PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Ил-2 Штурмовик, трейнер для Harry Potter and the Chamber of Secret, Гильдия 2 mod


K0rny R.I.P я тебя не забуду ! Влад помилуй

TopIgrok   25 октября 2011 в 17:19

На днях был забанен игрок K0rny , это огромная патеря для ПГ ! Не знаю как выразить свои эмоции чесно ... ,человек который играл на пг около 3 лет ;основатель клана BURN ; один из сильнейших игроков , который выигрывал у всех на пг ; победитель турнира на пг (1х1) ; пожалуй самый манерный и адэкватный человек и просто лучший онлайн друг , который вырос на сервере пг , работает и у которого есть хобби варкрафт 3 . Можно еще многое сказать про этого человека , но я не буду , Пг лишился замечательного человека ,я конечно неверю что он сделал себе десяток фривинов , но даже есле так ,я знаю около 20 акаунтов качеров , которые почему то не баняться , зато одного из легенд этого сервера решили забанить . Я обращаюсь к тебе уважаемый Влад , есле у тебя есть совесть ты разбаниш его , хочеш забань мой акаунт !!! Есле этого не будет то придется забивать на вар , да я думаю многие это сделают , у него было куча друзей , теперь на пг будет уныло так как Дремер и ко просто забьют на пг и уйдут на другой сервак ! Я все сказал ждем что скажет Влад и другие уважаемые игроки пг

HaRd-_-SkiLL   25 октября 2011 в 17:20

теперь на пг будет уныло так как Дремер и ко просто забьют на пг и уйдут на другой сервак !

da ladno tebe :D
dremer vrode i tak tut ne igraet

dUPEKTOP_MUPA.   25 октября 2011 в 17:23

вот до чего иконки людей доводят pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

TopIgrok   25 октября 2011 в 17:27

я попросил отписываться уважаемых людей , а ты апарыш человек не уважаемый и попрошу тебя не засерать тему и не тролить здесь , хотябы в память о K0rny

street_vaiper   25 октября 2011 в 17:37

v pamyat korny ыыы menya eto veselit
nefig 1 akk imet nuzhno 20 akkov imet

BURN.Cray_Zee   25 октября 2011 в 17:38

да тоже просим помиловать Корни,пг лишился хорошего игрока и человека!

Ensnare   25 октября 2011 в 18:11

TopIgrok
На днях был забанен игрок K0rny , это огромная патеря для ПГ ! Не знаю как выразить свои эмоции чесно ... ,человек который играл на пг около 3 лет ;основатель клана BURN ; один из сильнейших игроков , который выигрывал у всех на пг ; победитель турнира на пг (1х1) ; пожалуй самый манерный и адэкватный человек и просто лучший онлайн друг , который вырос на сервере пг , работает и у которого есть хобби варкрафт 3 .


КОРНИ залогинься (

HaRd-_-SkiLL   25 октября 2011 в 18:18

tut po suti prosiat unbana tolko igroki iz clana BURN i to ih poka dvoe :D

IvaStyle   25 октября 2011 в 18:26

zabanili akk ili na kanale :D?

dUPEKTOP_MUPA.   25 октября 2011 в 18:43

да тоже просим помиловать Корни,пг лишился хорошего игрока и человека!
солидарен


+

HaRd-_-SkiLL   25 октября 2011 в 18:44

nu maximum budet 10-15 4elovek pravila est pravila zakoni est zakoni,vse kak v realnoy jizni provinilsya = budesh nakazan

HaRd-_-SkiLL   25 октября 2011 в 18:45

IvaStyle

25.10.11 18:26 zabanili akk ili na kanale :D?


cool story :D

dUPEKTOP_MUPA.   25 октября 2011 в 19:03

25.10.11 18:26 zabanili akk ili na kanale :D?


pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

widSMile   25 октября 2011 в 19:05

Я все-таки дождался его бана ! Fu*k Yeah ! всех поздравляю с этим событием !

