PlayGround.ru
Ropnet
, Побег: Теория заговора mod, Amazing Spider-Man, the скачать торрент, читы для FIFA 12


Проблемы, связанные с запуском и установкой игры

SystemN7   21 мая 2012 в 18:43

Самая распространенная ошибка, когда прогресс останавливается при установке/запуске игры.
И так, если вы наблюдаете Updating Setup Files или Fail to Run Agent, вам нужно:


  • Фикс №1

    Зайдите в Панель управления > Administrative Tools > Сервисы
    Пролистайте вниз, и найдите “Secondary Logon”.
    Правый клик - Настройки
    Поменяйте Disable на Automatic.

    Затем, запустите установку от администратора и он должен быстро закончиться(около минуты).
    (если не помогло, продолжайте читать!)

  • Фикс №2

    К файлу установщика Diablo 3 установите совместимость с Windows XP (SP3), затем запустите от администратора.

  • Фикс №3

    Удалите папку C:\ProgramData\Battle.net

    Удалите папку C:\ProgramData\Blizzard Entertainment\Battle.net

    Запустите от администратора.

  • Фикс №4

    1) Запустите установщик Diablo 3, подождите пока он остановится на том месте.
    2) Закройте установщик, откройте Менеджер задач(Ctrl+alt+delete), и Закончите процесс "Agent".
    3) Зайдите в папку C/programdata/battle.net/agent и запутстие "Agent"
    4) Запутстие установщик Diablo 3.
    5) Внимание! Установщик может опять остановится, но через некоторое время продолжится.

  • Фикс №5

    1) Открыть браузер Internet Explorer.
    2) Нажать Alt+F и убрать с него Work Offline(работать в фоновом режиме).
    Так же в IE отройте Tools > Internet options > Connections tab > и выбрать Never dial a connection.
    После этого, зайдите в LAN settings и уберите все галочки.


  • Лично от SystemN7:

    Попробую изложить, как именно я решил эту проблему.
    Во-первых, у многих не будет папки battle.net, поэтому не нужно ее искать часами! Я сделал следующее:
    1) Сделать фикс 1, перезагрузить ПК.
    2) Настроить интернет соединение, т.е фикс 5. И, ВНИМАНИЕ, ПОДКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕР НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬ ИНТЕРНЕТА!
    Не знаю почему, но через лан Wi-Fi сети у меня не РАБОТАЛО! После этого опять перезагрузить ПК, убедится, что подключен интернет, и запустить установщик/игру снова! После этих шагов, у меня все заработало. Система Windows 8 Dev Preview 86x.

    Возможные ошибки при логине в игру:
    33 - сервера отключены.
    37 - сервера переполнены.

  • Rimof   25 мая 2012 в 03:49

    SystemN7
    Спасибо за информацию! Добавил себе на сайт, где собираю все гайды по устранению ошибок в играх)
    А ну да, чтобы быть джентльменом, и не огорчать игроков - вот она, та самая "золотая жила" mybestfriends.my1.ru/news/diablo_3/2012-05-18-37.. , ресурс, которым я хочу помочь людям.

    vladti   25 мая 2012 в 14:25

    при установке игры установил ее на диск С! можно ли ее перенести на другой диск?

    Nairon   29 мая 2012 в 16:06

    Проблема с установкой !

    скачал игру ! нажимаю setup и выскакивает ошибка BLZPTS0008

    Че делать ?

    _Big_maN_   31 мая 2012 в 20:58

    люди, помогите плиз! я скачал игру, установил, купил гостевой пропуск, всё вроде работает, но:когда логинюсь, на Retrieving Hero List минут 15-20 сижу и ни чего не происходит!помогите, а то поиграть оч хочется)

    tyrer   2 июня 2012 в 22:52

    что делать если я тыкаю на ярлык лаунчера, появляется обычное окно загрузки, затем почти сразу же появляется черное окно, после чего появляется ошибка "Прекращена работа программы battle.net update agent " ? помогите пожалуйста )

    JuraTbopog   2 июня 2012 в 22:55

    Доброго вам времени суток, хочу у вас попросить помощи. Я скачал игру и хотел уже устанавливать когда уже началась установка, тут выскачило "Please try again or contact Customer Support". Помогите что надо сделать при таком положении. Ах да чуть не забыл если хотите связаться со мной ээм skype - ice224472 вк vk.com/id4ydotbopog. Буду ждать ответа за ранее спасибо

    JuraTbopog   2 июня 2012 в 22:56

    vk.com/id4ydotbopog вот только без точки

    DukeOfChaos   3 июня 2012 в 22:50

    Вот список battle.net поддерживаемых и не поддерживаемых видеокарт для Diablo III

    dollar29   5 июня 2012 в 19:48

    ребят, а с инетом 64кбит/сек я смогу в одиночку погонять?

    Agorol   7 июня 2012 в 07:49

    Помогите плиз!!Сегодня купил Diablo на диске, полностью русская версия.Установил, обновился зарегался в battlenet и привязал игру.Захожу в игру, ввожу логин и пароль, начинает заходить и выходит "Вышло новой обновление,следует обновить игру, игра продолжиться после обновления".Я соглашаюсь вылазит лаунчер и после нескольких секунд пишет, что игра уже запущена.Что делать??

    vladti   7 июня 2012 в 07:54

    ждать когда пройдет техобслуживание серверов!

