PlayGround.ru
Ropnet
, FIFA 09, Локации для Elder Scrolls 5: Skyrim, the, Star Wars: Battlefront 3 трейлер


У сервера есть администрация либо это миф?...

IamNever   12 ноября 2009 в 21:48

"Уважаемые" админы... обращаюсь к вам... вы вообще следите за сервером, либо вам, как говорится, строго ***? Кучка читеров (iXeoN, -Nortrom-) взломав мой аккаунт, спокойно разгуливает, творя с моим акком все что душе угодно. Уведомив об этом riseD'a (к нему нет претензий), опять-таки ничего не произошло... Пасс он сменить не может, возможность имеет только Алер, которого я в своей жизни видел на серве 1-2 раза. И сейчас эти "смелые хакеры" спокойно качаются на моем акке. Вопрос: Админам нужны их права только для того чтобы "покрасоваться" перед остальными? Пг превращается в сервер шнуродеров, дискеров и т.д. Посылаешь реплеи к вам на почту, и ничего, снова видишь читеров на канале... Бред...
P.S. людям, которые любят написать "нечего жаловаться", или что-то в этом духе, советую одно: идите лесом.
P.S.S. Взлом моего аккаунта iXeoN'om не единственный случай.

Дядя Норти   12 ноября 2009 в 22:24

хах и чо я взломал?)

Дядя Норти   12 ноября 2009 в 22:36

/where aler
он 11 ноября был, если бы ты хотел с ним поговорить то поговорил бы. Да итак он в wc3 не играет он в диабло шпилит.

Вот такие вот парни   12 ноября 2009 в 22:50

Это миф...
По сабжу: будь умнее, создавай нормальный пароль, чтобы не разводить подобную плаксоманию.

IamNever   12 ноября 2009 в 22:52

2 Вот такие вот парни: читай P.S.
пароль был нормальным, не какие-то 123 и т.д.

Дядя Норти   12 ноября 2009 в 22:59

30% - это пошутить там 30% надо дофига времени угробить а на тебя руки морать не охота

Дядя Норти   12 ноября 2009 в 23:00

да итак я пас от акка не знаю мне не сказали)

IamNever   12 ноября 2009 в 23:02

дело далеко не в цифре, лол, омг как ты мне надоел лицемерная малолетка -.-. Факт остается фактом: ты участвовал во взломе аккаунта, пасс изменил либо ты, либо iXeoN. "Теперь пасс знают только 2 человека: я и икс" (твои слова) - эх жаль скрин не сделал :(

Дядя Норти   12 ноября 2009 в 23:26

iXeoN уже забанен вродь

IamNever   13 ноября 2009 в 19:55

1. iXeoN ne zabanen, vse tak je razgylivaet na moem akke.
2. Смотрим на скрины, до чего люди бывают глупы... шантаж ^^
PlayGround.ru

PlayGround.ru

PlayGround.ru

g_n   13 ноября 2009 в 23:37

автору темы, аккаунты не взламываются
если они попали на аккаунт - значит им кто-то сказал пароль, кто его знал, либо пароль был типа "123"

IamNever   14 ноября 2009 в 00:23

алер, глянь плз асю :( пароль никто сказать не мог, т.к. люди которые его знали кроме меня, их сейчас вообще нет на пг, причем давно. пасс был нормальным, угадать невозможно

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   15 ноября 2009 в 01:45

Не миф это точно, мне алер даже майл писал :D

widSMile   15 ноября 2009 в 19:40

Крч невер так то я с тобой согласен админы чё-то там колбасят !!! Скоро серв не ПлейГраунд называться будет ШНурШраунд или
Плей дискер и т.д.Чё я могу сказать неверу и мне админов :O

Lessy   15 ноября 2009 в 21:20

Бан надо пожизненный таким наглым тварям вкатать!

butthurt.   15 ноября 2009 в 22:22

Мне кажется частично проблема в том, что среди админов нет так называемых "игроков на развитие". Если бы кто-то из постоянно играющих ладдер был админом, дискеры и качеры быстро словили б баны. А так... Ну зашел riseD на канал, откуда ему знать кто дропер, а кто качер. Последнее доказать почти невозможно, а ведь есть стопроцентные качеры, и все знают их имена.

