PlayGround.ru
Ropnet
, Ace Combat: Assault Horizon - Enhanced Edition чит коды, All Points Bulletin ключ, Metal Gear Solid 3: Snake Eater скриншоты


PG CLUB А так же просим отписаться на счет тура

G..Insomnia   6 апреля 2014 в 14:26

А так же просим отписаться на счет тура по карте Footman Frenzy 2.75
a62; Приглашаем всех любителей карт Footmen Frenzy в нашу группу.
a62; У нас Вы можете найти крутые гаджеты, различные видео гайды по героям и многое другое.
a62; Так же у нас можно скачать и настроить Варкрафт + приобрести лицензионные ключи.
a62; У нас есть стримы по картам Footmеn Frenzy и Legion TD
a62; Адрес нашей группы vk.com/bfpclub

Ricky_Spanish.   6 апреля 2014 в 19:42

эм футы, а темболее легион тд, ваще шляпа, в легион тд поставил юнита и смотришь как бьет крипов, интересно...

G..Insomnia   6 апреля 2014 в 20:19

Ricky_Spanish.
Нет. Именно футы... Много ведь народу играет в нее

Sedunbb   8 апреля 2014 в 01:54

Да чтож вы гавнофуты вечно продвигаете. Есть же прекрасные анлишед, нет вас тянет на это.

cukup_bashka   8 апреля 2014 в 11:41

Sedunbb
Если все играеют в эти футы, может они не говно все таки?

cukup_bashka   8 апреля 2014 в 11:43

Ricky_Spanish.
тебе вообще обьяснять что то даже не буду, дотер одноклеточный

G..Insomnia   8 апреля 2014 в 14:14

Надо просто серьезней к этому отнестись. Карта не хуже доты.

cukup_bashka   8 апреля 2014 в 15:39

G..Insomnia
Им бесполезно, это дотеры - амебы

Ricky_Spanish.   10 апреля 2014 в 20:53

сukp_bashka
кто сказал что я дотер? я играю в ладдере, и призираю кастом карты, они одноклеточные, в большинство таковых можно ногами играть, имея 3 апм, а дота норм мапа, единственная

Ricky_Spanish.   10 апреля 2014 в 20:54

вы просто смешные, покупаете\скачиваете варкрафт чтобы задротничать в такую бредятину

Ricky_Spanish.   10 апреля 2014 в 20:58

а вот те кто играет чисто в доту, в основном амёбы, как и игроки в легион, футы, наруто(им по 8-12 лет правда)


п.с. ворлд эдитор запорол прекрасную игру

Creonis   11 апреля 2014 в 06:18

-apso mode Rating -1145 :D мы обязательно учтем твое авторитетное мнение
www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=Ri..

G..Insomnia   11 апреля 2014 в 11:54

Ricky_Spanish.
Мне кажется, ты просто т.п. задрот, играющий в доту и ладер. Твое мнение тут не нужно совсем.
Вот ты говоришь что, те кто играет в футы (доту, легион) им по 8-12 лет? А ты у каждого игрока спрашиваешь сколько ему лет иди от куда у тебя такая инфа? А я знаю от куда... С твоей тупой бошки.
Тебя просто в кастум карты сливают, вот ты их и презираешь.

Silver-Do   11 апреля 2014 в 13:33

Уважаемые игроки Ладдера и Доты, хотелось бы попросить Вас воздержаться от излишних комментариев в этом топике, по той очевидной причине, что без них этот топик сам по себе быстро затеряется и/или забудется. Футоигроков так много, что аж два таковых отметилось в данном топике.

Если уж Ладдерные и Дотерные турниры на PG стали редкостью (хотя есть четкий алгоритм проведения, договоренности с progame и т.д.), то организовывать совершенно новый турнир с Футами более чем наверняка никто не станет. По крайней мере, за три года на PG никаких футо-турниров не замечал.

cukup_bashka   12 апреля 2014 в 11:01

Silver-Do
ты зайди в футы,увидишь сколько народу там играет

lost.of.heaven]   8 мая 2014 в 11:20

Silver-Do
сикир_башка
вы занимаетесь ерундой т.е создаете лишние и никчемные темы...
турнир по футам это смешно , допустим в нее 'играет' много народу я и сам когда-то играл когда микро пытался натренить карта более ли менее лучше чем наруто и тд , каждый играет в то что ему нравиться и пусть играет и все останутся при своем мнении
Ricky_Spanish.
п.с. ворлд эдитор запорол прекрасную игру- - - - что правда то правда но не все же карта лажа
с позиции что футы никчемны я с тобой не согласен , а с позиции токо----- эм футы, а темболее легион тд, ваще шляпа, в легион тд поставил юнита и смотришь как бьет крипов, интересно...
в футах ты тренируешь контроль на юнитом
поверь все кастомки ужасны если поискать то можно и норм найти например грин тд и тд)

lost.of.heaven]   8 мая 2014 в 11:21

G..Insomnia
автор глупый и наивный
тема шлак

RjOmigo   8 мая 2014 в 14:15

tyt po dote tyrnir zapilit ne mogyt a vi pro dyrnie customi....

Ricky_Spanish.   9 мая 2014 в 13:34

G..Insomnia
лучше го все на тур 1х1 по варкрафту, а не дешевым нубокартам

Ricky_Spanish.   9 мая 2014 в 17:52

обидно, даже не то что все в наруто гамают, а то что 1000 онлайна а 2х2 не ищет ((

Ricky_Spanish.   14 мая 2014 в 01:24

в доту на пг играть? не спс! в доту 2 играть? не спс!

Ricky_Spanish.   14 мая 2014 в 01:25

лучше на ргц сыграть, там ливают редко

RjOmigo   14 мая 2014 в 11:53

rgc bomj server tolko 4to zashel viigral ele vivez timy daynov bezdarnih

Bush1do   12 октября 2014 в 05:21

po dote 4to-to ojidaets9 ?'d