PlayGround.ru
Ropnet
, Final Fantasy 8 скачать торрент, игра Mass Effect 2, трейнер F.3.A.R.


Сюжет Heart of the Swarm и Legacy of the Void

Dr.R.B.Riddick   30 июля 2010 в 20:28

Как по-вашему будет развиваться сюжет Heart of the Swarm?
Будет ли это непосредственным продолжением Wings of Liberty, или речь пойдет о том что делала Королева Клинков эти четыре года?
P.S. Я думаю эта тема должна была появиться рано или поздно и вроде как её здесь еще нет.

iDominion   30 июля 2010 в 20:57

Нет, близзы наверняка сделают продолжение после ВоЛ. Иначе это не интересно. Т.к. 4 года ничего о зергах не было слышно. Значит и миссий особо не сделаешь, с кем воевать? иденственное могут сделать параллель с сюжетом ВоЛ.

3aKeH   30 июля 2010 в 21:11

Написанно же даже после прохождения кампании на экране вы прошли кампанию бла бла... в следующий части HotS вы узнаете о дальнейшей судьбе Керриган и роя . НО из источника интернета (одиночная кампания позволит проследить за ее превращением в могущественную королеву зергов)

Dr.R.B.Riddick   30 июля 2010 в 23:03

Я думаю что близзы расскажут нам о тех 4 годах. Поскольку есть вопросы на которые срочно тербуются ответы:
1) Почему о зергах не было слышно 4 года?
2) На куя Керриган понадобились артефакты протоссов?
3) С чего она решила что нам всем конец (воспоминания Зератула)?
Но сделают ли из этого полноценую линию или эпизодом их осветят (вроде тех же воспоминаний Зератула) остается вопросом.

vital 2012   30 июля 2010 в 23:37

Думаю там будет сюжет ветра свободы, но только глазами зергов. Ну и какие нибудь неизвесные терранам эпизоды борьбы зергов и протосов.

3aKeH   31 июля 2010 в 12:56

Крылья свободы это раз) А сюжет будет 100% рассказыватся как описал Риддик ну или на крайняк как она стала из просто зерга керриган королевой клинков

Kraisler   1 августа 2010 в 00:41

Вы вообще чем сообщения от самих близзов читаете.Ясно было сказано сюжет каждой новой части будет начинаться там, где закончился сюжет предыдущей.

had-95   1 августа 2010 в 03:08

У меня в мозгу есть несколько вариантов:
1.Будем играть за гибридов и творить зверства (а потом исправлять их протосами)
2. Кериган сохранит свою пси способности и будет управлять частью зергов (а может всеми), простор для битв с плохими протосами, доминионом и зергами которые под контролем гибридов.
Как-то так, наверное то что кериган творила 4 года будет отображено в прологе, сюжетной ветке (как воспоминания) или в диалогах.

Kraisler   1 августа 2010 в 12:50

Да скорее всего в диалогах с кем нить это будет освещено,вот как у терранов про рейнора было чем он занимался это время

impotencial   2 августа 2010 в 11:59

Предлагаю обсудить две следующие части трилогии и всё что с ними связанно.
Когда их ждать? Чего от них ждать? И вообще любая информация о продолжении SCII.
Ваши мнения, господа)

Лично мне, не очень понятно как будет реализована кампания за зергов.
Будет ли там что-то вроде "Гипериона" между миссиями, где можно апгрейдить войска, исследовать и прочее?

Raezar   2 августа 2010 в 12:29

Кампания за зергов выйдет примерно в конце 11го года, а за протоссов неизвестно. Кампания за зергов может быть будет от лица сверхразума ( в WoL писалось, что частичка сверхразума есть в каждом зерге, это про образец в лаборатории ).Апгрейдить войска, я думаю, будет возможно мутациями.

GameR67776   2 августа 2010 в 13:36

в конце 11 года???? ахренеть....неее помоему лишку взял) я так думаю что максимум к лету....сценарий уже прописан все таки....

User 271236   2 августа 2010 в 13:54

В конце 11 года - это в лучшем случае. Разработчики сказали, что Heart of the Swarm выйдет не раньше, чем через полтора года после Wings of Liberty. А зная близардов это означает, что ждите в 2012 году, торопиться они не любят

had-95   2 августа 2010 в 15:12

Жаль, жаль, думал года хватит.

vital 2012   2 августа 2010 в 16:08

Ну да блзарты быстротой не отличаются, вечно что то тянут, не торопятся.

Raezar   2 августа 2010 в 16:28

но зато у них получаются качественные продукты

impotencial   2 августа 2010 в 18:21

Видимо Heart of the Swarm вообще еще не разрабатывалась... хотя сюжет и база у них есть.
Им нужно создать целую кампанию, ролики, новые юниты, и значит опять будут баланс править.
Эх, хоть бы по-раньше вышла...

MaCkHaMMer   2 августа 2010 в 21:41

Да я думаю начало они по-любому сделали-самое сложное-это озвучка ролики и сюжет
Мда) я представляю наемников у зергов
Можно нанять
1.Глисты-элитные зерглинки зергов способные пробиваться в тыл к терранам)
2.Комары -элитные муталиски способные питаться пивом и кровью терранов для восстановления здоровья
3.Тараканища-огромные мутировавшие тараканы имеющие иммунитет к дихлофосу и тапкам терранов,

[IDevIL   2 августа 2010 в 21:50

Глисты-элитные зерглинки зергов способные пробиваться в тыл к терранам
ахахаха ппц глисты

Bloodcross   2 августа 2010 в 23:13

в кампании зергов гиперион наверно заменит планета чаар мы будем новым сверхразумом освободившимся от влияния гибридов ведь контроль зергами производиться ведь так Сверхразум - церебралы - повелители - зерги
кампания протосов возможно будит проходить на материнском корабле будем играть зератулом или артанисом
наёмники у зергов сществовать не могут (звери же) возможно будут группы зергов готовых встать под стезю сверхразума за минералы а покупаться будут наверно за какюнить биомас (как кредиты теранов)
наёмники протосов возможно будут какимито горцами с высоких планет звёздной системы Урал)))

Bloodcross   2 августа 2010 в 23:46

если вы в ВоЛе смотрели новости там обронили фразу что может быть заключён союз терранов и зергов возможно керриган сохранит псионическую связь со своим роем и будем с рейдерами валить доминион

Сергей Травкин   3 августа 2010 в 03:45

К Сочи-2014 успеют (наверное).

НосоГ   3 августа 2010 в 09:46

А я думаю, что Керриган хоть и стала человеком, но над зергами не утратила контроль.

vital 2012   3 августа 2010 в 10:15

Нээ будет продолжение потому что в конце, когда кампанию прошёл, пишет типа о ДАЛЬНЕЙШЕЙ судьбе роя зергов и керриган вы узнаете в следующей части трилогии.

DarkShade   3 августа 2010 в 11:56

Предполагаю что "сердцем стаи" будет Тош, амбиций ему не занимать. Обладает способностями призрака, зол на весь мир, хочет сам всем править и владете)))
Да и в последнем ролике на сайте Доминиона были моменты где Тош был подозрительно похож на заражённого, и с кем то дрался.

