PlayGround.ru
Ropnet
, Hitman 2: Silent Assassin mod, Doom 3 BFG Edition torrent, дополнение к Counter-Strike


После окончания игры, вылетаю с ПГ. В чем дело?

Tesort   13 марта 2009 в 12:37

После окончания игры, вылетаю в главное меню Варкрафта. Пишет "Соединение с Battle.net разорвано". Проблема не в том, что приходится постоянно перезаходить, а в том, что через 5-10 минут после начала игры, у друзей пишет, что я покинул игру и сам ПГ. С этого момента я не могу пользоваться никакими командами, ни написать в приват, ни прочитать что пишут в приват, даже забанить никого не могу( хотя до этого момента он работает нормально). Не смотря на это, я спокойно могу продолжать играть. В чем дело? Заранее признателен за помощь

[NNK]_GERMEC   13 марта 2009 в 13:27

Да у меня такая же проблема. Я конешь могу через одну прогу от этой проблемки избавится, но она мне пинг повышает и страну меняет нафиг. И давай кикай во все щели черт ее подрал.
Если Витаха ты зайдешь то плз дай советик по этому вопросу.

onLy_one   13 марта 2009 в 15:24

У меня такая ситуация бывает , когда начинает лагать инет.Мб из-за потери пакетов , мб просто инет не надолго виснет и этого хватает , чтобы выкинуло с PG.Что обидно , что когда играешь в ладдере , потом выигрываешь и нажимаешь выход - пишет разрыв , а ни луза , ни вина потом ( а если проиграешь в такой ситуации , луз всеровно дадут :P ).

Logan_d   13 марта 2009 в 16:54

Разрыв соединения сч сервером происходить может по нескольким причинам, но чаще всего из-за "инактива" - сервер не получает какое-то время от клиента никаких пакетов и рвет соединение. Явление мной не изученное, поэтому не могу чем-либо помочь. (Где-то полгода назад такое вдруг неожиданно началось у меня самого, но также неожиданно и пропало). Единственная имевшаяся тогда у меня версия происходящего - вирусы...

DR_Vatson   13 марта 2009 в 21:25

блин у меня такаяже херь - вылетаю после игры с ПГ если вин - то не зачисляют а если луз то зачисляют!!!! что делать подскажите!! само пройдёт или в провайдере может дело???? заранее блогадарен

onLy_one   14 марта 2009 в 02:24

Раз эта проблемма практически не распространенна , значит она носит частный характер > как я уже писал , что у меня такая проблемма возникала , когда лагал пров ( технические работы у прова или ещё что-нибудь) .
Думаю ответы на вопросы надо получать у прова.

DR_Vatson   23 марта 2009 в 16:21

у меня эьа проблема была - потом пропала и спустя недели полторы назад началась опять и не прикращаеться до этого времени....что делать уже и не знаю - знаю точно что дело в ПГ. т.к на евро и на жругих сервах нормально всё.. ПЛЗ люди добрые) помогите!!!!