PlayGround.ru
Ropnet
, Demigod save, скриншоты из Damnation, трейнер для Shank 2


У меня вылетает из игры... Прошу о помощи!

Vahahaha   6 января 2010 в 21:25

Hi all! В общем я захожу в ВарКрафт, поиграю минут 5-10 и вылетает! Иногда вылетает и показывает вот такую ошибку:
This application has encountered a critical error:

FATAL ERROR!

Program: d:\warcraft iii\war3.exe
Exception: 0xC0000005 (ACCESS_VIOLATION) at 001B:6F7421F7

The instruction at "0x6F7421F7" referenced memory at ")x)FEDEAB4".
The memory could not be "written".

Press OK to terminate the application




А иногда комп выключается и появляется синий экран, на котором написано белыми буквами что-то на английском... Я уже винду переустановил на Зверь 9.7 вместо ХР, всё равно не помогает. Уже не знаю куда обратиться! Помогите, дайте советы какие-нибудь, пожалуйста!

Vahahaha   7 января 2010 в 10:59

Ну помогите, пожалуйста!

User 271236   7 января 2010 в 11:04

Я уже винду переустановил на Зверь 9.7
Вот это ты зря сделал, ставь нормальную винду, не сборку

А иногда комп выключается и появляется синий экран, на котором написано белыми буквами что-то на английском...
Этот код ошибки тоже желательно выложи

Vahahaha   7 января 2010 в 20:32

A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer.

The problem seems to be caused by the following file: nv4_disp
If this the first time you've seen this stop error screen, restart your computer. If this screen appear again, follow these steps.

The device driver got stuck in an infinite loop. This usually indicates problem with the device itself or with the device driver programming the hardware incorrectly.

Please check with your hardware device vendor for any driver updates.

Technical information:

***STOP: 0x000000EA(0x81B2E2D0,0x81F26C50,0xF8961CB4,0x00000001)

nv4_disp
Beginning dump of physical memory
Physical memory dump complete.
Contact your system administrator or technical support group fot further assistance.

Vahahaha   7 января 2010 в 20:34

Вот это ты зря сделал, ставь нормальную винду, не сборку
У меня ещё есть какая-то Виста Лайф... Пойдёт? Или какая нужна? Ты скажи, а я постараюсь найти...

User 271236   8 января 2010 в 09:39

nv4_disp
проблема с драйвером Nvidia

У меня ещё есть какая-то Виста Лайф... Пойдёт?
нет. Нужна оригинальная Windows, а не сборка

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   8 января 2010 в 10:38

на видюху новые дрова скачай и поставь....
мб это и на дисплей, но врядли, скорее на видюху старой версии просто стоят

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   8 января 2010 в 10:38

Кста, какая винда, разницы нету ^^

Fernandos   8 января 2010 в 11:31

Мне кажется тут дело в windows или какое-то приложение не установлено помню у меня была подобная ошибка когда не установил пусик для игры BiA:HH

Vahahaha   8 января 2010 в 11:45

Пожалуйста, дайте кто-нибудт прямую ссылку на скачивание драйвера! А то я уже весь инет облазил, а я то не шарю... У меня GeForce FX5500 Inno 3D 256 MB... Windows Зверь 9.7. Буду очень благодарен!

Logan_d   8 января 2010 в 15:17

Нужна оригинальная Windows, а не сборка
xD сборка есть у всего и всегда!


По сабжу: попробуй отключить в настройках звуковую карту. На пиратских WinXP (SP3) не стоит ждать стабильной работы приложений...

NextSoft   9 января 2010 в 20:44

Попробуй убрать из авто запуска панель управления Nvidia (nv4_disp Она и есть). Если проблемы не прекратятся то удали и поставь заново драйвер для твоей видео карты.
Ставь чистую винду в следующий раз, после всяких зверей сиди итд потом еще систему чистить.
Ps: Прямую ссылку просил, вот: www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

И еще если не помниш свою модель можешь зайти сюда с IE (ослика):
www.nvidia.ru/Download/Scan.aspx?lang=ru
--------------------------
Попробуй то что написал (особенно переустановка драйвера), если не поможет напиши скажу как исправить. Просто может быть несколько причин такой ошибки.

NextSoft   9 января 2010 в 20:47

Logan_d он тебе выложил текст его BSOD ты хоть прочитал? Там про звуковую карту было что-то? Нет? Не советуй если не знаешь.

Logan_d   9 января 2010 в 23:38

Я говорил о крите, а не о бсоде...

alexyakovchuk   26 января 2010 в 21:49

У меня тоже из игры вылетает, х/з карту в 3D марк тестил, все тип топ. В резидент 5 летает как с добрым утром!!!!!!! Комп вырубается на экране но сигнал, ошибок не выдает. Проц почищен и видюха тоже ААААААААААА ХЕЛП.

Тема К   30 января 2010 в 13:19

ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!!! Запускаю WarCraft 3: The frozen Throne, открывается меню и виснет почти сразу!!!!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ???????????????

Grimjow   31 января 2010 в 14:37

У меня тож праблема... Поставил виндовс7 и как только нажимаю подключится к батл нету у мя вылетает ХЕЛП ПЛИЗ!

gPEHAdEP   1 февраля 2010 в 09:03

Не включайте ЧИТ и все будет работать)

Sly001   1 февраля 2010 в 21:12

Возможно, что мх. Вторая причина - разогнанный комп, особенно чутко Вар реагирует на уменьшенные тайминги памяти. И, возможно, что файлы перебиты.

Grimjow   4 февраля 2010 в 20:39

У мя вылетает с ошибкой , комп вроде не разганял , варик я оставил тот что с XP(тада он у мну работал еше)

Grimjow   4 февраля 2010 в 20:40

и в одиночную играю нормально не вылетает токо когда нажимаю кнопку Battle.net вылетает

urpok1   22 февраля 2010 в 18:00

не подскажете из за чего вот это?

PlayGround.ru

[WeCo]Rthz   24 февраля 2010 в 22:16

urpok1, у меня то же самое вылазит с сообщением "Windows - слишком мало виртуальной памяти".