    Papuaser   7 июня 2012 в 08:52

    7-го июня в 07:00 по московскому времени мы проведем запланированное техобслуживание серверов, во время которого будет установлено обновление 1.0.2b. Сервера возобновят свою работу приблизительно в 13:00 по московскому времени. Ниже вы можете ознакомиться со списком изменений, содержащихся в обновлении.

    eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4552428854

    KX-T206RU   7 июня 2012 в 10:46

    Народ подскажите, пожалуйста, скачал на торренте установочную игру, и вот такая проблема, доходит при установки игры до 43 %, а потом пишет, мол, диск был извлечен из дисковода, вставьте диск в дисковод и попробуйте снова, и такая картина постоянно, походу биты установщик, теперь не знаю где можно игру скачать, чтоб нормально можно было установить ее, честно сказать на сайте battlenet я не нашел где можно скачать игру, там только какой та ехе скачивается и все, подскажите где можно нормальный образ скачать игры, который уже действительно проверенный, заранее большое спасибо.

    MAJI9R   7 июня 2012 в 11:40

    Ребята такая проблема
    Купил с другом диск
    Прихожу домой вставляю диск
    появляется окошко (Проверка обновлений...)
    через минуту вместо него появляется
    Не удалось подключиться к службе обновления Battle.net
    Проверьте подключение к интернету и повторите попытку
    Код ошибки: BLZPTS00002
    что делать
    инет есть
    у друга все норм установилось

    DukeOfChaos   7 июня 2012 в 11:55

    Как докачать ру пакет, при наличии евро клиента
    (не забудьте внимательно прочесть там комментарии).

    Вышло обновление 1.0.2b

    Обновление сервера и клиента игры

    Предварительные сведения об обновлении 1.0.3
    ("...Лучшую экипировку можно будет раздобыть в совершенно разных местах, и, следовательно, играть можно будет тоже по-разному...")
    ("...Мы ранее уже намекнули, что цены у кузнеца и ювелира станут ниже, так что теперь будет гораздо больше смысла развивать их и создавать предметы с их помощью. Больше всего цены снижены на совмещение драгоценных камней, начиная с Flawed («Мутный») и заканчивая Flawless Square («Безупречный квадратный»)....")

    DukeOfChaos   9 июня 2012 в 03:39

    Я перепрововал ВСЕ возможные подсказки, варианты, фиксы и т.д. (возможно все это в совокупности тоже помогло, но...).
    Но установка тупо или прекращалась на 11% (выскакивала окошко об ошибке) или ПК перегружался по достижению 16% установки.
    Но похоже нашел я главную проблему срыва установки игры.
    Проверил - мне помогло.
    Игра УСТАНОВИЛАСЬ!!!

    -----------------------------
    Первое (и, возможно) последнее средство по решению проблемы установки.

    Запускаете "Diablo III Setup".
    Установщик запустит проверку версии игры и должен будет загрузить последние обновления для себя (т.е. для самого установщика).
    После этого, у кого отсутствовала папка C:/ProgramData/Battle.net - она там появится.
    Если в "Диспетчере задач" не появился процесс "Agent.exe" - запустите его из C:/ProgramData/Battle.net/Agent
    После того, как в "Диспетчере задач" появился процесс Agent.exe*32 - наводим на него указатель мыши и жмём правую кнопку. В появившемся меню выбираем строку - "Задать соответствие". В появившемся окошке ставим (оставляем) галочку только на первом ядре процессора (у меня он зовется "ЦП 0") и жмем Ок.
    После этого снова запускаете "Diablo III Setup" и инсталлируете игру

    Sharkarian   9 июня 2012 в 08:11

    Фикс номер 1 мне помог но появилась другая проблема.Установочник качает 8,52 гига хотя у меня есть диск.Что делать?

    IgorIvanovich   10 июня 2012 в 13:32

    Подскажите, пожалуйста, - я первый раз купил таким способом игру - отдельно купил ключ, теперь качаю с сайта eu.battle.net. Можно ли ее как-то сохранить, чтобы после переустановки Windows опять не скачивать с интернета?

    [Chilli]   10 июня 2012 в 17:12

    IgorIvanovich
    На болванку, флешку или второй хард, не?

    IgorIvanovich   10 июня 2012 в 17:22

    [Chilli], Что просто папку с игрой скопировать?

    [Chilli]   10 июня 2012 в 18:11

    IgorIvanovich
    Лучше, конечно, установщик, но и папки с игрой должно хватить.

    donefes   11 июня 2012 в 10:55

    скачал с интернета установку русской версии а она не устанавливается полностью доходит до 43% и выкидывает что типа установочный диск извлечён из дисковода хотя я устанавливаю с папки а не с диска плиз подскажите что делать

    Giperboreya_geroj   11 июня 2012 в 12:15

    Народ помогите. У меня 7-ка 64, одноядерный проц amd 4000+ Игра не устанавливается вообще стоит на 0 процентах. Фикс 1 не могу сделать куда лезть на 7-ке 64 подскажите пожалуйста путь.

    [Chilli]   11 июня 2012 в 12:38

    DenzBoy
    Открываете пуск, там в поисковой строке пишете "службы", как только найдёт — открываете.
    В службах ищете "Вторичный вход в систему", дважды кликаете и меняете "Тип запуска" на "Автоматически".

    Giperboreya_geroj   11 июня 2012 в 16:20

    Поставил, ничего не помогает. Установка как стоит на 0 так и не двигается. Народ кто ставил игру на одноядерный проц подскажите, ведь полюбому она должна устанавливаться!

    [Chilli]   11 июня 2012 в 16:31

    DenzBoy
    Windows® XP/Vista/7 (с последним пакетом обновлений) c DX 9.0c

    Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+

    NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты

    1 ГБ ОЗУ памяти (XP), 1.5 ГБ ОЗУ памяти (Vista/7)

    12 ГБ свободного места

    DVD-ROM (Необходим лишь для Розничной Версии Игры на диске)

    Широкополосное соединение

    минимальное разрешение 1024x768

    ИСТОЧНИК

    DukeOfChaos   11 июня 2012 в 20:41

    2 DenzBoy

    А ты прочитал первый пост темы + мой коммент от 07.06.12 11:55 + мой коммент 09.06.12 03:39 ?

