PlayGround.ru
Ropnet
, Company of Heroes ключ, Властелин Колец: Противостояние на Nintendo DS, патч для Shank


Дропер!!!... и к таму же еще и мх паходу =(

Cry[stal]   3 августа 2009 в 21:15

Хай всем, играл в пн. 1х1 против Эльфа, ник napsaho (22lvl). Незнаю почему ^_^... но на шестой минуте... меня выкинуло=). Админы плз,.. сделайте ему предупреждение чтоли. (Репа есть, магу кинуть) THX.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   4 августа 2009 в 02:04

Мну тоже дропал(2 раза) оО, репы нет к сожалению ...

FeUrl   4 августа 2009 в 13:42

такого бреда еще не видел

Cry[stal]   5 августа 2009 в 20:36

фсмысле бред?... хошь репу кину,... сам на етот "бред" пасмотришь

wtf_kamikadze   5 августа 2009 в 20:50

вы на гарене не видели че творится, доту за 5 минут выигрывают :D

FeUrl   5 августа 2009 в 21:41

ну репа и что? за дроп игроков должны бан давать, или "предупреждение" админы выносить? не играй с ним, тем более 1х1. или он специально начинает 1х1 чтоб через 6 минут тебя выкинуть?
за 5 минут выносят? мод -ОМ впятером против пяти закрытых слотов?=)

Cry[stal]   5 августа 2009 в 22:45

FeUrl и камикадZE... вы ))) чучуть не так фсе поняли))),... йа про развитие говорю, а не про доту)

Cry[stal]   5 августа 2009 в 22:48

а тама нажимаешь на меч... и ПГ афтоматом тебе любова игрока (который тоже нажал на меч) выбираеть,.. а тама хошь нихошь приходицо играть =). воть

FeUrl   5 августа 2009 в 23:45

ну в развитии всё аналогично =) он начинает играть, его заставляют, ему играть "приходицо", и через 6 мин он не выдерживает и дропает тебя ?:))

Cry[stal]   6 августа 2009 в 01:29

Он дропает меня, т.к. видит что преимущество на моей стороне и судя по всему я выиграю. За луз снимают очки, которые суммируются из винов, а так как у мя лвл 10 (в 2 раза меньше его), то отнимут у него прилично. А воть еси он выигрывает ему их прибавят. Отсюда следует)... луче кавонить дропнуть и получить прибавку, чем проиграть и потерять очки. Кароче нада сматреть репу... ййа хз как те еще объяснить =).
З.Ы. Мне на очки вапще пох), йа играю ради удовольствия.... Но после воть етова интерес продолжать играть снижается.

S.E.M.   12 августа 2009 в 18:56

Примите меры ! ! !