PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию demo, демо игры C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim, игра Witcher 3: Wild Hunt, the


Только для тех, кто прошёл WoL до конца!(Осторожно спойлеры)

Panterka370   2 августа 2010 в 23:22

Кто по вашему тот чувак(ПАДШИЙ),тот у кого рожу не видно,а глаза красные.Типа протосса или ксел наги?Он типа в капании за зератула(когда все герои собираются )выступает.Вопрос,кто он?
Предводитель гибридов?
Помоему это тосс(ПАДШИЙ)от этого!

Elrond16   2 августа 2010 в 23:32

Не думаю, что тосс.

Panterka370   2 августа 2010 в 23:45

Хммм...ну по рельефу рыла очень похож...не даром ПАДШИЙ....А эти ребята ксел нага ...крепкие орешки)

Bloodcross   2 августа 2010 в 23:51

люди всем кто играл в БРУД вар несложно предположить что это лейтенант дюран он был 1й гибрид

Elrond16   3 августа 2010 в 00:12

Для тосса слишком могущественный.
Bloodcross
Дюран не был гибридом, он контролировал их выращивание.

iDominion   3 августа 2010 в 01:43

Ну вряд-ли это был Дюран, т.к. там проскакивает фраза "Я вас создал, я вас и уничтожу" Так что этот чел куда старше зергов и протоссов. Кстати концовка странная, Рейнор же знал что если убить королеву или лишить её контроля над зергами будет конец света и тем не менее все равно использовал артефакт. А ведь Зератул ему дал знать в чем все дело. Единственное что могу предположить, что в продолжении Керриган, будуче человеком можно сказать, оставит свою власть над Зергами, но т.к. она теперь стала прежней она будет на стороне человечества и поведет "новых" зергов в бой против Падших этих вместе с протоссами и терранами на пару, вот это будет эпик баттл.
P.S. Я знал что Зерги добрые :D

Panterka370   3 августа 2010 в 10:35

Почемуж всеж Падший??))..
PS. У Кэриган вырастут ее пламенные волосы?

DarkShade   3 августа 2010 в 11:52

Вряд ли у Керриган вырастут человеческие волосы. Наверное её в таком обличье и оставят, в память о причастности к зергам.
Зератул дословно сказал что только если убить Керриган будет конец света. Т.е. если Керриган обратить в человека, беды от этого не будет. Тем более как бы Рейнор оберегал Керриган, будь та в обличии зерга?

Вот только интересно как Керриган будет влиять на зергов если она уже стала человеком? Или зерги будут признавать Керриган за свою, также как чужие признавали Рипли в "Чужие 4"?

Panterka370   3 августа 2010 в 12:06

Как там говорится ...мастерство и навыки не пропьешь...
И как кэрриган может спасти галактику???мм?

EgorXS   3 августа 2010 в 12:10

Вполне возможно что это какой нибудь первый гибрид который решил провозгласить себя ксел-нага.

Bloodcross   3 августа 2010 в 12:57

протосов и зергов по расказам зератула создал ксел нага возможно предводитель гибридов которые до этого момента были в спячке и керриган спасёт мир шарахнув по их склепу ядерной ракетой))))

had-95   4 августа 2010 в 16:04

керриган спасёт мир шарахнув по их склепу ядерной ракетой))))
ХД)
Я для себя почти решил что у кериган остались её способности и она будет управлять зергами хорошими.

DarkShade   4 августа 2010 в 17:04

Возможно Керриган снова "возведут" в призраки.

MaCkHaMMer   4 августа 2010 в 17:21

В пророчестве сказано что лишь Керриган спасет вселенную от разрушениЯ-вероятнее всего она повлияет на подсознание зергов-ей будут сниться кошмары по ночам а по утрам она будет получать клубничку в постельку от Рейнора-этим она и спасет мир(родится малыш спаситель который будет включать в себя гены зергов человека и зел-нага и протосов конечно..а вообще гены человека и зел-нага ведь протосов и зергов создали они из своих генов

Drag43   4 августа 2010 в 20:25

Падший - это Дюран. Именно он в секретной миссии бруд вара выращивал гибридов. Возможно, он умеет менять свое обличие. Керриган, может быть, с помощью зергов отыщет криокапсулы с гибридами и уничтожит большинство из них.

P.S. Лучше бы у нее эти шупальца на голове отпали
P.P.S. Тайкуса жалко :,-(

Bloodcross   4 августа 2010 в 20:29

у неё нет щупалец на голове это дреды а тайкуса не жалко зек стоко людей сгубил ради собственной шкуры и даже зная что керриган спасёт мир попытался убить её
Да и дюран в бруд варе был призрако тоись имел псионические способности и он хотел чтобы зерги уничтожили терранов следовательно он знал что керриган может спасти один влюблёный бунтавщик ему нужно было чтоп она не стала человеком и она бы помогла уничтожить мир тоись спася керриган рейнор изменил будущее

Panterka370   4 августа 2010 в 22:52

Тип Дюран-Пластелин(меняется как из т 1000 из Терминатора 2))))
А на счет генов ерунда..ну Кэри стала человеком и рейнор человек!Вот так то!Откуда гены кселов и протоссов...??Зератул помог с зачатием ,да Mackhammer ?

Shadow2100   4 августа 2010 в 23:10

В последней миссии за протосов видно, что гибрид управляет зергами, потом когда они ему стали не нужны он их уничтожает. Мб Керриган должна помешать гибриду контролировать зергов?