street_vaiper   25 октября 2011 в 20:22

хз решать офк не мне,но варик умирает на глазах и на пг народу стало очень мало....и лишиться такого ценного игрока(

vse k luchshemu - pg umret - vse stanut uchitsya - vse budut umnie - v rossii nachnut sputniki vzletat - sputniki kill USA and China and Japan - Russia Win - Russia KING - ban all pg

EpicFeatRuin   25 октября 2011 в 21:10

se k luchshemu - pg umret - vse stanut uchitsya ЗДЕСЬ ЕСТЬ ДОЯ ПРАВДЫ!
не думаю, что корни растроился иза за бана...

street_vaiper   25 октября 2011 в 21:14

vnature podumayte o k0rny luche a ne o sebe ne o trolinge ego i ne o pg
zato skoka u nego budet mnogo vremeni etozhe horosho

ArticlS-   25 октября 2011 в 21:34

да ладно вам, зачем банить? ну набил он себе фривины и что? как будто он нубас какой-то. он же мог сделать это и по-честному, только человек работает, нет столько времени на задротство.... Понимаю если ноунейм какой-то пришел и вкачался, а сам в в3 нихера не понимает... Кароче, Влад, ты не прав!

HaRd-_-SkiLL   25 октября 2011 в 21:57

MaGothic

25.10.11 21:36 K0RNY
эммм оставишь мб свои координаты плиз?моглиб гамать,да и на пг мог бы вернуться)

aga kstate

ghost   25 октября 2011 в 22:02

админы здесь только для видимости и вникать в суть дела им не дано, им важен результат.

Уважаемый k0rny, обоснуйте пожалуйста это высказывание.
Я вроде бы объяснил с каких аккаунтов был кач, тогда по правде вы призналичь, что пароль был известен не вам одному.
К чему тогда все это?

ghost   25 октября 2011 в 22:40

Вы уже отрицаете факт того, что сказали мне о том, что доступ к аккаунту есть еще у кого-то? Никакого взлома и не было.
Даже если вы "заслуженный игрок", это не дает вам права нарушать правила.
Ответственность за нарушения всегда несет владелец аккаунта.
Вам добавить по-видимому и нечего. Обсуждать больше нечего.

street_vaiper   25 октября 2011 в 22:59

nassat na korny vot akk no micro no apm zabanili on u menya 2 den a uzhe v bane blin che za fignya horosho shto akk na nego ne prosil vladelec ego

HaRd-_-SkiLL   25 октября 2011 в 23:18

ghost-it
25.10.11 22:40
Даже если вы "заслуженный игрок", это не дает вам права нарушать правила.
Ответственность за нарушения всегда несет владелец аккаунта.
Вам добавить по-видимому и нечего. Обсуждать больше нечего.


vot glavnie slova etoy temi

rass_koc   25 октября 2011 в 23:37

Согласен со словами ghost-it. Не уважаю ни хакеров, ни тимкиллеров, поэтому банить их надо жестоко и беспощадно. Однако качерство - это не хак, хоть и не хорошая штука, но это не то, за что надо давать бан. По поводу Корни могу сказать, это отличный игрок и человек, он никогда по крайней мере против меня не использовал хаки и играл честно, а это самое главное. Опять таки, что дал бан серверу? Сервер потерял одного из немногих отличных игроков, а на сервере новички прибывают и прибывают в итоге администрации самой будет не интересно находиться на сервере и лавочка в скором времени будет прикрыта. Прошу от себя лично пересмотреть ситуацию с Корни дать ему наказание любое другое, кроме бана. Ведь правило создаётся лишь тогда, когда есть исключения, без исключений из правил не будет самого правила, от бана сервер и комьюнити больше потеряет чем приобретет.

street_vaiper   25 октября 2011 в 23:43

sdelayte k0rny stats 100-2000 v rt pust ispravlyaet

HaRd-_-SkiLL   26 октября 2011 в 00:15

rass_koc
25.10.11 23:37
Прошу от себя лично пересмотреть ситуацию с Корни дать ему наказание любое другое, кроме бана


kak raz taki ban tut tolko umesten pochemu baniat teh kto kachnul hotiabi 2-3 igri v solo a k0rny doljni bili ne banit ?Ya nechego protiv k0rny ne imeu,no zakoni i pravila odinakovi dlya vseh !!!!!!!!!!!Bud' ti hot nicker,bud' ti hot' tuzic :D