IamNever   15 ноября 2009 в 23:41

Итак, по личным причинам у меня не будет доступа к компьютеру достаточно долгое время. Алер, прошу, загляни в асю, смени пароль ( я указал там, какой), и разблокируй акк :D я просил riseD'a локкнуть акк для того чтобы iXeoN не качался на нем... заранее спасибо. Думаю, доказательств, что акк дейсвительно мой, достаточно.

rised   16 ноября 2009 в 11:39

Ну зашел riseD на канал, откуда ему знать кто дропер, а кто качер. Последнее доказать почти невозможно, а ведь есть стопроцентные качеры, и все знают их имена.
Как обычно вопрос : "Почему никаких доказательств никто не присылает?"

Мне кажется частично проблема в том, что среди админов нет так называемых "игроков на развитие".
Угу, и началось бы, "Почему админ Покрывает своего дружка качера/дропера"

butthurt.   16 ноября 2009 в 17:02

Ладно, riseD. Заходит господин MarioX на сервер, на канал yaklassniiparnishka, заходит туда же через флист его друг [glss]barannn (это все примеры) За полчаса делают из (уверен накачаного) 35лвл чоткий 44лвл, топ10 ладдера готов. КАК тут добыть доказательства? А ведь и kow3.sdmk, и sidruha, и еще мульон туловищ тупо накачали аки 40+ лвл.

widSMile   16 ноября 2009 в 17:04

"Алер, прошу,загляни в асю,смени пароль......." - Never_Smile.
вот чё ты просишь? даваите все алера просить :алер,прошу,дай админа;алер,прошу,забань того(разбань того..)
И вот ещё
ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ РАЗБАНИВАЮТ АККИ СВОИХ ДРУЗЕЙ,ЗАБАНЕННЫХ НА КАНАЛЕ?вот что это такое?

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   16 ноября 2009 в 17:13

разве kow3.sdmk качер? О_О

Кстати думаю все заметили, что за сутки с субботы на воскресенье у голика прибавилось 100 побед за удов ^^

butthurt.   16 ноября 2009 в 17:37

Ну sdmk уверяет что он играет с каким то другом у которого тоже 1,22. Наверное они одни на сервере с этой версией :) Гон, разумеется. Втупую качают его и все.

rised   16 ноября 2009 в 19:05

ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ РАЗБАНИВАЮТ АККИ СВОИХ ДРУЗЕЙ,ЗАБАНЕННЫХ НА КАНАЛЕ?вот что это такое?
О ком конкретно идет речь?

butthurt.   16 ноября 2009 в 22:02

Остальное грамотно игнорим, rised? Нечего сказать если, то ок.

Вот такие вот парни   17 ноября 2009 в 00:53

А ещё когда-то обещали сделать чек верс на серве. Какой-то вечно унылый серв, которым являлся алкар, с которым сейчас пг даже не сравнится в борьбе с читами етк.

Вот такие вот парни   17 ноября 2009 в 19:30

Кстати, к мидфилду +1
Такие читеры, как: x.a.k.e.r, omen etc были разбанены, хотя были забанены за мх (по идее это - перм), в таких случаях аккаунт не банят, а обнуляют и удаляют...

rised   18 ноября 2009 в 21:05

Кстати, к мидфилду +1
Такие читеры, как: x.a.k.e.r, omen etc были разбанены, хотя были забанены за мх (по идее это - перм), в таких случаях аккаунт не банят, а обнуляют и удаляют...


rised
16.11.09 19:05
Угу, и началось бы, "Почему админ Покрывает своего дружка качера/дропера"

1+1, и подумай когда и кто это делал.

И вообще, райсед, не врубай дурака лол, если ты не можешь точно указать кто это делал и когда был анбан, и через сколько после бана, то смысл твоих постов сводится к "я не люблю админов\опов"

[sWc]XuIIIHuk   18 ноября 2009 в 21:56

бросайте вар и не парьтесь

Вот такие вот парни   18 ноября 2009 в 23:48

to rised
И что мешает их забанить повторно + обнулить? :o

onLy_one   19 ноября 2009 в 16:23

Остальное грамотно игнорим, rised? Нечего сказать если, то ок.

Фильтрация :)

onLy_one   19 ноября 2009 в 16:29

Мне кажется частично проблема в том, что среди админов нет так называемых "игроков на развитие". Если бы кто-то из постоянно играющих ладдер был админом, дискеры и качеры быстро словили б баны. А так... Ну зашел riseD на канал, откуда ему знать кто дропер, а кто качер. Последнее доказать почти невозможно, а ведь есть стопроцентные качеры, и все знают их имена.

Говорил об этом 100500 раз , в ответ одни баны :)

rised   20 ноября 2009 в 18:39

И что мешает их забанить повторно + обнулить? :o
не обнуляю

лол, для понта. Понтоваться чтоли перед дурнями вроде тебя? Если те лень работать, то уходи нах отсюда, Я здесь НЕ работаю, занимаюсь всем этим чисто из интереса.