Bloodcross   4 августа 2010 в 23:25

Panterka370 дюран может менять личину как мекаморф зергов

DarkShade   5 августа 2010 в 00:01

Могут завернуть так что Дюран - это один из представителей расы ксел-нага. И возможно, сделают так что ксел-нага, могут превращаться в тех в кого им выгодно превращаться. (а-ля мимикрид у зергов. Только более продвинутый).
Они же вроде как боги в этом мире....
Только самое интересное, что эти боги не создали людей))) Вот люди + протоссы наверное ксел-нагам в третьей части и вломят.

Panterka370   5 августа 2010 в 01:56

Я всеж думаю .ТОт чувак(падший)С кем то связан из персонажей..а мож и нет..хотяб раскроется в процессе игры его становление и др ...
Чувствую его аналог Саргарас или Архимонд с Кил-Джеденом из Warcraft 3.

D0NoR   5 августа 2010 в 02:03

***Кто по вашему тот чувак?
Ээ, какой-то ЗелНага по любому, как-бэ.

***Вот люди + протоссы наверное ксел-нагам в третьей части и вломят.
Ну протосы не справились, людей видимо уже не было. Скорее всего им вломят Зерги... возможны вариации. Но в любом случае в увиденном нами "уравнении" Зерги были крайне неприятной "переменной". Если их не будет совсем или, что ещё круче, они будут в союзе НЕ с ЗелНага, то гибридов раскидают налево и направо.

***PS. У Кэриган вырастут ее пламенные волосы?
Меня тоже мучает этот вопрос, рыжие самы лучшие. =)

Nikus-de-Shefli   5 августа 2010 в 03:05

Да вырастет всё у Кериган не переживайте...

Panterka370   5 августа 2010 в 10:56

D0NoR +1

Nikus-de-Shefli
=))))

Daedro   5 августа 2010 в 11:44

один вопрос..а кто теперь будет предводительствовать у протоссов? всех перебили? или там в миссии было 2 прохождения? там собрались кажется почти все главные из протоссов..

так же теперь вместо керриган у зергов будут главными Падший или гибриды)

скорее всего Дюран встретится в след.части игры, заодно и узнаем кто такой Падший на самом деле, тут выдали только подсказки а ответы ждите в след.части))
Вот уж не думал что Керриган вновь сможет стать человеком)) ох уж ети сценаристы)

Makro Pony vas Equestria   5 августа 2010 в 11:53

Зел-нага. 1 - Он говорил что "Создал вас я, я же поставлю точку." А зергов и протоссов заделали Зел-нага.
2 - Зератул предпологаэ - "Кто этот падший? Неужели он..? Неужели он Зел-Нага?!"
P.S - Протоссы не справились потому что людей 100-ПУДОВО уже не было. Слушать Зератула надо "Вселенную пожирает огненный шторм, он уже пожрал терранов, остались только мы!"
P.P.S - помоему великий пожиратель нифига какбэ не Сверхразум. Ибо глазки красные которые были на экране во время произнесения пророчества оченно похожи на глазки оного Падшего. Скорее всего он вроде Саргераса: Все Зел-Нага творят, а он передумал и решил все "пожрать".
P.P.P.s - Ассасин: протосы все живы=) Перебили их в видении будущего=)

Panterka370   5 августа 2010 в 13:36

Попахивает Кэпом!

Nikus-de-Shefli   5 августа 2010 в 13:38

один вопрос..а кто теперь будет предводительствовать у протоссов? всех перебили? или там в миссии было 2 прохождения? там собрались кажется почти все главные из протоссов..

нет не перебили, ибо миссия тотального махача протосов с зергами и гибридами это не явь, а видение Зератула... так что протосы целёхоньки...

так же теперь вместо керриган у зергов будут главными Падший или гибриды)

2 варианта либо сын Менгса одержимый властью (дежавю Артес) либо Дюран

Panterka370   5 августа 2010 в 14:10

Цитата из пророчества...
"Зел-Нага создавшие звезды уничтожат свои творения,но Падший спасется"
Ps
Он был создан ими...

Panterka370   5 августа 2010 в 14:12

Nikus-de-Shefli
НА счет сынка ,интересная теория!
Баклажан этот ахахаа-афрозерг

Всегда у роя должен быть предводитель!

DarkShade   5 августа 2010 в 15:08

А может будет третий по счёту сверхразум?!

Bloodcross   5 августа 2010 в 22:59

Падший не создание Ксел нага он один из них ушол который на тёмную сторону силы этакий ситх
PS Близзарды наблюдают подобные темы и клепают игры по желаниям игроков или наоборот сразу отвергают эти идеи и придумывают чёнить новое чтоп неожидано было

Panterka370   5 августа 2010 в 23:01

хз.... 5 лет ожидания,и все узнаем!))

DarkShade   6 августа 2010 в 15:53

Да чё пять, тогда уж сразу 10 лет)))

GameR67776   8 августа 2010 в 15:50

прошу прощения если я далеко не первый до кого дошло это....но...артефакт протосов защищало море их воинов...этот артефакт может уничтожить всех зергов....а его понатыкали по разным концам галактики....почему они сами не напали на чар и не уничтожили наших милых слизитых друзей?

Elrond16   8 августа 2010 в 15:56

GameR67776
Протоссы похоже не знали, что делает этот артефакт. Артефакт-то создали Зел'Нага.

Bloodcross   8 августа 2010 в 23:16

артефакт хранили не протосы хорошие у которых зератул феникс и артанис а орден тал дарим явно сошедшие с ума хранители артефакта поставленные зел нага которым нужен был козырь в рукаве если сверхразум взбунтуется и поднимет против своих создателей рой

had-95   9 августа 2010 в 04:47

Есть идея, летим в Северную Корею, и с помощью наших корейских друзей начинаем шантажировать близардов ядерным оружием, вот так и узнаём что будет)

У зелнага смысл жизни создать идеальный биологический вид, но они не убили протосов когда те их разочаровали, значит падший просто плохой кселнага.
А талдаримы просто посвихивались на кселнаговских артефактах, сидят, молятся на них...
И не сомневаюсь что сюжет давно написан, и написан он в стили фильмов, как это видно по 1 части...

