

а ты буть критичным к различным высказываниям. Помни, что в народе говорят : "Каждый кулик - свое болото хвалит."
больше экперементитруй, собирай итемы. Нормальный паренек - ДХ.

ProDJ666 27.05.12 01:33
Man-in-Black382
х...ю говорят. ДХ может и хорош, но только в очень хорошем обвесе.. Барб на инферно - мясо.


вот что наш варваровод заявил, например, 27 мая. Причем насчет обвеса - он сказал чистейшую правду :)))

Зэр Аэль   15 июня 2012 в 01:22

Ммм... А с каких пор прыжок варвара с символом повышает броню на 5 секунд? Вроде 4 в описании. Ну и возникает вопрос: где прятаться оставшиеся 6 сек. Да и не спасает броня от войда под контролем.

ps. конец 2го акта ада

Antoine777   15 июня 2012 в 08:52

вот что наш варваровод заявил, например, 27 мая. Причем насчет обвеса - он сказал чистейшую правду
Так оно и есть и с этим нужно смириться.

Ну и возникает вопрос: где прятаться оставшиеся 6 сек. Да и не спасает броня от войда под контролем.

ps. конец 2го акта ада

Прятаться? Варвару? Ты кто такой? Давай, до свидания.

Если ты на аду прячешься, то можешь удалять перса :) Я на Аду только в конце 3го акта начал банкиюзать, до этого меня вообще не пробивали. И то, только потому что к 4му акту шмот был 50го уровня, а мобы 60. Одел пуху, щит и бижу на 60й, перестал юзать банки, он сам отхиливается :) Сливаюсь только под 5 и больше ваншот-мобами, у которых удары мне по 40% НР снимают за тык, а всяких монков вообще убивают на...й :)

Вообще я думал, что монк самый живучий. Так вот, он нервно курит с отхилом барба :) По 40к отхила за скилл, который еще и по 10 раз можно юзать - такое монкам и не снилось :) Говорю, как монк. Да и вылезти из заварушки для вара не проблема, либо выпрыгнет, либо убежит, попутно отхилясь на 20-40к НР :)

MadPumpkin2   15 июня 2012 в 10:20

ProDJ666
По 40к отхила за скилл, который еще и по 10 раз можно юзать - такое монкам и не снилось

Ты это про какой скилл говоришь? Про ревенж с первой руной? Которая даёт 8% отхила жизней от удара моба?

Antoine777   15 июня 2012 в 10:31

MadPumpkin2
там их 3 или 4 помоему. Ревенж (если я правильно помню, это отмщение) я на 30% срабатывания поставил, и она по 10ке хилит в среднем за вращение, а крутить её с этой руной можно раз по 10 подряд. А например рывок с руной на 8 или этот, как его, вспышка силы что ли, тоже с руной на 8 и до 50 хиляют время от времени, если много противников. + бешенство с отхилом. Ну и плюс крик с отхилом, правда я щас на резисты крик поставил.

Seifer1986   15 июня 2012 в 10:39

Ептить колотить. Скока же ХП у чаров на 60х лвлах?

З.Ы. Я пока скромно 26й ДХ.. :)

Зэр Аэль   15 июня 2012 в 12:31

ProDJ666
1. пить банки варвару смысла не имеет вообще, так как восстанавливают они 15-20% хп раз в 30 сек. Гордиться нечем.
2. если есть мобы, снимающие за удар 40%, то варвар либо молча умирает (нема у него 80-100к хпс или неуязвимости), либо меняет раскладку умений на оглушение этих самых мобов от топота и прыжка - оглушенные не дамажат. И всё равно умирает при первом же контроле, не имея возможности юзануть сейвы.
3. перечисляешь ревенж, рывок, "вспышка силы", "бешенство с отхилом", "крик с отхилом", а выше еще прыжок с броней. Все замечательно, но использовать разом можно только 4-5 умений. И, черт возьми, нужны еще навыки на нанесение урона. Для 80-100К дпс нужна соооовсем другая раскладка умений, как активных, так и пассивных.

Seifer1986, 1 очко живучести дает количество хп в зависимости от уровня перса. На 1м уровень - 10хп, на 58м - 33. 30-80к.

+++
Прохожу акт поэтапно сперва в сингле, затем его же в группе и сингл пока что получается проще. Конечно встречаются иногда ДХ ака profGarin'ы с гиперболоидами, но гораздо чаще OhShit!еры, пулящие всё живое и частенько умирающие. И просыпается ненависть в магам. Так загадят экран своими заклами, что их смерть воспринимается с облегчением.

