на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Blizzard работает "над будущим Diablo", но никаких анонсов на BlizzCon не состоится

На прошлогоднем ивенте BlizzCon компания Blizzard расщедрилась на несколько анонсов, и игроки решили, что на этот раз появится информация о будущем Diablo. К сожалению, это не так.

Несмотря на то, что с момента релиза Diablo 3 прошло уже порядочно времени, Blizzard не спешит говорить о своих планах или анонсировать долгожданный сиквел. Комьюнити-менеджер Бренди Кэмел подтвердил, что Diablo 3 будет присутствовать на шоу, но никаких крупных новостей ждать не стоит.

По его словам, сейчас Blizzard «усердно трудится над будущим Diablo и решает, каким путем пойдет франчайз». Бренди пообещал, что в обозримом будущем анонсы касательно серии все-таки состоятся, но это будущее явно лежит дальше, чем BlizzCon.

Да, в прошлом году разработчики анонсировали возвращение оригинальной Diablo в качестве дополнения для Diablo 3 и раскрыли подробности набора Rise of the Necromancer, но в этом году BlizzCon обойдется без крупных анонсов.

Выставка пройдет с 3 по 4 ноября.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Вот бы RPG с открытым миром только в антураже вселенной Diablo (как Ведьмак 3 или Skyrim только в мрачных тонах)

33

сделают как в СК2 платных героев по 300р.

31

Fildon Уже сделали, только по 800 р.

56

Genom1994 вот вот, Некр нравится, но брать ради 10 мин прокачки и.... задродства однотипного не стал. как то все перешло в выкачку денег, а нового ничего нет.

8

Зайти в обсуждение Diablo3 и не увидеть там хоть 1 упоминание PoE невозможно. Фанаты PoE прям не могут жить, не показывая всем какие они молодцы и умницы что бросили играть в Diablo3. Это как с айфоном, если он у тебя есть - все обязаны знать. Мы все прекрасно поняли, что вам нравится PoE, хватит уже под каждым постом это показывать. Мы же не заходим в обсуждения PoE и не говорим какая Diablo3 классная, а PoE скучная. Давайте по-человечески друг к другу относится.

15

Да какой к черту Дьябло? Те кого устраивает текущий могут вполне и его дрочить 10 лет еще, а кто поумнее давно ушел в Path of Exile или Grim Dawn. Нет чтобы Варик 4-й уже запилить.

14

Alex Coachman

Alex Coachman написал: Нет чтобы Варик 4-й уже запилить.

Пока существует World of Warcraft забудь.

23

Alex Coachman вообще еще как только RoS вышел уже было ясно что будет еще минимум 1 аддон (привет снова реснутый дьябло) и снова 3-4 года будет нудная шарманка согласен насчет POE ,игра уже обошла д3 в пару раз являясь f2p 4 варик обещали кучу времени но так же нет смысла ибо весь лор продолжает идти в WOW (да и впринципе через 2 аддона будет конец истории)

4

_Exsus_ Ты чё упоротый? Пусть игру на новом движке с тучей карт для игры против компа как и против игроков создадут и пусть дальше лохов в ВоВ разводят. Главное игровая привычная механика с удобным онлайн пуллом подобным как в Доте 2. Для доты вроде тоже не создавали никакой кампании! А нам нужна стратегия от близардов, что нам так привычна по Warcraft III не без новшеств. Игра не для нубов, хотелось бы видеть еще больше возможностей и так уже разнообразно существующих в стратегии третьей части.

-2

Zellov Повторяю для особых тугодумов. Пока есть срань под названием World of Warcraft — никаких продолжений Варкрафта не будет! Потому, как немало игроков уйдёт из доиловки, которая приносит близзард ежегодно миллиарды. Тот же Diablo 3 миллиарды ежегодно не приносит. То есть они продали определённое кол-во копий и всё. А WoW можно доить бесконечно.

7

Будущее Диабло? ХАХ, его нет.

11

вроде быстроЮ но дату бы)

10

Думают, как грамотно вплести карты в следующую часть )) А вообще надеюсь, что новый аддон вов заанонсят или варик 4 (когда-нибудь (ему не обязательно следовать сюжету вов))

10

эээ а 8.0? нам что аргус до зимы мучать?(

9

Shadow-live Больше чем до Зимы.