Bloodcross   3 августа 2010 в 12:58

DarkShade тош не может быть его убили в одном из эпизодов ВоЛ кагда ты выбрал нову а не его

GameR67776   3 августа 2010 в 13:32

я дак тоша выбрал)

wesker 42rus   3 августа 2010 в 13:56

Насчет Heart of the Swarm я нашел вот это:
prostarcraft.ru/heart-of-the-swarm-daleka-ot-zav..

impotencial   3 августа 2010 в 17:48

Да, второй эпизод обязан быть эпичным и полноценным, как отдельная игра ))
И мне кажется делать похожую кампанию как в Wings Of Liberty, отличающуюся только миссиями и продолжением сюжета, слишком банально.
Близзарды должны придумать что-нибудь по-интереснее чем всякие "каюты и лаборатории" ) Тем более с Зергами есть где развернутся. Задел у них хороший и времени у них много, так что должно получиться что-то стоящее )))

DarkShade   3 августа 2010 в 20:29

Да, запамятовал что Тоша грохнули. Спс за напоминание. Скорей всего убийство Тоша возьмут за канон.
Ну значит самое время "появиться" Дюрану, опыт общения и управления зергами у него уже есть. Хотя может Керриган "подарит" Рейнору и землянам, ручных зергов)))

DarkShade   3 августа 2010 в 20:42

Думаю в этой части введут в игру Дюрана. У него будут свои зерги. Будем дубасить Доминион, враждебных зергов и гибридов.

Monteys   3 августа 2010 в 21:26

Dr.R.B.Riddick
1) в душе не ебу
2) Чтобы остановить смесь зерга и протоса.
3) Потому что ей сверх разум рассказал
//may be =DD

Bloodcross   3 августа 2010 в 23:59

да РУЧНЫЕ ЗЕРГИ представляю сидит морпех на диване футбол смотрит свиснул раз тапочки притащит зерлинг два гидролиск бутылочку пива притащит в барах рабочие будут играть в закинь гриблинга подальше итд))))

SkalderSan   4 августа 2010 в 00:19

Mackhammer

ха ха ха ха - зачет!

Nikus-de-Shefli   4 августа 2010 в 03:14

Тока закончил юзать кампанию делюсь впечатлениями:
1- охренеть сценарий!!! Сценаристам +1000! ещё никогда стока не ставил и не было такого восторга, ща порадовали... (ну можь ещё из-за того что локализация очень хорошая)
2- Спасибо близаром ибо воскресили в новом виде уже начавшие забываться классические стратегии (Ред алтер фигня...)
3- Игрушка охренеть, графа порадовала, смущают только гранёные гильзы в заставках, хотя если учесть что у них один движок с игрой то простительно... ибо сами заставки старательно вылизывались... дажб дождевая вода по скафандрам...
4- очень порадовала система боёв и баланс рас. Кароче разрабам огромное спасибо за такую замесчательную игру, просьба не останавливайтесь...

Ну а по сценарию аддонов (ох держите меня семеро):
1- Что с Менгсом то стало??? Вот можь следующая часть будет про продолжение востания...
2- Рейнор в поле тяпкой машет, а Сара обед за плитой готовит??? ... что нет?! тогда они неприменно будут в аддоне ибо мирная жизнь пока не для них...
3- Терь вспоминаем сюжет варика, кто там самый пи*датый персонаж?, нет я не про Илидана, я про Артеса... терь проводим паралель... сынок Императора... зерги... убрать конкурентку... жажда власти... (ну вы поняли ход моих мыслей)
а- нанял Таруса и приказал убить Кериган
б- подсобил чем смог Рейнору
Кароче ждём короля личей терь уже в Старкрафте...
4- Кто такие эти гибриды и чё они хотели... чё там Зератул добивался... и что надо от Сары???

Так что сюжет себя не исчерпал, да и блазары любят свои миры развивать в будущее, кароче жду ответов на поставленные вопросы...

Bloodcross   4 августа 2010 в 11:48

да действаительно ждём лича дьябло там уже есть))))

DarkShade   4 августа 2010 в 17:03

А в итоге Близзы решат объединить Варкрафт и Старкрафт))))
Как они это сделают, не знаю, но когда-нибудь может быть просто - Крафт 5 или 6...

Bloodcross   4 августа 2010 в 20:35

варстаррафт 4 Крылья тауренов)))

Makro Pony vas Equestria   5 августа 2010 в 10:04

Не знаю сообщали ли близы о хотябы примерной дате релиза. Если сообщали пожалуйста скажите, если нет - можно предполагать когда же она выйдет. Я думаю за месяц-полтора до обновления "Катаклизм" для ВоВа. Если позже - та аудитория которая играет и в старика и в ВоВ (как я) оттянется на Катаклизм, если раньше - да просто доделать нормально не успеют, тем более что надо дать фанатам СИЛЬНО захотеть 2ю компанию чтобы нагрести с нее побольше $.
P.S: на вообщем-то риторический вопрос "Че близы творили 12 лет чтобы не успеть доделать?" Отвечу - работали скорее всего над World of Warcraft и на старика вряд ли особо отвлекались.

EgorXS   5 августа 2010 в 10:45

После прохождения сказано что о дальнейшей судьбе кириганн и ее роя мы узнаем в следующей части, то есть не должно никаких воспоминаний и что она делала эти 4 года. Походу она будет дальше управлять роем.

DarkShade   5 августа 2010 в 15:15

Думаю теперь уже выпуск следующих кампаний будет делом довольно быстрым. Близзард заявляли что базовым будет WoL. А остальные части будут просто дополнениями с какими либо фишками плюс новой кампанией. Так что они наверное "снимут" деньжат за WoL, выпустят HoS, а далее LoV.

Raezar   5 августа 2010 в 17:26

аддоны будут тоже стоить не маленьких денег, т.к. близзы говорили , что аддон это самостоятельная игра

Makro Pony vas Equestria   6 августа 2010 в 07:41

Короче сердце роя будет к Сочи-2014, Легаси оф зе воид - 2018, Старкрафт онлайн 2022. Короче когда он выйдет всем кто сейчас сидит на форуме похрен абсолютно на него будет. Ну кроме совсем школоты малолетней

impotencial   6 августа 2010 в 12:52

Типа каждому поколению только по одному старкрафту xD

AnKalisto   6 августа 2010 в 17:08

Так ведь конец света в 2012. Так что за протов не поиграем)))))

ked1993   6 августа 2010 в 23:00

прашоу я кампашку.
старик прост классный .
в след. части будет глав герой Керриган и будем командовать зергами.
будем воевать против Менска а в третьей наверн против гибридов.
и ещё В пророчестве только Керриган сможет освоболить от рабства зергов

ked1993   6 августа 2010 в 23:05

prostarcraft.ru/heart-of-the-swarm-daleka-ot-zav..
прочитал.
будет играть за керриган.
наверн будем на гепирионе сидеть.
прост больше негде.
Джимми наверн больше пить не будет.
любовь у них.
когда эт всё занончится наверн ребёнка заведут будет прост прелесно.

Solmagor   7 августа 2010 в 23:38

ked1993 порадовал)) Улыбнуло вобщем =)
Забыл добавить что ребеночек у них будет мегакрутой и будет еще и роем зергов управлять (что бует зачином для старкрафта 3 через 12 лет который выйдет XD)

Bloodcross   7 августа 2010 в 23:47

зерги это тупые животные со слабой псионикой ими можно управлять веть сверх разум был тоже не зерг а создание зел нага он создал селебратов а те передавали свою волю зергам через надзирателей
да заведут ребёнка а второй будет от зератула))))
вряд ли рейнор бухать перестанет скорей и крерриган тож буит бухать с ним за пару и кстати вы заметили что джим всё время бухает и както здраво руководит опирациями может они там придумали какойнить антипохмелин

Nikus-de-Shefli   8 августа 2010 в 02:18

Ребёнок обязательно будет, только зергами не будет руководить, Кериган снова человек, зерг в ней умер... ждём нового короля лич... ой короля клинков... и ставить его на место будет экс королева клинков, но и Менгсу достанется...

А Рейнор и впрямь бухает по страшному...