КроулиДваПистолета   15 июня 2012 в 13:49

если мобы снимают с варвара 40% хп за удар - это явный калека и не жилец. У моего чахлого монка в первом акте инферно такого ни разу небыло.

о каких 80 000 идет речь? На всем ютубе народ с удовлетворением гордится 10 000 ДПС. Я допускаю, что можно изголится, наставить рун и 2 секунды ударять по 80 000 . и тут же почетно сдохнуть. Ну а если 80 000 чар делает еще в экипировке < 60 лвл, имхо, это уже больше к военным песням отнести следует... Шрины к дпс надеюсь, 80000 не рассматриваются?

ах, да, была похвальба насчет банок. Так вот, их никто вообще по умному пить не должен - смысла никакого нет- ХП востанавливают (мифические) - мизер. и уходят в глубокий кулдаун.

Зэр Аэль   16 июня 2012 в 10:45

Мда! Пробежал соло I акт инферно варваром, всё зачищая и никого не пропуская. 3 раза умер на элитниках, в остальном проблем не было. II акт - вышел из города и умер, воскрес и... снова умер. Хреновы осы-пулеметчицы!

КроулиДваПистолета   16 июня 2012 в 11:42

Зэр Аэль

второй акт в патче 1.3 хххх будут перебалансировать

DiLouk   16 июня 2012 в 22:50

eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#WRYd..
Пока вот так играю.

Почему-то ДХ самый популярный класс получился.

[Inquisitor]   17 июня 2012 в 10:52

DiLouk
А это разве плохо? Хотя да, конкуренция на шмот возрастает! Самый непопулярный, на мой взгляд, класс - это колдун и варвар! Монах и визард на 2 месте! А билд не плохой, только я бы наверное место боласа взял самонаводящуюся стрелу! А так билд в целом хороший!

DiLouk   17 июня 2012 в 13:12

Ну я и слоупок! Оказывается на любую клавишу можно назначить любой скилл!
eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#fRYd..
Так-то лучше!

Devijack   17 июня 2012 в 16:42

эммм ребят читаю тему так и не понял кто тут самый нагибатор кем играть то? чтобы жить и не тужить.

DiLouk   17 июня 2012 в 17:22

Devijack
Если ты этого не понял, значит баланс в игре хороший :)

Devijack   17 июня 2012 в 21:58

DiLouk
ну как бы мне еще не привезли игру

BloodyCamper   17 июня 2012 в 23:02

Играю 4-ый день монком с другом виззом.
8к хп, 2к дпс, 2к виз дефа, проблемы возникают довольно редко. Билд для 45лвл таков: eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#UZXdfh!YcX!b..
Друг же имеет всего на 2к хп меньше и на 1к дефа меньше. Но если враги его окружают, то сразу вайп. Также в 3-ем акте на кошмаре появляются взрывающияся засранцы, которые его уаншотят.
Может визз и имба, но до 45лвл самый геморойный класс, а вот с монком проблем не будет, наверное, никогда. Если смотреть мой билд, то каждый скилл отхиливает достаточное кол-во хп для того, чтобы выживать.

КроулиДваПистолета   18 июня 2012 в 11:47

Какой там хорошой баланс? Фуфло, а не баланс. Второй акт практически не играбельный. Я зол! Хотя некоторые сталкеры и умудрились Белиала вальнуть, но это скорее исключение, чем правило.

По первому акту могу сказать - нормально одетый варвар и нормально одетый монах примерно одинаково живучи. А бегать напару - просто песня - оба имеют хороший привес в резистах (у меня под кличем разгонялись до 880) и в броне.

PlayGround.ru

BloodyCamper

у монаха (и варвара) есть скрытая пассивка на 30% сопротивления всем видам урона - потому ты пока крутишься, а твой друг-визард падает.

BloodyCamper   18 июня 2012 в 14:41

КроулиДваПистолета
Я знаю, что милли классы получают на 30% меньше урона, чем дальние.

John815   18 июня 2012 в 16:30

Мой монах:
pix.PlayGround.ru
Прошел первый акт довольно легко. Во втором мало что могу, поэтому думаю сидеть и фармить первый. И вот возник вопрос, кого таким монахом можно результативно фармить в первом акте? И на какие вещи в дальнейшем нужно делать упор?