    PaulBaumer   11 июня 2012 в 23:46

    запускаю игру, ввожу свои данные battle.net. пишет "игра не привязана к данной учетной записи "ошибка 12" как исправить? торрент эдишн если что

    Brikks   11 июня 2012 в 23:48

    assassin123321
    Тролль или просто дурак?

    PaulBaumer   11 июня 2012 в 23:58

    Brikks
    допустим, ни то ни другое :)

    Brikks   12 июня 2012 в 00:05

    assassin123321
    Тогда второе определенно. Какой, к чертям собачьим, торрент? Уже есть пиратские сервера? Что за ерунду ты несешь?

    PaulBaumer   12 июня 2012 в 00:15

    Brikks
    короче, я запускаю игру и мне выкидывает табличку где я должен написать свой адрес эл.почты и пароль battle.net. больше ничего нет кроме выхода, видео, настроек. никаких новых игр только эта табличка с той самой ошибкой №12. так- что я не тролль и не идиот

    Brikks   12 июня 2012 в 00:25

    assassin123321
    Всего один вопрос: игру покупал?

    [Chilli]   12 июня 2012 в 02:21

    assassin123321
    Кряка нет — так проще?

    PaulBaumer   12 июня 2012 в 11:22

    Brikks
    я же сказал, торрент эдишн. я несобираюсь платить over9000 рублей за игру, которая может даже не пойдет на компе, и судя по проблемам у других людей, то у всех проблемы с игрой. [Chilli]
    проще

    Brikks   12 июня 2012 в 12:19

    assassin123321
    Ну тогда отвечаю подробно, если ты не в курсе до сих пор, что уже само собой странно. Ты скачал только клиент. Мобы, лут, скрипты и квесты хранятся на сервере. Игра работает по принципу клиент-сервер, постоянно находится в онлайне, даже если ты соло играешь. Без лицензии ты никак не поиграешь. Проверить, пойдет игра или нет, ты сможешь после 15-го июня: для всех станет доступна стартовая версия. Ограничения в ней следующие: развитие персонажа ограничено 13 уровнем, игра идет только до первого босса первого акта, короля скелетов, в кооперативе ты сможешь играть только с такими же обладателями стартовой версии, не доступен аукцион. Мой первый пост в твой адрес был все-таки верным.

    PaulBaumer   12 июня 2012 в 12:56

    Brikks
    спасибо

    Giperboreya_geroj   13 июня 2012 в 09:18

    Народ кто нибудь установил игру на одноядерный проц?????

    Chrome Is Immortal   15 июня 2012 в 06:31

    Ну и гемор с этой установкой, перепробовал все и нифига не помогло... Всегда проходит проверка обновлений и окно пропадает. Качал разные лаунчеры и всегда одно и тоже.

    DukeOfChaos   15 июня 2012 в 16:39

    2 Chrome Is Immortal

    А ты эту тему ВСЮ и ВНИМАТЕЛЬНО прочел?

    Alexande311110   17 июня 2012 в 19:50

    Помогите пожалуйста, кто знает. Как можно перенести всю игру diablo 3 с одного компьютера на другой, тк мой интернет не потянет такой большой размер скачивания. Если перенести просто флешкой она точно запустится?

    Brikks   17 июня 2012 в 20:55

    Скопируй папку с установленной игрой и все. Себе на рабочий компьютер я именно так и перетащил. Первый запуск будет подольше потому что он там заново создаст файлы конфигурации. А все последующие будут как обычно.

    noade666   18 июня 2012 в 15:56

    Столкнулся с такой проблемой, дома 1 подключение к интернету на 2 компе (на отца и мой собственно) юзаем прокси, но суть проблемы в том что не смог запустить диаблу именно через прокси пробовал через ПроксиКап и Proxyfier в результате чего ошибка конекта вылетает либо на лаучере или если проскакивает и запускает игру виснет после конекта к батлнету на проверке данных, есть ли способ запустить всё таки игру через прокси а то на телефоне трафик не бесконечный запарился юзать его как модем

    realhero1980   18 июня 2012 в 16:19

    Ребят такая проблема - дал другу свою учетку, для ознакомления, естественно учетку заблокировали! Теперь для востановления просит ввести мыло и имя с фамилией, мыло я знаю - но имя с фамилией ввел от балды - просто не могу вспомнить! Как можно востановить или посмотреть свое имя с фамилией при регистрации?

    [Chilli]   18 июня 2012 в 18:29

    RE.cepToR
    Скорее всего, никак. В следующий раз будете нормально регистрироваться.

    realhero1980   18 июня 2012 в 18:45

    [Chilli]
    Исчерпывающий ответ. Спасибо.

    [Chilli]   18 июня 2012 в 18:50

    RE.cepToR
    Всё же, попробуйте позвонить в саппорт по скайпу, вдруг что-нибудь ещё можно сделать.

    realhero1980   18 июня 2012 в 18:53

    [Chilli]
    А номер?

    [Chilli]   18 июня 2012 в 19:17

    RE.cepToR
    +448000288246

    realhero1980   19 июня 2012 в 16:27

    [Chilli]
    Звонил пол часа, еле дозвонился - зато вопрос решили оперативненько! Правда не знаю - зачем мне эта учетка? Все-равно игру больше не запущу...

