PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Forza Motorsport 3, читы на inFamous 2, прохождение игры Tekken 6


У автора негативное отношение к карте ДотА :D

Kilyan   30 октября 2007 в 16:05

Дотеры! Очень интересно, чем вам эта мапа так нравится... лично по мне - стандартная АоС, несколько всеми выбираемых героев и куча никем не выбираемых... ничего нового не было придумано, например, сражение между стражами и плетью... ну и т.д.

Кову   30 октября 2007 в 16:11

Не нравится не играй, сотням тысяч других людей как-то срaть на твоё мнение
Лично я играл и в АоС и в Доту, считаю АоС игрой для начинающих вакрафтеров(т.к никакой тактики, никакого командного взаимодействия, никаких неожиданных гангов, никакой схемы сборки артов). Вобщем - АоС ИМХО для 7-8 летних детей.

Kilyan   30 октября 2007 в 16:19

хм ты про какой АоС говоришь? Кстати, дота тоже АоС

mb.xz.gg.nz   30 октября 2007 в 17:04

хм Просто у каждого своё мнение кто-то считает вообще вар ху...нёй и играет в Кс.
Кому то нравится дота.
х3 мне нравится.

Kilyan   30 октября 2007 в 17:08

кто-нибудь может ответить на вопрос нормально, а не вроде "наср*ть на твоё мнение" и "мне как-то нравится"?

cliper   30 октября 2007 в 17:56

Во во дота для слабоумных варкрафтеров!

13Angel   30 октября 2007 в 18:30

дота не для слабоумныхваркравтеров! а для тех кого за...бал простой вар!

Jedi___Knight   30 октября 2007 в 19:32

+1 к названию темы

Kilyan   31 октября 2007 в 14:07

если б их просто за*пал простой вар, они бы в доту врядли играли... есть много игр намного лучше доты...

Kvel92   31 октября 2007 в 21:26

да не, дота уже пизже АоСа, т.к. в ней есть баланс, важна командная игра, за КАЖДОГО героя свой стиль игры, просто докуя фишек от тригерных заклинаний(например ульт енигмы, войда), артефактов, ландшафта до рошаном и т.д.))
ЗЫ сам когда то просто НЕНАВИДЕЛ доту, считал всех дотероф упырями)) а счас наобарот, дота затягивает сцуко

himera13   1 ноября 2007 в 04:52

ГЫГЫГЫ вечный спор... ответ полный так и не буит найден ))) всегда будут разногласия...

Kilyan   1 ноября 2007 в 11:00

Ну-ну... вот из-за этих разных стилей и играют одним героем =) а потом, если кто-нить "его" героя взял начинает орать, обзывать нубом и т.д. до лива. Я так и не понял про какой АоС вы оба говорите, а вообще смотря какой АоС. Поиграй в ЕотУ там герои куда лучше чем дотерные проработаны, хоть их и меньше. Почти каждое заклинание триггерное, нету глупого смешения предметов разного типа в непонятно что, 3 поля боя, при чем на каждом своя страта нужна. Про баланс и командную игру говорить не буду так как нормальный мапмейкер их всегда делает. По твоему описанию ты бы в ЕотУ только играл =)

P.S. если своим ЗЫ хочешь сказать что и я буду в доту играть - не дождётесь!

хххPeoplexxx   1 ноября 2007 в 11:26

Дота конечно темовская мапа, и против неё я ни чего против не имею, но просто за*бли такие игроки которые считают себя про и кикают как только к нему заходишь, а на вопрос "ПОЧЕМУ?" отвечают "научишься приходи". Только остается вопрос "где же учиться, если просто не дают"

Kilyan   1 ноября 2007 в 11:30

Дота конечно темовская мапа, и против неё я ни чего против не имею, но просто за*бли такие игроки которые считают себя про и кикают как только к нему заходишь, а на вопрос "ПОЧЕМУ?" отвечают "научишься приходи". Только остается вопрос "где же учиться, если просто не дают"

При чём тут это?

хххPeoplexxx   1 ноября 2007 в 11:57

Просто мне нравится дота, а выше сказанное мешает мне в неё играть!

Kilyan   1 ноября 2007 в 12:30

А мне она не нравится и такие как вы мешают мне играть в ЕотУ, ДД и кучу других отличных мап! =)

majest1c   1 ноября 2007 в 14:02

а ну так это другой разговор !
Тогда скачай ггц и иди играй в своё , но и людей пустыми разговорами отвлекать не стоит,что кому нравится и т д
Мне нравится Элиша катберт и я ненавижу М.Йогович и дальше что.?

13Angel   1 ноября 2007 в 15:12

пробывал я играть в ЕотУ! хуже дерьма нету!!! ПОЛНЫЙ БРЕД!!! и другие подобные доте мапы! из них дота самая лучшая!! такчто если дота кал, то всё остальное и подавно!!!!

