PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent скриншоты, Grand Theft Auto 5 скачать торрент, игра Spider-Man: Web of Shadows


Эй-гей-гей! Это статья про коктейли в WarCraft 3!

Dropy   18 августа 2009 в 18:48

Доброго времени суток всем кто решился потратить время на мою бестолковую статью :)
Поговорить нам хотелось бы сегодня не о том какие плохие дотеры, а развитеры нет (мне ближе второе^) и не о чём обычно спорят в других статьях - какая расса самая наиимбовейшая и т.п. Поговорить бы сегодня хотелось бы о коктейлях!
Нет! Я не о том когда вы приходите в клуб и талкуете бармену -"И-ик! Ты меня увозаешь? Налей-ка мне чего-нибудь!"
Есть в Вар3 такие штуки как "связки" каторые я называю коктейлями! К примеру мортира под кровожадностью и аурой скорости боя. Давайте придумаем свой топ коктейлей из связок. И так, меньше болтовни - больше де...нег!
1. Есть на свете такая связка как АМ + МК. Все про неё уже знают и тема заезжанная мы уже обсуждали ёё в кафе с другом. Аура АМ-а после 4-ого лвла - есть стимул к бессконечному расскидыванию болтов в разные стороны. Скинув таким путём второго героя в затлок молотом - очень сильно навредит сопернику, а если убить первого героя в 80% вся дружина соперника трубит отступление.
2. На втором месте есть всем тоже знаменитый коктейль из Коил(ДК) и Нова Лича. Страшна при добевании героев на первых порах, после 3-их лвлов это серьёзный (+) к андеаду. Смиритесь с тем что ваш противник будет вас материть, выже уд, будьте хлоднокровным убийцей)
3. Это тоже всем известные Хекс(SH) и сетко рейдера, ну а если уже и на подлёте сам (BM) - закрывайте глаза, перекреститесь и выходите из игры. Патионы, инивулы и неуязвимость в таких случая особо не спасают. Если же орк - это вы и на вас нет управы - то см. ниже
4. Как не странно, но Варя(RW) и Кмипер(RK) взяв на вооружение отравленным клинком и гнев деревьев - есть тоже в своём роде herokill, самое приятное поймать БМ'а чтоб не выпендриволся. Попробуйте и вы заставить расплакаться вашего оппонента. И вот тока теперь можете ему сказать -"Ха лол, на-на-на! =D" или если вы на ггц то - "Sorry, you're not a Winner! =P" Морально униженный соперник застрелиться после этого)
5. Из нейтральных героев рекомендованно брать универсальный герой как Нага(NS) с последним из списка психом - алхимиком (SA) ледяная стрела и ярость = тоже не приятный коктейль. Нага как второй герой на 125% лучше чем другой любой второй, хотя это всё IMHO
6. Можно Близзардом АМ'a + простирание Блуд Мага(BM) + хаус дождь Лорда преисподни (PL) - мягко говорят помучает противника. А если у АМ'а как я уже говорил аура будет последняя - то ууу...диверсии с ядерными взрывами в режиме нон-стоп противнику гарантирванно. Поэтому покупайте солнце-защитные очки, не тока чтоб навредить себе, но и не увидить самоубийство соперника. Гарантирую 200% xDDD
Мастер нестандартных, но очень качественных связок - это мой вождь, у кого храбрость льёт через край - ImL]Elf или Elf_Evil или просто за советом.
Ну что мы всё о героях, о понтах и о деньгах? Пора перейти к реальным коктейльчикам! К примеру Горный гигант+импатия+фрост армор - безжалостная имба при игре 3х3! А кстать про 3х3, ведь я как-то надоумел при 3v3 на GW в начале игры всех своих союзников при постройке своих 3-ёх ДК - закрипили фонтан маны тремя героями и 2-мя финдами в компании 2-ух гуль. Суть проста, фонтан маны регенет все наши койлы, а мы хиляимся и закидали их в дракона, поделились опытом, сравнялись по нему с противниками и полные магии мы побежали в раш. И всех *Ы*пали!
Повторив такое уже со своим вождём уже вдвоём (два уда) мы конечно с трудом крипанули этот фонтан магии, но уже через 2 часа. Опыт нам пригодился и всё компенсировалось.
Все уже насмотрелись стримов и все уже выросли на демках чемпионов и госу, поэтому сложно сейчас открыть новую страту. Есть ещё много интересного и коктейльного в этой игре, но нехочу вас утомлять своей болтологией. Ваш покорный слуга MacJerry, клан immortal-iml.юкоз.ru/, а хотите обучающих водов и стать госу - воды сделанные профессионалом на все случаи жизни. Желаю всем GL, играйте не стандартно) Чуть не забыл, если у вас руки растут от туда, от куда нужно - то это будет вашим преимуществом) ХФ алл
З.Ы. тот кто поставит статье рейтинг (1) и ниже (-10) тот вонючка не благодарная)))

unity   20 августа 2009 в 11:44

4. Раскачаться с такой связкой не так просто.
6 - это жесть, да. Но раскачаться тоже не оч. Второго героя - мага сложно качать.

Мне всегда нравилась связка из нестандартных (прокачать сложно тоже, но если не брать в рассчет кач...) - это
Кель+Палыч+МК против любого УДовского героя. (главное нюкать после астрала, гы)