PlayGround.ru
Ropnet
, Diablo 3 mod, скачать Call of Duty: Black Ops demo, FIFA 13 скачать торрент


кто, на ваш взгляд, самый сильный игрок на пг?

ArticlS-   15 мая 2011 в 21:23

Я считаю, что это маготик!!! Особенно мне нравится его божественное микро. Мне б такое :'(

dUPEKTOP_MUPA.   15 мая 2011 в 21:31

прав ! микро футов у него великолепное !
ЗЫ очередная тролль тема

onLy_one   15 мая 2011 в 22:25

TDK.LTD.Murzik , это очевидно же :/

ArticlS-   15 мая 2011 в 22:31

Старый акк магота на пг TDK.LTD.Murzik... Это очевидно же

onLy_one   15 мая 2011 в 23:02

X = Y ? Тогда бп)))

onLy_one   15 мая 2011 в 23:03

Было круто, когда мурзик ещё в чате мог изпепелить взглядом противника)

Sedunbb   15 мая 2011 в 23:37

Здесь был я =О

F1aer   16 мая 2011 в 00:34

street-vaiper samii silnii igrok razvitiya. a v doty on dno.
infametr.ru/infa/10234772

ArticlS-   16 мая 2011 в 10:20

Ахаххахахаха :):):):) peacedoorball +1 )))
Магот, ты просто боХ.... Равных тебе не найти)

ARE-YOU-SO   16 мая 2011 в 18:19

ссаный лакер

ArticlS-   16 мая 2011 в 20:46

"я сыграл в микро и харас!" (с)

ArticlS-   17 мая 2011 в 00:22

Ты про, бро!

ШаMaN   18 мая 2011 в 14:30

Не вижу повода спорить, кто лучше играет на ПГ. Этого не понять, ибо невозможно устроить массовый сейшн всех пользователей ПГ (половина эту игру не любит, кто-то о ней не знает, а кто-то задрачивает и становится в ней экспертом))). По моему все подобные игры сводятся к создание офигенной армии и уничтожению противника с небольшими наворотами и отличиями (вроде магии, технологий будущего и т.д. и т.п.) Именно этим она и нравится многим школьникам (думать не надо) и взрослым (голова отдохнёт от тяжёлого дня)...

dUPEKTOP_MUPA.   18 мая 2011 в 14:52

половина эту игру не любит, кто-то о ней не знает, а кто-то задрачивает и становится в ней экспертом
как можно играть в игру и не любить ее и тем более не знать о ней? :O

Именно этим она и нравится многим школьникам (думать не надо)
ты это про какую игру шяс говоришь?

Darksiders: Wrath of War
Left 4 Dead 2
Need for Speed: Most Wanted
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

вот в этих играть думать не нада да!

По моему все подобные игры сводятся к создание офигенной армии и уничтожению противника - а по моему у тебя рак

dUPEKTOP_MUPA.   18 мая 2011 в 16:59

MaGothic ну тебе то хуле думать в варе ------ > мк, башни, грифоноверты против всех рас
а ну да офк еще орка можно на т2 застраивать
...да и даже в реале ты бомж хуле=)

ШаMaN   19 мая 2011 в 08:23

peacedoorball
как можно играть в игру и не любить ее и тем более не знать о ней
Я о том и говорю. Перечитай название темы, а потом мой пост. Если будет непонятно, старайся, перечитывай по нескольку раз.
по моему у тебя рак
Баттхерт штоле?
ты это про какую игру шяс говоришь
Я говорю про варкрафт.

