PlayGround.ru
Ropnet
, FIFA 13 на Wii U, продать игру Swarm, Deus Ex: Invisible War ключ


Дорогие игроки Rubbattle.net давайте играть честно

Rita_Abramova   26 ноября 2013 в 22:25

Мап Хак достал((( Уважаемые админы ! забаньте всех мап хакеров

Silver-Do   26 ноября 2013 в 22:42

А админам типа есть дело до Доты?
Ну а античит допотопный. Лучше использовать Фогклик, тогда уже будет некоторое представление, чего от кого ждать.
Да мх-арей ВСЕХ прям и не перебанишь, разве что по Mac-адресу, но здесь это не реализовано.

simple_user   27 ноября 2013 в 03:08

Лучше заставь их не ливать xD

mouz.mlpro   27 ноября 2013 в 06:02

вы немного не понимаете, господа. Админам не лень и не по на сервер, просто они уже не школьникики, что не могу сказать о большей части ПэЖэшного комьюнити. У админов, скорее всего, после сложного дня не остается ни времени, ни сил, чтобы банить муд@ков. Я бы радовался тому, что ПэЖэшка все еще работает, не смотря на невостребованность к ВорСрафту и на то, что уже есть сервера, где хацкеров и ливера банят (вэтриорена). На вашем месте, я бы радовался тому, что есть.

С уважением, млправфыврвф

SilverHawk-   27 ноября 2013 в 10:43

mouz.mlpro
нет времени на игру-пусть снимаются

D3ath   27 ноября 2013 в 15:12

mouz.mlpro
"Я бы радовался тому, что ПэЖэшка все еще работает"
"я бы радовался тому, что есть."
а чё не радуешься?

ghost   27 ноября 2013 в 18:00

Письма с мх снова присылайте на ghost@rubattle.net . То, что вы присылаете на rubattle.net/report мы не можем проверять по техническим причинам.

[Pearl]Kalipso   27 ноября 2013 в 22:53

Неужели Влад ! мои мольбы про эту багнутую почту услышали))

simple_user   29 ноября 2013 в 00:18



Когда тебя только мх успел достать?

Silver-Do   29 ноября 2013 в 10:37

Не захотелось Каолином играть походу.
Хотя repick вроде никто не отменял.

simple_user   29 ноября 2013 в 11:50

Угу, и таких "не захотелось" там много. Т.е. в играх между ливами ей надоедают мх - жизньболь=(

Silver-Do   29 ноября 2013 в 13:02

Да тут мх не при делах вообще, обыкновенный ливер, была бы причина.

Petr_Sosulin   29 ноября 2013 в 13:24

Ахахаха шалашовка ещё и ливает

tiesto13   2 декабря 2013 в 02:11

рита ты сама мх кстати

RjOmigo   2 декабря 2013 в 16:40

vvidu ogromnogo koli4estva jalob na maphack icefrog reshil sdelat' kartu otkritoi! jdem novoi versii

simple_user   2 декабря 2013 в 16:55

крута, а Я уже скачал аим на хуки и санстрайки.

RjOmigo   2 декабря 2013 в 17:46

a u menya specialnaya zakaznaya mishka ona podstraivaetsya v igru i meet shirokii pere4en' razli4nih hakov

Ensnare   2 декабря 2013 в 19:57

вся эта борьба с мх - мартышкин труд

simple_user   4 декабря 2013 в 00:34

вся эта борьба выражается только в флуде в чате, а сами борцы прикрывают свои маленькие недостатки в игре* этой борьбой.

* - никчемность.

Silver-Do   4 декабря 2013 в 00:59

Немного не понял вышенаписанное.

Типа с мх не нужно бороться? Или это что-то постыдное? Ведь запрет на мх является не чьим-то личным капризом ("не пикай бару, зае.ли"), а прописан напрямую в правилах сервера.

simple_user   4 декабря 2013 в 02:44

Перефразирую: нет никакой борьбы с мх, максимум что делается так это только сообщения в игре от игроков.
От администрации же вообще нет ничего. Но это ПГ, тут всё понятно. Просто разглагольствованиями о проблеме её не решить и это ни к чему не приведет. Хотя ведь можно было хотя бы набрать людей из частых игроков, которые могли бы мониторить ситуацию в играх.

Хотя, если честно, то проблема мх не так влияет на игру, как частые ливы/фид/афк. Да, не все играют одинаково хорошо, кому-то дота развлечение и только, но кто-то играет ради победы и его очень огорчает когда ему приходится идти мид гулей с закупом под лес, а потом ещё наблюдать тотальные сливы лайнов или ливы после фб. Да, мх это очень серьёзный бонус, но дело в том, что им мало кто может воспользоваться в полной мере. Ушли пару раз от гангов и всё, правильно действовать мх не учит, а вот те, кто портят игру фидом и своим анморалом куда больше раздражают. Я редко вижу мх в игре, так чтобы с уверенностью знать, что мх. Зато сколько обвинений в каждой игре... где банально всё дело в варде или кому-то повезло хукнуть в туман. Выиграть мх не так сложно и даже интереснее, но играть с союзниками, которые делают всё, чтобы ты не выиграл уже невесело.

Silver-Do   4 декабря 2013 в 15:21

Такое порой складывается ощущение, что на этот сервере лишь simple_user реал в доте рубит (в игре тоже доставляет, и главное - игрой), остальные только и умеют, что либо на стат дрочить и жаловаться на мх, ПРИ ЭТОМ ленясь отправить реплей на почту съ указанием минут, либо вообще ничего толкового не делают (только морали читать об мх - useless), либо внезапно начинают фидить, если им показалось, что у них якобы подстиляют фраги еще вдобавок (фрагометр 0/4 у них повышает температуру тела, дает +100 к нервозности и заканчивается фидом или ливом - и это при том факте, что никто и не пытался намеренно что-то застилить, просто как-то так выходит).

Особенно забавно, когда идешь мидером, вообще реально тянешь игру (до b.GODLIKE страйка) и все равно рако-союзнички сливают игру до loss.
Вообще тут такой комплекс проблем накопился, что его уже и врядли (МЯГКО говоря) разберешь без стороннего участия (которое отвергается).

RjOmigo   4 декабря 2013 в 16:33

tolko simple_user v dotu rubit.... pora na pensiyu

blackViSOR   4 декабря 2013 в 20:32

Эххх..сколько раз я слышал про себя что я мх и дальше оскорбления и тд... Малолетние придурки вот проблема рубатла.

simple_user   5 декабря 2013 в 01:11

Silver-Do
Да, на эти темы много можно рассуждать только факт в том, что ничегоне изменится =)

Silver-Do   5 декабря 2013 в 16:41

Надо создать Союз Объединенных Дотеров PG, написать петицию на имя ghost-it и отправить ему на почту ;DDD

lost.of.heaven]   6 декабря 2013 в 16:27

Tuberasaa
как в тему...
борьба с мх?
азаза тыкнуть пальцем в небо будет проще чем победить мх на пг
если вам этого хочется дерзайте GL

я тут клитором командую   13 декабря 2013 в 03:15

Предлагаю, для начала, за использование мх отрубать кисьти рук.