PlayGround.ru
Ropnet
, Полный привод: УАЗ 4Х4, демо игры Witcher 2: Assassins of Kings, the, читы для Magicka: Ну очень эпическая игра


Баны и восстановление паролей

Lord_Alex   20 января 2007 в 16:44

Если вас дисканули или же вы заметили использование мапхака противником -
отсылайте реплеи/скриншоты(сжатые в JPG)/логи на sysadmin-pg@bk.ru.
Если вы хотите восстановить забытый пароль от аккаунта - пишите имя пользователя Battle.net и ваш e-mail.


Забанены за Dischack:


Nkz[SliM]
Nkz[MaN]
MYM]Moon.
-TarantuL-
Feonix[wow]
Dof-rus
Brewnmaster
Pepsi-Vodka
UnknowNightImbA
_--GanibaL--_
Manchester][U
Ly3eP
LORD_RB
UnknownOrcGamer
Grid
KAL[c1]feR
kyJIJIep1984
DEADMONSTER
--gans--
nt_derok
d_a
tm_666
lastxуu
St1tch
Ghiraf
Faytmarshal
god_like_man_
Flaem
Dian
MUSUX
RiOT
Brewnmaster



Прокачка аккаунта:

Daimes

Ps1ho   21 января 2007 в 10:36

Мда... неожидал такого от многих из этого списка...а именно от Dian'a, Ri0T, ckopnuyc(muahah), Grid(xHb|K обидно... хороший был чел), а на остальных мне поф=)
Зы: Lord_Alex ты вернулся? Уря!

Кто мне может сказать как точно определить мх или нет.
Просто сотрю демки и ничего не вижу(
А без оснований говорить на человека что он мх, имхо глупо.

Unexpected   21 января 2007 в 10:56

Определить МХ можно по:
1) Поведению
2) Кликам

з.ы.: ещё есть куча мелочей, но это уже лишнее, так как забирает уйму времени на определение.

sLim_shady   22 января 2007 в 01:15

как мне изменить пароль своего ака???

Lord_Alex   23 января 2007 в 17:17

2 sLim_shady /chpass "новый пароль" (без ковычек).

goggi1   24 января 2007 в 10:45

Добрый день Alex. Проблема такого характера, был замечен мапхак у юзера под акком SpaiK,причем в наглую(все видно на реплее) ... Прошу забанить его, или хотяб сделать предупреждение на первый раз. Кто тоже замечал его за етим грязным делом прошу сюда писать! м&д(хакеров) нужно искоренять..

Lord_Alex   24 января 2007 в 19:21

goggi1 отправь реплей мне на email, я проверю

goggi1   24 января 2007 в 19:36

Спасибо, отправил, надеюсь там видно... Вообще интересно существует ли антимапхак? Просто нет смысл создавать игры с закрытыми туманом войны картами, все-равно кто-то будет видеть всё и всех =)

Lord_Alex   24 января 2007 в 23:18

Ну, на версию 1.21 пока мапхака нет, ставьте новый патч. Временно все хакеры "в обломе".

sLim_shady   25 января 2007 в 00:06

Мде ето не может не радовать, вот только проблема - еси конектит 120е с 121 то в результате получается разрыв, однаму дают луз другому вин!! :(

goggi1   25 января 2007 в 18:40

Главное чтобы ето временно продлилось подольше :) Я вот тока опасаюсь ставить патч, какой-то он странный =)

Unexpected   25 января 2007 в 19:32

†0 Lord_Alex
Новый МХ вышел на 2 часа раньше чем патч 1.21 залили на FTP. (!)

Lord_Alex   27 января 2007 в 00:18

Faytmarshal ты об unban'e можешь даже и не мечтать.
Тебя забанили за дропхак и за оскорбления оператора (без какой-либо причины).





А твои сообщения будут удаляться, пока не научишься адекватно себя вести не переходя на личные оскорбления.

Mefistofeel   27 января 2007 в 14:41

Уважаемый Lord Alex проблема моя заключается в том, что я вчера играл на вашем сервере.а сегодня я не могу на него зайти даже больше я не могу его увидеть говорят что такое бывает надо просто заново регистрационный ключ вести но при всех моих попытках мне пишет какие то Цифры похожие на код как в банке и больше ничего !
Помогите разобраться в этой проблеме. Заранее спасибо.
Имя пользователя Mefistofeel
Почта Antixrest@mail.ru

Hot_Sauce   28 января 2007 в 06:13

Плиз кто может подскажите, короче забанили меня на канале WarCraft и не отбанивают, там поматюкался на сервак и что с того, когда начинаешь игру и потом тебе выдает дисконект, а потом еще и в добавок лузы ставит, и так раз 10, вот меня это и всбесило
Кто подскажет куда написать или что-нибудь еще чтоб бан с меня сняли, или подскажите почту админа
Мой акк Panda-forever
Почта panda-forever@bk.ru

Ps1ho   28 января 2007 в 07:18

Да и мне еще очень хотелось бы чтоб забанили Created_to win - дропхак... обидно что не репок НИЧЕГО! кроме других игроков это подтвердить не могут...:(
ЗЫ плиз дайте ссылку на антидропхак:)

Unexpected   28 января 2007 в 08:01

†0 Ps1ho
Темповые реплеи всё же остаются. Так что не забывай делать копии. ;)

†0 FayT_maRsHaL[Time] #271429
Прекращай публичное оскорбления администрации. Кому и что ты этим докажешь? т.б. у всех есть лички и аська.
Если не получу фактов, то получишь статус "клоуна" и возможно не малый бан на форуме за оскорбления администрации, привлечения к ложным аргументам и расхода времени администратора / модератора.

Darth Sasha SITH   28 января 2007 в 15:47

Лорд Алекс будет время
обнули мне левел (я хочу 0 левел) но нетрогая стат винов и лузов
алекс обнули же мне левел а то етого обнуления кажысь на ПГ так и небудет ет 70 %

goggi1   28 января 2007 в 22:08

FayT_maRsHaL[Time], я вот не пойму что ты хочешь от админов, и кому твой акк нужен =)

Lord_Alex   28 января 2007 в 23:46

Все недостойные инсинуации, которые высказал FayT_maRsHaL[Time],
являются по сути своей не более чем отвлеченными умозаключениями весьма
личностного характера. Не приведено ни одного серьёзного факта, ни одного
весомого доказательства, ни одной существенной улики, так что складывается
впечатление о явной пристрастности моего оппонента. Исходя из его вариации
трактовки близлежащих событий у форумчан может возникнуть неадекватная
реакция в виде четко выраженного негативного отношения к моей личности...

beer3-zZz   29 января 2007 в 11:01

Видимо FayT marshal выпрашивайт себе перманентный бан, ну чтож поздравляю, я думаю ты своего добьешся. А что касается банов, то насколько я знаю никого еще не банили за просто так. А если хочешь анбан - будь добр, соблюдай хорошие манеры =)

Lord_Alex   29 января 2007 в 15:40

2 FayT_maRsHaL[Time] /profile faytmarshal. Твой акк стёрт навсегда. Так же ты получил BAN по IP'у на PG BNet. А тот бред который ты несёшь насчёт каких-то баксов и дропхаков не что иное как клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство администратора и подрывающих мою репутацию.

2 Hot_Sauce мат на каналах "W3" и "Dota" запрещён, и операторы следят за этим. А дисконнекты у тебя не из-за бана! Проверь брандмаэур или пришли мне на e-mail lordalex@playground.ru реплеи с дисконнектами .

2 Mefistofeel Так в чём проблема? Ты сейчас играешь на сервере в кастоме!? Регистрационный ключ на PlayGround.ru Battle.net не требуется. Изложи свою проблему мне в ICQ.

unity   29 января 2007 в 19:11

как думаешь, Лорд Алекс, банить ли его тут? А то ведь до кучи оскорблений... :)
Я так думаю, что надо бы :)

World0neW.   30 января 2007 в 07:10

Бедный маршал;(
Договарилсо;(
Бан по айпи это жестоко...(
Но справедливо:)

ckopnuyc   30 января 2007 в 15:19

Fayt maRsHaL [Time] Я понимаю что ты очень сильно уверен в своих правонаправностях и негативом к Алексу, но я тебе могу сказать что ты глубако не прав, и если будет оскарбление в мою сторону, то виняй на себя.... LoRd_aLeX RuLizZz :D Администрация всегда права, это могут сказать многие... так что gl тебе в руки!

World0neW.   31 января 2007 в 05:34

Скорпиус то что админ всегда прав это УЖЕ ЗАКОН:((

Dremmer87   31 января 2007 в 23:56

Меня забанил _RiIIIoK_ за то что я его выиграл

Lord_Alex   1 февраля 2007 в 16:23

2 Dremmer87 Не может быть! Предъяви доказательства (загрузи на PIX.PlayGround.RU скриншоты).

-MaSta_KiLLa-   1 февраля 2007 в 18:21

просьба обнулить у аккаунта -masta_killa- exp(lvl) *wins оставить. Заранее спасибо! 8)

Lord_Alex   1 февраля 2007 в 20:17

2 -MaSta_KiLLa- аккаунты не обнуляю.

Master_Vasilisk   2 февраля 2007 в 10:36

Alex у меня раз вырубило электричество, вылетел из варика, был забанен за лив. Прошу убрать из банлиста аккаунт Master_Vasilisk. Ливером никогда не был. Спасибо.

Lord_Alex   3 февраля 2007 в 21:29

Хмм... Что за банлист? Master_Vasilisk никогда на ПГ не был забанен.

bakaneko   4 февраля 2007 в 17:27

Маршал, ты вобще что ли офигел!? Гнать на Lord'а Alex'а - это же как надо нажраться или обкуриться? Он оч. умный информатик и и тому же админ. Совести у тебя ни грамма!

unity   4 февраля 2007 в 19:06

Слышь, 4upc3t, Он еще нескоро увидит твое сообщение, а флудить тут не надо, ок ?)

World0neW.   5 февраля 2007 в 06:09

4upc3t ути-пути-пути:)

bakaneko   5 февраля 2007 в 09:11

[Слышь, 4upc3t, Он еще нескоро увидит твое сообщение, а флудить тут не надо, ок ?)]

ладно не буду

sLim_shady   8 февраля 2007 в 14:29

Created_to win_ еррор хакер сколько можно жаловаться на него???

Lord_Alex   8 февраля 2007 в 16:47

2 sLim_shady То что ты просто жалуешься ничего не даст, т.к. любой может выдумать что угодно и "гнать"! Пожалуйста пришли доказательства (в данном случае логи) на sysadmin-pg@bk.ru.

sLim_shady   9 февраля 2007 в 11:00

Алекс я не могу не че прислать после еррор хака не остается повторов (( причем он хакал меня даже когда я был хостом!! он за 1 вереч хакнул порядка 10 человек !! о есть скрин щот сразу после того как он меня хакнул мы с ним общались только он так и не признался скалал типо "я ето зделал тебе потому что ты меня достал" ща отошлю!!! там 4 скрин шота
Я что 1 жалуюс ?? перед етим ps1ho писал то же самое про етого хакера!!! посмотри пару постов вверх!
Кстати www.a3ob.clan.su/_fr/0/94336747.jpg если интересно можеш посмотреть на фотку FayT_maRsHaL

Lord_Alex   9 февраля 2007 в 15:10

2 sLim_shady Ты не прав! После Error Hack'a остаются логи в папке \Logs\ ! Просто скриншотов мало для бана аккаунта.

Hot_Sauce   10 февраля 2007 в 23:32

забаньте этот акк и не отбаниваеть скоро репу пришлю плиз Bios_(EU)

BioS[EU]   11 февраля 2007 в 15:52

Vu sebe gonite nikogo ya ne dropal a yesli tak to zo to wto posle togo kak menya dropali! Adminu ne BANTE menya plz! Droperu na PG: MasterNik, heiios, MyLifeForOrcs i t.d ne pomny yge!!! plz ne bante!!! Za raniye blagodaren!!!