З.Ы. Перечитай мой пост ещё раз - там написано ещё и про взрослых. Поверь, можно играть в игру и не любить её. А в Darksiders: Wrath of War ты бы себе всю думалку сломал, которой хватает только на корявые подколы и задрачивание эльфо-орко-нечестистратегии. Вот у меня варкрафт стоит на компе я поиграл немного, но меня чёт не цепляет. Так же с гта СА. Прошёл, но любимой назвать не могу. И ещё: у меня любимые игры потому и любимые, что я обожаю рвать врагов на пикселы с видом из глаз. Мозги отдыхают - руки делают. В сталкере меня зацепила атмосфера, в гонках - сам процесс.
З.Ы.Ы. А Маготик молодец, сдержался. Вот у кого поучится надо. ;)

dUPEKTOP_MUPA.   19 мая 2011 в 08:24

2 раза ты меня вин - 1 раз в хум мирроре (когда я еще не знал что когда ты выигрываешь у тебя чсв повышается до небес), и 1 раз я тебе лузанул орком (хум орком?), и 6 раз тебя вин. Веду блокнот игр против тебя офк.

ШаMaN   19 мая 2011 в 08:34

peacedoorball Мля, я ваше наречие не понимаю))) Кстати он тебя вин и на этом форуме - по толерантности и ораторскому искусству, варвар.

TheHolo   19 мая 2011 в 11:23

ШаMaN
peacedoorball здесь самый толерантный толерант на этом толерантском форуме.

Мозги отдыхают - руки делают.
ага

задрачивание эльфо-орко-нечестистратегии
а ты, наверное, хум?

ЗЫ по моему у тебя рак

ШаMaN   19 мая 2011 в 14:46

T0JIuK
peacedoorball здесь самый толерантный толерант на этом толерантском форуме
Он самый задротный недотолерант на этом умирающем форуме. ;)
И вообще мне будет указывать как называть этого варвара человек с ником вечного собирателя бычков в оранжевой робе? Как ты смеешь возражать Шаману, червь?
З.Ы. Нет, я не являюсь крепостью в Хорватии. Я люблю проходить игры, которые стали легендами, даже если они мне не понравились. Ты наверное и сферу теней с открытием карты нашёл, ЛоЛ? Если у кого-то в голове бегают друиды-медведи я ничего против не имею. Разжую свой первый пост: нельзя говорить о том кто лучший игрок на ПГ, так как этот критерий неопределим. Кто-то может уметь играть в подобные стратегии и надерёт в варкрафт любого, кому-то просто может повезти, кто-то может проигрывать, но быть на самом деле отличным игроком, которому не повезло. Тема не имеет смысла. А у кого баттхерт - проходите лесом.

Sedunbb   19 мая 2011 в 16:03

Шаман нагнал мути какой то) очень даже определим критерий - личные поединки. Любой играющий на пг тебе скажет примерно одних и тех же лиц, ибо их все знают. А вот тема не имеет смысла, это да - тупо потроллить)
З.ы. 1 пост по теме - считаю сильнейшим игроком серва 9_pro.

TheHolo   19 мая 2011 в 16:54

И вообще мне будет указывать как называть этого варвара человек с ником вечного собирателя бычков в оранжевой робе?
Нет, я не являюсь крепостью в Хорватии.

ты меня просто ставишь в тупик своими высказываниями :о
чао

ШаMaN   19 мая 2011 в 17:24

Sedunbb Согласись, тогда тему следует назвать "кто сильнее всех в личном поединке среди играющих в варкрафт", а не кто, на ваш взгляд, самый сильный игрок на пг? Далеко не весь ПГ состоит из игроков Вари))) Я веду разговор к этому.
З.Ы. Хум - крепость в Хорватии. Таджик, первая ассоциация: беженец без документов, живущий в бараке, собирающий мусор в полиэтиленовый пакетик. Или вы не знаете, уважаемый T0JIuK? Причём Таджик неграмотный ибо на транслите пишется не T0JIuK, а Tadgik или Tajik...

дмитрий астапов   19 мая 2011 в 17:27

MaGothic
Ты бы ещё поиграл бы в индерграунд 1 :D
Лучше поиграй Need for Speed Undercover там и графика получше и пореалестичнее,треков намного больше

Sedunbb   19 мая 2011 в 18:18

Шаман, тема создана в разделе варкрафта, логично, что и сильнейший игрок в варкрафт, нэ?

Rezist_mob   19 мая 2011 в 18:35

Я сам то днище , но видел обсервом маготика. Ну сосут нубы правельно он сказал.
А это.. ептыть..
А кто сильнейшие дотеры у нас? Или такие в пабах не играют?

