PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Two Worlds, Injustice: Gods Among Us ключ, Scivelation трейлер


Дали бан за "мх",хотя никогда не юзал его.

hellokitty1   12 июня 2013 в 23:03

Сегодня играл в ладдере 3х3 ,мой ник Fruttis- ,в конце игры произошел спорный момент,когда мы производили атаку на вражескую базу,мой бм потерпел и потерял почти все хп в следствии чего я должен был уйти в инвиз,но оказывается в это же время меня хотел убить вражеский бм и получилось так что когда он подбежал и нанес удар я в это же время ушел в инвиз удар получился в воздух.ghost-it забанил меня ,хотя я думаю это совершенно не правильно ,без разбирательств и прочего дать бан изза одного момента в конце игры.

вот и сам реплей соответственно
zalil.ru/upload/34579119

dUPEKTOP_MUPA.   13 июня 2013 в 14:51

дай ссылку на момент о котором он вначале говорил

mouz.mlpro   13 июня 2013 в 18:54

SilverHawk-
потому что не по делу пишешь

hellokitty1   14 июня 2013 в 02:14

момент почти в самом конце игры когда мы нападали нападали на эльфа.
посмотрите мне просто интересно ваше мнение,аккаунт новый я и так впринципе раскачаю просто обидно
п.с тузич ,ты доказал уже всем кто тут лошара

BbIX0D_6ECA   14 июня 2013 в 05:41

Играл с этим игроком много раз,неразу не замечал его в использовании мап хака,адекватный пацан,просто,совершено случайно,ушёл от удара,сам этого не ожидая,а вы его забанили,по игре кликов нет и никогда не было,так этот парень играет честно!

irknet   14 июня 2013 в 19:52

mouz.mlpro
А ты всегда по делу пишешь?

mouz.mlpro   17 июня 2013 в 09:58

IRKNET
[9] mouz.mlpro 13.06.13 18:54
SilverHawk-
потому что не по делу пишешь

p.s. haters gonna hate ©

irknet   17 июня 2013 в 19:45

mouz.mlpro
Так помоги господину hellokitty1. Скажи что ему делать, куда писать, и есть ли возможность разбана. Зачем ты подаешь плохой пример другим игрокам, соглашаясь с нарушителем? Ты же вроде модер и за твои поступки отвечает админ.

mouz.mlpro   17 июня 2013 в 21:39

IRKNET
а что помогать? пацана забанили, а значит, его не разбанят. За 5 лет на ПэЖэ ни разу не видел, чтоб разбанивали игроков, забаненных за мх.

irknet   17 июня 2013 в 22:02

Например написать, что если срок бана не указан, то бан навсегда.
Уточнить причину бана и подать апелляцию, можно, написав на почту ghost@rubattle.net.
____

Естественно, что новички этого не знают. А тупо орать, что не разбанять и ты лошара - не правильно, имхо.
Забей короче, делай что сочтешь нужным. Просто нахлынули воспоминания.....

hellokitty1   18 июня 2013 в 01:15

вот именно "забаненных за мх" ,а тут то мх и небыло просто ему показалось и он решил забанить
мне на аккаунт то насрать ,у меня другой есть) просто я думаю несправедливо так банить игроков ,которые не пользуются хаками,и я уверен что я не один такой,который попался под раздачу банов,просто так,потому что показалось ему,и больше никаких обьяснений

Иешуа Га-Ноцри   18 июня 2013 в 09:28

Даже если мх не было, и администрация это увидит, они все равно не признают свою ошибку и будут морозиться.

mouz.mlpro   18 июня 2013 в 09:52

IRKNET
запомни, если забанили акк, то его не разбанят - это суровая правда.

irknet   18 июня 2013 в 11:31

mouz.mlpro
Поверь, разбанивают.