Bloodcross   9 августа 2010 в 11:59

зел нага не могли убить протосов ведь те както научившись стали истреблять их зел нага будучи учёными крысами обиделись и улетели в другую галактику в семейный склеп


кстати можно произвесити паралели рас и народов)))) корея - зерги (или китай их очень много) россия - тераны (шикарная защита а в конце ешо такой пистон вставят будь здоров) протоссы -США или япония кто там круче в технологиях хз

DarkShade   9 августа 2010 в 21:28

В 3 части похоже будем талдаримам по ушам вешать, за предательство. Думаю что Падший перебил всех нормальных ксел-нага, и взялся за их творения+терранов.

Bloodcross   9 августа 2010 в 23:44

талдаримы скорей всего совершат массовый суицыд от обиды на джима
один зел нага остацо не мог или это не близы и не классика жанра наверняка найдёцо какойнить отшельник зел нага безобидно маскируясь под валериана менгска поможет рейнору спасти керриган вставить пистон арктуру и отправить падшего на курорт Чёрной Дыры

had-95   10 августа 2010 в 04:00

отшельник зел нага безобидно маскируясь под валериана менгска

Да, не он человек, он же хотел убить кериган.

Peterson   10 августа 2010 в 13:42

Меня интересует вот какой вопрос - если зел-нага, как говорится, по своему образу и подобию создали зергов и протосов, а потом решили поиграть в Тараса Бульбу, типа "я вас порадил, я вас и пришлепну", то какое они имеют право делать что-то с людьми - людей ведь не они создали...так что возможно появятся новые персонажи аля создатели\прорадители\боги или что-то типа того людей и наваляют ВСЕМ)))...и будет как во властелине колец, протосы "уплывут за море", зерги уплывут еще куда-нибудь, и "НАСТУПИЛА ЭРА ЛЮДЕЙ..."...ИМХО...

Gutseen   12 августа 2010 в 12:45

Peterson, а может нашим обезьянним мозгам дали развитие...протосы??(твоё "имхо" как в прорубе ....)
Портосы не могут пользоваться артефактом, так как он вытянет из них всю жизненную энергию,а в случае с зергами он обращает все мутации.на людей он не оказывает никакого влияния,разве что,мигрень у индивидуммов обладающих псионическими способностями.
Керриган потеряла всякую связь с роем ,псионика тоже изчезла. походу всем хана (из зерги в люди и обратно??)

Bloodcross   12 августа 2010 в 23:19

Gutseen
ты прав как мне жалко призраков и фантомов

Peterson   13 августа 2010 в 14:50

А при чем тут артефакты и иже с ними...речь вообще-то шла о ксел-нагах и их мотивациях к уничтожению своих детей, а гадать можно очень долго кто там дал развитие чьим мозгам - протосы, зерги, гигантские тараканы-убийцы или высокоразвитые нанороботы....Просто в общей канве всех расс и видов, типа зерги,протосы, ксел-нага, гибриды и тд, люди стоят как бы особняком, и не где не рассказывается каким они вообще местом к этой "семейке" прикручены..., тоесть конечно понятно, что они поселились в секторе копрулу, где встретились старые враги протосы и зерги, но получается что люди просто случайные жертвы...

TonyREDD   13 августа 2010 в 16:12

А вот интересно Рейнор спас Кереган, а следующая часть компании будет за зергов,
и чё получается зерги станут хорошими и Кериган ещё будет ими управлять?

ApxuKILLER Oo   13 августа 2010 в 16:21

я сам не читал,так как не являюсь ярым фанатом,да и вообще призераю фанатизм ;D ,но могу предположить ,что компании буду не зависимы дуг от друга...хотя хз хз )

Dra1der   13 августа 2010 в 18:55

ApxuKILLER Oo Не, Близзы сами писали, что "О дальнейшей судьбе роя и Керриган вы узнаете, из следующей части трилогии Starcraft 2"...
За зергов наверн придется отводить угрозу глобального пипца всему живому, а за протосов уже вешать люлей своему создателю)

had-95   13 августа 2010 в 22:02

Почитал предыдущие, посты ну и ересь, кселнаги создали все расы, но протосы прогрессировали быстрей всех и потому они начали их развивать исскуственно, потом когда улетели то поняли что делали всё неправильно и создали зергов из каких то червей,потом сверх разум понял, что протосы которые занимают большую территорию самые сильные противники и что людей следует поглотить сначала потому что у них начали развиваться пси способности, которые у протосов испугали сверхразум...
Как-то так, и вообще чтоб не нести ересь почитайте историю на оф сайте.

Bloodcross   13 августа 2010 в 23:15

люди не из сектора корпулу где живут протоссы и зерги а с земли прилетели тоись ксел нага сами немогли предположить о их существовании
в 2й части возможно будим играть за 3й сверхразум выращенный в пробирке стетманом при помощи керриган они его воспитают выдриссирую и он спасёт мир

зерги выжрали большинство протоссов и захватив их планету заставили протоссов двинуцо искать помощь тёмных протоссов

vVLADOZz   14 августа 2010 в 14:18

я думаю, что с зергами будет мутить что-то не Керриган, а тот зерг, который растёт в лаборатории... если он соедениться с тем уберкристалом из соседней капсулы, то вполне может родиться какой-то новый сверхразум, который будет разделять взгляды рейнора. так, что Bloodcross в принципе прав)) не зря ведь в той пробирке неведомая фигня растёт)

impotencial   14 августа 2010 в 15:14

А мне кажется, не последнюю роль будет играть артефакт. Мб с его помощью будут контролировать зергов, он ведь создан ксел-нага, прародителями протоссов и зергов)
И в HoS Менгски (хз старший или младший) имея артефакт наверное будут с ним ченить творить. А мы в роли Керриган с частично оставшимися способностями будем мешать им...
Типа не дать завладеть зергами))) А дальше в LoV воевать с Ксел-нагами )))

Блин, вариаций множество... как и открытых вопросов. Тайкус например изначально работал на Арктура Менгска, значит тот спецом его отправил к Рейнору, откуда зная что тот доберется до Керриган? причем не просто "доберется", а вернет прежнюю... и естественно боясь мести отправил Тайкуса. Странно всё это...