TheHolo   19 мая 2011 в 19:00

ШаMaN
с твоим бы юмором, да в ералаш. школьников смешить

ШаMaN   19 мая 2011 в 21:00

T0JIuK Я тебя рассмешил, о ненаглядный школьник? Вы вроде уже попрощались по-итальянски, не?
Sedunbb Тьфу, мать моя. Я толкую обо всём ПГ и говорю, что есть сильные игроки, которые не играют. И о том что есть потенциально сильные игроки. А из тех кто играет вы уж сами всех назвали, кто сильный. Ферштейн?

Ensnare   19 мая 2011 в 21:34

Шаман давит интеллектом :)
Лучшего игрока трудно назвать. Их несколько: Дример, Визард, Батхёрт и т.д

shlimberger   19 мая 2011 в 21:49

А Сын России на пг не фейк?

Sedunbb   19 мая 2011 в 22:08

Шаман, видишь ли, варкрафт такая игра, что если в нее не играешь некоторое время, то начинаешь играть хуже. И потенциально сильные игроки без активной дрочки таковыми тоже не будут. Так что все равно сводится все к тому, что лучший тот, кто играет.

ШаMaN   19 мая 2011 в 23:18

Верится с трудом, что нельзя быть хорошим игроком без активной дрочки. Я думаю, есть люди, моторные навыки которых сохранились на уровне, но они по каким то причинам не играют.))) Ну да ладно, забейте. Это всего лишь моё скромное мнение, можно его и не слушать и вообще не обращать внимания на мои выходки. До свиданья.
(Мне больше всех понравился Магот, Sedunbb и Ensnare. Адекватные поцики;)))
З.Ы. В споре рождается истина. Да, возможно я не прав. Но пока есть хоть малая доля того, что я прав - буду стоять на своём.

TheHolo   20 мая 2011 в 01:40

ШаMaN
о ненаглядный школьник
опять этот оригинальный юмор. продолжай.

Dreamer.   20 мая 2011 в 13:02

Хаха! маготик, в целом я к тебе всегда нормально относился, т.к. сам являюсь фанатом игры) Однако если бы ты меньше кричал, а лучше играл, то отношение к тебе пользователей пг сложилось бы изначально лучше, чем на данный момент.

Я тут зарегистрировался специально написать это сообщение. Помня твои ходы на сайте гг с выкладыванием демок вс моих эльфов и ором что ты крутой, то хочу сообщить всем пользователям пг которые играют на сервере или читают этот форум, что упоминание моего никнейма из уст горе-игрока Маготика в неважно каком бы то ни было контексте ни что иное как вранье, клевета, заблуждение, в которое он вас вводит.

Хочется еще вспомнить псевда-бой против мапхакера Rain'а. Как сейчас помню ту игру на тм, когда уже собирался уходить, но меня уговорили сыграть в 3 часа ночи вс какого-то ноу-нейма Rain'а. Естественно про уровень которого и про то, что он мапхакер я понятия не имел. При просмотре демки это стало очевидно, когда он играл по безошибочному save-стилю. Выходя крипить меркинарий или обсерваторию, когда ему ничего не угрожало. При любом подрыве моей армии в сторону его крипинга он ественно срывался на базу. Еще был забавный момент когда я не очень то очевидно закрипил 40 лимитом красную точку и поставил эксп. Он его нашел жуками CL'a конечно же. Еще не догадываясь о мх я пытался чутка разводить его, но это офк было тщетно. В итоге с норами под 70 лимита и 1К голдой я плюнул на эту бестолковую затею и тупо ломанулся лимитом 50 на его армию не выходя из лимита. У него навскидку было лимита 65 с вирмами. Благополучно слив и даже не задумываясь о существовании ошибок с моей стороны в этой партии пошел спать :) И если после такого можно говорить о скилле этого Rain'а, то наверно тебе пора на покой, Маготик, смотреть демки и воды. Могу дать оценку контроля этого хакера - контроль отсутствует полностью.