Кову   1 ноября 2007 в 17:10

хм ты про какой АоС говоришь?
Я говорю про обычный трёхкомадный АоС. Одна база север, вторая юго-запад, третья - юго-восток. АоС, который так и называется - AOS.
кто-нибудь может ответить на вопрос нормально, а не вроде "наср*ть на твоё мнение" и "мне как-то нравится"?
Я тебе всё аргументировал, если читаешь только первую строку - твои проблемы.
есть много игр намного лучше доты...
Иногда бывает полезно писать ИМХО...
если б их просто за*пал простой вар, они бы в доту врядли играли...
Я уже два года как не играю в простой вар, а только в ДотУ, АОС, Енфо, Икс Херос, 10 Херос, Вархаммер ТД и т.д и т.п.
Ну-ну... вот из-за этих разных стилей и играют одним героем =)
Просвящу тя друже, на чампах и кв играбельны штук двадцать героев, а в пабе играбельны ВСЕ!
А мне она не нравится и такие как вы мешают мне играть в ЕотУ, ДД и кучу других отличных мап! =)
По первой части предложения - тебе мешают играть многие сотни тысяч человек, по второй - опять же полезно писать ИМХО.
а потом, если кто-нить "его" героя взял начинает орать, обзывать нубом и т.д. до лива.
Ещё скажи в твоём АоСе так не делают...
Тем более я ни разу, за свою уже сотню с лишним игр в Доту, ни разу такого не видел. Может ты конечно играл в карту "онли фор нубс", но это даже не игра.

PDragon   2 ноября 2007 в 05:55

Лично я ДоТу видел, (я особо не углублялся в детали и пробывал одиночную игру) она мне не понравилась тем что монстров нельзя доделывать (постоянно всё теже), стандартная карта "конфетные войны" лучше (это только моё мнение), единственно что понравилось это то что есть сверхпредметы которые можно менять на несколько обычных.
PS. Особенно мне понравилась карта "Monster Marsh II" правда в неё интересно играть только в мультипреере.

Ненависти к ДоТе не испытываю, просто для меня это не интересная и очень простоватая карта, вот и всё...

Kilyan   2 ноября 2007 в 07:27

Кову
АоС - это вообще карты, где играешь героем и помогаешь своей стороне. Ты забыл, что дальше AOS написано GT the frozen throne.
Если у тебя аргументы скрыты в подтексте, то они слишком в глубоком подтексте. Тактика в каждой игре есть, ганги вовсе не присущи только доте, а сборка артов - вообще бредовая идея, как может несколько предметов разной формы превратиться в предмет, который не будет похож на оба этих предмета? + в доте нету ограничения на несколько предметов одного типа (оружие, кольца, плащи и т.д.)
Не имхо, а в плане триггеров, скиллов, идей и т.д.
Вот ты и не только в доту играешь =)
Угу, omniknight?
Я про идейных дотеров и тех, кто заходят в карту, отличную от доты, и орущих там "создайте доту!".
Я в доту вообще не играю. Играл, не онли фор нубс, а средние, но в обоих случаях кто-то ливал из-за героя. Было ещё в прошлом году.
Согласен с 13Angel, только лучшая из них ЕотА.

13Angel   5 ноября 2007 в 11:46

ну эт на любителя!!! мне вот дота боше нравится какраз изза обилия и разнообразия артов!!! а нащёт артов! те не пох ли что они не похожи на те из которых их собирают!! темболее не все сборные арты арты там не похожи на их составляющие! а какраз на оборот!!!
а Ёота помоему слишком премитивна и непонятна и в неё мало кто играет!

Kilyan   5 ноября 2007 в 11:57

Примитивна, гм, ты где-нибудь видел способности, чья сила зависит от статов героя? Возможность регулировки частоты создания войск? Возможность выпустить на поле боя ВСЕХ невыбранных никем героев, естественно под управлением компьютера? Она понятна интуитивно, просто у дотеров уже сложилось мнение что всё создано под влиянием доты, и потому им кажется что должно быть дофига артов, дофига героев и дофига модов. В неё бы гамали почти все дотеры, если б не было доты =)

13Angel   5 ноября 2007 в 12:35

впринципи я согласен!!! но ксчастью есть дота!!! а такое впечатленье у мя не изза доты, я в ёоту играл когда тока начал в доту гамать! дота мне понравилась больше!! вот я в неё и гамаю!

PDragon   6 ноября 2007 в 06:04

Kilyan
05.11.07 11:57
"ВСЕХ невыбранных никем героев, естественно под управлением компьютера"

ссылку на карту пожалуйста... :-)

Kilyan   6 ноября 2007 в 10:05

www.epicwar.com/maps/891/
Во время выбора героя набери -allhero

PDragon   6 ноября 2007 в 11:24

хорошо спасибо, попробую :-)

danchmark   6 ноября 2007 в 16:36

ты где-нибудь видел способности, чья сила зависит от статов героя?
в доте ^^ примеры приводить? поверь, там не один герой с такими скиллами есть =]

Kilyan   6 ноября 2007 в 16:56

Приводи. Статы всмысле ловкость, сила и интеллект. А в ЕотЕ все герои имеют хотя бы один такой скилл.

