PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Wargame: European Escalation, Movies, the mod, Final Fantasy 8 скриншоты


Лицензия или пиратка?

Bиктоp   28 июня 2008 в 21:35

Понимаю говорить о покупке игры ещё рановато, но хотелось бы узнать каким способом вы преобретёте игру.
Вот два варианта, пишите, какую игру вы преобретёте в первом случае и какую во втором соответственно.
Итак поехали:
1 Игра не выйдет в России и будет стоить 2000р
2 Игра в России выйдет и будет стоить 500р

Мой ответ:
Матерясь, и проклиная Близард куплю лицуху(в данном случае только ради ключика)
Конечно лицензия

Отписывайтесь господа и дамы.

ReservoirDOG   28 июня 2008 в 21:37

по-любому лицензия
Даже пофиг, чтго издатель будет софт клаб

rayevg   28 июня 2008 в 21:55

Лицензия ! Если Близард начнет игры для консолей делать, то можно ПК хоронить.

Lost Prophet   28 июня 2008 в 21:55

конечно лицуха

lishenets   28 июня 2008 в 21:59

Лицензия и только лицензия

Рыжий Ап   28 июня 2008 в 22:17

Как сказал классик Итак поехали:
1 Игра не выйдет в России и будет стоить 2000р
Аффтар, России давно не такая Жо, какой было в 98м году, потому все игры выходят и у нас, при чем в последнее время даже почти одновременно с мировым релизом
2 Игра в России выйдет и будет стоить 500р
Откуда взялась цифра - понять не могу.. Ибо у нас джевел вариант обычно дороже 300 рублей не бывает, исключение был вроде Ведьмак за 400, а бокс не бывает дешевле 650 =)
Но это в НН, как у вас не знаю, и что ты имел ввиду джевел или бокс я не понял =))

Если Близард начнет игры для консолей делать, то можно ПК хоронить.
не знаю к чему это,в анонсе же написано - для маков и PC =)) Близзы нас не предали, в отличии от Рокстарс =)

На это радостной ноте закончу ворчать =)) Лонг лайв кинг =))

Shadowking   28 июня 2008 в 22:21

лицензия онли ;)

Меркава   28 июня 2008 в 23:21

Если будет 540р как Масс Эффект стоить - пусть себе ее в ж*пу засунут. Возьму на прокат пиратку за 20р.

Zityaz   28 июня 2008 в 23:34

Друг купит, а я у него возьму :)

Rghti   28 июня 2008 в 23:39

Кстати, по тому, что ролики на оф сайте практически сразу перевели на русский язык можно предположить что русская локализация не только будет, но и выйдет одновременно с релизом...

Имхо - брать тока лицуху, хоть за 1000р. Этож ДИАБЛО всётаки!!!

Hаpugа   28 июня 2008 в 23:54

лицуха. я ващет пират еще тот.... но от близзов... только лицуха.

DarkAgent   29 июня 2008 в 02:20

Конечно лицензия!!! Надо поддержать Близард за выпуск такой Легенды!!! Это Диабло 3, наконец-то)))

N1KО   29 июня 2008 в 02:32

Хотелось бы лицуху. Посмотрим...

McVodka   29 июня 2008 в 04:10

лицензию возьму


PS Zityaz,Меркава жлобы

Arcanis   29 июня 2008 в 05:06

Че за вопросы глупые?... Без баттл.нета никуды..

Bиктоp   29 июня 2008 в 06:52

Отвечаю на вопросы:

Аффтар, России давно не такая Жо, какой было в 98м году, потому все игры выходят и у нас, при чем в последнее время даже почти одновременно с мировым релизом
Всё может быть, всё.

Откуда взялась цифра - понять не могу.. Ибо у нас джевел вариант обычно дороже 300 рублей не бывает
Ну не знаю не знаю, у мну Ведьмак 550р стоил, но я за 450 нашёл :))) И вообще диски сейчас подорожали, и не забывайте про накрутки цен, которые ставят магазины.

SelmaK   29 июня 2008 в 07:47

Смотря кто локализировать будет. А так пока пиратку.

MeitDeist   29 июня 2008 в 09:07

а разве д3 не ммо? или у нее онлайн будет по типу нвн на 96 человек?
а то если ммо, пиратку вы и не купите :)

MeitDeist   29 июня 2008 в 09:27

да, не ммо :) простой сингл

Theodore Bagwell   29 июня 2008 в 09:30

Лицуха! Эта игра того стоит...

ARkaine   29 июня 2008 в 09:45

При возможности выбора, без переплаты за доставку, примерно в 50%от стоимости самого/их диска/ов, однозначно лицензия.

Но, в связи с тем, что в Украине, проблемы с лицензионным софтом, буду действовать в зависимости от обстоятельств. pix.PlayGround.ru

Lord VIRUsS   29 июня 2008 в 11:43

ребят, а не рановато вы стали решать "пиратка или нет"?! я конечно все понимаю, но все же... к тому же, если мне не изменяет память, то в Диаблу лучше всего играть в оригинале

Bиктоp   29 июня 2008 в 12:16

Lord VIRUsS
Поправачка, если знаешь английский.

Lord VIRUsS   29 июня 2008 в 12:22

хех, один из самых простых языков к освоению =)

thisissimon   29 июня 2008 в 12:25

в предыдущие части не играл, думаю бред какой-то.

thisissimon   29 июня 2008 в 12:26

даже качать не буду

Lord VIRUsS   29 июня 2008 в 13:06

мдя.... а как ты тогда можешь судить об игре если вообще ничего о ней не знаешь?!

RussianQuaker   29 июня 2008 в 13:07

Если брать в магазе - то как обычно: пиратка :) А если найду где скачать - скачаю. Вопрос: скока это будет весить и что скачаеца в этом случае? :)

ARkaine   29 июня 2008 в 13:24

Не вижу смысла идти в магазин за пираткой. За болванку/и возьмут больше, чем за саму игру, как обычно. pix.PlayGround.ru

N1KО   29 июня 2008 в 13:48

в предыдущие части не играл, думаю бред какой-то.
Где-то лет пять назад, я думал что игра гофно. Видил как многие в нее рубились, сами или по сетке. А судил я так потому что не любил игры такого жанра. Но потом через год, я решил попробовать поиграть в нее. Ведь интересно почему так все подсели на нее. Тогда у меня еще не было компа, мы все в салонах гамали. Помню как собирал свитки, улучшал оружие, набивал лэвэл, проходил задания, какогото ворона мочил, так и не прошол ее. Знаешь, поиграв в нее несколько часов мне понравилась РПГ. Но в этом году когда я прошол первую Готику, я полюбил этот жанр. Диабло 3 - в нее стоит поиграть, много времени ушло на ее разработку и я думаю она будет еще лучше предидущей.

Меркава   29 июня 2008 в 13:48

100% за 20р пиратку на прокат для *обката*. Если не будет касяков и патчи налезут - на кой мне лицуха? Ассасин Грид помните? Пиратка за 3 недели до лицензии + никакого отличия между ними нету. Я не собираюсь ложить деньги в стаб-фонд Близзарда просто так.
+ Масс Эффект - ? На лицухе только субтитры русские и все = Русик скачал и нет проблем. Если лаги =ходи в тех-поддержку нашего форума и делай по инструкции.

Пиратка - 1 час колдовства = лицуха
Лицуха - на 350-400р дороже пиратки = мне *карманных* на 2 гаму не хватит.

Ибо в моем городе 1 лицуха = 4 - 5.5 пираток.

ololololololololo   29 июня 2008 в 14:09

я конечно же за лицуху. для баттлнета кейген ведь не достанешь :D

да и просто поддержать разработчиков хочется :-)

Bomj1337   29 июня 2008 в 21:18

200р за пиратку или 500р за лицуху - разница не большая, поэтому возьму лицуху. Думаю врядтли будет стоить дороже, не ммо всётаки))

в предыдущие части не играл, думаю бред какой-то.

Ээ чел, ты адекватен? Может быть теперь всем зайти на форум игры в которую они не играли, написать что игра гавно, и сказать что покупать не будут?
Не понимаю зачем вообще заходить на форум игры в которую не играл и не собираешся))

Рыжий Ап   29 июня 2008 в 23:26

Ассасин Грид помните?Пиратка за 3 недели до лицензии + никакого отличия между ними нету
Помним, и нам память не изменяет, мы помним, чот это была спизженная бетка официальной
Я не собираюсь ложить деньги в стаб-фонд Близзарда просто так.
А разработка игры входит в понятие "просто так", я полагаю?Или типа "сначала попробовать" ?Короче, звучит неубедительно. И если берешь локализацию, то деньги положишь в фонд издателя в России,а не близов =)

Bomj1337   29 июня 2008 в 23:37

Ога)) Деньги в фонд близзов будут уже положены))
Ч0рт, но как же бесят переводы реплик(( К примеру, послушайте юнитов из оригинальной вархаммер, и из локализованной. Смысл тот же, но голоса, это просто жуть)) Лучшеб совсем не переводили. Лучше пусть герой будет немой, в обещаных диалогах))

Рыжий Ап   30 июня 2008 в 00:11

на правах оффтопа:К примеру, послушайте юнитов из оригинальной вархаммер, и из локализованноймай фейс ис май шилд =)))

Mr.Nick   30 июня 2008 в 00:38

лицензию коллекционное издание

Relice   30 июня 2008 в 09:12

Не понимаю, чего все так орут на Софт Клаб. Да, они издают игры в DVD-Box и у них цена от 1000 руб, но это ведь лучше, чем покупать лицензию за 50$? Какая бы цена не была, возьму лицензию.

Рыжий Ап, деньги издателю России говоришь? Учи матчасть, денюшка идет и разработчикам.

Heku4   30 июня 2008 в 12:21

100% лицензия. Такие Игры (с большой буквы)) надо покупать не за 40 рублей)

[system]_NiCk   30 июня 2008 в 12:28

Канешна лицензия, а то как же батлнет?

Меркава   30 июня 2008 в 12:52

200р за пиратку или 500р
гы у меня пиратка 100р , а новая-игра лицуха 550

Рыжий Ап   30 июня 2008 в 13:17

2Relice
матчасть: Издатель на территории РФ сразу отваливает энную сумму близам, вся следущая прибыль идет издателю. Поэтому покупаю игру ты поддерживаешь издателя. Кому из нас двоих учить надо?

ХаХ   30 июня 2008 в 13:34

Я не пиратский му*ак, возьму лицнзию, если будет коллекционка, возьму её.

Не понимаю, чего все так орут на Софт Клаб. Да, они издают игры в DVD-Box и у них цена от 1000 руб, но это ведь лучше, чем покупать лицензию за 50$? Какая бы цена не была, возьму лицензию.
Вобще-то цена на DVD - box от софт клаба - 700-800 рублей

Relice   30 июня 2008 в 14:28

Рыжий Ап
Разработчику поступает процент с каждой проданной копии. Ты экономику вообще учил?

Зеленый юзер
Не важно, я условно. А назвал такую сумму, потомучто видимо привык к ценам от PS3 игр.

Alucard_N   30 июня 2008 в 14:35

Однозначно лицензия.
Battle.net наше всё)

g_n   30 июня 2008 в 15:01

Если будет возможность (продажа в магазине в Москве), то лицензия наверно

DARKSTAR or PSIH   30 июня 2008 в 15:02

Лицензия! и не важно скока стоить даже будет! Если ты фанат игры тебе будет какать на цену и ты найдешь деньги... Патом внукам бушь показывать))) А ваапще надо канешь коллекционку брать, оригинал! А те кто не очень хорошь в английском - пущай на курсы идут! Оригинал + Battle.net (желательно европейский сервак даж) - вот что нужно для игры!!!

Меркава   30 июня 2008 в 15:16

Battle.net наше всё)
А в Диабло по сети интересно играть? По моему она сливает ММОРГ.

Рыжий Ап   30 июня 2008 в 15:51

2Relice
Видимо ты привык и к ценам от ПС3, ибо на приставочных играх разработчику, в случаем с ПС3 - Сони, действительно поступает определенная часть с каждой копии, в случае с ПК - издателю принадлежат права на продажа, соответственно весь доход издателю.

Relice   30 июня 2008 в 16:10

Рыжий Ап
Ты хоть представляешь себе как договор заключается? Издатель покупает право на издание продукта на "своей" территории, в нашем случае территория стран СНГ, и сами разработчики получают доход в договоренном процентном эквиаленте от каждой проданной копии.

Поэтому, если продукт плохо продается, страдают обе стороны. К примеру могу привести Crytek + EA с их Crysis.

DARKSTAR or PSIH   30 июня 2008 в 16:44

2:Меркава: очень интерессно, иначе народ не играл бы! ММОРПГ - это несколько другой стиль... а Д2 (ИМХО) держится на первом месте среди он-лайн рпг....

Silent_man   30 июня 2008 в 16:53

А в Диабло по сети интересно играть?
а почему в диабло не должно быть интересно играть по сети... около 7 лет тысячи людей по всему миру играют в нее, бросают и потом через какое-то время опять начинают и так снова и снова... все-таки о чем-то это должно говорить...

Slayzer   30 июня 2008 в 19:03

Лицензия. Даже за стопицот долларов

Shadowking   30 июня 2008 в 19:39

Bomj1337
29.06.08 23:37 Ога)) Деньги в фонд близзов будут уже положены))
Ч0рт, но как же бесят переводы реплик(( К примеру, послушайте юнитов из оригинальной вархаммер, и из локализованной. Смысл тот же, но голоса, это просто жуть)) Лучшеб совсем не переводили. Лучше пусть герой будет немой, в обещаных диалогах))


Судя по тому, что тизер к игре переведен на русский язык самими близзами, да еще и вышел в один день с остальными языками; учитывая тот факт, что в штат они набрали до кучи русскоязычный контингент, можно сделать вывод, что переводить Диабло3 будут сами близзы. А как известно, они ху..ню не пропустят на рынок. Так, что скорее всего д3 будет на русском. Хочется того или нет.

Silent_man   30 июня 2008 в 20:02

а что плохого в д3 на русском? или родной язык уже не воспринимается?)
по-моему тизер переведен очень даже неплохо и если все остальное будет на таком же уровне, то не вижу ничего плохого в русской д3...
проблема будет на бэттле.нет... как другим игрокам объяснить что за шмотка/локация/босс/скилл и т.д., не зная ее английского названия... или как допустим французу объяснить немцу, что он там нашел, если они оба будут играть на локализованных под свои языки д3...
но наверняка что-нибдь уже придумали на этот счет...

Shadowking   30 июня 2008 в 20:26

А никто не говорит, что это плохо. Если переведут близзы - значит так должно быть. При большом желании можно будет англ. скачать, да свои ключи вбить... Ну или еще что-нить придумать можно (если в этом реально необходимость возникнет офк ;)

Hilden   30 июня 2008 в 22:52

Лицуха хоть за 10000, мне пох! Раз в 8 лет за диабло я могу и не так раскошелиться. А денюшку близзы пускай гребут и гребут. Пока гребут, значит РС гейминг жив и хорошо себя чувствует!!!!
На перевод какать с колокольни! Буду вообще в кайфе если дядюшка рисеч или как его там переведет, будет почетно)))))) Диабло ни чем не испортиш!!

thisissimon   30 июня 2008 в 23:41

ну хз, посмотрим..

НочНой_goЖgь   1 июля 2008 в 00:50

лицуху конешно! но может нахаляву)

Bomj1337   1 июля 2008 в 02:55

но наверняка что-нибдь уже придумали на этот счет

Уже давно всё придумано. Называется "выбор языка при установке игры". Если они сразу же сделают интернациональную версию - это будет гуд. Те кто играет в сингле будут довольны, и те кто играет в баттле.

Насчёт "хочется того или нет" - не думаю что англофикация текста станет большой проблемой))


ЗЫ: А вообще, учите инглиш xD Язык очень лёгкий, и очень полезный))

Bиктоp   1 июля 2008 в 06:34

А вообще, учите инглиш xD Язык очень лёгкий, и очень полезный))
Очень полезный да, но никак не очень лёгкий.

Рыжий Ап   1 июля 2008 в 11:46

на правах оффтопа: А что в нем сложного? Все правила буквально за 2 недели учатся. А слова это слова, везде их учить надо =)

Relice   1 июля 2008 в 12:16

Учите язык врага :)

Bиктоp   1 июля 2008 в 12:51

Ну не знаю, немецкий легче.

otherman   1 июля 2008 в 16:38

Если будет вариант - закажу у приятеля лицензию, чтобы привез из Штатов, не люблю русифицированные версии(цена не играет роли).
Если нет - куплю лицензию на русском(возможно коллекционный вариант), скачаю английский вариант и вкатаю туда лицензионный ключик от русской, чтобы по бнету играть(PvPGN то не сразу появится :)).

Все это при условии, что доживу до релиза :)

RINOWL   2 июля 2008 в 06:44

Судя по постам не удасться мне на Д3 подзаработать. xD

По сабжу: Лицензия.

Shinobu   2 июля 2008 в 15:41

Лицуха. Порубать по инету охота.

DARKSTAR or PSIH   3 июля 2008 в 01:22

RINOWL, а как ты хотел подзаработать на д3? прям интерессна ))

Bomj1337   4 июля 2008 в 01:59

Пропиратить её. Что непонятного?)

Bиктоp   4 июля 2008 в 07:10

Bomj1337
Нэ стыдно ааа???

guzz   4 июля 2008 в 08:17

Сначала скачаю, если понравится, то куплю лицуху ради игры по battle.net

Бешеный_Огурец   4 июля 2008 в 08:45

Сразу лицуха!!! Батл.нет ждеть!!!Только бы (а скорее всего именно они) софт клабовцы не обнаглели и не заломили более 1 к иначе придеться пиратку.

Antoine777   4 июля 2008 в 09:52

На пиратках Баттл не будет работать... А на него будет поставлен большой акцент в игре... Не вижу смысла играть на бадяжных батлах, когда у Метелок большой опыт ММО

D3vil   5 июля 2008 в 19:16

Плевать на цену, одназначно лицуха в двд-боксе.

Exile014   5 июля 2008 в 19:16

Мне точно будет пофиг сколько стоить булет пусть даже будет колекционка например 3500р стоить все равно возьму!!!!

St. Sarge   5 июля 2008 в 21:35

если лицензия будет стоить хотя бы в пределах 1000 рублей, то возмю лицензию :)

CTyKOB   7 июля 2008 в 12:16

Лиценз конечно, если будет

[system]_NiCk   7 июля 2008 в 12:21

Кто купит пиратку, того на кол.