Bloodcross   14 августа 2010 в 19:12

1артефакт остался у рейнора
2керриган может потерять контроль над зергами но рейдеры совершив набег потеряв гиперион и все войска захватили пси диступтер созданый втихаря менгском (большим или маленьким хз) и сара имея самый большой опыт управления зергами будит ими рулить через него
3 тайкуса отправили на волю фонд мебиуса возглавляемый мегском 2 он хотел свергнуть отца о чём свидетельствовал ролик перед атакой на чаар однако он приказал убить керриган (боялся мести за грехи отца???) если б менгск старший управлял красной кнопочкой тайкуса он бы нажал её кагда тот был в одине и пересылал информацию о преступлениях и его положение сохранилось бы а так его мягко говоря за*рали с экрана
и еслибы мегску (1или 2) нужно было убить рейнора он бы приказал взорвать гиперион и смыться в капсуле спасения

impotencial   14 августа 2010 в 19:47

Да, всё это здорово, вот только приказ о убийстве Керриган отдает именно Арктур.
Если сомневаешься, пересмотри последний ролик с субтитрами.
И во-вторых, с чего ты взял что артефакт остался у Рейнора? В миссии мы управляем войсками Доминиона, собственными силами Джим не смог бы штурмовать Чар. Об этом так же свидетельствуют морпехи в красных скафандрах в ролике, и кстати в том же ролике на небе половина флота Доминиона... можно конечно допустить что Рейнору подружившись с генералом, удалось свалить. Тот ведь ему жизнью обязан, вот и позволил ему уйти с артефактом или вообще перемкнул к нему (что вряд ли).
Насчет Одина, там никто из Доминиона не знал кто его пилотирует, а Тайкус не выдал бы себя. Да и потом Тайкус не шпион-диверсант, он друг Джими и работал на себя, у него был приказ уничтожить Сару, а не его самого и всё ополчение. Наверное Менгск понимал, что только Джим сможет добраться до Керриган, и ему больше хотелось убить ее, чем Рейнора. Она опаснее)

DiMaMC49   14 августа 2010 в 20:34

Наверное это тот чувак, который создаёт расы, а потом их уничтожает. Ну либо Сверхразум жестоко развёл Зерратула, а тот падший на планете хранителей - это картонный макет.

had-95   14 августа 2010 в 21:40

Всё это интересные домыслы)

люди не из сектора корпулу где живут протоссы и зерги а с земли

А с чего ты взял что кселнаги только в курлупу обретаются?

И ещё вроде бы где-то я читал что компания зергов будет рпгшня, хотя что то я сомневаюсь.

Bloodcross   14 августа 2010 в 21:48

ксел наги хз хоть в космическом крыжопрле или мухосранске обитают суть в том что они свои творения поселили именно в корпулу айур и чаар родные планеты протосов и зергов соответственно
войска доминиона наверняка устали от битвы и рейнор быренько затырил артефакт
а ты думаешь у тайкуса в таком далёком будующем нет встроеных камер в костюмы смотри ролик где тайкус ознакамлевается с документами которые сняты морпехом и ешо в 1м СК были ролики с камер морпехов

zMORFEUSz   15 августа 2010 в 00:33

А как вам такой вариант развития событий?
1. Первым делом наверное сын Арктура выпендрится и скажет:"Муахахахаххаааа, теперь вся слава достанется мнеее!!! Посадить эту влюбленную парочку в темницууу!!!" Пойдет в покои к своему папаше с огромным пафосным мечем с ацки щлой рожей и буит сцена как в варике (надеюсь вы поняли)
2. Будем валить тот же доминион но под предводительством сына Арктура (ежели, конечно, не обернется так, что этот сын буит сотрудничать с ГГ, мол "давай ка рейнар, замутим мир во всем мире")) Параллельно, естественно, будет таинственная линия рассматривающаа ВОСПОМИНАНИЯ!!! ВОСПОМИНАНИЯ!!! старичка-протоса. (ЗЫ: когда Зератул выскочил в корридоре он сказал, что явился из глубин пространства и времени (или что-то в этом роде)) Так вот, от сюда следует, что эпик батл протосов с зергами и теми поебнюшками происходил в будущем, в исходе которого Рейнер роли не какой не имел, а т.к. Зератул таки с будущего решил в прошлое сгонять - он само собой изменил все будущее(оно для Рейнера будущее), и, само сабой стер линию, в которой протосы в одиночку стояли против зергов и тот самый бой, возможно, таки будет происходить с участием людей, и нам, возможно, придется этом бой принимать (опять) участие, вот.
3. Керриган сцуко жжеч буит не по децки, ибо афтар дал понять что не совсем уж она и человеком то заного стала (дреды, которые вовсе то и не дреды, посмотрите внимательнее. Коготочки и т.п.)
З.Ы.Ы: М.б и гут-Зерги будут в том бою за нас участвовать? О_о
З.Ы.Ы.Ы:Почти стопудово считаю, что бои в след части буду идти именно с подчиненными зергами и самими поебнюшками :) Для них даже колбочка для образцов на гиперионе есть :)

had-95   15 августа 2010 в 02:23

творения поселили именно в корпулу айур и чаар родные планеты протосов и зергов соответственно

Планета Чар когда-то была одним из тринадцати главных миров Конфедерации, однако более известна как место расположения основного улья зергов. Зерги тоже не из корпула.

