PlayGround.ru
Ropnet
, Pro Evolution Soccer 2011 трейлер, Need for Speed: Undercover трейлер, TimeShift системные требования


На версии 1.30 перестали работать mp3-звуки.

Tellery Spyro-Cynder Mix   1 сентября 2018 в 14:22

Привет, лапочки. Столько лет не было мороки с данной игрой, однако после обновления 1.30 пошли сплошные проблемы.
Свою карту я делаю уже не первый год. Получив новейший патч, я решил вновь тряхнуть стариной и добавить чего-нибудь нового. Однако с переходом Warcraft III на FMOD я узрел лишь отвал совместимости с mp3-звуками и музыкой. Все эти годы на всех версиях (до 1.29 включительно) звуки отлично работали. В новейшей все поплыло. Музыка не проигрывается, а вместо звуков лишь шумы и непонятная каша. Отыскать 1.29 патч отдельно, дабы установить заново - я не сумел. Буду благодарен, если у кого-то найдется установщик именно этого патча.
Может, кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой и нашел ее решение, кроме как менять все звуки на wma?

1njure   2 сентября 2018 в 11:40

Tellery Spyro-Cynder Mix написал:
кроме как менять все звуки на wma


А в чем проблема?

Tellery Spyro-Cynder Mix   2 сентября 2018 в 12:43

Lolick100
Вероятно в том, что там свыше двух сотен звуков, не говоря уже о том, что качество воспроизведения wma при том же весе намного хуже. Технически поменять можно, но зачем столько лишних телодвижений из-за сомнительного патча?

Tellery Spyro-Cynder Mix   2 сентября 2018 в 13:12

Gvinpin.93
Это та версия патча, однако ссылка на скачивание перенаправляет на стандартный лаунчер от Blizzard, который догружает уже версию 1.30.
P.S: Специально нашел пиратку с патчем 1.29, на которой, о чудо - все безупречно работает! Буду сидеть на ней до тех пор, пока ленивая Blizzard не исправит проблемы.