HaRd-_-SkiLL   26 октября 2011 в 01:02

MaGothic

26.10.11 00:32 nassat na korny
на себя нассы


:DDDDDDDDDDDDDDD

TopIgrok   26 октября 2011 в 01:47

Чтож есле даже Владу насрать на то что говорят игроки ,вроде rass_kosa , которй тут играет с основания пг , то это безполезно ,придется уходить с пг на европу , тут больше ловить нечего . Влад ты жестокий человек , которому не дано знать что же такое милосердие , бань лучших чтоб другим неповадно было , в любых правилах есть исключение , но для тебя , я так поял этот бан принципиален ... Чтож пусть это будет на твой совести , с этого момента мое отношение к тебе резко поменялось .

HaRd-_-SkiLL   26 октября 2011 в 08:04

TopIgrok
26.10.11 01:47 Влад ты жестокий человек , которому не дано знать что же такое милосердие , бань лучших чтоб другим неповадно было , в любых правилах есть исключение , но для тебя , я так поял этот бан принципиален ... Чтож пусть это будет на твой совести , с этого момента мое отношение к тебе резко поменялось .


Pravila est pravila,pochemu vseh baniat a tut doljno bit' isklu4enie ?protiv k0rny nechego plohogo ne imeu

HaRd-_-SkiLL   26 октября 2011 в 08:05

MaGothic
26.10.11 02:10 Я согласен что хакеров/качеров надо банить жоско,НО!!!! лишь в том случае если их вина на 100% доказана;как говорится лучше отпустить виновного чем наказать невиновного;
1)имхо если акк взломали и накачали я думаю что правильно будет не закрывать акк а вычислить по ip кто взломал и качал,дав ему вечный бан по ip....но кто я такой чтобы судить
2)игроки которые слабее по скиллу и ливают вначале игры зная что проиграют,и поэтому не хотят тратить свое время-это я тоже качем не считаю...хотя кто я такой чтобы считать
3)Насколько мне известно корний всегда сидит на канале Warcraft lll 1 как и я,с которого чисто гипотитически невозможно качаться,т.к. все игроки сидят на этом канале
4)искренне желаю анбана корнию


admini dva dnya proveriali ego acc,naverno uzhe vse uznali kto i s kakogo ipa kachalsa i poetomu zabanili

HaRd-_-SkiLL   26 октября 2011 в 08:06

MaGothic
26.10.11 07:56 TopIgrok
Прошла инфа что ты-левый акк RussiaInMyHeart...тварь мышиная,на пг такой тихий "магот прив,как дела" а на форуме троллишь,пи.даболишь на меня под левым акком,прошлая тема с просьбой забанить меня за троллинг-вообще ROFL,ты сам тролль каких свет не видел....Да и 15-0 ты меня во сне выигрывал,отсилы 5 раз выиграл и 2 раза слил-герой,памятник не поставить?


russiaimyheart good chel zachem emu eto ?

LetsTryDontCry   26 октября 2011 в 09:11

HaRd-_-SkiLL Pravila est pravila,pochemu vseh baniat a tut doljno bit' isklu4enie ?protiv k0rny nechego plohogo ne imeu

Да потому что, если ты не понял, корни - душа компании, основатель сильнейшего клана на пг, легендарный игрок и один из немногих моих друзей на пг, который всегда играл чесно. От его ухода многое зависит, так как он был уважаемым игроком на пг и поверь мне, многие игроки действительно после всего этого забьют на пг. Уж если забанили корни, то я уже незнаю чего можно ожидать от влада.
Правильно сказал расс_кос, абсолютно согласен с каждым его словом. Ведь он играет здесь очень давно и знает что говорит:

rass_koc
Опять таки, что дал бан серверу? Сервер потерял одного из немногих отличных игроков, а на сервере новички прибывают и прибывают в итоге администрации самой будет не интересно находиться на сервере и лавочка в скором времени будет прикрыта. Прошу от себя лично пересмотреть ситуацию с Корни дать ему наказание любое другое, кроме бана. Ведь правило создаётся лишь тогда, когда есть исключения, без исключений из правил не будет самого правила, от бана сервер и комьюнити больше потеряет чем приобретет.