Hellburn   7 ноября 2007 в 01:48

Мож я чюток не в тему,но я поору малёха,
значит так,дота,подмечю,можед быть действительно для даунов,
гнать прямо не буду,ато в доте всётаки есть чюток нормал геймеров(что не может не удевить)
которые не кикают,не орут,не поливают всякой х.й.й,и помогут,
вот я на днях решил попробовать,хакачял 48,49,49б,
закинул в папку даунлоад,вуаля,а там хрен,дажуе два!
ну и я давай заходить на ихний чянел,и орать ХЕЛП,
а они мрази даже не отзываються,думаю ладно,
зашол в пользовательские и давай шястья пробовать,
невероятно,но факт,я попал на нормального чела,залил карту так,через подключение(надеюсь мня поняли)))
поиграл,думаю зайду в другую,а оно опять качять,что за йоп,и не кто не поможет,питухи гамбургские!
что происходило в етий игре,начинается,мне дают героя рандомом,
а когда гамал сам мог выбирать,тут я и спрашиваю чтозанах,а ети питухи сразу в один голос орут:

О,нуб,ищё один,
надо было его кик,
что ты делаеш,
уйди и Т.Д.

ДОТЕРЫ,вы чё из себя возомнили,вы чё в дубок ху.....сь,
или мож говна пережрались,да таких как вы нада в дом для дыбилов,
вам слабо быть нормальными,помочь непросвящёным,хотя стоп,
чем такая гнида поможет,веть его нада заново грамоты учить,
он только и знает два словца:

-нуб
-ливер

На себя смотрите в первую,сами щинками были,а тут два выиграша и они госу,
говно,вы говно,я так твердил и буду,вам только в вашу рвоту и гамать,
с вашым интелектом управлять более чем одним воином просто не реально,
вы ничто,пустое место,гной,и будете такими,пока не исправитесь,
а те кто нехотят или просто не способны,питушитесь дальше в своем уголке,
и не скулите!

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!

Hellburn   7 ноября 2007 в 01:51

P.S. етот гон не на всех дотеров,
а только на дыбилов,на тех,кого я описал выше,
нормальным дотерам риспект за то что они умеют общятся и имеют терпение,

те кто смогут встать на путь истиный,молодца,
остальные фуфло,

И разве после етого я не прав)

Pаcman   7 ноября 2007 в 01:54

Дота конечно темовская мапа, и против неё я ни чего против не имею, но просто за*бли такие игроки которые считают себя про и кикают как только к нему заходишь, а на вопрос "ПОЧЕМУ?" отвечают "научишься приходи". Только остается вопрос "где же учиться, если просто не дают"


www.dota-league.com поиграй тут , тебе понравиться

Hellburn   7 ноября 2007 в 01:59

я надеюсь что модераторы ето не удалят,
хотя мне может и бан за ето дадут,но осозновая всё ето я пренёс себя в жертву)))
ради етого текста,
я надеюсь что мои слова хотябы 10 из 100 или даже 1000 дотеров
перевоспитают,врядли но мож,ето гон,но мож ...
да и поорать на них уже давно хотелось,ато при подключении не успеваю)))
надейсь что хоть трое или пятеро нефров ето увидят,
хоть побесяться)))

Kilyan   7 ноября 2007 в 08:22

Danchmark,
Жду примеров.
Hellburn,
А тот кто дал скачать - в игре был, курить не отходил?

Действительно, какая нафиг стратегия если с одним героем...
Ещё бесит что они (про кого ты говоришь) что все другие карты (даже те которые раньше доты появились) создаются путём плагиата от доты... хотя это всё наоборот. У айсфрога кризис жанра, вот он и плагиатит. И какой баланс будет если героя вырвут из одной карты и пересадят в другую? Просто либо появится имба, либо слишком слабый герой. У дотеров уже свой жаргон... вы викторины на канале видели? Дотеры больше всех там матерятся, типа если выиграл в доте, значит должны уважать... скажу 3 слова : ДОТА МАСТ ДАЙ =)))

Hellburn   7 ноября 2007 в 15:08

Да вроде не отходил,а может))
я за ето не задумывался,а мож мне просто НЕРЕАЛЬНО,
подчеркиваю НЕреально повезло и я попал на норм чела))))

А дота с таким преймущественно негативным обществом действительно МАСТ ДАЙ!!!
KILYAN +1,даже +2,а вообще +700)))

Кову   7 ноября 2007 в 16:51

Hellburn, Kilyan
Вот вы всё грите, мол, в доте всякие у*бки... Ну в чём-то вы правы, но дело в том, что Дота - ОЧЕНЬ популярная карта, а нечто Очень популярное всегда и везде привлекало всяких дебилов(взять ту же современную "поп-культуру").
Другой вопрос, что не будь это мапа Айсфрога, на её месте была бы чья-либо другая мапа, и всё было бы также.
Жду примеров.
Да вот хотяб навскидку: вторая магия Морфлинга, чей наносимый дамаг зависит от ловкости героя, ульт Обсидиан Дестроера, чья сила зависит от разницы между интеллектом Дестроера и интеллектом противника, попавшего под удар.

Hellburn   8 ноября 2007 в 00:30

Кову,неплоха сказанна)) - Вот вы всё грите, мол, в доте всякие у*бки... Ну в чём-то вы правы, но дело в том, что Дота - ОЧЕНЬ популярная карта, а нечто Очень популярное всегда и везде привлекало всяких дебилов!
(а на щёт попсы то я вообще молчю,ето же полнейший МАРАЗМ))))))
но у каво какой вкус,что тут зделать!