BioS[EU]   11 февраля 2007 в 15:55

HoT Sauce tu ne prav!!! ya tebya ne dropal a REPU to xernya!!! tu menya toge dropal i ya ne4ego na tebya ne ganjy!!! za4em tu eto delayew!

sLim_shady   12 февраля 2007 в 13:34

AvXizarT Алекс разбань етот аккаунт он уже больше чем пол года в бане ето один из лучших игроков ПГ, я недавно только узнал от своего соклановца че ето его акк!

BIGASS   12 февраля 2007 в 22:04

Алекс!
Как оператор сервера (EvilAss) уполномочен заявить о нарушении правил со стороны данных аккаунтов:
Oxyenniy_bot
Wardot.BOT
View
Kolobok-X
-Drags-

Все эти аккаунты были использованы в качестве ботов сегодня на сервере и были неоднократно мною забанены. Мало того они еще и рекламировали другой игровой сервер.

Согласно пунктам:
3.3. Зaпрeщeн флaд нa кaнaлaх.
Нaкaзaниe: вплoть дo блoкирoвки учётнoй зaпиcи нa ceрвeрe
3.4. Зaпрeщeнo cтaвить бoтoв нa ocнoвныe кaнaлы.
Нaкaзaниe: удaлeниe учётнoй зaпиcи нa ceрвeрe.
3.7. Зaпрeщeнo явнo или кocвeннo рeклaмирoвaть другиe ceрвeрa или вooбщe рeклaмирoвaть чтo либo.

Предлагаю наложить на все акки, которые очевидно пренадлежат одному и тому же человеку бан по IP. И удаление всех аккаунтов с сервера.

Жду ответа. Есть скриншоты подтверждающие их провинность.

~Bigass

Lord_Alex   12 февраля 2007 в 23:33

Аккаунты Oxyenniy_bot, Wardot.BOT, View,Kolobok-X,-Drags- удалены.

2 Hot_Sauce Как скоро пришлёшь реплеи?
2 BioS[EU] Отправь реплеи с дропами MasterNik, heiios, MyLifeForOrcs на sysadmin-pg@bk.ru.

ckopnuyc   13 февраля 2007 в 02:06

Алекс! Как скоро будет разбанен аккаунт ckopnuyc и какова была причина бана?

ckopnuyc   13 февраля 2007 в 06:33

DarkPaladin какието проблемы ? Скажи по какой причине ты меня оскорбил ? Я тебе что то сделал ?лолка

ckopnuyc   13 февраля 2007 в 06:37

Перевёл... Смысл твоего сообщения ?

Quote DarkPaladin: [постскриптум, который я НАКЛОНЯЮ, ВИДИТ СКРИНШОТЫ wtf. человек, кто объявляет это, должен быть dumpass ... вероятно ..., делают это больше, таким образом люди могут видеть это ... или если Вы не знаете английский язык, и косяк читал это, u косяк, быть лордом ... только сваливает Алекса Лола...]

sLim_shady   13 февраля 2007 в 08:22

Дарк нах гониш на скорпа я давно его знаю, норм чел!

_RiIIIoK_   14 февраля 2007 в 14:45

Алекс!
Как оператор сервера уполномочен заявить о нарушении правил со стороны данных аккаунтов:

Banns:
1) [Ded]Kent (Hum) - Fatal error – Hack; Доказательство (LastRepaly).
2) Fatal17i – Drop – Hack; Доказательство (LastRepaly).
3) Kylie - Fatal error – Hack; Доказательство (LastRepaly).
4) NIKE_26 – Drop – Hack; Доказательство (LastRepaly).
5) Train-elf - Drop Hack; Доказательство (LastRepaly).
6) Proka4 akk MasterNik; Доказательство (Screenshot).
7) ArticlS- - угроза игроку “ NES “ банном и вранье о том что ArticlS- манипулирует SysAdmin’ом LoRd_aLeX’ом и может забанить любого ( слова ArticlS- ). Доказательство (Screenshot’ы).
8) GARILIUS (Orc) – Drop –Hack; Доказательство (LastRepaly).


реплеи и скриншоты я тебе выслал на mail прошу принять меры !

P.S. привет биг давно не видились! Ты где пропадаеш!

Lord_Alex   14 февраля 2007 в 20:11

2 DarkPaladin Cual el screenshot'o te son necesarios? Sabes la lengua inglesa en el nivel de la 5'nta clase y se enorgulleces asi' por e'ste? Dos proposiciones no puedes ligar...ROFL! xD ...

Аккаунты Kylie, NIKE_26, MasterNik, GARILIUS забанены.

ckopnuyc   15 февраля 2007 в 17:51

Так что Алекс насчёт /unlockacct ckopnuyc ?

Lord_Alex   15 февраля 2007 в 19:58

2 ckopnuyc Аккаунт "ckopnuyc" я не /lockacct, поэтому /w тому, кто /lockacct.

sLim_shady   16 февраля 2007 в 09:21

Алекс помотри как тебе новай логотип для форума ПГ я думаю не плохо, если понравиться скину в BMP формате там он посимпотичнее выгледит и надпись могу вашу написать!!!
pix.PlayGround.ru

ckopnuyc   16 февраля 2007 в 15:17

Алекс.... ну разбань плз, я так и не понял за что бан :(

sLim_shady   16 февраля 2007 в 16:52

я че в игноре? и че за реклама ко мне в личку пршла!!
блин хоть кто нибудь, че нить скажите о моей картинке, че зря старался :(
Moder: Реклама пришла всем, пользователь забанен.

beer3-zZz   17 февраля 2007 в 03:57

Мапа-ролик про дропхакеров ), качайте и смотрите

ifolder.ru/1140070

sLim_shady   17 февраля 2007 в 10:23

2 beer3 вообще кайф ролик ржу не могу, только вот еррор хакера я такого не знаю а так все в темку!!

Kain.ua   19 февраля 2007 в 12:16

to beer3-zZz
Чёт не скачивается:(
Открываю и какие-то иероглифы выдает...

sLim_shady   19 февраля 2007 в 12:37

2 Kain.ua скачай от суда!! 100 пудов загрузиться класный мувик :)
www.a3ob.clan.su/_fr/0/44482845.w3x

Lord_Alex   19 февраля 2007 в 14:51

2 beer3-zZz Супер Вот только скорпиуса с тарантулом надо было местами поменять.

sLim_shady   19 февраля 2007 в 22:07

блин скоко я со скорпом не играл не разу он меня не дропал !! хотя я выигрывал его не раз и на его хосте!! имхо скорп не дропер

beer3-zZz   20 февраля 2007 в 07:55

Вот исчо флеш-мультик. Сорри за офтоп, просто в мой топик никто не написал((. Мульт посвещен всем кто жестоко и цинично убил полжизни за компом =)

Смотреть всем, комментить тоже.

ifolder.ru/1140145

beer3-zZz   20 февраля 2007 в 07:58

Слим, есть такой еррор хакер - MuxaJIbI4[gosu. Этот чел прокачал ImPlayera, я фсё видел. Скорп не дропер, просто он с мопеда)

Kain.ua   20 февраля 2007 в 12:39

beer3-zZz
Чёт у меня с этого сайта ни одно, ни другое не скачивается... Грузится пол часа с ошибками на странице. А вот по ссылке, которую дал Слим все отлично скачалось:) Прикольная штучка.

sLim_shady   20 февраля 2007 в 18:08

Alex я гдетото тут читал что если обноружен баг то необходимо сообщить!!! Так вот я не знаю насколько больше ето баг или моя личная проблема, кароче: при игре 2-2 если играют люди с одинаковыми IP адресами то их разьединяет :( в начале игры => игра либо 2:1 либо 1:2! на ПГ играет порядка 6 человек с моего Города и у нас 1 провайдер и 1 IP адрес и если ктото изнас играет 2-2 нас сразу же разьединяет и выкидывает начале игры(меня не выкидывает ТК я открыл себе реальный IP) ! етот баг мона как нить пофиксить?

Lord_Alex   20 февраля 2007 в 21:22

2 beer3-zZz Неплохо =)
2 sLim_shady Да, данную проблему можно исправить путём покупки внешнего IP-адреса.

ckopnuyc   21 февраля 2007 в 08:01

А про что ролик ? а то чёто не работает у меня он :(

Kain.ua   21 февраля 2007 в 10:46

У меня 1-й с сайта www.a3ob.clan.su/_fr/0/44482845.w3x, который дал sLim_shady норм скачался, а вот с ifolder.ru/ чёт не скачивается ничего. И как я понял, не только у меня. beer3-zZz может еще где-то его разместишь, а то скачать проблемка.

MasTeR Nik   21 февраля 2007 в 13:36

Лорд а через скоко лет меня разбанят?

ckopnuyc   21 февраля 2007 в 13:54

ухахахахах ты уже забудишь за такое время свой акк.... =)

Kain.ua   21 февраля 2007 в 14:29

6) Proka4 akk MasterNik; Доказательство (Screenshot).
Злостная прокачка аккаунта. Бан от 2-х до 5 лет. Чистосердечное признание смягчает срок наказания от 3 до 5 месяцев. При повторной прокачке бан по IP от 5 месяцев до 1,5 года.

MasTeR Nik   21 февраля 2007 в 15:20

=) да я знаю что я качал акк но щас я с этим покончил. Скоко 3-5 месяца говоришь??? Я ж не смогу стоко.

Kain.ua   21 февраля 2007 в 18:06

Слим, с твоим сайтом всё впорядке. Невпорядке с сайтом beer3-zZz. Можешь 2-й ролик на своем сайте выложить?

sLim_shady   21 февраля 2007 в 18:35

я вообще не знаю есть ли 2-ой ролик или нет, ищу Бира хочу с ним поговорить, а он пропат ТТ кстате все воопросы по теме ролика оставляй на моем сайте на форуме, а то тут за наш флуд ругаются!!

World0neW.   22 февраля 2007 в 05:03

MasterNik а под другим аком зайти несудьба?оО

Mi VALeant   22 февраля 2007 в 09:54

Alex подскажи плз почему когда противник выходит не доиграв игру мне всегда пишут в акк порожение и так постоянно, а раньше такого небыло из за этого у меня акк испортился

World0neW.   22 февраля 2007 в 10:15

to Mi VALeant если противник выше тебя лвлом и у него есть внешний айпи то в 90% случаев, при его выходе из игры его противнику дают луз;(

Mi VALeant   22 февраля 2007 в 17:51

to World0neW а что значит когда я захожу начать игру или быстрый поиск мне пишет ваш серийный номер недопускается к рейтинговым играм 'это меня забанели? если да то за что? плз

Mi VALeant   22 февраля 2007 в 19:01

to Mi VALeant если противник выше тебя лвлом и у него есть внешний айпи то в 90% случаев, при его выходе из игры его противнику дают луз;(
В том то идело что такое со всеми подряд мне победу записывают только если я выграю до того как он выйдет . с кем бы я не играл 1 лвл или 20 разнецы нету все равно при его выходе мне порожение пишут!

SoulBreakDOG   23 февраля 2007 в 15:36

админ проверь плиз меня не забанили случайно? SoulBreakDOG login=))

Lord_Alex   24 февраля 2007 в 00:59

SoulBreakDOG не забанен.

Mi VALeant   24 февраля 2007 в 02:42

Alex првоверь плиз меня забанели? Мой акк VALeant

World0neW.   24 февраля 2007 в 07:14

Алекс прошу забанить тех кто нарисован на скрине который я тебе отослал... если мона то забань из по айпи за хамство и наглость(качаются на основном канале сервера)

Mi VALeant   25 февраля 2007 в 00:12

Админ плз посмотри меня не забанили случайно. акк VALeant

World0neW.   25 февраля 2007 в 06:01

Пля да не в бане вы! Раш ты вчера заходил на канал => незабанен.
Валеант ты тож не в бане... за что бы тебя забанили?

ckopnuyc   25 февраля 2007 в 13:53

to World0neW. Им просто охото пообщатся с Алексом =)

Mi VALeant   25 февраля 2007 в 14:59

Странно раз я не в бане почему тогда не заходит рейтинговые игры пишет ваш регистрационный номер недопускается к рейтинговым играм, подскажите плз!!!

