на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Blizzard открывает новые серверы, в связи с ажиотажем на WoW Classic

Blizzard ожидает больших очередей в WoW Classic из-за чрезвычайно высокого спроса и уже открывает новые серверы.

Резервирование имени для World of Warcraft Classic началось в начале этой недели, и различные сервера США / ЕС уже будут заполнены, что, вероятно, приведет к серьезным очередям, как только сервера WoW Classic будут официально запущены в конце этого месяца. Согласно Blizzard, игроки с персонажами, такими как Faerlina, Herod и Whitemane, вероятно, столкнутся с расширенными очередями.

Мы предлагаем игрокам, подумать о создании персонажей в Stalagg.
Мы ожидаем, что другие PvP-серверы в этом регионе будут испытывать значительные очереди на вход при запуске Classic.

То же самое относится и к различным европейским сферам и Blizzard создала европейские PvP-сервера, чтобы очереди были меньше.

World of Warcraft Classic выйдет в конце этого месяца 26 августа

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А зачем делать новые игры если люди хавают 10-ти летнее старье.

23

OrisLumenis Новые аддоны продолжают выпускаться, а классик делало 7 человек, не неси бредятины, а выпуск классики именно нытье комьюнити, так что они хотя бы прислушались

-3

doverAthletic Полагаю этот юный сэр имел ввиду что все старые игры г**но, нужно делать что-то новое как овервотч, хартстон и прочие игры для казуальщиков, домохозяек и прочей элиты современного гейминга.

-11

pbmegas "Юный сэр" как ты говоришь уже 33-и года. Если тебя устраивает ситуация когда новые игры Близзард пилят китайцы для мобильников, а они берут бабки с игры сервиса уже второй десяток лет при том ничего путного после СК2 не выпустив, то меня нет.

4

OrisLumenis Если ты думаешь что близард сейчас могут выпустить что-то стоящее, то ты явно фантазер тот еще. СК,ВК,Вовка, диабло(1-2) - были шикарными играми для своего времени, а то что они клепают сейчас это мусор в котором приоритет отдан не геймплею, а толерантности и казуальности. Близарда который был раньше, больше нет. Теперь это другая компания. Реворк ТФТ, классика вова - я понимаю что это для заработка баблишка, видимо они и сами понимают что сделать чтото новое уже не в состоянии т.к. старого штата уже нет, а новый который набран по педонегроквотам не тащит. зы. хотя если тебе по душе толерантное уг типо овера, где за тебя 80% всего за тебя делает комп, то говорить не о чем я полагаю.

0

pbmegas Так могут не могут это такое. Но они даже не стараются, тупо содержат игру сервис уже второй десяток лет и все. Новое Диабло вообще китайцы пилят для могильника.

1

Хорошо, что таких вот юных сэров мы на классике не увидим, в достойном внимания количестве. Пускай валят в овер, дотку или где там сейчас у нас заповедник гоблинов, пусть будет хоть один проект, в котором по минимуму мамкиных лососинов, попрошаек и прИуспИвающих бизнИсменоФ.

13
OrisLumenis написал: А зачем делать новые игры если люди хавают 10-ти летнее старье.

15-ти летнее старье. И наныли его сами фанаты. Сначала близзы пиратский серв с классиком закрыли. а теперь решили сами выпустить классик.

12

Ажиотажа будет на 5 минут потом всем всё надоест.

8

вчера играл в вов, на вечной песни такие лаги были (в районе 19 часов по мск), что пришлось игру выключать... Из данжа 4 раза выкидывало в стартовое меню! так что не знаю, что они там творили с серваками, но играть было крайне не приятно! И да, я знаю, что данный сервер не имеет отношение к классику, но все же... все же... Лагаетс!

4
Согласно Blizzard, игроки с персонажами, такими как Faerlina, Herod и Whitemane, вероятно, столкнутся с расширенными очередями.
То же самое относится и к различным европейским сферам

Что??? Автор ты сам-то понял, что написал?

3

Видел графику вов классик, прилично лучше стала.

1

Ребят, кто-то точно знает, активный жетон, даст возможность играть в ваниллу??

0

Zevs72ru Даст. Игровое время общее для актуальной и классической версии.

2

вопрос знатокам сколько стоит подписка в классик на месяц?

0

LordYan 549 руб в месяц. Или от 80к голды на обычных серверах (не классик). На вечной песне жетон стоит 178к голда. На Дракономоре в прошлом месяце продавался за 97к.

-2

insel260 Цена в голде на жетон одинакова на всех серверах в пределах региона, т.е. на всех русских серверах и европейских цена будет едина. И 97к он месяц назад никак не мог стоить, с релизом БфА цена колеблется в пределах 170-190к голда, с релизом Классика скорее всего вырастет в цене.

3

Здравствуйте!

Мы ищем хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития.

Понравился ваш проект rubattle.net. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению.

Готов купить его за 15 месяцев окупаемости (доход в месяц * 15). Цена может быть пересмотрена в большую сторону.

Если вам это интересно, то можем обсудить по почте kuprdimasites@gmail.com, телефону +79959176538 (whatsapp) или Telegram (kupratsevich).

0

Чувствую, сделали бы они на оффе 3.3.5а, так легко бы не отделались, пришлось бы текущие серверы бфа разбирать и отдавать под патч Wrath of the Lich King :D

-1

El1x1r Нет. Ванилу народ просил потому что ванила - это предельная жестокость и недружелюбность к игроку (эдакий Дарк Соулс в мире мморпг), когда тебе надо фармить триллион репы, проходить зубодробительную цепочку квестов только чтобы получить ДОСТУП к рейду (в данном случае я про Накс), при чём доступ платный (90 голды вроде) и только на 1 неделю, но даже после этого шанс что ты убьёшь хоть ОДНОГО босса ничтожно мал (где-то такой же шанс у группы из 5-ти человек на актуал-патче пройти фулл БЗДА в героик сложности); проход в остальные рейды был не менее сложен (кроме ЗГ, там вход был свободный, но... Т-сеты не падали, а менялись за особые токены, но только при прокачке репы правильной). В Личе этого всего уже не было, по уровню казуальности, если не считать веток талантов, 3.3.5 даже казуальнее, чем 8.2. Так что нет, на сервера 3.3.5 не было бы 5-ти значных очередей на вход (да даже 2-ух значные врядли были бы...).

0

За 3 года, что пилили классик можно было собрать его на новом современном движке. А так олдфаги зайдут месяц посидят и закинут вов на совсем. Ибо в текущий вов это, как тетрис вроде интересно но нафиг не надо. Да еще и по подписке.

-2

Да поиграют пару месяцев и забьют на классик.

-3

спасибо за инфу но 550 за игру 15 летней давности они зажрались,знаю ностальгия но всё равно слишком...

-4

А всего два сервера для Русского региона не маловато будет? Очереди будут как минимум по 10к (если не больше). Нужен третий сервак...

-5

Solstice Зачем больше, если на данный мемент они даже на полувину незаселены? Да я понимаю, что люди не хотят оплачивать подписку за 2 недели до релиза, но что то мне подсказывает, что и 27 числа картина особо сильно не поменяется. К тому же, очень большое количество РУ сегмента собирается играть на ЕУ серверах. Короче, чего хочу сказать. Если спустя пару месяцев на РУ серверах останется хотя бы 3-4 к человек, то будет не плохо.

6

Zh1VaGo Полностью поддерживаю, очень много людей на ЕУ серверах персов создавали, так что на РУ всё будет тихо и спокойно без очередей )

12