Хотя тебе этого не понять, потому что ты ссаный доцкер, пшол вон из темы.

LetsTryDontCry   26 октября 2011 в 09:17

Я считаю, что K0RNY это именно тот игрок, который заслуживает право на исключение, о котором говорит расс_кос.
!!! от бана сервер и комьюнити больше потеряет чем приобретет !!!

EpicFeatRuin   26 октября 2011 в 09:43

скажу своё мнение...
ПГ RIP - КорнИ ForeveR
уже давно на ПГ нечего делать...

LetsTryDontCry   26 октября 2011 в 13:38

Влад, есть ли у тебя какие-нибудь доказательства прокачки акка?
Просьба предъявить их сюда. А то так завтра и меня могут забанить, а доказательств как таковых у вас может и не имеется??

HaRd-_-SkiLL   26 октября 2011 в 13:44

LetsTryDontCry

26.10.11 09:11 HaRd-_-SkiLL Pravila est pravila,pochemu vseh baniat a tut doljno bit' isklu4enie ?protiv k0rny nechego plohogo ne imeu

Да потому что, если ты не понял, корни - душа компании, основатель сильнейшего клана на пг, легендарный игрок и один из немногих моих друзей на пг, который всегда играл чесно. От его ухода многое зависит, так как он был уважаемым игроком на пг и поверь мне, многие игроки действительно после всего этого забьют на пг. Уж если забанили корни, то я уже незнаю чего можно ожидать от влада.
Правильно сказал расс_кос, абсолютно согласен с каждым его словом. Ведь он играет здесь очень давно и знает что говорит:



ti zadral uzhe baran tupoy pravila est' pravila hot' ti blуаd' bog pG !

HaRd-_-SkiLL   26 октября 2011 в 13:45

LetsTryDontCry

26.10.11 13:38 Влад, есть ли у тебя какие-нибудь доказательства прокачки акка?
Просьба предъявить их сюда. А то так завтра и меня могут забанить, а доказательств как таковых у вас может и не имеется??


uzhe vse znaut eti dokazatel'stva odin ti otstaliy,v chate togda nado bilo sidet kogda govorili pro eto 4tobi potom na forume ne pisat vsyakuu eres' neznaya faktov

LetsTryDontCry   26 октября 2011 в 14:09

Убейся дотер, что здесь вообще можешь, кроме как троллить?

К примеру если игрок юзает хаки, тимкиллит, анманнерит, выдает себя за администрацию и прочее, это всегда можно доказать реплеями, скринами.
Меня интересуют доказательства кача, кроме громких слов "акк был прокачан"
Где доказательства ghost-it????

street_vaiper   26 октября 2011 в 14:47

da idite otsuda che vam tut ne nravitsya pust pezhe umret ya ostanus eshe na god poltara ne site

ArticlS-   26 октября 2011 в 15:15

Мда, и во что превратился сервер? Если уж Корни забанили, то смело можете банить половину топов ПГ. Пусть на ПГ теперь одни рачеллы играют.


PlayGround R.I.P. by Ghost-It

HaRd-_-SkiLL   26 октября 2011 в 15:30

LetsTryDontCry
Меня интересуют доказательства кача, кроме громких слов "акк был прокачан"
Где доказательства ghost-it????


zachem emu kakomu to lohu 4to to dokazivat,kogda uzhe i tak vse znaut 4to k0rny kachalsa

TopIgrok   26 октября 2011 в 15:56

Hard Skill вот смотрю и не могу понять , что ты из себя представляеш как личность. Откуда стока агрессии в сторону хорошего человека , он тебя чем то обидел ? или ты по жизни чем то недоволен ? Вот смотря многие темы и вижу что везде 50 % любой темы исписаны табою на корявом и стремном транслите , раньше думал что Маготик топ троль , но теперь я понял что это ты! Или тебе в школе дали домашнее задание набивать посты ? Непойму как я с тобой еще раньше как то общался , создай отдельную тему и там сиди хоть сутками пиши , а в этой теме больше не обсирай никого ! P.S. (zachem emu kakomu to lohu 4to to dokazivat) есле K0rny lox , то кто тогда ты ?

