PlayGround.ru
Ropnet
, Caribbean! ключ, Counter-Strike: Source официальный сайт, Gears of War: Judgment трейлер


Интересно мнение игроков сервера, ghost-it и q_n.

onLy_one   30 декабря 2011 в 02:08

Доброго времени суток.

Недавно до меня дошла информация, что якобы моя работа на посту зам.админа мало кого устраивает. Много недовольных игроков, баны без причины, бездействие и тп. Хотелось бы разъяснить ситуации и послушать реальное мнение, а не слухи. Если большенство игроков подтвердит их - я сам попрошу снять меня с должности.

Теперь что касается турниров. Меня уже утомляет факт экономии тур очков. У меня есть идеи, для реализации которых эта экономия препятствует реализации их в жизнь. За 8 лет у нас на сервере, если не ошибаюсь, 1 оффициальный дум открыт ( ! ). Развиваются другие игровые проекты, а мы экономим. Да, многое делается. Чего стоит только хостинг сервера в ладдере как для классического развития, так и для доты. Веб ладдер. К сожалению пока нет возможности проводить турниры через ладдер, но можно проводить пока и так. К вашему сожалению турниры проводятся не так часто в ряде некоторых обстоятельств. Помимо игр существует работа и личная жизнь, которая для меня имеет больший приоритет, нежели сервер. Часть свободного времени я уделяю ему. Я уже предлагал варианты, как можно поменять положение, но для этого ЭКОНОМИЯ Т/O неуместна. Вообщем если положение не поменяется, а будем надеется на лучшее, то все останется как есть. И ненадо мне потом жаловаться, почему-почему.

И на последок повторюсь – если моя работа не устраивает, я добровольно уйду.

HaRd-_-SkiLL   30 декабря 2011 в 03:05

ti norm relax,udali temu :D

Mc.Till   30 декабря 2011 в 03:08

Это все неправда.
Не видел косяков от стороны онли помоему это активный чел зам админа всегда риплеи смотрит на наличие всяких читов
банит по делу
а то что мало временннни это правда люди не должны тратить всю свою жизнь сидя в варике как (апаришь например :D)
Про тур очки
Турниры раз в месяц нужен еше организатор турнирный один который будет проводить турниры без присутствия админов просто с судьями
Ненадо при каждом поводе звать админа
чтоб организовали игры как Варкрафтер(Турнирные Викторины)
Кроме доты и ладдера очень много карт на которых производяться турниры.
а насчет дума На пг вроде у 2х людей даже у [swc]virm CCCP_hydroc. больше ни у кого не замечал
Онли все устраивает пишу за себя.


(Слухи нам приносят мухи - Слухи надо Истреблять)

ArticlS-   30 декабря 2011 в 03:11

всё устраивает. То что один терпила говорит про тебя, так это пусть с ним останется. Просто человек жизнью обижен.
P.S. Если ты уйдешь, кто де туры будет на ПГ проводить? ) Тогда серв точно вымрет. Окончательно и бесповоротно.

-BoyNightAngel-   30 декабря 2011 в 03:48

Only,все нормально тогда , когда ты ко всему относишься так как это нужно , но когда ты начинаешь делать так , как хочется тебе причем лично тебе.Ты сам видишь что из этого получается.Раньше я всегда за тебя был и когда тебя замом сделали тоже был за,но потом ты поменялся и заметь не в лучшую сторону.Просто оставайся самим сабой и не прыгай выше головы и все будет ок.Когда-то к тебе было уважение с моей стороны,но потом ты его утерял своии действиями.Я не хочу ничего подробно тут писать,ты и так все сам знаешь и понимаешь.К твоей же работе нет притензий,работа,учеба,личная жизнь - это все все понимают.Притензии лишь к некоторым твоим действиям,ты сам знаешь каким.Я знаю ты все понимаешь и подумаешь над этим и все будет хорошо.
Так вот просто,будь собой и все.И личную неприязнь не нужно показывать еще и такими действиями как бан.

-BoyNightAngel-   30 декабря 2011 в 03:55

И к стати ip которые ты банил,это ip клубов с которых не я один играю,от туда еще много человек играет...Я на этот сервер не мало народу привел,да там не много разверов,но много дотеров и тех кто играет в такие мапы как футмен френзи,варлоки.