Bloodcross   8 августа 2010 в 14:20

короля клинков быть не может ведь королеву создал сверхразум освободившись от влияния ксел нага у него была цель спасти вселеную и зергов для этого он и похитил керриган он знал что она спасёт вселеную
PS возможно доминион вернёт её в образ королевы клинков тк она в виде госта не может победить зел нага

Nikus-de-Shefli   8 августа 2010 в 21:24

Глупо получается развоплощение , чтоб потом снова превратить Кериган в зерга, нет рою нужен новый хозяин... это более правдоподобно. А вот то что Кериган АПОКАЛИПСИС остановит я допускаю...

Bloodcross   8 августа 2010 в 23:12

не как в кино превратили в человека а потом в монстра сопли слёзы занавес

Saiyan   9 августа 2010 в 01:10

Сюжет:
Джимми изображает из себя великого повстанца гадя на коврик Менгску (которого сам же и посадил на трон) и как только появилась возможность вернуть свою бабу (чет я не припомню что бы у них в первой части с Кэриган что-то было, кроме флирта, ну да ладно...) он строит из себя упертого ковбоя (а ведь его все хором отговаривают, жить то хочется) прикрываясь революцией рискует всеми соратниками приследуя свою личную выгоду. Зератул предупреждая показал болвану Джимми что же будет с миром если здохнет Кэриган, но они мало того что атаковали Кэриган на протяжении всей последней миссии (а если бы здохла?) дых еще и использовали толком не излученный артефакт, который всех зергов в пыль превратил, а на Кериган подействовал на удачу специфически. Вобщем если Кериган утратила способность контролировать Зергов Зератул им всем яйцы поотрывает, если конечно их раньше всех Менгск не перевешает, да и ваабще застрелить своего кореша которого знал всю молодость, которому обязан, который с ним бился бок о бок - ради бабы, с которой даже не был вместе это как? Какой он после этого лидер. И самое печальное что Джимми опять используют в своих личных целях, а он опять ведет себя как идиот.....

KaИN   9 августа 2010 в 02:46

Джимми изображает из себя великого повстанца гадя на коврик Менгску (которого сам же и посадил на трон) и как только появилась возможность вернуть свою бабу (чет я не припомню что бы у них в первой части с Кэриган что-то было, кроме флирта, ну да ладно...) он строит из себя упертого ковбоя (а ведь его все хором отговаривают, жить то хочется) прикрываясь революцией рискует всеми соратниками приследуя свою личную выгоду. Зератул предупреждая показал болвану Джимми что же будет с миром если здохнет Кэриган, но они мало того что атаковали Кэриган на протяжении всей последней миссии (а если бы здохла?) дых еще и использовали толком не излученный артефакт, который всех зергов в пыль превратил, а на Кериган подействовал на удачу специфически. Вобщем если Кериган утратила способность контролировать Зергов Зератул им всем яйцы поотрывает, если конечно их раньше всех Менгск не перевешает, да и ваабще застрелить своего кореша которого знал всю молодость, которому обязан, который с ним бился бок о бок - ради бабы, с которой даже не был вместе это как? Какой он после этого лидер. И самое печальное что Джимми опять используют в своих личных целях, а он опять ведет себя как идиот.....

ololo ? половина бред , ост половина требует пруф , конец тру Джимми опять используют в своих личных целях, а он опять ведет себя как идиот....

Saiyan   9 августа 2010 в 10:59

Я высказал свою точку зрения, даже название Wings of Liberty подразумевает борьбу Джимми против деспота Менгска, а на деле сюжет нам рассказывает совсем про другое (бился Джимми против Менска беды не знал прилетел Зератул сгрузил все с больной головы на здоровую и улетел бухать, мол сам Джимми спасай вселенную, а мы протосы умываем руки) и заканчивается эта часть трилогии не победой сопротивления а мыльной оперой, ведь никто не мог гарантировать результат воздействия древнего артефакта на Кэриган, а что случилось бы в результате ее гибели Зератул доходчиво объяснил, но Джимми одержимый идеей вернуть себе бабу доверился результатам исследований своих бывших врагов плюнув на все понесся спасать свою прынцесу. А ведь могли преподнести это все грамотно, приплести исследования протосов при поддержке Зератула которые подтвердили бы что артефакт может вернуть Кэриган человечность при этом она может сохранить контроль над зергами, что несомненно было бы на руку всем 3м расам в предстоящей новой угрозе.

Bloodcross   9 августа 2010 в 11:53

вабщет керриган псионик 12 уровня в миссии мёбиуса сказано что она неуязвима и во время её атаки в последней мисси она не умирала а закапывалась можно предположить что зератул не знал о свойствах артефакта

Nikus-de-Shefli   9 августа 2010 в 18:31

и как только появилась возможность вернуть свою бабу (чет я не припомню что бы у них в первой части с Кэриган что-то было, кроме флирта, ну да ладно...)

Ну это Блазары, вот ты помнишь что Артес и Джайна любят друг друга (а в компании Варика этого нет разве что намёки очень тонкие, только в доп. литературе это тема раскрывается чуток...)

он строит из себя упертого ковбоя

очень правильная характеристика

прикрываясь революцией рискует всеми соратниками приследуя свою личную выгоду

Зератул предупреждая показал болвану Джимми что же будет с миром если здохнет Кэриган, но они мало того что атаковали Кэриган на протяжении всей последней миссии (а если бы здохла?) дых еще и использовали толком не излученный артефакт, который всех зергов в пыль превратил, а на Кериган подействовал на удачу специфически. Вобщем если Кериган утратила способность контролировать Зергов Зератул им всем яйцы поотрывает, если конечно их раньше всех Менгск не перевешает, да и ваабще застрелить своего кореша которого знал всю молодость, которому обязан, который с ним бился бок о бок - ради бабы, с которой даже не был вместе это как? Какой он после этого лидер. И самое печальное что Джимми опять используют в своих личных целях, а он опять ведет себя как идиот.....

вот она настоящая любовь, прям как у Ромео и Джульеты (эти то же не перепехнулись...)
Ну а вообще по поводу спасения мира и Кериган, Зератул ничего толком не сказал... а мог бы, он куда то очень спешил, то ли действительно без него там поляну накрыли и он опаздывал, то ли дав задание Рейнору был уверен что тот справиться (Рейнор чёткий пацан в глазах протосов), поспешил готовить всё для Кериган... хз что, можь ритуал какой, или пророчество какое расшифровать ... ну кароче хз...

А ещё по поводу лидера Рейнора, можь ему для ведения революции нужна была Кериган рядом, так сказать чтоб тыл был прикрыт...
Ну Тарус был засланным козачком, работал он не на Рейнора или Мобиусов, а на себя по большому счёту...

tvorog8088   9 августа 2010 в 18:37

Мне кажется вторая будет про Кериган (сердце роя), а в третьей война всех протих этих пришельцев из темноты, или как их, и очень может быть что эту четвертую расу в мульт добавят.

Makro Pony vas Equestria   9 августа 2010 в 19:46

Мда... ВЫ вообще сюжет понимаете? Кто там писал "изза бабы"? Зератула слушали? керриган вообщет мир спасет. Кстати играть мы будем либо не за керрикаг либо она сохранит власть над зергами. Потому что за терранов играли щас будем за зергов

DarkShade   9 августа 2010 в 21:21

Кокать Керриган Рейнор не хотел по нескольким причинам: первое это любофф, а во-вторых у Керриган очень громадный зуб на Менгска. Даже больше чем у самого Рейнора, ведь это Керриган Менгск оставил на Тарсонисе на растерзание зергам. Только чуток не получилось)))
А Зератул скорей всего не на "поляну" летел, мог бы тогда побольше Рейнору рассказать. Скорей всего доблестный патриарх от кого-то резво сваливал (скорей всего от войск Керриган)
А про говорящее название "Крылья свободы" можно сказать что на протяжении всей игры каждый ищет и добивается своей "свободы" - беженцы хотят свалить от всех и пожить спокойно; Тош с фантомами хочет быть независимым от Доминиона и призраков; протоссы как обычно хотят сжечь всех заражённых; Зератул хочет узнать что всех ждёт в будущем; Керриган хочет власти; Тайкус почувствовав свободу решается грохнуть Керриган; А чего хочет Рейнор и так ясно...
Единственно Тайкус, пытаясь убить Керриган, в чём пролетел - где гарантии что убив Керриган, Менгск не нажал бы на кнопку и Финдли бы не отдал коньки?! Боролся бы уж лучше с Менгском, но свобода...