HaRd-_-SkiLL   26 октября 2011 в 16:03

TopIgrok
P.S. (zachem emu kakomu to lohu 4to to dokazivat) есле K0rny lox , то кто тогда ты ?


я имел ввиду не про корни а про LetsTryDontCry(ну если ты опять фейк создал на форуме я не виноват )Я нечего против тебя и корни не имею,я просто говорю он том что правила есть правила,законы есть законы,и не важно кто ты корни или тузик какой нибудь правила одинаково равны для всех !

P.S это всё что я хотел донести,не каких вы*бонов не было,это уже ты так воспринял = твои проблемы

street_vaiper   26 октября 2011 в 16:05

hahahahah shkolnoe zadanie nabivat posti menya ulibnulo hahahahaha
pri chem tut akk korny? esli akk zabanili i on ushel eto ne ot togo shto akk zabanili a ot togo shto eto ego uzhe zadolbalo vse on bi tak itakbi ushel

novu4ok   26 октября 2011 в 16:11

+1 к афтору унбан

TopIgrok   26 октября 2011 в 16:25

HS Я знаю кто такой LetsTryDontCry , поверь это не я , против тебя я нечего не имею , прошу по человеческе не засирай больше эту тему , и я больше не буду тут что либо писать , тут и так все понятно .

Sedunbb   26 октября 2011 в 17:21

Убрать из стата левые вины, да и все. Какие проблемы то?

LetsTryDontCry   26 октября 2011 в 17:27

Sedunbb
поддерживаю тебя, ты мозг, однако

HaRd-_-SkiLL   26 октября 2011 в 17:48

MaGothic
26.10.11 17:31 Hard Skill вот смотрю и не могу понять , что ты из себя представляеш как личность. Откуда стока агрессии в сторону хорошего человека
Аналогичный вопрос к тебе по отношению ко мне

ыыыыыыыыыыыыыыыыыть

HaRd-_-SkiLL   26 октября 2011 в 17:50

MaGothic
26.10.11 17:36 раньше думал что Маготик топ троль , но теперь я понял что это ты!
топ тролль на пг по дэбильным детским темам-ты

P.S это всё что я хотел донести,не каких вы*бонов не было,это уже ты так воспринял = твои проблемы
Теоритически ты прав,а практически-все мы люди и должны уметь прощать,вон верибигмана вообще на топовом туре Zotac Cup пожизненно забанили,но потом пожалели-анбанили))))


магот сравнил зотак и пг акк )))
это всеравно что бан на форуме пг ,или бан на vkontakte.ru :)

street_vaiper   26 октября 2011 в 17:57

kakaya raznica ushel korny i ushel rano li pozdnobi on ushel vse idite igrayte
2x2 go +2

Aggrostyle   26 октября 2011 в 18:00

street_vaiper все мы рано или поздно отсюда уйдем, но зачем форсировать события?
Или если ты такой умный, то почему бы тебе не уйти прямо сейчас.

HaRd-_-SkiLL   26 октября 2011 в 18:03

MaGothic
26.10.11 17:52 MaGothic
26.10.11 17:31 Hard Skill вот смотрю и не могу понять , что ты из себя представляеш как личность. Откуда стока агрессии в сторону хорошего человека
Аналогичный вопрос к тебе по отношению ко мне

ыыыыыыыыыыыыыыыыыть

??? вопрос вообщето был адресован мыши TopIgrok


понял уже

HaRd-_-SkiLL   26 октября 2011 в 18:04

Aggrostyle

26.10.11 18:00 street_vaiper все мы рано или поздно отсюда уйдем, но зачем форсировать события?
Или если ты такой умный, то почему бы тебе не уйти прямо сейчас.

