PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Walking Dead: Survival Instincts, the, мод для Shadowrun Returns, Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes на PlayStation 3


Мой профиль взломали - помогите? Неординарный случай.

Taddey   17 ноября 2013 в 18:06

Мой аккаунт взломали. И мой почтовый ящик тоже взломан - соответственно я не могу принимать на него письма о восстановлении аккаунта. Могу ли я перерегистрировать игру на новый аккаунт? И как тогда быть с лицензионным ключом моего диска с игрой, который я регистрировал на тот аккаунт который сейчас взломан? Я создал новый аккаунт - но в нем у меня доступна лишь стартовая версия игры. Могу я заново ввести ключ игры ( чтобы у меня снова была доступна моя обычная версия игры) для моего нового акаунта? Или нужно сначала деактивировать ключ со старого аккаунта - чего я сделать не могу так как мой почтовый ящик там взломан?

FludoTron   18 ноября 2013 в 13:47

Позвони по скайпу в техподдержку близзард, они тебе все размусолят. У тебя номер телефона же должен еще быть привязан к мылу и аккаунту, попробуй через него восстановить.

Taddey   21 ноября 2013 в 20:12

Fly do trona

Ну так все-таки - лицензионный ключ привязан к той моей старой учетной записи и его надо деактивировать с неё чтобы потом переактивировать на другую???

cr0x   28 декабря 2013 в 09:14

Мда тяжелый случай ... К твоей учетной записи были закреплены твои инициалы по паспорту ? Тебе придется связываться с тех поддержкой и отсылать им скан паспорта (доказать что именно ты владелец этой учетной записи) чтобы они тебе восстановили учетную запись привязав ее к другой почте ...

cr0x   28 декабря 2013 в 09:16

А вообще нужно уже научится пользоваться поиском на офф сайте ... там ты такой не один ... Вот например тема у человека аналогичная ситуация eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/6298351567