Многие из игроков пг играют на порядок четче. Могу отметить таких соперников, как BohWarcrafta- (его лучшие игры), Die- akka Atatata, Butthurt akka Rumour. Это игроки в честности и уровне игры которых усомниться не приходилось. На счет HardSkillGj сказать что-то определенное трудно, но по результатам на капах сайта гг и репортах с кв вроде бы никакого фонтана нет.

Привет всем старым и новым игрокам пг! Играйте в варкрафт и не считайте каждый вин или луз, ведь пг есть пг! :):)

дмитрий астапов   20 мая 2011 в 14:02

MaGothic
шифт трудная в управлении в нее играть если только с рулем ^

Дядя Норти   20 мая 2011 в 16:11

дв и вотегейн, всё

NutcrackerSweeT   20 мая 2011 в 16:48

MaGothic ofc vi 4e pacani =)

ARE-YOU-SO   22 мая 2011 в 21:53

Да ты всех выигрывал ! куда нам до тебя простым смертным

NutcrackerSweeT   22 мая 2011 в 22:08

Маготик это жалкое никчемное существо которое даже человеком не назвать сидит у себя в конурке подвального типа и строит из себя умного дядю в глазах которого все малолетки и "тупые нубы" и любой человек который видел общение магота безусловно со мной согласится

NutcrackerSweeT   22 мая 2011 в 22:17

P.S Магот способен только бессмыслено "бздеть" и пустословить в чате это максимум на что он способен в своем жалком существовании. Также выдумывать разние небылицы про то как он всех подряд побеждал и тут возникает вопрос к чему все это ? всем как-то безразлично кто он такой.Впрочем все что я написал это и так все знают и троллят над маготом постоянно так как все его жутко презирают.....

NutcrackerSweeT   23 мая 2011 в 09:51

MaGothic ты жалкое ничтожное создание я тебе это еще раз повторяю! которое лазиет по всем форумам и ищет не написали ли про него какоенибудь дерьмо! Ты ни начто не способен в жизни тока обсирать в ответ! я те еще раз говорю ты гавно по жизни если есть желание дай свой скайп я тебе разъесню кто ты и что ты есть! Тебе мамачка с папочкой купили компьютер теперь ты сидишь у себя за монитором как за каменной стеной и выпендриваешься! P.S передай привет тролям

NutcrackerSweeT   23 мая 2011 в 12:29

лол все мои слова перенаправил на меня :DD такой жалкиий ( вот честно учись жить а не играть ибо худо тебе в дальнейшем будет ну от себя тебе могй порекомендовать 2 професси на которые ты способен 1)это работа в желтой прессе и 2)это чистильщиком унитазов в общественных туалетах это макс что можно полезного из тебя выжать! т.к ты любишь копаться в дерьме и вот когда тебя все тролят и ты 1vs100500 пытаешься в ответку чтота писать то честно аж тебя жалко становиться

NutcrackerSweeT   23 мая 2011 в 14:51

во первых за гнилымы словами в "карман не лазий" во вторых ты lox это видно по общению ! ты пытаешься угрожать за монитором "я офк понимаю что ты за монитором и никто не размажит твою тыковку" ты ответь у тебя хоть мускулы есть? Ты кроме девченке п*зды дать не кому больше не сможешь тебя даже мои братишки укатают по полу да и девченку ты тоже не каждую побъешь с этим я думаю все согласятся и не надо п**деть что 10-15 челов у тебя врагов! более сотни я бы сказал со 100% уверености и еще я это тока что понял что С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ = СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ xDD так что желаю тебе добиться огромных успехов в Варике в твоей жалкой конурке и к сведению не ешь попкорн и колу это вредно спс что "выслушал"

SlavkerGOOD   23 мая 2011 в 16:23

:D, как много букафф ниасилил

NutcrackerSweeT   23 мая 2011 в 16:35

"поднять авторитет на форуме" ахахахахахахах :DDDD xDDDDD Общаться с Маготом = себя не уважать еще раз пишу (с)

NutcrackerSweeT   23 мая 2011 в 20:02

напиши хоть 100 раз это,ты одного не поймешь лобок,что всем на тебя нассать...