EpicFeatRuin   30 декабря 2011 в 04:06

хз не знаю тебя не общался с тобой, но вроде бы ты ХОРОШИЙ, пытаешься помочЬ серверу( в отличии от некоторых) и тд... ненадо тебе уходить инфа 99%

но я тебя ненавижу, ты забанил меня 1 раз, за просто так...давным давно

и с чего вдруг ты собрался уходить?

EpicFeatRuin   30 декабря 2011 в 04:15

onLy_one
прочёл всё:
я так понимаю на тебя BoyNightAngel- этот *человек* телегу накатал?

rised   30 декабря 2011 в 10:05

Зачем терять здесь время? Политика принимаемых решений по-моему уже ясна, чего только стоит столь милое отношение к забаненным - "за что? - не твое дело, сам должен знать"; удалять посты с форума, не содержащие ничего оскорбительного и не подпадающие ни под какие правила, и когда нечего ответить, тоже классная затея; нестандартные иконки, вроде мираны или котла, убраны, конечно, "а зачем они нужны"; мьютить в чате в лс слова garena и iccup тоже здорово - что это, боязнь конкуренции? Смысл этого, если у них онлайн в разы больше, и уровень серверов выше.
Давно нужно было понять, что необходимо, чтобы был некий ответственный по турнирам, а не "я буду туры проводить, дайте админку", распределение обязанностей - залог успешной работы.
В итоге, посоветовал бы тебе не тратить время на глупости.

EpicFeatRuin   30 декабря 2011 в 11:53

MaGothic
чтобы туры проводить каждый месяц нужен норм хост-чтобы пг хостил,в противном случае это будет бомжетурнир на бомжехостах,и победит в нем не тот кто скилловее а тот у кого меньше пинг на бомжехостах+тот кто более менее адаптирован к большому пингу

p.s. у меня не лагает только на мече и на -apso -sdso -arso,и не нада ля-ля-ля типа у меня инет слабый,был бы слабый и на мече бы лагало)

это типо ты уже отмазался, что турнир ты проиграл только из за лагов :)

из за 1го тебя это не будет проблема решена, вопрос в другом, у меня такое чуство, что ты просто пытаешься отмазатся от всех своих порожений только из за того что лаги! я ни раз замечал, что ты пишешь про лаги на всех хостах, мб это заренее придуманное алиби?...ты проиграл написал лаги... тебе говорят небыло лагов... ты отвечаешь, я всегда писал, что у меня лаги... это как бы продуманно мб кто и не поймёт, но я думаю это так и есть! ты заранее пишешь про лаги, что бы была железная отмазка... это не утверждение а всего моё мнение...
тоесть скоко было турниров они все были бомжу-турниры, а выйграл нуб у которого не лагает и он не обладает никаким скилом, это же смешно, магот просто научись признавать свои поражения, и не важно лагал ты или нет, солнце из окна ослепило и ты недоконтролил, да это не важно...
ты просто пытаешься как бы доказать нам, что ты сильный игрок, но не можешь т.к у тебя лаги или ты не скаутил так как играл с нубом, не важно вобшем...

я думаю моё мнение которое я высказал по поводу лагов, оно правдивое!

rised   30 декабря 2011 в 12:09

Господи ты боже мой, хоть одна тема может не будет переходить на тему Magothic - нуб или не нуб?

EpicFeatRuin   30 декабря 2011 в 13:05

я никогда не говорил плохого о маготе, и не собираюсь!

вот объясните мне за, что я заслужил такие слова : ефр ты дибил-не более

мне кажется были моменты косаюшихся магота я его поддерживал... разве нет... я знаю, что есть люди на ПГ которые, что бы подлизать ж0пу Корни, ДМ, ДВ, и многим другим-они начинают просто гнать на магота!(много раз такое видел)

ок ты ты пи.здатый игрок, и никогда не говорил, что у тебя лагает- это я просто пи.дабол и не более!

rised   30 декабря 2011 в 13:10

Какие же вы дегенераты

Sedunbb   30 декабря 2011 в 13:41

И эту тему обмаготили.
Вообще, если речь идет - экономить или нет т/о, то ответ нет. Больше, больше туров!)) Единственное, хотелось бы большего разнообразия карт. Можно давать меньше очков, чем за туры по обычному варику, но чтобы такие туры были.
Ну а тут ниже просто приведу список интересных карт, по которым можно было бы устроить турнир)
Footmen Unleashed
LostTemple_3C
BTanks
Castle Fight
FFTV
HeroDuelDM
Hungry Hungry Felhounds
TcX
Warlock
worldcup_of_warcraft
WoWArenaAllstars
Enfo DeathMetal
Ну и самое обычное ФФА тоже интересно)