Я бы с удавольствием играл,если там не наблюдал етих мудозвонов,
а если попадётся хоть один то ето полнейший ПЦ(а их там неимерено)
я не говорю что дота ето просто бомба,я скажем не поклонник,но иногда пробивает на чтото необичное,
а тут с етим сраньём стыкаешся и башню сносит,они отбивают охоту у уймы неплохих игроков
в плане общения,не дают учиться играть,унижают,мне то впринципе пох,я за словом в карман не полезу,
но есть такие,которые просто выйдут из игры и больше не будут играть вообще!
а веть с него мог получиться неплохой геймер,приятный соклановец в партии,
а изза етой мрази много хто её и ненавидет,впрочем я тоже,в той степени,
что учиться играть,отробатывать терпение на отзывах НУБОК и тому подобное,
или даже чмырить ету дрянь,и всё ето одновременно не пренесёт никакого удоволствия,
и я несомневаюсь что ети гондурасы отбивают охоту только у мня,
Kilyan - а ты что скажеш на щёт етого,у тебя мож тоже изза етого ненависть,или нет??

P.S. Попса ето говно,как за ето можна платить,вот если слушать,то слушать Музыку,
а Музыкой мона назвать тока КЛАССИКУ и старый добрый рок:

-Deep Purple
-Rainbow
-Uraih Heep
-Pink Floyd

И т.д.,вот ето тяга,ето вечно,а попса ето писец полнейший,сегодя ето клас,а через неделю новый хит,
и ето говно,вот ето попсовые прколы,ох как мня ето бесит,попсу в топку,попса МАСТ ДАЙ))))))

Kilyan   8 ноября 2007 в 08:47

Hellburn,
Не, меня достало то что на канале почти постоянно просят доту, причём иногда с помощью флуда и матов... мне аж потом целую ночь слово "доту" снилось... играл я один раз нормально давно, но поиграл и бросил... скучно слишком. И как я уже упоминал, я выбрал героя, а другой игрок и говорит, мол я нуб что я выбрал "его" героя и т.д., а потом ливанул, видимо т.к. другими героями играть он не умел.
Кову
Согласен. Если бы на место пришла карта более интеллектуальнее айсфроговской, то туда бы дебилы не пошли, так как простым методом задрочивания не получится, а если тупее - дебилов бы в неё играло ещё больше чем в доту.

Кову   8 ноября 2007 в 16:44

Kilyan
Почему согласен? Я ж говорю, что будь вместо Доты другая мапа, всё бы повторялось. Или, ты думаешь, в Доте не надо думать?
И как я уже упоминал, я выбрал героя, а другой игрок и говорит, мол я нуб что я выбрал "его" героя и т.д., а потом ливанул, видимо т.к. другими героями играть он не умел.
Представь, я подобного не видел НИ РАЗУ. Просто игрок был нубок, вот и всё. Но это - еденичный случай.

GEndo_Ikari   12 ноября 2007 в 19:15

Здраствуйте, товарищи дотовцы и пока еще не дотовцы!
Совершенно случайно наткнулся на этот топик и решил высказать исключительно свое личное мнение по вышеподнятому вопросу. Быть может Вам оно покажется интересным и даже полезным.)
Суть обсуждаемого спора сводится к извечному вопросу идеи и её воплощения, и собственно к людьям, которые к этому процессу причастны. Сама по себе идея DotA'ы актуальна и очень даже не глупа... Просто Вы, наверное, не сталкивались с должным исполнением такой замечательной идеи. Даже в рамках сервера PlayGround можно увидеть значительную разницу между публичными(открытыми) играми и, к примеру PG турниром по DotA'е. Если брать шире, то разница между публичными играми на Оффе и играми на дота-лиге покажется просто пропастью...
Я сам начинал с еще очень древней версии доты в своей локальной сети, не брезговал проверять свои предположения на ботах (картах с искуственным интеллектом, дабы не портить своими экспериментами игру людям, которые хотят качественного гемплея), ведь дота это прежде всего командная игра и результат зависит от взаимодействия всех членов тимы! Потом добрался до PG сервера... В скором времени я уже помнил хостов и даже некоторых игроков, которые которые имели свои банлисты, старались играть с проверянными людьми, проверяли геймеров (вплоть до опроса знаний по доте перед началом игры) и всячески боролись за качество геймплея (именно с такими ребятами было приятно играть). Позже я сам стал хостить, обзавелся BanListom'ом, ограничивал вход по ping (проверяя через list и сам PG ping), естесственно даже не рассматривал варианты с людьми которые скачивали карту на прямую, особенно когда версия карты в обороте больше недели. Ведь что может быть проще - набрать в браузере www.getdota.com и скачать карту по одной из ссылок (Link), ну а если с полученной картой возникли проблемы всегда есть форум, на котором Вы наверняка найдете достойное решение своей проблемы. Ведь в 9 случаях из десяти кач напрямую означает неопытность зашедшего игрока и kick игрока это все та же попытка дать остальным участникам возможность доиграть игру до конца на должном уровне!! Не стоит обижаться на это и хаить хоста, другой случай если он кикает Вас необоснованно. Так что не обижайтесь за кик если:
1) Вы качаете карту, это плохой тон заставлять ждать других;
2) Вы ругаетесь и хаете матом игроков, особенно хоста))
3) Вы флудите и призываете начать игру, хост сам решит когда это сделать
4) Вы играете из другой страны на RU хосте - естественно очень вероятны проблемы с коннектом
5) У Вас ping 150-200+, опять же проблемы с коннестом, игра Вас самих не попрет из-за задержки, даже если не кикнут)
6) Вы находитесь в Banliste у хоста или источника(игрока) которому хост доверяет
7) Иногда можно схлопотать кик за ник (типа kil666)
8) Вы меняли свой ник, а IP все тот же (хотя это не о чем еще не говорит, но многие хосты перестраховываются)
Ну и т.д., наверняка еще есть за что кикнуть и это только до начала игры... Так, что думайте..
Но даже с очень длинным банлистом никто не застрахован, а даже скорее обречен на игру с ливерами, лагерами и нубами. ProGamer'ы рано или поздно переходят в закрытые игры, или вообще уходят на www.dota-league.com (тут нет банлистов, тут есть твой рейтинг долгая процедура регистрации, все грамотно))) Играть на ЛИГЕ-это сказка, почти отсутствует хамство, лив- явления крайне редкое, а команды автоматически формируются так чтобы суммарный рейтинг игроков команды Sentinel примерно был равен рейтингу тимы Scrouge, честно короче!!! До лиги я пробовал играть на оффе, причем и на европейских, азиатских (кста там вообще хз че создают) и с америкосами тоже, правда меня часто кикали... потому что я Russian (хотя и нормально владею английским, и это не ненависть к нашей нации, а причина кика №4)))
Чтож, подводя итог скажу, что дота явление массовое (и в отличии от др. AoS над ним работают уже профи, а значит баланс будет с каждым разом верней, игра прогресирует), а найти можно как хорошие, так и плохие примеры этого явления... И если ВЫ действительно хотите проникнуться качественным гемплеем этой игры, то наберитесь для начала опыта с ботами (узнайте как работают скилы, артефакты и т.д.), поиграйте в открытых играх (не забывая уважать других игроков), прочтите пару-тройку статей, обзаведитесь проверенными друзьями и тогда икра Вам будет в радость! Это и будет настоящая DotA!