P.S. Билд такой eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#WfgijQ!cXU!a..

und3ath   18 июня 2012 в 17:33

Пасивка что для барба что для монка на пекле почти не сканывает там они выхватывают неплохих ваншотов. Самая такая непробиваемая защита у визарда скил алмазная кожа блокирует 100% урон

КроулиДваПистолета   18 июня 2012 в 17:37

John815

результативно фармить можно любым билдов. Еще результативнее - билдом в вещах на + к поиску магич вещей и под 5 грейдами "дух нифалема". Только чего там фармить? Чудес не случится. Все нужное для прохождения второго акта лежит в третьем акте, а там сталкеров нет :))))

John815   18 июня 2012 в 18:04

КроулиДваПистолета

Вы меня видимо не поняли, я имел ввиду фармить голд/шмот на продажу, что бы собрать хотя бы более менее выживаемого перса. Вот у вас выше скрин, там 1,8кк, вот мне и хотелось бы узнать где можно фармить, а то ~50к за час фарма не воодушевляют, учитывая цены на ауке в 2кк+.

Зэр Аэль   18 июня 2012 в 18:46

John815
Угу, не воодушевляет. Ни 50к, ни 100к голды в час. Шмот на продажу - бессмысленно, так как от шмота I акта аук скоро лопнет... Потому и бегает толпа ДХ - все уже докачали понравившиеся классы до II акта пекла и занимаются всякой фигней в ожидании либо нерфа мобов, либо серьезного апа кузни.

а 1.8кк... играет с мая.

КроулиДваПистолета   18 июня 2012 в 18:57

John815

ха... Если зайти в мой профиль и глянуть, сколько этот монах моточасов намотал - это смех 1.8кк

По теме - Зэр Аэль верно ответил. Чудес с лутом денег в 1 акте нет, а шмот продается реально трудно.

По толпе ДХ в ожидании патча - тоже верно, там бегает и моя полка для доспешков пока только 46 размера :)))))

DukeOfChaos   18 июня 2012 в 19:28

RE: "...Я знаю, что милли классы получают на 30% меньше урона, чем дальние..."

У Колдуна с 10-го левела появляется пассивка на минус 20% урона.

КроулиДваПистолета   19 июня 2012 в 10:21

И эта пассивка работает на суммонов колдуна

Antoine777   19 июня 2012 в 12:43

1. пить банки варвару смысла не имеет вообще, так как восстанавливают они 15-20% хп раз в 30 сек. Гордиться нечем.
2. если есть мобы, снимающие за удар 40%, то варвар либо молча умирает (нема у него 80-100к хпс или неуязвимости), либо меняет раскладку умений на оглушение этих самых мобов от топота и прыжка - оглушенные не дамажат. И всё равно умирает при первом же контроле, не имея возможности юзануть сейвы.
3. перечисляешь ревенж, рывок, "вспышка силы", "бешенство с отхилом", "крик с отхилом", а выше еще прыжок с броней. Все замечательно, но использовать разом можно только 4-5 умений. И, черт возьми, нужны еще навыки на нанесение урона. Для 80-100К дпс нужна соооовсем другая раскладка умений, как активных, так и пассивных.

1. есть. 15-20% для вара это очень хорошая фора, что бы тупо не умереть, если хил-скиллы в откате. Мне на инферно 20% хватит что бы сложить элитника :)
2. С критами по 50 КНР хилился как то. С контролем согласен.
3. в херовеньком шмоте критую от 50к, причем криты летят довольно часто.

gc-termik   20 июня 2012 в 09:46

как вам скилы для варвара 39го лвл? eu.battle.net/d3/ru/calculator/barbarian#WXPViR!..

бегать лучше с двумя оружиями?

КроулиДваПистолета   20 июня 2012 в 10:31

ProDJ666

в херовеньком шмоте, скажем чесно, ты чаще отдыхаешь на травке первого акта, чем критуешь. Не вводи в заблуждение нискушенных новичков, которые ищут помощи, а не трепа

Antoine777   20 июня 2012 в 11:20

КроулиДваПистолета
ерунда. 30% шанс.крита. У меня просто критерий "херовенький" очень субъективный, т.к. я всегда стремлюсь одевать только самый топовый, а весь остальной для меня херовенький. Для кого то это мб и очень даже хороший шмот.