Nikus-de-Shefli   9 августа 2010 в 22:36

Кокать Керриган Рейнор не хотел по нескольким причинам: первое это любофф, а во-вторых у Керриган очень громадный зуб на Менгска. Даже больше чем у самого Рейнора, ведь это Керриган Менгск оставил на Тарсонисе на растерзание зергам. Только чуток не получилось)))
А Зератул скорей всего не на "поляну" летел, мог бы тогда побольше Рейнору рассказать. Скорей всего доблестный патриарх от кого-то резво сваливал (скорей всего от войск Керриган)
А про говорящее название "Крылья свободы" можно сказать что на протяжении всей игры каждый ищет и добивается своей "свободы" - беженцы хотят свалить от всех и пожить спокойно; Тош с фантомами хочет быть независимым от Доминиона и призраков; протоссы как обычно хотят сжечь всех заражённых; Зератул хочет узнать что всех ждёт в будущем; Керриган хочет власти; Тайкус почувствовав свободу решается грохнуть Керриган; А чего хочет Рейнор и так ясно...
Единственно Тайкус, пытаясь убить Керриган, в чём пролетел - где гарантии что убив Керриган, Менгск не нажал бы на кнопку и Финдли бы не отдал коньки?! Боролся бы уж лучше с Менгском, но свобода...


по моему скромному мнению первой причины достаточно не убивать Кериган, остальное лишь приятное дополнение к аргументам...
И по поводу Тайкуса, старший Менгск тут не при делах... а младшему Тауйкуса убивать не с руки...

Задрот Сапиенс   9 августа 2010 в 23:17

я думаю конец света будет ибо керриган погибнет(её мо жет убить даже джим)
вот несколько ситуаций:
1)джим приносит керриган на корабль, двери открваются...
экипаж:"рейнор ты дибил зачем ты принёс на шиперион живого зерга??!"пуля в лоб обим
2(предположим протащил в свою каюту, бухнул понял что у него есть баба и трахнул,захрапел,на утро керриган родила гидралиска джим проснулся заорал убил его,керрига заорала на джима зачем ты убил моего ребёнка полезла на него джим начал сопротивлятся и убил керриган.
3)джим напился и решил показать экипажу фокус с распиленной женьщиной женьщина была керриган но факир был пьян и фокус не удалсья
4)джим как обычно напился и сказал что может поймать пулю зубами стреляла керриган но факир был пьян и фокус не удался...мозги джима на стенке экипаж убивает керриган с криком"с*ка ты убила джима"
5)когда рейнор нашол керриган человека он так сильно крикнул ура что керриган зажала уши,но она ведь 4 года не стригла ногти проткнула себе мозг...


уффф знатно пофлудил

DarkShade   9 августа 2010 в 23:24

Nikus-de-Shefli

Хм... но ведь одной из последних фраз в финальном ролике была фраза Менгска-старшего к Финдли: "убей её и получишь свободу"
Я просто подумал что Менгск любитель двойных игр, и мог запросто убить Тайкуса в случае отказа от убийства Керриган.

Любитель Готики

А может всё будет красивей и банальней: Керриган пожертвует собой ради спокойствия галактики. (как тот же Тассадар или Нео в Матрице)
P.S. приколы понял))) (а может сердце женщины от наплыва чувств не выдержало и аллё...)

Saiyan   10 августа 2010 в 05:48

Ну Тарус был засланным козачком, работал он не на Рейнора или Мобиусов, а на себя по большому счёту...
Был бы Тарус таким засранцем как вы считаете он не колеблясь первую пулю бы пустил в затылок Джимми а вторую в лоб Кэриган.
Мне вот интересно четвертую расу они будут делать играбельной, а то в мультиплеере кроме пару новых фишек толком ничего и не добавили, хотя расы походу будут укомплектовывать юнитами с каждым новым аддоном.
Ну а сюжет продолжится рассказами про Кэриган и ее нелегкие будни будучи королевой роя и закончится разгромом менгска и объединением в альянс сынка менгска с остатками империи, джимии с ребятами, кериган с подконтрольными ею зергами и протосами во главе с Зератулом как-то так :)

Nikus-de-Shefli   10 августа 2010 в 10:53

я думаю конец света будет ибо керриган погибнет(её мо жет убить даже джим)
вот несколько ситуаций:
1)джим приносит керриган на корабль, двери открваются...
экипаж:"рейнор ты дибил зачем ты принёс на шиперион живого зерга??!"пуля в лоб обим
2(предположим протащил в свою каюту, бухнул понял что у него есть баба и трахнул,захрапел,на утро керриган родила гидралиска джим проснулся заорал убил его,керрига заорала на джима зачем ты убил моего ребёнка полезла на него джим начал сопротивлятся и убил керриган.
3)джим напился и решил показать экипажу фокус с распиленной женьщиной женьщина была керриган но факир был пьян и фокус не удалсья
4)джим как обычно напился и сказал что может поймать пулю зубами стреляла керриган но факир был пьян и фокус не удался...мозги джима на стенке экипаж убивает керриган с криком"с*ка ты убила джима"
5)когда рейнор нашол керриган человека он так сильно крикнул ура что керриган зажала уши,но она ведь 4 года не стригла ногти проткнула себе мозг...


+500!


Хм... но ведь одной из последних фраз в финальном ролике была фраза Менгска-старшего к Финдли: "убей её и получишь свободу"
Я просто подумал что Менгск любитель двойных игр, и мог запросто убить Тайкуса в случае отказа от убийства Керриган.


хз кто там с ним говорил...лица не видел, голос не узнал... да и Менск грохнул бы Тайкуса при любом раскладе...

impotencial   10 августа 2010 в 12:46

хорош спойлерить =)
думаю еще не все прошли игру.

Mass..   10 августа 2010 в 13:27

хз кто там с ним говорил...лица не видел, голос не узнал... да и Менск грохнул бы Тайкуса при любом раскладе...

Если послушать голос из самого первого вступительного CGI видео, а потом послушать Арктура Менгска и финальный CGI ролик, плюс ещё включить в этом последнем видео субтитры, то можно мля убедиться что приказ отдал Арктур Менгск.

Nikus-de-Shefli   10 августа 2010 в 18:39

o_O

Ну Менгса можно понять, псионик 12 уровня который за ним охотился бы это страшно...

Bloodcross   10 августа 2010 в 20:15

Nikus-de-Shefli
согласен) а ещё какойто гад опзорил на всю галактику сын половину армии упёр не везёт

Gumb0ld   10 августа 2010 в 20:50

Не знаю что будет в деталях тк вариантов масса а вот то что в финале старкрафта протосы зегри и терраны будут мочить зел'нага уверен на все 100.
Уже представляю как тебе дают 3 базы и задание уничтожить последний оплот зел'наг.
Как-то так.

SAORGA   11 августа 2010 в 01:26

Мне вот что интересно. Керриган могла предотвратить армагеддон, пока была Королевой Клинков. Так как имела контроль над зергами. Но как она это сделает в человеческом (хотя может и не на 100%) обличии? По сути, погибла Кор. Клин., а Сара возродилась.

