PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Punisher, the, скачать Medal of Honor (2010) demo, продать игру Assassin's Creed: Братство крови


Проблема с установкой

Ardak   28 октября 2012 в 09:58

.У меня вот такая проблема : во время установки игры макс пейн 3 возникает ошибка unarc.dll вернул код ошибки -6.А потом диск поменял,поменял оперативку,пользовался разными программами очистки реестров,не помогло.Три месяца мучился и купил новый системный блок,думал сейчас установиться и наслажусь игрой..Ииииии на 86.4 проценте установки опять такая х.йня,уже замучился ниче не помогает.Че делать?Помогите пожалуйста!

porosenok4   28 октября 2012 в 12:22

Судя по всему у тебя пиратский репак, игра запакована архиватором FreeArc
1) скачай другой репак

wwwvoron   5 ноября 2012 в 02:50

А можно паточнее.. У меня вот такая фигня. Устанавливаю игру: 1-й диск;2-й диск; а вот с 3-м где-то посередине вылазит окно с надписью:
Компонент: Max Payne3
Группа файлов: MP3_Dynamic
Файл: E:\data4.cab (E-это дисковод)
Ошибка: Ошибка в данных (CRC)
Из вариантов только ОК, нажимаешь и все пропадает, как будто и не устанавливал.........
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ НУЖНО, поиграть очень не терпится.
Диск лицензионный.....

Ardak   12 февраля 2013 в 21:20

Купил лицензию и никаких проблем!Ураа!

wwwvoron   13 февраля 2013 в 19:33

У меня лицензия! Первый диск взял была такая фигня. Пошел в магазин поменял на другой но и там такая же фигня.. Что за хрен не пойму.. ПОМОГИТЕ!!!!

-SlashuuR-   13 февраля 2013 в 20:04

Тут писали, что была какая-то партия лицензий была битой. Может в этом дело?

wwwvoron   13 февраля 2013 в 21:36

Да хрен его знает... В магазине мне вообще начали втирать что у меня наверняка требования не совместимые или что-то в этом роде. Но у меня комп игровой, и до этого диска, в легкую пулял игры.

-SlashuuR-   14 февраля 2013 в 11:32

Про системки пускай даже не заикаются. Игра свободно идёт даже на древних как мамонты системах. В магазине должны при тебе попробовать установить у себя на компе и если у них не идёт, то поменять диск, либо вернуть деньги. У меня с Масс Эффектом 2 подобное было, ток игра не запускалась. Диск поменяли и все ок. Правда игра устанавливается 2 часа, ты там спреешь ждать в магазине. Но придётся ждать, если не хочешь выкидывать деньги на ветер.

wwwvoron   14 февраля 2013 в 22:18

Когда я принес обратно игру то меня закидали вопросами, я попросил их установить у себя на рабочий комп и посмотреть что будет. Но игру установить не получилось так как у них на компе не было достаточно места, мне типа поверили на слово и поменяли на другой диск с которым в итоге оказалась этажа фигня. Я больше не ходил туда, я задалбался ждать очередь, пропотел как в сауне да еще хрен из тех поддержке оказался писец каким медленным. Деньги в итоге пролетели, мне еще пришлось на 2 месяца уехать по делам, да и чек куда-то пропал. В принципе фиг с этим дискам, просто интересно для самого себя - можно ли что-то с этим сделать, и как. В любом случае чувствую что придется покупать новый диск в этот раз в другом магазине, ил иже скачать игру а ключ использовать для активации..

-SlashuuR-   15 февраля 2013 в 13:28

wwwvoron
Скачай тогда где-нибудь лицензионный образ диска, который не устанавливается.

Chef.Chelios   28 апреля 2013 в 20:57

ДЕБИЛ ТУПОЙ ОН НОВЫЙ КОМП КУПИЛ ШОБЫ УСТАНОВИТЬ ЛОЛ ТЕПЕРЬ ОН У ТЕБЯ УМРЕТ А ПОТОМ И МАТЬ ТВОЯ ЗАГНЕТСЯ))))))))))

Ardak   2 июля 2013 в 12:40

Chef.Chelios
Што здесь делает соснульщик?Это твоя мама загнется когда тебе надо будет купить ГТА 5))

wwwvoron   8 мая 2014 в 01:03

Подскажите, в конце установки появляется окно:


Что это значит?

olegik55   8 мая 2014 в 16:08

wwwvoron попробуй скачать отдельный веб- установщик dxwebsetup.exe c офиц сайта www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id.. и установи его. Он недостающие файлы Directx докачает и установит. Главное чтоб интернет был ,без него ничего не установиться. Я так понимаю игра у тебя пиратка? А ошибка означает ,то что установка не видит данный файл,возможно где-то глюк произошел. Поэтому выше способ поможет и все должно заработать,удачи =)

wwwvoron   10 мая 2014 в 03:18

olegik55
Спасибо за помощь, заработала чертовка. :)

olegik55   10 мая 2014 в 23:03

wwwvoron пожалуйста, рад был помочь,играй наздоровье ,удачи =)

tokarenkoaleksandr   16 мая 2018 в 15:43

Всем привет. Помогите мне , в конце установки Макс Пейн 3 выскакивает окно. Невозможно выполнить файл: E:\support\vcredist_x86.exe. CreateProcess:сбой; код 267. Неверно задано имя папки

Pavel Rally   16 мая 2018 в 16:09

tokarenkoaleksandr
Скачай vcredist_x86.

tokarenkoaleksandr   16 мая 2018 в 16:28

Может проще установить с другой игры ?

Pavel Rally   16 мая 2018 в 16:39

tokarenkoaleksandr
Он весит 4.8 мегабайт.

tokarenkoaleksandr   16 мая 2018 в 16:55

2 года назад была проблема с регистрацией в рокстар социал клубе так и не поиграл, был сбой с подключением к интернету. Может сегодня получится

tokarenkoaleksandr   16 мая 2018 в 18:01

В гта 5 играю нормально а вот с максом проблема