PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Empire: Total War, Divinity 2. Кровь драконов трейнер, Testament of Sherlock Holmes, the NoCD


Как бороться с МХ, читами и т.п.?

OLaceO   22 сентября 2007 в 06:10

Как бороться с МХ, читами и т.п.?
Как их обнаружить, устранить и т.д.?
В Battle.net.'е.
Заранее блогадарен.

SergioRossi   22 сентября 2007 в 09:15

В Б-нете нельза собсно читы использовать(если только мапа не хакнута заранее-просто не заходи на непонятные мапы)
А МХ зачастую палится без проблем-в таких случаях просто банят.

SPb.Daron   22 сентября 2007 в 16:42

в бнете можно использовать хаки/читы, только отличие бнета от пвпгн сервера в том, что на бнете это все контролируется автоматически.

OLaceO   23 сентября 2007 в 01:03

Вот я например даже не знал что такое МХ. я играл и мня обвинили что я пользуюсь МХ, а как знать на 100% что он пользуется МХ.

titanium25   23 сентября 2007 в 02:38

вроде по реплею можна запалить МХ, хз я не пробовал ещё.
а читы это только в отредоктированых картах, обычно они в тд, хост (красный) вводит чтото типа -я мега папа и палучает бабки, я очень часто сталкивался с этим

FM.MaD.MurziK   24 сентября 2007 в 17:46

Мэпхак определяют чаще всего по стратегии соперника: если он часто вас подлавливает на крипах, если на большой карте он сразу пошел вас застраивать не разведав перед этим и если он нападает когда вы далеко от ваших построек (если это только повторяется) ну а также стоит помнить что если вы разведали а противник не видел разведчика он подумает что это мх, или если вы сами спалились с какой стороны ваша база то не удивляйтесь что у когото мх.

OLaceO   1 октября 2007 в 11:56

Ну корочь понял, кто не понял сообшаю.
FM.MaD.MurziK читаете что написал, если все так, то запишите (ролик) игру.
У меня последняя игра записывается автоматически, и можно сохранить в ручную, но это надо ждать окончание игры пока не появиться таблица, и нажимаете сохранить ролик в нижнем правом углу.

FM.MaD.MurziK   1 октября 2007 в 14:40

Но если используют Дискхак то реплей сохранить нельзя но данный реплей будет находится в папке "Replays/Last replay" Так что его можно переименовать иначе при последуйщей игре он перезапишется. Ну а если у вас был "Fatal Error" то реплеи сохраняются в папке "Logs"......

13Angel   7 октября 2007 в 20:43

а какие читы есть в варике! и что такое МХ?

Hellburn   8 октября 2007 в 03:36

FM.MaD.MurziK Грамотно расписал МХ с первого слова
тоесть Мепхак)

ZiPer.UniC   8 октября 2007 в 11:48

FM.MaD.MurziK я с тобой не много не согласен .... ты сказал что если игрок подлавливает вас ча100 на крипах, то он сразу же МАПХАКЕР, а может быть он про100 мимо пробегал и смо3т а там ты на крипах и что он по твоему делать должен?уйти?(вот я так оч ча100 попадался када играл с эльфом)Так что я не много с тобой не согласен =)

[13]NooB_zAoozA   6 июня 2009 в 12:25

дайте ссылочку где можно спалить МХашников пг то у меня их целая стопка в БЛе

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   6 июня 2009 в 12:48

шлите реплеи на vitaxawar3@rambler.ru если думаете что это МХ, либо вас дропнули