Меркава   7 июля 2008 в 14:37

У меня ж0па - кремень. Не посадишь.))

Nordick   7 июля 2008 в 15:46

Пиратку д3 покупать кощунство. Если конечно не на Камчатке живешь =)

Меркава   7 июля 2008 в 15:52

Ну вам же сказали - купитите лицензию - Близзард с этого нифига не получит. Да и с ВОВа они бабло лопатой гребут. Особенно раз собрались фильм *нарисовать*.

Кощунство это покупать игры по 800р с 0левым собственным доходом за счет родителей, когда можно за 20р взять и на 15р файлов докачать.

Многие сдесь этого не понимают....

Bиктоp   7 июля 2008 в 16:11

Меркава, такие как ты и убивают РС гейминг. Я тебя очень удивлю, но разрабы тоже люди и у них есть семьи которые им надо кормить, а такие как вы воруют их зарплаты.

Nordick   7 июля 2008 в 16:21

Не ну, Меркава, куда-то тебя не туда поперло... 800р это не целое состояние. Думаю, если есть машина, способная потянуть Д3, то она куплена не на последние сбережения. Какой-то не серьезный твой пост...

Про поддержку пиратства я уж молчу. Пора уже отходить от Совка, не?

UnderTheSysteM   7 июля 2008 в 16:33

Мне ваще фиалетава будет, скока за рус Лицуху запросят в России, но то что русик будет я уверен. Буду лагать на своем запрынтрынтарабане, но обязательно с лицухи в онлайн полезу, собсно пройти в оффе ет мало того что задротство, но еще и неинтересно, ибо игра новая и общаться с реал игроками и обсуждать ее будет оч как нужно. А с пираткой я вам жылаю изучить наызуссь единственную версию не генерирующихся заново локаций (ПРЕВЕД д2 пиратке!!!) и потом здохнуть от скуки на каком нить фрише с парой десятков онлайн и КУЧЕЙ гав.. ладно, багов, читеров и недоделок!
Так что все за ЛИЦЕНЗИЕЙ!!!

Витар Лаэда   7 июля 2008 в 18:04

Конечно лицензия. Пиратку Диаблы 3 брать- себя не любить :)

Меркава   7 июля 2008 в 19:18

Меркава, такие как ты и убивают РС гейминг. Я тебя очень удивлю, но разрабы тоже люди и у них есть семьи которые им надо кормить, а такие как вы воруют их зарплаты.

Почитай выше - там все написанно. Если куплю пиратку - сворую зарплату у 1С и не более.
Мне бы их остатки от сворованных зарплат...

Не ну, Меркава, куда-то тебя не туда поперло... 800р это не целое состояние. Думаю, если есть машина, способная потянуть Д3, то она куплена не на последние сбережения. Какой-то не серьезный твой пост...

А еще Старкрафт 2 за 800 рублей
СиС Ред Алерт 3 за 800 рублей
Баттлфилд бед компани за 800 рублей
СТАЛКЕР Чистое Небо за 550 рублей
Ксенус 2 ....

тут на тАААКой комп наберется...

единственную версию не генерирующихся заново локаций (ПРЕВЕД д2 пиратке!!!)
У меня все генерировалось))

RussianQuaker   8 июля 2008 в 15:32

единственную версию не генерирующихся заново локаций (ПРЕВЕД д2 пиратке!!!)

Чего?! У меня всё как и полагалось генерировалось нормально.

Shadowking   8 июля 2008 в 16:41

@Меркава
Диабло3 по всем признакам будет локализированный, так что 1С (или еще кто-либо из наших локализаторов) по идее не должен вообще игрухи касаться. Так что воруешь у близзов как ни крути ;)

Да и потом, д3 выходит далеко не каждый день, и судя по постам в этой теме 99% людей готовы разок не просадить 1000-5000 в кабаке да в сауне за ночь, а купить на эти бабосы игру, в которую они играют 8-9 лет с перерывами (а на момент выхода > 10 лет). Так что думаю разок многие решат раскошелиться ;)

з.ы. это хорошо, что ты родительские деньги экономишь (на самом деле). Но у многих уже свой доход, а когда игра выйдет - тем более :)

Мораль - не бухнешь один раз - с чистой совестью и здоровьем покупаешь игру :))

DarkAgent   9 июля 2008 в 02:28

Врать не буду, я не выкладываю 1000 руб за игру, НО за Диабло - отдам, даже не обуждается))))

Anya.Celm   9 июля 2008 в 12:05

Ради это стоит отдать 450 рублей
Главное чтобы не акелка...

Ser Tolik_TRAP   10 июля 2008 в 00:13

Скорей всего с другом скинемся)

Veltronix   10 июля 2008 в 10:17

Обязательно куплю лицензионную версию, игра стоит этих денег!

Antoine777   10 июля 2008 в 10:24

минимальная стоимость диска будет в районе 399 рублей... Не вижу причины жатса из-за 400 рублей, ради лицухи...

Lermix   10 июля 2008 в 11:24

Лицензия!)

kollek_cioner   10 июля 2008 в 12:26

лицуха и только она, а стоить будет 400-450 рубликов.

HaWok   11 июля 2008 в 00:16

Лицуха без вопросов, хотя бы ради не корявой версии и кооператива с мультиплеером...

Antoine777   11 июля 2008 в 09:11

у нас мин. цена будет 399рублей

iT Show Time   11 июля 2008 в 10:23

Сделаю как всегда: друг покупает лицуху, а я ее у него беру =)

likvidator2   14 июля 2008 в 00:50

лицуху полюбому за такую игру я и 3 куска могу выложить вторую часть 4 года гонял эта игра эталон потому брать пиратку аццкий грех имхо

green[z]   17 июля 2008 в 01:06

пиратка) привычнее))

Turоk   17 июля 2008 в 16:10

Лицензия!

FeBiX   17 июля 2008 в 23:50

Лицензия!

ShadN   7 августа 2008 в 15:54

Че раньше появится то и возьму, а как появится лицуха сразу куплю ее.

WonDevil   11 сентября 2008 в 00:50

Лицензию возьму и плевать сколько будет стоить!!!

Kelevra13   16 сентября 2008 в 21:59

Скорее всего Дьябло будет переводить софт клаб. Цены у софт клаба высокие, но....но игра того стоит, я надеюсь. Близард еще ни разу не подводил. Ответ - лицензия.

Бешеный_Огурец   16 сентября 2008 в 22:00

Лицуха, ибо Батленет ждееееть.... :D

Quаke   18 сентября 2008 в 00:40

Не осилил, но diablo 3 полюбому будет на русском. Так же как и вов.

Бешеный_Огурец   18 сентября 2008 в 07:41

о_О а при чем тут русский? тут вообще выйдет ли у нас

Bomj1337   18 сентября 2008 в 09:18

выйдет, это без вопросов.

Я сделаю как и в случае со споре: скачаю пиратку, погамаю малясь - если все гуд, пойдщу за лицухой. Если окажется говном - пройду пиратку и выброшу)))

Бешеный_Огурец   18 сентября 2008 в 09:59

О_О ты хочешь сказать что продукт близзард, а тем более Диабла может оказаться говном? Ужас есть же такие люди :)

Bиктоp   18 сентября 2008 в 14:22

Бешеный_Огурец
Понимаешь, гемплейное видео было сразу представленно на Русском, и поэтому есть мнение, что у Диабло 3 уже есть локализатор, или сами Близы будут её переводить (если я правильно помню, то они набрали в штат русских сотрудников).

Bomj1337   18 сентября 2008 в 16:00

Бешеный_Огурец, да, я не отрицаю такой вероятности. Не надо быть такими фанатичными. Даже продукт близзарда, и даже диабла может оказаться говном.

Бешеный_Огурец   18 сентября 2008 в 16:05

Я не фанатичный, я всего лишь люблю посмеяться :), даж пошутить нельзя...

Artem_TiraN   20 сентября 2008 в 20:40

Да вы что, смеетесь? Конечно лицуха! За такое удовольствие можно и денег не пожалеть. Тем более раз в восемь лет!

ADRENALINMOl   22 сентября 2008 в 10:39

Черт меня возми конечно лицуха!!!Это же diablo,а у близард плохих игр не бывает,так как они доводят все игры до конца.Лучше поздно чем никогда!!!!

Wolkkasper   22 сентября 2008 в 19:23

Пиратку у меня деньгов нету на лицензию

Salem   23 сентября 2008 в 08:02

Лицензия. Как минимум подарочный вариант.

Bomj1337   23 сентября 2008 в 09:12

С тем что плохих игр не бывает, не соглашусь)) ВоВ например не очень вышла)) Ну лан, это ИМХО и оффтоп))

Ээ а что может быть больше подарочного варианта?

Salem   23 сентября 2008 в 16:51

Коллекционный вариант. ИМХО
Может конечно путаю с обычным DVD-Box'ом.
Разница между джевелом и двд-боксом только упаковка или есть ещё какой-либо дополнительный материал?

Bиктоp   23 сентября 2008 в 17:26

Salem
В боксе идёт руководство пользователя и прочая чушь.

p0cik   6 октября 2008 в 18:24

эх скореебы лицензию да с ключиком штоб сразу на батл нет

6y4   11 октября 2008 в 11:39

а как лицуху купить на английском? голос звуки итд.. текст то я и сам скачаю=) очень не хочеться в диабло3 слушать изуродованный звук

FаRМaZoN   11 октября 2008 в 11:46

Пох где буду брать деньги, лицуху. Причем даже лучше если не локализуют (: Лучшим вариантом было бы чтоб близардовцы и перевели, а не наши "локализаторы", уже не помню какую последнюю нормально локализованую игру видел...

Nevermorе   19 октября 2008 в 01:44

лицензия...ибо батл нет тру будет!

tehnic_00   19 октября 2008 в 18:30

незнаю.... все будет зависеть от цены, но я скорей всего скачаю пиратку (или точнее копию лицензии), пусть и через пару месяцев после выхода и без Батл.нета.

p0cik   20 октября 2008 в 20:44

тру диабло тока на агл языке,с русификами(текст) играют нубы,покрайней мере в диабло 2 это так

tehnic_00   20 октября 2008 в 22:58

а я потриот страны и мне нравится родной язык!
я люблю названия типа "невероятная пылающая булава опустошения" :-)

MeitDeist   20 октября 2008 в 23:01

тру диабло тока на агл языке,с русификами(текст) играют нубы,покрайней мере в диабло 2 это так
лол

Bomj1337   21 октября 2008 в 08:56

Ахтунг, д3 будет локализована, и на прилавки будут вывалены груды не-тру дьябл.
А с русиком играют те кто не переваривает инглиш. Хотя удобнее всетаки без русика в батлнете. Ну а в сингле игрок - это царь и бох, как нравится так и играет)))

p0cik   21 октября 2008 в 21:25

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] лол!!!!хахаха,ты наверное в батле с русификаторм играеш ?играй дальше с названиями как написано выше ,все кто давно играют уже наизусть знают названия шмоток,спелов и их сокращений и тд ,а достойный раковина крепкий броня и тп это для нубов,бывалый игрок не будет играть с этим дерьмом,но спорить не буду то что каждый играет так как ему хочеццо,я - хз, будет ли в д3 система предметов,монстров с афиксами и префиксами как у д2

Nevermorе   22 октября 2008 в 01:08

Achtung26
ты наверно тру задрот , угу?
Для тупых господин Bomj1337 сказал, что русификатор для тех кто не переваривает английский.А как он будет играть и с чем, это не твои проблемы

MeitDeist   22 октября 2008 в 01:13

Achtung26
если честно я диабло вообще не играл (надо бы как-нибудь, да столько всего выходит....)
просто зачем юзать английские субтитры и не понимать сюжета (в большинстве своем, не все англицкей знают в совершенстве), когда можно юзать русские и вникать в сюжет... а на названия предметов как-то все равно, и по английски и по-русски нормально... если б ты был американцем, для тебя названия звучали бы также, как тебе переводят их на русский, вряд ли ты бы жаловался...

Hаpugа   22 октября 2008 в 01:16

лиц. ибо батлнет.

повелитель зефирчиков   24 октября 2008 в 20:48

КОНЕЧНО ЛИЦЕНЗИЯ. ЗАТОКУЮ ИГРА НЕЖАЛКО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ

RUSHER89   29 октября 2008 в 23:40

ЛИЦЕНЗИЯ! Русской наверно не будет... ну и ладно на Англ поиграем. 2000 рублей будет стоить ну это если на ваши рублики, а потом еще и аддоны покупать придётся) короче 4000 р полубому потрачу.

НочНой_goЖgь   30 октября 2008 в 18:41

чё та ты загнул... да и с фига ли русской не будет?

KepcT   30 октября 2008 в 18:50

Сначала пиратку а потом и лицензию - в хозяйстве пригодится!!!

HollowHeart   30 ноября 2008 в 01:29

они судя по всему чтото придумают с Батл.нет. возможно часть игры можна будет пройти только в инете, или там докачаться до поределенного лвл дома а потом в инете. а для етого всего судя по всему нужен будет ключик. значит лицуха все логично. +это Диабло. как тут на пиратке играть...

LEiz   13 декабря 2008 в 14:12

100% лицензию ,возможно даже куплю коллекционное издание (если будет)

the-thing   27 января 2009 в 18:57

Здравствуйте, но удивительны ваши вопросы, виндовс(тотал) коммандером кто-то пользовался? вопросов не возникало с winrar-ом проблемы были? мы все пользуемся открытым кодом, но не об этом, люди, кот эту игру делали наверно в меньшей степени думали о деньгах, поэтому мож просто сыграть оценить а потом,купить или не купить, каждый сам знает, что ему делать.
Мое впечатление: не впечатлило, почемуто кажется, что на волне эйфории DIABLO III , че-то как-то не-то получилось. F3 - даже лучше

Bиктоp   28 января 2009 в 04:33

the-thing
Вот пипец, а потом все ноют, "Почему моя любимая игра не вышла на РС?"

З.Ы. Вряд ли они в меньшей степени думали о деньгах ибо это их работа и при создании игры разработчик всегда думает как увеличить продажи.

Immortal King   4 февраля 2009 в 17:05

Blizzard г0вн0 не делает, по этому только лицензия. Главное что бы они не сделали такое, как сделали разрабы Sacred 2. Купил лицуху и нажил себе гемороя с активацией лицензионного кода. Типа "Интернет не подключен" и т.д.

Bиктоp   4 февраля 2009 в 18:13

Immortal King
Да? А я наоборот надеялся на защиту как в Сакреде втором, у меня траблов с ней не возникло и защита понравилась, активировал и играешь и никакой диск вставлять не нужно.

Immortal King   5 февраля 2009 в 09:20

Диск и не нужно вставлять, просто когда заходишь на сайт и регенишь оттудава ключ, вводишь его в эту самую систему защиты, она пытается подключиться к серверу или к сайту, короче пишет "Проверьте подключение", хотя и-нет был 100%

Bиктоp   5 февраля 2009 в 09:29

Immortal King
И как решил проблему?

Весёлый Кот   5 февраля 2009 в 09:34

Лицуха, а именно коллекционка или BOX

Immortal King   6 февраля 2009 в 11:39

Boлaнд просто стянул с ПГ патч и фикс типа NoDVD и все нормально, гамаю. Правда патч самый первый. 2.12 или чё то такое. Ну т.к. в Sacred я играю не часто, по этому новый патч не имеет смысла качать.

ЗЫ сорри за оффтоп

HollowHeart   6 февраля 2009 в 13:23

если уж вы затронули сакред 2 то напишу, что не хотель бы увидеть д3 таким же. в первых патчах, куча багов и глюков, сетевой баланс отсутсвует, 3 перса можно сделать практически безсмертными. куда это годится. особенно если разработчики хвалят мультиплеер :)))
хотя в целом мне с2 понравилась. прошел за волшебницу полностью все сложности. (хоть магов и не люблю)

Bиктоp   7 февраля 2009 в 14:35

HollowHeart
если уж вы затронули сакред 2 то напишу, что не хотель бы увидеть д3 таким же. в первых патчах, куча багов и глюков, сетевой баланс отсутсвует, 3 перса можно сделать практически безсмертными. куда это годится. особенно если разработчики хвалят мультиплеер :)))
+1

Mcmak   9 февраля 2009 в 18:16

Прани а когда Диабло 3 выйдет? А то я читал,читал так и не увидел.....???

Bиктоp   9 февраля 2009 в 18:24

Mcmak
Близард говорит "Когда сделаем, тогда выпустим". Некоторые, например "Игромания" предполагают что к концу 2009, началу 2010 года. Дофига ждать ещё.

Mcmak   9 февраля 2009 в 18:37

Ясно,а то я смотрю картинки уже есть и видео посмотрел...вот и подумал мож проспал =) спасибо.

RuFFinAD   10 февраля 2009 в 12:29

Конечно с лицензией, даже если цену заломят. Blizzard дает время денежки накопить=)

UnterManj   13 февраля 2009 в 12:25

Куплю Лицензию))

Noname671   16 февраля 2009 в 04:45

Пиратка!!! скатаная с лицухи!!))

User 271236   17 февраля 2009 в 17:50

Сначала конечно пиратку скачаю, а если понравится и цена будет адекватная, то мож и лицуху куплю

Lermix   17 февраля 2009 в 21:46

игрушка будет защищена стандартно (сд кей, требует наличие диска в приводе и т.д.), но не это основная защита. А основная защита это то что в пиратке не будет ключика, из - за которого вас пустят на батл-нет)

Mcmak   21 февраля 2009 в 22:28

Мне пох на цену! я только ради battle.net куплю за любую цену. Тем более зачем мучаться от пиратки? полубас она клёвая будет. Тем более я уже видел первый уровень за мага и варвара оч. впечетлило, особенно когда там 4 чела появилось и начало мочить босса))))))))))

Mcmak   21 февраля 2009 в 22:33

HollowHeart
если уж вы затронули сакред 2 то напишу, что не хотель бы увидеть д3 таким же. в первых патчах, куча багов и глюков, сетевой баланс отсутсвует, 3 перса можно сделать практически безсмертными. куда это годится. особенно если разработчики хвалят мультиплеер :)))

Сакред всегда был противоположностью Диаблы как + и -. Да и вообще Сакред была создана после д1 чисто как аналог только такая параша на самом деле..... легче её было сделать онлайн игру,причём онлайн обязательный и без сингл плеер. Мож тогда было бы и прикольно,а так... ПАРАША одним словом ,пытались выебнуться а завоевали только 50% аудитории по сравнению с Д1иД2 если не меньше......