По сути для меня практически весь шмот, кроме сета короля херовенький :)

Seifer1986   20 июня 2012 в 11:42

Вот может нубский вопрос... Но кого спрашивал, никто внятно не ответил.

Что даёт вообще геройский режим? Кроме того что если тебя вшатают, то уже не встанешь.
Шмот лучше выбивается топовый или что? Быстрее кач? Или за прохождение че-нибуть дают в награду?

[Inquisitor]   20 июня 2012 в 14:18

Seifer1986
Ачивку дают!

gc-termik   20 июня 2012 в 15:17

ProDJ666

а как же 3% пассивка?

Antoine777   21 июня 2012 в 08:28

gc-termik
тестил, никакого смысла в ней.

Seifer1986   21 июня 2012 в 09:15

[Inquisitor]
Нууу, ачивку то да..
Только пока непонятно для чего они нужны :) Чисто чтобы письками померяться пока что :)

Сейчас, топовый шмот был бы гораздо более весомым аргументом чем ачивка :))

iNtu   22 июня 2012 в 18:13

Барб самый крутой в д3 однозначно, конечно любителям барбов это в кайф, но если мне нравятся другие классы, то я тихо должен мучаться и страдать на инферно, пофиг кем я играю.
Вы говорили о монке, хех, к сожалению это мой любимый класс, получаю удовольствие играя монком, вроде инферно поддается мне, но когда хожу со знакомым барбом.. мне становится просто обидно... вроде как у меня 30к хп, 15к дпс (чуток маловато) и 900+ алл рез,с соло проблем впринципе нет..
Но стоит проверить это в пати на 4-х, и понимаешь что не можешь танковать рарников...
Когда я смотрю как мой знакомый барб, тащит пати в 4 рыла, при чем соло, остальные мертвые лежат или в городе ... ибо рарники злые... меня лично душит жаба.. особенно когда 2 пака загнали нас в угол, и бессмертный барб как стоял в углу и жрал все арканы,молтены итд так и стоял там дальше, не сдвинувшись с места пока не уложил всех... ето анриал... Я еще не видел что бы у него ХП падало ниже 75% :)

Tan25   22 июня 2012 в 21:00

iNtu
а билд этого рарника не достанешь и инфу. шмота который он таскает? А то сам качаю барба, хотел ориентировать на поиск предметов но вот уже на хелле отхватываю весь 1-2 акт, дальше пока не пробрался)) походу пора всё менять, а на 60ом шмот для поиска оставлять в инвентаре и надивать по случаю...

Зэр Аэль   23 июня 2012 в 18:23

В себе нужно искать проблему, а не в окружающих. Если варвар тащит пати, то все претензии не к вару, а к остальным крабам... Сломав себе лицо во II акте пекла с запуска игры, варвары проанализировали сложившую ситуацию и нашли из неё приемлемый выход. А тут еще метелица понерфила II акт, отодвинув проблемы танко-варов на третий и создав рай для ддшников.

P.S. Довольно часто в пати ДХ бегут впереди варвара. Так виноват ли он в их смерти?

Seifer1986   29 июня 2012 в 14:44

Зэр Аэль
+1
Некоторые нубы элементарно запарывают тем что моча в голову бьет, и они несутся слома голову на толпу уников. А потом эта толпа им оказывается не по зубам. И некотрых ДХ настраивают хрен пойми как, они даже убежать не могут, хотя ДХ впринципе такой класс, которых для милишников считай неуловим. Его могут задержать только стены и цепы.

Normald   29 июня 2012 в 22:37

Мой маленький нагибатор(смотрите лвл и дпс)

Presedent Gantz   30 июня 2012 в 22:28

Какое извращение эти ваши 50к дпс)
Я монку дамаг до 6000 поднял только после битвы с королем скелетов на инферно, выживал с 35к хп и 3к дпс. Варвар конечно жук, брони поболе, держится крепко в мясорубках.

Зэр Аэль   1 июля 2012 в 03:41

Бафф Гнева, 15 секундный берсерк (+120% дпс), крик (+30% дпс) и хз еще чего - не понятно, есть ли там стаки от бешенства (+20% урона) и прочие +дпс/крит. В обычном состоянии дпса у вара в несколько раз меньше :D

Да и 47й уровень имеет свои преимущества перед 60м. На кошмаре слабо режется вампирик и связка урон+вампир позволяет забить на выживаемость да сосредоточится на чистом нанесении урона. В пекле такому нагибатору всё равно не место.