Mass..   11 августа 2010 в 09:25

SAORGA Зератул сказал что пророчество не однозначно, также не знаем каким именно способом она должна спасти мир, да и как ты уже написал что она может не на 100% осталась человеком.

SAORGA   11 августа 2010 в 14:12

Mass..
Ага. А Тош сказал, что если бы мы выбирали свою судьбу, то заглянуть в будующее было бы невозможно. Следовательно, кто-то из них не прав.
Я подумал, что она все же не на сто % человек, так как волосообразные хитиновые образования на голове остались, несмотря на то, что с остальных частей теля хитин исчез. Может просто не захотели ее лысой оставлять. :)

had-95   11 августа 2010 в 19:12

Ну по поводу "волос" Кериган, я так считаю что это подсказка, что Кериган человек не на 100%. И она ни слова Рейнору не сказала, что наводит на мысли...

Mass..   11 августа 2010 в 20:31

had-95 А когда она бы успела это сказать, она только успела сказать Джим и усё.

Bloodcross   11 августа 2010 в 22:16

как бы ты говорил кагда с тебя кожу содрало и ты оказался в не стерильной пещерке с жуками просто узнала парня а вот с волосами хз может отпадут походу HoS )))

SpeedDemon476   12 августа 2010 в 16:47

Я думаю что Сара сохранит свои способности и вернёт власть Королевы Клинков, но останется человеком и будет творить только добро. Снова будем искать артефакты, которые в итоге дадут карту поиска родной планеты зел-нага, которые в третьей части скажут, как уничтожить гибридов, дадут тоссам сильных юнитов и координаты Дюрана, который предал их и создал монстров. Во второй части зерги свалят Доминион и объединят всех терранов. В итоге драка будет не с зел-нага, а с гибридами и Дюраном, управлять наверно тоссами будем а терраны и зерги будут АИшные.

had-95   12 августа 2010 в 21:25

А когда она бы успела это сказать, она только успела сказать Джим и усё.

Что-то я "Джим" пропусти, я кста понял почему она молчала, не хотела торжественность момента портить)

Я думаю что Сара сохранит свои способности и вернёт власть Королевы Клинков

Все так думают, надеюсь близарды удивят

Bloodcross   12 августа 2010 в 23:17

had-95
Что-то я "Джим" пропусти, я кста понял почему она молчала, не хотела торжественность момента портить


А было бы лучше чтоп она всех трёхэтажным матом крыла джима за то что так долго возился сверхразум за то что гад в полужука полу человека превратил зератула для компании менгска вообще бы опустила ниже плинтуса))

Mihey1977   13 августа 2010 в 12:08

А я щитаю, что большую роль будет играть Tychus Findlay. Потому что такие люди от одной пули не умирают.

Nikus-de-Shefli   13 августа 2010 в 18:49

Ну пистолет броню как то не особо пробивает, значит Рейнор бил в голову... в слежуещей игре у Таркуса помимо сигары будет ещё сплющенная пуля во лбу...

had-95   13 августа 2010 в 21:42

А я щитаю, что большую роль будет играть Tychus Findlay. Потому что такие люди от одной пули не умирают.

А какую он может роль играть? И таки он подонок...

А было бы лучше чтоп она всех трёхэтажным матом...

Обычная человеческая реакция) А вот то что она на его руках валяется и ничего не делает странно, но может обессилила...

Bloodcross   13 августа 2010 в 23:17

а может рейнор ей не давал двигацо любовался голой бабой небось все 5 лет лысого гонял за неимением керриган

Nikus-de-Shefli   13 августа 2010 в 23:47

А какую он может роль играть? И таки он подонок...

таки правильно, таки к стенке его...

а может рейнор ей не давал двигацо любовался голой бабой небось все 5 лет лысого гонял за неимением керриган


Bloodcro таки не обязательно, мечтать он мог о кериган а трахать кого нибудь ещё, таки это не измена

ЗЫ (отстаиваю интересы Кериган. да с глушителем это не убийство)

impotencial   14 августа 2010 в 00:36

хмм... а ведь Керриган тоже охотилась за этими артефактами. Наверное она знает о них немного больше...

А если - нет, то нужно было дать ей самой собрать этот артефакт!
Прикиньте, собрала все куски, довольная вся, притащила на Чар, воткнула в розетку и.... БАЦ!!! Стоит голая в полном аку* и все зерги лапками к верху xD а сверху еще UNN транслирует, голые и смешные называется ))))

maxror18   14 августа 2010 в 10:02

интересно а доктор с Агрии разработал вакцыну от вируса зергов или нет

Nikus-de-Shefli   14 августа 2010 в 12:28

пока нет, ждём следующую часть и сцену ревности...

А если - нет, то нужно было дать ей самой собрать этот артефакт!
Прикиньте, собрала все куски, довольная вся, притащила на Чар, воткнула в розетку и.... БАЦ!!! Стоит голая в полном аку* и все зерги лапками к верху xD а сверху еще UNN транслирует, голые и смешные называется ))))

+100500

Fan bate   14 августа 2010 в 14:19

КЕРРИГАН частично осталась зергом.

Nikus-de-Shefli   15 августа 2010 в 22:16

это ты про волосы, да непережиай пластические хирурги везде есть

Fan bate   16 августа 2010 в 10:33

это ей не поможет

Bloodcross   16 августа 2010 в 19:46

ога любовный квадрат нова рейнор хэнсон керриган

Nikus-de-Shefli   16 августа 2010 в 21:26

Майклу Джексону помогло, и Кериган поможет...

Поставь их вряд и посмотри что будет, Нова замочит Хенсон, а Кериган Нову

Bloodcross   16 августа 2010 в 22:38

ну хенсон какойнить щит типо протосского придумает и долбанёт по кери и нове из компактной гаубицы
представляю эту парихмахерскую машинку для дредов кери будет кровавое месиво а если его скормят образцу зерга стэтмана будет зерг кери маленький типо зерлинга но с её лицом и сиськами ну и крылья будет ацкая смесь собчак зерлинга и муталиска )))

Еpiscop_moo   17 августа 2010 в 16:45

Стоит голая в полном аку* и все зерги лапками к верху
Представил буквально, как зерглинги поднялись на задние лапки и подобострастно томно подвывают.

Fan bate   17 августа 2010 в 16:49

Хватит над Керриган стебаться.Усё буде норм(какой была такой и останеться)!

impotencial   18 августа 2010 в 01:02

голой? xDD

Fan bate прав, в следующем эпизоде будет множество всего интересного помимо керриган.
Как думаете земляне объявятся? Где-то читал, что ни смотря на разгром терранов с земли в первом старике, это была лишь небольшая часть земных войск... и что они просто временно потеряли интерес к сектору Копрулу.
Как же без столичных парней(землян) такие страсти могут твориться?! ))

Bloodcross   18 августа 2010 в 10:35

те что живут в колрпулу терраны бывшие преступники которых выперли с земли ОЧЕНЬ давно и они скитались на галактикам пока не осели в корпулу с 2мя милыми соседями

а земля наверн взорвалась за то время скитаний

Dgosser   18 августа 2010 в 13:10

Зерги по своей сути всегда были созданиями основанными на коллективном разуме! Вспомните контроль ОЗД над молодым сверхразумом!

Получается логический ряд - если Керриган стала полностью человеком и потеряла контроль над зергами, значит зерги сдохли уже все(Чар выжжен артефактом под ноль, так же как шакурас, а остальные были вроде в полете к Чару и попадали из-за потери навигации), ведь ни сверхразума, ни его генералов(забыл как их звать) уже нет, все убиты!
Но мы имеем приближающуюся кампанию за зергов. - Значит Сара имеет тот же контроль над зергами, что и раньше. НО!!! и самое важное, она не королева клинков и в её голове больше нет всякого бреда, который закладывался зел-нагами во всех зергов! Сверхразум наделил её силой своего генерала, но и всеми вытекающими ограничениями по части права выбора(рассказ Зератула)! Зачем спрашивается она гонялась за артефактом?! Думаю как раз из-за того, что она находилась под влиянием зел-нагов и это было не её решение, а приказ(который она возможно и не осознавала).