1

А мне не нравится курс, который взял третий Диабло. И если четвертая часть(или что они там пытаются родить, или еще только зачать) будет её идейным продолжением, то я даже не подумаю её покупать(третью купил, но считаю данное приобретение очень спорным, много наиграно с друзьями и соло, а удовлетворения никакого...). Просто для сравнения, выше много пишут про PoE, когда я вспоминаю про неё у меня возникает желание поиграть, а вспоминая про Диабло 3, возникает желание её(диабло) удалить(Но видимо сожаление о потраченых на неё деньгах не дают пока это сделать :).

8

Неужели 4-я часть будет? А то, похоже, собрались ДЛС пилить до второго пришествия.

5

Будем ждать 10 лет, но оно того стоит )

5

она будет как 3я близы не меняются старые технологий старые игроки и все эти игры играют всем миром

4

Я еще вторую не прошел на хардкоре... )))

4

Могли бы запилить какой-нибудь спин-офф из серии Варкрафта. Дьябла будет еще лет 10 делаться, а из недавно нового был только Оверватч. Эх, обидка

4

А нахрена тогда вообще близзкон смотреть в этом году? пфф... на одном Овердроче они всё равно не выйдут... короче можно скиповать, даже онлайн билет не буду покупать

4

Пока д3 жив, о дальнейшей серии можно и не мечтать

3

если будет такой же казуальный калл как третья часть, то даром не возьму.

3

Теперь близам надо как то переплюнуть path of exile.

2

Сколько коментов по поводу ПоЕ, такая же унылая гриндилка. Нет в этом жанре таааакого смысла, просто убивай, фарми и играй(loop).

2

введут рогу за 1500 вот и всё

1

Настоящие олдскульщики в Ультиму играют. Ппсевдоолдскульщики только в дьяблы гоняют. Мультипликация была разве что отличная для своего времени. А для новой части вообще пахать придется, переделывать в открытый мир, квесты писать

1

Уже охладел к серии Дьябо. Как можно так усердно эксплуатировать одно и тоже.

1

Остается надеяться, что не будет такое же г, как и 3 часть.

0

смысла продолжать диабло вообще нет,эта игра умерла!

0

Им нужно кардинально менять механику игры, а не только в графику упарываться. Пусть конечно хак-н-слэш, но не такой изимод же

0

У них выстрелит лишь один Д4 . От третьего лица, с полностью заселённым опен ворлдом и возможностью подключаться/отключаться от онлайн игры. Всё остальное - хрень полная, вид сверху уже никому нах не нужен. PS: Ну и конечно же нормальной системой шмота... Д3 не справился с этой задачей ниразу. Сезоны уже тоже никого не интересуют. И ПвП. 5 лет и нет ПВП, КАРЛ! Я уже готов даже на систему ВоВа, лишь бы оно было. Пусть вводят шмот с резом - уже пох лучше так, чем вообще никак

-1

Evil Storm Пвп не будет пока не будет баланса. Баланса в д3 не будет никогда. Ну а так можешь сходить в Тристраме на бои без правил)

4

Evil Storm ~30 миллионов копий игры, и ведь это не шутан типо КалОФдати, это diablo который делала blizzard, который не на старте продался так, а за большой период времени, то есть игра привлекала к себе игроков даже спустя 5 лет с момента релиза, Ведьмак твой без "вида с верху" усрется до Diablo допрыгивать, со всем своим опен ворлдом квестами и прочей шляпой. =)

5

Александр Типоуз че ты на меня то гонишь? мне твой сраный ведьмак вообще не всрался. Поиграл в него 20 минут и удалил нах -гумно унылое твой ведьмак

0

У Диабло сомнительное будующее. Хотя если запилят крутое дополнение, то все может наладится. Временно)

-4

Будущее Дьбло 3. Серьезно. Вы считаете что у того, что вы низвергли в этот мир после 10ти лет ожиданий всего человечества, есть будущее? Просто поступите с ним как Атари с картриджами Пришельца, заройте где нибудь в пустыне. И начните наконец то пилить 4й Варик.

-4