на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Дополнение World of Warcraft: Legion выходит 30 августа

Совсем скоро Орду и Альянс поглотит бушующее пламя Скверны. 30 августа королевства будут разрушены, многих героев ждет смерть, а мир вновь окажется на краю гибели в Legion, шестом дополнении к World of Warcraft.

Защитники Альянса и Орды могут подготовиться к встрече с армиями демонов Пылающего Легиона, оформив предзаказ на электронное издание World of Warcraft: Legion. В подарок за оформление предзаказа вы сможете мгновенно повысить уровень одного персонажа до 100, а также начать игру за охотника на демонов еще до официального выхода дополнения Legion.

Ознакомиться с более подробной информацией о дополнении World of Warcraft: Legion или записаться на предстоящее бета-тестирование можно по этой ссылке.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Скажу честно, может заминусуют, но Это дополнение слишком дорогое. 1.5 куска за то что бы просто продолжить играть и 550 рублей в месяц слишком жирно, если по правде, руки опускаются при виде таких цен, конечно это касается русскоязычных серверов, ибо соотношение рубля и доллара.

36

дополнения всегда хорошо, да и ждать не очень долго, о реально дороговато

20

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! никакова ФТП тем более от близов... в вове слишком много мелких элементов которые можно пустить по отдельной цене, а если учесть что близард это исключительно еврейская контора в которой придерживаются политики .. не сьем так надкушу... я уверен что таких элементов всплывёт ещё больше. лучше забошлять 500 открыто чем 1500 завуалированно порой даже для самого себя... + есть надежда что цену на подписку немного порежут как это произошло в некоторых играх конторы.

16

Def_4 сколько помню вовку не было там никогда скидок! ФТП это полюбому будущее вовки ибо ну изживает она себя, ей сколько там - лет 10??и что за этой время поменялось??локи + пару няшек ввели и все!Графон стоит все эти 10 лет!Никаких толковых идей я там кроме гарнизона не увидел!

-8

Marsel Kazan скидки были .. на петов и на райдов. повышение цен на что либо тоже происходит у них не часто, так что случается и то и другое. по поводу того что игра за 10 лет не поменялась это полная ересь. та игра что была 10 лет назад и та что сейчас очень сильно отличаются и по механике и по качеству картинки. толковых идей тоже ввели много. многим ммо у неё поучится. по поводу отношений между игроками и разрабами это не только в вове так это везде так, всегда есть малое исключение но в основном за частую всё бывает ещё хуже. про то что вов отключают для обслуживание на пару дней тоже брехня, бывает вырубают на всю среду, бывает что не на всю или не вырубают вовсе. но пары дней небыли ни когда.

9

Marsel Kazan Когда покупал до кризиса ещё.... Покупал как бы в паке оригинал и до каты плюс месяц бесплатна то стоило всё это копейки. А потом забил после повышения доллара на офф, даже не интересуюсь какие там щас цены. Я просто привёл пример.

8

Def_4 ...лучше забошлять 500 открыто чем 1500 завуалированно... Для того, что-бы 1500 завуалированно вытягивать - придется постоянно что-то новое делать и добавлять. При подписке - один раз сделал - и тяни деньги постоянно. Вот и думай, что лучше: 12 000 за 2 года или 1 500 - 2 000 за DLC + каждый месяц что-то новое появляется.

0

alxelas лол ты не понимаешь о чём ты говоришь... ты вообще много играл игр которые были платные а потом стали ФТП ?? донат происходит в начале не из добавления чего то нового, а из наложения отдельной цены на что то старое.... например ограничат число ежедневных еженедельных походов по данжам или рейдам как сделали в кторе. порежут банковские ячейки слоты под сумки или сами сумки сделают за донат, как это сделали упыри которые проталкивают у нас доильню под названием невервинтер онлайн.... способов сотни и по итогам может выйти даже не 1.5 а все 3. посмотри на ГЭЙНЭТ и представь подобную финансовую политику в вове.

