PlayGround.ru
Ropnet
, Titan Quest ключ, This Is Vegas mod, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots на PC


Как понимать такие кренделя с опытом -300 за 4 игр

-shambler-   25 января 2012 в 01:25

чтоб набрать 300 опыта надо реально сиграть игр 30 при том не проигрывая не одной
учитывая что порой дают по 1-3 очка возможно и больше, учитывая что 30 игр невозможно затащить по причине или героя вроде минера, ну не тащет он. или же МХ или же уеб.... в тиме в общем для того чтоб реально накидать 300 очков надо игр 70 и хрен с ним. но каким ..ем я потерял 279 очков за 4 игры ! Скинуть с 19 места на 40 не дофига ли круто каким образом уважемые админы считается такие скачки? Получается без тимы или МХ тут нормально подниматься нельзя, почему проиграв за месяц всего 6 игр я зарабатываю 300 очков и трачу их за 50 минут??????
1 вылетело
2 криво встали дрова на нвидиа (долбанаый unyti) все тупило до ж...
3 слил вичем 4 танкам
я понимаю надо штрафовать и пониаю если совсем г. играешь
но всего в одной игре счет был 8 -12
в остальных даже проигрывая у меня был счет лучшим в игре !
Не дофига ли жирно снимать столько, реально в прошлый раз из за такой фигни ушел на айсикап
вернулсся, месяц назад поднялся с 65 до 19 за месяц и просрал все за пол час игры.
В чем соль такой статы?

sbimp   25 января 2012 в 07:08

Аналогично 2 месяца набивал с 1600 до 1912 и в итоге за 3 игры потерял 300 рейта...(без коментариев по этому поводу)

g_n   25 января 2012 в 09:21

Насчет проигрыша с лучшей статой - это еще будет дорабатываться (чтобы не снимало так же много как остальным).
Ну а в остальном - все правильно. Поддерживать себя на высоком месте - сложно, и это касается всех, у кого уже много рейтинга. Имея рейтинг сильно выше остальных, действительно легко потерять его и сложно набрать. Чем выше рейтинг, тем сложнее и сложнее становится.
Так как это касается всех, то никакой дискриминации тут нет - все в равных условиях, все зависит от игрока. Некоторые успешно преодолевают трудности и не скатываются вниз даже с топ-1 - топ-5, а некоторым это, видимо, не под силу, и они отдают свои места более успешным.

Еще раз повторю (уже писал не раз), рейтинг - это не набираемые очки за количество игр, это некоторое число, которое отражает качество игры, и если качество игры не растет, рейтинг также расти не будет (после набора определенного количества). Если вам нужно простое набирание очков за победы и киллы - смотрите счет ("score"). По нему также можно отсортировать таблицу статистики (пример) и смотреть, на каком месте в ней кто находится.

-shambler-   25 января 2012 в 10:58

да вот не соглашусь я с вами, никто не будет смотреть таблицу которая не поднимает вас по строчкам, и на каком основание даже если это все игроки штраф н есоразмерен выигрышу. по какой такой причине прыщявый урод который арты то не может выучить имеет 1200 экспы за неделю а я должен топтатьс за 300 экспы целый месяц, опять же смотрите большая часть игр слитых это ваша вина, а не моя. Наприме дропы это явно не мой косяк. Отсутствие антихака тоже, как и наличие мхашников откровено оху...ющих в открытую.
Или то что игроки в моей команде начинают лить как девочки при первых смертях.
И хорошо если у меня энигма которая хоть как то может навалять, а если минер или чен
Ну не тащит чен на 3 за раз ну никак. Свич естественно не дают играеш в одного эдак против 3 или четверых.
Давайте за такую игру тоеж по 100 очков за выигрыш накидывать.
В результате как вы говорите рейтинг отценивающий качество игры видит 1 игрока в команде и 3 в противоположной у меня минер чен или еще что то подобное у них урса антимаг и еще какая такая лабудень, при таких количествах игр это вполне сбыточное явление.
Даже семи пяди во лбу у вас будет провал
Мх и не самые кривые руки тоже провал
вот и возвращяемся к предидущему.
Ваш показатель "правильности игры" нифига не покажет
Опять же хороший игрок не убивает
хороший игрок играет на итму
очень часто бывает так 3 убийства 0 смертей 35 сапортов. Три опыта( цифрой не разрешил форум вставить говорит я написал слово матершинное)
простите меня но играя сапортом я и явлюсь им
я не могу им косить направа и налево, то есть могу но кормлю ловкаче.
В конечном этоге нет даже представления каким именно образом накидывается и снимается даный параметр.
Вы бы хоть выложили таблицы расчетов.