Mi VALeant   25 февраля 2007 в 15:02

уже 5 день в поиграть не могу , в батлу заходит а вот рейтинговые игры нет подскажите плз!!

World0neW.   26 февраля 2007 в 09:20

ckopnuyc mb mb:)
Mi VALeant у меня короч бывает такая хрень что не допускает к рейтенговым играм... токо у мну такое на евро и только тогда когда ключег какойнибудь другой поставлю... конечно если он нерабочий.
Попробуй зайти сюда - www.blizzard.ru/forum/ и поспрашивать. gl.

Elfen   26 февраля 2007 в 17:41

А если неправильно ввёл пароль несколько раз подряд (долбанный альт+шифт) бан на сколько вешается?

Hot_Sauce   27 февраля 2007 в 01:14

Всем хихо, плиз обращаюсь тем, кто из Республики Коми. Блин скажите работает ли у вас лицензионные серваки, при попытке соединиться пишет Socket Error 10054. Короче пытались пинговать у супер а дмина и он кричит что связь обрывается в ШВЕЦИИ, хехе, вот так вот, серваки варика там, может у кого еще такая фигня. Плиз помогите чем сможете .
акк: Panda-forever

World0neW.   27 февраля 2007 в 07:37

Панда превед) че не на один сервак не заходит?оО странно... иди бить ипало своему ипаному провайдеру)) мб это все из-за него)
А если серьезно то я хз...:(

azil   27 февраля 2007 в 22:49

Вообщем, у меня такая ерунда, сидел на чате ПГ, зашел в игру, тут ктото пишет, ты казел, ты ЛОЛ и т.д. потом 2ой начал писать похожее, ну я им ответил на общем канале матом, лорд алекс меня забанил, за мат, в личку сказал навсегда, (я не понял, пошутил или как) мой акк на ПГ NoNick[kz], разбань алекс, плз, не сдержался, епт, но бан за мат навсегда, там 450 побед и картинка кипера, разбань, умоляю, у меня инфаркт будет TT

sLim_shady   28 февраля 2007 в 00:45

2 world0new ты уже как оператор всем на все вопросы отвечаеш
2 azil я сидел на канале W3 бан получил за мат не один ты!! я знаю что обсуждать действие опираторов запрещено, но почему бы EvillAss'у прежде чем банить хотябы делать 1 предупреждение а потом давайть бан, как ето делоет РИШ респект! так после не удачной игры выскажися в чат не заметив админа, а потом каися всю жизнь!

World0neW.   28 февраля 2007 в 06:13

2 sLim shady приходится :))
2 azil бан не навсегда. тк мой первый акк забанили за дисконнект и алекс сказал что навсегда), прошло месяца 1.5 и анбан;) => если за мат банить перманентно тогда за дисконнект нужен бан по айпи на всех серверах мира^^. Алекс недурак банить за мат навсегда.
2 sLim shady я когда первый раз увидел EvillAss'a то подумал что это бот))) он так акуратно и без ошибок писал в чат правила)) весь такой пральный:))
2 EvillAss без обид ок?;))

Hot_Sauce   28 февраля 2007 в 18:15

ХЕХЕ внатуре првайдеры оборзели, видишь ли у них связь с вариком обрывается в швеции, круто ваще.
Нахрен им платить если ваще они не хотят ни в чем разбираться :((
Ну да ладно ныть не ныть, всем пофиг
P.S. хихи Слим и World0neW

unity   28 февраля 2007 в 18:55

Кончаем оффтоп.

azil   1 марта 2007 в 01:11

Правила:
2.2. Зaпрeщeнo нeувaжитeльнoe oтнoшeниe к Aдминиcтрaции ceрвeрa.
Нaкaзaниe: oт блoкирoвки учётнoй зaпиcи нa 24 чaca дo удaлeния учётнoй зaпиcи нa ceрвeрe
-хм, странно, вроде как блокировка или удаление, а алекс забанил по ипу

И ещё, что то я не заметил правила, запрещающее нецензурные выражения в цате (названия учетных записей - да, но в выражений в чате - нет)

БЕСПРЕДЕЛ НА ПГ

Hot_Sauce   1 марта 2007 в 17:36

Кто знает как написать письмо близзам, ну т.е.
о неполадках и т.д. ???

Lord_Alex   2 марта 2007 в 00:07

2 Hot_Sauce support@blizzard.com
2 azil Аккаунт NoNick[kz] забанен навсегда. В соответствем с правилом №5.8 "Запрещаются оскорбительные или грубые выражения на каналах, ненормативная лексика или сквернословие в любом контексте".

Hot_Sauce   2 марта 2007 в 09:26

о Лорд thx =))

Hot_Sauce   2 марта 2007 в 23:49

ну Ришок, Алекс плиз отбаньте меня, ну матернулся, ну с кем не бывает.
Постараюсь сдерживать себя конешь, ну надо же куда нибудь все высказывать то
=)

MasTeR Nik   3 марта 2007 в 17:28

Лорд Алекс когда акк MasterNik разбанят?

unabled   3 марта 2007 в 21:38

Я непомню свой пароль от старого ника, админы скажите его plz
nick:unabled
mail:unabled@mail.ru

World0neW.   4 марта 2007 в 05:16

unabled ты при создание АКК вводил свой э-мэил адресс? если да то при входе на ПГ ( там где нарисованы ворота:)) кажется есть такая кнопочка как востановитть пароль...
MasTeR Nik omg, ты еще жив?оО;) оффтоп: под каким ником ща играешь?
PS: да разбаньте уже хот соус)) а то он вам все мозги проипет;)

unabled   4 марта 2007 в 07:51

WorldOneW. да, я вводил свой e-mail, я уже давно жду ответа :)

World0neW.   4 марта 2007 в 08:53

аа тогда я фз... надо ждать ответа лорда.

Hot_Sauce   5 марта 2007 в 14:20

все меня разбанили, всё ок ;)

BioS[EU]   6 марта 2007 в 03:23

Za wto zabanili BioS_[EU]!!!:( plz otbante ya ne4o ne zdelal!!!! Adminu wo za bezpredel? RiIIIoK, AleX wto za nax..... gdy otveta. I otBANA!!!!:(

BEZPREDEL NA PG!!

World0neW.   6 марта 2007 в 05:18

BioS[EU]наверное забанили тебя за то что на тебя было слишком много жалоб... типо дропхакер...

Lord_Alex   6 марта 2007 в 15:06

2 World0neW. на нашем сервере "кнопока восстановить пароль" не работает.
2 unabled На unabled зарегистрирован другой e-mail.
2 BioS_[EU] BioS_[EU] забанен за дропхак.

Hot_Sauce   6 марта 2007 в 15:53

Парни так как вы тут много пишите, то скажите плиз где мона найти анлийскую озвучку на варик.
версия 1.21(обнавлена с 1.20 до 1.21)
А то достало " я готова, я готова" че тра..ться чтоль готова =))

Optimist82   10 марта 2007 в 23:23

Прошу объяснить: за что, когда и кто забанил меня. логин: Akademuk

когда вхожу на канал, автоматом перекидивает на канал Void/

Жду объяснений.

BioS[EU]   12 марта 2007 в 00:04

Spasibo wo Otbanili BioS[EU]!!! thx adminu yohho!!!!!

azil   12 марта 2007 в 20:42

Бан за мат навсегда, хехе
НИКОГДА больше не зайду на ПГ!!!
ПГ очень хороший сервер, НО АДМИНЫ РРС
достану ключ, уйду на ЕВРО!!!


НА ПГ РЕАЛЬНыЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ckopnuyc   16 марта 2007 в 12:55

Всех приветствую! Вот я собственно зашол на форум, прочёл после долго отсутствия и я нахажусь в полном шоке... Когда я уезжал было всё норм на батле.... а щас полный беспредел..
Народ! Вы хоть чуть уважайте админов... thx all gamers

Lord_Alex   16 марта 2007 в 15:50

2 serg-gg Играй под новым аккаунтом.

beer3-zZz   16 марта 2007 в 16:49

ckopnuyc , нет никакого беспредела. Наоборот за последнее время все устаканилось. Больше нет заядлых дропхакеров и дискеров

Alvа   16 марта 2007 в 17:28

немогу зайти на сервер варкрафта на адсле. Подключаю модем и нормально заходит. Это что получается меня забанили по айпишнику?
Я клиент artelecom(г. Северодвинск). У нас у всех один айпишник другие люди тоже не могут зайти через адсл, банан получается получили десятки а может и сотни людей за что?
Или мы страдаем изза одного придурка какогото который играет под этим же айпи?
Длится эта ерунда уже недели три.

Можно какнить решить эту проблему?

Hot_Sauce   16 марта 2007 в 22:56

World0neW !!! жив ли ты еще на PG али нет.
Короче пишу сюда, т.к. ты бываешь тут. Я гамаю на азероте (пока что) евро проста не пахает
Давай как-нибудь состыкуемся чтоли. акк тотже.

p.s. не материтесь, главное не материтесь
ыы
модер: а в личку это слабо?

World0neW.   17 марта 2007 в 11:33

Hot Sauce хз, ваще чет варик надоел... на пг забил, а на азерот или евро иногда захожу... хочешь состыковаться? без проблем - говори время, дату (по москве).
ЗЫ я на азероте пароль своего Акк забыл:))) благо у меня их еще 3:))
ЗЫЫ модеры: сорри за оффтоп.
модеры: тогда договаривайтесь в личку :)))

Lord_Alex   19 марта 2007 в 13:16

2 Alva Напишите ваш IP-адрес мне в ICQ#977717.

sLim_shady   21 марта 2007 в 12:21

хай Алекс :) Моя проблема (наверно и не только моя) в том что при игре 2-2 если твой союзник вылетает или выходит из игры в начале, то тебе дают луз не зависимо от того выиграеш ты или нет! десяток раз я один выигрывал 2-их, а мне серовно двали луз ‡( можно с етим что нибудь сделтать!

Lord_Alex   21 марта 2007 в 17:43

2 sLim_shady К сожалению с этим ничего нельзя сделать.

BIGASS   22 марта 2007 в 02:18

И так в связи с непосредственным вмешательством главного администратора и наглой клеветой юзера manual я отпишу о его бане здесь.
Данный юзер после игры со мной в Custom Game в известную многим карту Dota, внаглую вышел из игры. После этого когда моя знакомая Tasha создала второй раз игру данный обьект попытался снова зайти но по моей просьбе Хост кикнула его из игры.
После этого как это видно на скриншотах, которые прелагаються ниже, он начал оскорблять меня, законного представителя администрации, нецензурной бранью.
За что и был впоследствии забанен.
Скриншот: img472.mail.ru/img472/8210/banlt2.jpg (Аккуратно высокое качество, людям с платным траффиком лучше секономить)
Но этому обьекту захотелось поискать несправидливой справедливости и он пошел жаловаться главному администратору.
Ну что-же дорогой мой manual:
Согласно пунктам:
2.2. Зaпрeщeнo нeувaжитeльнoe oтнoшeниe к админиcтрaции ceрвeрa.
Нaкaзaниe: oт блoкирoвки учётнoй зaпиcи нa 24 чaca дo удaлeния учётнoй зaпиcи нa ceрвeрe
Я забанил его на трое суток.
Тчка.

