PlayGround.ru
Ropnet
, Battlefield 4 скачать торрент, Cursed Crusade, the видео, патч для Полный привод 2: УАЗ 4Х4


Голосование: нужно ли выгонять дотеров с канала WarCraft 3

ckopnuyc   12 января 2009 в 17:01

Общем, на канале варика стало очень много дотеров. Я предлагаю выводить их с канала при помощи бана на канале.

Doter has been banned by ckopnuyc (Перейди на канал DotA (/join dota))

Я думаю многие варкрафтеры меня потдержут, потому что реально запросы доты на в3 канале уже в горле стоят........

Вит решай =\

Logan_d   12 января 2009 в 17:07

хм, дак и писал бы ему ЛС.
Профиль -> users.playground.ru/510400/

А так только форум загромождается.

ViTaXa_WaR3   12 января 2009 в 17:07

хммм... я только за, т.к. и так много флуда, + еще фразы типа "создайте доту; 1x1-ar создайте" мягко говоря задрали.

ckopnuyc   12 января 2009 в 17:08

Потому что на вар канале уже помоему больше флада о доте и тд чем о самом варе =\

Sedunbb   12 января 2009 в 17:18

Не поздно спохватились?:)

vl-   18 января 2009 в 05:34

За что меня на доте забанили :( я всегото написал букву "У"
p.s. витаха ты негодяй)

Virtus.Rash   18 января 2009 в 06:22

скорп, ты с 1 стороны не прав, ты не имеешь права бань, за то, что он дотер, так как есть кто играют и в доту и на развитие. Потом за флуд можно, работа модератора - самая грязная на сервере, ты должен обьяснить людям, что не надо флудить, а банить за его выбор карт игры вар3 ты не имеешь права.

Werelogos   18 января 2009 в 09:27

виртус +1
реально, за что нас банить? мыж по делу просим создать карту и пр.. а вот банить надо толпы флудеров.. а вообще мне кажется надо такой вопрос на голосование вынести и пусть все решают)

VEctor3   18 января 2009 в 12:20

А это исполнимо ?

green[z]   18 января 2009 в 13:00

а если дотеры скажут, раз уж мы не относимся к варику, как было выше написано, то витаха нам не админ и по сути будут правы)

Sedunbb   18 января 2009 в 16:23

*реально, за что нас банить? мыж по делу просим создать карту и пр.. а вот банить надо толпы флудеров*
Те, кто на канале варкрафт 3 просят создать доту как раз и есть флудеры, причем злостные.

mr_fid   18 января 2009 в 18:08

Банить их к е.ени фени, давно пора этих га...в накуй с канала вк3, пусть идут к себе на доту...

ckopnuyc   18 января 2009 в 18:35

Для дотеров есть отведённый канал. Так что некуй флудить на в3.. -.-

Virtus.Rash   19 января 2009 в 08:39

ой лол, ты так и не понел нечего - это все Warcraft3! Хотят и сидят, а за свои действие будешь овтечать перед админами, просто так тебе бан, за то что он дотер с рук не сойдет

Werelogos   19 января 2009 в 16:48

Те, кто на канале варкрафт 3 просят создать доту как раз и есть флудеры, причем злостные
только не надо вот такие загоны.. в правилах ясно сказано:
5.1. Зaпрeщeнo флaдить нa ocнoвных кaнaлaх. Пoд флaдoм пoдрaзумeвaютcя бoлee 3-х oдинaкoвых cooбщeний пoдряд
то есть, если я изредка пишу "создайте доту плиз" - официально это не флуд.. имхо банить за такое нарушение конституции xD

Sedunbb   19 января 2009 в 20:55

Если бы был один канал то да. А так, при наличии канала дота, доставать ею на других каналах - флуд. Впрочем, так же как на доте писать "жмите меч"

Virtus.Rash   20 января 2009 в 11:21

вы покажите в правилах, где можно банить человека на канале warcraft 3 за то, что он дотер. А флуд - это уже другое дело

green[z]   20 января 2009 в 13:48

ну по вашей логике, на канале д2 будет бан за 1 слова на русском языке от юзера старика.По сути это флуд и значительно раздрожительнее чем прозьба создать игру.