И ещё 1 интересная цитата: Конклав серьезно недооценил зергов. Боевые силы протоссов находились на грани истощения – зергам же, напротив, не было видно конца. Они уже захватили несколько континентов, а от Зератула пришло еще более мрачное известие. Он сообщал, что когда в момент гибели церебрала между его сознанием и Сверхразумом установилась телепатическая связь, ему открылось, что эволюция зергов, как и протоссов, изначально направлялась и регулировалась третьим народом, под названием зелнага.
Впоследствии Сверхразум вышел из-под контроля зелнага, и Рой поглотил эту древнюю расу. Теперь он намеревался так же истребить и протоссов. Если ему это удастся, противостоять зергам больше будет некому.


Возможна падший это последний кселнага поубивавший(зергами) других кселнаг.

Fan bate   15 августа 2010 в 13:48

zMORFEUSz, согласен.Особенно насчёт Керргиган даже после прохождения написано типа она вернулась в человеческий образ, но это не значит что она стала человеком полностью.

DiMaMC49   17 августа 2010 в 01:51

Fan bate
Да вроде-ж стала, по виду понятно что она человек. Скорее всего нам в кампании за протоссов придётся её ещё раз заражать, что-бы не сбылось пророчество сверхразума.

Dgosser   17 августа 2010 в 16:30

А с чего многие тут взяли, что раз Керриган стала человеком то она потеряла контроль над роем?

Ведь она была могущественным псиоником еще будучи человеком, а в обличьи королевы клинков нехило в себе эти возможности расширила.

Выдвину свою теорию - Кериган оставаясь в преимуществе человеком, станет гибридом человека и зерга(внешне человек, а контроль над зергами остался). И именно это даст ей возможность спасти мир от гибридов тоссо-зергов. По идее Ксел-нага древняя раса, но они не мифические боги, а реально существовавшие создания и получается по статусу не ниже людей! Просто выше по уровню развития(эдак на пару тысяч лет) и в своё время переигравшие с генетикой создавая зергов и протоссов. На момент игры они уже исчезли, кроме ... наверно того самого падшего.

Непонятна осталась позиция Валериана. С одной стороны он типа решил папашу с трона скинуть, и Тайкуса освободил фонд Мёбиуса якобы подвластный ему, а с другой стороны приказ убить Керриган Тайкус получил 100% от Артура Менгска. Следовательно он был в курсе! И понятно что ему надо было обратить Керриган, и для этого он был даже согласен разыграть сцену перед Джимом, используя последнего по заранее спланированному сценарию.

Третья непонятка - Чар выжжен артефактом также как в своё время выжжен был Шакурас! Тоесть ни главного улья, ни зергов уже нет, остались лишь те кто не успел вернутся к генеральному сражению(помните выпуск новостей "зерги активно покидают сектор доминиона"). Если взять навскидку около 70% роя уничтожено(моё ИМХО).

had-95   17 августа 2010 в 16:36

Непонятна осталась позиция Валериана...
А чем смерть Кериган помешает скинуть папку с трона? Он же ничего не знает про пророчество(наверное). Или голос кто-то подделал... А может он считал, что Кериган сохранит власть на ульем и станет психопаткой, вот он и решил от улья избавится...

около 70% роя уничтожено(моё ИМХО).
Ничё, размножатся.

Dgosser   17 августа 2010 в 17:30

had-95
Если приказ Тайкусу отдал Артур, значит всё было разыграно!
По сюжету сначала идёт так - Валериан создал фонд Мёбиуса - фонд Мёбиуса освободил Тайкуса наняв на поиск и сбор артефакта - Джим помогает Тайкусу, собирает все части - Валериан открывает Джиму назначение артефакта и получает согласие на помощь - сцена объяснения между сыном и отцом, малой рассказывает папане всю тему и....
А теперь вопрос как мог не знать Артур Менгск о всем этом, если Тайкуса освободил именно он и условие было не то что собрать артефакт, а убить Керриган в тот момент, когда она станет человеком?
Получается вся позиция Валериана чистейший фарс и разыгранная комедия специально для Рейнора. И он достойный сын своего папани!
Либо он даже не знал о доп. задании Тайкуса... А подстроено всё Артуром и сектор наконец-то получить хорошего императора)))

Ничё, размножатся.
канеш размножатся, нам еще за них 26(надеюсь) миссий играть)))

Fan bate   17 августа 2010 в 17:37

Ничё, размножатся.
канеш размножатся, нам еще за них 26(надеюсь) миссий играть)))

Керриган примет в этом непосредственное участие.НАЛЕТАЙ!!!!!

Dekkel   17 августа 2010 в 18:20

Пацаны помогите я прошел 23 миссию где должен выбрать уничтожить червяков нидусов или летающих мышей или хозяев стаи я выбрал нидусов потом после прохождения миссии 24 у меня не открылась подскажите что делать да я играл на сложности новичок.

Makro Pony vas Equestria   17 августа 2010 в 19:48

МБ купить лицуху? или норм кряк поставить? и вообще ак это "Не открылась"? типа заставка с лагерем не появилась?