Bиктоp   22 февраля 2009 в 05:02

Давайте без обсуждения Сакред, это игра на любителя.

Салис   1 марта 2009 в 12:37

Если игра будет стоить 2000 р, то пиратку. Больше 600р за игру -это слишком.
Если же 600-650 или ниже - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИЦЕНЗИЮ!

Gendalf-golkiper   3 марта 2009 в 18:19

либо с интернета, либо пиратка, либо вообще ничего т.к. времени ещё ого-го

DiLouk   7 апреля 2009 в 19:53

Куплю русский джевел, как обычно.

Grey__Warden   8 апреля 2009 в 15:59

А мне пох, у меня батя РПГшки любит, а диабло ваше вне конкуренцыи, так что батя полюбому лицуху купит. авпы

Лабиринт   9 апреля 2009 в 02:07

Пиратка порой не уступает лицензии...не раз в этом убеждаюсь!

Ну купишь ты лицензию и что? от пиратки тебя будет отличать только красивая коробка и небольшая заморочка с установкой...) а разница в цене ощутима 2000т.р и 150р, это дело каждого, если некуда девать деньги на здоровие...

Bиктоp   9 апреля 2009 в 05:46

Лабиринт
А ещё ключик для Бателнет, нормально и вовремя ставящиеся патчи, неглючность и ещё чисто человеческая сторона дела, хотя о последнем ты вряд ли слышал а первое тебя скорее всего не волнует.

З.Ы. Не пугай людей ценой в 2000р, я за последние года три не припомню не одной РС игры которая не вышла бы в России, так что скорее всего цена будет в пределах 500р джевел и 900р бокс.

DiLouk   9 апреля 2009 в 15:46

Воланд во всем прав.


А у нас в Беларуси можно найти джевел за 300 ваших тугриков! Я за стока покупал даже GTA 4!

Mcmak   13 апреля 2009 в 19:33

Воланд прав, ключик это самое главное! Да и цену полюбому не будет выше 1000.

По поводу пиратки: я вот до сих пор сижу на ней (Д2) и до сих пор мучаюсь то что не могу с народом погамать... а времени сейчас чтобы найти игру и денег,чтобы её купить, лишних нету.....((((

GERMESrus   15 апреля 2009 в 23:16

Только лицензия. Играю в DIABLO 2 очень долго и давно. Лицензионную игру увидел уже потом когда освоил игру. Поэтому только лицензия, так как хочется играть и на ЕВРОПЕЙСКИХ, АЗИАТСКИХ и других хороших серверах.
Мой преобладающий ник в DIABLO 2 GERMESbar

Каспар Фрай   29 апреля 2009 в 15:41

конечно же куплю лицензию, ибо такая игра будет стоить своих денег))
да, ещё очень хочется на оффициальных серверах в неё играть)

HollowHeart   29 апреля 2009 в 21:34

а вообще, ребята соль по моему в другом. если близзард сам переведет д3 на рус язык, то мы получим просто продукт не требующий локализации. но издавать на територии стран СНГ близзы точно не могут игру. поэтому издатель будет у вас русский, у нас украинский.(или какой то общий) +еще взять накрутку наших барыг(ваших тоже). мне кажется удобней скачать игру и купить у близов ключ. сейчас почти ко всем играм так можно делать. и так выйдет дешевле и удобней чем покупать диск у барыг каких то.

Bиктоp   30 апреля 2009 в 03:54

HollowHeart
Мне вспоминается только Sacred 2 и игрушки распространяемые через стим.

HollowHeart   30 апреля 2009 в 16:19

к вару 3 и стару, д2, можно покупать ключи, для батл нета. хотя сам не пробовал, у меня лицухи этих игр, но народ так говорит. и тут мне кажется можно будет так делать. просто реально, давать деньги близам это одно, а дать хоть копейку нашим - это абсурдно.

Boлaнд
ну с сакредом так было точно. и в стиме так. ты прав. но вроде можно и к другим играм покупать сд. хотя возможно я и не прав.

Bиктоp   30 апреля 2009 в 16:29

HollowHeart
Хз. Будущее покажет :)

DiLouk   2 мая 2009 в 03:51

А мне вот качать накладно, и если винда полетит - диск останется.

Mcmak   3 мая 2009 в 20:35

HollowHeart
издатель будет у вас русский, у нас украинский.(или какой то общий) +еще взять накрутку наших барыг(ваших тоже). мне кажется удобней скачать игру и купить у близов ключ. сейчас почти ко всем играм так можно делать. и так выйдет дешевле и удобней чем покупать диск у барыг каких то.


Слушай я хз что у вас там на украине! но у нас есть такие магазины как СОЮЗ-где накрутки нет, а идёт реальная цена лицензии......+ ключ получать ещё геморройнее!!!!! я лично хз как оплачивать надо, да и наврятли деньги через пост оплатный аппарат отсылать..... а гемороится в сбербанке или ещё в каких либо др местах мне лично в падлу так что проще купить..... мне кажется что и дешевле будет! Ты будешь прав если ты только за 60 руб на найдёшь пиратку и за 200 руб купишь ключ.....

Mcmak   5 мая 2009 в 21:20

В крайнем случае я думаю СТИМ будет сотрудничать с Д3 а там то точно нету накрутки........а совсем наоборот, даже скидки есть..... так что полюбас преобрету

HollowHeart   6 мая 2009 в 02:42

Mcmak плохой из тебя экономист. без обид. магазинов где нет накрутки не существует в мире. и не важно большая она или маленькая. она есть. иначе нет реальной прибыли и тд и тп. исключение составляют некоторые виды аптек с очень солидными скидками для инвалидов, пенсионеров и тд. думаю не в одну из этих категорий ты не попадаешь. и к играм это не относится.

а оплачивается такое как правило, через мастер кард. или вебмоней, но там нужно угадать с курсом валют. так что получать ключ - гемора почти нет. а даже если диск будет у вас 600руб, а ключ отдельно - 400. что не выгодно? (цифры взял с потолка)

Mcmak   11 мая 2009 в 23:49

Ладно убедил и по поводу экономиста и по поводу накрутки и ключа,я вот по поводу магазина узнал да там накрутка есть,а вот по поводу ключа...для меня всё таки проще купить саму игру чем отсылать деньги мало известными мне способоми за ключ.)))
Так что каждый остаётся при своём)

HollowHeart   12 мая 2009 в 01:06

ну понятно, для кого что удобней. мне просто жалко давать нашим деньги не за что. я писал выше.

_Freeway_   12 мая 2009 в 01:31

Да полюбас лицуха... пох на цену!!!

likvidator2   8 июня 2009 в 14:58

лицуха-такая великая игра не заслуживает пиратки!!!!

FlameXander   24 июня 2009 в 14:51

Однозначно надо брать лицензию, такие вещи выходят раз в 10 лет, было б еще просто замечательно если б на нее не ставили этот гребаный старфорс...

rastapyzik   20 июля 2009 в 11:55

лицуху брать!

NICOBEC   31 июля 2009 в 11:47

Полюбому ЛИЦЕНЗИЯ!!!

Dg73_TiTan -worm073-   13 августа 2009 в 21:46

Скорее лицензию чем пирата. Но сначала скачаю с торрента пробную а потом если понравися (а она мне полюбому понравится))) возьму Лицушку.

VanillaMan   14 сентября 2009 в 10:00

однозначно лицуха, а если будет, то коллекционное издание и пофигу сколько будет стоить для Дьяблы можно и потратиться...

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   14 сентября 2009 в 13:05

Для начала попользуюсь пираткой=) Ну а для разнообразия куплю лицензионную версию игры...

Corrosion   16 сентября 2009 в 03:32

Вот когда выйдет - тогда посмотрим...
А пока что нечего "делить шкуру не убитого мадведя".

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   18 сентября 2009 в 18:50

А никто и не делит шкуру не убитого медведя, я всего лишь предполагаю...

Dg73_TiTan -worm073-   19 сентября 2009 в 15:42

А никто и не делит шкуру не убитого медведя...

Да ну нах:

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   20 сентября 2009 в 08:08

Не, шкуру неубитого Diablo=)

pix.PlayGround.ru

Dg73_TiTan -worm073-   20 сентября 2009 в 10:59

У меня диск с такой картинкой есть но он пиратина.

fhigbbhfbghjcb kgjkdjk   20 сентября 2009 в 17:15

А картинка то не плохая, да? Юморная)

Dr.VooDoo   25 сентября 2009 в 10:56

Если будет стоить как вовка+полугодовая подписка - то пиратку.
А если по человечески - 500-600 деревянных - то можно и лицуху.
Но пиратку по-любому скачаю что бы посмотреть что она из себя представляет.

golumen   10 ноября 2009 в 11:37

Если будут деньги куплю лицензию а если не будет пиратку.
Хотя пиратки не такие уж плохие.

Mcmak   20 ноября 2009 в 00:35

GorЛum если не будет денег просто скачай с торрента.
А так я как всегда при своём мнении ЛИЦУХА)))))))))))

MrCataclysm   20 ноября 2009 в 00:45

Хм, Близзы сейчас перешли на battle.net, систему аналогичную стиму. Так что, думаю, скачать копию лицензии + NoCD не прокатит. Пиратки естественно будут, но это уже совсем не то. Вспомнить ту же самую Half Life 2. Так что, если игра будет офигенная и не очень дорогая, то куплю.

barek   16 января 2010 в 18:33

Я куплю лиц., чтобы на battle.net играть и показать вам, как нужно манчикинить xD

Mcmak   26 января 2010 в 23:34

ЛИЦУХА!!!!!!!!!!!! xDDDDDDDDDDD

Dg73_TiTan -worm073-   28 января 2010 в 19:22

Я за то время пока выйдет игра полюбому успею деньги на лиц накопить :))

Gvinpin.93   9 февраля 2010 в 22:50

по-любому лицуха

golumen   20 июня 2010 в 17:25

Пиратка ну или скачаю с интернета - это месть за то что они так долго делают игру.

Kirk Rysin   1 сентября 2010 в 21:07

Скорее всего сначала пиратку..пройду сингл,а потом для батла возьму лиц ключ..чтобы не морочится с диском

VanHelsinGGG   22 сентября 2010 в 02:45

Ну кому как, а я однозначно за лицензию, даже возможно коллекционку(если будет конечно), уж кто, кто, а Близард умеет делать качественные игры, пусть они делают их долго, главное жалеть о покупке таких игр точно ни когда не буду, да и врядли кто то другой будет)

sane13   4 октября 2010 в 15:23

Лицензия в любом случае!

il4on   25 октября 2010 в 09:53

Учитывая опыт SC2 уверен что батлнэт станет к тому выходу абсолютно платным, по-этому не особо охота поощрять жадность близард, куплю безлимитку не дороже 50 баксов

Archibalt Shpritsendrosel1   7 ноября 2010 в 17:36

Ваще играть не буду.

sane13   27 ноября 2010 в 21:56

Лицензию,игра того стоит.Да ещё и PvP арены будут)))

Archibalt Shpritsendrosel1   28 ноября 2010 в 11:06

Куплю лицуху - пусть даже за 5000р. - разрабы Диабла молодцы, я их уважаю и поэтому куплю их игру!

Пирожочек без мнения   4 декабря 2010 в 16:03

Если будет также как и с Star Craft 2 то наверно пиратку, я не любитель онлайновых баталий, а за одиночный режим платить не охота.
Кстати, разрабы сами вынуждают покупать пиратки, уже достали своими обязательными установками через интернет, постоянным подключением и прочей хренью. У некоторых людей дорогой интернет, у некоторых скорость маленькая, а у некоторых его вообще нет.

Corrosion   7 декабря 2010 в 19:01

Да, вот тоже не нравится такая хрень. Хочешь поиграть в игру - имей связь с нетом. А если я уехал летом куда-то, у меня нет доступа к нету и я хочу поиграть, скажем, в СтарКрафт 2. Бред. Понимаю, что такая защита, но всё же в такой ситуации это БРЕД.

Bethowen666   11 декабря 2010 в 22:40

Если без лицухи онлайн не поиграть то только лицуху)

Пирожочек без мнения   14 декабря 2010 в 17:45

Bethowen666
А так и так, без лицухи ты по интернету не поиграеш. Только если будут пиратские сервера.

Corrosion   18 декабря 2010 в 16:34

"Только если будут пиратские сервера."
Само собой они будут.

Я вот не знаю. Такую игру и не купить просто грех :)
Но их глупая привязка к нету в стиле СК2 так напрягает...

alexx5282   2 января 2011 в 23:32

Я даже представить не могу, как можно купить Д3 пиратку, я ждал ее 10 лет!! о_О В ММО играть бросил давно,девушка рада, но предупредил про Д3 - напугал, настолько часто она от меня про него слышит,очкует,что от компа не оттянет... В первые 3 выходных-точно))) Лицуха-без вариантов.

MadPumpKin   1 марта 2011 в 09:25

Лицуху куплю однозначно. Да хоть за 10 тыщ рублей, побарабану. Мне кажется эта игра того стоит.

vsem76   3 марта 2011 в 16:43

MadPumpKin пиз*абол
постараюсь лицуху купить а там как карта ляжет
кстати да привязка к интернету бесит поэтому я уважаю пиратов

MaikSuperKil   7 марта 2011 в 17:30

плиать...с торрента скинуть за пол часа и играй се на здоровье=) ну а любителям по сетке погамать канешь придётся просить у мамки денег, иль самому заработать)

Сергг   17 марта 2011 в 10:30

Много лет не покупал игры, но эту куплю, скорее всего цифровую версию на сайте у близов закажу.

Leor   25 марта 2011 в 14:47

Куплю анлим евро ключик на plati.ru примерно за 1400, как сделал со СК2.

E_S88   29 марта 2011 в 13:33

Разве в Диабло 3 будет действовать месячная подписка как в Старкрафте 2?

E_S88   29 марта 2011 в 13:38

Платить за игру раз в месяц, если это не ММОРПГ, это, конечно, как-то неправильно, на мой взгляд...

Leor   29 марта 2011 в 14:47

Помесячная оплата была сделана как альтернативный вариант только для стран СНГ, потому что далеко не у всех есть возможность заплалить 60 баксов сразу. Но если у тебя есть возможность заплатить сразу всю сумму(на оф сайте 60 баксов, в электронных магазинах на 200-400 рублей дешевле), то у тебя будет безлимитная версия, и никто не запрещает это сделать. Никакой абонентской платы. Играй в дьяблу всю жизнь, ничего больше не тратя) Ну разве что потом прикупить аддон аля "Lord of Destruction".

E_S88   29 марта 2011 в 14:56

Leor
Спасибо за разъяснения. :)

Graf Desirell   18 апреля 2011 в 13:53

Да конечно лицензийка. О чём речь!!!:)

klimchort   10 мая 2011 в 14:02

полтора косаря за игру нахер нахер

sane13   10 мая 2011 в 16:16

Главное,чтоб игра оправдала такую долгую разработку и проблемы с датой выхода,тогда на лицензию и денег то жалко не будет.

Еpiscop_moo   11 мая 2011 в 23:05

Сначала пиратку погоняю, а ежели того стоит, то мб и лицуху. Заодно как раз и ажиотаж спадёт, магазины на полтинник-другой скинут цену.

Corrosion   12 мая 2011 в 02:26

Ты прав, но игра должна оправдать ожидания, Близзы умеют доить игры, подсаживая на них людей. Где-то была картинка в тему. Да вот же она: pix.playground.ru/868126/24502/473113/

KingLothric   13 мая 2011 в 15:01

Diablo 2 была провалам года.
Скачаю с торента гляну что за дрянь.

sane13   13 мая 2011 в 15:11

eR1s0n.
Не согласен с тобой.Она была хитовой и популярной игрой,просто тебе она не понравилась

Irades   13 мая 2011 в 15:18

eR1s0n.
Провалом года было твое рождение.
А по сабжу, лицензия офк

Graf Desirell   13 мая 2011 в 21:48

eR1s0n.
Может тебе просто игра не понравилась. Для меня это была хитовая суперигра.

Харон_и_Ралфор   27 мая 2011 в 00:52

Игра шедевр как покупал лицухи так и буду покупать

N1KO VS PLAYBOY xD   27 мая 2011 в 12:26

лицензия и только лицензия
если повезёт то коллекционка

ha11a   5 июня 2011 в 11:42

Коллекционка или обычная лицензия.

Komodo Dragon   5 июня 2011 в 13:47

а зачем брать пиратку если играть получится через ж*пу? конечно лицензию если повезёт коллекционку

eagle_25   17 июня 2011 в 08:10

Лицензию, однозначно!
Я покупаю лицензионные игры только те, которые мне нравятся, и в которые планирую играть долго. D3 как раз из этой серии.

Spli   19 июня 2011 в 13:34

В зависимости от того,когда выйдет и сколько будет стоить. Хотя надо бы купить,но куплю только джевел.

UmovistovSport   20 июня 2011 в 20:42

Пиратка... лицензия... Без разницы. всё будет на торрентах.

Индюк вареный   20 июня 2011 в 20:44

европейская лицензия

UmovistovSport   23 июня 2011 в 20:02

Нет, африканская блин.

OrisLumenis   25 июня 2011 в 13:47

Кто возьмет пиратку или скачает с торента тот Филипп Киркоров

Пикмин   2 августа 2011 в 21:00

Лицуха :)
Но сначала пиратка ;D

Zanac   2 августа 2011 в 21:15

alliga32
Пиратки не будет, так как игра будет Only Online, т.е. без подключения к баттле.нет не поиграть.

Однозначно - лицуха!

Пикмин   3 августа 2011 в 13:17

Zanac
А ну тада лицуха :)

shadow123882   4 августа 2011 в 05:24

Да чтож вы так в пиратов не верите то?
Влюбом случаи появится со временем и пиратка. Хотя она по всем показателям уступит оригиналу

COTAHABALAHOM   7 августа 2011 в 22:18

токо пиратко я здохну но никагда НИКАГДА не прощю близам за онлайн онли пусть взломают криво но бл ять я лучше отвалю 150 рублей за пиратку

JOKER_r   8 августа 2011 в 15:35

Лицуха и только цифровая версия, оплаченная через дебетовую карту и тут же скаченная - ни каких джевелов, боксов и прочей порнографии!