~Bigass

azil   24 марта 2007 в 19:46

Алекс, скажи мне, ты многих забанил за мат навсегда?

azil   24 марта 2007 в 19:48

Мне просто пришла мысль, А МОЖЕТ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ПОТОМУЧТО ПРОСЕКЛИ ЧТО Я НЕ РУССКИЙ, а?
я 1ый раз вижу чтобы банили за мат!
мат=диск, дроп, мапхак, да?
NoNick[KZ]

Alvа   27 марта 2007 в 00:38

2 Alva Напишите ваш IP-адрес мне в ICQ#977717.

Скидывал 2 раза IP по ICQ неполучил ответа напишу тут.
213.158.24.250
разбаньте плиз поиграть охота без пинга.

microskop   28 марта 2007 в 13:48

как выглядит бан по айпи скажите плз?

sLim_shady   29 марта 2007 в 16:21

CrazyRush хотя его и забанили для канала W3! серевно сидит на канале 123 и продолжает дропать :( правда дропоет только избранных и только после лузов!
у меня маил не работает сейчас, поетому вот ссылка с аривом (200)кб.
сдесь 3-5 дропов CrazyRush'a причем есть где он дропал не только меня
www.a3ob.clan.su/_fr/0/84264407.rar

pk.McBoy   31 марта 2007 в 11:35

alex слушай можешь разобраться я ввел несколько раз пасс он пишет что он неправельный а теперь вообще на ПГ непускает

Grid Demon   31 марта 2007 в 12:13

прива всем У меня акк Grid у же не работает с 30 сентября 2006 года че с ним я не знаю пишет что этот акк не существует хотя имя такое существует и /profile Grid тоже есть ОТВЕТЬ ЧТО С МОИМ АКК

sry.for.win   31 марта 2007 в 14:25

ПГ живет пока живут читеры) поиграв на пГ некоторое время сложилось впечатление что каждый 2 с читом - либо с мх либо с дх

_RiIIIoK_   1 апреля 2007 в 23:06

Отчет за Март:

1) TM2 – Disck-Hack for game 1x1 vs I_J-Five_. Доказательство: Last replay.
2) Crycifeir - Disck-Hack for game 2x2 vs Euro2008 and Rety-Flim. Доказательство: Last replay.
3) BioS_[eu] - Disck-Hack for game 1x1 vs [DarthVader]. Доказательство: Last replay.
4) CrazyRush - Disck-Hack for game 1x1 vs Go.Tarantyl. Доказательство: Last replay.
5) Sins[er] - Disck-Hack for game 1x1 vs NotiMetOleavE. Доказательство: Last replay.
6) Blg-vacka - Disck-Hack for game 1x1 vs Go.Tarantyl. Доказательство: Last replay.
7) Created_to_win_ - Mass Checkmate for Official canal Warcraft 3. Доказательство: Screen Shot.

blg-vacka   4 апреля 2007 в 19:03

скиньте мне это доказательство, а то что-то не помню чтобы я проигрывал Go.Tarantyl и потом его кикнул. blgvacka@mail.ru

_RiIIIoK_   5 апреля 2007 в 16:38

vse Dokazatelbstva ! y Lord_alexa ! 9 ne ymel-0 naparivatb narod ! tak 4to t9 v ban ne prosto tak kinyli !
te eIIIe vezet 4to mo}l{eIII naxodits9 na Playgrounde , poka lord_alex ne zaIIIel !

ToNiDzya   9 апреля 2007 в 20:43

Замечен Drop hack.
Играю спокойно с друзьями в доту(выигрывая). Вдруг без оснований человек с противоположенной команды говорит что мол его убил мой союзник в лесу с использование Maphacka(хотя всем было ясно куда он побежал потомучто он только что вышел с боя с нами и там его поймали). Причем разговор с его стороны был с обильным и жестким матом. После вежливой просьбы помолчать последововали оскорбления, после которых ему сказали несколько слов в ответ. Он сказал "я тебя щас кикну" и да вот через 15 секунд меня выкидывает из игры в Бнет без каких либо падений интернета, хотя друзья мои попрежнему там играли.
Вот реплэй: webfile.ru/1369284

1920   16 апреля 2007 в 09:11

Начал играть недавно и пока ни одного читера не видел. Честно говоря даже и не знаю, какие читы бывают в ВарКрафте. Пожалуйста, просвятите меня в этом вопросе! Какие бывают читы? Как выявить читера? Что делать, если кто-то читерит? Очень жду ответа, так как не хочется становиться жертвой зло**аных читеров!

DES-SHARKER   18 апреля 2007 в 16:32

Админы ответьте! Где ваши операторы на канале DOTA & UMS я видел там опера помойму раза 3 или 4 , а мне кажется он там должен быть каждый день ?

Lord_Alex   23 апреля 2007 в 23:58

Операторы посещают ПГ по возможности. Постоянно сидеть никто не обязан.

vl-   24 апреля 2007 в 07:47

ToNiDzya может ты перепутал drop hack с простым кастум киком ?
просто на сколько я знаю drop hack выкидавыет из игры сразу всех включая того кто его пременил и не в bnet, а на рабочий стол :P

sLim_shady   24 апреля 2007 в 21:45

Alex примите меры: created_to_win_ ранее известный как good_like_man_ (забаненый за еррор хак) не смотря на то что дропнул половину ПГ уже с версией 121 снова продолжает ерор хакать. . . я жму 2х2 он в чате еще говорит: "ща у вас будут фатал ерор" - при конекте сразу вылетает еррор, че за х*ня я целый час не мог сыграть не одной игры пока ета шавка сидела на канале и шаманила с хаком. .

19891002   25 апреля 2007 в 02:42

А у мну вот такая проблема:

19891002   25 апреля 2007 в 02:47

Я захостил и смотрю чел с моим же ником заходит на мою же игру, мой ник _DeathKeeper_ !!!! Я а*уел, потом вежливо попросил сменить ник, потом посмотрел его IP вот и он 194.44.237.108 (IP ураинский, город Львов), возможно он создал акк с пробелом после имени, но такое наверно прокатить не должно. Когда я его забанил, то бан появился и на моём нике в банлисте!!!! Админ, прошу принять решительные меры!!! Я в клане, поэтому его действия могут навредить репутации моего ника, а соответственно и всего клана =\

vl-   25 апреля 2007 в 10:52

ну ты балбес понаписал тут это простая прога namespoofer она меняет ник в кастум играх в каторой ты и захостил свою игру куда и зашол тот НЕгодяй )) просто кикай его и всё

_RiIIIoK_   25 апреля 2007 в 11:35

на счет Created_to_win_
я его много рас банил на канале и Warcraft 3 и Dota & Ums но иза за частых перезапусков сервера они постоянно слетают и он сново на сервере.

Lord_Alex   26 апреля 2007 в 14:16

Забаненые за дискхак/мапхак:

Euro_[belarus]
BaJIeK
HAIIIA-RUSSIA
MadeInRussia-
Flash
-1n.XuLiGaN4iK-
TheOneLivForeve
[nice]_sl
TMT2
LordOFworld
pestolet


[DarthVader] - оскорбление администрации PlayGround.ru. (Доказательство - 3 скриншота).

sLim_shady   26 апреля 2007 в 14:33

-1n.XuLiGaN4iK- у него 1.18 версия :) хз с кем он мог играть ппц. Хоть я [DarthVader]'a и недалюбливаю за то что сливал ему не раз, серавно очень обидно за пацана :( не разу не видел и не слышал чеб он когото дропнул или играл с м\х. . .ТТ у мну седня траур по Вейдеру ‡(

nHx.3BEPb   29 апреля 2007 в 15:04

Лорд, у мя такой вопрос.Не могу зайти за свой акаунт.Когда пишу свой акк мне отвечают мол такого нету
Пишу /profile - всё есть.Мб мя забанили ? Если да то за что?
ответь плз

_RiIIIoK_   30 апреля 2007 в 04:19

nHx.3BEPb ник свой напиши, а то ты проблему объяснил а ник свой не написал.

vl-   30 апреля 2007 в 06:48

у него там ник такой же )

nHx.3BEPb   30 апреля 2007 в 10:29

Ник nHx.3BEPb )) Не трудно догадатся

_RiIIIoK_   30 апреля 2007 в 18:13

просто тут многие пишут ники не такие как на PlayGrounde .

Lord_Alex   2 мая 2007 в 18:24

Забанены за дропхак/мапхак:

DooM_3
xL0rd
nHx.3BEPb
[uT]art.
LeGoLaCc
fanat63
Banor

CHUVAK63   2 мая 2007 в 20:01

Lord_Alex
я на счет fanat63(я так понял ето из-за игры со smashy.......)ты ету репу видел?там смысла небыло дропать!!я могу своим акк клянутся что там был не дроп!!!!разбань его плз!!!

nHx.3BEPb   2 мая 2007 в 20:45

Алекс, тут вобщем вышло типа недоразумения с этими дропхаками. У мя одно время система глючила. Я захожу в инет и через минут 10 - 15 мя выкидывает из инета прямо в во время игры и пишет ошибку "Generic Host for win32 services" ( ну или чёто похожее). Причём мя выкидывало както так что вроде даже людям лузы давли ( далеко не уверен ). Вобщем очень похоже на дропхак. Мне ни винов ни лузов не засчитывалось. Вот так вот
всё получилось.Если ты понял о чём я ( ты ж вроде програмист , мб знаш чё за глюки с системой ) разбань мя плз.

Dark_Delakrois   3 мая 2007 в 08:55

Короч тут недоразумение случилось... у мя забанен айпи, и как я понял это за подбор пароля.. прост мой друг забыл его и думал что вспомнит, поэтому действовал подбором.. Мне интересно где такая шняга написана в правилах, и на долго ли это?
По возможности прошу разблок, тк никаких правонарушений не производилось... В следующий раз будем пользоватся только восстанавливолкой паролей =)

SoYouPro   4 мая 2007 в 21:15

Lord_Alex moi akk SoYouPro ... Объясни за что мне обнуление...

SoYouPro   5 мая 2007 в 17:09

что трудно так ответить... многие знают что я не использую мх и у меня его нету!!! а тупо банить за то что бьюти не умеет играть на лт это тупо!!! какие же вы админы... если сами не можете разобраться кто мх а кто игрок!

TOH9l   6 мая 2007 в 00:04

its.easy
Акк не мой но хочется узнать в чем дело

sLim_shady   6 мая 2007 в 19:49

2 Dark_Delakrois за подбор пороля на сколько мне известно в сеть не пускает около 15-30 минут вот и все! когда долго не играл на своем 2-ом аке я забыл пороль. . . подбирал до тех пор пока, как ты сказал: ". . .у мя забанен айпи, и как я понял за подбор пороля . . ." потом 15-30 мин подождал, попытался зайти снова и все получилось ‡) мб мне просто повезло. . ГЛ

sLim_shady   6 мая 2007 в 20:00

2 Alex mb сделать Баны и востановления пороля v2.0 уш больно долго грузится страница

nHx.3BEPb   6 мая 2007 в 22:49

Алекс ну так чё там с моим баном ? Ты мне так и не ответил. Я ж вроде обьяснил в чём проблема была. Ответь разбанят мя или нет.Или хотябы скажи если не разбанят то на сколько бан.

_RiIIIoK_   11 мая 2007 в 21:54

Алекс!
Как оператор сервера уполномочен заявить о нарушении правил со стороны данных аккаунтов:

.ART. – Drop Hack ( LastReplay )
jOhnsOn[AK]Nos_ - Drop Hack ( LastReplay )
MaTeMaTuK - Drop Hack ( LastReplay )
HPValeriy - Drop Hack ( LastReplay )
Lof-Lyn – LagBuz ( LastReplay )
Smoke - Drop Hack ( LastReplay )
CrazyRush - Drop Hack ( LastReplay )
][R][e][X][ - Drop Hack ( LastReplay )
Created_to_win_ - Drop Hack ( LastReplay )
blg-vacka - Drop Hack ( LastReplay )
frek - Drop Hack ( LastReplay )
mylifestylepro – LagBuz ( LastReplay )
DDos_-Green-_ - Drop Hack ( LastReplay )
pK.McBoy - Drop Hack ( LastReplay )

sLim_shady   12 мая 2007 в 09:37

о0 cooL я могу писать курсивом ‡)

pk.McBoy   13 мая 2007 в 23:09

уважаемый ришок можно посмотреть реплей с дроп хаком?? какой может быть дроп хак если я даже незнаю как он работает и что он делает? но бывает такое когда я хост и у меня падает инет всех выкидывает...моей тут вины нету это все провайдер но ни как ни дроп хак...так что я прошу вас разбанить меня на канал warcraft3 и dota..
P.S я невиноват надеюсь этот вопрос разрешиться. заранее благодарен)

pk.McBoy   13 мая 2007 в 23:11

и еще будь у меня дроп хак небыло бы у меня статы 100 - 73...

pk.McBoy   13 мая 2007 в 23:31

а вот еще 1 вопрос почему моих френдов из моей сетки в начале как начинаем играть у них разрыв их выбрасыет ( у них нету внешнего IP) а игра продолжаетсся, а если нас грузиться 4 (2х2) то у всех разрыв даже у меня , хоть и есть внешний IP.