У вара брони побольше на 1-2к за счет силы. У монка уклон 30-40% и лечение.

Русселл   1 июля 2012 в 17:32

Визард. Я долго пользовался билдом указанными в самом начале.
Вот это оказалось лучше, для меня - намного.
eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#WVYXOi!gZb..
Нужно помнить, что виз все же не танк, поэтому особо не лезть. Ядовитая гидра и гибельный вихрь повредят уника с приспешниками на расстоянии. Потом добиваем Клинком (глубокие порезы) в Хрустальном панцире.
Тут, в принципе, описание и как пользоваться.
eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4848295014

Seifer1986   2 июля 2012 в 11:37

Сила в группе :)

Если по скилам. Я у ДХ делаю настройки на массовый дамаг, когда "в поле", а против боссов меняю дамаг на одиночный.

Напарники редко нормальные попадаются... в основном мясы... :( Часто один остаюсь и приходится драпать и отстреливаться сверкая пятками :D

Дошел до ада ДХ 52й лвл, 2к броня 20к хп 3к дамаг..Дамаг походу дела низки. Ну арбы поменяю скоро. И чета сложности начинаю с боссами испытывать (особенно есть лютые быстрые с неуязвимыми прислужниками. С ними вообще гемор если закрытое пространство...). На сколько надо параметры подтянуть чтобы Ад пройти комфортно?

Буду короче другие классы пока подтягивать, там и в шмот нормальный одену хотя бы двоих троих :) Тогда можно и до пекла будет топать.

hive13   2 июля 2012 в 12:06

Русселл
в начале статьи воообще хрень какая-то...
у меня такой билд, второй акт ада - проблем нет
eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#aRjdSm!ZXU..

Зэр Аэль   2 июля 2012 в 14:59

Начал сам играть ДХ. В соло дошел до ада, где нырнул в "открытые" игры и сразу понял, что дпс - не айс ) Вару и монку-то по фиг, соло они или в пати. Если соло выживают, то и в пати выживут, так как урон мобов сейчас константа. А вот с ДХ оказалось сложней - бежит элитный пак, привычно в него выпускается очередь, а пак... бежит себе дальше! ХП-то до фига у пака. Конфууууззззз, блин.

Благо лук пылился в загашнике, выбитый варом в пекле. Одел на 51м уровне, дпс взлетел до 15к и началась соооовсем другая жизнь ^_^

PS. И да... теперь бегу впереди танка :D но за полтора акта умер только 3 раза. Последняя пати была замечательной: вар + 3 ДХ )

Русселл   2 июля 2012 в 15:22

hive13
Написал бы статы - это с КАКИМИ СТАТАМИ при таком билде проблем нет?
Архонтом на кошмаре только порулить немного (на аде от уников с возрождающимися приспешниками в штаны кладет, притом мгновенно). Телепорт - побаловаться, убежать не поможет (продлит немного жизнь).
Там не мой билд, я не хочу его раскрутить. Просто он может помочь держаться в аду, стоя на месте в толпе, в пати на четверых, в крабошмоте (даже с 5% крита). Он сложный, нужно все время тыкать по кнопкам, упустил секунду и труп.
Кому интересно могу описать процесс подробнее.

hive13   2 июля 2012 в 16:41

Русселл
сейчас взял вместо телепорта фамилиар (я до сегодня не знал что его можно вместо телепорта поставить Х) )

лвл 55
урон 7317 (фамилиар+магическое оружие)
броня 1770
хп 27300
мф 151% =)

только что дошел до оазиса, с начала второго акта умер 3 раза, все три пришлись на толпу из золотого монстра+3 помощника с кучей хп, и плюс к ним три синих, в общем та еще толпа :)

Зэр Аэль   2 июля 2012 в 18:22

Капец... ау, ДХ, что делать с паками "отражение урона"? Уже 2 раза умер, пульнув очереди шаровых на подобные паки.

iNtu   2 июля 2012 в 20:28

Зэр Аэль
Создавай вара офк.. >:} Я лично забил на своего монка у которого уже 23-25к Дпс, 70+к криты, 800+ олрез, 6к~ армор... Создал барба, скоро 50 им уже возьму, ниразу не умер.. даже скучно =) пока что соло на 4 игрока чистил все что попадалось, другие классы рипались и ждали зачистки =)

На инферно тож думаю, врятли умру.. имхо нада было наверное на хардкоре барба создавать, один фиг.. прогулка по изи моду.

