PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, Tom Clancy's H.A.W.X. 2 NoCD, игра Pure


FATA рвется в бой
31.12 19:30 alx_n

Один из самых известных немецких дотеров - Германия Адриан "FATA" Тринкс решил вновь вернуться на просцену после некоторого перерыва. Напомним, что ранее игрок выступал в составе Весь мир Team Liquid, вместе с которым выиграл Epicenter:Moscow и The Defense 5, а так же пробивался в финалы двух мэйджеров и ESL One Manila.

В лайнап новоиспеченного коллектива вошли такие игроки, как Южная Корея Forev, Иордания Yapzor, Иордания Feero и Малайзия 343. Про некоторых из них вы наверное слышали, так Forev был известен своими выступлениями за MVP.Phoenix и Team Secret, 343 играл за Fnatic, в составе которых добрался до четверки сильнейших на The International 2016. А вот такой игрок, как Feero до этого момента в серьезных организациях не числился и для него это будет большой вызов.

В любом случае в команде хватает очень опытных парней и коллектив может получится действительно боеспособным. Все мы помним многие случаи, когда сплав опыта и молодости давали невероятные результаты. Так это будет с командой FATA, у которой пока нет названия, или нет мы узнаем лишь после первых крупных турниров.

Состав нового коллектива FATA:

  • Германия FATA
  • Южная Корея Forev
  • Иордания Yapzor
  • Иордания Feero
  • Малайзия 343


Оставить свой комментарий