да вот он уже должен был уйти после турнира по доте как он говорил,но как видишь не ушел )))

F1aer   26 октября 2011 в 18:33

почти дочитал до конца.
Да на пг делать нечего. Эта платформа неплоха только для игр на развитие, но и то нормальных игроков становится со временем меньше. Заходить осталось на пг только в чат ;D

HaRd-_-SkiLL   26 октября 2011 в 19:25

Заходить осталось на пг только в чат ;D


:DDDDD

street_vaiper   26 октября 2011 в 19:28

Или если ты такой умный, то почему бы тебе не уйти прямо сейчас.э
+10 иди на айсикап

ya i tak na sisikape igrau u menya tam 6.3k pts i 73% winov only tb

Ar4eg   27 октября 2011 в 10:11

omg 73 win rate aptb , vidno tebe na team vezet , za menya v4era 8 igr podryad full team ot 0-5 do 0-12 i eto na aptb 6-8k ... , pri 4em raznie lydi ofc , ya v4era pro*bal iz za etix nedoskilov okolo 1k pts .

LIAM[18]   27 октября 2011 в 10:17

vernite KORNY! odin iz nemnogih adekvatnih 4elov PG!

TopIgrok   27 октября 2011 в 10:55

Добрые люди можете не клянчить разбан , Влада слово закон ..

g_n   27 октября 2011 в 12:35

Решения о банах за кач принимаются на основании анализа действий игрока, администрацией в одностороннем порядке. Доказывать нарушителю, что он что-то нарушил, совершенно не требуется, так как факт нарушения известен как нарушителю, так и администрации. Санкции применяются в соответствии с пользовательским соглашением и строго на основании фактов. Банить за кач, если его не было, естественно никто не будет.

HaRd-_-SkiLL   27 октября 2011 в 13:02

хорошие слова

EpicFeatRuin   27 октября 2011 в 13:37

почему когда я качал акк меня никто не забанил? и я не скрывал, что качаю акк...

ты такой лобок Г_Н, что тебе стоит анбан?

EpicFeatRuin   27 октября 2011 в 13:38

будь человеком а не ...

Aggrostyle   27 октября 2011 в 14:06

Да блин люди не будьте вы ......
неужели непонятно что корни не качер как таковой
ясно же что его подставили
тем более столько людей собралось в его поддержку, так как никто не верит, что именно он качался
проявите благоразумие
тем более седунбб предложил отличную идею:
Sedunbb
26.10.11 17:21 Убрать из стата левые вины, да и все. Какие проблемы то?

И вообще прочитав все посты, я увидел только 2 недовольных людей:
1) widSMile
25.10.11 19:05 Я все-таки дождался его бана ! Fu*k Yeah ! всех поздравляю с этим событием !

И то понятно, что это тролль.
2)HaRd-_-SkiLL и то его посты ничего в себе не несут по теме, кроме как есть правила, есть правила.
И то даже он ничего не имеет против корни..

Админы обшарьте весь форум, я уверен что ни в одной теме о бане кого-то,не выступало столько человек в защиту игрока.
Неужели это не повод задуматься и пересмотреть ситуацию?
И только не нужно сейчас писать: Есть правила, есть правила.
Очевидно же, что это внештатная ситуация, тут нужен нестандартный подход.
Спасибо Влад.

EpicFeatRuin   27 октября 2011 в 16:07

в рот ибиламана правила насяльника

street_vaiper   27 октября 2011 в 17:14

omg 73 win rate aptb , vidno tebe na team vezet , za menya v4era 8 igr podryad full team ot 0-5 do 0-12 i eto na aptb 6-8k ... , pri 4em raznie lydi ofc , ya v4era pro*bal iz za etix nedoskilov okolo 1k pts .

ploho igraesh znachit

vi do sih shitaete shto korny podstavili hahahahahah idioti
eslibi ego podstavili bi to onbi tut za akk vsembi srazu porval a tak on spokoynenka otreagiroval znaya shto ego za delo zabanili

HaRd-_-SkiLL   27 октября 2011 в 17:59

Aggrostyle
И то понятно, что это тролль.


nu da na svoy nick posmotri hahahaha

street_vaiper

vi do sih shitaete shto korny podstavili hahahahahah idioti
eslibi ego podstavili bi to onbi tut za akk vsembi srazu porval a tak on spokoynenka otreagiroval znaya shto ego za delo zabanili



vot pravilno skazal o tom je ya i govoru k0rny sam priznalsa 4to on kachalsa

onLy_one   27 октября 2011 в 18:20

1.10. Oтвeтcтвeннocть нecёт влaдeлeц учётнoй зaпиcи, нeзaвиcимo oт тoгo, ктo coвeршaл дeйcтвия пoд дaннoй учётнoй зaпиcью.