Зэр Аэль   3 июля 2012 в 02:11

iNtu
У меня вар - мейн ) Основа выноса элиток у вара - одна или две ультры. Вбежать в толпу элиток, набить бешенство (+75% скорость и +20% урона), врубить берса (+120% к дпс), землетрясение и всё живое становится мертвым за 5-6 сек игнора боли. Косяк в том, что в пати на 4 человека хп у мобов столько, что 15 сек берсерка они переживают и когда вар сдувается, начинаются проблемы.

I акт пекла выношу в мф-шмоте, но если суюсь в нем во II - умираю от элиток. Меняю шмот на основной набор - опять начинаю фармить всё живое ^_^ Но! В III всё живое фармит уже меня и им совершенно по барабану, что на персе одето. Прорываться по сюжету можно, вынося каждый пак ультрами, но это садомазохизм.

John815   3 июля 2012 в 11:44

Вопрос к монахам.
Я разогнал ДПС до 18к, но это с оружием в каждой руке. С щитом дпс 17к, но приобретается возможность блока. Додж без мантры 34,5%(с мантрой 45%). Что будет эффективнее, ходить с оружием в каждой руке и с мантрой на додж или же ходить с щитом и мантрой на дамаг/хил?

КроулиДваПистолета   3 июля 2012 в 14:24

John815
со щитом и мантрой на дамаж/хил А дпс можно выровнять, подобрав щит с большим + к ловкости

если дефицит брони, то можно щит + мантра на додж с руной на конвертацию ловкости в броню.

Seifer1986   3 июля 2012 в 18:23

Кто там сказал что Виз бесперспективный а?

Шлепаю на обычно. В открытой игре танкую т.к. частенько танки полное мясо. На дамаг вообще пофигу, выкашиваю уников с обычными причем сразу всю пачку беру на себя. Остальная часть группы просто нервно курит в сторонке %)))) Бугагашеньки %))))

А если одеть норм шмот на 60м, то можно и всё пекло без проблем топать с ДПС в районе 30к+

DiLouk   3 июля 2012 в 23:14

eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#aPlX..

Пожалуй лучшая комбинация для ДХ, которую я пробовал. Практически универсальна.

BloodyCamper   6 июля 2012 в 19:09

Только что взял 60 лвл, одел хреновые вещи,на которые потратил около 500к (единственное, что норм - двуруч на 1200дпс + 100 ловкости и 100 живучести, 100к потратил, лол). Осталось пройти только 4 акт хэлла, а дальше будет инферно. Так вот вопрос хватит ли мне 20к дпс, 6к брони, 500 резистов, да 30к хп, чтобы хотя бы выживать?

Русселл   6 июля 2012 в 19:27

Виз. С пеклом не все так просто. Валил бы толпами уников, если бы у каждого второго не было заморозок. А так в носу ковыряю на первом акте.

Зэр Аэль   7 июля 2012 в 03:02

Заморозок, ловушек, телепортаций... фигня всё это. Вчера 3 ДХ + монк увидели пак элиток и дали дружный залп - всех трех ДХ сложило на месте проклятое "отражение урона". Это же ппц просто. Вары и монки ковыряют этих супостатов в мили и вопят "дд, почему не атакуете?", а ответить нечего. 6% порезанного вампира не хватает, лпх - тоже, так как урон идет аоешный. хз, что делать. В итоге - 2 ДХ дпсили и умирали, а третий их поднимал тут же, выполняя роль медика с турелью на отхил. Вынесли так с 10 элиток, а потом ушел монк и пришел дпс-вар с двуручем. Не, я понимаю АД + двуруч с 1200 дпс и -15 в требованиях - мочи всё что шевелится, если успеешь добежать из-за дамажущих сзади дд, но фигли в пекле-то понтоваться, если тебя сливают за одну заморозку?

BloodyCamper, для I акта в соло - да. Во 2м c двуручкой сложно выживать в боях с элитой - скорость атаки не ахти и лпх не особенно эффективен.

андрейка mak   7 июля 2012 в 21:50

подскажите вару лучше с 1 или 2 оружием

Devijack   7 июля 2012 в 23:40

я вот тоже толи нормальной 2ручьки небыло толи с 2мя пухами в 2 раза круче получается) да и что с 2ручькой что одной со щитом дамаг какой то одинаковый...