Похоже ты так и не можешь назвать хотя бы ники тех кого разбанивали, + бан на каналах обычно однодневный, и операторы которые делали анбан, имели на это полное право (если прошло соотвественное время).

Только тем, что чувака xxx не было на серваке 3 месяца, и терь расхаживает, мхшник наш любимый
Опять, просто необоснованное нытье, где ты видел Аккаунт человека, которого разбанили за мх, не беря в расчет время, когда витаха мог разбанить?

И не пускай тут повод для срача. о_О, по-моему это ты его здесь усиленно разводишь

onLy_one   21 ноября 2009 в 00:41

Меньше слов , больше дела ©

Это скорее обращение к q_n , нежели к логану , который недавно вообще про "качков" отжог своим негодованием , ну оно впринципе и понятно , rpg-ик он и есть rpg-ик :) И не к rised'y , у которого всеровно нет прав на то , что нужно.

Я нет нет играю ладдер и сижу в чате. На данный момент актуальны 2 проблеммы:
1) Шнуродеры.
2) Качки ( ну это было актуально всегда , правда наблюдался спад во времена алекса и витахи )

Тупой анманнерный флуд на каналах - в счет даже не беру.

Как я много раз уже говорил , да и не только я , по сути на сервере нужно 2 админа с соответствующими правми - админ w3 ( игры на развитие ) и админ w3 ( по кастом картам ) , причем 1ый должен быть этим игроком , зная всю систему , так сказать , из внутри.
Админ по кастом картам я так понял логан ( хотя он счас выполняет обе функции ).

Далее можно устроить набор , с заполнением соответствующей анкеты , после чего выбранные кандидатуры вывесить на общее голосование , что не мало важно. Так же в анкете должен быть такой пункт , как пребывание на сервере ( id аккаунта ) , например минимум 2 года.

Вообщем клоню к тому , что админ должен быть прошаренным в этой системе , а голосование - чтобы выбрать админа , которому игроки доверяют.

Прошу по этому не флудить , а дать комментарии по теме.

Вот такие вот парни   21 ноября 2009 в 01:02

Кстати, про анкету на админа и всеобщего голосования, задумка очень даже ничего...

rised   21 ноября 2009 в 11:06

^ неграмотный неадекват

nothing..   21 ноября 2009 в 14:57

Уважаемые, администрация сервера существует. Имейте совесть, уважение, и наберитесь терпения, все присланные письма на email, читаются по очередности, все ваши присланные доказательство тщательно рассматриваются, после чего администрации в праве сама выбрать меру наказание нарушителю.

widSMile: ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ РАЗБАНИВАЮТ АККИ СВОИХ ДРУЗЕЙ,ЗАБАНЕННЫХ НА КАНАЛЕ?вот что это такое?

Смысл их тогда вообще банить, где логика? очередные фантазии.

Midfield: Ваши дружки пишут вам в ЛИЧКУ, откуда мы можем знать конкретно? Но вот то что это происходит, это я вижу

Да вы прям ясновидец! Видите кто что пишет в личку модераторам, но не знаете кто конкретно. хромают ваши навыки.

Вот такие вот парни: Кстати, к мидфилду +1
Такие читеры, как: x.a.k.e.r, omen etc были разбанены, хотя были забанены за мх (по идее это - перм), в таких случаях аккаунт не банят, а обнуляют и удаляют...


Напоминаю вам о п.п. 6.3
Некоторые из перечисленных учетных записей были удалены, их просто создали снова.

Что касается шнуродеров, и т.п., еще раз повтарю наберитесь терпения.
Blood_Infi: midfield [censored] shnuroder
_[Midfield]_: шнуродёр мля ага, ша у меня инет нестабильно упасть может в любую минуту

Да, вить бывают и такие!

P.S. Midfield, вы нарушили как минимум 2 п.п.(п.1,3) форума, за что можно смело вас банить.
P.S.S. По теме на вопросы ответы дали, тема идет к оффтопу. думаю стоит закрыть.

[sWc]XuIIIHuk   21 ноября 2009 в 14:59

+1 to rised, midfield некачественно блатуешь

rised   21 ноября 2009 в 15:06

Некоторые из перечисленных учетных записей были удалены, их просто создали снова.
в т.ч. омен, который был заново создан недавно.

ghost   21 ноября 2009 в 15:56

Для некоторых, узнать когда был зарегистрирован аккаунт можно через команду /finger. Флуд , оскорбления караются банами.
Тема закрыта.