Мораль такова, что у всех одинаковые права. Почему одни должны наказываться, а другие нет?

Лично я к корни хорошо отношусь, но есть определенные правила. Не думаю, что корни не знал о каче. А будет совсем печально, если была уверенность, что такой акк уже не закроют.

За кач просто так не банят и уже давно. Если раньше можно было только предполагать, сейчас проверить акк не состовляет труда.

onLy_one   27 октября 2011 в 19:34

Понимаешь, получается, что любой акк можно, грубо говоря, взломать и накачать его. А потом сиди и гадай, кто и под каким ип был. Неужели корни не заметил, как просто так прибавилось сходу 60+ побед? И вроде как пасс не только он знал. Вообщем как я и ссылался на правила - ответственность несет владелец аккаунта.

HaRd-_-SkiLL   27 октября 2011 в 19:56

tam vrode skazali 4to on hotel ico 4erepahi po fastu poetomu i nabil sebe stat

HaRd-_-SkiLL   27 октября 2011 в 20:32

k0rny nu kto eshe znal pass ot tvoego aca ?
P.S ответственность несет владелец аккаунта tak 4to ya neznau chesto 4to dumat

F1aer   27 октября 2011 в 21:16

нам есть за кого сказать.
ArticlS- всё сказал одной фразой : PlayGround R.I.P. by Ghost-It

HaRd-_-SkiLL   28 октября 2011 в 00:25

K0RNY
27.10.11 20:39 HaRd-_-SkiLL думать не запретишь.
Но прочитав твои посты видно, что ты выступаешь на стороне "гос. обвинителя", чуть ли не каждый раз ссылаешся на 1.10. Oтвeтcтвeннocть нecёт влaдeлeц учётнoй зaпиcи, нeзaвиcимo oт тoгo, ктo coвeршaл дeйcтвия пoд дaннoй учётнoй зaпиcью.
И даже это нормально, я не спорю.
Я просто не понимаю зачем пускать такие тупые слухи, мол я признался в каче.



так я чтоле виноват что ты это писал в чате?ты сам написал на форуме что был тогда пьян,тогда какие щас ко мне притензии?

n-a-t-a   28 октября 2011 в 01:03

Не чего не имею против K0RNY но...
помню ко мне друг пришел поиграть начудил меня забанили на 3 месяца на сервер доказывать что это это не я простите извините глупо 3 месяца без cs1.6 не че норм так что все справедливо!:(
акк твой ответственность ты за него несешь'(
(забей на ПГ оно серавно умерло читеры дроперы неадекватные модераторы ........

HaRd-_-SkiLL   28 октября 2011 в 01:30

k0rny ты был пьян откуда тебе всё помнить,ты уже определись был ли ты пьян или нет ок да?

HaRd-_-SkiLL   28 октября 2011 в 08:52

MaGothic
28.10.11 01:34 Мб это взломщик акка с акка K0RNY признался что он качался и был пьян,вы об этом не подумали?


ахахах ну да инактив 2 месяца = наверно корни сидел ломал,попроси админа чтобы он проверил историю входов поип и тогда увидишь кто там качал ок да?

street_vaiper   28 октября 2011 в 08:53

Мб это взломщик акка с акка K0RNY признался что он качался и был пьян,вы об этом не подумали?

vzlomshik xuenshik vam li ne poh? vashi akki v poryadki vot i raduytes.

street_vaiper   28 октября 2011 в 14:13

magot rakoobrazniy suchara ti menya etim besish mne tvoiya cifra 10 na .!. ne nuzhna tupoy zadrot