HaRd-_-SkiLL   30 декабря 2011 в 13:41

ArticlS-
30.12.11 13:29 Вы первый пост читали? о Чём там речь идёт? тема опять плавно съехала на магота :/

ага,опять он зашел в тему и началось все про него

EpicFeatRuin   30 декабря 2011 в 13:48

на бомжехостах постоянно лаги в cg

EpicFeatRuin   30 декабря 2011 в 13:51

всё зае..ло, минут 5 сидел и думал как ответь! так что бы он понял!
и нихера не придумал!

street_vaiper   30 декабря 2011 в 14:15

menya vse ustraivaet
s only one bani na akki stali davatsya v neskolko raz bolshe chem ranshe(on ne sidit mnogo afk kak nekotorie i otvechaet na voprosi)
menya ne ustraivaet toko odno, ne ekonomiya t/o
tem ludyam katorie davno poluchali za turniri max po 10-15 t/o i igrali 100500 turnirov budet obidno shto kakoyto tam zadrot za 1 turnir poluchaet 60 t/o ili voobshe za prosto tak shto on mnogo igraet rt ili solo poluchit za golosovanie po 50-100 t/o eto pomoymu voobshe bred
nuzhno ili ekonomit t/o ili tem ludyam katorie poteli na turnirah za 10-15 t/o tozhe otdat dolzhnoe v razmere opyataki v t/o

Mc.Till   30 декабря 2011 в 14:36

EpicFeatRuin
надо вас подбанить
pix.PlayGround.ru


походу тему раздул ты а магот просто ответил

rised 30.12.11 13:10
Какие же вы дегенераты
Cогласен с тобой на все 100500

EpicFeatRuin   30 декабря 2011 в 15:46

Mc.Till
мб я раздул, тем что ответил на пост магота...

надо вас подбанить! флаг тебе в руки!

eRSs.wiz   30 декабря 2011 в 15:59

по мне так от всех админов на пг тольку 0.Лучше бы одного нормального сделали кто за читы будет банить а не так чтобы было с 10 админов и все только в чате могут банить))))

butthurt.   30 декабря 2011 в 16:35

Онли молодец. Тут говорить нечего.
Далее.
Нужен еще один админ, который играет соло, чтобы банить читеров. Ну тут на ум только директор мира приходит, да невер смайл, хотя вряд ли они согласятся. Но инициатива должна исходить от Влада в первую очередь. Его нежелание прислушиваться к пользователям зачастую становиться камнем преткновения для положительных изменений в ситуации с турнирами, соло ладдером и читерами.

Турниры готов проводить я. Что может быть проще, сделал сетку и обновляй. Решай спорные ситуации.
В воскресенье нормально отыграли, ни одной конфликтной ситуации.

Еще напрягает снисходительное отношение к откровенным неадекватам. Вы знаете, о ком я говорю. Этот человек поливает грязью значительную часть пользователей уже пару лет, но вежлив и даже сверх того (лизоблюд) с администраторами. Его не банили ни разу.
С другой стороны любое оскорбление Влада (допустим человек не совладал с эмоциями) карается двухнедельным баном. Создается впечатление, что господин администратор ставит себя просто на неведомо высокий уровень по сравнению с пользователями. Об этом говорит и отсутствие дискуссии с пользователями.
Все ошибаются, думать иначе - неправильно.

Я закончил. Надеюсь сообщения не удалят.

dUPEKTOP_MUPA.   30 декабря 2011 в 18:31

MaGothic

дв ты дибил и не лечишься

pix.PlayGround.ru

и такое против всех игроков (все тебя троллят да?)


тролли наглеют в корень - выйграл магота = затроллил магота.
Может быть еще вспомним твой чат когда ты слил дримеру? "соси @#$ п#др это фофан гейм" (c) - дример (самый маннерный игрок pg) тоже тебя наверно троллил?

магот заходит-его начинают троллить - а ты не задумывался почему начинают троллить ИМЕННО ТЕБЯ а не дримера, лимита, дв и других ? может быть проблема в тебе ?