Дорабатывается - Ага уже год слышу.
Ничего не изменилось как захзодиш на сайт так и удивляешся сколько же насчитали.
И того про лига по силе такая же как и но про
притом это видно даже визуально, фактически прошником может стать любой дебил.
Не понятен даже принцип попадания в нее
бывает меня кидает туда сюда с 2100-2200экспой я не могу зайти в про
но порой и мой друг у которого около 1200 может зайит и туда и сюда.
Получается что те кто качественно делали домашню работу и тратили время по сути не выигрывают у прыщявых уродов совершенно ничего ибо хороший бот им этого не дает сделать. А самое главное зачем?
ну пусть в топе будет 10000 опыта что какая разница ну пусть они действительно будут качаться медленней и штраф выше но в разумных же приделах.
на айсикапе принцип такой 130% за выигрыш 75% проишрыш (среднй показатель) что по теории вероятности даст вам рости всеравно.
тут выиграл от 1% проигрыш до 5000% это в какие ворота.
Если вы говорите что будите менять формулы, ну давайте сделаем их адекватными в чем проблема ?
ну или на худой конец выложем их чтоб мы могли хоть понимать почему это происходит, и как обходить такие вещи.

luftwaffe.   25 января 2012 в 11:33

не можешь затащить ченом? у3бывай --->

iseedeadppl   25 января 2012 в 11:35

Не можешь ченом - тащи членом!

luftwaffe.   25 января 2012 в 11:40

Да и вообще ни на одной платформе нет обьективного рейтинга. Например тот же ракокап за тб тебе дают 130 птс хотя ты тупо постоял мид 5-7 мин и сходил гангнул все фф. Или играшеь стак против потных а у тебя в тиме А+ и тебе офк дадут 20 птс хотя ты за3башил овер 9999 крипов и нах7ячил овер 999 килов и потратил на это х7уеву тонну времени

-shambler-   25 января 2012 в 12:57

Ченом затащю и так что у тебя сопли потекут родной, вот только если против меня будут играть такие же как я, что редкость но бывает чен не просто отдыхает а отдыхает конкретозно, на 25 уровне ему нечего предложить урсе или войду.
Не забывайте если бы все 10 игроков играли одинаково то да, реально же хорош что если 3 в тиме играют не отстойно.
А темы что пук или чен крутые перцы я уже долго и долго опровергал и показывал что эти парни не рулят, оин рулят только в хорошей тиме а тим тут быть не может.
К примеру на 24 минуте у меня гондором будет окол 170 атаки плюс его крит и тд, в общем твоему чену на 1-2 удара, и спасет его от этого только тима, если ее нет то и чена нет.
а 1 проигрыш как было сказано выше карается жестко

p.s
Прошу умников с уровнем ниже 2000 вообще не коментировать
вы все мясо играйте с мясом не лезьте к серьезным дядям

KingOfNightLife   25 января 2012 в 13:54

автор темы ,если хочешь чтобы за игру давали от 30 до 70 очков,играю хотя бы с топ 20 на своем моде,они обычно в pro сидят или сам их ищи,если действительно хочешь ,чтобы за вин давали много

KingOfNightLife   25 января 2012 в 13:58

-shambler-
Прошу умников с уровнем ниже 2000 вообще не коментировать
вы все мясо играйте с мясом не лезьте к серьезным дядям


смешно......

-shambler-   25 января 2012 в 14:19

а коменты типа ты затащиш ченом тоже не дофига умные, видил толпу таких умников но ни одного из них кто бы меня затащил ченом.
1. если команда тащет то чен крут катает на раз два( собственно как и любой другой посему не явлется преимуществом)
2. команда идет ровно игра доходит до ласт гейма ( что чаще всего) чена даже в расчет никто не берет, как правило в это время куча криптов = еще опыт.
3. команда проигрывает чен - корм катают за пару ударов вытянуть тем более не моежт, срадостью кушают и его и его криптов.
чена тянущего игру небывает по определению.