_RiIIIoK_   15 мая 2007 в 23:48

pk.McBoy
скажи пожалуста если ты не дропал, почему тогда отключение твоего соперника происходит в тот момент когда ты проигрываеш.(сорри за неправельное написание)
есле это случяйность, то тогда я не знаю что и сказать.

SoYouPro   16 мая 2007 в 15:42

Ahahahah Alex Tyno удаляет мои сообщения... это полный бред... ибо я МХ непользуюсь и у меня его никогда не было! я так думаю что бьюти просто хочет стать топ1 ... а я ему в этом мешаю вот они и сговорились...

pk.McBoy   16 мая 2007 в 22:34

Ришок ну а смысл дропать если я и так выигрывал???

Grid Demon   16 мая 2007 в 22:46

привет всем давно не виделись)) сори Я по теме

sLim_shady   17 мая 2007 в 08:53

2 _RiIIIoK_ и правда с твоих слов он дропнул когда выиграл. Риш почитай свой пост повнимательней ;) ржу не могу!! pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

-win100n-   19 мая 2007 в 13:38

Запустил сёдня варик захожу на плейграунд а он мне пишет что типо сервер не работает, зашёл на сайт посмарел народ вроде есть на серваке, у друга спросил заходит ли у него он сказал что да. Хочу поинтересовать может я в бане ? о_О хотя ничего такого не делал...

NasDmi   20 мая 2007 в 13:41

Отослал логи. Использование ErrorHack неким Chemera. Надеюсь, этот гад будет забанен.

casablancahere   20 мая 2007 в 18:09

hI Admins!!! Тут такая тема на сервере ПГ есть акк Beauty который после о4ередного луза обвиняет людей в 4итах!! МБ он знакой амдинов я хз ! Но дело в том 4то после вина над етим парнем люди решаются акков. На прока4ку которых уходит много времени ТТ!!! Так уже не с4есть акоов забанненых из-за его бредень.
Прошу Админов внимательнее относиться к его словам.

Теперь народ кто пострадал он Beauty прошу высказаться !!!
p.s on server Casablanca

SoYouPro   20 мая 2007 в 18:19

Я знаю то что Beauty не прав... решать админам

rocknroll_   20 мая 2007 в 18:45

da eta tema shas real'no na servake sushestvuet menya poka ne ban no ya ego i ne vin !! Znau mnogih komy on ugrojal

BeeSlof-lyn   20 мая 2007 в 18:48

Beauty ты реально не прав.Я смотрел репки где ты vs SoYouPro играл и там чистый тайминг , а еслиб он был мапхакером то в репки это видно было бы.Так что BeauTy не гони ,научись проигрывать... ТЫ НЕ ПРАВ ИМХО! :()

Barrad   20 мая 2007 в 19:47

мое мнение.моя строка в профиле.баню не я.

SoYouPro   20 мая 2007 в 19:54

omg... moi soobsheniya vostanovili

SPb.Daron   20 мая 2007 в 23:20

хз, выигрывал этого бьюти в ладдере под несколькими акками, ни один из них не забанен.

sLim_shady   21 мая 2007 в 16:01

играл с beauty 1 раз, проиграл, ак еще не забанен! :(

_RiIIIoK_   21 мая 2007 в 23:45

casablancahere могу сказать только одно, нехер сдесь оправдыватся у меня репов где ты Drop-Hack and Map-Hack используешне только от Beauty пришли. Следовательно бан.

casablanca-   22 мая 2007 в 11:23

Risok for You !!


Не надо меня баньть на форуме и т.д не надо брать на понт!!!
Предлагаю Тест Игры против твоего фаворита Beauty с обсами я готов мб кто-то еще против него готов играть назна4ь день желательно в воскресенье!!! Посмотрим кто прав !!! А слушать нубарей которие с4итают 4то крипы нельзя предвидеть а если можно то ето МХ!!!))) Го тест игры говно всплывет!

_RiIIIoK_   22 мая 2007 в 11:38

casablanca- это те не надо на меня наезжать я не кому не потакаю ! ко всем gamers я отнашусь оденаково даже своим friends не делаю поблажки ! так что заткнись и сиди, если те бан значит ты его получил не просто так ! я выполняю свою работу.
цитата : "твоего фаворита Beauty" - для меня ето оскорбление ! еше одно оскорбительное слово в мой адрес и я буду говорить с lord_alex'ом на счет твоего IpBan.

casablanca-   22 мая 2007 в 11:59

Вот ты сам подтвердил коссвенно 4то у тевя реальной при4ины для банна не было Цепляйся к словам дело твое коро4е ели на выходние тест игры будут то отпешись.!!! Если нет то сиди и покрывайся прыщами от компа ))) ББ

Barrad   22 мая 2007 в 14:34

мне льстят xD

DES-SHARKER   22 мая 2007 в 19:03

_RiIIIoK_ а ты оскорбил Lord_Alex'a написав его имя с маленькой буквы ;)

CHUVAK63   22 мая 2007 в 19:25

ой блин развели тут базар!!SoYouPro обнулили,и что??он че хоже играть начал???casablanca- все будет хорошо жизнь наладится,а пока иди пивка попей с друзьями!! ;D ;D (и половина банов несправедливы)

SoYouPro   22 мая 2007 в 23:38

omg... чувак... у тебя мысли такие... если бы это была жизнь проблемы бы решалась по другому... но здесь "виртуальный мир" так вот здесь и надо проблему решать... давай тебя просто так забанят?

SPb.Daron   23 мая 2007 в 00:52

soupro, не плачься, раньше вообще обнуления или бана акка не было... только ай-пи баны, без причин и объяснений, всех, кто не понравился алексу или биггасу, так что у тебя не все так плохо)

CHUVAK63   23 мая 2007 в 11:03

SoYouPro
тут дело не в том!!кто ты такой на етом серваке чтоб администрации прова качать???ненравится??иди на все 4 стороны,тебя никто не держит!!!я не спорю может ты и прав,но после драки кулаками не машут!!
SPb.Daron
респект!!!;D ;D

DES-SHARKER   23 мая 2007 в 15:54

Многие непонимают админов...могу сказать только одно, репы решают,если бан значит есть за что.

SoYouPro   23 мая 2007 в 16:00

da.... tolpa razbirayushixs9 no ne v ware ludei....
daron ... kto pla4it? ia viskazivayu svoe mnenie
chuva... ia ne ka4ayu prava ya obyasn9yu im shto oni ne pravi..

SPb.Daron   23 мая 2007 в 17:34

ну объясняй, через пару месяцев алекс прочтет твои посты, если прочитает, и всеравно ничего не изменится. И объяснять, что они не правы имхо не имеет смысла, как об стенку горохом)

SoYouPro   23 мая 2007 в 17:46

vot v etom i problema admin'ov ... eto ne ispravit' i vi s etim smirilis'... kak i mnogie...

DES-SHARKER   23 мая 2007 в 18:22

Людям свойственно ошибаться

SPb.Daron   23 мая 2007 в 18:44

склько ты на пг? месяц? может 2? ты не знаеш что было раньше и с чего все это начиналось, кто ты такой чтобы говорить что я смирился с этим?

SoYouPro   23 мая 2007 в 21:51

И объяснять, что они не правы имхо не имеет смысла, как об стенку горохом (цитата) ... это и есть что вы смирились!

SPb.Daron   23 мая 2007 в 22:46

Твои постики в этой теме обращенные к алексу пыль по сравнению с разборками, которые были раньше. Ну считай себя рыцарем,который поставит все на свои места, тебе никто не мешает...

SoYouPro   23 мая 2007 в 23:04

блиа.. логика "0" .. говорили о смирении с несправедливостью а конил что мне не кто не мешает... "разборки" и что же там было

SPb.Daron   23 мая 2007 в 23:23

как минимум мы достучались до драг-ит'а и он пришел навести "порядок"...
я не говорил о смирении, я говорил, что это бесполезно.
"говорили о смирении с несправедливостью а конил что мне не кто не мешает", а я уговаривал или заставлял тебя смирится?) (кстати, не забывай про уроки русского языка в школе)

sLim_shady   24 мая 2007 в 01:58

Парни че вы за крик поднели последнее слово серавно за Alex'om pix.PlayGround.ru
2 Daron отвень на один вопрос если бы тебя забанили, ты бы переживал за свой акк?
2 aLL soyoupro на сколькоя я знаю играет не плохо и если его забанили из за одной репки которую выслал Beauty то мне кажется ето не справедливо ИМХО!pix.PlayGround.ru

SoYouPro   24 мая 2007 в 07:48

2 Daron я на урокая рус. языка не был... и вообще что это за администрация которая следит, по твоим словам, за формумом раз в месяц.... читай строчку админа... там написано про хаки, которые проверяются реплеем... да это так, НО они проверяются прогами... или у нас Админ всевидящий, незнающий тайминга.
2 Slim_Shady смысл не то что меня забанили , а точнее обнулили, из за одной репки... смысл в том что сам факт обнуления несправедлив

SPb.Daron   24 мая 2007 в 08:49

прог, которые проверяют демку на мх не существует.
Меня несколько раз банили по ай-пи.
"и вообще что это за администрация которая следит, по твоим словам, за формумом раз в месяц.", да да, я о томже)

SoYouPro   24 мая 2007 в 13:31

omg... progi est' ... toka nado znat' gde ix brat' ( y mena nety, no dymayu sushestvuyut.. na kazhdii hack est' svoi anti hack )

VJ Antonio   24 мая 2007 в 14:17

Можно ли получить репу с дропхаком HPValeriy?????
очень интересно!!!!
какой-то гон у меня пров просто Г(полное)
и может они сами откл.?? мож у них пров отстойный и они отрубились???
вы об этом не подумали
и не принципиально кто выигрывл в этой ситуации!!!!!!!!!
может случиться с каждым
может они бузеры!!!!!!!
или ещё кто!
сразу кидать в бан не реал!
КИНЬТЕ РЕПУ!!!!!!!!!

SPb.Daron   24 мая 2007 в 15:55

проги. чтобы найти хак в демке не существует. Анти-хак был, поставлялся вместе с прогой дроп хака шадоуфренча, но после 1.18 и он перестал делать антихак к своей проге... Если ты имееш в виду, как ловят читеров на оффе - так там совершенно другая система.

Hot_Sauce   24 мая 2007 в 17:15

парни че делать, если меня на ЕВРО дропнули и через 10 сек меня выкинуло с евро, с БАНОМ, короче куда жаловаться нада что типа меня дропнули ???
чтоб он сдохла :(

SoYouPro   24 мая 2007 в 17:51

a skazhi mne tada kak opredel9yut Map Hack .. po repe? lol smotri replay ProGamers i yvidish shto y nix timing... eto ne MH ... bred..

SPb.Daron   24 мая 2007 в 18:35

не понял, что ты имееш виду...

SoYouPro   24 мая 2007 в 19:33

to shto timing eto ne mh... ti yzhe znaesh shto bydet delat' protivnik... i idesh tyda .. a tot kto ne znaet kri4it shto ti MH eot tak razdrazhaet

SPb.Daron   24 мая 2007 в 20:44

это претензия уже не ко мне, я тебя в мх не обвинял xD А вообще согласен, действительно на пг часто приходится слышать такие слова... причем от игроков с нулевым скилом, не знающих, что такое разведка) и админ, который судит был в репке мх или нет одного скила с ними - это самое интересное)

SoYouPro   24 мая 2007 в 21:39

y mena net k tebe pritenzii.. s 4ego ti zv9L... razvedka eto ne redkost' ... Timing... s etim tygo

NasDmi   25 мая 2007 в 13:36

Угу. Недавно Grud2 затайминговал.. :) Он сказал, что крипиться 1 героем. Я понял, что он идет в мортир с инвизиблом, и написал ему... И понеслось... МХ! МХ! ...
Потом мне несколько раз повезло, и я его на крипах поймал, нычку снес... :)

DES-SHARKER   25 мая 2007 в 14:39

Ну впринципе одним героем мона и красную точку зачистить... надо тока уметь.

