PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Tomb Raider: Underworld бесплатно, Drakensang: The River of Time дата выхода, скачать Hitman: Sniper Challenge бесплатно


кампания орков акт 2 у юнитов бешенно изменился ур

Бенедикт Вольфрамович   31 июля 2011 в 10:42

В warcraf 3 tft(версия 1,21) когда играешь за орду(за Рексара) акт 1-ый то урон там скажем у пехотинцев альянса 12-13 а у кентавров в среднем 20-30.Так когда перешел во 2-ой акт,"старые враги" вроде там ещё на острове троллей,то у того же пехотинца урон был 100 с чем то.А у одного вида кентавров(там много их:шаман,гонец,воин и т.д.) вроде бы шаман(у которого урон был 24-хх в 1 АКТЕ) стал тоже 100 с чем-то.Хотя у других кентавров нормальный урон был.Пробовал ставить последнюю версию 1,26 непомогло.В чем дело?

BLIZZARDNORTH   31 июля 2011 в 13:02

Неужели неосилить?!

Бенедикт Вольфрамович   1 августа 2011 в 09:51

street_vaiper
Ответ на тупое обсирание:Какого придурка занесло в мою тему.Как же ненавижу таких придурков,которым лишь бы обосрать всё,что ни попало.Я задал вопрос по теме и ожидал увидеть четкий ответ.Как будто автор поста ушел в запой и в его недалеком уме уже не хватило мозгов на кириллицу,буквы которой чуть меньше чем латиницы на клавиатуре.
По теме:Ты хоть читал,что я писал?Конечно,игру пройти можно.И что значит "eto tak i dolzhno bit",что должно быть.Я же написал,что половина юнитов взбесилось а половина нет.Понимаю,если бы у всех урон повысился.тогда бы можно было подумать,что авторы специально сделали 2 акт сложнее,а в третьем ещё больше урон будет.Но тут то какой-то непорядок.Так вот я спрашиваю" в чем дело?"Может в каком-то текст.файле прописать надо,если это недароботка девелопров.Или версия глючная.

Tears_ofAll   3 августа 2011 в 02:23

Автор, честно, так у всех. Урон совершенно нормальный, и компания проходится на раз-два. По-моему, цены на предметы там тоже выросли катастрофически) А может и нет, давно не играл