Магина рики , и еще целая куча
1. если команда тащит: к нему вобще лучше не подходить, а желательно и на лайне не появляться.
2. команда середнечек: и он может пойти и всем навалять
3. все стремно: все равно может отожраться и вытащить зауши, как и люкан войд чаус и тд.

Чена минера алхимика в этом списке нет. Ни разу не видил отожравшегося минера в хлам при учете что вся тима в .... Если есть репки в студию но сомниваюсь я увидить как чен ходит и убивает толпы отожраных урс и войдов на раз два ( ни когда тима в отжоре а когда сливает игру)

зато видил милионы раз тяную собаку войда чауса урсу и тд и тп.
Так что не лечи меня умник, не сравнивай соревнования где все умеют играть и реалии.

p.s
1486 это ниже унитаза куда ты постиш общайься со своими на но про сервере, ах да ты даже не знаеш что есть про ты еще его не видиш.
вот меня добивают такие умники вы такие все заебатые и крутые так ты вначале покажи что играть то умеешь а потом и умничай.
куда ты преш с такими коментами и такой экспой.


ПГ по уровню игроков сильно отстает от айсикапа
посути тут 95% корм и мясо. Так что смешно но не очень.
когда счет 37-0 ни..я смешного.

luftwaffe.   25 января 2012 в 14:20

Кого ты там разьебешь фарш 364ный если сидишь и тут ноешь о рейтинге не возорья выбл9док

-shambler-   25 января 2012 в 14:32

о да ты то точно про 90 экспы это жесть, ты для меня кумир.
не в опыте дело а в том что если два года назад на айсикапе было окол 1000 человек тут 4000 то сейчас там 35000 а тут 400 онлайн
и один из критериев которые держут человека на сервере это вразумительная стата.

KingOfNightLife   25 января 2012 в 14:42

-shambler-
1486 это ниже унитаза куда ты постиш общайься со своими на но про сервере, ах да ты даже не знаеш что есть про ты еще его не видиш.
вот меня добивают такие умники вы такие все заебатые и крутые так ты вначале покажи что играть то умеешь а потом и умничай.
куда ты преш с такими коментами и такой экспой.


facepalm .....дело не в стате пойми

HaRd-_-SkiLL   25 января 2012 в 14:45

Прошу умников с уровнем ниже 2000 вообще не коментировать
вы все мясо играйте с мясом не лезьте к серьезным дядям


не лезть?Не смеши меня дядя 2400 рейтингом,это всё чего ты добился ?У меня было 3к за 3 недели вау я наверно про,если судить по твоим словам

-shambler-   25 января 2012 в 15:19

HaRd-_- - убожество какие 3000
2927 сейчас рекорд rubattle.net

www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/
перед тем как рот открывать узнай про что тут вообще говорят.

-shambler-   25 января 2012 в 15:20

KingOfNightLife
Дело много в чем
нет антихака
нет вразумитеьлной поддержки
нет нормальной системы банов
нет нормальной статы
много чего есть и нет.
пост про стату че ва все мешаете в кучу

KingOfNightLife   25 января 2012 в 15:47

-shambler-
не нравиться не играй ,какие проблемы?

