PlayGround.ru
Ropnet
, Silent Hill 2, Властелин Колец: Противостояние трейлер, скачать Гарри Поттер и Орден Феникса бесплатно


Общение с игроками по выявлению проблем на сервере

onLy_one   13 января 2012 в 03:06

Пообщавшись с игроками через /ann были выявлены следующие проблемы, по их мнению:

-Реплеи на читеров проверяются долго или вообще не проверяются;
-Нет обнуления статистики ( классическое развитие );
-Турниры проводятся редко и дается маленькое кол-во тур.очков;
-Запрет частого рехостинга;
-Нет хостинга других кастом карт ( только дота -sdso,apso,arso );
-В модах нужно убрать "so";
-Банить ( на время ) ливеров;
-Вернуть один канал Warcraft или хотя бы оставить только w31, w32 и tournaments;
-Много матов в играх, просьба поставить функцию auto mute;
-Увеличить Friend list c 60 до 100 человек;
-При заходе на сервер ( на воротах ) поставить баннер + поставить нормальный основной в чате;
-По возможности заменить стандартные иконки за расы;
-Обновить маппул в ладдере. Нынешний староват;

Если что пропустил - подредактирую.

Что касается моей части.
Моя почта проверяется регулярно, может и не каждый день, но регулярно. Вопросы решаются.
Касательно турниров - с конца прошлого года я поднимал этот вопрос и на данный момент многое прояснилось по организации. Результат скоро увидите.

В остальном хотелось бы, чтобы тех.админ, по возможности, занялся решениями их по своей части. Некоторые пункты не займут много времени. Все уточняющие вопросы можно задать здесь или по icq.

MLpro   13 января 2012 в 05:37

Хотел бы добавить к вышеперечисленному вот что:
1)Чтобы когда прописываешь /stats, статистика была в более удобной форме, т.е. AT-статс чтобы не писала, а то ну очень неудобно :(
2)Чтобы експа за лузы не снималась
3)Сделать иконки дешевле, т.е. не 1500 а 500, не 750 а 250 и т.д.
4)Чтобы можно было меня пароль через wc3, а не через d2 или sc..

Sedunbb   13 января 2012 в 05:56

onLy_one
Зачем обнулять статистику?
Насчет каналов - идеально было бы как раньше - варкрафт, дота и рпг. Ну и + турниры. (Незнаю, возможно ли это реализовать, но хотелось бы, чтобы по умолчанию игроков без статы или малым числом игр(дотеров) кидало сразу на доту или рпг, а не в3)
MLpro
По 3 пункту - поддерживаю. Но за старое кол-во побед, которое было на пг раньше. Твой вариант уж слишком халявный, прям как на алькаре.

Mc.Till   13 января 2012 в 07:34

Могу Помочь в создание след.
-При заходе на сервер ( на воротах ) поставить баннер + поставить нормальный основной в чате;
-По возможности заменить стандартные иконки за расы

-Вернуть один канал Warcraft или хотя бы оставить только w31, w32 и tournaments;
Это надо обязательно и убрать временные каналы числовые или буквами только офф каналы и клановые чтоб остались
На сервере очень много ботов с других серверов которые переманивают игроков Наличием статистикой иконками и.т.д

RussiaInMyHeart   13 января 2012 в 10:19

Че за бред дота игроков , все норм оставьте как есть , сделайте только обнуления как делается на любом нормальном серваке , Влад вроде говорил что после Нового года сделает , ждем....

street_vaiper   13 января 2012 в 10:33

turniri porvodyatsya redko eto ya soglasen
a vot to shto only napisal malo t/o daetsya eto gon
t/o daetsya afiget kak mnogo za 1 turnir top 1 sebe delaet golema
vi ne mozhete provodit turniri chasto i poetomu delaete 1 turnir za ahuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuennoe kolichestvo t/o - eto idiotizm
turniri dolzhni bit chasto no ne tak mnogo t/o, nebolshoe kolichestvo igrokov poluchit srazu golemov vmesto 10 chelovek po ne bolshomu kolichestvu t/o