ШаMaN   24 мая 2011 в 08:40

NutcrackerSweeT Отважный поцик... Может ругаться через монитор, использовать оскорбления, которыми только строители друг друга обзывают, если один другому мешок цемента на ногу уронит. Он на столько храбр, что создал бот, чтобы высказать своё мнение, ибо основной аккаунт нельзя марать столь резкими высказываниями.
Мораль: Слейся. Я Магота не знаю, но у тебя такая попаболь не спроста. Проиграл ему штоле? И теперь пытаешься оскорбить его. Причём какая фантазия! Видимо пишешь с натуры (то есть со своей окружающей обстановки - будок, попкорнов, и хилых лапок, коими можно только стучать по клавиатуре подобную лабуду). Ты боишься показать своё лицо, признаться кто ты))) Ты жалок и уныл...
З.Ы. Попробуй потроллить меня, толстота. У меня антидэбильное покрытие. Так прямо оскорблять, даже если человек тебе противен - это фейл.

My Name Is Joj   24 мая 2011 в 15:14

Вы все ху*вые.

ARE-YOU-SO   24 мая 2011 в 16:43

бла ещё один троль появился ... шаман не останавливайся напиши ещё чо нидь ! :DDDDDd

ШаMaN   24 мая 2011 в 21:50

ARE-YOU-SO Ну почему сразу тролль? Или вы называете троллями всех, чьё мнение отличается от вашего? Или тех, кто заступается за человека, не зная его (видя, что он выходит из себя и продолжает кидание гомна в вентилятор, начатое чьим-то ботом?). Я даже не ищу вашего внимания, ибо пофиг мне в принципе... Вот щас обижусь, тебе через экран залезу телепортом как тюремщица Мэв, герой ночных эльфов и за ляжку укушу... Ой мать моя, варкрафт меня поглощает... Люди помогите!!!
З.Ы. Доволен? Только не отправляй меня в к Дубовицкой или Грачевскому, please...

ArticlS-   26 мая 2011 в 11:37

To шаман: редкостный придурок какой-то ты.... Читая твои посты не могу понять, толи ты тролишь, толи пытаешься шутить... Толи просто ты олигофрен и пишешь то, что думаешь... Ибо очень скудные рассуждения у тебя, вокруг одного крутятся.
To magot: магот, ты не замечаешь как тебя все игроки призирают и не считают даже за человека.... В жизни, таких как ты называют чмом. Думаю, ты щас опять начнешь писать, что я нуб и все такое. На твоем месте я бы завязывал с "виртуальной" жизнью. Ибо у тебя один хер ничего путного не складывается. Найди себе девушку, какое-ниубдь увлечение.... А то ты тупо, на мой взгляд, весь день у компа проводишь проходя игры из серии need for speed и прочего шлака. Прям затворник какой-то. "во внешний мир" когда последний раз выходил? Когда ты последний раз видел солнце? Когда ты последний раз загорал, развлекался? И вообще знаешь ты хоть какие-нибудь радости этой жизни, кроме интернета и игрушек?

P.S. Извините за много букв, просто, наконец, уже хочется что он открыл глаза. Надеюсь, что прочитав это, ты хоть о чем-то задумаешься...

ArticlS-   26 мая 2011 в 12:54

Ты как всегда адекватен. Я смотрю, ты прям internet hero. Мало кто может столько оскорблений высказать в лицо, причем необоснованно, оборвут на полуслове. Сраться с тобой нет никакого желания, все это бессмысленно, на этом бессмысленном форуме. "у меня мало ненавистников" - да, это видно, особенно когда ты почлвчешься на канале.... Прям все "комплиментами" тебя одаривают :) а что творится в играх, в обс чате, когда ты играешь, тут вообще лучше умолчать. На мой взгляд, ты слишком туп что бы увидеть это, или просто не хочешь. А в ответ, кроме оскорблений писать ты ничего не можешь, ибо понимаешь что я прав, и это тебя задевает....

