PlayGround.ru
Ropnet
, Torchlight torrent, Hitman: Absolution, трейнер Metal Gear Solid 2: Substance


я установил варик а он не определяет диск

kAsHeYsKa   10 октября 2007 в 14:26

я установил варкрафт поставил 121 патч но при входе в игру он пишет что нет диска в дисководе хоть он там и стоит! я всячески пробовал его запускать и даже как то раз смог играть по батл нетую но ща не могу запустить ю скачал носд захожу а батлнет пишет что ошибка при проверке версии игры!я несколько раз вар периустанавливал но впустую! помогите можь я чо не допер

DES-SHARKER   10 октября 2007 в 16:41

гг , я спецом создавал тему по решению этой проблемы , ставь патч 1.21а и Nocd от версии 1.20е !!!

kAsHeYsKa   10 октября 2007 в 17:28

а по батл нету пахать будет?

kAsHeYsKa   10 октября 2007 в 17:42

я не хочу играть по pg я хочу по обычному серверу батл нета ибо он не глючит. я все сделал а мне всеравно пишет ошибка при проверке версии игры чо делать? токо нормально об ясни!

kAsHeYsKa   10 октября 2007 в 18:00

атветте ктонить плиз

RYDELL72   10 октября 2007 в 18:06

какая проблема аааа

kAsHeYsKa   10 октября 2007 в 18:16

ты видишь какая лучш бсказал чо делать!/

RYDELL72   10 октября 2007 в 18:28

ну играй в стандартной версии и не парь мозг

kAsHeYsKa   10 октября 2007 в 19:18

я не магу в стандартной верси играть ибо кода я запускаю комп пишет проверьте наличие диска хоть диск и стоит! мож это из за того что у меня виста? или иза того что ноутбук?

DES-SHARKER   10 октября 2007 в 20:48

мож из-за того что у тя пиратская версия ?

kAsHeYsKa   11 октября 2007 в 09:59

не версия на 2 дисках с ключем все как положено а пахать не хочет но я ведь писал на верху что один раз мне удалось без всяких ваших читов только с 121 патч поиграть бо батлнету варик как то сам запустился а ща ваще не входит пытался играть с но сд а при входе в батл нет пишет ошибку при проверке версии игры! вобщем просто так не входит а с но сд не входит в батл нет! можь у гого была такая проблема? скажите чо делать!

DES-SHARKER   11 октября 2007 в 16:06

если ты хочеш играть на офф сервере то тогда бери оригинальные фрлыки от варика и запускай через них все должно работать
а проблема при проверке версии игры , я писал как её решить , создавал тему , все сам ищи на форуме

kAsHeYsKa   11 октября 2007 в 16:47

ты думаешь я так не пробывал? я сто раз так делал! мне друг дас винду xp. я говорю это наверно из за того что у меня виста там просто так дохуя защиты стоит и ни че не работает. виста-отстой! ксатати ты не знаешь как на ноутбуке винду переустановить там вроде не через биос а как то по другому! вще блин виста бред люди никогда не стате висту! хоть я даже слышал что по исте играют но мне кажется это биздешь. я ведь и сам играл 1 разю можь у меня вирус?