Dekkel   17 августа 2010 в 21:01

заставка лагеря появилась но в заданиях нету как бы задания защищать артефакт

impotencial   18 августа 2010 в 01:11

Согласен с Dgosser по поводу Менгсков, именно их действия показались странными.
Старший всё знал! )

Dekkel   18 августа 2010 в 10:07

Темный ноггер у меня лицуха есть кряк норм но одно не понятно все появляеться кроме миссии где защитить артефакт надо что посоветуешь?

Bloodcross   18 августа 2010 в 10:33

а может валера хотетел сделать так что керри и рейн дали таково пинка папочке чтоп он вылетел обратно на землю а сам сел на креслице императора перед этим встроив керри и рейнуру маячки типо тайкусавского

Dekkel   18 августа 2010 в 10:46

так кто что посоветует в моей проблеме?

Dgosser   18 августа 2010 в 10:50

Вот в чем я точно уверен, так это в том, что Сара даже будучи человеком порвёт Артура как тузик грелку)))
Кстати кто знает инглиш, как правильно переводится название продолжения? Вроде "расцвет роя"?
Неужели мы станем свидетелями честных и добрых зергов под предводительством красавицы Сары))))

Dgosser   18 августа 2010 в 11:08

Dekkel
А можешь скрин сюда закинуть?

П.С. На форуме есть тема технических проблем!

impotencial   18 августа 2010 в 13:59

Dgosser, "Сердце Роя" )

had-95   18 августа 2010 в 14:03

Сердце роя, Рейнора просто использовали, чтоб тайкус добрался до Кериган, Тайкус сам не хотел идти против рейнора, он же постоянно болтал, что Кериган надо убить, а про Одина, Валериану зачем им мешать то? Компромат против папочки то)

Dekkel   18 августа 2010 в 14:47

Dqosser емаил дай свой я туда скину тебе

Dark Corsair   31 августа 2010 в 19:05

Давайте разберем всё по порядку:

I Зел-нага. Насколько известно Зел-нага не создавали людей, но не кому не кажется странным тот факт, что их могущественный артефакт из всех трёх рас, кроме них самих могут использовать лишь люди? Талдаримы хранили части артефакта в разных частях галактики в своих храмах блокирующих то самое вредоносное воздействие, забирающее их жизненные силы. И такой эффект был лишь от отдельных фрагментов, восстановленный же артефакт мог моментально убить любого протосса находившегося поблизости. И при этом зерги так же не могли активировать оружие собственного уничтожения.

Что мы имеем, артефакт для уничтожения зергов при случаи если те взбунтуются, который не могут использовать протоссы. И терраны занимают здесь довольно непонятную позицию, допустим Зел-нага не знали о их сосуществовании, или же наоборот как то причастны к ним, и люди также «орудие богов» для уничтожения зергов и протоссов. А нужны они им лишь для того чтобы обезглавить рой зергов, на что протоссы не способны. А затем избавиться от них в первую очередь как это было сказано в видение будущего.

II Пророчество. Как известно четыре года Заратул, а также (возможно) Керриган были заняты поисками пророчества и артефакта. Керриган как-то узнала о будущем, и поскольку она вряд ли спросила расшифровки пророчества у протосских хранителей, то скорее всего она видела видение Сверхразума, после чего смерилась со своей судьбой. Отсюда вопрос, зачем она вновь искала части артефакта? Решила всё-таки противостоять судьбе?

Теперь про само видение. Зератул увидел победу Падшего и последующий апокалипсис. Зерги остались без Королевы клинков и стали рабами Падшего. Всё бы это не случилось если бы у руля осталась Керриган. Спасти её, значит изменить будущее. А что если её спасение, то есть возвращение прежнего облика при потери всех своих способностей контроля Зергов и есть то самое убийство? Да, Падший упоминал что «вы сами погубили ту, которая могла бы вас спасти», но «спасение» Сары возможно и приведет к такому исходу событий.

III Менгск. Даже не знаю который из Менгсков приведёт галактику к такому будущему. В миссии «Сердце тьмы» мы узнаем, что Доминион создает гибридов, и Менгск причастен ко всему этому. Проблема лишь в том, что забыли уточнить который из них стоит за этими исследованиями, отец или сын? Тайкуса освободил Арктур, достаточно вспомнить его слова про свободу в прологе, где Финдли только выпускают и последующий приказ в кульминации. Хоть Валериан и владелец фонда Мебиуса, Арктур явно стоит во главе всего это плана по внедрению Тайкуса для убийства Керриган.

Интересно какой мотив у Арктура Менгска? Зачем ему так не угодна живая Королева клинков? Вспоминаем про гибридов на базе Доминиона, если Арктур ответственен за их создания, тот есть и тот, кто любезно предоставил знания для подобного эксперимента. Кандидат на такую роль лишь один – Дюран. В обмен на это Арктур должен был бы избавиться от Керриган, угрозы для Зел-наги, а значит и Дюрана.

Но вот Валериан похоже не так прост как кажется. Он также может стоять за всем этим. Уж как-то странно, откуда ему было известно о том, где искать самый могущественный артефакт, как его собрать, и уж тем более что он сможет обратить вспять мутацию Керриган? Честно признаться, его разговоры о новой эре галактики и светлом будущем наталкивают на мысль про то самое «светлое» будущее что видел Зератул.
Конечно здесь ещё много нитей ведущих в разные направления.

Изменил ли Зератул будущее увидев видение, или же своими действиями он сделал именно то, что было нужно для последующих событий? Благодаря его вмешательству Рейнор спас Керриган, зергам устроили мини-геноцид, Арктур Менгск теряет своё влияние, а Валериан прославиться как спаситель Доминиона.