domiki   12 ноября 2007 в 19:18

Я хороший дотер но я не люблю доту

domiki   12 ноября 2007 в 19:20

GEndo_Ikari
тебя кикали на Американских серверов из-за лагов, поэтому надо играть на азиатских или на европейских серверах

GEndo_Ikari   12 ноября 2007 в 19:36

Знаешь, я проскакивал на Америке если не пинговали страну, общался вполне норм, даж слэнг немного исползовал.. и о том что я РУССКИЙ сообщал только добивая Трон или Древо))) стрим конечно не фонтан и всякое бывает, но я свои кровные 700 р в месяц отдаю на нормальную скорость и кроме как страны присхождения меня ничто не палило на серваке))

GEndo_Ikari   12 ноября 2007 в 19:41

Хотя, мы же тоже кикаем иностранцев...
Просто если просят "only Nordic" зачем туда залезать, а уж если не указал ограничение по региону будь добр прими и не кикай, если пинг норм)

Kilyan   12 ноября 2007 в 20:57

Эхх переименовали тему, теперь пытаются убедить что дота это хорошо, прям-таки отлично! Играл я с ботами, играл с игроками в эту карту, ну хр*нь, не могу... какой смысл от героев если всё потом сводится в конце концов к тому, что 2 героя комбинацией абилок за 5 секунд убивают героя? И нету никакого спасения этому герою, кроме как сидеть затюканным на базе.
товарищи дотовцы и пока еще не дотовцы!
Ты на что намекаешь? Что я буду дотером? Не дождётесь! Как был против неё так и останусь. "Пока ещё не" - это ты уже слишком загнул... многие никогда в доту играть не будут.
А вы о кикнутом не думаете? Не думаете что после этого он СПЕЦИАЛЬНО будет лагать, ливать, материться и т.д. вам в отместку? Запомните, вы сами делаете их такими! Вы не об геймплее заботитесь, вы заботитесь о том, чтобы не проиграть. Дота не может существовать без варкрафта, не может! Не будь варкрафта не было бы и доты... не слишком ли много чести создателю такой карты, как дота? Если вы ему и его доте поклоняетесь, тогда вы просто обязаны поклоняться близзардовцам и их картам, которые намного лучше доты и более проверены временем... Вот такие вот "пиарщики" доты меня больше всего бесят... дотеры специально доказывают что дота лучше всех карт, чтобы не признавать что есть карты намного лучше доты... они и сами понимают, что такие карты есть, но не хотят признавать этого, возможно потому что они во всех других картах полные нубы, которых побеждают минут через 10 (а то и меньше) после начала игры. При этом они отмечают что в этой карте есть что-то от доты, пытаясь этим доказать что они про во всём... я бы ещё хотел кой-чего сказать, но это походу оскорбит кое-кого...

P.S. оба раза в игре в доту выигрывал... но играть ни с кем не буду и всех буду от этого отговаривать!

Кову   12 ноября 2007 в 23:43

2Kylian
Тебе завидно, что твои любимые карты не так популярны. Если бы самой популярной была EotA ты точно также, как и GEndo_Ikari утверждал что твоя мапа лучшая и призывал бы всех в неё играть. И ничем бы не отличался от дотеров, которых ты тут так поносишь.
Прискорбно(для тебя), но факт.