Зэр Аэль   8 июля 2012 в 08:39

У двуруча низкая скорость и высокий урон, что позитивно сказывается на умениях, наносящих XX% урона оружия
У двух одноручек +15% скорости, +параметры на втором оружии, максимальный размер критического удара, отхила
У одноручки+щит +параметры на щите, броня, блок, максимальный шанс критического удара

На ауке мах дпс у одноручек, вроде, в районе 1200, у двуруча - 1600.

Presedent Gantz   8 июля 2012 в 12:47

кстати, по поводу 2х пушек заметил нюанс:
в основную руку лучше брать шмотку с +% скорости атаки, т.к. в левой почему-то по статам прироста к скорости не наблюдается.

rain69   9 июля 2012 в 03:02

Народ можно ли монку с такими статами суваться в 4 акт инферно ? PlayGround.ru

CoD PyLuT   9 июля 2012 в 21:34

что для дх посоветуете, а то на аду тяжело с моим лутом играть, с мобов говно всякое выпадает

Зэр Аэль   10 июля 2012 в 13:44

PRIVA, а почему без стаков бешенства на +20% урона и +10% крита от отмщения? ;D

CoD PyLuT   10 июля 2012 в 16:43

PRIVA
ого а че за лут? скрин каждой вещички с ее параметрами покажи плиз)

rain69   10 июля 2012 в 23:47

кстати для ДХ, против элит с отражением урона есть абилка сила тьмы, дамажу пока хп % 20 не останеться потом прожимаю эту абилку и бурст в них сного )

Зэр Аэль   11 июля 2012 в 01:21

Я злой разбойник бармалей
У него обычный шмот дд-вара на 30-35к дпса. 100к - это пиковое дпс под всеми бафами, висящее лишь 15% игрового времени.

rain69, ты в пекле силу тьмы смотрел?

rain69   11 июля 2012 в 03:42

да на 1 акте норм отхиливал

Зэр Аэль   11 июля 2012 в 04:44

ммм... в 4м акте ада - да, отхиливал на паках под дамагом. А вот в пекле на паках с отражением - ни фига не лечит (

DukeOfChaos   12 июля 2012 в 19:34

Я вчера прошел нормал Чародейкой.
Со всей магией на 33-й левел: около 900 брони и около 1000 урона

Что я могу сказать: при хорошем (т.е. не при самом-самом, но хорошем) шмоте (с аукциона) - это просто оружие массового поражения.
В ближнем бою её "трёглавая" огненная молния + Гидра выкашивают всё живое.
Её морозный луч с рунами (+ ещё пара умений параллельно с ним на повышение урона) - убивает боссов за 7-10 секунд (я за Белиала, вонючку Азмодана и наложницу Азмодана даже ачивки получил, что урона от них не понёс). У меня разве что Дьябло пожил в совокупности секунд 20 и снёс моей ГГ около 2/3 жизни.
----------

Щас Монаха подтягиваю.
У него на 26-м левеле броня около 1800 и урон около 900.
Купил ему две уберпушки (молот и кинжал) за 1200 монет (в совокупности), вставил рубины - и теперь он просто мегакрашер :0)) В остальном у него шмот 18-23-го левелов.
Он и против массовки монстер, и боссов за 7-10 сек. кладёт.

[Inquisitor]   12 июля 2012 в 20:43

Как может быть у монаха на 26 лвле 900 УРОНА? У меня на 28 лвле - 300 :( Это при не очем хорошем еквипе, но хороших пушках!

DukeOfChaos   13 июля 2012 в 11:48

2 [Inquisitor]

Сорри, не 900, а 818. Ошибся чуток.
А вообще - шмот на ловку + где возможно вставлял в шмот изюмы по 34 ловки.
Домой приду - скрин сделаю.

DukeOfChaos   13 июля 2012 в 22:08

А вот и обещанный скрин моего ГГ
Только он уже 27-й ур.

MadPumpkin2   13 июля 2012 в 22:57

Имхо, самый нагибаторный и дешевый вв-варвар.
Но геймплей им очень спецефичный, вот как мой бегает :


Шмот :
pix.PlayGround.ru


Скиллы и пассивки :
pix.PlayGround.ru

DimonFido   16 июля 2012 в 06:37

MadPumpkin2
А скрин со статами не выложишь?

JesTeR_KR   17 июля 2012 в 01:14

Посоветуйте норм билд для дх на 1 акт инферно?