Neron_13   26 сентября 2011 в 00:08

Лицензия,в пределах разумных цен!

Graf Desirell   26 сентября 2011 в 15:33

Neronus
Ну, мне так кажется, сейчас, в это время, разумных цен нет:)))

CorpserZ92   5 ноября 2011 в 11:52

Коллекционка

shadow123882   28 ноября 2011 в 17:37

ceргeй, точно не будет, игра по сути своей (в техническом плане - MMO)

MadPumpKin   28 ноября 2011 в 21:44

shadow123882
Д3 не в коем случае не ммо. Дьябла - это хак-н-слэш с возможностью мультиплеера на 4 человек, надо понимать разницу.

Lex2156   2 декабря 2011 в 11:19

Когда она уже выйдет?? ) Дата создания темы 28.06.08 ))

OrisLumenis   2 декабря 2011 в 14:48

Lex2156

Уже очень скоро, вот на днях должна !!!


дата написание поста 09.06.88 06:66

Lex2156   3 декабря 2011 в 13:01

OrisLumenis
)))) Да уж.

Bachic   4 декабря 2011 в 21:57

Диабло - это не игра...... Это стиль жизни)

OrisLumenis   5 декабря 2011 в 20:01

Bachic
Скорей ожидание выхода Диабло 3 это стиль жизни. Как в СССР ждали светлого коммунистического будущего так сейчас значительная часть геймеров ожидает этого самого выхода игры.

И не дай Бог чтобы после такого периода ожидания они выпустят лажу. Этого им никто не простит...

Chudik47   7 декабря 2011 в 14:39

Лицензию полюбому!близы не подведут эт точно,слишком уж много опыта у них,а если покупать пиратку это пустая трата денег и времени так как диабло в 100000раз больше впечатляет по батлнету!а как известно ключ никто в нете с торента не скачает....
к тому же диабло создавалась для того что б держать аудиторию ВОВа до выхода их новой ммо поэтому полюбому лицуха!!!!!!!

ЖДУ с НЕТЕРПЕНИЕМ,ИБО ДИАБЛО ЭТО ИГРА В КОТОРУЮ МОЖНО РЕЗАТЬСЯ ГОДАМИ))))))

Bl4ckH4wk   7 декабря 2011 в 15:26

Если не будет подписки как с Старкрафтом то думаю лицензия.

Лихор   14 декабря 2011 в 14:34

Диабло - это не игра.

fix

Corrosion   14 декабря 2011 в 22:08

Надеюсь Нэт не будет обязательным для того, чтоб игра запустилась и игралась (мало ли, уехал куда-то, соединения нет, не поиграть теперь, что ли?).
Хочу взять лицуху.

Эрин ЛаФэй   5 февраля 2012 в 04:47

как обычно, сначала пиратка потом если игра нормальная для коллекции лицуху, а те кто делают предзаказы идиоты так как покупают кота в мешке сначала проверь как она вполне может быть что под раскрученным брендом окажется Г, и не говорите что Близзард они могли и зажратся

ironHAMMER.ms   28 февраля 2012 в 22:36

Только пиратка. Паладина нет :( Ассасина нет :( Только за монаха погамать и удалить :(((((

shernogn   29 февраля 2012 в 03:21

Видосик с беткой Дьябло 3 и оочень интересной ссылочкой!

Kunkka   1 марта 2012 в 15:06

Вставлю свои 5 копеек.

1. Цена на диабло будет больше 500 рублей явно. Мой прогноз - 900...1500 рублей. Такой вывод можно сделать, если учесть цену на 2-ой старкрафт. Тем более что это самая ожидаемая игра 2012 года (по мнению многих зарубежных издательств)
2. Цена может быть и дешевле 900 рублей, так как будет ингейм магазин. Поэтому гадать о ценнике очень сложно.
3. Полноценная пиратка для сингла будет не раньше чем через месяц - два. Об этом говорит то, что даже ломанная бетка запускается очень нехотя, приходится делать виртуальную машину. Да и лагает там все неимоверно, в куче мест просто выкидывает. Для примера - бетка старкрафта запускалась гораздо проще, а нормальная ломанная пиртка появилась только спустя месяц. (я не говорю про те пиратки, что были через две недели, где танцы с бубном занимали часы).
4. О том чтобы поиграть в кооператив на пиратке можно забыть на очень длительный период. А пройти последний уровень сложности в соло будет крайне трудно.

Все вышеизложенное абсолютное имхо. Я лично куплю лицензию не задумываясь, сколько бы она не стоила. Да почти все кто ждет диаблу купят ее, рано или поздно. Такие игры стоят своих денег.

antishnaps   1 марта 2012 в 15:12

Kunkka
На следующий же день скачал репак старкрафт 2 и спокойно прошел. Ноль проблем было. А вот мульт они действительно отлично защитили-)
Кстати только пришло приглашение на бету диаблы, щас заценю-)

had-95   15 марта 2012 в 21:13

Лицуха, очевидно же

Diabolik.net   16 марта 2012 в 01:44

скорее всего будет преобретено коллекционное издание...

Это пкрвый раз чтобыы я покупал игру!!!

Но мне кажетс оно того стоит!!!

Fantom88   16 марта 2012 в 03:07

вообщем ждал её поэтому куплю хуже второй полюбому не будет

MaddyMan   16 марта 2012 в 14:49

Толку-то! Все равно не поставить пока не выйдет

BLIZZARDNORTH   16 марта 2012 в 19:27

Забаньте его уже.

Reverkon   19 марта 2012 в 11:47

Лицензия, предзаказ уже сделал

arrival_1976.85   19 марта 2012 в 12:50

Куплю лицензию, если будет вариант с пожизненным пользованием куплю такой.

Gex32net   20 марта 2012 в 01:30

про коробку коллекционную кто-нть видел где-нть что-нть, черепок хочу Диаблы )) Чтобы не через близов заказывать, на озоне нет ниче пока

Corrosion   20 марта 2012 в 11:23

Скачал клиент европейской версии. Думаю брать лицуху.

[Шестерня]   20 марта 2012 в 23:30

Уже куплена чё,жду 15 число.

CoD PyLuT   21 марта 2012 в 21:09

народ а где коллекционку можно заказать?

nat_ka   4 апреля 2012 в 17:54

везде в основном цифровые ключи: prydbay.com/supplier/89%C2%A8">официальные ключи DIABLO 3. Так же намного дешевле получается....

AmAtOrY169   9 апреля 2012 в 01:58

джевел за 999р. провались буду ждать подешевления

Комикc   10 апреля 2012 в 07:53

AmAtOrY169
За 999р можно купить DVD Box или цифровую версию. Про джевел ещё не говорили по моему его не будет в продаже.

[Chilli]   11 апреля 2012 в 08:05

Комикc
Всё правильно, джевел в природе существовать не будет, если верить оф. форуму.

Artefact32   12 апреля 2012 в 14:06

[Chilli]
Боюсь вас разочаровать, но вот тут доступен предзаказ именно джевела. За 950 рублей.

[Chilli]   12 апреля 2012 в 14:31

Artefact32
Утром пришло письмо с рассылкой от 1С Интереса, забыл заглянуть сюда, дабы отредактировать пост)

На оф. форуме появился топик, в котором ТС убежден, что игра будет только в джевел боксе, несмотря на то, что о DVD боксах информации нет.

Artefact32   12 апреля 2012 в 16:00

На озоне тоже предзаказ какого-то "super jewel case". Можно предположить, что русская версия будет в джевеле, а мультиязычная-EU - в DVD-боксе. По крайней мере, это было бы более логично, чем ограничиваться одним изданием. Поживём - увидим.

[Chilli]   12 апреля 2012 в 16:31

Artefact32
Вроде как в пределах СНГ не планируют продажи физических копий игры.
Да и потом, есть мнение, что проще взять цифровую версию. ИМХО, только коллекционка достойна занимать место на полке.
Правда, ещё актуально брать в розницу людям, у которых проблемы с интернетом.

Комикc   12 апреля 2012 в 16:52

Artefact32
Да нашел на ozon "super jewel case" первый раз вижу такое издание.

Artefact32   12 апреля 2012 в 18:41

[Chilli]
Вроде как в пределах СНГ не планируют продажи физических копий игры.
А как же быть с предзаказом на 1С-Интересе и Озоне?:) Кстати, на хорадрике есть реклама предзаказа DVD-бокса, оказывается. Правда, не знаю, насколько это соответствует действительности.

Да и потом, есть мнение, что проще взять цифровую версию. ИМХО, только коллекционка достойна занимать место на полке.
Полностью согласен. Именно поэтому и заказал электронку. Правда, не перестаю вожделеть коллекционное издание, но с ним сейчас вообще ничего не ясно. Разве что из Америки заказывать, но в этом случае (насколько я знаю) нужен посредник, поскольку напрямую они не высылают в наши края. А жаль.

А те, у кого проблемы с интернетом, видимо в любом случае будут недовольны, так как игра требует постоянного подключения к сети и тут уж ничего не попишешь.

[Chilli]   12 апреля 2012 в 18:49

Artefact32
Это я об EU версии писал. Весь день где-то что-то забываю дописать =/

Biohazard2311_TDPG   12 апреля 2012 в 21:14

Лицензия, Лицензия и ещё раз Лицензия!

Artefact32   12 апреля 2012 в 22:58

[Chilli]
В таком случае, это я не догнал. Как говорится, "ты мышей не то, что не ловишь, ты их даже не догоняешь":)

Rhino_666   14 апреля 2012 в 20:27

100% лицуха и EU сервер

StormX07   14 апреля 2012 в 21:51

Обменяю Battlefield 3 на Diablo 3
Если остались обделенные и желающие пострелять пишите в личку?

IMooNI   15 апреля 2012 в 22:59

лицуху и только лицуху у меня остались хорошие воспоминания в детстве когда мы с другом проходили 1 Diablo потом проходили 2 и вот настала очередь 3 ! ))))))

darth___vader   16 апреля 2012 в 16:16

русская лицуха

nat_ka   17 апреля 2012 в 18:31

Rhino_666
100% лицуха и EU сервер

+1

ml_storm   17 апреля 2012 в 19:43

Только лицензия.

Pomu4   20 апреля 2012 в 12:30

Уже заказал РУ лицуху. И отпуск на июнь =D

koxacbka   21 апреля 2012 в 09:15

поиграл в бету - только лицуха)

Myaf   21 апреля 2012 в 20:43

Если до 7 июня не взломают, придется брать лицензию русскую, и то максимум за 600р. - надеюсь найдутся такие распростанители, как с Mass effect 3 (в 350р. мне обошлась обычная версия, и то только для мульта).
Что за цены пошли на игры? Даже без всяких бонусов 2500р за многоязычее - это уж перебор, зажрались дяденьки. Поправьте меня, но никто так не делает.
Хотя с другой стороны, если была бы только одно евро версия, то... однозначно пиратка, пусть и придется пару-тройку месяцев ждать, но платить такие деньги да еще и за инет, нет, увольте.

[Chilli]   22 апреля 2012 в 04:13

Ceрeга
Озвучка будет.

S.T.A.L.K.E.R. пьяный шурик   22 апреля 2012 в 14:52

блин чем отличается русская лицуха от европейской? я че не смогу играть с америкосами, поляками и т.д если куплю русскую версию? или же она типо будет только для россии, но играть смогу со всеми?

ArvinCG   22 апреля 2012 в 15:11

Твиттер: Джей Уилсон:
Джей, когда вы собираетесь посетить Корею?

На следующей неделе.

Можете ли вы опубликовать список серверов? Таким образом, игроки смогут решить, какой им с друзьями выбрать, в преддверии релиза.

Нет отдельных серверов. Игроки в одном регионе могут играть вместе.

Твиттер: Башиок:
Как игрок, который сыграл World Of Warcraft в течение года, мне хотелось бы опробывать Dиабло 3. Есть ли у вас магические классы?

Вы можете играть за Чародея или Колдуна

Можете ли вы опубликовать список серверов? Таким образом, игроки смогут решить, какой из них использовать с друзьями до релиза игры.

(PS: Этот игрок спросил Джея Уилсона и Башиока одновременно, и оба они ответили.)

Игра охватывает весь регион, и не имеет отдельных серверов как World of Warcraft.

Можете ли вы сказать мне, какие системные требования необходимы для игры? Я хочу играть со всеми специальными навыками!

Это было объявлено задолго до релиза ......

d3guyz.ru/?q=node/1505

Stewie_   22 апреля 2012 в 17:19

Почему европейская версия которая выйдет 15 мая стоит 2500р а русская которая на месяц позже 1000р???????

LakerSC   22 апреля 2012 в 17:29

Отличия версий и другие вопросы:
eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/3484160892

Stewie_   22 апреля 2012 в 18:30

Это бред и ущемление русских игроков и попытка содрать больше бабла

Гурд   22 апреля 2012 в 18:33

Stewie_
Русская будет 1000р стоить? А стандартной за 599 не будет? блин, фигово. Хоть с подпиской бы сунули за 599 на пол года, мне пол года бы хватило с головой.

Stewie_   22 апреля 2012 в 19:41

Подпиской на что?)

Reagle   22 апреля 2012 в 22:41

Поиграл сегодня,лицензия онли

Stewie_   22 апреля 2012 в 23:47

Мне вот интересно когда пиратка появится

koxacbka   24 апреля 2012 в 07:54

а я е****ся и купил коллекционку... впрочем она дешевая. всего 5к...

[Chilli]   24 апреля 2012 в 08:25

koxacbka
За бугром заказывали?

Ksardex   24 апреля 2012 в 17:36

Лицуха однозначно, если ломанут раньше выхода лицухи поиграю в пиратку, как выйдет куплю лицуху... Правда русскую тока, 2500 за английский язык и месяц ожидания как то не охото платить.

nat_ka   24 апреля 2012 в 18:02

Ksardex
а чё 2500? есть и за 1500 (но это слишком дешево, имхо). я за 1860 брала

[Chilli]   24 апреля 2012 в 18:41

Я заметил одну особенность. Заключается она в том, что у серии Diablo немало фанаток. Девушки, как так? Почему именно Diablo?)

Arkezul   24 апреля 2012 в 23:46

лицуха ибо это Diablo 3!!!!Да ещё и к инету привязана намертво

[Chilli]   25 апреля 2012 в 06:50

Ceрeга
ММОРПГ — отдельная тема, там это вроде как норма. А тут классика)

nat_ka   25 апреля 2012 в 11:50

[Chilli]
Меня моя вторая половинка на Дьябло подсадила=))

[Chilli]   25 апреля 2012 в 14:48

nat_ka
Как давно, если не секрет?)

DeGrand   25 апреля 2012 в 15:55

Только лицензия за такую легенду как Diablo =))

nat_ka   25 апреля 2012 в 17:15

[Chilli]
не секрет=)) пару лет назад

[Chilli]   25 апреля 2012 в 17:19

nat_ka
Хороший срок)

koxacbka   26 апреля 2012 в 11:52

[Chilli] у близзов заказал :)

а на счет фанаток - кстати да... моя девушка, вон, тоже фанатеет от дьябло и торча :)

Ceрeга бугага... шмот и я люблю поскупать, что я теперь - девушка чтоль? ;)

muyue3122   26 апреля 2012 в 13:20

Игроки, определенно, надеются использовать их собственные, индивидуальные аватары на форуме.



В соответствии с контентом Diablo 3, мы создали целую галерею аватарок для форума. Всего 126 портретов, в том числе монстры, герои, NPC и т.д. Вы можете бесплатно скачать те, которые подходят именно вам!



СКАЧАТЬ:d3guyz.ru/?q=node/1534

rasimsh   27 апреля 2012 в 22:48

здорово всем ребята у меня всем вам вопросик?если я скинусь с другом на 1диск диабло 3 мы с можем другом двоем поиграть через сеть?извените за тупой вопрос))0

rasimsh   27 апреля 2012 в 22:49

ну имею в виду на оф.серваках

rasimsh   27 апреля 2012 в 22:51

ну имею в виду на оф.серваках

[Chilli]   27 апреля 2012 в 23:13

rasimsh
Тонко...
Ключ привязывается на учетную запись Battle.net, одновременно может быть только одно соединение с аккаунтом. Передача аккаунтов запрещена, карается блокировкой.

rasimsh   27 апреля 2012 в 23:39

[Chilli] спасиба за инфу

rasimsh   27 апреля 2012 в 23:40

[Chilli] с днем рождения

Комикc   28 апреля 2012 в 10:03

[Chilli]
Я давал друзьям свой акк поиграть и ничего до сих пор живой. Сколько людей сдавали в аренду или давали так поиграть в диабло 3 и все норм. Вообщем никто не мешает купить диабло 3 на двоих кроме того, что уже написал Chilli одновременно с одного акка не поиграть.

[Chilli]   28 апреля 2012 в 10:11

rasimsh
Спасибо.
Комикc
Т.к. наверняка никто знать не может, был ли передан акк или нет, они его и не трогают. Хотя, не редкость, когда неожиданно блокировали учетки по причине входа с разных IP-адресов.

Комикc   28 апреля 2012 в 12:01

[Chilli]
А если у меня ip динамический тогда как ? Просто не должны blizzard блокировать аккаунты т.к игры которые прикрепленны на нём я покупал и распряжаюсь ими как захочу почему бы и не дать кому то поиграть ?

Zacklay   28 апреля 2012 в 12:03

Из уважения к этой игре,конечно куплю лицензию.

[Chilli]   28 апреля 2012 в 12:25

Комикc
Динамический адрес ещё актуален? О_О
Но всё равно это отдельная тема. Если нужно, могу попробовать немножко разжевать или скинуть ссылки на источники.
Однако, когда есть внешка, частый вход с других адресов может стать критичным.

Stewie_   28 апреля 2012 в 23:21

А кто знает за 1500 можно достать европейскую версию?Если да но скиньте ссылку откуда

Biohazard2311_TDPG   29 апреля 2012 в 02:02

Stewie_ За 1500 хз где, на плати... есть за 1800. Но покупать ключ не вижу смысла Имхо. Только что заказал
Diablo 3 EU с коробкой за 2300 и доволен как слон, что у меня будет не только ключ но и сам диск с игрой.

Комикc   29 апреля 2012 в 16:38

Stewie_
Раньше на plati.ru была вроде как евро версия за 1500р но сейчас цена вырасла уже 1800р.

Stewie_   29 апреля 2012 в 16:49

Biohazard2311 я уже перерос коробко манию,будущее за цифровыми версиями.