Sedunbb   26 мая 2011 в 17:17

))) эксперта получает набивший большее число постов на форуме за последние N месяцев

NutcrackerSweeT   26 мая 2011 в 18:32

To ШаMaN
Ты не пытайся давить своим унылым интелектом ибо ты туп! Начитался много книг наверняка носишь очки и худенький ботаник и бросаешься вообще не понятными для любого человека словами я более чем уверен ты сам не предстовляешь о чем сам печатаешь твое жалкое существование можно прировнять к маготовскому

NutcrackerSweeT   26 мая 2011 в 18:35

To MaGothic
"на Пг у меня очень мало ненавистников ахахахахахах вот почему магота все и ненавидят за его пи*дабольство+характер+отмазы это бревно считает себя непобедимым а если ты его выйграл то ты "нуб" или "ссаный лакер" либо там он попал в аварию и ему ампутировали руку и он играл вс тебя с одной рукой и то чуть не снес (c) :D

NutcrackerSweeT   26 мая 2011 в 19:29

MaGothic у тебя постоянно лагает тока ты говоришь об этом либо когда прооигрываешь либо уже проиграл а если выйграешь так тока сидишь и ставишь из себя крутого " Баттхарт го на ггц я тебя порву в соло как нуба хоть ты и удом будеш" (с)И хочу "сказать" тут сразу всем, что речь в этой теме уже давно идет не о том кто нуб кто про это неважно (главное просто получать удовольствие от игры) но когда животные вроде магота пишут бессмысленный поток х*еты в адрес кого-то считая себя "королем" и при этом вполне нормальным животным, то "пройти мимо" и не напечатать что-то в ответ невозможно! Маготик я те честно признаюсь (офк мое мнение тебя не *бет) но ты 1 из самых тупых животных на ПГ тебя можно прировнять к госу нубсу ! и еще насчет отмазок когда ты проигрываешь ты никогда не напишешь просто "gg" начнешь писать отмазоны и так всегда в Рт тебя как то вынесли но это было давно на тот момент твой первый бест килл был ДВ ты написал в наш адрес (к моему алли тоже) "вы оба нубы обоих порву в соло как лохов" это говорит что ты расчуствовался! ну так всегда печатают от обиды честного поражения!
p.s пользуясь случаем как и многие тут хочу передать привет ШаMaN'y так хочется почитать что напечатает это создание с непонятным интелектом

ШаMaN   26 мая 2011 в 19:30

MaGothic Не нужно оправдываться. Здесь отписались против тебя только 2 аккаунта - основной и бот. И улыбнись. Когда другие негодуют - это весело.
NutcrackerSweeT 26.05.11 18:32 У тебя какие-то наезды детские, основанные на том, что внешность идентифицировать здесь невозможно. Очки я редко ношу солнечные, потому что так круче морда лица выглядит. А вот если ты так будешь задрачивать компьютер, то зрение испортится на раз.
"Злорадствуй и хохочи,
Не обмажь слюнями экран
Ты от баттхерта не закричи
Злобный бот и тупой ухоблан..."
Sedunbb Этот бот написал постов почти как я (правда содержание у него чуть больше, чем наездо-идиотское), но уровень эксперта не растёт))) Следовательно, никто его не плюсует (я прав всё-таки про плюсование и файлы). А так как его никто не плюсует - сторонников у него нет и он лжёт.

NutcrackerSweeT   26 мая 2011 в 21:10

To ШаMaN
Когда ты общаешься с человеком ты мысленно представляешь его внешность = ты худой прыщавый очкарик с плюсовым зрением и не надо считать себя самым умным печатая непонятную х*ету ты на этом форуме ничего не докажешь лучше в жизни чего-нибудь постарайся добиться а не сидеть часами выдумывать свою "речь" что бы потом ее напечатать тут! Знаешь кто такие авторитеты? они держат твой район чтобы такие как ты смогли ходить спокойно иди поблагодари их за то что ты такой тупой=( и пиши понятнее т.к "реальным пацанам" тебя не понять