а по теме -

only ti norm relax,udali temu

Alissiya   30 декабря 2011 в 21:03

Всё отл, но только не нужно я так думаю банить за цензуру в игре,ведь есть в правилах что нельзя за это банить!! ладно уж на худой конец учётн. запис,ну по ип это перебор в моём понимании !!! А В ОСТАЛЬНОМ ТЫ ДАЖЕ ОЧЕНЬ Ничего Only))))))

HaRd-_-SkiLL   30 декабря 2011 в 21:46

eRSs.wiz
30.12.11 15:59 по мне так от всех админов на пг тольку 0.Лучше бы одного нормального сделали кто за читы будет банить а не так чтобы было с 10 админов и все только в чате могут банить))))


+++

HaRd-_-SkiLL   30 декабря 2011 в 21:49

Alissiya
30.12.11 21:03 Всё отл, но только не нужно я так думаю банить за цензуру в игре,ведь есть в правилах что нельзя за это банить!! ладно уж на худой конец учётн. запис,ну по ип это перебор в моём понимании !!! А В ОСТАЛЬНОМ ТЫ ДАЖЕ ОЧЕНЬ Ничего Only))))))


если идет грязь на админа это уже бан по ип я думаю,а также надо банить тех кто очень грубо общаеться гонит на родителей и т.д,впервую очередь конешно маготика,да и вообще интересно бы было узнать какой он в реальной жизни герой !

Emo.4Core   30 декабря 2011 в 21:56

соглашусь с дв ;o
а если насчет ещё одного админа?
очевидно , что им будет дм.
против онли ничего не имею.
хоть банил, не банил , а разница .
если забанил , то сразу человек говно?! вазаза, смешно как то.
так что , Сашка не уходи, да и не уйдешь ты ..)

HaRd-_-SkiLL   30 декабря 2011 в 22:34

а я вот предлогаю кондедатуру маготика,так как он хороший друг,честный игрок и манерный ! :D

Emo.4Core   30 декабря 2011 в 22:53

ты веришь своим словам? :D

Alissiya   30 декабря 2011 в 23:54

HaRd-_-SkiLL
30.12.11 21:46 я не против ,но а почему модераторам тогда банить за это нельзя в правилах написано ,очен хотелось,но правила , они есть и что теперь мне нельзя было ,а ему моржно где справедливость???????????????

butthurt.   31 декабря 2011 в 00:20

Задрали юморить, ХС своим примитивом уже убивает.
Серьезная тема, а вы тут устроили состязание в петросянстве.

Fia_DarkDemon   31 декабря 2011 в 00:24

давай те проведем турнир оп футман френзи акстион 2,75

Mc.Till   31 декабря 2011 в 00:49

короче всю тему засрали затролили и прочее
ты еше госси нубса в админы предложи
а в тур организаторы тузика
закройте к черту эту тему бесит уже все это
С НАСТУПАЮЩИМ!
Джимма Керри На Место Медведева!

Mc.Till   31 декабря 2011 в 00:51

butthurt.
насчет магота.
зашел на канал сижу и смотрю как стая шакалов как будто набросилась на диЧЬЬЬЬЬЬЬЬ
и все давай засирать магота о.о
Вы вообще бога боитесь :D?

HaRd-_-SkiLL   31 декабря 2011 в 02:29

Alissiya
30.12.11 23:54 HaRd-_-SkiLL
30.12.11 21:46 я не против ,но а почему модераторам тогда банить за это нельзя в правилах написано ,очен хотелось,но правила , они есть и что теперь мне нельзя было ,а ему моржно где справедливость????????????


tak on admin vrode

HaRd-_-SkiLL   31 декабря 2011 в 02:29

butthurt.
31.12.11 00:20 Задрали юморить, ХС своим примитивом уже убивает.
Серьезная тема, а вы тут устроили состязание в петросянстве.


1)Nachalos vse s magota

Alissiya   31 декабря 2011 в 04:34

бред Хард правила для всех равны и на этом разговор закончен !!!

TopIgrok   31 декабря 2011 в 05:06

DV + , DM-а в админы по турам !

EpicFeatRuin   31 декабря 2011 в 05:55

TopIgrok
поч только по турам?

EpicFeatRuin   31 декабря 2011 в 06:02

Онли молодец. Тут говорить нечего.
Далее.
Нужен еще один админ, который играет соло, чтобы банить читеров. Ну тут на ум только директор мира приходит, да невер смайл, хотя вряд ли они согласятся. Но инициатива должна исходить от Влада в первую очередь. Его нежелание прислушиваться к пользователям зачастую становиться камнем преткновения для положительных изменений в ситуации с турнирами, соло ладдером и читерами.