А кто-нибудь сталкивался с таким интернет магазином-www.magazine-game.ru/

[Chilli]   29 апреля 2012 в 19:28

И тут, и на оф. форуме, и на фан-сайтах были мнения, что только коллекционка достойна быть в коробке. Лично я разделяю это мнение. Цифровая дистрибуция намного удобнее, физическая подошла бы как раз для всякого рода "сочных" изданий.

el4uрa   29 апреля 2012 в 19:31

Возьму себе лицуху,сколько бы не стоила эта игра))Близарды мастера делать действительно отличные игры

Biohazard2311_TDPG   29 апреля 2012 в 21:57

Stewie_
Тут как ты выразился "короб комания" нипричем. Вопрос упираеться в деньги, если есть то человек берет коробку, нет - ключ. Разве не приятно видеть на полке коробку игры которую очень долго ждал? Взял бы и лицензию да просто ждать не хочу когда появиться в Украине.

[Chilli]   29 апреля 2012 в 22:10

Biohazard2311
Разве не приятно видеть на полке коробку игры которую очень долго ждал?
Нет, если не коллекционка :3

Biohazard2311_TDPG   30 апреля 2012 в 02:32

[Chilli]
Это крайность. Уже надоело ждать, хочеться побыстрее поиграть. Да и инфы по поводу коллекционки для Украины пока нет. Так что мне хватит и Dvdbox'a, и уж точно не взял бы просто ключ.

koxacbka   30 апреля 2012 в 09:38

Biohazard2311
>>Разве не приятно видеть на полке коробку игры которую очень долго ждал?
>Нет, если не коллекционка :3

+1!
я тоже считаю, что только коллекционки и стоят того, чтоб быть Материальными. остальное - цифра.
(покосился на полку уже почти забитую от различных коллекционок) ^_^

Biohazard2311_TDPG   30 апреля 2012 в 18:48

Ну вот вы мне говорите про коллекционку, а у меня выбор стоит между ключом и боксом. Выбор очевиден.

[Chilli]   30 апреля 2012 в 19:40

Biohazard2311
Возможно, я придираюсь к словам, но между ключом и боксом я тоже выбрал бы бокс. А так, у меня предзаказ у близов оформлен, так что там безо всяких ключей)

Stewie_   30 апреля 2012 в 20:30

Объясните мне какого хрена?Покупаю на плати.ру ключ,написана цена-850 рублей,выбираю способ оплаты Яндекс деньги,фигась вы должны оплатить 960р,какого фига спрашивает??????????

[Chilli]   30 апреля 2012 в 20:34

Stewie_
Дешевле всего на plati.ru покупать за WebMoney, другие способы оплаты почему-то дороже. Не проверял покупку кредиткой, т.к. нет ни одной из поддерживаемых.

Stewie_   30 апреля 2012 в 20:37

[Chilli] я кажется понял,он не работаю с Яндек Денигами и принимают оплату через посредников,отсюда и накидка,а сайт www.magazine-game.ru/ нормальный?

[Chilli]   30 апреля 2012 в 20:41

Stewie_
Честно говоря, не знаю. Если я покупал что-либо в интернете, то это или оф. магазины типа Steam или Origin (ex EA Store), или plati.ru, direct.cod.ru и ozon.ru.
Почитайте отзывы, наверняка многие отписывались.

Nidlz   6 мая 2012 в 22:20

Лицензия и диск, не потянет мой интернет таких закачек.

GladiatorOne   6 мая 2012 в 22:51

А я не представляю как на эту игру может быть пиратка... Это надо пиратчикам свой сервер делать, и еще как-то скачать зашифрованные данные с близарда :) Помню пиратскую демо версию нечего там не работало...

[Chilli]   7 мая 2012 в 11:51

MaGothic
Сингл будет работать по принципу коопа, разница лишь в том, что играя одному, можно будет поставить игру на паузу, нажав escape. Сужу исключительно по логике, ну, и поиграв в бету.

Apofeo   7 мая 2012 в 15:15

В бету поиграть не удалось. В дни открытого теста не смог наткнуться на свободные сервера(Неужели?!). Таблетку нет смысла ждать, ибо как уже говорили ранее это будет не скоро или жди больших глюков. Поэтому однозначно лицензия, только бюджетный вариант за 1000р.

[Chilli]   7 мая 2012 в 15:59

Только что оплатил коллекционку. Ключ высылают 15-го, коробки подвозят на пару дней позже ^^

nat_ka   7 мая 2012 в 16:16

[Chilli]
Это как? О_о

Комикc   7 мая 2012 в 16:25

[Chilli]
Почем тебе это обошлось ? Если не секрет )

[Chilli]   7 мая 2012 в 16:41

nat_ka
Вот так xD
Комикc
Не секрет. Цена 7.5к, не из-за бугра. Да, дорого, но за бугром в своё время не успел хапнуть, да и доставка геморная и долгая, а так, могу себе позволить)

Комикc   7 мая 2012 в 17:02

[Chilli]
Рад за тебя!!! А я вот только осилил ру версию хотя скорее всего специально не купил евро чтобы дописать диплом =) P.S просьба не в тему конечно но окрасишь мне шмот красками из коллекционки ?

[Chilli]   7 мая 2012 в 17:06

Комикc
Если будет возможно, то запросто)
Мне вот ещё интересно, на флешке только клиенты D2 + D2LoD или ещё ключи прилагаются?

Комикc   7 мая 2012 в 17:10

[Chilli]
Да конечно ключи, как иначе это же коллекционка. Сможешь и в диабло 2 поиграть если не играл в неё.

[Chilli]   7 мая 2012 в 17:20

Комикc
Я в неё приблизительно этак с 2001 года играю, даже лицензию имею на учетке бнет)
Значит, смогу толкнуть ключики.

Комикc   7 мая 2012 в 17:25

[Chilli]
Да ты фанат этой серии, как я посмотрю. Сколько тебе лет ?

[Chilli]   7 мая 2012 в 17:38

Комикc
Так-то да. Лет мне мало, 19.

Комикc   7 мая 2012 в 17:42

[Chilli]
Да а я уже подумал, что ты взрослый дядька =)

[Chilli]   7 мая 2012 в 17:54

Комикc
С чего вдруг?)

Комикc   7 мая 2012 в 18:10

[Chilli]
Ну просто редко встретишь того, кто с 2001 года играет в диабло 2 в возрасте девятнадцати лет, сейчас наверно дети играют в action's там ведь графика гоод). На собственном примере в этом убедился, был как то в гостях у двоюродной сестры показал племяшу ему 9 лет диабло 2 так он мне сказал, что это отстой графон убогий и т.д.

Biohazard2311_TDPG   7 мая 2012 в 18:34

Комикc
Ну я например играю в Д2 с релиза (помню как меня страший брат подсадил) и по сей день, тут на ПГ и на оффе. В Д3 буду играть тоже с релиза)) и мне всего то 24

показал племяшу ему 9 лет диабло 2 так он мне сказал, что это отстой графон убогий и т.д. Блин, поколение растет :( им подавай всякие круизисы, код'ы и батлы.

[Chilli] на чертов про брал?

[Chilli]   7 мая 2012 в 18:37

Комикc
Не шарит xDD
Biohazard2311
Именно)

K-Lite   7 мая 2012 в 20:57

Куплю, но жесть будет, если забанят из-за смены ip-адреса. Я в силу работы вообще могу из 2-х разных городов в нет выходить, а тут такое...

randewus   7 мая 2012 в 23:19

а эта то игра по лучше будет


Path of Exile

Stewie_   7 мая 2012 в 23:57

Говно,единственное что может потягаться с Diablo 3 это Torchlight 2

[Chilli]   8 мая 2012 в 00:35

С серией Diablo что-то может потягаться? О_О

randewus   8 мая 2012 в 01:22

а вы играли?

randewus   8 мая 2012 в 01:23

не играли! не надо говорить,что говно!я то играл,и в эту и в первую диабло и 2,так,что могу сравнивать

randewus   8 мая 2012 в 01:25

[Chilli]
может потягаться

[Chilli]   8 мая 2012 в 02:04

randewus
Diablo напоминает самую малость. В целом, совсем другая игра, проще говоря — не то.

Biohazard2311_TDPG   8 мая 2012 в 03:23

но жесть будет, если забанят из-за смены ip-адреса.
С какого перепугу?

Stewie_   8 мая 2012 в 16:57

А когда выходит Path of Exile?

[Chilli]   8 мая 2012 в 17:50

Существует только одна игра, которая действительно похожа на Diablo — Titan Quest.
Остальные так, покурить вышли.

Stewie_   8 мая 2012 в 18:14

Titan Quest?))Нет это шлак.действительно похожа на диабло Torchlight 2

[Chilli]   8 мая 2012 в 18:25

Stewie_
Самую малость, интерфейсом.

[Chilli]   8 мая 2012 в 18:48

MaGothic
Вероятность крайне мала. Да и учитывая некоторые аспекты, рано вопрос задаёте.
Подождём после релиза немного, а там видно будет.

[Chilli]   8 мая 2012 в 21:06

MaGothic
Сингл работал автономно, не?

Abibas for us   9 мая 2012 в 02:05

взломать можно все.а так друг купит гляну что за игра.мб куплю

Biohazard2311_TDPG   9 мая 2012 в 10:09

взломать можно все. ну так го чо, люди ждут когда хацкеры как ты напишут сервер с ноля.

ну как минимум sacred,который был лучше второй диаблы ORLY? почему же в него никто не играет так как в д2?

Nidlz   9 мая 2012 в 12:23

Блин народ, неужели игра стоит настолько дорого, что ну совсем никак не купить? Пенсионерка сможет за несколько месяцев нужную сумму накопить без особого ущерба для кошелька.
Эксклюзив для PC, ожидаемая годами игра и... давай воровать быстрее.
А потом ещё будут тут темы создавать, почему глючит, не подключается, дайте мне кооператив.. бред. И так у нас диски дешевле чем во всём мире стоят.
Неужели так трудно производителя поддержать.?
Не понимаю я вас людей...

[Chilli]   9 мая 2012 в 14:25

MaGothic
А кто сказал, что близы повернулись задницей к СНГ?
Откуда такие мысли?

Biohazard2311_TDPG   9 мая 2012 в 14:28

MaGothic
еслиб она не поворачивалась к русским (_!_) и в чем же это выражаеться? Наверно в том, что продают дешевле? Или в том что полностью на русском мм?

да и к тому же я не диабло фан-задрот
Ну и фига ты делаешь на форуме игры, фаном которой не являешься?

1к+ да, 999 р.
ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

Nidlz   9 мая 2012 в 14:35

а и к тому же я не диабло фан-задрот которому важно 60 лвл в мульте,мне мб просто пройти кампанию и удалить
Я тоже, только ради кампании покупаю игру и?

и ради этого я уж точно платить не буду 1к+
Не платите и не играйте, никто не заставляет. Тем более вы не фанат.

Biohazard2311_TDPG   9 мая 2012 в 16:11

MaGothic
У тебя понятия странные. Д3 от СК2 отличаеться тем, что её раз купил и всё играй где хочешь, с кем и как хочешь.
И почему ты приводишь в пример только ноулайферов? Есть же люди которые будут играть в удовольствие и не обязательно сидеть 24/7. Мне вот например не жалко денег даже на CE но так как она хз когда будет в Украине я себе заказал ЕУ бокс и доволен.

поэтому мой выбор торрент идишн,но пиратки могут не выйти буду ждать тогда=( *in expectant of miracle*

K-Lite   9 мая 2012 в 16:24

Вчера предзаказ оформил, хоть с WM нудно весьма возиться :)

ivankazaven   9 мая 2012 в 16:56

люди, простите за "нубство", но это игра по сети за которую надо платить раз в месяц по 500р как в world of warcraft или ты ее купил и просто радуешься жизни?

Nidlz   9 мая 2012 в 17:00

ivankazaven Заплатил, и играй пока глаза не вытечут... втечат, вытекут.

ivankazaven   9 мая 2012 в 17:01

понял, это условно бесплатный проект, но как тогда можно играть по сети на пиратке??

[Chilli]   9 мая 2012 в 17:06

ivankazaven
Условно бесплатный проект — принцип F2P. Тут же приобретаете лицензию и играете. Про сетевую игру на пиратке можете забыть, вероятнее всего, на ближайшие несколько лет, а то и больше.

ivankazaven   9 мая 2012 в 17:10

Nidlz и [Chilli] спасибо вам огромное))
но если я купил лицензию и поделился со знакомым, то мы сможем с ним по одной лицензии одновременно играть по сети?
и еще: есть какие-нибудь бонусы продзаказа стандартной версии игры, типа дополнительный сет?

[Chilli]   9 мая 2012 в 17:16

ivankazaven
Бонусов по предзаказу нет, играть с одной учетки бнет нельзя, покарают)

ivankazaven   9 мая 2012 в 17:23

спасибо))
а когда игра выйдет она не будет стоить больше, типа была 999 а после 7 июня станет 1500?)
и еще: когда играешь по сети ты можешь только мочить толпы мобов или играть против других "настоящих" игроков, объединяться с ними или там вообще режимы какие-нибудь(типа захватить флаг противника)?

Biohazard2311_TDPG   9 мая 2012 в 17:32

После выхода РУ наверно даже дешеветь будет, хотя хз видно будет.

только мочить толпы мобов пока мобов ПВП патч в разработке.
объединяться с ними или там вообще режимы какие-нибудь(типа захватить флаг противника)? Ну ты загнул :) это тебе не в шутер по сети шпилить )) И вобще почитай на офф сайте про игру много вопросов отпадет. Воть

[Chilli]   9 мая 2012 в 17:36

ivankazaven
PvP пока что нет, т.к. не успели справиться с балансом и т.п. Есть только кооператив до 4-х человек.
А про то, что дешеветь будет — согласен с Biohazard2311.

ivankazaven   9 мая 2012 в 18:28

Biohazard2311 спасибо, зачитываюсь)))
а сингл независим от сетевой игры?
и кооператив это просто мочим мобов вместе?)

ivankazaven   9 мая 2012 в 18:42

а аукцион только в сетевой игре есть?

Biohazard2311_TDPG   9 мая 2012 в 19:02

ivankazaven
1) хочешь играть сам - создай закрытую игру и тебя не потревожат. В Д3 нет разделения на сетевую игру и одиночную так как даже для одиночной игры требуеться инет соединение.
2) читай - 1)

ivankazaven   9 мая 2012 в 19:45

я все прочитал, но не понял кое-чего: в этой игре есть разные слоты для сохранений?, т.е. чтобы можно было бы загружать ранние сохранения и перепроходить разные эпизоды, рандомить мобов на легендарный шмот, и кстати, легендарные предметы выпадают из мобов только на уровне сложности пекло?

Biohazard2311_TDPG   9 мая 2012 в 20:25

Ты вобще когда нибудь играл в серию диабло?
Создал персонажа и побежал по Санктуарию. Прошел например сложность нормал, тебе открылась - кошмар. Не хочешь/не можешь играть на кошмаре вернулся на нормал, выбирай любой квест и вперед.

легендарные предметы выпадают из мобов только на уровне сложности пекло? Нет только самые крутотенные. А так легендарки есть для всех сложностей.

Кстати Чилли как ты смотришь на совместный старт 15-го?

ivankazaven   9 мая 2012 в 20:36

я играл в подобные ей, но все равно за все спасибо))

koxacbka   9 мая 2012 в 21:04

эх...а я в дьябло смогу только 16-17го зайти... ;)

но, если что - SlynxJewel#2152

Biohazard2311_TDPG   9 мая 2012 в 22:55

Появилось видео распаковки DVD box'a Diablo III. Все как я и ожидал. Коробка такая же как SC2 и Cataclysm. И это не может не радовать!

<---- Вот она

[Chilli]   10 мая 2012 в 06:23

Biohazard2311
Видели анбоксинг коллекционки?)

Biohazard2311_TDPG   10 мая 2012 в 17:43

[Chilli]
И коллекционки и двдбокса.

[Chilli]   10 мая 2012 в 17:57

Biohazard2311
Красиво, правда?)

Biohazard2311_TDPG   10 мая 2012 в 21:29

[Chilli]
Угу. КИ достойна похвалы, да и бокс не разочаровал. Вон блин вчера столько спойлеров увидел что ппц.

UPD. Ну так как будем начинать вместе?

DiLouk   11 мая 2012 в 02:19

Только лицензия!

Biohazard2311_TDPG   11 мая 2012 в 02:34

DiLouk Будешь РУ брать?

DiLouk   11 мая 2012 в 03:52

Как бы уже предзаказал)
RU, было бы иначе я бы сказал...

Just another User   11 мая 2012 в 05:04

Стопудово RU.

[Chilli]   11 мая 2012 в 14:50

Sуstеm
Скорее, языковым пакетом.

Алое   11 мая 2012 в 21:43

а пиратка когда будет?

Stewie_   11 мая 2012 в 21:50

Блин народ подскажите не могу решиться где взять евро версию
здесь-plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1288003&searchstr=..
или здесь www.magazine-game.ru/#ecwid:category=909274&..

Цена не маленькая,поэтому пролететь не хочется

Biohazard2311_TDPG   11 мая 2012 в 22:27

Алое О мой моск! Вчера уже была, все раскупили и тебе нифига не осталось.

Stewie_ Если пролететь не хочется - бери на гамазавре или на чертов про.

Stewie_   11 мая 2012 в 23:52

Это где она 2400 стоит???Нет спасибо)

Biohazard2311_TDPG   12 мая 2012 в 00:14

2400? не, не слышал. Предзаказ на ЧП 1890.

Mary_Jane   12 мая 2012 в 23:28

Подскажите пожалуйста, если сначала пиратку поставить, потом после лицензию поставить, это чем то чревато для игры?

Biohazard2311_TDPG   13 мая 2012 в 00:29

Какую блеать пиратку? Это чревато тем, что пираток нет и вероятно не будет в ближайште годы.

[Chilli]   13 мая 2012 в 02:04

Mary_Jane
Прислушайтесь к несколько агрессивным ответам товарища Biohazard2311, т.к. он прав (без обид, я абсолютно солидарен с написанным).
Забудьте про пиратство относительно D3 на ближайшие несколько лет. Во-первых, это безумно, во-вторых, это нелогично.
Если же у вас есть вопросы, обращайтесь в личку. Мне не так уж и сложно расписать вам потенциальное будущее.