Virtus.Rash   20 января 2009 в 16:05

aler ne banit za eto )oni prosto proc9t pisat` translitom

green[z]   20 января 2009 в 18:00

я вот про то же,заметь просят а не банят как тут собрались некоторые.

unity   20 января 2009 в 21:30

ну по сути это примерно тоже самое, что вот например идешь ты вдоль дороги и видешь ряд машин такси, подходишь к каждой, там водитель стоит рядом с машиной и спрашивает: "Дарагой, куда падвэзти? падвэзу за 5 мынут! покажи дарогу толко!" и ты проходишь мимо них и видишь, стоит скорая помощь в после всех этих "падвазителей", подходишь и говоришь: "слушай, подвези, а?" Что вам водитель скорой скажет? #%#% да и только...
Ну реально ситуация похожа. Зачем просить создавать доту на общем канале? просто не пойму, мозгов нету что ли? Ну зайди ты на канал доты и там создавайся пересоздавайся, да хоть захлебнись в создаваниях. Конечно за одно слово банить нельзя, может человек тока что играл на развитие, пошел попить воды, вернулся и забыл, что не на дотерском канале... бывает, бан это слишком... а вот просто сказать, чтобы уходил на свой канал и на этом хватит с него.

ViTaXa_WaR3   21 января 2009 в 01:08

Вот с етим я полностью согласен. Так и решим, искоренять дотеров с канала WarCraft 3 будем так:
Предупреждение ===> Кик ===> Бан

Virtus.Rash   21 января 2009 в 07:40

unitу но если они просто не понимают, за это не банят! ты мне в правилах покажи где написано, что можно банить за то, что человек попросил создать доту на канале warcraft3!?я понимаю флуд, но это...

unity   21 января 2009 в 13:22

в приницпе... 1.6. Aдминиcтрaция в прaвe в любoй мoмeнт, бeз oбъяcнeния причин, прeкрaтить прeдocтaвлeниe дocтупa к ceрвeру кoнкрeтнoму пoльзoвaтeлю или пoдceти в цeлoм.
Но это дает право на беспредел по идее... =))

Virtus.Rash   22 января 2009 в 13:35

модератор должен, как и админ быть бескорыстным

Virtus.Rash   22 января 2009 в 15:17

Смайл [ хочешь сказать, что дотеры не нормальные игроки?

Sedunbb   22 января 2009 в 16:53

Ответ на последний вопрос:)
В моем кругу общения слово дотер давно стало нарицательным, по смыслу аналогично слову дурак.
Вот еще ссылка в тему lurkmore.ru/DotA

rised   22 января 2009 в 17:51

и что это за шлак?сайт,какое то жалкое подобие википедии,статью похоже писал откровенный нуб,которого хорошенько "обосрали"(это слов срач он часто использует).Омг такой откровенный бред можно сказать про все игры,В том числе и WoW.

spirty   22 января 2009 в 18:00

дотеры тожне люди просто так банить их нельзя но реал вымороживает када заходиш и видиш 6-8 дот и все фул пати ждут

ViTaXa_WaR3   22 января 2009 в 18:26

spirty не понял вопроса =)

[mb_noob]keee   23 января 2009 в 11:14

бред полный,вообще надо убрать все каналы и оставить 1ин,чтоб активность была хотябы,народу не так много в чате,даже в пик,кому хочется уединиться давно уже создают свои каналы и договариваются там.

Logan_d   23 января 2009 в 11:51

[mb_noob]keee - не шарит
80+ человек на канале - уже ахтунг.
Зайди на сервер Европы и посмотри сколько людей на каналах (специально сделаны RUS-1, RUS-2 и т.д., чтобы не было того, что мы видим на канале PG). Я б, напротив, сделал 2 дефолтных канала warcraft и при заходе на сервер человек помещался бы на канал с меньшей численностью. (только это уже делается вмешательством в сам сервер).

Sedunbb и поэтому очень любима школьниками и быдлом - ахаха

Virtus.Rash   23 января 2009 в 15:34

logan на Европе люди не так любят попиз.... в общий чат, и там нет ограничение на каналах

FromBelarusVamp   29 января 2009 в 15:45

Выгонять , банить и при этом писать /join Dota

[PVD]VoVk   6 марта 2009 в 23:41

та скорп всех дотеров не выловиш на канале Ну попробывать нада Тех Просто што пишут: Создайте доту
Там Заходите в доту или 5х5 таких Бани!