    [Chilli]   19 июня 2012 в 16:39

    RE.cepToR
    Да, иногда приходится немного подождать. Учётку можете подарить другу или продать, чего уж там xD

    realhero1980   19 июня 2012 в 17:00

    [Chilli]
    Идея кстати! :)

    m0rZan   28 июня 2012 в 22:28

    Написано, что заказ был выполнен, а игра в списке загрузок так и не появилась!
    В письме на емейл ключа нету...
    "Если Вы совершили эту покупку на Battle.net (а не в Интернет-магазине Blizzard), то игра уже прикреплена к Вашей учетной записи.
    Если нет, то ключи для загрузки указаны выше."
    Что мне делать?

    [Chilli]   28 июня 2012 в 23:47

    m0rZan
    Пишите/звоните в саппорт и параллельно проверяйте учётку бнет.

    m0rZan   28 июня 2012 в 23:53

    [Chilli]
    то есть после выполнения заказа она должна была появится в списке игр для закачки?
    просто прошло только часов 10 с того как я купил
    я написал в саппорт
    если не устроит ответ и решение - позвоню

    [Chilli]   29 июня 2012 в 01:04

    m0rZan
    При покупке у близов — да, игра появляется на учётке и можно скачать загрузчик (хотя, его и без того можно найти).
    Сказал бы, что перевод денег происходит до 72 часов, но раз у заказа статус "выполнен"...

    m0rZan   29 июня 2012 в 01:44

    [Chilli]
    все появилось!
    надо было подождать)))

    m0rZan   29 июня 2012 в 10:20

    "Обновление установочных файлов..." зависло
    потом дальше что про Blizzard и ползунок обратно возвращается к обновлению
    идет по кругу
    один раз выскочило что-то про отсутствие места на жестком диске, но у меня 70 Гб свободно
    больше не вылезала
    с этим диабло все через ж*пу, помогите

    m0rZan   29 июня 2012 в 10:55

    устанавливаю через Game Prelauncher))))
    что-то мешало установке, хотя я отключил брендмауер и удалил антивирус
    аеее

    Devijack   4 июля 2012 в 00:17

    вот блин выкинул деньги, все манипуляции проделал! пробовал на хп и 7ке одна и та же сраная BLZPTS00002 наигрался, хрен я еще чтото у близов куплю.
    вот представляю тех кто купил колекционное

    [Chilli]   4 июля 2012 в 00:28

    Devijack
    А при чём тут владельцы коллекционок?

    Devijack   4 июля 2012 в 01:08

    при том что стоит слишком дохрена. набито всякой фигней которая никак не поможет играть

    [Chilli]   4 июля 2012 в 01:15

    Devijack
    На то и коллекционка, а не какое-нибудь делюкс издание, например.
    А где связь с ошибкой "BLZPTS00002" и при чём тут всё-таки владельцы коллекционок?

    silverserferrap   8 июля 2012 в 21:02

    ребят подскажите как запустить игру в русской локализации а не английской? P. S. обе локализации имеются!

    Horse567   9 июля 2012 в 17:32

    народ а че такое, включаю Diablo а он пишет обновление установочных файлов и бесконечно!

    Horse567   9 июля 2012 в 18:58

    удалил игру папка вообще пустая стала, че такое, и опять обновление установочных файлов.

    Endemic   9 июля 2012 в 23:38

    Я установила игру, появляется окно, где надо ввести почту и пароль от учетной записи. При этом мышка не работает, т.е. приходится переходить с окна "почта" и "пароль" с помощью кнопки Tab. Ввела нужные данные, затем "вход". Следующим появляется окно "принять / отклонить соглашение" и тут уже ни мышка ни клавиатура не функционируют, т.е. соглашение не получается принять. В чем проблема?

    Horse567   10 июля 2012 в 21:45

    с моей проблемой никто не сталкивался?

    bormoda   11 июля 2012 в 08:43

    Horse567
    Попробуй включить службу "Вторичный вход в систему". У меня поэтому не ставилось.
    (Пуск -> Выполнить -> services.msc или Панель управления -> Администрирование -> Службы).
    В службах ищете "Вторичный вход в систему", дважды кликаете и меняете "Тип запуска" на "Автоматически".

    bormoda   11 июля 2012 в 08:52

    Подскажите, в чем может быть проблема.
    Купил лицуху, поставил,привязал игру по коду к учетке в battle.net, запускаю игру, ввожу логин и пароль, идет вход в учетку а затем "Вышло новое обновление,следует обновить игру, игра продолжиться после обновления".
    Жму ОК, вылазит лаунчер потом пишет, "игра уже запущена".
    повторяем вход в игру и все повторяется опять "Вышло новое обновление..."
    Раньше играл в бету, но ее полностью снес перед установкой, переставлял лицу, чистил реестр все впустую.
    Читал, что можно попробовать сменить сервер на Европу, но не нашел где это настраивается.
    Подскажите, как можно победить косяк?

    Horse567   11 июля 2012 в 12:59

    bormoda
    Дружище, большое тебе человеческое спасибо, все сделал как ты написал пошла установка!

    ARPIR   17 июля 2012 в 18:33

    Ребят, может немного не в ту тему, но, как вы думаете, пойдет ли Д3 на таком компьютере: Athlon 3000+ 2 GHz, 8800 GS, 2ГБ RAM? Хотя бы на минимальных настройках.

    MAKAKUT   18 июля 2012 в 14:52

    Теоретически да. Проц слабоват. Купи гостевой ключ и проверь. :)

    Graass   23 июля 2012 в 12:12

    кто подскажет играть в оффлайн режиме можно???

    Radachus94   24 июля 2012 в 22:33

    Ребят, когда я ввожу лог и пас, мне выдает ошибку "315300" якобы я неправильно ввожу свои данные. на офф сайте перепробовал все методы решения, но фиг вам... кто может объяснить в чем проблема?

    [Chilli]   24 июля 2012 в 23:39

    radmir_vip
    Проверьте регистр или, если меняли недавно пароль, попробуйте старый.