ШаMaN   26 мая 2011 в 22:13

NutcrackerSweeT Я представляю себе негодующего ребёнка, который пытается вывести меня из равновесия. - Это раз.
Я спортивного телосложения рост 190, вес 85 кг, зрение отличное. Не беспокойся, член и сила тоже больше твоих. - это 2.
Всё что я пишу - экспромт, часами свою речь не выдумываю. Если чего-то непонятно, прочитай словарь Ожегова и обогати свой скудный лексикон. - это 3.
Сейчас захожу сюда тупо поржать над твоими жалкими потугами, и подбросить тебе ещё чуть-чуть пищи для обсирания. - это 4.
Говёные авторитеты, которые держат "весь район" меня не волнуют. Если они тебя так беспокоят - оформи каждому по небольшому *cenzured* этим ты их очень отблагодоришь. - это 5.
"Реальных пасанов" я на экране не наблюдаю. Надеюсь, ты не себя имел ввиду? Не льсти себе, ты всего лишь быдло... - это 6.
З.Ы. А кстати - чего ты добился в жизни? Я смотрю варю задрачиваешь, обсирать кого-то вздумал. Знаешь вся твоя речь построена на одном - высказывании своих собственных комплексов. Я тебе глаза не открыл, не?

-Кош-   26 мая 2011 в 22:26

NutcrackerSweeT
Просто ты тупой и понять смысл Шамановских предложений тебе не дано: что поделать, школота такая школота.

ШаMaN   26 мая 2011 в 22:36

-Кош- Дружище, ты заметил что в своих постах он спалился? Моя теория о том, что автор темы ArticlS- = этому боту, NutcrackerSweeT полностью подтвердилась. Неужели я так глубоко прав? Да он же явный моралфаг с баттхертом на магота...

-Кош-   26 мая 2011 в 22:38

Все верно, все верно... pix.PlayGround.ru

TheHolo   27 мая 2011 в 02:40

мб уже прикроет кто-нибудь темку, а? :х

NutcrackerSweeT   27 мая 2011 в 13:47

To ШаMaN и его дружкам
Вы явно чересчур считаете себя умными и это показываете на этом форуме для чего? ты думаешь этим меня заткнешь да ты ни на что не способен у тебя язык через чур длинноват укарати его ибо в жизни тебе туго будет и по этапам не объясняй! то что ты пишешь про свою внешность ты это не докажешь! гнусный ты ботаник и вообще как можно представлять человека с ником Шаман мб тебя вообще поработила игра и ты тут общаешься для тебя это жизнь я незнаю. . . быдло это ты язычок свой применяй лучше для совершения минета я думаю все порадуются, а не печатай тут поток непонятной х*еты "я далеко не крепость в хорватии (с) " тебя человек конкретно спросил ты отвечаешь каким-то вообще не относящимся по делу фактом который мало кого *бет.Вот я тебе отвечаю ты себя так себя ведешь потому что знаешь я тебе морду не набью ты за монитором можешь тока умничать применяй свои знания не на форуме "острое" ты гнильное отродье.P.S передай привет своим родителям которые вырастили такого умного мальчика но очень слабенького не сможевшего за себя постоять

To MaGothic
С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ = СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ еще раз тебе на заметку

NutcrackerSweeT   27 мая 2011 в 13:50

P.S Ну-ка шаманчик нашамань поток умниненьких на твой взгляд словосочетаний. C тобой общаться так весело ты держишь меня на позитиве

ШаMaN   27 мая 2011 в 20:05

NutcrackerSweeT поток фекалий продолжается. Ты говори, говори, попугайчик. Постоять не могу, ЛоЛ. У тебя комплексы по-любому. Ты хоть 5 класс то завершил? Хотя бы с 4 попытки?
T0JIuK Ещё чуть-чуть. Надеюсь ты знаешь, что существуют всефорумные модераторы? За троллинг и срач с бота бот забанят на год, основной аккаунт - как карта ляжет... Или он думает, что основной аккаунт опредилить невозможно?
З.Ы. Как его зацепила крепость в Хорватии... Я не знаю этого сленга и кто такой "Хум". Поэтому нагуглил и увидел, что это крепость в Хорватии. Особо недоразвитым могу разжевать каждый пост.