NasDmi   25 мая 2007 в 14:47

Если ты про Архимага и Черепашьи скалы... То "Игромания" очень популярна... :)))

SPb.Daron   25 мая 2007 в 14:50

можно и тремя арчерками закрипить точку между респами на тойже ТР... много чего можно придумать)

NasDmi   25 мая 2007 в 19:26

Ну-да. Если к тебе крипы не пройдут, можно закрипить что угодно. :)

SoYouPro   26 мая 2007 в 09:25

bred.... nachali tactic obsuzhdat'.... tipo a ya vot tak mogy, a ya vot tak... znaya tactic i neimeya vsego ostalnogo nechevo nepolychits9

SPb.Daron   26 мая 2007 в 10:12

лол, тут про тактики ни слова нет.

SoYouPro   26 мая 2007 в 13:26

ny osnovi igr tyt neobsyzhdayuts9

SPb.Daron   26 мая 2007 в 21:33

а тут и тема на другую тему)

SPb.Daron   26 мая 2007 в 22:00

прочитай. если еще сам не научился читать, попроси маму помочь

SoYouPro   26 мая 2007 в 22:30

n/c.... TyT bann i vost. parolei... 4to ti hotel skazat' na drygyIO Temy ?

SPb.Daron   26 мая 2007 в 22:41

с тобой как-то не интересно вести диалог, ты вечно не в тему что-то говориш

SoYouPro   26 мая 2007 в 23:04

haha ia bi skazal o tebe toje.... ti nemojesh otvetit 3a svoi slova nas4et drygoi temi ?

SPb.Daron   26 мая 2007 в 23:06

я тебе на другую тему ничего не хотел сказать... не люблю с детьми связываться

SoYouPro   27 мая 2007 в 00:30

lol... 1) ia ne dit9 2) skoka voobshe tebe 3) i pri4em tyt tema o razgovore s toboi... ia obrashals9 k adminam.... kotorie do six por neotpisalis'

DES-SHARKER   27 мая 2007 в 02:56

И не отпишутся, покрайней мере до конца месяца )

_RiIIIoK_   28 мая 2007 в 00:13

я тут почитал то что вы написали ! ну вы даете , хрень всякую пишите вобще которая не относится к теме.
SoYouPro после твоих слов " lol... 1) ia ne dit9 2) skoka voobshe tebe 3) i pri4em tyt tema o razgovore s toboi... ia obrashals9 k adminam.... kotorie do six por neotpisalis' " можно сделать вывод что ты мололетка ( та как цыпляешся к каждому слову ).
я баню народ тока после того когда получу докозательства, а не после того что Beauty чето мне скажет. у меня много LastReplays полученных не тока от Beauty но и от других gamers! например LastReplays с дропом и МХ "casablaca" у меня получены от Astalavist'ы и от Beauty.
так что не надо оправдыватся и парить меня на счет тово что я не прав что забанил casablaca.

DES-SHARKER   28 мая 2007 в 02:20

А я и не гоаорю что ты неправ выше писал репы решают

SoYouPro   28 мая 2007 в 10:13

Muahaha rishok... ia ne s4et "casablanca" не чего не говорил... я говорил за себя! А выводы на счет малолетки ты делаеш необдуманно... я просто манерный тут из за хороших админов

SPb.Daron   28 мая 2007 в 10:37

все нормально ришок говорит, я с ним согласен, по твоим мессагам видно что ты либо мальчик либо тупой совсем.

SoYouPro   28 мая 2007 в 11:45

hah sdes' voobshe obsujdaets9 skoka mne let ili drygie problemi !? vi voobshe ne tyda idete parni... 2Daron LoL ia ne malchik, a tynoi ti sam dymai shto govorish... kak ti mojesh videm moi "мессги"

SPb.Daron   28 мая 2007 в 12:20

"kak ti mojesh videm moi "мессги"" хахах, чуть со стула не упал)))

SoYouPro   28 мая 2007 в 12:24

читай выше ты сам написал... и кто из нас идиот

SPb.Daron   28 мая 2007 в 13:06

xd а ты забавен)

_RiIIIoK_   28 мая 2007 в 17:05

SoYouPro иди спи ! запарил тут всех грузить своей хернёй.
еше одно высказывание не по теме то бан те SoYouPro.

SPb.Daron   28 мая 2007 в 17:46

да и темку надо подчистить

SoYouPro   28 мая 2007 в 17:55

RiIIIok чем я запарил!? и что я говорил не по теме!!! это вы не в тему идете!!! я говорю про банны несправедливые что нетак!?

SPb.Daron   28 мая 2007 в 23:56

дада, +личная переписка со мной на пол темы)

_RiIIIoK_   29 мая 2007 в 09:44

не по теме " RiIIIok чем я запарил!? и что я говорил не по теме!!! это вы не в тему идете!!! я говорю про банны несправедливые что нетак!? "

SoYouPro   29 мая 2007 в 15:37

хаха это да !!! ты говорил раньше ... у вас мозг есть?

Barrad   29 мая 2007 в 17:52

неделя манеров пг)
soyoupro:" я просто манерный тут из за хороших админов"
здесь под hallucinattion-
pix.PlayGround.ru

sexAGENT   29 мая 2007 в 20:58

ЛЮДИ МОЖИТЕ ПОМОЧЬ ПЛИЗЗЗЗ
Я КУПИЛ НОВУЮ ЛИЦЕНЗИЮ НА ВАРКУ.
ХОЧУ СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ, НУ ПРИ НАЖАТИИ БАТЛ НЭТ, ЕВРОППА, ПИШЕТ НЕЛЬЗЯ
А на других серваках там Азия и т.д. начинает скачивать
вроде в списске забаненных меня нету ! ! !
Но до этого я давал другой Варик челу, но потом купил свой новый (может меня забанили по IP ? )

SoYouPro   29 мая 2007 в 21:24

haha beauty eto ne ia govoril !!! s 4ego ti vz9L shto eto ia !!! ia voobshe ne razy mata tebe ne skazal...

casablanca.   30 мая 2007 в 19:15

RiShok oNly For You
LastReplays с дропом и МХ "casablaca" у меня получены от Astalavist'ы и от Beauty. pliz viloji pust' posmotryat ludi na MH ))
ya v svou o4ered' predlogau oznakomitsya s moim pakom www.a3ob.clan.su/_fr/0/05045634.rar

tso   30 мая 2007 в 23:03

Alex ты можеш каким нибудь образом сделать закачивание банов в банлист более простым. Типа: файл скачиваеш базу .xml и все.
ОК?

sexAGENT   31 мая 2007 в 00:05

ЛЮДИ МОЖИТЕ ПОМОЧЬ ПЛИЗЗЗЗ
Я КУПИЛ НОВУЮ ЛИЦЕНЗИЮ НА ВАРКУ.
ХОЧУ СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ, НУ ПРИ НАЖАТИИ БАТЛ НЭТ, ЕВРОППА, ПИШЕТ НЕЛЬЗЯ
А на других серваках там Азия и т.д. начинает скачивать
вроде в списске забаненных меня нету ! ! !
Но до этого я давал другой Варик челу, но потом купил свой новый (может меня забанили по IP ? )
____________________________________________________________________________________________

sexAGENT   31 мая 2007 в 00:06

НУ ПОМОГИТЕ А У МЕНЯ УЖЕ ЛОМКА ПО ВАРКЕ НАЧАЛАСЬ ! ! ! =(
ПЛИЗ ОЧЕНЬ ПРОШУ
МОЖЕТ ЗНАЕТЕ КАКОЙ НИТЬ СПОСОБ?!
ИЛИ ЗНАЕТЕ АДМИНОВ НА ЕВРОПЕ СЕРВЕРОВ КОТОРЫЕ МОГУ ПОМОЧЬ ! ! !

SPb.Daron   31 мая 2007 в 00:29

у меня было тоже самое, вручную пропатчил до 1.20а, скачивая патчи с этого сайта, а остальное допатчил через бнет.

sLim_shady   1 июня 2007 в 09:44

2 Barrad ты наверно сильно вывел пацанов, раз они такие гадости тебе пишут :ИМХО: ! судя по их отзыву о тебе, ты не очень хороший человек . . .
2 SoYouPro не понимаю, че на тя все так накинулись!

_RiIIIoK_   1 июня 2007 в 12:35

Как оператор сервера уполномочен заявить о нарушении правил со стороны данных аккаунтов:

1) actek – drop-hack( LastReplay )
2) Casablanca – map-hack , drop-hack , LagBuz( LastReplay )
3) DDoS_-Green-_ - Drop-hack( LastReplay )
4) Kapetenuza – disck-hack( LastReplay )
5) Footy – drop-hack , map-hack( LastReplay )
6) Madeinrussia – drop-hack( LastReplay )
7) Nic7 – drop-hack , LagBuz( LastReplay )
8) Scorobei – drop-hack( LastReplay )
9) X-panderr – drop-hack( LastReplay )
10) RealSlimShady – drop-hack( LastReplay )

SoYouPro   1 июня 2007 в 14:58

2sLim_shady я без понятия.. но накинулись только трое: RiIIIoK SPB.Daron and maybe Beauty.... может это не с проста

SPb.Daron   1 июня 2007 в 15:09

угу, это заговор)

sLim_shady   1 июня 2007 в 17:45

о0 однофамильца забанили :) peaple давайте жить дружно

casablanca.   1 июня 2007 в 18:10

LorD_Aleh TEBE

Пожалуйсто внимательно отнесись к словам парня aka RiIIIok плиз посмотри реплейи он ой как не прав!!!
Casablanca here

team.GOTK .   2 июня 2007 в 15:34

Lord Alex или еше какойнибудь админ , (проста всех не знаю) забаньте плз игрока "EvilaSS"
у него такой длинный язык она че тока не высказал обо мне и моих друзьях и т.д.
я бы не обрашался если бы он жил в моем городе , но поскольку ето не так забаньте его
плз, он сам заходит на канал и начинает гнать свою х*****ю и еше создает другие АКК и делает
тоже выше сказанное, кто пустил его на ПГ , не понимаю

SPb.Daron   2 июня 2007 в 15:50

он друг алекса, поэтому он может делать что душе угодно и его не забанят

team.GOTK .   2 июня 2007 в 17:48

EvilaSS твой друг ппц) просто он обнаглел в конец а зачем тада когото ваше банить?
кто еше в******я матириться и т.д. зачем тада ета тема нужна?))))

SPb.Daron   2 июня 2007 в 18:54

а он когда-то был оператором канала, тогда было еще веселее xD

pk.McBoy   6 июня 2007 в 00:00

Алекс или Ришок объесните почему когда я ввожу пароль у меня пишит что такого аккаунта нету, захожу через другой акк через /profile показывает что акк есть?что это?

SPb.Daron   6 июня 2007 в 02:39

забанен наверно твой акк)

Robbin.beBack   7 июня 2007 в 23:02

хай всем . У меня проблема.Я долго не играл в Warcraf3 и захотел опять поиграть , но когда я захожу на сервер PlayGround.ru ПишуАкк и пороль, то выскакивает табличка что акк такого нету. Ладно я создаю новый , захожу смотрю /profile, акк есть.Прошу Админестрацию сервера разоюратся с проблемой. Акк Robbin, я тут год назад играл может кто нить меня помнит :)
Я вроде не нарушал правила!

SoYouPro   8 июня 2007 в 16:59

Хм.. хорошие админы, до сих пор не посетили форум

SPb.Daron   8 июня 2007 в 17:02

яж тебе говорил, а ты не верил)
лутше попробуй алексу в аську достучатся.

SPb.Daron   9 июня 2007 в 10:51

потому что это самый реальный способ достучатся до него и попробывать решить проблему. И если подойти к этому без флейма, оскорблений и етк то вполне может что-нить получится.

