PlayGround.ru
Ropnet
, Diablo ключ, купить игру Serious Sam: The First Encounter, Mercenaries 2: World in Flames видео


Помогите Играю более 3 лет в вар крафт

Omenas   18 января 2008 в 22:36

У меня был старый компьютер и я спойоно играл в Варкрафт Сейчас купил новый нормальный .Винда тажа умня на том и етом стояла и не выкидывало а сейчас какуюто еруннду пишет Синий екран смерти в Бою выпадает и там примерно такое
F8
Startup options
Selected Safe Mode
ето то что я понял из там написанного Комп проста виснет с синим Екраном ))))ПОМОГИТЕ я В Панике ))) Аутопост вырубаю
Фаер вола нет и так далее Браузера давно выключен !!!!

be_Good   19 января 2008 в 08:01

Бывает... Синий экран смерти он на то и экран смерти, - *уй знаешь когда он появится, и почему. Конечно можно покопаться и понять, в чем трабл, но проще переустановить винду. А еще лучше, сделай бекап всех "нужностей", форматни винч, и поставь винду на чистенький, т.к. в полне возможно, что это конфликт дров\старых настроек, т.е. оборудование сменил, а дрова автоматом как правило криво ставятся, такж и вар крафт, работающий под старую видяху все это время мог клину дать.

CarboFox   22 января 2008 в 22:59

Если ЭС вываливается только при игре в WarIII, то проблема в винде. А вот если во всех играх, то попробуй протестировать свое оборудование на совместимость с "мамкой".

unity   23 января 2008 в 12:21

А для начала научись ставить запятые.

Revan   23 января 2008 в 13:52

>>>Помогите Играю более 3 лет в вар крафт
Чувак, тебе уже ничто не поможет.

1920   25 января 2008 в 23:54

Это у тебя ТОЛЬКО с варкрафтом, или ещё где-то было?