на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Для Diablo 3 анонсирован класс некромантов и патч с боссами из оригинальной Diablo

На BlizzCon 2016 компания Blizzard объявила о том, что оригинальная Diablo будет частично воссоздана в Diablo 3. Юбилейный патч Darkening of Tristram отправит игроков в подземелья Собора, после 16 уровней которых вас встретит сам Диабло.

Кроме того, в подземельях вы найдете четырех боссов из оригинальной игры. Патч будет содержать возможность включить графические фильтры из первой Diablo. В следующем году грядут две новые игровые зоды — Shrouded Moors и Temple of the First Born.

Кроме того, в следующем году с выходом нового комплекта появится и новый класс некромантов, что стало подтверждением недавним слухам.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Всё всё равно сведётся к унылому фарму парагона,но с новым классом и локами:)это же близард

51

h1fteh1fter Не соглашусь, Эпик и Близзы это две разные стороны!!!!!!

7

можно уже качать???:) отлично,и спасибо,ждём 2017 Diablo3 NEW!!!

35

gjiobus не качать а покупать хаха Blizzard давненько уже начали гнить в своей меркантильности а как же разрабы Path Of Exile - игра которая бесплатная и регулярно обновляемая и дополняемая ?

8

Как то скудно, думал что новое дополнение анонсируют, ну или че уж там анонс 4 части

33

Прямо таки "невиданная" щедрость от Метелицы... и это в честь 20летия: некромантик и типа вот вам кость "Diablo 1 в обёртке Diablo 3" чтоб по ностальгировать, а потом идите и дальше до посинения надрачивайте парагон. P.S. Уже не знают как народ привлечь, то сами как-то заявляли что некроманта в игре не будет, а тут хоп и анонсик.

25

Вобщем если я всё верно понял то будет так: Пак с некромантом(скорее всего в него войдет только 1 герой и больше ничего), будет продаваться. А из диабло 1 всех боссов и подземелья засунут в диабло 3 в честь юбилея, и всем у кого будет диабло 3 это будет бесплатно.

21

Цена поди будет около 2к. Либо столько же сколько и ROS стоит.

18

Nergal66 сказали же что будит патч а не отддон

12

6 акт или просто добавят некра ещё чего нибудь?

17

Это патч будет или новое длс? Когда можно купить и скачать?

17

MikuHadsune некр это платное дополнение в следующем году, причём как я понял без какого либо контента кроме самого некроманта, а "ремейк" диабло 1 это просто патч с подвалом для д3 в виде этажей пещер как в 1 акте

13

Игра умерла, вызываем некроманта. До чего докатились, за патч деньги брать...

17

Те же яйца, только сбоку. Лучше эта диабла уже не станет.

14

короче они на игру хрен поклали. так называемый новый класс за немалые бабки ( этож главная еврейская контора так что ценник будет 4х значным). добавят пану новых локаций, и сделают под тристамом данж на 16 этажей в глубь бес сюжетных вставок, просто спустился и забыл. короче разбегаемся нас на...ли!! P.S а вообще в честь 20ти летия могли бы некроса бесплатно раздавать.. жиды жадные.

13

Наконец то веселье завезли.\.)

12

близард уже не те, кроме людей делающих ролики

12

не кидайте помидоры но я вообще на соньке 3 играл в неё давно и забыл .

11

Лично я ждал анонса ремейк дьябло 2.

11

У близов великолепные видосы. Им бы мульты рисовать полнометражные, а не унылые фильмы снимать, да микроаддоны по цене полноценных ААА продуктов выкатывать.

11

Оу, в это кто-то еще играет.

9

А чем принципиально, кроме внешнего вида и анимации, некр от шамана отличается: оба мертвяков призывают, оба проклятия юзают...

9

Видать бабки игра совсем перестала приносить, но не стоило трогать труп, они имеют свойство вонять

9

Народ, это будет не подарок. 2 куска за дополнение готовьтесь выложить скорее всего -_-

8

Потестить эти 16 этажей можно будет уже после Близзкона на ПТРе

7

Понятно, ждать патча/дополнения с более глубокой прокачкой перса не стоило.

7

Что у Близзов не отнять, так это эпичность роликов. А так грустно всё, до уровня 2 части игра не дотягивает, контент новый не сильно поможет игре. Однако свой контингент у этой игры всё равно найдётся.

7

Дополнения не будет, это будет некий пакет, покупать его или нет, решает каждый сам. В него войдет: некромант, новый спутник, две дополнительных ячейки персонажа, две дополнительных вкладки тайника, рамка портрета, флаг, знамя и символ для знамени. А локация под Тристрамом, будет бесплатная.

7

Ну наконец-то свершилось! Я уже думал что никогда не поиграю за некроманта в D3!

7

Кто сможет играть за некроманта? ..Пока еще не все решено, но некромант должен войти в состав комплекта «Возвращение некроманта», выход которого ожидается в 2017 г. Приобрести его можно будет только если у вас уже есть Diablo III и Reaper of Souls..... ----------- Хитрованы разрабы нет что бы бесплатно выдать набор новый тем кто имеет основу и предыдущий набор так нет опять покупай уже не за 999р рублёв а 1999р. а другим вообще всё покупать придётся ) Нет уж, новым классом и старыми навешками из первой игры(кому оно надо? не проще ли патчами не старьё вкручивать а наоборот улучшить графику по современному) мало кого теперь заинтригуешь ,чай ремастеры теперь будут выходить чаще чем обычные игры.