SoYouPro   9 июня 2007 в 17:15

поверь это мне н.. не надо, ибо уже все понятно... кста есть история гуд... крог рассказал, незнаю правда нет, но если так то она о всем говорит. Его в FFA кикнули, он сохранил, переименовал KROGOT, и отправил админу. Тот походу не смотря на реп а на имя его и забанил. Дальше что было я непомню но его как то отмазали... Смысл виден четко, хотя правда нет незнаю

SoDLax   10 июня 2007 в 10:11

Уже пол года не могу зайти на ПГ, чувствую, чт оменя забанили, тока как - хз, если я даже там не был, на все другие серваки типо Алькара заходит норм.

JIaIIyX   10 июня 2007 в 12:22

Прошу забанить _Push[ok]_ за дроп
Реплей прилагается

SPb.Daron   10 июня 2007 в 13:50

реплей надо высылать на мыло к алексу. А учитываю историю soyoupro назови его именем дропера xD

_RiIIIoK_   10 июня 2007 в 14:49

Реплаи мне нужно слать на Е-mail : Sysoperator@mail.ru .

SoDLax   11 июня 2007 в 08:29

Админы можете проверить акк LAX в бане или нет, если да, то за что?

kono   11 июня 2007 в 09:53

Алексу позавчера отправил, RiIIIoK'у сегодня... ответа нед(

team.GOTK .   13 июня 2007 в 00:11

блин забаньте "Npk-Freeman" За CustomKick омг такой казел я ему сказал что он нууб он меня кикнул

diablo777   16 июня 2007 в 10:49

парни у нас такая проблема : мы играем большой бандой в клубе и тут не с того не с сего нас забанили ! хотелось бы узнать когда разбанят ! и причина самого бана! заранее спасибо !

SoYouPro   16 июня 2007 в 13:37

Lord_Alex как я понимаю теперь меня забанили притом удалили аккаунт ... Объясни за что

PycJlaH   16 июня 2007 в 14:00

Lord_Alex, я неплохо знаю SoYouPro и считаю, что он один из наименее заслуживающих бана на сервере. Не понимаю тебя совершенно. Зачем нужен был этот бан? SoYouPro тебе мешал? Никогда не замечал за ним нарушений правил. Надеюсь ты разбанишь его сейчас, это будет наилучший вариант, если вы оба забудете об этом инциденте. Бан по IP дело серьезное ...

araik   16 июня 2007 в 17:35

как узнать в бане мои адрес ?

araik   16 июня 2007 в 17:37

lord_alex как можно узнать в бане ли мои адресс у меня не выходит на п г а пацаны с раиона играют

SinergI   16 июня 2007 в 19:09

Не могу зайти на PG уже 2 дня. Кто ответит, почему?

SinergI   17 июня 2007 в 15:25

Не могу зайти на PG уже 3 дня. Кто ответит, почему?

SoYouPro   17 июня 2007 в 17:07

OMFG.... alex ты удалил все мои акки... Объяснись!!!

ynbIpb   18 июня 2007 в 10:00

mustical - Drop Hack реплей послал ...

sLim_shady   18 июня 2007 в 10:59

2 PGgovno Зачем гнать на сервер? Сервер не причем, что на нем играют всякие читеры, ори на них ИМХО! если у тебя проблема с конектом позвони провайдеру и открой себе IP адрес. На ПГ пинг меньше чем на евро ибо на евро хост сам сервер а на ПГ игрок ---> исключение только модемщики ибо у них маленькая скорость следовательно у тебя большая задержка. Сыграй денек на Алкаре где с выходом новой версии Вара обнуляют аки и с дроп хаком сидят обсолютно все!!! вот ето реальное гавно . . . продолжение следует pix.PlayGround.ru

Grid Demon   18 июня 2007 в 16:41

hi all я хотел сказать что гнать не нада на сервер во и хотел спросить я лазел по интернету и не могу найти не коково анти мх и анти дроп типа их нету!!!? во ну нашол какую прогу PG-anti_scrollhack че она делает не знаю кто знае

diof   18 июня 2007 в 19:49

Почему-то не могу зайти уже 3 дня на ПГ. В чем дело не понимаю. В списке забаненных меня вроде нет. До этого всё было отлично. Где-то около года наверное играл. Никогда правила сервера не нарушал. КТо мне может ответить в чём дело??????

5nizzzaOwnedYou   19 июня 2007 в 02:34

Скажите плз в чём дело,уже 4-ый день не могу зайти на плэйграунд,пишет типо сервер не работает.А на этом сайте показано,что работает.В общем не понимаю.

sLim_shady   19 июня 2007 в 08:40

2 Grid Demon Скрол хак был еще на версии 120д ето когда твой противник несколько раз подряд жмет паузу, а потом твой екран не двигается anti_scrollhack ето прога кокрас решала ету проблему. . . но для 121а она бесполезна pix.PlayGround.ru

Kain.ua   19 июня 2007 в 11:09

to Grid Demon
Анти МХ и анти дроп хака не существует, увы.

Hot_Sauce   20 июня 2007 в 02:43

Админы скажите в чем проблема.
Кароче, пытаюсь зайти с ипа своего то не знаходит, и пинг не измеряет(прога WarRun) но как тока переключая ип на другой (прокси) то сразу сервак начинает пахать (Такая же ситуация и с алкаром(( )
плиз спасииииииитееее (Panda-forever)

Hot_Sauce   20 июня 2007 в 02:44

кстати у 5 nizza.... такач же херь, чета нада делать(кажеца)

Hot_Sauce   21 июня 2007 в 00:04

да вот реал чета админы забили на сайт и на все, сидят гамают тока да и то хз. даже ответить на этот нубский вопрос не могут
ппццццц

Tpe6yl-0_npaBocyDu9l   21 июня 2007 в 13:43

Привет всем !
подскажите как мне быть , если мой друг забанен а у нас с ним IP одинаковые и получается что бан на мне тож весит..=(
и вообще сколько бан длится ?

5nizzzaOwnedYou   21 июня 2007 в 19:21

Hot Sauce как ты свой ип переключаешь на другой прокси,а то уже 6 день не пашет.

sLim_shady   21 июня 2007 в 19:26

2 Tpe6yl-0_npaBocyDu9l Оо не повезло тебе, у нас в городе у всех IP одинаковый т.к. одинаковый провайдер, а на ПГ нас около 12 человек гамает еси 1 бан то ппц. Вот только все дотеры, один я "соло" и "РТ" люблю pix.PlayGround.ru

Hot_Sauce   21 июня 2007 в 20:31

я зарегился на прокси тока вот забыл саму проксю, но тебе не советую, так как все время происходят дисконекты после 1-3 минут и
гэгэ =луз
и т.д. и т .п.

[Serafim]   24 июня 2007 в 08:29

LORD_ALEX за что бан и вроде по айп!!!За то что после игры в которой чел с которым я играл бил своего союзника я ему написал что он МУД...!!??Это был бан на канале а потом после того как я спрашивал у тебя почему буан и за что и просил меня разбанить ТЫ меня забанил по АЙП!!!!Если можо то ответь мне АДМИН!!!

DES-SHARKER   24 июня 2007 в 15:22

если я неошибаюсь то ты обозвал Evilass'a так вот он друг алекса и об анбане можешь и не мечтать

sLim_shady   25 июня 2007 в 09:15

2 aLL admins and moders если не трудно, создайте новый топик, а то я на одной етой странице разорюся. . . pix.PlayGround.ru

Dark_Delakrois   25 июня 2007 в 12:08

Нада бы забанить аккаунт мапхакера RealJAKO[BHS] (канешь желательно по ай-пи, тк он будет с других акков пользоватся мапхаком)
Причина: мапхак.
Док-во: два реплея...
На какое мыло высылать мапхаки?...
И не светит ли мне бан за мат в игре, собсно который присутствует в реплее?.... =))

Dark_Delakrois   25 июня 2007 в 15:14

эээ... чет я не то сказал в фразе "На какое мыло высылать мапхаки?..."... я имел ввиду реплеи...

SoDLax   26 июня 2007 в 17:22

Я месяца 3 уже зайти не могу. Кто-то меня забанил по ошибке. Мой акк LAX. Кроме бана другого варианта нету, ибо на все другие сервера заходит. Скачал загрузчкик ПГ. Всё тоже самое. Патч 1,21. Это явно бан, и прошу разбанить невиновного. Причём забанен не тока акк, а вообще по ИП видимо, потому что жму battle.net и мне через 1-2 сек табличка, типо фик.
ПЛЗ помогите.

FaNaT[63]   27 июня 2007 в 23:58

У меня проблемка(точнее большая проблема) для меня около недели назад, мой аккаунт был забанен, хочу спросить у админов и модераторов, по какому поводу бан и прошу (немедленно) вернуть мой аккаунт FaNaT[63] , после его бана я конечно-же погоречился, даже очень...
нахомив на сервере "warcraft 3" в особенности админам: " _Rilllok_ и Lord_Alex.
Сами знаете что происходит с человеком когда около полу года набиваешь стат и тд а потом ....чпок и нету=)
Вторичного оскорбления администрации при адэкватном отношении не повторится
acc: FaNaT[63] - прошу вернуть по крайней мере если не мне, то подарите его игроку Chuvak63 ( Я Ему Обещал)
Жду ответа обязательно от АДМИНИСТРАЦИИ !

diablo777   28 июня 2007 в 08:12

парни я ещё раз спрашиваю как узнать забанили меня или нет!?

MyLifeStyLePro   28 июня 2007 в 12:09

Здарова Алекс. Вообще возможно разблокировать моего аккаунта "MyLifeStyLePro"? я приблизительно знаю, за , что меня забанили. Но я не дискал никого. Бывало у меня вылетало и моему противнику не давали Победу, но факт в то, что мне давали луз...
Ну я незнаю. Я не виноват, что у меня так прыгает свет. Просто жалко время которое я потратил на PG. Ну ладно. Удачи. Если сможешь ответь.

MyLifeStyLePro   28 июня 2007 в 12:12

Млин, я тоже пытался Играть на Алкаре, но там ппц, одни дискеры ;(
Я шел вообще без поражений, вроде , когда выходишь Написано "Победа" , а в итоге луз...

MyLifeStyLePro   28 июня 2007 в 12:21

PS. В принципе , я так не расстроен на счет аккаунта. Но хотелось бы его разбанить. Это всего лишь игра...
Но, когда меня дискают , я не жалуюсь. Хотя я не дискал никогда.

MyLifeStyLePro   28 июня 2007 в 12:27

Вот на "Zov"е играл дня 3 назад, ппц 3 раза играл , вроде я вин, но когда выхожу в главное в ранге луз... Что за фигня
Реал лузов 18, а у меня их целых 27 стало...
Но я не жалуюсь... просто говорю.

sLim_shady   29 июня 2007 в 13:56

2 Pggovno скорей всего за прокачку ака pix.PlayGround.ru
2 MLSLP не бзди разбанят, еси ты дествительно не виноват проста на админов не бузи и всебудет норм
Помню как Маршал требовал анбан так ето ппц и получил не анбан а пермобан на пожизненно :)

MyLifeStyLePro   30 июня 2007 в 10:08

Да нет, я ничего не имею против Администрации... Я говорю, что виноват. Да у меня вылетало, но свет ппц у меня прыгает...
Ну если не получиться разбанить, придеться нового качать. ;(
Удачи!

sLim_shady   30 июня 2007 в 14:02

2 PGgovno ну хз я Алекса в Асе бы попробывал найти . . .

sLim_shady   1 июля 2007 в 09:56

2 PGgovno :true: мухахаха кстате может быть :) хотя у него анлим наверно 100 пудов . . .

[mPG]Dust   1 июля 2007 в 11:35

Во первых я не могу зайти в варкрафт и старкрафт на пг В варе пишет Настройте подключение вручную и тд и тп......Во 2ых у меня заходится на другой сервер- Алькар Я уже думаю что меня забанили .... Подскажите людпи плззззззззз

JAFA   1 июля 2007 в 15:17

акк JAFA когда конекчюсь к батлу пишет что сервер возможно неработает, наверно айпи забанили. Вопрос за что? Сколько в бане сидеть?

sLim_shady   1 июля 2007 в 17:28

2 [mPG]Dust & JAFA вас не забанили, просто видимо на ПГ ведутся какието работы и не одни вы не можеш зайти. . . не бздеть . . . все будет норм . .