    Agent_007   25 июля 2012 в 05:11

    Люди! Не подскажите как пользоваться учетной записью, у меня игра установлена на ноутбуке и на ПК. Ноут иногда подключается к различным интернет операторам. Поиграв на ПК и выключив его захожу в игру через ноут - учетная запись блокируется из "соображений безопасности". Т.е. если на разных системах по очередно играть то все равно пароль приходится заново сбрасывать. Как можно это обойти, если какая нибудь доверенная зона на два компьютера?

    [Chilli]   25 июля 2012 в 07:15

    Agent_007
    Технически полная аналогия входа разными людьми с разных IP, т.е. акк считается "шлюшкой".
    Попробуйте позвонить в саппорт, там расскажут, возможно ли и как.

    Аlec   25 июля 2012 в 11:43

    я играл в МСК и НСК с разных операторов, после идентификации что я есть я, больше не банили.

    Agent_007   25 июля 2012 в 12:45

    А как проводится идентификации что "я есть я"

    [Chilli]   25 июля 2012 в 13:09

    Agent_007
    Аутентификатор лучше всего подойдёт.

    Аlec   25 июля 2012 в 13:26

    я меня просто спросили ответ на секретный вопрос, что указывал при регистрации.

    jam1994   12 августа 2012 в 07:44

    Подскажите пожалуйста,на диске С места не хватает,меняю путь установки на диск D-пишет,что выбраны неверные настройки установки,уже пытался и реестр редактировать,все равно одно и тоже выдает(

    [Chilli]   12 августа 2012 в 12:20

    jam1994
    Может быть, забыли двоеточие после буквы раздела?
    D:\\...\\

    andrewprf   12 августа 2012 в 13:00

    Купил сегодня лиц. диск (обошёлся 1250 р.). В начале установки читаю пользовательское соглашение, кликаю ПРИНЕМАЮ, вываливается НЕ УДАЁТСЯ УСТАНОВИТЬ. ВЫБРАНЫ НЕВЕРНЫЕ НАСТРОЙКИ УСТАНОВКИ. ПОЖАЛУЙСТА ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ, нажимаю ОК, и вся та же хрень повторяется. Места хватает на и на С-диске, и на D-диске, комп не слабый , семёрка стоит, нет тоже нормальный 7 мб/сек. Подскажите что за хрень то такая ??? :( ???

    andrewprf   12 августа 2012 в 14:11

    Скачал лицензионную версию с торрента, решил с неё установить, не помогло, такая же хрень :(

    DukeOfChaos   12 августа 2012 в 15:09

    2 andrewprf

    Смотри в этой теме:

    1. SystemN7 21.05.12 18:43
    2. DukeOfChaos 03.06.12 22:50

    P.S. Надеюсь тебе не нужно рассказывать, что за цифры стоят после ников?

    Metal.01   12 августа 2012 в 16:09

    Всем привет! Подскажите пожалуйста что лучше купить диск, или электронную версию игры?

    andrewprf   12 августа 2012 в 16:51

    ни чего не помогло :( и на ноутбуке такая же херня..... написал в сапорт, жду ответа :(

    DukeOfChaos   12 августа 2012 в 21:30

    2 andrewprf

    Попробуй установить игру в папку по умолчанию (куда она сама себя определит).

    DukeOfChaos   12 августа 2012 в 21:31

    2 Metal.01

    А что - разница в цене диска и эл. версии большая?

    andrewprf   13 августа 2012 в 01:03

    Х.з. мало ли что с приводом... устанавливал и по умолчанию, и на разные диски....

    Metal.01   13 августа 2012 в 09:16

    DukeOfChaos разницы нет. Просто я на других форумах читал где запуск с диска доставлял немало проблем. И еще если я купил диск, я могу скачать с инета игру и просто ввести туда ключ?

    [Chilli]   13 августа 2012 в 13:00

    Откуда же вы такие берётесь...?
    Ключ вводится один раз на сайте battle.net, в игре вводить ничего не нужно кроме данных для входа.

    andrewprf   14 августа 2012 в 14:06

    в общем решил проблему сам.... (от саппорта до сих пор нет ответа) .... скачал Diablo 3 (REPAK) ..... запустился.... скачал русскую озвучку и тексты ..... ввёл логин и пороль.... и зашёл в игру без проблем...

    Ivanoffjn   14 августа 2012 в 22:38

    Помогите. Отформатировал винт, стал устанавливать по новой D3 с родного купленого диска, загрузка стоит на нуле или говорит что система не подходит под минимальные требования. В июне установил с первого раза, все летало на макс. характеристиках, ставлю по новой, стоит загрузка на 0. Что делать подскажите, ставил совместимость, запускал от админа, все что сдесь написано делал не помогает ничего. Помогите, заранее спасибо. Клиент русский, дрова и обновчение ОС W7 последние, первый раз на него же встала и пошла без проблем

    [Chilli]   14 августа 2012 в 23:41

    Ivanoffjn
    Вряд ли вопит из-за DX, но мб не стоят либы C++ и/или dotNET Framework?

    Ivanoffjn   15 августа 2012 в 16:08

    Установил и NEt fr.4 и С++ 2010 нивкакую, 0% и все. При этом появляется папка с файлами с расширением .temp, и ярлык с таким-же расширением. Может есть еще варианты?

    [Chilli]   15 августа 2012 в 17:22

    Ivanoffjn
    Т.е. "система не подходит под минимальные требования" уже не вылетает?

    DukeOfChaos   15 августа 2012 в 18:43

    2 Ivanoffjn

    Установи игру на нормальном ПК (например у друга).
    Потом папку с игрой тупо закинь на флешку или на DVD (можно и на переносной винт).
    Потом скинь себе на ПК.
    Запусти.
    Все нужные патчи и т.д. игра подтянет с инета сама.

    andrewprf   16 августа 2012 в 13:46

    есть на торрентах раздачи установленой D-3 (REPAK) скачай, установи, (у меня запускается со второго раза), но работает...

