PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Огнем и мечом 2. На Карибы!, Warface NoCD, Need for Speed: Most Wanted (2012) трейлер


Во что играют на ПГ?(тема по игре w3c)

UFOS92   6 сентября 2008 в 18:22

Заранеее извиняюсь перед модераторами, но раздела для варика я не нашел, так что тему создам здесь.
Собсна зарегился я на пг, варик пропатчил и залез в баттл.нет. Хотел 6 на 6 сыграть, но как видно таких извращенцев не много, во и возник вопрос: во что собственно тут играют? Последнее время варик превратился в приложение для игры в доту, и мне интересно играют ли на данном сервере во что-то ещё и конкретно во что? Желательно с линками где взять карты, так как сидеть по пол часа ждать пока кто0-нибудь согласиться поиграть в то что я предпочитаю мне не хочетсяи хотелось бы поэтому узнать во что тут играют. Заранее спасибо и ещё раз просьба к модерам тему не стирать, а перемесить, если это нужно.

UFOS92   6 сентября 2008 в 21:57

Упс..нашел форум варика...извиняюсь за тему, просто подумал, что раз в красной колонке справа его(форума) нет, то и его вообще нет. Убедительная просьба тему перенести в форум варика, а то тут настолько пусто, что за день ничего не ответили.