PlayGround.ru
Ropnet
, save Star Wars: The Force Unleashed 2, Gears of War: Judgment чит коды, Mass Effect 4 скачать торрент


Проблемы PG как сервера WarCraft 3: TFT 1.24

Midfield   5 ноября 2009 в 11:05

Масс дроперство, продажа акков, качерство, засчитывание винов за лузы, невозможность выходить из кланов, и еще куча проблем - лебединая песня PlayGround.ru как сервера по WarCraft 3: TFT 1.24b. Мне хочется написать про странную систему подсчёта и выход из клана. Почему на сервере невозможно выйти из клана, в который ты вступил? Это для исправления. Во-вторых, у меня было так, что я выиграл 5 раз и проиграл 2 раза. Засчитали только проигрыши. А уж почему за МХ и дроперство не банят я и писать не буду. Для тех пользователей, у кого есть такие проблемы - пишите сюда. Предвидя возгласы модераторов, поясняю, почему я не пишу в специальный для этого e-mail администрации. Во-первых в эту тему как я сказал выше, могут писать другие люди. А во-вторых, администрация некоторые письма игнорирует, а даже если и прочитают, то могут не предпринять вообще ничего.(Читай: ее нет вообще похоже...) Уважаемые администраторы, следите за этим балаганом Спасибо.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   5 ноября 2009 в 11:11

МБ ты просто неудачник? У мну все нормально засчитывается, с мапхаком и дропами администрация справляется весьма неплохо(игроки тут помогают как могут, почему бы тебе и самому не помочь --> war3@playground.ru), а уж если ты не знаешь как выйти из клана иди побейся головой об стену.

widSMile   5 ноября 2009 в 11:14

я поддерживаю товарища Midfieldа таких проблем куча.Уважаемая администрация,я прошу расширить круг администрации (если уж одному лень письма посмотреть то хоть другой администратор посмотрит!!!)Если говорить о работе модераторов на канале то ими я доволен он поддерживают порядок на канале!!Но главная проблема сервера- это дроперство и качерство!!!

Midfield   5 ноября 2009 в 11:19

Ну если бы я был один, не строчили бы на канале гневные сообщения.
P.S. Сам убейся об стену я знаю как выходить: Панелька "клан", найдешь себя, ПКМ, уйти из клана. И ничего не происходит.

rised   5 ноября 2009 в 21:57

Информация о "проблеме" здесь.

Midfield   6 ноября 2009 в 09:00

Прошу тут не ехидничать.
rised
05.11.09 21:57 Информация о "проблеме" здесь.

Мда...вы что, совсем работать не хотите, а ехидничать умеете...

Кстати, а где ответы на другие вопросы, а?

Midfield   16 ноября 2009 в 13:31

выйти из клана можно только через день после входа в него
Хотя бы читай когда, был написан мой пост. Райсед дал ссылку. Всё. Постонабивательством занимаешся??