Biohazard2311_TDPG   13 мая 2012 в 09:30

Да агрессия просто вызвана чрезмерным обилием несколько глупых вопросов и скорым выходом игры. Ждать уже не могу вот и лезет всякое. Ну и просто бесит то, что люди хотят пиратку такой замечательной игры.

Anderby   13 мая 2012 в 09:31

Конечно лицензию, без неё в Diablo 3 нет смысла. Кому я буду продавать внезапно выпавший отличный шмот на другой класс? Да и в кооперативе веселей.

Mopar   13 мая 2012 в 10:16

У меня лицуха, благодаря годовой подписке на вов, уже качаю английскую версию )) ща заценю )))

Biohazard2311_TDPG   13 мая 2012 в 10:24

Mopar щас, не заценишь.

Mary_Jane   13 мая 2012 в 11:45

Biohazard2311
Однозначно хочу лицензию, просто сразу может не получиться её приобрести, и если увижу пиратку то смогу не выдержать :) Отсюда и глупый вопрос... Хотя при ожидании в 10 лет, пару недель можно будет и потерпеть :)

Комикc   13 мая 2012 в 11:48

Biohazard2311
Ну может быть он инсталлятор заценит :)
Ну а если серьёзно, как будете играть напишите свои впечатления от игры, что понравилось, что нет и как игра в целом.

Vavila163   13 мая 2012 в 14:32

На пиратбите, торбва вс и нескольких трекерах уже появилась без таблетки русская, самый прикол в том, что постоянное соединение в интернете в игре будет 100 % реализовано как во втором ассасине, значит будет тупая эмуляция сервера. В итоге пиратке чисто русской быть. А консольки соснули, ведь вроде только на pc выйдет через 2 дня.... Если лиценз будет стоить 2000р лучше, сначала пиратку оценить и думать, а если 500р то сразу куплю

Enceladus from Nowhere   13 мая 2012 в 15:46

самый прикол в том, что постоянное соединение в интернете в игре будет 100 % реализовано как во втором ассасине
Оно уже "реализовано" не "как во втором ассасине".

Biohazard2311_TDPG   13 мая 2012 в 19:17

Ну а если серьёзно, как будете играть напишите свои впечатления от игры, что понравилось, что нет и как игра в целом.
В первые недели две я из астрала(своей комнаты) не выйду! Буду кромсать исчадий Ада!

Stewie_   13 мая 2012 в 22:02

А когда хоть ключи то кидать начнут?

Abibas for us   13 мая 2012 в 22:39

хочу что бы европейка продавалась в рашке и что бы я ее купил 16-17 мая :3

Biohazard2311_TDPG   13 мая 2012 в 22:46

А когда хоть ключи то кидать начнут?
Мне там где я покупал сказали будут делать рассылку начиная с 22:00 14го до 03:00 15го.

хочу что бы европейка продавалась в рашке и что бы я ее купил 16-17 мая :3
А что разве нельзя купить ЕУ в России? ОМГ не мели чушь.

Abibas for us   13 мая 2012 в 22:51

Biohazard2311
вряд ли дешевле 1000

Biohazard2311_TDPG   13 мая 2012 в 22:55

вряд ли дешевле 1000 офк не дешевле, это же тебе не РУ клиент за 999р.

Abibas for us   13 мая 2012 в 23:16

ну вот,а больше тратить не буду)лучше девушку лишний раз свожу куда нибудь

Stewie_   13 мая 2012 в 23:31

Думаю здесь всем глубоко по фигу на што ты лучше потратишь свои деньги...

Biohazard2311
А мне просто написали что будет выслано заранее

Abibas for us   13 мая 2012 в 23:34

думаю мне глубоко пофигу что думаешь ты

Stewie_   14 мая 2012 в 00:05

Ах как оригинально..."какой по истине логичный ответ,какой красивейший литературный прием,какое логически грамотное изречение мысли"

Biohazard2311_TDPG   14 мая 2012 в 00:13

Творчеству нет предела.

Abibas for us   14 мая 2012 в 00:18

Stewie ожидаемый ответ.как павлин

Biohazard2311_TDPG   14 мая 2012 в 12:19

kukusik23
Опоздал маленько с скринами.

Ябед_nick   14 мая 2012 в 13:11

вчера сделал предзаказ за 850 рублей ру клиент, безумно рад.

Biohazard2311_TDPG   14 мая 2012 в 13:35

Ябед_nick
Это я безумно рад, так как буду играть завтра ночью.
А ты будешь безумно рад 7-го июня.

[Chilli]   14 мая 2012 в 14:16

А я буду безумно рад полистать дьявольский артбук уже скоро.
Немного эгоистично, но всё же)

Black Label Society   14 мая 2012 в 15:57

я куплю лицуху только в том случае если там не будет голимой подписки как в старике а за длс я готов заплатить это не страшно вот за подписку я ссусь если всётаки будет то пшли они куда подальше

[Chilli]   14 мая 2012 в 16:18

Black Label Society
Можете смело покупать игру. Про подписку (точнее, про её отсутствие) давно всё известно.

Lyapis Trubeckoy   14 мая 2012 в 21:31

расскажите такую вещь, если известно, конечно.... можно ли будет установить 1 лицензию на 2 компа?

[Chilli]   14 мая 2012 в 21:38

Lyapis Trubeckoy
Хоть на over9000, но играть одновременно можно будет только с одного.

MadPumpkin2   14 мая 2012 в 21:42

Lyapis Trubeckoy
расскажите такую вещь, если известно, конечно.... можно ли будет установить 1 лицензию на 2 компа?

При попытке запуска второго окна вот такую хрень выдаёт =((

pix.PlayGround.ru

[Chilli]   14 мая 2012 в 21:50

MadPumpkin2
Вы неправильно вопрос прочитали.

MadPumpkin2   14 мая 2012 в 21:54

Ой, изиняюсь, не правильно прочитал.

Сложно ответить. Вот тут есть косвенная инфа.
eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2868803633

Предположительно да, можно, на двух компах с одной учетки играть. Но лучше на оффициальном форуме спросить.

[Chilli]   14 мая 2012 в 22:02

MadPumpkin2
Теперь не так поняли. Товарищ Lyapis Trubeckoy поинтересовался, можно ли использовать одну и ту же учётку бнет на разных ПК.
Хоть на over9000, но играть одновременно можно будет только с одного (клиента).


По ссылке на оф. форум разъяснялся вопрос, можно ли используя одну и ту же учётку бнет на одном ПК играть в одну прикреплённую игру, а на другом ПК — в другую (что как раз таки можно).

MadPumpkin2   14 мая 2012 в 22:08

[Chilli] , ладно, ок. Но откуда у тебя такая уверенность, что можно с двух компов запустить Д3, прикрепленную к одной учетке?

Ты сам пробовал, хотя бы бету так запустить?

[Chilli]   14 мая 2012 в 22:17

MadPumpkin2
Ничего, что я написал совершенно обратное?)
Одновременно можно запустить различные прикрепленные игры. Например, как у меня на учётке, SC2 RU и SC2 EU.

MadPumpkin2   14 мая 2012 в 22:31

[Chilli], =))
Ладно, забей. Я сам попробую проверить как-нибудь на днях. У сестры есть ноутбук.

Biohazard2311_TDPG   14 мая 2012 в 22:40

MadPumpkin2 ты как будто никогда в д2 не играл.

Black Label Society   14 мая 2012 в 22:47

кстати у меня вопрос мне придётся регатся в бетл нете или можно через стим?

MadPumpkin2   14 мая 2012 в 22:48

Biohazard2311
ты как будто никогда в д2 не играл.

Ты это к тому что типа D3Loader сделают? =)

[Chilli]   14 мая 2012 в 22:56

Black Label Society
Бнет.
MadPumpkin2
А где связь? D2Loader позволял запускать несколько окон, но никак не играть под одним и тем же аккаунтом.

Biohazard2311_TDPG   14 мая 2012 в 22:58

Я это к тому, что например у тебя есть акк в д2 (сразу говорю лоадера как такового в примере нет) и ты хочешь поиграть не у себя дома, а скажем у друга. У него уже есть установленый клиент и ты просто вводишь дынные аккаунта и все, профит. Чили говорил не про одновременный запуск двух процесов Д3, а про то что я написал выше.

под одним и тем же аккаунтом.
в д2 как раз такая возможность есть.

MadPumpkin2   14 мая 2012 в 23:02

Есть основания полагать, что этого сделать будет нельзя. И основания тому - РМАХ. Шутки кончились, посоны =(

[Chilli]   14 мая 2012 в 23:09

Biohazard2311
Но меня дисконнектило как с офа, так и с эмулей, когда пытался на одну и ту же учётку зайти.

Biohazard2311_TDPG   14 мая 2012 в 23:19

[Chilli]
Если на одного перса то да, а так не должно.

MadPumpkin2   14 мая 2012 в 23:20

А почему раздела торговля нет? Ну как в разделе Д2.
Мне кажется на аукционе далеко не каждую вещь можно будет найти.
А тут объяву кинул - и жди.

[Chilli]   14 мая 2012 в 23:27

Biohazard2311
Это уже интересно, завтра эмуль своё запущу, проверю)
MadPumpkin2
Видимо, тоже отнесли к ауку. Рассчитывают на то, что кооп подразумевает собой более сплоченную игру, нежели совместка в D2. Мол, обмен типа выкинул-подобрал.

Biohazard2311_TDPG   15 мая 2012 в 00:08

Мне кажется на аукционе далеко не каждую вещь можно будет найти.
Почему же не каждую, если есть система подбора шмотки под потребности перса?

MadPumpkin2   15 мая 2012 в 00:21

Biohazard2311
Почему же не каждую, если есть система подбора шмотки под потребности перса?
Многие не будут выставлять шмотки на аукцион, а складывать их в сундук, мол, до лучших времён. А так зашёл на пг в раздел торговля, увидел что кому-то как раз такая шмотка нужна, которую ты заныкал. Профит =)

Biohazard2311_TDPG   15 мая 2012 в 00:24

MadPumpkin2
Да, и будут тонны флуда, хлама и прочего. Нет увольте. При том колличестве игроков которые будут играть, дифицита в шмоте не будет.

Stewie_   15 мая 2012 в 00:25

Колитесь кто уже ключ получил)

Stewie_   15 мая 2012 в 00:28

[Chilli]
Поздравляю!)уже можно играть?

[Chilli]   15 мая 2012 в 00:31

Stewie_
Спасибо!
Серваки офф ещё, да и потом, я восстанавливаю инглиш. С русским языком не запускается игра, удалил папочку Battle.net, жду)

Stewie_   15 мая 2012 в 00:33

Понятно)

Biohazard2311_TDPG   15 мая 2012 в 00:42

Ожидание убивает! Жму f5 на почте каждую минуту :)

Hat1546   15 мая 2012 в 01:12

Chilli, за сколько если не секрет коллекционку взял?

[Chilli]   15 мая 2012 в 01:14

SanChez1546
На чертов.про успел за ~8к хапнуть (учитывая доставку).

Biohazard2311_TDPG   15 мая 2012 в 01:22

HELL YEAH!1!1!! Активировал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВРЫВАЕМСЯ!

E_S88   15 мая 2012 в 02:18

Сервера не выдержали нагрузку... Думаю, зайти нормально можно будет только завтра.

Serafim92   17 мая 2012 в 06:57

Ей богу, не пойму что вы в ней такого легендарного нашли... ходишь - дубасишь мобов - дубасишь боссов - качаешься... Однообразие видно даже в трейлерах... это было круто, во времена Диабло-2, когда мы игр нормальных и не видели, а сейчас это уже попахивает нафталином, нужно новаторство, а Близзард до сих пор сидит на старых идеях, Старкрафт 2 тому подтверждение

avos36   17 мая 2012 в 09:58

Serafim92
Поддерживаю.

Valius   17 мая 2012 в 10:09

Serafim92
А мне вот SK2 очень даже понравился. Эдакая олдскульная RTS, которая хоть и переделка по сути, но на голову превзошла все эти невзрачно новаторские C&C4 или Down of War 2, которая лишь пафосной атмосферой тянет. Так же чую и тут - олдскульная RPG, которая даст форы по количеству получаемого фана многим современным "клонам", да и не только. Потому хоть и дороговато, но я себе всё же могу позволить взять русскую лицуху. Единственное, что могло отбить желание покупки - это абонплата. Но они, к счастью, её не ввели, а посему можно разок раскошелиться и играть сколько влезет.

Шоки   17 мая 2012 в 14:16

диабло 2 была легендой из-за стиля графики,а это анимэшное уг+ко всему мои любимые классы убили нафиг.В топку д3,подожду пиратку пройду сюжет и все на этом.

[Chilli]   17 мая 2012 в 14:25

Шоки
Не боитесь, что ожидание будет оооочень долгим?)

[Chilli]   17 мая 2012 в 15:31

MaGothic
Когда IP динамический, выделяемый адрес не может выйти за пределы некоторого диапозона. Но там отдельная тема. Вряд ли забанят, но кто знает...)

Valius   17 мая 2012 в 16:21

MaGothic
Не должны банить, но ключ регистрируется на учётку. Чтобы поиграть - надо при запуске игры вбить данные этой учётки и не важно на каком клиенте и на каком компе с каким айпи. В учётке уже, как я понял, можно создавать кучу персов и играть ими. Проблема лишь в том, что одновременно с учётки сможет играть только 1 человек. Хотя могу в чём-то и ошибаться.

[Chilli]   17 мая 2012 в 18:03

Valius
Всё верно. Если только на акке бнет, например, 2 учётки SC2 (EU и RU) — в них одновременно играть можно, так же с WoW.

MaGothic
Проще всего привязать аутентификатор, тогда в случае чего вероятность блокировке значительно снижается.

Serafim92   19 мая 2012 в 14:21

Valius
я веду к тому, что старые идеи + идеи нового времени = хит! (Фоллаут 3 for example)
а, старые идеи + обещания олдскульщикам = игра для олдскульщиков-задротов, которые на любой аргумент приводят ответное "вам школоте не понять, эта ностальгия по временам, когда игры не были тупые"

я сам играю уже больше 10 лет ребята, мне 20 лет и одной из первых игр в которые я гамал, как раз была Диабло... и знаете... вышла Диабло 3 и я успел закончить школу, выучиться в колледже, измениться в общем... и ОНА ТАКАЯ ЖЕ КАК И БЫЛА ЦЕЛОЕ ДОХЕРА ЛЕТ НАЗАД!... это не ностальгия, это желание нажиться на огромном контингенте игроков старой закалки... это было бы благородно, выпусти близзард, ТО ЖЕ самое, но бесплатно.. да, это почет и уважение лично моё!! но выпускать ТУ ЖЕ самую игру, за такую цену, с этой идиотской поддержкой инета... мне лично обидно... ибо на меня да и на многих других игроков, просто задвинули болт с фразой "хочешь играть? будешь мириться, мы не будем тебе жизнь облегчать!"

MadPumpkin2   19 мая 2012 в 14:50

Serafim92


А чё, я не понял, 900 руб - это много?

Мне кажется даже школьник в состоянии такую сумму потянуть.

Serafim92   19 мая 2012 в 14:57

нет, у нас она стоит 6000 тенге... это в эквиваленте на деревянные, примерно 1200 рублей... но суть в том, что с нормальным интернетом, лично в моем городе дикий напряг... поэтому я за "купил - прошел сингл - забыл"

MadPumpkin2   19 мая 2012 в 15:04

Сочувствую...

P.S. Да вроде дьябле 3 и не нужен норм интернет.

Serafim92   19 мая 2012 в 15:10

в том и суть, что насколько я знаю, до сих пор кряк не могут сделать, по причине того, что вы покупаете лишь ЧАСТЬ игры... остальная же её часть, стоит на серверах Близы... то бишь это как в ММОРПГ: по факту, ты лазишь по миру игры на своем компе, но именно серваки начиняют её мобами, шмотьем, квестами и прочим, и разрыв соединения, выкинет вас с мира игры... поправьте меня если я не прав

[Chilli]   19 мая 2012 в 15:18

Serafim92
Из ваших слов вытекает, что огромная масса ПО является MMO, несмотря на то, что ПО — это не только игры. Получается, тот же хренов Jabber — MMO.
Когда уже у людей закончатся нездоровые предрассудки относительно архитектуры клиент-сервер? =/

Serafim92   19 мая 2012 в 15:28

я не идиот, и прекрасно понимаю что такое ММО, то бишь Massive Multiplayer Online (шутер, рпг... неважно) я незнаю, каким боком ты в Джаббере видишь что-то мультиплеерное

ты провел аналогию, на манер "высоцкий = мик джагер"... оба певцы, оба примерно в одно время жили... но суть-то разная

sau   19 мая 2012 в 15:31

[Chilli]
он сказал что КАК В ММО , не причисляя саму игру к этому жанру.
Serafim92
Да , именно по этому , слишком большой обьем работы по наполнению БД и разработке эмулятора сервера - хотя все это со временем решаемо., но в итоге все равно будет не то что в оригинале.

"купил - прошел сингл - забыл" - это не совсем та игра где важен сингл и прохождение , суть в кооперативном задроте и фарме шмота , реиграбельность основная фишка.

Serafim92   19 мая 2012 в 15:38

если уж так... то первые пару недель, краш серваков Близзард думаю будет обычным делом

и давайте посмотрим правде в глаза, это никакая не новая система по наполнению мира, как говорит руководство, а отчаянная мера по борьбе с пиратством... хотя по моему игру всё равно взломают, ибо нет неотпираемого замка, есть неверные ключи

Serafim92   19 мая 2012 в 15:40

sau
я думал основной фишак это сюжет, сингловый кач и прочая туфта

MadPumpkin2   19 мая 2012 в 15:50

Serafim92, я так посмотрел по твоим постам, ты постоянно обсираешь игру. А ты хоть сам в неё играл? Не демку, не бету, а полную игру? Сначала поиграй, потом лей авно на игру.

Serafim92   19 мая 2012 в 15:54

MadPumpkin2
а гдеж ты видел чтобы я её говном-то назвал? или лил на неё говно?
коммерческий хороший проект, не более... или может быть ты в ней бездну другого геймплея нашел, нежели я?

[Chilli]   19 мая 2012 в 15:57

Serafim92
Перечитайте пост внимательнее.
Писал я к тому, что принцип MMO и архитектура клиент-сервер — две разные вещи. Вы говорили про второе, упомянув первое.

sau
он сказал что КАК В ММО , не причисляя саму игру к этому жанру.
Как раз таки косвенно причислил.