EpicFeatRuin   25 января 2012 в 16:21

хотел отписатся по теме, но у меня рейтинг не позволяет -110 :(

Ensnare   25 января 2012 в 16:48

чтоб набрать 300 опыта надо реально сиграть игр 30 при том не проигрывая не одной
учитывая что порой дают по 1-3 очка возможно и больше, учитывая что 30 игр невозможно затащить по причине или героя вроде минера, ну не тащет он. или же МХ или же уеб.... в тиме в общем для того чтоб реально накидать 300 очков надо игр 70 и хрен с ним. но каким ..ем я потерял 279 очков за 4 игры ! Скинуть с 19 места на 40 не дофига ли круто каким образом уважемые админы считается такие скачки? Получается без тимы или МХ тут нормально подниматься нельзя, почему проиграв за месяц всего 6 игр я зарабатываю 300 очков и трачу их за 50 минут??????
1 вылетело
2 криво встали дрова на нвидиа (долбанаый unyti) все тупило до ж...
3 слил вичем 4 танкам
я понимаю надо штрафовать и пониаю если совсем г. играешь
но всего в одной игре счет был 8 -12
в остальных даже проигрывая у меня был счет лучшим в игре !
Не дофига ли жирно снимать столько, реально в прошлый раз из за такой фигни ушел на айсикап
вернулсся, месяц назад поднялся с 65 до 19 за месяц и просрал все за пол час игры.
В чем соль такой статы?
да вот не соглашусь я с вами, никто не будет смотреть таблицу которая не поднимает вас по строчкам, и на каком основание даже если это все игроки штраф н есоразмерен выигрышу. по какой такой причине прыщявый урод который арты то не может выучить имеет 1200 экспы за неделю а я должен топтатьс за 300 экспы целый месяц, опять же смотрите большая часть игр слитых это ваша вина, а не моя. Наприме дропы это явно не мой косяк. Отсутствие антихака тоже, как и наличие мхашников откровено оху...ющих в открытую.
Или то что игроки в моей команде начинают лить как девочки при первых смертях.
И хорошо если у меня энигма которая хоть как то может навалять, а если минер или чен
Ну не тащит чен на 3 за раз ну никак. Свич естественно не дают играеш в одного эдак против 3 или четверых.
Давайте за такую игру тоеж по 100 очков за выигрыш накидывать.
В результате как вы говорите рейтинг отценивающий качество игры видит 1 игрока в команде и 3 в противоположной у меня минер чен или еще что то подобное у них урса антимаг и еще какая такая лабудень, при таких количествах игр это вполне сбыточное явление.
Даже семи пяди во лбу у вас будет провал
Мх и не самые кривые руки тоже провал
вот и возвращяемся к предидущему.
Ваш показатель "правильности игры" нифига не покажет
Опять же хороший игрок не убивает
хороший игрок играет на итму
очень часто бывает так 3 убийства 0 смертей 35 сапортов. Три опыта( цифрой не разрешил форум вставить говорит я написал слово матершинное)
простите меня но играя сапортом я и явлюсь им
я не могу им косить направа и налево, то есть могу но кормлю ловкаче.
В конечном этоге нет даже представления каким именно образом накидывается и снимается даный параметр.
Вы бы хоть выложили таблицы расчетов.
Дорабатывается - Ага уже год слышу.
Ничего не изменилось как захзодиш на сайт так и удивляешся сколько же насчитали.
И того про лига по силе такая же как и но про
притом это видно даже визуально, фактически прошником может стать любой дебил.
Не понятен даже принцип попадания в нее
бывает меня кидает туда сюда с 2100-2200экспой я не могу зайти в про
но порой и мой друг у которого около 1200 может зайит и туда и сюда.
Получается что те кто качественно делали домашню работу и тратили время по сути не выигрывают у прыщявых уродов совершенно ничего ибо хороший бот им этого не дает сделать. А самое главное зачем?
ну пусть в топе будет 10000 опыта что какая разница ну пусть они действительно будут качаться медленней и штраф выше но в разумных же приделах.
на айсикапе принцип такой 130% за выигрыш 75% проишрыш (среднй показатель) что по теории вероятности даст вам рости всеравно.
тут выиграл от 1% проигрыш до 5000% это в какие ворота.
Если вы говорите что будите менять формулы, ну давайте сделаем их адекватными в чем проблема ?
ну или на худой конец выложем их чтоб мы могли хоть понимать почему это происходит, и как обходить такие вещи.
Ченом затащю и так что у тебя сопли потекут родной, вот только если против меня будут играть такие же как я, что редкость но бывает чен не просто отдыхает а отдыхает конкретозно, на 25 уровне ему нечего предложить урсе или войду.
Не забывайте если бы все 10 игроков играли одинаково то да, реально же хорош что если 3 в тиме играют не отстойно.
А темы что пук или чен крутые перцы я уже долго и долго опровергал и показывал что эти парни не рулят, оин рулят только в хорошей тиме а тим тут быть не может.
К примеру на 24 минуте у меня гондором будет окол 170 атаки плюс его крит и тд, в общем твоему чену на 1-2 удара, и спасет его от этого только тима, если ее нет то и чена нет.
а 1 проигрыш как было сказано выше карается жестко
p.s
Прошу умников с уровнем ниже 2000 вообще не коментировать
вы все мясо играйте с мясом не лезьте к серьезным дядям +
а коменты типа ты затащиш ченом тоже не дофига умные, видил толпу таких умников но ни одного из них кто бы меня затащил ченом.
1. если команда тащет то чен крут катает на раз два( собственно как и любой другой посему не явлется преимуществом)
2. команда идет ровно игра доходит до ласт гейма ( что чаще всего) чена даже в расчет никто не берет, как правило в это время куча криптов = еще опыт.
3. команда проигрывает чен - корм катают за пару ударов вытянуть тем более не моежт, срадостью кушают и его и его криптов.
чена тянущего игру небывает по определению.
Магина рики , и еще целая куча
1. если команда тащит: к нему вобще лучше не подходить, а желательно и на лайне не появляться.
2. команда середнечек: и он может пойти и всем навалять
3. все стремно: все равно может отожраться и вытащить зауши, как и люкан войд чаус и тд.
Чена минера алхимика в этом списке нет. Ни разу не видил отожравшегося минера в хлам при учете что вся тима в .... Если есть репки в студию но сомниваюсь я увидить как чен ходит и убивает толпы отожраных урс и войдов на раз два ( ни когда тима в отжоре а когда сливает игру)
зато видил милионы раз тяную собаку войда чауса урсу и тд и тп.
Так что не лечи меня умник, не сравнивай соревнования где все умеют играть и реалии.
p.s
1486 это ниже унитаза куда ты постиш общайься со своими на но про сервере, ах да ты даже не знаеш что есть про ты еще его не видиш.
вот меня добивают такие умники вы такие все заебатые и крутые так ты вначале покажи что играть то умеешь а потом и умничай.
куда ты преш с такими коментами и такой экспой.
ПГ по уровню игроков сильно отстает от айсикапа
посути тут 95% корм и мясо. Так что смешно но не очень.
когда счет 37-0 ни..я смешного.