[Inquisitor]   17 июля 2012 в 10:07

Люди, скажите, а кем легче играть на инферно из Ловко-юзеров(т.е. монахом или ДХ)?

DukeOfChaos   17 июля 2012 в 11:26

2 [Inquisitor]

У Монаха есть пассивки на броню неслабые и лечилка.

[Inquisitor]   18 июля 2012 в 02:19

DukeOfChaos
И именно по-этому он лучше?

DukeOfChaos   19 июля 2012 в 12:13

2 [Inquisitor]

На Нормале, по моему мнению, круче всех Чародей (см. мой комент тут в теме 12.07.12 19:34). До него кроме желтых мобов и боссов никто и добежать не успевает + резисты большые.
И немалый плюс в том, что на Чародея нужны относительно дешёвые Топазы, которые стоят в 3-10 раз дешевле тех же Изумрудов (ДХ и Монах).
На кошмаре и выше с ним немного сложнее - нужен нормальный шмот.
В данный момент Чародейка у меня 37-го левела (ур. Кошмар) и я её одел на поиск золота (+75%) и магич. предметов (+125%).

А что касается Монаха - то это универсальный солдат. Не мегакрашер, типа Варвара. Но живуч, силён, одним обычным ударом может бить массовку + сам себя лечит.

[Inquisitor]   19 июля 2012 в 13:54

2 DukeOfChaos

Да, у самого чародей 39 лвл на кошмаре, купил шмота по уровню(ниже 31 нету), и действительно - машина для убийств(Под могучим оружием и огнивом урон около 2400)! А 2 перса хочу прокачать для разнообразия, но не знаю, кем лучше монахом или ДХ(скажем так, кто дешевле)?

Русселл   19 июля 2012 в 22:30

Играйте, конечно, как хотите, но по-моему сначала нужно одного перса вкачать до 60 уровня и дойти до пекла. А не качать сразу всех и тем более искать шмот и золото на кошмаре.
Начиная с Ада большой минус контактников, что они контактники (если у вас смот средний). ТО, что чародей может медленно убивать на расстоянии не получая увечий, убивает монаха (причем быстро, если он также не будет спасаться бегством залечивая раны и не давая боя).

Зэр Аэль   20 июля 2012 в 06:35

Если для разнообразия, имея чародея, то, наверное, монк будет лучшим выбором. В ДХ после сорки разнообразием и не пахнет.

Если же говорить о сложности игры ДХ или монком в пекле, то легче не играть воовсе ) Лучше сперва добраться-таки до пекла любым классом, чтобы иметь представления о ваншотах и прочих плюшках. Алмазной кожи у ДХ нет )

Normald   20 июля 2012 в 12:19

Прошёл всё инферно варвором соло в WW билде. статы с криками: 23к дпс, 800+ олрес, 1.5к лоха) Главное привыкнуть к билду и инферно станет легким, даже в среднем шмоте)
До этого было 50к дпс анбаф, но в 3 акте ложился от элиты довольно быстро)

андрейка mak   22 июля 2012 в 07:07

подскажите пасивку вару49 ур кошмар 2оружия меч и топор урон 2266 живучесть 613 вроде не плохо одет но тяжело и подскажите как скрин выложить paint сделал но забыл как

dollar29   22 июля 2012 в 18:26

Normald
как вообще этот вв работает? поютубил, но как то не совсем понятно... ладно, еще когда куча перед тобой, ярость моментально копится и не кончается, а если маловато народу или элитки? попробовал так побегать, нифига не получается, или попривыкнуть и освоиться надо

Parradoxxx   29 августа 2012 в 23:58

Начало темы супер :) Один по персу 17 лвла судит о всем классе, другой говорит, что вар на инферно мясо))) Клоуны.

dollar29
Да, там нужно неплохо насобирать кучек, чтобы рага была почти бесконечной)

андрейка mak
Выложи скрин перса и подробных статов, для скрина можно использовать программу Fraps, на торрентах можно скачать уже "оплаченную") Я сам вар - инферно пройдено, Диабло на нем убит:) Так что на любой вопрос дам ответ: что, как и почему лучше.

Parradoxxx   30 августа 2012 в 00:00

dollar29
Ещё если с английским хорошо, то глянь тему на американском форуме Диабло 3. Да и у нас тоже на форуме есть темка, где всё обсуждают и объясняют народу)