Турниры готов проводить я. Что может быть проще, сделал сетку и обновляй. Решай спорные ситуации.
В воскресенье нормально отыграли, ни одной конфликтной ситуации.

Еще напрягает снисходительное отношение к откровенным неадекватам. Вы знаете, о ком я говорю. Этот человек поливает грязью значительную часть пользователей уже пару лет, но вежлив и даже сверх того (лизоблюд) с администраторами. Его не банили ни разу.
С другой стороны любое оскорбление Влада (допустим человек не совладал с эмоциями) карается двухнедельным баном. Создается впечатление, что господин администратор ставит себя просто на неведомо высокий уровень по сравнению с пользователями. Об этом говорит и отсутствие дискуссии с пользователями.
Все ошибаются, думать иначе - неправильно.

Я закончил. Надеюсь сообщения не удалят.

мне кажется, что тут нету ни 1го лишнего слова!
но не соглашусь по поводу турниров, мне кажется ДВ тут не всё так просто составить сетку и тд как ты сказал, ведь если бы это было так всё просто, турниры были бы(если конечно админы хотели их делать) о5 повторюсь если всё так легко! другой вопрос нужно ли это админам! а если ты прав по поводу турниров, что всё так легко, тогда я не прав( ну я просто не знаю, легко ли проводить турниры или нет) но я сделал вывод для себя если турниры на ПГ бывают очень редко, значит в этом есть проблема их организации, а если всё как ты сказал то тогда-- ~нахер с пляжу всех админов кто за это отвечает~

butthurt.   31 декабря 2011 в 06:27

Турнир требует от проводящего лишь долгого онлайна. Сложностей там нет никаких. Повторюсь, на следующий день после winter solo мы самостоятельно провели турнир с призовыми :)
Не думаю, что делать и обновлять сетку на проплее намного сложнее.

EpicFeatRuin   31 декабря 2011 в 08:26

butthurt.
тоесть у тебя уже есть опыт, и ты(тоесть ты написал мы) уже проводил тур с призовыми... а призовые это тур.оч?
ну тогда если всё так легко... как я уже писал:
нахер с пляжу всех админов
принять 1-2 норммальных... 10 тупых админов < 2 нормальных! разве нет...

1 вопрос, если всё так легко тогда почему это для вас проблема?
мб вы не пытались её решить или вам просто отказали или другие варианты!

onLy_one   31 декабря 2011 в 09:22

Мораль темы не в обсуждение маготика, других администраторов и игроков. Интересна была оценка работы.

Что касается турниров. Есть идеи по организации регулярных турниров. У нас есть игроки, которые имеют опыт, игроки, которые хотят проводить, есть стримеры, но нет стимула. И единственный стимул на данный момент - т/o. Каждое полезное действие должно быть награждено. Никто не говорил, что проводить турниры сложно, но я бы не сказал, что и легко. Дело в том, что на каждом турнире есть игроки, которых вечно все не устраивает, а исходит это в основном из того, что банально не прочитан регламент. То время перепутали, то сетку не нашли, долгое отсутствие и тп. И из всей этой каши надо как-то обновлять сетку, продвигать стадии турнира.
После НГ я изложу суть своих мыслей и если все пройдет удачно - будут регулярные турниры, стримы, кв.

rised   31 декабря 2011 в 20:22

...можно будет поставить крест...
Давно поставлен.

dUPEKTOP_MUPA.   31 декабря 2011 в 20:58

MaGothic

угу твои дээмы да дв не раки,тролли+школота - отличная стори



pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru



а если еще админа им дать на сервер можно будет поставить крест,т.к. начнется беспредел,банить будут не за хаки а просто по желанию - как ты пришел к такому выводу? это ведь не мы 2 года материм в ладдере всех после каждого луза а потом ноем на форуме что нас троллят на канале

отличный самозаовн

dUPEKTOP_MUPA.   31 декабря 2011 в 21:36

MaGothic

тебя уже 98% на пг либо всерьез не воспринимают - откуда такая инфа ? ты как всегда пустословишь . Смотри монитор слюной не забрызгай

HaRd-_-SkiLL   31 декабря 2011 в 22:08

onLy_one
31.12.11 09:22 Мораль темы не в обсуждение маготика, других администраторов и игроков. Интересна была оценка работы.

