PlayGround.ru
Ropnet
, Звездные волки 3: Пепел победы, продать игру Xenus 2: Белое Золото, God of War 3 на PC


Warcraft IV: The Edge of Eternity.БЕЗ БЛИЗАРД.

Fan bate   14 августа 2010 в 18:06

Очередной фанатсий мод или же нечто большее? ВОТ ссылки которые я нашел warcrafteoe.com, www.moddb.com/mods/warcraft-iv-the-edge-of-etern.. www.modgames.net/publ/modnews/obshhaja/dva_warcr.. www.games-mods.ru/news/warcraft_iv_the_edge_of_e..
Первое что я подумал очередная "утка", но хорошенько изучив пришел к выводу что это очень серьёзный(хоть и фанатский) проект,
Сравниться с которым может разве что BLACK MEZA SOURCE.

Fan bate   18 августа 2010 в 15:55

Дааа,похоже сам варик уже некому не интересен,остались одни дутеры да вувкеры.

Vasya_09   8 октября 2010 в 20:38

Помогите плз захожу в варик появляется главное меню и виснет комп и только в варике почему помогите плз!!!!

Killachan   28 августа 2013 в 10:30

Fan bate
Ну почему же, мне интересен! ;)

Reguente   29 августа 2013 в 21:35

Главное? чтобы модостроительство этого фанатского мода не растянулось на срок более, чем от самих близзард ;) Правда, качество озвучки представляю с трудом.

Dark Kahn   4 сентября 2013 в 15:27

Занятно. Дата релиза есть?

taverna_s_orkami   10 сентября 2013 в 14:03

Есть свежая информация по поводу этого варкрафта? В гугле порылся, буржуйским владею на хреновом уровне.

Dark Kahn   25 сентября 2013 в 16:21

Ну что же замолкли то. Только про заДроту говорить можете?

Dark Kahn   8 октября 2013 в 23:17

Что новенького по моду?

Silver-Do   9 октября 2013 в 12:12

Здесь что, форум официальной поддержки данного мода?!
Спрашивайте как минимум на модо-сайтах (ссылки в первом посте).
Инглиш переведите в гуглтрансляторе, если собственных знаний не хватает.

Dark Kahn   9 октября 2013 в 16:52

На этом форуме есть раздел по моддингу такто. А остальной форум скатился в заДроту.

Silver-Do   9 октября 2013 в 23:31

На раздел моддинговый может быть и есть, только спецов тех уже нет, ну или им нет времени все рассказывать.

А уж куда скатился форум... у кого что болит, тот о том и говорит, если коротко.