Именно за счет этого она и может победить гибридов, она стала независимой!

Fan bate   18 августа 2010 в 13:20

Отлично!!!27.07.2010-день независимости керриган.

impotencial   18 августа 2010 в 14:11

Bloodcross, никуда земляне не делись. Они еще в первом старике были, пытались захватить сектор копрулу, им почти удалось, но их разбили)) Однако это была лишь маленькая часть армии ОЗД.

Объединённый Земной Директорат (ОЗД) (англ. United Earth Directorate) — правительство Земли, пришедшее на смену Лиге Объединенных Держав (ЛОД) в 2499 году после появления неоспоримых доказательств существования разумной внеземной жизни. Официальный язык — английский, а также другие второстепенные языки. Управление Директоратом осуществляет Совет ОЗД.

Решив нанести по пришельцам упреждающий удар, Директорат задействовал значительные ресурсы для изучения протоссов и зергов. После окончания исследований, продлившихся несколько месяцев, совет ОЗД принял решение о том, что они наконец готовы бороться с новой угрозой. Согласно плану совета, экспедиционный флот должен был уничтожить или покорить все силы, представляющие угрозу благополучию человечества. Несмотря на первоначальный успех, экспедиция кончилась провалом — адмирал Дю Галль погиб, захваченные колонии были отбиты, а зерги уничтожили весь оставшийся флот. Ни один корабль не вернулся на Землю, хотя остатки армии ОЗД до сих пор находятся в секторе. Несмотря на провал экспедиции и потерю экспедиционного корпуса, для Директората это была лишь временная заминка. Корпус, при всей своей мощи, был лишь малой частью вооруженных сил ОЗД, а совет ОЗД до сих пор управляет Землёй и множеством колоний. Хотя его руководство потеряло интерес к захвату сектора Копрулу, в будущем оно надеется вернуться в сектор.

Dgosser   18 августа 2010 в 14:21

А вам не кажется, что ОЗД прекрасный виток сюжета для адд-она?
Сам второй старик будет весь увязан на гибридов. А потом прилетят земляне и пойдет жара по новой))) И близы довольны(жадно потирая руки) и мы продолжением любимой РТС)))

Fan bate
))))))))))))))))

Fan bate   18 августа 2010 в 14:30

Дюрана,дюрана не забудь-те.

Bloodcross   18 августа 2010 в 17:06

озд вряд ли сунуцо они вед застали немалую угрозу зергов и протоссов которы раздолбали их отряд если и полетят то такой армией чтопр можно было выжечь корпулу на корню а дюран скорей всего тот падший

Dgosser   18 августа 2010 в 17:24

Bloodcross
Ни один корабль не вернулся на Землю
Они даже не знают, что произошло! И уж тем более не знают, что появилась Керриган и играючи перебила всю экспедицию!
Думаю никто не будет спорить, что прямой связи(теле-радио и т.д.) между землей и Копрулу нет, не было, и не будет.

Но они не идиоты, и могут правильно решить, что раз уж что-то или кто-то уничтожил до последнего Дюрана и Ко, значит это что-то или кто-то очень силен. А значит могут прислать силы в разы большие!

А Дюран явно имеет самое непосредственное отношение к гибридам и зел-нага.

had-95   19 августа 2010 в 01:06

Хм, вот про землян это интересно, понятно что они будут года 2-3 делать... Балансовые юниты для землян)
И наверно будем за зергов против земли, доминиона, и с сюжетной веткой за Рейнора.

Они даже не знают, что произошло!

Да, всё они знают, флот должен посылать отчёты, и беспилотники никто не отменял. И остатки армии могли и вернуться.

Nikus-de-Shefli   19 августа 2010 в 02:16

ага... вот не вернулся охотник с охоты искать мы его не будем, так получается... а вдруг его что то страшное съело...Нет люди не такие, нам сё интересно узнать, изучить и покорить (или уничтожить) Так что ждём ОЗД...

Dgosser   19 августа 2010 в 09:23

Ну выделенные мною(и QBICA) слова из близовского мануала ко второму старику. Думаю сектор копрулу очень сильно отдален от Земли(скитались первые колонисты долго пока осели именно в нём). Но без ОЗД второй старик точно не закончится))

Помните в дополнении к третьему варику внесли доп. расу нагов. А как на счет ввода теперь рассы гибридов - полу-зерги, полу-тоссы со всеми вытекающими?
ОЗД тоже можно не просто терранами сделать, а значительно измененными(хотя и не обязательно).
Кто как к такому отнесется?

Nikus-de-Shefli   19 августа 2010 в 14:56

ждёмс кароче...

Fan bate   19 августа 2010 в 15:01

Обезательно должы быть земляне,зел-нага,Дюран и Керреган управляющая зергами.

Bloodcross   19 августа 2010 в 18:40

близарды ешо в 2008 говорили что сомневаюцо нащёт введения в игру 4 расы возможно ешо через 11 лет выйдет ск 3 и будет раса гибридов которых создал менск или дюран (скорей второй влияя на первого) на смену зерлингам придут пигилиски как в миссии секретной в комнате с яйцами протоссы почти все вымрут и будут зилоты терминаторы терраны такие анаболики придумают что костюмчик маринов будет с осадный танк который будет прицепляцо им на спину как базука)))) госты вымрут придут им на смену фантомы зерги будут плодица в 3 раза быстрей муталиски мутируют до уровня крейсера вот это будет эпическая игруха будет весело ведь к ~2022 будут мощьные компы и видюхи которые это всё потянут

DarkShade   20 августа 2010 в 21:48

Bloodcross

И наконец воскресят Тассадара!

Gogannn   20 августа 2010 в 21:50

А когда выйдет Heart of the Swarm?

impotencial   20 августа 2010 в 22:40

неизвестно... мб год, полтора.

Bloodcross   20 августа 2010 в 23:24

тассадар жив ТА СА ДАР ТА СА ДАР ТА СА ДАР лок тарогар протосы

had-95   22 августа 2010 в 17:32

Не, 4 расы не будет, но старкрафторских наг можно ожидать

Fan bate   24 августа 2010 в 10:40

Нужно вспомнить, что РЕЙНОР обещал отомстить Керргиган, за предателство(если кто забыл)!
А еще она претора феникса убила :((

impotencial   24 августа 2010 в 12:06

Так он итак потащил ее голую в каюту)) мстить наверное :D

Dgosser   24 августа 2010 в 12:10

Fan bate
Переиграй миссию Зератула про сверх-разум! Высшие разумы зергов были лишены права выбора. И Керриган не исключение! Она находилась во власти зел-нага до того момента пока Рейнор артефактом её не освободил. Вспомни кто организовал войну выводка - Дюран. А он как раз был служителем зел-нагов.
Думаю во второй части она вернёт под контроль большую часть зергов, но уже будучи человеком. Менгска в топку Валериана на трон и всё чики пуки.
А объединившись зерги, терраны и тоссы смогут противостоять гибридам. Плюс еще наследие пустоты чего-то подскажет)) Ведь спавшие колоссы и мазершип тоссов еще только начало! Кто знает какое еще оружие лежит в небытие-пустоте.

Dgosser   24 августа 2010 в 12:15

Кстати я говорил о нагах из варика а никто не заметил что зел-НАГИ))
как играбельная раса они и не будут, а вот как наш постоянный противник почему нет.
Знаю что они говорили в 2008, но сейчас уже 2010, а там глядишь в 12 и передумают.