0

все это конечно классно, здорово, круто... вот только есть одна проблема, а именно - страх снова подсесть на этот наркотик... я слез с ВоВ где то 2013-14 году, сидел с ваниллы, каждый месяц вливал абонентку... ухх... столько времени я там провел, ужас. P.S. предзаказ легиона сделал еще на близконе 2015, с мыслью - а вдруг понравится?... да и плюшки для других игр от близзов не плохие за коллекционку, так что в августе посмотрим, что из себя представляет этот Легион и имеет ли смысл дальше в него играть или серия вконец пришла в упадок? так же меня все интересует эта фраза - а также начать игру за охотника на демонов еще до официального выхода дополнения Legion. это если не ошибаюсь за 2 недели до выхода Легиона? P.P.S. интересно сколько будет занимать места на хдд игра? гигов на 50-60 развернется? дреанор если не ошибаюсь где то в районе 50 весил...

9

В связи с последними, всем известными событиями, хочу акцентировать внимание общественности на этой проблеме. Доколе мы будем терпеть эту несправедливость?! Ведь действительно, раньше было лучше. Зачем вообще нужно было все портить, и взрывать вселенную? Я имею в виду события 13 млрд давности, когда произошёл большой взрыв. Ведь было все круто, черная пустота космоса. А тут взяли и окозуалеле!!! Посему я призываю создать петицию о возвращении вселенной в её исходное состояние. Помогите нашей вселенной вернуться в исходное состояние - ешьте землю. #Спасивселеннуюешьземлю

9

Столько всего нового выходит, не успеваешь пробовать

8

Честно говоря ВОВ уже как старый разваленный дом, который постоянно подпирают палками и за эти палки заставляют платить. Ок что подписка, но симулятор дополнений уже малость побдешивает.

7

последние 2 аддона играю в неё соло в основном, ну и пвп, пве чот ваще разонравилось, как обычно меня хватит на годик нового аддона, а потом буду ждать следующий :D и вообще комп если куплю поиграю, а то мой калькулятор дренор еле тащил ((

6

Да, долговато. Надеялся что будет в начале лета. Ну ладно. ВСЕМ ВЫДЫХНУТЬ - 28го числа будет F2P игры Tree of Savior от создателей рагнарка. так что будем играть в нее :)

5

Как не странно но все игры от близард живут очень долго. А то что постоянно выходят обновления для игр, это лишь подтверждает что близарды относятся к своим играм с "любовью". А не просто выпустить игру и забыть о ней. Так что постоянные обновления это отлично!! Но вот цена слишком высока, не буду говорить за других, но для меня это много. Пусть живет вовка хоть еще 10 лет. Я не думаю что это помешает близардам выпускать что - нибудь новое.

4

сейчас если идти на оф - то придется купить классик, крусейд, лич, ката, панды + дренор? или лучше ждать августа и потом купить все + легион?

3

Shadow-live В начале аддона всё-равно придётся покупать дренор.

4

Понятно...сдал я зимнюю сессию, короче.

3

Вангую что Легион будет таким же провальным как и Дренор. Ибо бета показала... что показала. Хотя, близзард-бои будут довольны, как и всегда.

Спойлер
3

Совсем скоро Орду и Альянс поглотит бушующее пламя Скверны. Опять. 30 августа королевства будут разрушены (опять), многих героев ждет смерть (опять), а мир вновь окажется на краю гибели (опять) в Legion, шестом дополнении к World of Warcraft.

2

Кей Овальд ну а че тебе не нравится? Совсем скоро Орду и Альянс поглотят радужные кролики Азерота. 30 августа королевства продолжат жить как и жили, многих героев ждет вечная слава, а мир окажется на пороге мира и гармонии в Legion, шестом дополнении к World of Warcraft. Так что ли должно быть?)

3

Как по мне, так очень дорого Ну прям слишком

2

Еще надо сказать об отношении между игроками и разработчиками!! Разрабы живут абсолютно своей жизнью и им похрен например на то сколько будет идти тех сервис игры , хотя они заявляют обычно о пару часах , а на деле это чуть ли не пару дней!!И никаких возратов игрового времени игрокам, даже если разрабы сами накосячили! Плюс к тому же стабильный ответ на все проблемы игроков "мол это игра и все в ней это сборник случайностей, которые рано или поздно происходят"

1

Да едрить колотить, лучшеб в сентябре, там хоть понятно будет стоит покупать или нет, а в августе вроде и куплю, а там в армию заберут... :)

1

Играл бетку скажу так "полная лажа" ибо вовка свое изжила и тупо мне кажется пилить дополнения под нее!Как всегда ожидается небольшое поднятие онлайна и потом резкое падение после месяца игры! У нас в ги даже статик развалился из за отсутствия интереса к игре!

