PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Suffering: Ties That Bind, the, купить игру Doom 2: Hell on Earth, коды для Dark Sector


Evil Geniuses закрывают StarCraft 2 подразделение
04.01 22:15 Hashk3r

С 1 января 2017 года организация США Evil Geniuses закрывает своё StarCraft 2 подразделение. Американский коллектив просуществовал буквально с самого выхода StarCraft 2. Таким образом, состав просуществовал порядка без малого восемь лет, что весьма неплохо.

В разгар эры StarCraft 2 - организация Evil Geniuses считалась довольно престижным местом, приглашение туда получили только лишь избранные счастливчики. С этими игрокам заключались контракты на баснословные суммы. Данный аспект не способствовал увеличению мотивации самих старкрафтеров и через некоторые время они переставили давать ожидаемые результаты и угасали. Вспомнить можно много игроков, однако в первую очередь, приходят имена Канада Protos HuK'a или же Франция Zerg Stephano. Оба старкрафтера не смогли в полной мере проявить себя перейдя в стан американской команды и постепенно переходя на роль запасных.

На момент же закрытия состава в команде оставалось не так много игроков. Финальный состав команды в конце пути выглядит же следующим образом:

  • Канада Protos HuK
  • США Protos iNcontroL
  • США Zerg Suppy
  • Швеция Terran ThorZaIN
  • США Terran Xenocider

 


Оставить свой комментарий