PlayGround.ru
Ropnet
, Побег: Теория заговора официальный сайт, Far Cry 3 скачать торрент, Beyond: Two Souls скриншоты


warcraft3 и 3g модем-не подключает к batlle.net

zloy_redis   5 мая 2010 в 21:14

warcraft3(лицензионный), пропатченный до версии 1.24e не хочет коннектиться с batlle.net(на любом сервере). Подключаюсь через 3g модем билайна (zte mf 170). При попытке подключиться игра выдает:
"Не удалось установить соединение с Batlle.net.
Возможно, сервер, к которому вы пытаетесь подключиться, временно не работает. Если вы используете удаленный доступ, установите соединение с Интернетом вручную."
При этом при соединении через телефон (через синезуб) соединение идет. Если кто знает в чем дело помогите плиз советом, а то я уже даже не знаю...

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   6 мая 2010 в 01:08

в который раз говорю: на пг бесполезно играть с 3g модемом, ставьте себе нормальный инет

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   6 мая 2010 в 10:12

Через 3джи скорость не постоянная, этот инет создан только для того чтобы "посидеть в контакте" ...

Midfield   6 мая 2010 в 16:59

deN-.-
06.05.10 01:08 в который раз говорю: на пг бесполезно играть с 3g модемом, ставьте себе нормальный инет


А если его НЕТ? В нашей дыре (саранск), в нашем доме невозможно было ADSL провести, вот я и сидел на 3G. Не аргумент собсна.

РикоЧико   6 мая 2010 в 17:01

Играй через гарену там ты почти не зависишь от интернета хоста.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   6 мая 2010 в 22:23

^ gogo ban, pro gareny na pg govorit' zapresheno

dimas9k   7 мая 2010 в 00:34

ыыы, я играл на пг через 3 г модем) не знаю что за фигня такая у меня все норм было.