Как говорил Габриэль Тош «Заглядывая в будущее нужно быть осторожным, так как это великий дар и проклятие»

Что ж ждём продолжения!

had-95   31 августа 2010 в 23:21

угрозы для Зел-наги, а значит и Дюрана.
Зелнаги вымерли
после чего смерилась со своей судьбой.
Смерилиаь чего и зератулу желала.
Насколько известно Зел-нага не создавали людей
Создавали вродеб, в ожидании старкрафта 2 я весь их сайт перечитал, и где-то было написано, что зелнаги создали множество видов и тд.
Уж как-то странно, откуда ему было известно о том, где искать самый могущественный артефакт, как его собрать, и уж тем более что он сможет обратить вспять мутацию Керриган?
Может и у папки инфу спёр, а тот получил её от дюрана.
Да и фонд тот не зря свой хлеб ест навернож.

Dgosser   1 сентября 2010 в 11:00

Вобщем сценаристам близов можно смело ставить 5-ку. Сделав сюжетную кампанию длинной в 20 часов(если по среднему) они согласно классике жанра ответили на минимум вопросов, оставив без ответов в разы больше))

Главное чтоб они не заигрались с предсказаниями. Когда дело касается будущего, временных перемещений до бреда рукой подать.

Создавали вродеб
Да это конечно вопрос. Близы вроде ничего не говорили конкретно про отношения терранов и зел-наг.

SkalderSan   1 сентября 2010 в 12:08

Dgosser Компания проходится за 8 часов в режиме Бойца, есть даже ачива такая...

А сюжет реально сильный... круче любого мексиканского мыла - ну так уже закрутили.. молодцы... по теме падшего - ясное дело что рельеф рыла смахивает на тосса... он самый и есть... зел-нага не вымерли - 100%. я думаю в продолжениях там такие развязки будут - что все прозреют...

- О Джим, я давно хотела тебе сказать...
- Молчи Сара, я все знаю.
-Нет Джим, не все... понимаешь - я твоя сестра.
-Что? А я чуть было тебя не...
-А наш отец - Зератул...
-Ну у нас же не его рожи!
-Это не важно, тут дедушка замешан...
-Дедушка???
-Да, понимаешь.. он был Зел-Нагой, это он нас превратил в людей, чтобы злобные гибриды не нашли нас... и мы были отправлены к людям... так нас хотели спрятать
-Я в шоке!!!
-Но эо еще не все Джим
-???
-Сверхразум... это... это... это наша бабушка

Джим достает револьвер и пускает себе пулю в лоб... из пустоты выходит Зератул и рубит Керриган клинком за то, что она открыла тайну... Сверхразум из потустороннего мира пси атакой убивает Зератула за то, что он убил дочь... но при этом тратит остаток сил и умирает и там, в мире мертвых...

А Метт Хорнер стоит в углу и нервно курит с одной только мыслью

- Хорошо что меня никто не заметил... пришел один в гости кофейку попить...

продолжение следует...

Dgosser   1 сентября 2010 в 12:14

SkalderSan
я пад сталом)))))))))

Сверхразум... это... это... это наша бабушка
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А кампанию я уже вторую неделю прохожу)) смакую так сказать.

had-95   2 сентября 2010 в 16:23

SkalderSan Улыбнуло))

Fan bate   2 сентября 2010 в 16:30

SkalderSan, давай по теме и без флуда

Задрот Сапиенс   2 сентября 2010 в 23:30

супер-пупер-мега-убер-юбер корабль зел-нага случайно засосёт когда они будут пролетать мимо чёрной дыры ура мир спасён слава физике! адынадын!!!

Fan bate   4 сентября 2010 в 08:58

Физика рулит!

СёмаНаемник   4 сентября 2010 в 14:21

Вот и всё. Мы знаем чем завершица игра. Нет смысла ждать продолжения )))

Господин POLARIS   6 октября 2010 в 04:05

Гибридов создают терраны - инфа 100%. Значит они сами себе да и за одно всем остальным роют могилу! Стопудова Мегск засланый казачёк! Ох и дадут в продолжении всем хорошенько просраться!

Fan bate   6 октября 2010 в 15:59

Полэрис , откуда инфа?

Lt.Neo   6 октября 2010 в 16:54

Fan bate
из секретной миссии

Fan bate   6 октября 2010 в 17:01

и че там было, по подробней пожалуйста.

Господин POLARIS   6 октября 2010 в 17:59

В миссии "Звезда экрана" (Упровляем "Одином", даём люлей Мегску) есть секретное задание - найти и разрушить исследовательский центр доминеона. Там мы находим документы из которых узнаём о секретной базе где и создаются гибриды. Высадка на базу - дополнительная, секретная, 26 миссия. И кстати я Полярис!

had-95   6 октября 2010 в 21:45

Хехе, не всех ведь вправда? Они были и раньше, а те что в лаборатории так сказать прототипы. Видать экспиремент удался и решил(и)(кселнаги или кто там)(мрачный голос короче) поставить на промышленную основу, а может доблестные войска доминиона отловили парочку, учёные посмотрели что хп много и абилки имбовые, подумали и решили поставить их на вооружение)
Это 2 версии за 2 мин, не думаю что будет так всё банально.

Lt.Neo   7 октября 2010 в 12:22

гибридов сосдавали и раннее,вспомните старого доброго Дюрана))
и в правда в том что доминион сосдавал оружие и Дюран с Мегском точно тут вмешаны
во второй части надеюсь нам дадут ответ
Fan bate
Месиво там было,пройди миссию на Експерте
я прошёл с 6 раза и то с одним Рейнором и 10 ХП(все погибли))))

Fan bate   7 октября 2010 в 16:11

Если играть на эксперте, то только с читами.