Jackson[x]   19 мая 2012 в 16:00

Торрент эдишен скоро не предвидеться, а лицензия с такой защитой и даром не нужна.

Serafim92   19 мая 2012 в 16:01

[Chilli]
по сути всё обеспечение, базирующееся на соединении с интернетом, в какой-то степени работает по этому принципу... и тогда почему же принцип работы джаббера отдаленно, не схож с принципом работы Диабло3?

Serafim92   19 мая 2012 в 16:03

Jacks0n
ну незнаю... фаны я думаю будут мирится со всем этим... я когда-то в принципе мирился же с Аssassin's Creed 2... по дурости купив лицуху

[Chilli]   19 мая 2012 в 16:11

Serafim92
Схож, но не в плане MMO, как вы написали выше (когда приравнивали D3 как ПО к MMO).
Почему-то многие презирают всё это, несмотря на то, что клиент-сервер — удобная штука. Ведь основная масса обновлений производится именно под серверной частью.
Если взять обсуждаемую D3: самый простой пример заключается в том, что при каких-нибудь нововведениях для клиента если и требуется обновление, то незначительное. Разве только этот пример не убивает весь негатив относительно "привязанности" игры к интернет-соединению?

Serafim92   19 мая 2012 в 16:16

я о том, что как говорилось уже в дайджесте, разрыв соединения выкинет меня из мира игры... и с моим-то интернетом, мне такое счастье никуда не впёрлось... и тут я подумал о тех, кто просто купит игру, будучи НЕ в курсе того, что она требует постоянное интернет соединение, поставит и придет в ужас от того, какой геморрой ему придется испытать

[Chilli]   19 мая 2012 в 16:37

Serafim92
А вот с этим полностью согласен. К сожалению, многие пренебрегают чтением системных требований. Конечно, не открытие, но стартовая версия — оптимальный вариант проверить, насколько комфортно будет играть.

Serafim92   19 мая 2012 в 16:41

Суть проста, если хотите бороться с пиратством, делайте это изобретательно... а не так, чтобы рядовые игроки страдали... да и на самом деле я думаю, что уж кого-кого а Близзард, которая я напомню принадлежит Активижн, банкротство грозит в последнюю очередь... жирная рожа Бобби Котика так и жаждет новый майбах

[Chilli]   19 мая 2012 в 16:47

Serafim92
Ахах) Котик такой, да xDD
Но у них же вроде было простое слияние, а на пост директора встал Котик.

Serafim92   19 мая 2012 в 16:49

[Chilli]
Котик давно и прочно забил на игры... он бизнесмен, и поэтому ему главное чтобы игра окупилась, тем более в этой франшизе... Игры? пф... нее, не слышал... наркобароны не ширяются, производители соков, не пьют соки... ну вы поняли

Steel Rain   19 мая 2012 в 16:54

3.5 балла на Метакритике? Спасибо, не надо. Да еще с такой защитой. Старика-то брать из-за этого не стал, а тут какой-то дьябло.

Serafim92   19 мая 2012 в 17:02

да и кстати, по моему это тоже создает неслабый вопрос... почему все авторитетные издания и сайты ставят игре минимум 85... а игроки сошлись в подавляющем мнении, что больше 4.0 она не заслуживает...
мне кажется тут идет такая схема... авторитетный игрожур: "блин, если я щас этой игрухе поставлю меньше 80, меня же зачморят задроты... скажут что я играю в тупые экшены и не вылезаю из порносайтов... не буду дураком, поставлю ей целое дохрена"

MadPumpkin2   19 мая 2012 в 17:03

Serafim92, зачем игру гнобишь? Не можешь в неё играть - не играй. То что у тебя плохой интернет - это твоя проблема. Почему-то каждый не поигравший или не можещий поиграть считает своим долгом сказать про игру плохо. Я вот бентли не имею возможности купить, но я ведь не обсираю эту машину на форумах бентли.

Ты просто хочешь вызвать негатив в свой адрес и всё, привлечь к себе внимание, хочешь чтобы кто-то с тобой согласился, это я понимаю, но зачем для этого постоянно косвенно намекать на то что близзы такие сякие и их игра не тру?

Я вот как делаю, если мне игра не нравится(даже если в неё не играл), захожу на форум про эту игру, скажу разочек что игра гавно и все, моя душа спокойна, я не пытаюсь со слюнями доказывать свою провоту, мне это не интересно. А ты своими постами методично косвенно обсираешь игру, вкоторую даже не играл в полную версию.

Просто никак не могу понять логику таких хейтеров как ты, зачем гадить там где тебе не рады...

Serafim92   19 мая 2012 в 17:09

MadPumpkin2
слушай, раз ты такой умный. зачем же по твоему это место называют форумом? это не клуб любителей Диабло3, тебе в вышеназванные места надо, в этой конкретной теме обсуждается вопрос что же брать, лицуху или ждать пиратку. Я привожу свои аргументы по поводу того, что игра не заслуживает того, чтобы её покупать и есть смысл ждать её на торрентах.
Если тебя хоть как-то парит мой негатив, и не интересует моё мнение, то не читай мои посты... Я как и ты имею право выражать своё мнение, но не поводу постов других игроков, а по поводу игры. Еще вопросы?

Serafim92   19 мая 2012 в 17:14

я не задрачиваюсь в те или иные игры, но всей душой люблю пк-шные игрухи (консоль это не моё)... но когда производство ставят на поток, только студии вроде той что сбацал Тим Шэфер могут делать душевные игры... я понимаю что это игра ХОРОШАЯ, но только для тех кто её ждал... а для тех, кто играет в игры, просто чтобы отдохнуть, эта игра принесет только головную боль

MadPumpkin2   19 мая 2012 в 17:14

Serafim92
Я привожу свои аргументы по поводу того, что игра не заслуживает того, чтобы её покупать и есть смысл ждать её на торрентах.

На торрентах она уже давно, еще с середины марта есть клиент игры. Но даже если будет пиратка, то она будет требовать интернет, потому что игре нужен эмулятор, на котором будет происходит обсчёт всего в игре. С твоим хреновым интернетом ты так же и в пиратку не сможешь поиграть =)

Serafim92   19 мая 2012 в 17:20

MadPumpkin2
да играл я в 20 или 21 числах... точно не помню... было дикое чувство дежавю... кореш купил её, начал проходить за монаха, я как-то завинул у него на денек, поиграл, неплохо, но я искренне не понимаю из-за чего такой балаган вокруг одной игры?

K-Lite   19 мая 2012 в 17:34

>>Но даже если будет пиратка, то она будет требовать интернет, потому что игре нужен эмулятор, на котором будет происходит обсчёт всего в игре.

Бредятина.

Valius   19 мая 2012 в 18:37

K-Lite
Бредятина.
Есть и другой вариант. Пираты сами создадут недостающие пол игры, вошьют это в основной клиент и все раздадут через торренты. Только вот теперь вопрос, какие пираты будут этим страдать за просто так? Недостающие пол игры пришить - это не кряк сварганить.

Infiltratоr   19 мая 2012 в 18:51

Я расстроен.Просто хотел поиграть в сингл и вообще никакого онлайна ,только я один.Ну тем не менее всем желаю удачной игры !

K-Lite   19 мая 2012 в 20:08

>>Есть и другой вариант. Пираты сами создадут недостающие пол игры, вошьют это в основной клиент и все раздадут через торренты. Только вот теперь вопрос, какие пираты будут этим страдать за просто так?

Это гораздо ближе к теме, только не создадут, а сольют готовую с сервера близов и прикрутят к чему-нибудь вроде privoxy, mooege или другой шараги, не важно. Страдать за просто так будут крякеры, как всегда - даже у несчастных людей должен же быть выход и награда в духе он "hacked diablo 3" :)

Nerti   19 мая 2012 в 20:20

Платить деньги за собственное унижение такой защитой явно перебор, к тому же и время для таких игр прошло. Хотя кто то, наверное, в перерывах между мольбой и плясок с бубном на стаблильный коннект, отсутствие лагов и стабильность близардовских серверов, почуствует олдскул на несколько часов/дней.

OrisLumenis   19 мая 2012 в 20:23

Представляю уже себе радостные лица людей которые наконец то дождутся ее выхода на торентах лет так через 5-10. А пока коротая это время будут хаять Близзов за ихнюю жадность что не дали на шару поиграть в Д3. Смех да и только.

Nerti   19 мая 2012 в 20:28

OrisLumenis лиц не будет многие просто забудут про д3 и все, тем более лето уже почти пришло, а к осени будет во что погамать.

MadPumpkin2   19 мая 2012 в 20:30

Не-не, они будут играть в пиратку где-то через пол-года, в которой всё криво, и думать какие они крутые поцики, что свои бабосики не отдали жидам-близзам =))))

Будь мужиком - скачай пиратку с торрента xDDDDDD

OrisLumenis   19 мая 2012 в 20:31

Nerti
Тем кому действительно все равно прошли мимо и забыли. А те кто делает вид что им все равно, а на самом деле просто жалко или банально нету денег на игру, начинают рассказывать сказки о том какие же Близзы жлобы что сделали защиту от пиратов. Только о деньгах и думают, вот мерзавцы.

Маунтин   19 мая 2012 в 22:11

хитрые гады разрабы придумали такую защиту. если это защита приживется (хотя щас стали жаловаться что глючит и т.д) то это будет прицендентом для других разрабов.... надеюсь этого не будет!

Hetfield87   20 мая 2012 в 01:55

Маунтин

Я искренне надеюсь что все разработчики подхватят эту идею с постоянной онлайн связью...
Во первых это серьезно ударит по пиратству...
Во вторых проходных игры и прочего дерьма будут делать меньше на ПК ибо с защитой его никто не купит та и сама стоимость такой защиты огромна, чтобы выпускать какой то полуфабрикат... как итог меньше игр из них больше качественных.
В третьих заядлый игрок будет более тщательно выбирать что ему купить, соблюдать бюджет и меньше играть в целом, вообще замечательно!
У кого проблемы с интернетом конечно печально... но это стыд и позор нашим слабо развивающимся странам!

Маунтин   20 мая 2012 в 02:10

Hetfield87
думаю не подхватят

OrisLumenis   20 мая 2012 в 09:13

Hetfield87
"...проходных игры и прочего дерьма будут делать меньше на ПК ибо с защитой его никто не купит..."
Это как? А без защиты его купят или как? Быть такого не может. Скорей больше качают но точно не покупают.

Я, например, за то что бы не было пиратства только в случае возможности возврата игры и соответственно денег. Вот допустим я купил какой нибудь "Лол оф Дюти", поиграл там 1-2 часа, взял и снес его нафиг. Так в таком случае будьте добры верните мне деньги ибо товар мне не понравился и он мне не надо. А так получиться выгода в одну сторону. Выпустят какой то кал, сделают на него супер рекламную акцию, и люди купят его. Нафиг такое счастье надо.

darth___vader   20 мая 2012 в 09:27

Только русская лицензия, пиратство и так уже достаточно загубило пк рынок
я каплю в инете деньги продавая игровые вещи в одной браузерке тратя по 20м в день, и накапливаю 200р в неделю, и это может каждый

Hetfield87   20 мая 2012 в 13:03

OrisLumenis
Это как? А без защиты его купят или как? Быть такого не может. Скорей больше качают но точно не покупают.
Это так, проекты ниже чем ААА, то есть "игры сомнительного качества" повысятся в цене из за дорогой защиты, как итог такие игры либо серьезно поредеют количеством , либо покупались бы меньше.(Но это всё фантазии)
Я не говорю о Инди проектах, эти ребята по своим ценам и без внятной защиты выпускали и выпускают.

Вот допустим я купил какой нибудь "Лол оф Дюти", поиграл там 1-2 часа, взял и снес его нафиг. Так в таком случае будьте добры верните мне деньги ибо товар мне не понравился
У некоторых совестных компаний есть как раз демо версии, стартовые версии, бета версии где можно убедиться окончательно стоит игра ваших денег или нет... Жаль этих "некоторых" очень мало.

Как вариант(сомнительный, но вариант) можно пойти путем который пытаются талантливые ребята из CD Project проложить. Убирают защиту через пару недель после старта продаж(она там лишь для того что бы в неё не стали играть раньше релиза по их словам), а купить мотивируют тем что вместе с игрой очень много разных плюшек как в коллекционном издании так и в обычном.

GordonFR   20 мая 2012 в 16:30

Конечно лицензия.
Не понимаю тех кто ждёт пиратку, мало того что если она и будет, то не скоро и жутко кривая как и левые сервера WoW. К тому же 1000р. - копейки, пара-тройка бутылок пива, не более.

Festr..   20 мая 2012 в 23:08

Люди, а игру взламали удже? Ато паиграть хачу, но где-то слышал что в общем нельзя но поиграть хочу потому спрашиваю.

[Chilli]   20 мая 2012 в 23:12

Festr..
Тонко...
Нет, не взломали.

Festr..   20 мая 2012 в 23:15

[Chilli]
Спасибо. Хотя, я так написал почти не намеренно)
А когда взломают, не подскажешь? И почему так долго это делают? Если что, я за игрой вообще не следил.

FC Shakhtar Donetsk   20 мая 2012 в 23:18

Ни то, ни другое.

[Chilli]   20 мая 2012 в 23:24

Festr..
Вы спрашиваете, когда взломают игру, а я задаюсь вопросом, взломают ли её вообще?
Улавливаете поток мысли?

Festr..   20 мая 2012 в 23:29

[Chilli]
Кажется, да. Какая-то защита? Понятно... Так, слыхал я о версии пробной, с огранечением уровневым. Существует ли таковая? И можно ли в ней читить?

FC Shakhtar Donetsk   20 мая 2012 в 23:32

[Chilli]
Взломают когда-нибудь. Пусть не сегодня, не завтра, но взломают. Нет ничего невозможного. Вот сколько пиарили систему защиты в Assassin`s Creed 2, так скажи, через какое время её взломали?

OrisLumenis   20 мая 2012 в 23:32

Festr..
Не долго ждать осталось, ходят слухи что скоро дядь Коля, слесарь с соседнего двора, выйдет с запоя и сразу взломает. Осталось ждать считанные дни...

Festr..   20 мая 2012 в 23:33

[Chilli]
FC Shakhtar Donetsk
Так мне ждать или не ждать? Хватит меня троллить! Я хочу прокачать всех пятерых на максимум и посмотреть на их способности!!

[Chilli]   20 мая 2012 в 23:38

FC Shakhtar Donetsk
И как? Хорошо по сети играется? xDD

Festr..
Ждать вам никто не запрещает. Суть в том, что если и появится даже какой-нибудь недоэмулятор сервера, то нескоро.

FC Shakhtar Donetsk   20 мая 2012 в 23:42

[Chilli]
Ты же сам ответил на заданный мне вопрос. А то, когда он появится - это вопрос только времени.
Хотя только ради этого уровня стоит в неё поиграть...

Festr..   20 мая 2012 в 23:48

FC Shakhtar Donetsk
Я только что буквально о нём узнал) Не любишь пони?
[Chilli]
Спасибо. Выходит, игру взломают скоро. Да ещё и эмуляторы сервера появятся. Тунгл, Гарена... Класс! Я ещё и по сети срублюсь!

[Chilli]   20 мая 2012 в 23:51

FC Shakhtar Donetsk
Перепутал с ACB и ACR, забываю, что во второй части сетевой игры не было.
Да и потом, то — другая игра, да и сплошной сингл. А если брать следующие игры серии, хорошо по сети играется на пиратке?)
И да, лока с пони хороша, я почти набил голду для крафта (остальное уже выбил).

Festr..
Вряд ли скоро, серверная часть с нуля быстро не запиливается. Это и будет называться взломом игры. А Тангл и Хамачи — то ещё УГ, да и не понадобится, если вдруг всё таки появится мистический эмуль сервера.

FC Shakhtar Donetsk   20 мая 2012 в 23:52

Festr..
Абсолютно безразличен к ним. Но бугурт *Uolitter mod on* поницефалок *Uolitter mod off* меня доставил.

Festr..   20 мая 2012 в 23:54

FC Shakhtar Donetsk
И правильно. Зачем пони, если есть драконы? Ночных Фурий хватает с небоскрёбом. Разве что посмотреть их ради разнообразия или покушать с *Uolitter mod on* поницефалок *Uolitter mod off*)))

FC Shakhtar Donetsk   20 мая 2012 в 23:57

[Chilli]
В тех играх очень высоко ценился сингл, мультиплеер там не особо и популярен. Здесь же онли мультиплеер, поэтому ситуация повторится, к примеру, с контрой. Будет туча пиратских серверов. Опять же повторюсь, вопрос только во времени.

[Chilli]   21 мая 2012 в 00:14

FC Shakhtar Donetsk
Время — штука суровая. Стоит ли недоэмулятор ожидания?)

FC Shakhtar Donetsk   21 мая 2012 в 00:34

[Chilli]
Да многих - да. Многие будут его ждать, будут на него молиться, дабы не платить разрабам за их труд. Тем более, что игра стоит примерно столько же, сколько и мыльные кина на всеми известную консольку.

Jarud   21 мая 2012 в 00:37

сегодня зашел магазин мортиш на виту взять как мне сразу предлагать стали диабло 3,который стоит овер 2000 руб,как оно ребят - стоит купить?

Festr..   21 мая 2012 в 00:43

jarud
Я не знаю. Можно скачать пробную версию, вроде. Поищи.

Jarud   21 мая 2012 в 00:46

ты опаздал на 5 минут - я уже мортиш взял pix.PlayGround.ru

Festr..   21 мая 2012 в 00:47

Ну ладно. Это тебе мешает скачать пробник и опробовать, собственно, его?

Jarud   21 мая 2012 в 00:52

я уж лучше подожду пиратку и тогда поиграю

Festr..   21 мая 2012 в 01:06

jarud
А в чём разница? Платить-то ненадо. Или ты покупаешь диски?