0

Marsel Kazan Падение онлайна обычно где-то в середине сентября, когда игроки об лазают вообще всё и им надоест играть. Ну а потом, как всегда, из всех тёмных углов мира по вылезают некие существа, которые будут знать только фразы "вов умер", "в это дерьмо никто не играет", "высер", "последний гвоздь в крышку гроба" ну и так далее.)

8

Kind Ram в своем мнении ты один в этом мире!

3

Marsel Kazan Если ты играешь в вов и называешь свою гильдию "ГИ", то тебе вообще нечего делать в этой игре.

0
Infius написал: Если ты играешь в вов и называешь свою гильдию "ГИ", то тебе вообще нечего делать в этой игре.

ну ты видимо не играл в вовку поэтому пройди мимо!

0

Ну вот круто же близы делают, но насчет суммы они яяявно переборщили( Типо для того что бы платить 550 рублей в месяц тебе нужно заплатить 1500... +Обновления быстро выжимают из себя все "соки" и начинается монотонный фарм чего либо. Грустненько как то

0

едрёна мать !! они его выпустят в начале осени.... в каком месте это скоро, без малого пол года ещё. обложались аналитики которые предрекали что дополнение выпустят вскоре после показа фильма.

-2
Def_4 написал: брехня, бывает вырубают на всю среду, бывает что не на всю или не вырубают вовсе. но пары дней небыли ни когда.

недавно выключили на тех с 3 ночи до 6 утра и в итоге включили на след день в 9 утра + невозможно было зайти на сервера изза какой то коннект ошибки

-2

Когда выходит 1е дополнение - это круто. Когда 2е - хорошо. Когда 3е - неплохо. ..но имхо, 6е - уже перебор. От того что они добавят пару тысяч новых вещей и изменят несколько моделек игра едва ли продолжит жить дальше.

-2

Alhames Странно так говорить говорить про MMO, которое еще цветет и пахнет, может не настолько ярко и красиво как раньше, но даже сейчас большинство ММО может только кусать локти, смотря на успех WoW. Даже 2млн постоянных подписок - это офигеть как не мало. Что уж говорить про 8 или 10.

4

sergeykir я сужу по себе: раньше дополнения сразу после анонса предзаказывал, Дренор покупал уже нехотя, а Легион и вовсе покупать желания нет. Опять все сведется к дейлики-рейды. Быть может это для меня игра исчерпала свой лимит реиграбельности. Но я ж ведь сказал что это лишь мое "имхо".

3

Сама игра хорошо, с многолетней и опупительной историей, проблема в том чтоб пройти контент достаточно всего полгода с момента выпуска очередного патча, при этом если бы не искусственный задержки (открытие крыла раз в 2 недели или неделю) то это было бы еще быстрее. Кроме того пройдя рейд в ЛФРе, у меня отпадает всякое желание проходить его в героике и нормале. В итоге спустя полгода я жду полтора года новый патч! Это надоедает, я отписываюсь от вов, ну и прийду в патче, наверное поиграю с месяцок и все. В целом я понимаю что ВОВ сбалансированная (более менее) и интересная игра, но игрока ей занять нечем...

-3

Когда эта унылая доильня уже закроется а. После Лича там делать нечего вообще.

-6

Kuzdon унылая доильня это BD и AA. а ещё ребята вы забываете про один аспект который является острым кинжалом в сердце любой ммо фтп, это школота, падонки, и те кто просто мимо проходил. даже сейчас жалуются на то что поколение каты панд играть не умеют, а представьте себе что будет если вов станет фтп, да вас смоет этим бурным потоком криворукого нубства и вы проклянёте день когда вов стал фтп.

6

Единственная игра где пиратские сервы лучше оффа. Надеюсь вов умрет с концами и его сделают фритуполей (хотя если учесть жадность близов этого не будет никогда )

-8

Давно уже пора WoW 2 выпустить и на F2P-перейти. Чую и фильмов будет ХХ частей

-10

Чтобы оживить Вовку надо переводить в Ф2П дополнения такие как Барнинг Крусейд,Лич,Катаклизм и Панды с отдельными серверами мирами!Но этого близы не сделают скорее добьют вовку дополнениями!

-13