Lt.Neo   8 октября 2010 в 00:53

Fan bate
я на эксперте прошёл токо все миссии на мар саре и секретную
и БЕЗ читов

Inquizitor_Astartes   8 октября 2010 в 14:13

Я думаю что этот ПАДШИЙ это какой -то гибрид Ксел-нага,Протоса, и зерга.
А насчёт того как Керриган СПАСЁТ ВСЕЛЕННУЮ то я думаю что будет так.
Керриган нафиг вышибет мозги Арктуру и будет править доминионом. Потом протоссы и терраны обьединяться. и Окажется что их мощи недостаточно и поэтому они начнут искать Ксел-нага. Окажется что они заключены на самой ГЛАВНОЙ базе Тал-даримов.Мы нафиг проштурмуем эту базу освободим всех Ксел-нага. И ПОТОМ БУДЕТ МЕГАБИТВА

Fan bate   8 октября 2010 в 16:13

АлексГрин, знаешь сколько до тебя таких "предсказателей" было?
Кстати, "сердце роя" будет только в 2012 году(март-апрель).

Inquizitor_Astartes   8 октября 2010 в 16:48

АлексГрин, знаешь сколько до тебя таких "предсказателей" было?
Я просто поттвердил их версию.
А насчёт Гибрида очень похоже.Морда Мощного Зерга, сила ксел-нага, ну а от протоссов практически всего по немножку.

Юра2010   14 ноября 2010 в 19:19

А я знаю кто такой падший ЭТО ТАРАС БУЛЬБА "Я вас создал, я вас и уничтожу" XD

Inquizitor_Astartes   15 ноября 2010 в 14:23

Юра2010
Это тема не для шуток.

Fan bate   15 ноября 2010 в 16:37

Вот с этим согласен!

DamnedComrad   28 ноября 2010 в 10:01

Короче,все так.После последней миссии Рейнор приносит керриган в окопы и запирается с ней в бункере,все открывают шампанское-поимели зергов!Бутылочные пробки сбивают пролетавший мимо корабль Ксел-Нага,тот ремонтируется еще год,за это время,пока рейнор и керриган в отпуске Близзы придумывают сюжет с зергами.

ГО-шник   28 ноября 2010 в 18:33

Я лично надеюсь на возвращение ОЗД этак в ХоС и ЛоВ. Причём не обязательно в роли врагов РР.

Горен   5 мая 2011 в 16:32

Варианты кем может быть тот чувак с красными глазами :
А) Последний из Ксел-Нага
Б) Самый первый гибрид
В) Самый сильный гибрид из всех
Г) Дюран
Д) Создатель Терранов

Вот то что я думаю

Горен   5 мая 2011 в 16:40

Еще забыл добавить :
Что если Менгск - марионетка того самого падшего?? Падший приказал менгску приказать тайкусу убить Керриган и тогда они выпустят его на свободу . Ведь падшему тока и нужно чтобы керриган умерла и можно было контролировать зергов . Возможно Тайкус подумал что нужно убить керриган чтобы роя больше типо не было и поэтому в последнем ролике было сказано : "Вы все слышали?" "Выполняйте приказ Финдли" . Также бомба наверняка есть в костюме (Зачем ему еще этот костюм нужен) . Если в этом замешан Дюран , то вероятно что он и есть "падший" и продолжил дело по созданию гибридов и все это был его мега хитроумный план но Рейнор перемешал ему карты .

Fan bate   5 мая 2011 в 21:58

Чувак, не хочу тебя огорчать, но здесь это уже звучало минимум раз.

Горен   7 мая 2011 в 14:35

Я по крайней мере не видел нигде .

Drag43   1 июня 2011 в 11:04

Горен
Приказать приказать - очень смешная фраза)

Fan bate   2 июня 2011 в 21:31

Кстати обьявили "сердце роя".
eu.battle.net/sc2/ru/game/heart-of-the-swarm-pre..

Кровавый Ангел   6 июня 2011 в 00:29

Скорее всего все было задумано с самого начала. Зел-Нага приказали Менгску свергнуть конфедератов, и сделать Кериганн зергом, для того, чтобы она не дала людям и протосам помешать планам Зел-Нага. Скорее всего Менгск и Большой разум не знали о связи друг-друга с Зел-Нага. Поэтому Зел-Нага могли все хорошенько провернуть. Далее Кериган убирает Людей и Протосов, оставляя некоторых для экспериментов. После Менгск строит новую лабораторию по созданию Гибридов. И готовит армию Зел-Нага. Но тут такой облом.
Но вообще я сильно сомневаюсь, что это Зел-Нага. Скорее всего мы увидим Дюрана, ведь именно он был первым гибридом, гибрид человека и зерга(вспомните его способности и абгрейд брони зергов), но он говорил, что он служит некой силе, а я даже не представляю кого нибудь круче Зел-Нага.

Fan bate   9 июня 2011 в 16:23

не представляю кого нибудь круче Зел-Нага

blogs.stopgame.ru/uploads/images/223457/2010/11/..

Dmitry16384   10 июня 2011 в 08:42

"Сердце роя", скорее всего, выйдет в январе 2012 года.

Dmitry16384   20 июля 2011 в 09:42

Новая информация по поводу "сердца роя"!
starcraftwars.ru/heart-of-the-swarm/

Dartak   26 июля 2011 в 12:31

Это уже давно известно.

The Salt   28 июля 2011 в 15:11

Немного не в тему, но насчёт Рейнора и Игрока
Если играть в самую первую часть Starcraft, там Рейнор обычный Шериф, а управляет армией не он, а мы, он даже к нам обращается в брифингах (Магистрат, командор обычно)
Может, я что-то не учёл, но как Рейнор стал командовать армией и куда девался "Магистрат"?

Fan bate   28 июля 2011 в 16:08

Он сначала откололся от конфидератов, а потом от доминиона - вот он ответ.