GEndo_Ikari   13 ноября 2007 в 00:28

Уважаемый, Kilyan!
Извини, если тебя чем то задел! Я не призываю тебя лично играть в доту, без желания действительно нет смысла вообще что то начинать... Я действительно уважаю Blizzard, за то что на протяжении многих лет именно эта компания дарит нам шедевры, в том числе серии Star и Warcraft, в которы всегда изюминкой был выверенный до милиметра баланс. Другие вариации AoS, не буду отрицать, бывают не плохи, с реально оригинальными идеями, но к сожалению у них нет такой большой аудитории игроков, как в DotA'е! А фишка вся в том, что человеку хочется играть с человеком, с людьми! И чем их больше тем больше заинтересованность игрой! Представь WoW с десятком игроков ордынцев и дюженой альянса, ты наверное сам сейчас усмехнулся, бред же)). Так и с дотой, этот мир немного выходит за рамки 1го поединка 5x5. Интерес нагнетается постоянными обновлениями, статьями, даже нашей с тобой дискуссией... Чего к сожалению нельзя сказать о других замечательных картах!
Я наверняка являюсь нубом на какой нибудь из твоим любимых AOS карт, но к сожалению и ты в эту твою любимую карту не достигнешь того уровня игры, которого достигают игроки в свою Доту, потому что у тебя не будет множества достойных соперников, которые позволили бы тебе получать опыт! Просто нет тех фанов игры которые бы двигали теорию твоей игры вперед... Дота может тебе это дать в сулу своей популярности, просто в нее банально вложили больше человеко-часов как разработчики карты, так и игроки... Это как сравнить WarCraft (со всеми аддонами, дороботками, гайдами, инетподдержкой, батлнетом и т.д.) и стратегию того же года, о которой ты хорошего мнения, но даже не помнишь названия...
Ещё раз извини, я не хотел покушаться на твое мнение, просто призываю не быть таким категоричным в отношении вещей, о которых ты не осведомлен в полной мере!

P.S. а на счет комбинаций абилок... 2 героя могут убить 1го и за 2 секунды, и даже за 1ну при достаточной слаженности и это замечательно))

GEndo_Ikari   13 ноября 2007 в 00:29

Эта тема чертовски забавна)))

Kilyan   13 ноября 2007 в 14:00

Куво
я не завидую, чему тут завидовать... разве я говорю чтобы все играли в еоту? Я говорю её плюсы перед другими картами. Не могу терпеть фанатизма перед дотой...
GEndo_Ikari
Если не хочешь задевать пиши так, чтобы не было чем задеть...
Другие вариации AoS, не буду отрицать, бывают не плохи, с реально оригинальными идеями, но к сожалению у них нет такой большой аудитории игроков, как в DotA'е!
Во-первых бывают отличны (то бишь очень хороши), а во-вторых аудитория игроков в доту и разгоняют аудитории игроков в другие карты.
Интерес нагнетается постоянными обновлениями, статьями, даже нашей с тобой дискуссией... Чего к сожалению нельзя сказать о других замечательных картах!
PDragon
06.11.07 06:04 Kilyan
05.11.07 11:57
"ВСЕХ невыбранных никем героев, естественно под управлением компьютера"

ссылку на карту пожалуйста... :-)

потому что у тебя не будет множества достойных соперников, которые позволили бы тебе получать опыт!
А я не хочу задр*чивать навык игры в карту до такой степени. Я же вижу, что дотеры банально задр*чивают навыки игры в свою доту, можно "получить опыт" играя с нубами, являясь при этом профи.
Дота может тебе это дать в сулу своей популярности
Если не хочешь задевать пиши так, чтобы не было чем задеть...
просто в нее банально вложили больше человеко-часов как разработчики карты, так и игроки
Гм, оригинальный в оригинальный варкрафт вложили намного больше человекочасов чем в доту. В него больше играют?
P.S. а на счет комбинаций абилок... 2 героя могут убить 1го и за 2 секунды, и даже за 1ну при достаточной слаженности и это замечательно))
Это не замечательно... каждый герой должен быть таким, чтобы он мог контрить любого другого героя, чтобы не было абсолютного имбы на каждого героя...

Кову   13 ноября 2007 в 16:25

GEndo_Ikari
Угу, ржать мона целый дешь xD
Kilyan
Счас времени писать не имею, ток по поводу этого:
Это не замечательно... каждый герой должен быть таким, чтобы он мог контрить любого другого героя, чтобы не было абсолютного имбы на каждого героя...
Умный бристелбек в лейте снесёт практически любого героя, и двух и даже трёх. Другой нюанс, что умный, скажем, пак не даст ему разожраться и в лейте бристл будет сасать. Так что контра есть, и тем более ДотА командная игра, где всё решает взаимодействие игроков, а не тупое задрачивание карты(такие игроки - тоже нубы и сольют любому нормальному клану с хорошим опытом кв игр).
А если ты о том, что любой герой должен положить на лопатки любого другого героя... не всегда. Омни, Котл, Чен вряд ли смогут в одиночку завалить того же вайпера(хотя Чен как раз может, но вот микро при этом должен быть огромным). Но они и не должны этого делать. Их функция - не убивать а поддерживать своих киллеров и проносить линии, потому что многим херокиллерам это делать тяжело. Такая вот взаимосвязь.

bersenyv   15 ноября 2007 в 11:18

Буду Краток: Скажи в чё ты играешь? если ответишь, то и играй дальше...
И не*уй тут Флудерасить!