-shambler-   25 января 2012 в 17:01

KingOfNightLife
20 постов 1 по сути
меня не интересует ваше мнение по поводу играть мне или нет
не интересен ваш "опыт" вывезения всех и вся ченом и так далее
не интересует почитать всякую фигню в своем посте.
и высокоинтелектуальные картинки.

меня интересует формулы подсчета статистики, и уж точно это могут описать админы сервера но никак не про с 96 опытом.
Хотелось бы с ними обсудить этот вопрос и помочь им сделать сервер лучше.

и да спасибо что не запостил с опытом меньше 2к, ты действительно не в компененте, за исклчением если у тебя есть конфиг расчета статы, ты поржал но только над собой. Это примерно то же самое что школьники просят детей с детсада не подходить к их кругу, ты с детсада и подошел к школьникам и стоиш ржош что тебе не хватает опыта им ответить. с моей же стороны ты ребенок несущий очередной сопливый бред и твои буки я бызапостил выгледят для меня всего лишь ну и заебцом что не ответил.

KingOfNightLife   25 января 2012 в 17:25

ты пишешь такие длинные посты,но смысла в них некакого нет.....

GETREDtm   25 января 2012 в 18:20

Shambler, у Hard-_-Skill вроде было 3097, и качнул он за недели 2-3 реально. И не жаловался на слив поинтов. Набрал же!

EpicFeatRuin   25 января 2012 в 18:56

не аФФтар безусловно прав, на счёт статистики! но от твоей темы наврятли, что то изменится! мб в топку эту статистику?

если поковырятся на форуме ты найдёшь миллион таких тем! любой подтвердит!

-shambler-   25 января 2012 в 20:51

госоиоди как вы нубы задолбали все прикрыта тема вы по сути ничего не можите написать только всякую херню талкаете.

-shambler-   25 января 2012 в 20:56

EpicFeatRuin
В том и дело что милион таких постов, надо что то решать.

GETREDtm   25 января 2012 в 21:17

Нет, просто по сути НАБИРАЙ ТИМУ И ИГРАЙ. Или бери героев которыми 1 в 5 затащить может. Это паб, тут всякое бывает

EpicFeatRuin   25 января 2012 в 22:06

-shambler-
я решил для себя, ушёл на Iccup(но ушёл непотому, что со статой проблемы), щас поигрываю в доту2...

Иешуа Га-Ноцри   26 января 2012 в 00:11

хахаха. да челу просто жалко времени, которое он потратил на компьютерную игру! настолько жалко, что он начал ныть на форуме. игра не для статистики, а для расслабона!

PlayerOfWc   28 января 2012 в 23:13

В рейтинге легко подняться по крайней мере на -apso,я лично играю от силы 10 героями. Так вот менее чем за 100 игр с 90% побед ты выходишь в топ 10,лично проверял под ником KTO__OH.