mlpro
ikonki ne dolzhni bit takimi deshevami tak kak narodu mnogo na pezhe i eto normalno 1500 za 5 ikonku
obnulenie esli i dolzhno bit to toko na lvl
a v dote voobshe statistika dolzhna obnulyatsya raz v 3 mesyaca a ne bit postoyanoy
ili sdelat takzhe kak i v razve esli dolgo chelovek ne igraet v dotu to pust ochki u nego snimaut

street_vaiper   13 января 2012 в 10:37

i che eshe za ikonki standartnie i eti normalnie
nashet mute eto bred tut vse materyatsya
nashet map pul ne nado vse zamenyat mnogo kart katorie normalnie prosto nado udalit nekotorie i dobavit\
i ya ne zametil punkta na shet spiska bannov
mnogo kto podnimal etu temu no ee pochemuto netu
banit liverov omg shto za bred
pochemuto na icupe ne livaut tak chasto kak na pezhe no tam i ne banyat mb problema v chemto drugom?

luftwaffe.   13 января 2012 в 11:29

Только массовые расстрелы спасут Родин (с)

Mc.Till   13 января 2012 в 13:34

бред снова затроллили тему......

HaRd-_-SkiLL   13 января 2012 в 14:05

меня одно не устраивает,что турнир по доте раз в год,но онли почему то это не записал в проблемы,значит это не кому не надо кроме меня и апариша

onLy_one   13 января 2012 в 15:47

Чтобы когда прописываешь /stats, статистика была в более удобной форме, т.е. AT-статс чтобы не писала, а то ну очень неудобно :(

Было бы неплохо, да.

Чтобы експа за лузы не снималась

Че че? :D

Сделать иконки дешевле, т.е. не 1500 а 500, не 750 а 250 и т.д.

Чтобы можно было меня пароль через wc3, а не через d2 или sc..

+



Я уже писал об этом, надо бы ненамного понизить. Большая часть сервера не на развитие играет и набивать 1500 оч долго для среднего игрока.

banit liverov omg shto za bred
pochemuto na icupe ne livaut tak chasto kak na pezhe no tam i ne banyat mb problema v chemto drugom?


Там создают игроки и при заходе pts показывается каждого, можно кикнуть ненужных игроков. А тут просто Pub, поэтому банить ливеров, хотя бы ненадолго ( ban list )было бы разумно, т.к. пинг на нашем хостинге хороший и игроки будут задумываться в следующий раз, доиграть до конца или выйти.

onLy_one   13 января 2012 в 15:49

меня одно не устраивает,что турнир по доте раз в год,но онли почему то это не записал в проблемы,значит это не кому не надо кроме меня и апариша

"-Турниры проводятся редко"

street_vaiper   13 января 2012 в 16:04

only ti realno shitaesh shto malo daetsya t/o?
mb ti pomnish goda poltara 2 nazad za turniri po razve bilo okolo 30 t/o
a v dote na 1 cheloveka prihodilos ne bolshe 15 t/o
vi hotite shtole za turnir po 100 t/o
nu gj davayte

TheHolo   13 января 2012 в 16:12

MLpro
"3)Сделать иконки дешевле, т.е. не 1500 а 500, не 750 а 250 и т.д.
4)Чтобы можно было меня пароль через wc3, а не через d2 или sc.."


+ но только не на половину стоимость мконок же отрезать, а на треть хотябы.

на счет авто мута в игре за мат, ничего хорошего. есть встроенный игнор и если что-то не устраивает можно заигнорить.

да и обнуление временами не помешало бы, да и не только по развитию, но и дотерам.

нестандартные иконки тоже бы не помешали :)

ghost   13 января 2012 в 16:27

-Вернуть один канал Warcraft или хотя бы оставить только w31, w32 и tournaments;
Каналы сейчас приведены к оптимальному состоянию. +/-50 юзеров на канале более чем достаточно (сравните 30).
При больше 60 чат становится неконтролируемый.

Насчет иконок, это 3 года назад обсуждалось, иконки всегда будут с таким же требованием побед, как сейчас.

-Насчет уменьшения отнятия экспа за луз, согласен. Можно будет оптимизировать.