    Ivanoffjn   16 августа 2012 в 15:11

    Дайте пожалуйста ссылку на установленный Д3, не могу найти. Спасибо

    andrewprf   17 августа 2012 в 17:40

    дело в том что, я пользуюсь интернет-провайдером ТТК, у него есть свой ресурс (торрент файлообменник) качается с локалки... От туда я и скачал... адрес вот settka.ru/browse/58428.html?highlight=diablo%203 боюсь что пользователям других провайдеров не удастся скачать с этого ресурса, и надо будет поискать в нете или скопировать папку с установленой игрой у друга или знакомого, который успешно установил эту игру.... Впечатления от этой игры: ожидал большего.... но играл ен долго , всего 7 лвл может быть рано сужу ....

    andrewprf   17 августа 2012 в 17:56

    К стати саппорт ответил мне вот что:
    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

    Приношу извинения за столь долгое время ожидания, сейчас у нас очень много запросов, но мы помогаем всем игрокам, так быстро как можем.

    Чтобы убедится, что установка и обновление игры Diablo III пройдут успешно, мы рекомендуем Вам воспользоваться следующими советами.

    Пользователи Windows Vista и Windows 7 должны запускать установку игры и саму игру с правами администратора, дать игре необходимые права доступа.

    Функция UAC создана, чтобы ограничивать права доступа некоторых программ, что может вызвать затруднения при использовании игры. Проще говоря, по умолчанию, программам не дается прав создавать, удалять или изменять файлы в директориях C:\Program Files\ и C:\Windows\.

    Если программа установлена в C:\Program Files\, Windows заблокирует возможность программы записывать и изменять файлы, пока этой программе не будут выданы права администратора.

    Вот почему пользователям Windows Vista / 7 рекомендуется запускать Diablo III с правами администратора, щелкнув правой кнопкой мыши на иконку игры и выбрав опцию Запустить от имени администратора.

    Данная опция может быть постоянно включена для отдельной программы:

    - Щелкните правой кнопкой мыши на икону игры и выберете «Свойства»
    - Откройте закладку «Совместимость» и включите опцию «Запускать от имени администратора»
    - Нажмите «OK»

    Более подробную информацию о функции UAC Вы можете найти здесь:
    en.wikipedia.org/wiki/User_Account_Control

    Программы безопасности, такие как антивирусы или брандмауэры могут конфликтовать с установкой и обновлением, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что они корректно настроены и позволяет игре изменять файлы и использовать Интернет подключение.

    Для настройки ваших программ безопасности Вы можете обратиться за помощью в службу поддержки разработчика ваших программ безопасности.

    Также, мы рекомендуем закрыть програмы работающие на заднем плане. О том как это сделать, Вы можете узнать пройдя по ссылке:

    eu.battle.net/support/ru/article/200483

    Мы надеемся, что смогли ответить на все Ваши вопросы. Однако, если Вам всё же нужна будет дополнительная помощь, мы с удовольствием окажем её Вам при следующем обращении в нашу службу поддержки.

    Благодарим Вас за терпение и понимание. Желаем Вам приятной игры и хорошего настроения.

    С Уважением
    Мебразор
    Служба поддержки
    Blizzard Entertainme

    dancer1808   18 августа 2012 в 16:29

    Господа, купил диск, завел учетку, активировал игру, все окок, но, установка стоит на 0% уже какое время. Инет у меня слабый, как я понял клиент качается полностью из сети?

    CoD PyLuT   20 августа 2012 в 14:20

    да, инет нужен не слабый

    CINET_   21 августа 2012 в 16:24

    ВСЕМ ПРИВЕТ.УМЕНЯ ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА СКАЧАЛ ИГРУ diablo 3 нажимаю на установку вылазиет устновка но на ней кроме REVOLT .the darknight templars. packed by revolt больше ничего не написано кто знает в чём проблема подскажите а скачивать заново как то не хочется!!!!! СПАСИБО

    CINET_   21 августа 2012 в 19:46

    ВОТ ЭТО ВЫЛАЗИЕТ ПРИ УСТАНОВКЕ DIABLO 3!!! СПАСИБО,

    CINET_   21 августа 2012 в 20:08

    В ЧЁМ ПРОБЛЕМА кто знает , зарание спасибо!!!!

    Arman1991   22 августа 2012 в 11:11

    Купил вчера лицензионный диск за 999руб! Установка останавливается на 0%, подскажите пожалуйста что делать! internet explorer при запуске вылетает! стартовый браузер-яндекс хром! папка C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Battle.net является скрытой!

    [Chilli]   22 августа 2012 в 14:35

    Arman1991
    А при чём тут %appdata%\Battle.net ?

    Arman1991   22 августа 2012 в 15:00

    [Chilli]
    Незнаю! Читай выше 2 сообщение фикс№4!

    Arman1991   22 августа 2012 в 15:19

    andrewprf
    вначале тупила установка на 0%! потом все эти советы испробовал в итоге стал вылазить такой же экран!!!!!!!!!!!!!!!!

    Arman1991   22 августа 2012 в 15:45

    подскажите пжл как осуществить фикс№2

    [Chilli]   22 августа 2012 в 15:59

    Arman1991
    Вопрос тот же: при чём тут %appdata%\Battle.net ?
    Речь ведь о %programdata%, внимательнее нужно читать.
    Второй фикс ещё проще. Свойства Diablo III Setup.exe, вкладка "Совместимость", ..., PROFIT.