Что касается турниров. Есть идеи по организации регулярных турниров. У нас есть игроки, которые имеют опыт, игроки, которые хотят проводить, есть стримеры, но нет стимула. И единственный стимул на данный момент - т/o. Каждое полезное действие должно быть награждено. Никто не говорил, что проводить турниры сложно, но я бы не сказал, что и легко. Дело в том, что на каждом турнире есть игроки, которых вечно все не устраивает, а исходит это в основном из того, что банально не прочитан регламент. То время перепутали, то сетку не нашли, долгое отсутствие и тп. И из всей этой каши надо как-то обновлять сетку, продвигать стадии турнира.
После НГ я изложу суть своих мыслей и если все пройдет удачно - будут регулярные турниры, стримы, кв.


почему когда я предлогал что бы меня поставили на пост организатора дота капов,мне сказали нет мы сами справимся,ну ну заметно !

HaRd-_-SkiLL   31 декабря 2011 в 22:09

MaGothic
31.12.11 10:34 спросите почему... отвечу он рак
угу твои дээмы да дв не раки,тролли+школота,а если еще админа им дать на сервер можно будет поставить крест,т.к. начнется беспредел,банить будут не за хаки а просто по желанию(пусть в школе у себя заправляют)

уму похер на проблемы
у вас вечно проблемы с нытьем на форуме и не только=>мб у вас критические дни?половина из отписавшихся про турниры никогда в них не участвует+кому нужны турниры на бомжехостах


ты так говоришь потому что тебя ещё не банят

HaRd-_-SkiLL   31 декабря 2011 в 22:10

rised
31.12.11 20:22 ...можно будет поставить крест...
Давно поставлен.


+

Alissiya   2 января 2012 в 01:21

HaRd-_-SkiLL
31.12.11 02:29 Правила для всех равны и Онли не исключение !!! иначе зачем тогда правила!!!

HaRd-_-SkiLL   2 января 2012 в 02:34

a chto only takogo sdelal ?

Alissiya   2 января 2012 в 03:52

Кстати в теме интересно не наше мнение если что)) , ну а так собственно ...

RussiaInMyHeart   2 января 2012 в 06:01

Здравствуй Only_one ,хотя мне есть за что тебя недолюбливать , это косается моего бана с последнего турнира , и выживания игрока Korny с сервера пг , все равно я отношусь к тебе хорошо и считаю твою работу на сервере хорошей , есле бы не ты , небыло бы вообще тех всяких конкурсов и тех редких турниров которые есть ,есле уйдеш ты , на пг будет еще хуже . Мой совет - найдите человека '' прошаренного '' у которого есть много свободного времени , и пусть он организовывает и проводит турниры , и сам бывай на сервере почаще а то тебя почти не видно ! И еще одна просьба , уберите уже отсюда этого человека ,благодаря которому на ПГ один негатив , надеюсь вы понили о ком я .

Alissiya   2 января 2012 в 06:34

A pro kogo ty esli ne sekret ?

HaRd-_-SkiLL   2 января 2012 в 15:24

RussiaInMyHeart
02.01.12 06:01 Здравствуй Only_one ,хотя мне есть за что тебя недолюбливать , это косается моего бана с последнего турнира , и выживания игрока Korny с сервера пг , все равно я отношусь к тебе хорошо и считаю твою работу на сервере хорошей , есле бы не ты , небыло бы вообще тех всяких конкурсов и тех редких турниров которые есть ,есле уйдеш ты , на пг будет еще хуже . Мой совет - найдите человека '' прошаренного '' у которого есть много свободного времени , и пусть он организовывает и проводит турниры , и сам бывай на сервере почаще а то тебя почти не видно ! И еще одна просьба , уберите уже отсюда этого человека ,благодаря которому на ПГ один негатив , надеюсь вы понили о ком я .


ya podoydu

HaRd-_-SkiLL   2 января 2012 в 15:24

Alissiya
02.01.12 06:34 A pro kogo ty esli ne sekret ?


pro menia ofc

ghost   2 января 2012 в 15:52

Конечно всегда найдутся довольные и недовольные работой администрации.
Сюда зашли отписаться все теже, и все высказали.
Кое-кто теперь у меня под контролем будет.
Но мы делаем все что в наших силах, все, что зависит от нас.
И ты это знаешь only.