Kilyan   15 ноября 2007 в 14:27

Если читаешь только последние посты твоя проблема...

mxoor   12 января 2008 в 15:07

народ чё сдурели???? если чёловеку серьёзно нравица вар то он будет играть и в доту и в обычный вар и все остальное что с варом связано(это ИМХО)
Лично я играю и в ладдер и доту!!и неправда что от доты нет пользы к примеру сильно развивает скил управления героем(токо 1м). опять жде ИМХО
в общем я 60% за ладдер остальное дота!

1920   13 января 2008 в 01:30

Вот тут некоторые люди говорят, что не было б, мол, вара, не было бы и ДОТЫ. И значит вар важнее. Что ж, с одной стороны они и правы - в соло играет больше людей, турниры посолиднее проводятся и скилл нужен больше, чем в ДОТЕ. Но, если так посомотреть - куда рвётся человечество? В Мультиплеер, так? Сейчас все серьёзные игры имеют мультиплеерную часть. А самый прибыльные игры какие? MMO. То есть люди хотят играть с себеподобными. И играть хотят не 1х1 и 2х2, а в команде! Это же факт. И ДОТА тут даёт то, что никогда не сможет дать соло - тимплэй, чувство, что ты не одинок, что рядом друзья и вместе вы разделите радость победы или горечь поражения. Так что не надо презирать ДОТУ. Я играю и в неё, и в СОЛО и доволен, потому что игры совершенно РАЗНЫЕ. Это факт. Различается и тактика и механика. ДОТА более динамична, там больше надо думать прямо во время игры, постоянно подстраиваться под игру противника. Хотя в соло тоже всё это есть, но там нет команды:) В общем, моё имхо, важно всё. И ДОТА - не отстой, а очень достойное развлечение.
P.S. Кстати, вспомнилось про причину и следствие... Про контру все слышали? Все играли? А ведь это только мод. Прям как ДОТА:) И оригинал уже забыли. Не дай бог, скоро и варкрафт соло забудут...

Кову   15 января 2008 в 20:07

^ шарит ИМХО

be_Good   16 января 2008 в 15:01

не читал ничего из выше написанного.

Автор, мой те совет: не видишь различия между АОС и Дота - не парься, оно жить так проще. Пусть для тебя эта мапа остается клоном АОС и тому подобным, не твое это, релакс.

PSIH357   16 января 2008 в 23:15

Почти не читал что вы писали,но пусть они сами выбирают чё им нравится.Лично мне дота нравится,играю уже примерно 3г. учился долго.Теперь сам учу.

Sedunbb   17 января 2008 в 10:51

Вот, не я придумал, но очень точно отражает суть доты:

> Если был бы в каком то зале был опрос про доту то как бы это выглядело:........
Неужели никому не надоела дота.........
голоса из зала: нее низачто!!! дота форева!!!
А как вы думаете какая часть варика называется Reign of chaos?
голоса из зала: второя видать!!! Я в такое ф#ф## не играю!!
Странно что в доте используются модельки от вара а не импортированые... вас это не смущает??
голоса из зала: а какая разница?? клавное геймплей!!
Почему вы начали играть в доту?
голоса из зала: я в варе нуб! Я на расстройку не умею! А мне кажется варкрафт создан чтоб загружать и играть в доту и я не понял вопрос!
Если бы появилась карта - конкурент доты вы бы играли в ее?
голоса из зала: нее я токо в доту а не во всякий хлам!
Итак как видим дота это заразно.... и столько лет такое количество игроков играет на одной и той самой карте с одними и теми самыми героями и артами от WoW и неужели им не надоело увидеть красочные модельки и пейзажи и нехилую озвучку???
голоса из зала: НЕТ!!!
P.S. - Dota Allstars это заразно! постарайтесь понять это или увидеть среди большинства карт те которые большинство игнорирует!

Kvel92   17 января 2008 в 13:11

в доте все время узнаеш что то новое этим и завлекает, и пох§й обсолютно что есть куча "расчудесных" карт

PSIH357   19 января 2008 в 07:44

Не я не согласен я хоть и долго внеё играю но и не забываю про другие карты на растройку,удержание и т.д.И я не один такой ей не все заражаются и у меня много таких друзей.Просто это интересная карта.

Ice_nigga   19 января 2008 в 10:45

Я не понимаю тех кто в доту играет,простая карта,екстрим аос лучше,мое мнение нах......

Кову   19 января 2008 в 11:08

2Sedunbb
Заразно и что? А разве так плохо ею заражаться? Не СПИД всё же...чВВ

Sedunbb   19 января 2008 в 14:19

Не нервничай так, нервные клетки не восстанавливаются:)

Кову   20 января 2008 в 14:54

2Sedunbb
А с чего ты взял что я нервничаю? чВВ
Я вообще забил уже и на вар и на Доту... но она всё равно рулит... чВ

Sedunbb   20 января 2008 в 15:38

Ну вот и отлично:)

1920   25 января 2008 в 23:56

Кстати, нервные клетки отлично восстанавливаются:) И даже размножаются...

be_Good   26 января 2008 в 14:43

только у хомяков и крыс на данный момент, так что... И кстати они не размножаются

1920   26 января 2008 в 23:25

Блин, ну ппц. Если бы они не размножались, ты б так и остался ребёнком! Увеличивается масса тела - увеличивается масса нервной ткани. Плюс сами дендриты - это почти те же клетки и они точно так же размножаются. А про восстановление, если глубоко копнуть, то вообще никакие клетки не восстанавливаются. Они заменяются на новые, плюс увеличивается их количество.