    Arman1991   22 августа 2012 в 16:55

    [Chilli]
    Значит что папку Battle.net не надо трогать! там есть "запустить программу в режиме совместимости с" и ниже несколько вариантов Windows, но xp нету! подскажи что тогда делать!

    [Chilli]   22 августа 2012 в 17:25

    Arman1991
    Папку C:\ProgramData\Battle.net удалить-то можно, что, в принципе, должно помочь.
    А вот насчет отсутствия XP в списке совместимости — мистика какая-то.

    Arman1991   22 августа 2012 в 20:35

    У меня тока первые 4 винды показывает!

    Arman1991   22 августа 2012 в 20:37

    папка та одна путь к ней разный))

    [Chilli]   22 августа 2012 в 22:50

    Arman1991
    Так у вас же, получается, XP и стоит. Вопрос только в том, с каким пакетом обновления?
    И потом, что мешает удалить не папку, а, например, содержимое?

    CoD PyLuT   23 августа 2012 в 12:02

    у меня небольшая есть проблемка, когда запускаю игру в стиме то мое состояние в стиме сначала показывает что я в игре диабло 3 а потом снова в обычное состояние переходит, раньше было все норм а теперь нехочет со стимом синхронизироваться

    oleg898956   23 августа 2012 в 18:07

    так у меня проблема с установкой с начало у меня начало выдавать ошибку такую же что и у этого пользователя "andrewprf 12.08.12" потом я активирывал код на у чётке и скачал от туда установщик и после этого ошибка пропала ,но зато установка стоит на 0% я сделал все что было в всех фиксах и почти всё что было на Battle.net ,но всё чего я смог добиться это 2-ух ярлыков на рабочем столе которые нечего не весят и двух папок в несколько сотен мегобайт. Подскажите что делать?

    Arman1991   23 августа 2012 в 19:49

    у меня такая же хрень! у уже чуть комп из-за этой игры не разобрал!))

    Arman1991   23 августа 2012 в 20:04

    Нет всё в бестолку, уже смерился! Надо ждать пока репак нормальный выйдет да скачать(

    Arman1991   23 августа 2012 в 20:08

    найдёшь решение проблемы! здесь пеши)

    Arman1991   24 августа 2012 в 15:03

    установил новые видео драйвера пошла загрузка!!!!!!))))

    Margo17   25 августа 2012 в 16:38

    Помогите, скачала симс, нажимаю на значок и вот что высвечивает (скрин) s44.radikal.ru/i103/1208/38/45e7f7759905.jpg что делать?

    blink182182   25 августа 2012 в 19:40

    ПОМОГИТЕ ПЛИЗ В ЧЕМ ДЕЛО???? После последней установки патча, игра минут через 20 вылетает и все! сохранится неуспеваю уже раз 7 играю всегда вылетает минут через 20! драйвер переустановил! реестр почистил в чем дело еще может быть?

    DukeOfChaos   25 августа 2012 в 20:53

    2 blink182182

    Видяха или процессор греется.
    У меня когда жарища была таже самая хрень получалась - минут через 10-20 игры тупо вылетала игра, даже без указания ошибки.

    blink182182   25 августа 2012 в 21:44

    DukeOfChaos
    А что тогда делать? И почему до установки нового патча все нормально было?

    DukeOfChaos   25 августа 2012 в 23:12

    2 blink182182

    Может тогда на улице прохладнее было? :0)
    Попробуй перед запуском игры торенты отключи + все левые программы.

    blink182182   26 августа 2012 в 08:10

    DukeOfChaos
    нет жара была, а сейчас как раз прохладнее. но попробую.

    blink182182   26 августа 2012 в 17:54

    Вот что пишет после вылета PlayGround.ru
    PlayGround.ru

    blink182182   27 августа 2012 в 06:14

    Ребята ну что некто не поможет?

    DukeOfChaos   27 августа 2012 в 21:21

    2 blink182182

    А ты фиксы, что указаны во втором посте этой темы все испробовал?

    blink182182   28 августа 2012 в 13:28

    DukeOfChaos
    У меня она вылетает а не не устанавливается.

    lkalib   29 августа 2012 в 21:27

    Похоже, причина в последнем обновлении. У меня та же проблема, что и у blink182182. До установки обновления 1.0.4 игра работала нормально. После его установки, через 5-10 минут после запуска игра вылетает. Предположение, что виноват перегрев видеокарты или процессора, несерьезно. Процессор машины часами работал с загрузкой почти 100% без единого зависания, а для видеокарты (NVidia GTX 580) графика этой игры-просто семечки. Установка предыдущих версий видеодрайвера не помогают, результат тот же. Вывод-причина в обновлении 1.0.4. С этим обновлением играть невозможно-после вылета игра возвращается к последнему сохранению, приходится проходить одно и то же вновь и вновь. Интересно, когда инженеры battle.net исправят ошибку...

    blink182182   30 августа 2012 в 06:10

    Я пропылесосил комп и игра пошла :)

    Killer2427   30 августа 2012 в 07:41

    вот такая проблема. Windows 8 Enterprise х86 вначале апдейтер всё время вылетал во время начала установки, потом каким-то мистическим образом запустился нормально. Ну а когда всё скачалось - такая фигня при запуске игры. Брандмауэр выключен, антивирусник, только тот что в Винде 8 стоит по умолчанию, и в данный момент отключен, и всё равно выскакивает это сообщение. при нажатии на ОК, лайнчер закрывается.

    lkalib   30 августа 2012 в 18:18

    blink182182
    Это несерьезно. Пылесосить комп, конечно же, нужно, но пыль не может быть причиной вылетания игры. Я свой комп чищу регулярно, но ирга как вылетала, так и вылетает. Повторюсь, думаю, причина в последнем обновлении игры

    ЗЛОБНЫЙ ИГРОК   20 сентября 2012 в 21:13

    Помогите короче игруха лицензия всталяю диск загрузка все обновления это всё ок проблема в загрузке она стоит на 0% наверное минут 40 а потом 1% что делать не знаю windows 7 помогите плиз !