7

The X-Files разве цены уже известны? раз не дополнение думаю меньше 1000 должно стоить. но я за 1000 не возьму, класс принципиально нового не добавляет в игру. максимум за 500. но зная близзов что то сомневаюсь в их щедрости.

5

Военкомант будет во 2 длц для тех у кого нет дцп

6

Купил хрень эту за 2к, прошел пару раз - потом в игре тупо нечего делать кроме каких то рандомных миссий которые нигде не засчитываются. Но у меня выбора не было - на шитой пс3 прошел ее тоже пару раз, стало интересно как оно все на пк будет выглядеть (в аддонах), короче как результат - все думаю куда девать этот акк с юзлес д3 и ск2. В бесплатной Path of Exile же - можно целый день залипать, изучая уникальную экономику, 125 дополнительных карт после прохождения основной сюжетной линии, ломать голову над билдом (потому что с кривым билдом ты реально будешь отлетать от мобов), торгуясь на игровой валюте за шмотки и т.д.

6

Саша Бомбин месяца на два или три хватит, попробовать классы и наиграться заданиями, но это для первого раза. а потом только в за рейтинговыми таблицами гнаться. поэтому я сейчас несколько месяцев не заходил, сейчас вот зашел не надолго, под настроение. хорошая вещь для убивалки времени и отключения мозга))) но когда хочется заходит хорошо.

5

ни кто не заставляет вас покупать некра, идите играйте в свои игры P2W

5

посмотрим что из этого выйдет

5
HeroMM написал: хороший аналог 2 диблы - path of exile

ага) отличные игры, где тупо нужно заниматься только бесконечным фармом и прокачкой)

5

Интересно он бесплатный будет или платный?

4

А че эт круто)). И локации новые и еще подземелия как в первом диабло. И правда интересно бесплатно или платно будет. Хватит своим пас оф ексайл теребонькать тут, там иерогрифы английские вот и весь сюжет.

4

Зато для Диабло 3 не надо супер компьютера! Цену бы снизили тогда бы купил. А так можно и в Titan Quest погонять.

4

Крутяк, будет повод вернуться в игруху)) ато уже все имеющиеся классы надоели за каждого уже нафармил и выфармил и перевыфармил))

4

Да ну. Очень надеялся на ремастеринг 2-й части, а тут. Отдать овер 2000 за некроса и новый режим? Нет спасибо. Может и не пожалел бы, но после прохождения кампании до бесконечности задрачивать однообразные лабиринты мне как то не нравится.

4

walker Это удовольствие для особых любителей.

4

walker хороший аналог 2 диблы - path of exile. только со своими законами, но игра в отличии от диаблы - кучу плюшек постоянно навешивает на себя с патчами.

5

Неплохо. Игра развивается дальше

4

Что войдет в состав комплекта «Возвращение некроманта»? Помимо возможности играть за некроманта — новый спутник, две дополнительных ячейки персонажа, две дополнительных вкладки тайника (на PC), рамка портрета, флаг, знамя и символ для знамени. Кто сможет играть за некроманта? Пока еще не все решено, но некромант должен войти в состав комплекта «Возвращение некроманта», выход которого ожидается в 2017 г. Приобрести его можно будет только если у вас уже есть Diablo III и Reaper of Souls. Если вы играете на PlayStation 4 или Xbox One, то у вас должно быть издание Ultimate Evil Edition. цена не будет большой, мое предположение, что цена будет примерно 600-800 руб, ибо это только класс и косметические плюшки. а вот когда уже выйдет полный аддон, там придется раскошелится. обычка скорее всего будет стоить как и всегда 1к руб, коллекционка 1.5-2к руб.

4

Неизвестно какие цены будут в этоге.

4

Очень жадно конечно, продавать персонажа, которого могли бы и бесплатно добавить в Reaper of Souls...

4

Зачем придумывать что-то новое? А давайте ка запилим очереднюю говнообнову, в конце уровня которой будет (никогда не угадается кто!!) - Диабло!

4

Если заломят цену, буду ждать скидку. Некроманта не было 4 года, так что еще годик без него роли не сыграет)

4

ужасная аркадновырвиглазная графика как и сама игра по сути) помним 2ю часть, а за ПоЕ сила)

4

То чувство когда ты в армии,а от близзардов столько крутых анонсов,которые ты пропустишь((

3

Ролики близы делать умеют, этого не отнять))) некров давно пора было сделать))

2

Игра замечательная купил ее не пожалел,да некроманта бы туда было бы круто, а то бегаю колдуном алкашом в завязке.Люблю всякую нечисть !

1

И чем вторая часть лучше, вообще не пойму. Вторая часть брала только если модами. И в третьей части всё таки возможностей больше. И почему сравнивают с PoE? С таким же успехом можно сравнить и с любой другой ММО.

0

парашный некромансер и парашная цена будет на аддон

-18

закройте уже близзард пожалуйста, мне стыдно за них

-19