Fan bate   24 августа 2010 в 14:15

Dgosser, я это знаю, но словами нельзя так просто раскидоватся.
Рейнор может и забыл про это, но уверен Зератул или еще кто-нибудь эти слова запомнили!!!!!!

Yurka86rus   25 августа 2010 в 10:23

Люди кто проходил starCraft 1 Blood war полностью там будут дополнительные миссии там когда играеш за зератула нада будет уничтожать тюрмы и у кого русская там говарится что это самир дюран придумал скрещевать зергов с протасами

Задрот Сапиенс   25 августа 2010 в 10:49

у меня такая мысль...надо пофлудить))но это потом..щас о том что я думаю о сюжете
помните в конце последней миссии мы слышим голос керриган??не королевы клинков а именно керриган-человека возможно что королева клинков-не единственная в своём роде, до керриган были и другие.зел-нага повторяют историю мира раз за разом и ни разу никто не мог додуматся осободить королеву клинков а не убить.тот кто её спас-высшее существо.именно раса наделённая раса челочечностью и милосердием -высшее существо а те кто достиг высоких технологий ничто.цель каждого протосса в его жизни-убить зерга а у каждого человека-спасти своих близких.терраны или люди-венец творения зел нага-сущщество наделённое душой,а из протоссов получились лишь машина для убийств.
помните последнию миссию доктора хэнсон?протоссы хотели выжечь планету а человек хотел спасти планету вот в чём превосходство.а все остальные расы-только ошибки эксперемента.



надеюсь в будущем когда выйдет продолжение ВоЛ это не окажется спойлером))

Fan bate   25 августа 2010 в 10:52

любитель готики, не плохая мысль

impotencial   25 августа 2010 в 11:48

а я сжег планету и убил Хенсон... наверное я протосс :(
интересно в WoL у нас был выбор в некоторых миссиях, а какой же близарды возьмут за "правильный". Думаю Тоша, Хенсон, Нову мы должны еще увидеть...
а может будет возможность продолжить кампанию так, как выбрал в первой части))

had-95   25 августа 2010 в 18:47

а может будет возможность продолжить кампанию, и там уже как выбрал в первой части))
Почему нет? Масс ефект был, близарды итак у них идею болтовни с экипажем тырнули, почему это не тырнут)

SAORGA   30 августа 2010 в 00:27

QBICA
Всмысле, продолжить? Мы и так продолжим ее. :) Прпавильных выборов нет. Я почти уверен в этом. Все на любителя.

had-95
НЕ думаю, что стырили. Ход был просто гениальным, но они скорее сами додумались. Ну, либо в корне переделали.

любитель готики
Не-не-не. Официально подтверждено, что венец - протоссы. Да и не все люди такие, как Вы описали. Некоторые сожгли колонии. А как же те люди, которыми вы управляете в компании. Преступники и убийци!

DarkShade   30 августа 2010 в 09:23

любитель готики

Точно, не все - в частности Арктурус Менгск со своим режимом.

SAORGA

В кампании не подконтрольные игроку люди убийцы и преступники. Разве что только почти бывший Тайкус, и совсем бывший - Рейнор.
Я так думаю что у "Рейдеров Рейнора" в армии "служат" обычные люди. Ведь везде освещали что бывшие зеки служат в рядах доминионской армии.

Fan bate   30 августа 2010 в 09:56

Огнеметчики точно зеки.DarkShade, ты зайди в арсенал к Свонну и на огнеметчика нажми и прочитай.

IzitStar   30 августа 2010 в 16:36

Люди. Я вот нашел в редакторе карт интересного юнита (материнский корабль) с милым названием "Воздаятель". Это настоящий терминатор, у которого оружие сделано, судя по названию, для бурения планет (у него такая способность есть), и обычное оружие называется "планетарный скальпель". У него 1000 щитов и 6000 жизней, и постоянно действует эффект "неуязвимый щит". Его валить полчаса нужно. Как думаете он появится в последних компаниях или это просто что-то типо для тестов сделали??

Elrond16   30 августа 2010 в 17:39

Canerut
Он есть в кампании WoL. В миссии, где надо уничтожить протоссов, которые хотят уничтожить колонию. Вы наверное помогали протоссам, а не Хэнсон, поэтому вы проходили другую миссию на этом этапе.

IzitStar   30 августа 2010 в 19:01

Понятно. Спасибо за информацию. Я действительно помогал протоссам. Интересно теперь стало)) Надо будет помочь доктору Хэнсон.

SAORGA   31 августа 2010 в 03:48

DarkShade
Судя по тому, что только на мародерах написанно, что большая часть из них не отсиживалы срок, думаю, что большинство - преступники. :) Судя из реплик юнитов тоже. А в головорезов так и набирают самых отъявленных преступников.

Dgosser   31 августа 2010 в 17:18

любитель готики
В принципе согласен со всем. Вот только никакого отношения Зел-наги к людям не имеют! Терранов они точно не создавали.
Я думаю что Зел-наги не боги, а просто куда более развитая расса чем люди, тоссы, зерги, живущие на пару миллионов лет дольше в галактике.

Задрот Сапиенс   31 августа 2010 в 23:32

игра про то как иногда полезно оказаться не в том месте и не в то время(терраны оказались в секторе по ошибке системы навигации корабля)
озд будут челы из ....DEUS EX (ТОЛЬКО В СТО РАЗ КРУЧЕ)))))

DarkShade   2 сентября 2010 в 12:45

любитель готики

Кстати как вариант, что в следующих частях мы увидим ОЗД. Рейнор со товарищи, таки грохают Доминион и просят в помощь солдатиков с Земли.
Конечно перипетии в стане людей будут происходить в заставках или в одной-двух миссиях в следующих продолжениях, т.к. играть будем только за Зергов и Протоссов.

Ну и нельзя вычёркивать вариант со Старкрафтом 3. Близзард будет молчать пока полностью не выпустит Старкрафт 2. А там скажет: "О-па - ловите!"

Dgosser   2 сентября 2010 в 14:04

ага щас, а земляне прям спят и видят как бы помочь мятежному шерифу захалустной планетки построить великий добрый мир в Копрулу))))

Если ОЗД и появится то будут такими же как и в первом старике, "против всех".

Задрот Сапиенс   3 сентября 2010 в 00:24

блин до следуещего года ждать heart of the swarm a legecy of the void эт ваще непонятно....

Fan bate   4 сентября 2010 в 09:02

Одно точно ясно, что Керриган будет управлять зергами.

had-95   7 сентября 2010 в 13:13

Вот только никакого отношения Зел-наги к людям не имеют!
Ссыль кинь где такое прочитал.

Задрот Сапиенс   9 сентября 2010 в 15:13

по дороге корабль зел нага засосало в чёрную дыру ура физике

Gvinpin.93   10 сентября 2010 в 16:26

Венец духа это Протоссы. Венец тела это Зерги.

Vavle2010   15 сентября 2010 в 08:41

А что 2 эпизода длц или адонны?

User 271236   15 сентября 2010 в 13:45

Vavle2010
Полноценные компании за остальные расы

impotencial   10 октября 2010 в 18:49

Эх, нескоро мы увидим продолжение(( к 2012 мне уже плевать будет на старик...

Lt.Neo   10 октября 2010 в 19:44

Vavle2010
и добавят юнитов(люркенов,корсаров и т.д.)

Dgosser   10 октября 2010 в 23:47

+100
Боюсь я потеряю интерес к играм к тому времени))

Zloy.exe   27 октября 2010 в 23:08

Больше чем уверен что Керриган Вернется к зергам став опять каралевай Клинков, но уже в сознании и именно то что ана всеже человек пазволит ей не попасть под контроль Зелнагов и не дать захватить им контроль над Зергами.