TheLokich   21 мая 2012 в 06:25

Лицензию пред заказ сделал (RU) не успел коллекционное издание т.к в России 9к а в Америке где то 4-5 =(

Чай с Лимоном   21 мая 2012 в 07:51

Уже давно создается эмулятор дьяблы 3, я даже играл, но это ужасно, до оригинала еще ползти и ползти. Там можно побегать, побить монстров, монстры даже бьют, шмот падает очень разнообразный, такой не должен падать с начальных монстров) И бесплатно, пробной версии не будет до 15 числа июня, с гостевым пропуском только можно поиграть)

Пауканыч   21 мая 2012 в 08:46

Имхо, постоянное требование интернет-подключения они ввели для того чтобы сорвать больше бабла на стартовом ажиотаже, чтобы машинально большинство не скачало торрент, прошло сингл и стерло игру вместе с образом. А потом когда начального бабла снимут, 99% отменят c новостью типа "В связи с желаниями игроков и некоторыми трудностями возникающими с постоянным интернет-подключением, мы отменили требование наличия постоянного интернет-подключения". Просто в американщине адвокатов хватает, и разрабов могут тупо по судам затаскать, или задолбаются копии обратно принимать из-за качества такого интернет-геймплея (хотя хз че у них там в лицензионном соглашении написано). Там-то уж наверняка найдутся желающие поживиться на разжиревшей корпорации.
Потом им будет выгоднее пустить дьяблу в народ, пусть большинство опять таки скачает торрент чисто для сингла, но некую часть возможно заинтересует мультиплеер, и они купят лицензию.
Не было еще ни одной игры, для одиночного прохождения требующей интернета, так же как и не было игры, сингл которой не взломали.
К тому же, они вроде собираются анонсировать ее на консольках, а там интернет уже редкость по идее, вероятнее всего если отменят интернет-содединение, то это случится приблизительно в одно время с выходом такой версии.

Hetfield87   21 мая 2012 в 12:32

Не было еще ни одной игры, для одиночного прохождения требующей интернета, так же как и не было игры, сингл которой не взломали.

Защита Assassin’s Creed II и другие игры юбисофт этого временного промежутка, правда очень долго их защита не подержалась ибо сделана очень прямолинейно.

К тому же, они вроде собираются анонсировать ее на консольках

"Майкрософт" очень не довольны что её консоль ХЭбокс взломали вдоль и поперек, от чего у них убытки. По слухам приставка нового поколения будет требовать постоянного интернет соединения во время игр.
Так или иначе всё медленно но уверенно идет к тому что именно это оптимальный вид защиты.

Потом им будет выгоднее пустить дьяблу в народ, пусть большинство опять таки скачает торрент чисто для сингла, но некую часть возможно заинтересует мультиплеер, и они купят лицензию.

У них есть "Стартовая версия" где можно даже в кооперативе поиграть...(менее чем через месяц её могут скачать и поиграть все желающие) в чем выгода отлучить эту версию от интернета?(Кроме того что они этим покажут как нужно взломать их защиту).
Единственная проблема в том что они по каким то причинам не справились с стабильностью в первые дни... пройдет время и на онлайн защиту никто не будет обращать внимание, кроме тех у которых проблемный интернет. Но как я уже пиал выше это всё забота наших слабо развивающихся стран.

А теперь вернемся к истокам! Почему онлайн защита? Поклонники Диабло помнят ломанных персонажей и как это влияло на онлайн игру. В таких играх как Диабло категорически нежелательно чтобы персонаж хранился на наших компьютерах, взломы нечестная игра и прочее включая нечестную торговлю и обманутых игроков.

Festr..   21 мая 2012 в 13:25

Гостевые пропуски? Мда... Ладно. Жду, пока взломают.

Чай с Лимоном   21 мая 2012 в 14:29

Festr..
Они стоят по 85 рублей, и 15 июня этого года можно будет играть на халяву в стартовую версию (в этой версии до 13 лвла кач, в кооператвие можно играть только с обладателями аналогичной версии).

Festr..   21 мая 2012 в 14:31

Чай с Лимоном
Да-д, я слышал. А в сингл с читами можно будет?

Чай с Лимоном   21 мая 2012 в 16:37

Festr..
Хэх, пока есть время, возможно можно какие-то использовать, хотя и потом будут, но если близы спалят... они карают жестко и беспощадно) Ты хоч на золото? У меня есть одна непроверенная ссылка, якобы на чит, я проверять врятли буду, мне кажеться, что спалят)

Лично я использовал артманю в ск 2, в компании, а она без интернета тоже не идет, и меня при этом не забанили)) На деньги, бессмертие юнитов и все такое =3

Festr..   21 мая 2012 в 16:46

Чай с Лимоном
Не, не на деньги. Хотя, деньги тоже хорошо. Но мне всегда нравилось качать разных героев на максимум и изучать заклинания и способности... Во второй части был простор...

Чай с Лимоном   21 мая 2012 в 17:07

Тут тоже есть возможности для этой цели)

Festr..   21 мая 2012 в 17:26

Чай с Лимоном
Прекрасно)

MunchkiN 616   22 мая 2012 в 02:12

не куплю лицензию даже если никогда не поиграю в это.
нинавижу игоры через инет. еще больше когда инет является необходимостью. чтоб уровни грузисись с сервера - бред.

так же игра визуально выглядит хуже чем 2 часть. угловатые модели исчезающие трупы. когда смотрел видео было оч похоже на варкрафт3 с шейдерами3. так что игра не соответствует технологическим стилистическим и эстетическим ожиданиям великой дьяблы3.
так что игру с 2008 (или 9) года не ждал.

MadPumpkin2   22 мая 2012 в 03:48

MunchkiN 616, все там соответствует. Просто ты нищеброд, и не можешь позволить себе купить игру и интернет нормальный.
Смотри скриншоты :
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Festr..   22 мая 2012 в 04:33

MadPumpkin2
Ёлки, хочется всё больше и больше... А графон хорош.

Чай с Лимоном   22 мая 2012 в 07:02

"так же игра визуально выглядит хуже чем 2 часть."
:D
Раз в 1000 лучше выглядит, дизайн по сравнению со второй гооораздо лучше. И графика в целом явно лучше.
"когда смотрел видео было оч похоже на варкрафт3 с шейдерами3. "
Ну да, видео дает такую же картинку, как и в самой игре.
"так что игру с 2008 (или 9) года не ждал."
Тем более, что ты видео, похоже, смотрел еще в 2009, за это время графика у них могла неслабо поменяться =3

Festr..
Так заказывай за 850 рублей на 7 июня =3

renold-konrad   22 мая 2012 в 08:38

Скажу сразу что собрался взять лицуху седьмого июняно лишь по причине того что я большой фанат серии.это с одной стороны..с другой была бы возможность я бы с радостью скачал с торрента и не парился.
Надеюсь у меня выйдет со временем так же как и со ск2.я купил лицуху и он чтобы даже в кампанию поиграть просил интернет.потом вышел патчик..не помню от кого и все.игру отбили от инета
Но с дяблой это конечно маловероятно.так что придется играть в нете.
Сама идея сингла через интренет это вообще чушь.так по моему не должно быть.
Но с другой стороны и кампании это выгодно.работал бы я в ней то был бы за такую систему защиты и пофиг на геймеров
Вобщем палка о двух концах...имхо
Жду 7 июня....

Festr..   22 мая 2012 в 15:28

Чай с Лимоном
Я на Украине живу... У нас за рубли мало где можно что купить)

JACKSEL   22 мая 2012 в 19:01

Ребят, могу продать аккаунт с европейской версией за 900 руб. При покупке отдаю данные от мыла, на которое зареган аккаунт, чтобы я не смог вернуть его себе. Все вопросы в личку или на мыло jacksel001@gmail.com

Buttzey   23 мая 2012 в 00:26

Говорят (пишут) в Германии уже взломали...по крайней мере на Епидеме ждут.

MunchkiN 616   23 мая 2012 в 18:02

...Ну да, видео дает такую же картинку, как и в самой игре.
...Тем более, что ты видео, похоже, смотрел еще в 2009, за это время графика у них могла неслабо поменяться =3


на видео даже шд присутствует межкадровое сжатие так все мелкие объекты в одном блоке кадра становятся менее цветоконтрастными например синий-зеленый смазываются. также смазывается движение. но оценить детализацию полигоны и текстуры вполне можно. на видео некоторые графические дефекты смазываются. так что видео какой нибудь старой 3д игры времен дх8 и опенГЛ1.1 выглядит лучше чем оригинал на шд мониторе.
видео смотрел (да самое первое) и примеры озвучек (на данный момент последнее) там как раз одну и туже локацию показывают. да и много роликов смотрел на буржуйских сайтах.

на скринах что привел MadPumpkin2 все вроде бы круто где уровень погружен во тьму. но на последнем с нормальным освещением видно какой клевый моб и поверхности. даже убогого амбиен оклюжена нет который сейчас пихают во все игры а этой бы пошел.

сравнивать 2д графику и 3д не совсем верно но все же нарисованные спрайтовые деревья камни и вода выглядят в 2д лучше. движок должен выводить такую же или лучшую картину с 3д моделями. ресурсов для этого понадобится немного даже Дх11 не нужен. взять любой шутер от 1го лица например крузис батлу3 или даже кал оф дути за счет сужения поля и дальности зрения увеличить кол во мелких объектов 2-3 раза и задрать камеру на метров 10 получится фотореалистичная картинка. хавок поддерживает много потоков так что можно делать рвущуюся ткань сотни объектов болтающиеся детали на мобах крошащиеся стены итп. даже туман интерактивный наверно можно. интелы экстремальной серии бы разжевали. еще чтоб прогреть видеокарты добавить технологии волосатого бублика рефлюксы параллаксы (как раз камера в хорошем положении) и тп.
собственно игра не далеко ушла от титан квеста и выйди где нибудь в 2007 смотрелась бы сносно но не как не в 2012. тем более играть в нее будут лет 5 минимум.
системные как раз чтоб ноутбуки не вспотели.
Windows® Vista/7 (с последним пакетом обновлений)
Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
2 ГБ ОЗУ памяти
NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты
конечно найдутся такие кто скажет что это божествиная аптимизация. а предложенное не оптимизированный уг - у меня все тормозит.
с этой точки зрения игра меня не устаревает.

с точки зрения стилистики близарды уехали в в вов и прочий пандоленд. хотя в диабле был шаулиньский монах которого с начала выпилили затем добавили аддоном но я его какбэ не видел. суть претензий примерно та-же что и у тех кто ныл при выходе дьяблы 2. и субъективный минус игре. а так дизайн уровней улучшился больше не по клеточкам.

собственно продолжению легендарной игры и уже легендарной игре это можно было бы спустить. я бы не пожалел 2000 рублей за русский лиц в коробочном издании(тк через инет я ни чего не покупаю только заказываю у менеджеров магазинов до которых могу дотопать с наличкой) без зашиты(или чтоб я ее играя в сингл не заметил).
но раз издатель ставит меня в неудобное положение с регистрацией серийников и аккаунтов я должен относится к такому продукту более предвзято.
когда я покупаю игру я хочу чтоб она была полностью юзабельна в том виде в котором я ее купил
и мой приобретенный продукт и качество игры было независимо от текущей работы сторонних служб. поэтому стимы и оригины я покупаю неохотно тк свободы действия в них меньше. подобная мера зашиты является для меня неприемлемой (по той же причине не купил асс кред2 продолжения купил тк на них оперативно появились кряки)
а еще news.playground.ru/36223/
так что отказ от покупки это не вопрос стоимости игры а дело принципа.
да и я нищеброд не могу позволить себе инет за 2500 в месяц.

Чай с Лимоном   23 мая 2012 в 18:04

JACKSEL
Таким образом легко развести))

MadPumpkin2   23 мая 2012 в 19:38

MunchkiN 616
да и я нищеброд не могу позволить себе инет за 2500 в месяц.

У меня интернет за 450 руб в месяц - пинг 60, играть комфортно, щас вот думаю еще подешевле тариф сделать...

[ttk]Terrorist   23 мая 2012 в 20:22

У автора рак мозга или просто приступ дибилизма? Пиратка D3 во первых появится очень не скоро во вторых будет сльно уступать качеством серверам Близзард. А об игре в офлайне можно и не мечтать. Это то же пробовать установить себе вов на компьютер для синглплеера.

fundamentalist   23 мая 2012 в 22:52

ПираткО, только пираткО... Если ее не будет, то Х с НЕЙ. Игры, с видом сверху, уже лет 5 назад, пора было кончать делать..

renold-konrad   24 мая 2012 в 07:04

[ttk]Terrorist
согласен что не скоро..но немного не так.эмуль сервера никто делать не будет потому что это будет бред.один вариант выпиливать серверную часть игры и соединять с клиентской.но это очень тяжело

GLyK1983   28 мая 2012 в 04:28

Купил ЛИЦЕНЗИЮ Diablo III Европейскую версию !!!

MIXA3030   28 мая 2012 в 08:15

Вот тоже решил взять себе игру, подскажите где дешевле, а то 1000р смущает.

Puls_85   28 мая 2012 в 08:33

MIXA3030
На battle.net 999р стоит, в различных интернет магазинах электронной дистрибуции уже тоже цены до касаря подняли, надо было пораньше подсуетиться. На plati.ru можно за 950 найти, но 50р вроде не критично так что думаю лучше через battle.net купить, я там покупал.

AntoXe59   28 мая 2012 в 08:39

Пиратка? И не мечтай, братюнь, её не будет. Никогда.

MIXA3030   28 мая 2012 в 08:44

wow-bank.ru/diablo_3_kupit_kluch вот нашел, тут 835р стоит, кто-нибудь здесь покупал? Доверять можно?

MIXA3030   28 мая 2012 в 08:45

Мде... походу Diablo меня без према в танках оставит))))

Screw It   28 мая 2012 в 08:50

Мне на Diablo глубоко положить, я вообще не фан серии, но своё мнение всё-же выскажу:

Судя по тому что я читал, Diablo III страшно раскритиковали и особого успеха она не имела (по сравнению с другими частями). С таким раскладом через пару лет (а то и раньше) Blizzard я думаю выпустят патч позволяющий играть в сингл в оффлайне.
Им попросту невыгодно перегружать свои серваки синглом. Как только через год-два интерес к Diablo III поутихнет, они освободят сингл от привязки к интернету дабы пираты поиграли, распробовали, а потом глядишь и лицуху для мультиплеера купили.

А фанатам советую не переживать. Тут даже фаната не требуется чтобы понять что истинным поклонникам серии дорога обратно в Diablo II, ибо Diablo III продукт явно не для них.

MadPumpkin2   28 мая 2012 в 09:49

Screw It
я вообще не фан серии
А фанатам советую
обратно в Diablo II

Я вообще не учёный-физик
Но учёным-физикам советую
Поточнее посчитать вес атомного ядра урана


:DD

OrisLumenis   28 мая 2012 в 10:37

Screw It
Лол. Повеселил. Твой пост можно перевести как:
"...я в игру не играл, в предыдущие серии игры тоже, но почитав коменты понял что игра отстой и по этому СОВЕТУЮ??? идти играть в Д2 (в которую я тоже не играл)..."

Спасибо, твой совет очень важен так как содержит очень аргументированную критику.

P.S. "...Diablo III страшно раскритиковаЛИ и особого успеха она не имеЛА...". Эх сколько лет уже прошло с выхода Д3, как давно это было.

Меркава   28 мая 2012 в 17:47

AntoXe59

Сколько раз и про какие игры это только не говорили.
Пираты всегда были сильнее службы безопасности.

Обсчёт на сервере - туфта. Игра посылает данные, нужен только приемник. Насколько я помню эмулятор сложнейшего сервера для WoW команда Магнос сделала очень быстро.

Stanley T.   28 мая 2012 в 18:31

А что, пиратку еще не сделали?
Тогда Blizzard почти уже достигла своей цели, игре еще 1 месяц после выхода русской версии продержаться и все. Ее (игру) купят все кто ее купил бы в принципе. Те люди которые будут ждать 3 месяца выхода пиратки, свои деньги и так бы не выложили.

fundamentalist
Даешь стратегии от первого лица!

sobibor   28 мая 2012 в 19:44

ждем пиратку

AGRivette   29 мая 2012 в 00:20

sobibor

ждем пиратку

Как дождешься, скинь моим внукам на мыло.)

LinArtem   29 мая 2012 в 11:13

Народ, у меня вопрос - как вы собрались играть в пиратку, если часть игры на баттл.нете лежит? =)))

Меркава   29 мая 2012 в 12:50

А как я в 2004 в Близардовский ВоВ без инета играл ? Так же и тут будем. И что, мало игр которые требуют коннекта с сервером ?

На Баттлнете висят только сейвы о персонаже. Если бы вам куски игры скачивались во время игры - у вас бы лагало люто. С некоторыми играми такое есть, играешь - мир прогружается (один раз, потом винч запоминает).

[Chilli]   29 мая 2012 в 17:39

Меркава
На Баттлнете висят только сейвы о персонаже.
А как же БД предметов, мобы, etc.?

Higher   29 мая 2012 в 20:39

Измените название темы на "Лицензия или лицензия"
Пираток скорее всего не будет, а если и будет, то не скоро и не такие как лицензии.
Я лично приобрёл, советую это сделать и остальным.

TIgor4eg   31 мая 2012 в 17:50

Меркава
Теоретики такие теоретики.
Как раз все происходит на сервере близзарда, бывает инет залагает на 5 секунд, бегаешь по карте но взаимодействовать с окружением нельзя, а потом бац и ты в совсем другом месте уже мертвый. Потому что пока у тебя лагало на серваке монстры тебя рубили.

DARK CITY_beta   1 июня 2012 в 14:39

Не если денег нет то пиратка - пройти сюжет порадоваться игре.
Если же финансы позволяют то можно и лицуху
Но тут вопрос встаёт что делать ? Евро или рашинскую
Рашенская от 1 к но как и с стариком опят резервация Школойдов будет.
Лично я порыл Европейскую на плати ру она от 2.5 к до 2.3 к- эт как то не приятно.
Ещё помучив гугл нашёл и купил за 1999р здесь Diablo 3 (EU) twistedmoney.ru/diablo/diablo-keys
Да переплатил на 1 к посравнению с ру версией - но как представлю летний школоло ад который там будет.. страшно становиться.

[Inquisitor]   1 июня 2012 в 14:47

Где школота будет-то? Сервера все равно общие с Европой, просто все будет на русском языке без возможности использования других языков! Это единственное отличие(ну и конечно дата выхода и цена)! А сервер один и тот же(Насколько я помню, их 3: Европа, Северная Америка и Азия. Исправьте меня, если ошибся)!

Эльчеор   1 июня 2012 в 16:50

citty
Рашенская от 1 к но как и с стариком опят резервация Школойдов будет.
прежде чем писать чушь почитайте инфу на оф. сайтах