_RiIIIoK_   4 июля 2007 в 16:15

Как администратор сервера уполномочен заявить о нарушении правил со стороны данных аккаунтов:

1) [Zalupa] - drop – hack
2) D_E_M_0_N - drop – hack
3) dombai[aix] – MH
4) sk.baxa – drop – hack , lagabyz
5) zews – drop – hack
6) [Ded]KeHT – MH
7) _Push[ok]_ - drop – hack
8) googlez – MH
9) mw-rush – drop – hack
10) Beauty – drop – hack
11) Brade.PG – drop – hack
12) Demonster – drop – hack
13) -FiLL- - drop – hack
14) IGI_elf – drop – hack
15) navi]slavlkSPB - drop – hack

SoYouPro   4 июля 2007 в 17:03

RiIIIoK а за что забанен мой акаунт SoYouPro !?

CHUVAK63   4 июля 2007 в 17:35

Риш че за дроп-хак?ты мне репу дал вообще с игры в цг со зрителями!!и я там вышел русскими буквами написано было!!Просто бан за то что я проиграл астоловисте xDDD

МОРМЕЛАД   4 июля 2007 в 18:23

мда...какой нах МХ....если я его поймал на крипах пару раз разве это МХ...мб это скилл

sLim_shady   4 июля 2007 в 18:29

Во риш появился на форуме, а говорите нет админов . .. pix.PlayGround.ru

_RiIIIoK_   4 июля 2007 в 18:49

GoogLEz
не пару раз а почти все игру ты его просто так ловил. и когда он подбазник построил ты тоже интуитивно понял что он поставил!

_RiIIIoK_   4 июля 2007 в 18:52

SoYouPro
советую тебе к Alexy обратится, так как я тебя не банил.

_RiIIIoK_   4 июля 2007 в 18:56

CHUVAK63
с тобой закрыли вопрос

Barrad   5 июля 2007 в 01:01

_RiIIIoK_

проверь демку присланную тебе.это фэйк.Дему не видел,но если надо назову и ники смурф.Уезжаю надачу.даю время разобраться) Сравнить можно по таймингу,апм и по групировки юнитов вначале.top1 дропать не будет ;) Gl

МОРМЕЛАД   5 июля 2007 в 02:46

я конечно хз но я где слышал что хум обычно ставит нычку...ну и как бы тупо проверил...а насчет того что всю игру ловил его на крипах...мб потому что играть то немного умею и тупо сам крипился...

kono   5 июля 2007 в 16:56

Super_Crip дроп хакер, ролик и скрин нашего разговора где он признался в кике выслан на мыло.

МОРМЕЛАД   5 июля 2007 в 18:29

слыш ты ПГговно если ты никуя не понимаеш сиди и молчи

_RiIIIoK_   5 июля 2007 в 19:49

PGgovno
я узнаю твой ип и все акк созданые на етом ипе будут удалены и сам ип будет забанен.

МОРМЕЛАД   6 июля 2007 в 13:14

РИШОК что с моим акком GoogLEz.ты вроде хотел проверить репку на проге какой то...долго еще (=

МОРМЕЛАД   6 июля 2007 в 13:15

Пгговно ты креведкО (=

DES-SHARKER   13 июля 2007 в 19:05

Я рад видеть здесь сотрудников пг , наконец ситуация стабилизируется

XakepUnix   14 июля 2007 в 14:35

Hi. Alex помоги разрешить ситуацию. Сегодня в 14 июля в 14:00 меня забанил RiIIIoK после того как игрок с которым я играл прислал скрин с моим пингом. Но ведь все знают что я играю через GPRS и пинг знают какой там. Но ведь я больше года играю так. И никаких претензий. Я знаю нескольких челов которые играют через соторый телефон. Странно получается. ВОт если бы игрок с которым играл выиграл бы, то он бы мне ничего не сказал. А ведь он проиграл. И ему стало обидно. Я его могу понять. У меня целая пачка реплеев с дроп и диск хаками, где меня выкинули из игры, или просто вин не дали, но я их не отправляю. Я ведь не использовал никаких программ. Это способ подключения к интернет. Неужели это заслуживает бана? Алекс, Ришок я расчитываю на объективное решение проблемы.

AnGeLvip   14 июля 2007 в 20:57

RiIIIoK, У меня проблемка(точнее большая проблема) для меня вчера, мой аккаунт был забанен, хочу спросить у админов и модераторов, по какому поводу бан и прошу вернуть мой аккаунт AnGeLvip , после его бана я конечно-же погоречился, даже очень...
Обидно очень....
Сами знаете что происходит с человеком когда около полу года набиваешь стат и тд а потом ....чпок и нету=)
Скажите за что бан?
acc: AnGeLvip - прошу вернуть по крайней мере если не мне, то подарите его игроку djoker_I ( Я Ему Обещал)
Жду ответа обязательно от АДМИНИСТРАЦИИ !

Lord_Alex   14 июля 2007 в 23:54

XakepUnix, я тебя разбанил. В ICQ дополнительные сведения по уменьшению пинга.

nHx.3BEPb   15 июля 2007 в 04:12

Ппц я в шоке , тока разбанили после 2 мес бана как снова бан.Алекс, хм... блин все знают что я не самый лучший хост,но я в жизни(много раз уже говорил) не видел даж дропхака.
Да и какой дурак на моём месте сразу же после анбана возьмёт и дропнет?Разбань мя, алекс,
плз , я тут не виноват ни в чём.Неужели так трудно посмотреть в реплее что я не юзал дропхак?Я писал чуваку мол чё такое и т.д. но ничё не вышло и посл 45 сек мне вин дали а потом в чате он чёт начал расказывать мол я тут дискер...

AnGeLvip   15 июля 2007 в 05:31

ппц, даже незнаю за что меня забанили, меня даже в варке небыло, захожу-бан, объясните за что!

Lord_Alex   16 июля 2007 в 04:06

nHx.3BEPb тебя по-ошибке забанил RiIIIok. Теперь ты разбанен.

Grid Demon   16 июля 2007 в 13:56

Я не говорю за Админов и Модераторов ну за (за диски банят аки на всегда) и не нада запонять станицу типа разбань плиз умоляю и т.д

Real ZonTik   17 июля 2007 в 15:20

Возник вопрос: за что забанен (и забанен ли?) акк [DarthVader]?

DES-SHARKER   18 июля 2007 в 16:26

анологичный вопрос по акку mig29killer

FoV-Doom   19 июля 2007 в 12:52

Lord_Alex привет слушай я говорил с RiIIIok он говорит что так делать не льзя, я хочу узнать у тебя ну раскажи мне пожалуйста. Значит я его попросил убрать луз так как я не проигрывал я выйграл игрока и он меня дропнул у меня есть реплей само собой. Я не говорю уже о том чтобы мне поставили победу а его забанили и мне пребавили очки победы, я всего лишь прошу убрать луз. Далее у меня много реплеев за которые мне не давали победы потому что я выигрывал человека он потконец делает что то и появляется время отсчета в конце мне пишут поздравляем вы победили но победу не ставят. У меня опять же есть репы причем один наглый гад меня вообще взбесил вообщем Alex ответь мне плиз Заранее благодарен !!!

Real ZonTik   19 июля 2007 в 14:17

2FoV-Doom
Ты думаешь только у тебя такие проблемы? Если фсе начнут присылать репки и просить убрать незаслуженные лузы... ужос :\

FoV-Doom   19 июля 2007 в 16:48

опа че значит, репы ты хочешь сказать они просматривают, чтобы выявить кто мапхакер или дропхакер, это они делают да ? я все верно понял, но увидив что да он дроп хакер, они говорят ага чел спасибо еще одного читака выцепили а у тебя как был луз, а ну и х.. с ним пусть дальше будет я все праильно понял ?. Да еще момент меня еще 1 дропнул , видители ему не понравилось что я рандом :( Короче я все кладу на это руки, хочу услышать мнение по этому поводу Алекса, а что касается думаю ли у меня такие проблемы, нет я знаю я не одинок, но играет в вар не более чем 50 человек, остальные просто меняют аки, я думаю что есле человек пресылает репу где все понятно что к чему и почему то почему бы и неисправить. Да я хоть и 3 дня на сервере но теперь знаю многих и насколько мне правильно объяснили _RiIIIoK_ меняет стату, а Алекс распоряжается турнирными иконками, только мне _RiIIIoK_ так сказал насчет исправления статистики, что без обид мне стало смешно. Нам говорит не разрешают исправлять статистику, типо им нельзя уберать поражения, но есле я не проигрывал а сервер не доделан и идут глупые лузы почему бы тогда в ручную не исправить ? Или может быдь кто нибудь покусает вас за это. Но больше всего меня убило 4 моя игра в РТ там мне выпало играть почему то не ссоюзником против 2, а мне только одному против 2 - что за ЛОЛ. мне было смешно но я продолжил играть на 6 менуте нас всех дропает и мне ставят победу. Поэтому у меня прозьба убратть и эту победу тоже 2 луза и 1 победу в РТ. Алекс плиз Стукни в АСЮ 472-729-907

МОРМЕЛАД   20 июля 2007 в 00:34

МДА...ТЫ ПРОСТОЙ ПРЯМО Я НЕ МОГУ...И ОТКУДА ТАКИЕ БЕРУТСЯ...НАВЕРНО ИЗ БОБРУЙСКА...ПУТЕМ САМОВЫВОЗА...

Real ZonTik   20 июля 2007 в 08:59

2FoV-Doom
Ещё раз повторяю, с такими проблемами сталкивался каждый игрок на ПГ, если тебе так уж мешают незаслуженные лузы/вины в профиле - дело твоё, добивайся, проси. gl

CraZyFrOog   21 июля 2007 в 05:15

Zdarova :O. kogda ya k PG server connect delayu pishit 4to server vozmojna nerabotaet, naverna IP ban. moi aka: CraZyFrOg
za 4to ban? e esli ya vashe v ban? plz help!

kono   21 июля 2007 в 20:50

Lina_Inverst кастом кикер, скрин и реплей выслан на почту.

wc3.Ra1n   24 июля 2007 в 23:33

Добрый день Уважаемая администрация PG!Я хотел бы узнать почему мне не зайти на ваш сервер я предпологаю что это бан-т.к. других проблем быть не может!мой ник такойже как и на форуме тут!Я хотел бы получить unban!Читов никогда не юзал и не юзаю!Если понадобится внешний IP то в последствии напишу! my icq 5-786-963 (на всякий случай)

wc3.Ra1n   26 июля 2007 в 21:15

Я хотел бы узнать мне ответят или нет???

e3a.DeSpecter   27 июля 2007 в 14:18

Народ плз подскажите почему не могу зайти на пг со вчерашнего дня. В банах я себя не нашёл да вообщем то и не за что. До этого было всё норм.

_RiIIIoK_   29 июля 2007 в 18:14

Теперь эта тема переносится на новую страньчку forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron..

Indigo_Arthur   10 августа 2007 в 01:01

_RiIIIoK_
Прости у ме не дроп был... дискалось вначале из-за Касперского, то что я забывал его откл.... Я недавно на ПГ, поэтому не все знал.... А то что было в конце игры... Я тока со злости, когда проигрывал, комп проста вырубал или кн ресет жал... Ме победы за это не было, а вот противнику похоже луз (( Сорри плз разбаньте, больше этого не повториться

HITro   10 августа 2007 в 02:14

Lord Alex plz ответь. говорят канал Sky канал отцов вара. я зашел туда побыл мин 5, зашел SkyGполностью не помню ник назвал меня пи*ором и я оназался на канале The Void где пусто просто пусто.Я попытался в привате разобратся за что пи*ором но в ответ тишина.Мне сказали такая ситуация уже была на imbe но потом этого не стало. PS это был админ

Telma   11 августа 2007 в 13:51

Созданна Отдельная Тема. Для разговора о канале Sky. Если ты уж настолько Непонятлив Постучи Админу в Аську и спроси его там

HITro   12 августа 2007 в 02:14

я понял сори