    DukeOfChaos   21 сентября 2012 в 02:59

    2 ЗЛОБНЫЙ ИГРОК

    Для начала нужно не лениться, и прочесть второе сообщение в этой теме.
    Если ничего из того, что там написано ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не поможет (имеется ввиду, что ты нигде не натупишь) - тогда будем думать.

    ЗЛОБНЫЙ ИГРОК   21 сентября 2012 в 04:10

    DukeOfChaos
    Спасибо что направил я просто не заметил той инфы,всё пошло за одно раскажу как я зделал, короче с начало удалил C:\ProgramData\Battle.net потом создал папку games на диске С в неё собствено и установил игру через права администратора у меня Windows 7 так что если есть собратья по несчастью то попробуйте мой метод.

    DukeOfChaos   21 сентября 2012 в 18:58

    2 ЗЛОБНЫЙ ИГРОК

    У меня самого были такие же проблемы.
    Но с помощью этой темы разобрался.

    Rommanio   11 октября 2012 в 17:31

    Купил электронную версию. Возникла байда с установкой. Надеюсь что-то поможет из выше написанного. Заранее всем благодарен

    Rommanio   11 октября 2012 в 17:32

    Отпишусь что помогло, ну или не помогло. Таких как я вижу немало...

    Rommanio   12 октября 2012 в 00:17

    Фикс №1 помог реально, всё скачалось. Теперь следующая проблема возникла ОШИБКА 3003.

    Rommanio   12 октября 2012 в 13:39

    И она решена :)

    triton92   5 ноября 2012 в 21:21

    перепробовал все и нифига не помогло... Всегда проходит проверка обновлений и окно пропадает. Качал разные лаунчеры и всегда одно и тоже.

    MadDoom   10 ноября 2012 в 11:50

    Здравствуйте Вам.
    Итак, суть проблемы - купил в магазине лицензионную Дьябло 3 вчера, в 18-00 поставил на установку, прошло уже 18 часов, установка на 39,1%. Она тихонечко идёт, по 0,1-0,2% в полчаса примерно.
    Мой компьютер - Windows XP SP 3, 3 ГБ кингстоновской оперативы, видеокарта Gigabyte Ge Force GTX 460, скорость интернета 30 mbps.
    Что не так? Что делать-то? Как быть?

    [Chilli]   10 ноября 2012 в 12:24

    MadDoom
    Возможно, вместо установки с диска клиент стал качаться с серверов Blizzard, на которых же, возможно, была нагрузка в тот момент.
    Изредка лаунчер любит игнорировать установщик.

    MadDoom   10 ноября 2012 в 12:46

    [Chilli]
    а как вырубить лаунчер, чтобы установка в нормальном режиме пошла?

    [Chilli]   10 ноября 2012 в 13:28

    MadDoom
    Проще отключить интернет на время установки, ну, или на момент начала установки, дабы после докачались патчи.

    MadDoom   10 ноября 2012 в 13:34

    Всё, нормально, резкий скачок с 40 на 78 процентов, пошло обновление файлов, вроде не тупит ничего. Но вообще установка с 18-00 по 14-00 следующих суток - это не нормально...
    Чилли, спасибо за поддержку.

    Высогота   10 ноября 2012 в 16:40

    игра висит на получении списка персонажей wtf ?

    alex43lev   10 ноября 2012 в 18:58

    то же. блин задрали они уже.За что мы платим деньги......

    Высогота   10 ноября 2012 в 19:36

    а все пустило, но осадок остался

    youngTD   18 ноября 2012 в 09:02

    Всем привет! Люди пожалуйста помогите купил игру лицуху ключ всё сделал короче когда дошёл до устоновки он начал обновлять и проверять в итоге всё проверил и обновил а после установка стоит на 0.00% уже жду час а он так и стоит что делать ?

    youngTD   18 ноября 2012 в 09:09

    Как я понял он у мя установку с интернета фармит по этому стоит на нуле. так у мя оригинальный диск за 40бачей я столько ждал этот диск заказал привезли почтой всё шикарно так нафига я его заказал что бы потом устоновку фармить что ли ? пожалуйста помогите как указать путь что бы инсталировал с диска с игрой?

    [Chilli]   18 ноября 2012 в 16:16

    youngTD
    Так сложно пролистать топик на несколько постов вверх?

    Гринааа Морнингстар   20 ноября 2012 в 21:03

    youngTD
    Он и будет инсталлировать с интернета, а диск - это просто "подарочек" к лицензии.

    [Chilli]   20 ноября 2012 в 23:01

    .ChibakuTensei.
    Обманывать нехорошо.

    Deonis228   21 декабря 2012 в 10:43

    Всем привет. У меня к вам вопрос если я скачал Diablo 3 с левого сайта могу ли я купить ключ на battle.net и активировать её?

    Black_dark   26 декабря 2012 в 00:30

    Доброго времени суток всем!!! Подскажите, скачал D3 с торента, установка доходит до 1.9% и пишет -"пожалуйста вставьте диск с меткой {Disc Name1}
    что делать подскажите????

    DukeOfChaos   26 декабря 2012 в 01:53

    2 Deonis228

    Создаёшь аккаунт на eu.battle.net/ru/ , привязываешь к своей учетной записи (через легальный ключ) игру. И все дела.

    2 Guron 2121

    А зачем с торрента?
    Ключ то все равно придется покупать легальный.

    Black_dark   26 декабря 2012 в 16:45

    DukeOfChaos
    Понял косяк, спасибо!!!!!