-Банить ( на время ) ливеров
Если при >5 ливов подряд из игры. У игрока могут быть "диски", пока не стоит это делать.

-Много матов в играх, просьба поставить функцию auto mute;
Возможно только в -apso/sdso/arso сейчас

-Увеличить Friend list c 60 до 100 человек;
Можно, если сам клиент не ограничен на 60

Нет обнуления статистики ( классическое развитие );
Насчет этого нужно устроить опрос, хотят ли юзеры посезонное обнуление.

убрать временные каналы числовые или буквами только офф каналы и клановые чтоб остались
Это невозможно, поскольку это задумано создателями battle.net Для AT/создания клана нужно переходить на временные каналы, Если человек хочет уедениться, он идет на временной канал.

Sveta-pro-.-   13 января 2012 в 16:48

Еще нужно да оптимизировать подачу союзника,тут чем выше лвл и статс тем более хуже союзник или не знаю как..Снимает например за луз 20 лвл за рт опыта 180 ,а за победу бушь получать по 14 по 20 максимум.Зделать чтобы в не зависимости от лвл давала определенное кол во очков. Мое мнение снятие лвл не играя...это бред...тут не европа чтобы лвл снимать,вернуть это нужно чтобы лвл не снимало или хотябы в месяц снимало а не на неделю.Все

Niko_Ofuck   13 января 2012 в 16:59

Я думаю статистику обнулять будет абсурдным поступком так ,как ТОПовые игроки оченб долго старались набивать стату ,играя в очень большое кол-во игр и пытаясь их выйграть.
И я ещё думаю что стоит убрать апсо ноупро оно ничем почти ничем не отличается от обычного апсо т.к нубы там тоже есть ,а писать в поиск игр апсо ноупро уже становится привычкой когда можно просто нйти или написать апсо.

MLpro   13 января 2012 в 18:12

статистику обнулять не будут, обнулят только лвл..

luftwaffe.   13 января 2012 в 18:44

Не там ищите проблемы :D

onLy_one   13 января 2012 в 20:16

Все, что я перечислил - сказали игроки.

RussiaInMyHeart   13 января 2012 в 20:20

Я за обнуления лвла , уже пропадает интерес к игре ,сидиш на канале и ищеш игру около часа ....На европе каждый год обнуляют , на Алкаре тоже , да на всех серваках а тут нет...

Sedunbb   13 января 2012 в 22:03

RussiaInMyHeart
Ну обнулят и что? За неделю обратно лвл вкачаешь. Смысл? Каждую неделю обнулять?
Проще тогда новый акк создать и ждать пока старый задекеится.

K0RNY   14 января 2012 в 01:45

Sedunbb

13.01.12 22:03 RussiaInMyHeart
Ну обнулят и что? За неделю обратно лвл вкачаешь. Смысл? Каждую неделю обнулять?
Проще тогда новый акк создать и ждать пока старый задекеится.

Разве это проще? (для игрока)

Sedunbb   14 января 2012 в 02:33

Просто не вижу смысла. На евро после обнуления идет гонка за топ1. А на пг все равно одни и те же будут - слишком мало игроков.
Заодно можно удаление акка при инактиве сделать :D. А чо зато как на евро.
З.ы. мне пофиг обнулят или нет.

g_n   14 января 2012 в 07:51

По поводу "не снимать за луз" и подобных высказываний. И в развитии, и в доте учет побед/поражений сделан так, чтобы опыт/рейтинг зависели именно от качества игры а НЕ от количества сыгранных игр. Если ваше текущее место соответствует вашему скиллу, то сильно выше вы не подниметесь никаким количеством игр. Если активность (текущая активность) будет низкой - опуститесь ниже (на данный момент только для развития, но будет и в доте).

Поэтому за луз снимается и будет сниматься количество опыта, равноценное тому, что получил противник.

rised   14 января 2012 в 10:00

Какова цель и огласка этих проблем? На уровне алера и владика проблемы не решаемы, и ты решил общественность привлечь чтоли? Это из серии, никто ничего не делает, а я вот молодец, делаю.
Чую, ответ будет "узнать мнение игроков" - как показывает практика, всем на него //.