Fan bate   28 октября 2010 в 16:17

слишком просто для близзард

Fan bate   5 ноября 2010 в 12:27

Офигенское интерьвью:
forum.igromania.ru/showthread.php?t=112391&p..
Ищите сообщение от Nav и открывайте скрытый текст.

zcasp   12 ноября 2010 в 15:56

Первое. В дополнительной миссии (после нахождения секрета) указывается, что именно терраны (Менск) создали гибридов, указывая на то, что у самих мозгов не хватило. Предполагаем,что "плохие" предложив Менску чупа-чупс и мировое господство (или где-то рисунков пересмотрел выбитых на камнях)заставили создать гибридов (получив технологии).По-скольку "плохие" не тупее сверхразума, то они могли предположить (или знать) о роле Керриган, тем самым шепнув Менску, что за ее смерть он получит еще чупа-чупс.
Второе. Сынишка менска типа хочет попасть на место папика "хорошими поступками" (или нам это так преподносят?), может стать на сторону Рейнора (или раскрыть карты и помогать Доминиону) .
От селя: Менск плохой и связан так или иначе с "плохими парнями" которые хотят апокалипсиса.
У Рейнора (хорошего по определению) теперь есть Керриган, как минимум по любви она тоже должна стать хорошей (думаю уже понятно, что Рой, может конечно не весь, но сней). Ну борьба противоположностей понятна. Ну а протосы - и жить хотят и зергов ненавидят - будут добавлять жару.

Fan bate   12 ноября 2010 в 16:04

Блиин, ну кто-нибудь придумает что-нить оригинальное и без всякого бреда???

DemonOfDark   9 декабря 2010 в 18:37

Fan bate, судя по колличеству безпричинных убийств самых харизматичных персонажей, СК2 превратился в postal, но ничего, people схавает, и это главное. Ждём новую порцию голливудских клише в конце года.

ГО-шник   9 декабря 2010 в 19:23

Я полагаю, мы ещё увидим Самира Дюрана и Алексея Стукова. Не зря же Дюран исчез, а Стукова воскресили (Крис Метцен из Близз сказал, что воскрешение Стукова Близзы считают "каноничным", то есть - не противоречащим сюжету, а всё, что связано с Дюраном, придумали сами).

В ролике меня смущают два момента - графика там по уровню похожа на первый старкрафт, а голубой цвет силовой брони - цвет Рейдеров Рейнора. Солдаты Доминиона красятся в красный цвет. И последнее, что мне ну совсем не нравится - на "викинге" тоже эмблема "Рейдеров".

DemonOfDark   9 декабря 2010 в 19:45

ГО-шник, это - черновик, эскиз для финального ролика, с чего бы в нём была бы супер графика?
ЗЫ. У викинга была красная эмблема, а у рейдеров она синяя, возможно, Керриган разрубила и своих и чужих).

ГО-шник   9 декабря 2010 в 21:00

Если это заготовка, то тогда часть вопросов отпадает. Это также может объяснить, почему не шевелятся губы персонажей. Но опять же, Керриган-то изменилась в конце КС, возможно, в СР она будет иметь другую внешность (вплоть до игровой модели).

Кстати, сейчас перечитал интервью с Игромании. Любопытно, любопытно. Похоже, мои надежды увидеть Дюрана таки оправдаются.

Fan bate   10 декабря 2010 в 13:34

Че за интерьвью ссылку плиз.

ГО-шник   11 декабря 2010 в 20:35

Интервью по ссыли из твоих постов

Adren73   25 декабря 2010 в 19:58

Ребят, starcraft II по сути мало связан с сюжетом 1 части. Если вы проходили кампании в ненормальном порядке и непомните что было, я напомню: кериган была призраком, а Рейнор СВЕТЛОВОЛОСЫМ БРИТЫМ ПОД ЕЖИК комиссаром и он встал позже на борьбу против доминиона. с керриган был легкий флирт, но не более. Когда устанавливал игру там показывали видео типо события первой части, которые еще были озвучены женским голосом. Меня вообще дрожь пробрала - будто бы кампании brood war не было вообще! где UED, где артанис, где дюран? Ладно, дюран спрятался, мужик, ну а с остальным что? В кампании про UED вообще ни слова.

Страсть Джимми спасти Керриган объясняется любовью, а в 1 чести это обьяснялось как чудовищное преступление менгса и его бесчеловечности. В brood war вообще было пару брифингов во время миссии, когда говорили о том откуда зерги - их создали в лабораториях для политической войны, типо правящие силы Тарсониса и Корхла не способны с ними совладать, а Менгс с помощью ПСИ-ДЕСТРУПТОРА мог ими управлять, который был сконструирован спецом для этой цели. Потом Дюран уничтожел его путем обмана, но все же. Где про пси-диструптер, где это все?
Да, потом раскрывалось что зерги прилетели хз откуда и просто были пойманы и проконтролированы отдельные особи для борьбы за установления влсть Доминиона. Я был разачарован когда такой большой сюжетный кусок просто НАХ вырезали. И как Рейнор за 4 года и обычного парня превратился в перекачанного ковбоя, что аж ПАЧКА СИГАРЕТ НА РУКЕ КРЕПИТСЯ!!! Ох нифига себе он раскачался то, аж вены на руках видны.

Всем вышесказанным близы меня ооооооочень разачаровали, особенно удалением такого юнита как Темный архонт за протоссов.

P.S. В бонус миссии 1 старика когда Люран говорил с Зератулом, он сказал что служит "высшим силам, о которых ты, мальчик, даже не имеешь представления", когда зератул нашел банки с гибридами( это 1998 год!!!). Мальчик - Зератулу несколько тысячалетий, сколько же Дюрану?

P.S.S Еще один феил - откуда в ролике в гробнице где Зератул рубанул крыло Керриган у Керриган КАБЛУКИ??? ОНА ЖЕ НЕ НОСИТ ОДЕЖДЫ ВООБЩЕ ВПРИНЦИПЕ, А В КОСТЮМЕ ПРИЗРАКОВ КАБЛУКОВ НЕТУ!!! И ЗВУК ЕЩЕ БЫЛ КОГДА ОНА ХОДИЛА - цоканье каблуков. Близы бы помоему еще бы сидели и думали над тем что они делают и как :(

DemonOfDark   26 декабря 2010 в 08:46

Adren73, + 20003004

Но ни на 1 вопрос не будет ответа, ибо как сюжетно, так и геймплейно ск2 стал 100% казуальным.

Fan bate   3 января 2011 в 15:26

Adren73, согласен только с этим Рейнор СВЕТЛОВОЛОСЫМ БРИТЫМ ПОД ЕЖИК комиссаром

SpeedDemon476   4 января 2011 в 10:30

вверху темы говорилось о "одиночная кампания позволит проследить за ее превращением в могущественную королеву зергов". после артефакьта она потеряла свои силы но может контролировать зергов. просто с каждой миссией больше доступных войск(типа сила растёт) наёмники зергов - остатки кланов церебралов вместо гипериона - друглой спёртый корабль доминиона превратившийся в какую-то биокапсулу(а не планета чар, как некоторые считают - планеты носится по галактике не могут) деньги - "очки власти над роем"

Fan bate   5 января 2011 в 17:04

планеты носится по галактике не могут

Ты плохо учил физику и астрономию!

DarkShade   10 января 2011 в 09:02

Думаю всё таки должны во второй части Доминион с Менгском грохнуть. Просто по логике вещей. Ведь на решающий бой против гибридов тоссы, терры и зерги должны выходить без "Менгсков и ему подобных" за спиной.

User 271236   10 января 2011 в 12:23

Тема перешла во флуд. Закрыто