1920   27 января 2008 в 23:13

Там написано, что ничего не доказано. Но я не совсем восстановление одной клетки имел ввиду, а то, что они размножаются (пусть медленней, но всё же), а следовательно одни заменяются другими и в целом ничего не теряется, то есть можно говорить о восстановлении нервной ткани:) А вообще чё-то мы тута расфлудились:))

PDragon   29 января 2008 в 12:37

да, но эта тема тоже интересная :-)

1920   29 января 2008 в 22:13

хD Это в болталку надо перенести:))

Disped   12 октября 2008 в 09:36

пипец тут развели. Ладно, тогда уже и я выскажусь. Для начала относительно новичков. Что вам (новичкам) мешает хостить??? У меня 64кб (ADSL!) но тем не менее никто не жалуется. У всех все нормально. Раньше я постоянно создавал, да и сейчас иногда карты с названием "-APEM Новички *x*". Тогда вас никто не будет кикать. Тем более не забывайте, что вас могут кикать не просто так. Допустим, когда я хост, присоединяются всякие и начинают качать. Я объясняю, что я на мопеде сижу. Те говорят "пофиг", и качают дальше. После трех минут мучений из-за моего Инета они ливают. Вот после этого я стал кикать качающих, предварительно иногда снабдив ссылкой. Часто играют только "свои", поэтому вас и кикают. ТАк, что не нужно все воспринимать близко к сердцу. Тем более поливать грязью Pro.

Disped   12 октября 2008 в 09:37

Sedunbb, если ты не знал, то нерные клетки ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ. Учеными было доказано уже пол года назад.))

Sedunbb   12 октября 2008 в 12:42

меня всегда радовали дотеры ;DD
з.ы. последний пост в этой темы написан БОЛЕЕ полугода назад.

russian-player   21 октября 2008 в 21:26

Дота-Для детей(ну или для начинающих игроков вар3)

-Evg-   21 октября 2008 в 21:57

russian-player
во йопт ПэЖэ отец прибежал сразу видно, Дота для детей, развитие для отцов.
а ваще вот не пойух на чье то мнение, играй в свое развитие ток тут плиз не пости свои унылые мысли.

vovak   21 октября 2008 в 23:46

Дота не для детей.
И не для меня.
В принципе, мне в ней ничего не нравиться кроме сбора артов.

dUPEKTOP_MUPA.   10 мая 2011 в 21:38

Дота для детей.
Дота для задрота.
pix.PlayGround.ru

Sedunbb   11 мая 2011 в 11:55

Некрофилы =Р

Ensnare   11 мая 2011 в 12:44

вобщем решыл сыграть в доцку хател сыграть за баратрума ну какойто sooqa муdak его выброл раньше а адинакавых нельзя я вообщем растроился и взял лысого скинхеда с крыльями и вот мы пошли к какимто деревьям кидающимися камнями со мной был маленький каменный чувак патом пошли какието отряды дров а у противника скилеты вобщем скин хед оказался медленный и вабще неочень меня убили почти сразу но я не расстроился и побежал заного вкачался я до 5 лвл и мой скин хед начел бегать как угарелый я убил какимто чудом их обоих но вернувшысь один из них начел пропадать малинкий чортик такой мне грят кидай на него сало и бей я грю у меня сало нет я не хохол они грят ты дно я не понел что это значит патом скин хед начел опять уныло бегать и я пошел в лес там пробигала какето телочка я решыл ей завлодеть но та кидалась в меня огнееными камнями а патом ударила молнией и я был убит ею мне все писали ливай дно и передавали привет маме но я не растроился вообщем впичетлений масс завтро буду играть за баратрума

street_vaiper   11 мая 2011 в 22:51

вобщем решыл сыграть в доцку хател сыграть за баратрума ну какойто sooqa муdak его выброл раньше а адинакавых нельзя я вообщем растроился и взял лысого скинхеда с крыльями и вот мы пошли к какимто деревьям кидающимися камнями со мной был маленький каменный чувак патом пошли какието отряды дров а у противника скилеты вобщем скин хед оказался медленный и вабще неочень меня убили почти сразу но я не расстроился и побежал заного вкачался я до 5 лвл и мой скин хед начел бегать как угарелый я убил какимто чудом их обоих но вернувшысь один из них начел пропадать малинкий чортик такой мне грят кидай на него сало и бей я грю у меня сало нет я не хохол они грят ты дно я не понел что это значит патом скин хед начел опять уныло бегать и я пошел в лес там пробигала какето телочка я решыл ей завлодеть но та кидалась в меня огнееными камнями а патом ударила молнией и я был убит ею мне все писали ливай дно и передавали привет маме но я не растроился вообщем впичетлений масс завтро буду играть за баратрума
frazota spizhena