MLpro   14 января 2012 в 16:54

Обнулите мне левел(не статс, а левел) на акке mlpro, я устал искать игры по 20 минут...

HaRd-_-SkiLL   15 января 2012 в 00:48

MaGothic

ой не ври пожалуйста,виз,369,ProveYourLive,дв всегда почти на канале и жмут соло...другое дело-если ты ссышь при них жать меч-да,но тогда надо не лвл обнулять а памперсами запастись....или хотябы не гнать на форуме что игры по 20 минут не ищутся


возможно прав :D

MLpro   15 января 2012 в 11:11

MaGothic

ой не ври пожалуйста,виз,369,ProveYourLive,дв всегда почти на канале и жмут соло...другое дело-если ты ссышь при них жать меч-да,но тогда надо не лвл обнулять а памперсами запастись....или хотябы не гнать на форуме что игры по 20 минут не ищутся

магот, ну скажи мне, почему блеать ты такой тупой? Я думаю многие поняли что я не имел ввиду соло... -_-
в соло можно за 1 мин найти игру, а в рт по 20 минут приходится ждать, т.к. всё время рт жмут посоны с 1-7 лвлами, с которыми меня, увы не коннектит.

iseedeadppl   15 января 2012 в 19:12

Меня вот банят когда я набиваю 20+ лвл. А причина проста - задроты с топ10 пересматривают каждую демку и обязательно находят клик по их поганому алтарю. Давайте просто играть фо-фан же и не искать залуnу там где ее возможно нет!!!

MLpro   15 января 2012 в 19:25

iseedeadppl

15.01.12 19:12 Меня вот банят когда я набиваю 20+ лвл. А причина проста - задроты с топ10 пересматривают каждую демку и обязательно находят клик по их поганому алтарю. Давайте просто играть фо-фан же и не искать залуnу там где ее возможно нет!!!

:DDD

Chelovek_Ossetia   15 января 2012 в 19:26

ресет бы не помешал серверу

++

iseedeadppl   16 января 2012 в 16:41

MaGothic
Насилие и баны - не выход, толерантность и терпение - вот наше будущее.

EpicFeatRuin   16 января 2012 в 17:09

могу сказать одно: вы хоть, что делайте с сервером серовно найдутся люди которые будут недовольны... всем неугодишь это видно по постам в теме... так зачем подымать этот вопрос?, если вы ничего не сделаете это раз, а во вторых как я уже сказал всем не угодишь...

Niko_Ofuck   16 января 2012 в 17:33

Сделайте такую вещь,чтобы тупым ливерам прописывали бан на месяц и тогда их станет на 99% меньше.

EpicFeatRuin   16 января 2012 в 18:58

Niko_Of\\ck
Сделайте такую вещь,чтобы тупым ливерам прописывали бан на месяц и тогда их станет на 99% меньше.

как определить туПЫХ ливеров, от нетуПЫХ?

Ensnare   19 января 2012 в 17:47

Если можно сделайте reconnect. На overskille ботам так сделали.

Ensnare   19 января 2012 в 17:49

-Вернуть один канал Warcraft или хотя бы оставить только w31, w32 и tournaments;

+++
Оставить один w31, как раньше, всё равно все модераторы сидят на w31

Ensnare   19 января 2012 в 17:52

Ещё вопрос: можно узнать почту на которую был акк зареган?

KingOfNightLife   19 января 2012 в 18:24

Ensnare
Оставить один w31, как раньше, всё равно все модераторы сидят на w31


я сижу очень часто на w32 *_*

KingOfNightLife   19 января 2012 в 18:25

Ensnare

Ещё вопрос: можно узнать почту на которую был акк зареган?


Вроде можно

onLy_one   20 января 2012 в 11:40

Можно, напиши мне или ghost-it

iseedeadppl   22 января 2012 в 21:45

Почему я ненавижу доту больше чем Гитлера и Пол Пота вместе взятых? Этому есть какое нибудь разумное объяснение?

0_Sun   23 января 2012 в 13:34

вот я мечтаю чтобы на рт установить ограничение. хотябы 10лвл в соло))))