PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Prince of Persia (2008), мод для Hard Reset, Spec Ops: The Line patch


Героиня D.Va из Overwatch появится в StarCraft 2
PG Diamond 18 октября 2016 в 08:50

Если вы знакомы с предысторией Ханны Сон по прозвищу D.Va, то знаете, что во вселенной Overwatch она является бывшей корейской киберспортсменкой, которая играла в StarCraft 2.

С грядущим апдейтом версии 3.7 для StarCraft 2 героиня появится в самой стратегии — правда, не в качестве играбельного персонажа. Ханна Сон станет новым комментатором в мультиплеере игры.

Послушать варианты объявлений в исполнении Ханны можно на Battle.net по этой ссылке. Там же вы найдете и некоторые другие подробности.



Комментарии пользователей:
kavinanteELITE   18 октября 2016 в 09:06

Было бы интересней если бы её в HotS добавили

Redw00d   18 октября 2016 в 09:17

kavinanteELITE
а потом всех героев с овервотча перекинуть заодно kappa

justsain   18 октября 2016 в 09:46

Метелицу не остановить

Rageinside   18 октября 2016 в 09:48

Дурачки раскрутили второсортную пострелушку с бешенным ценником в киберспорт. ЭТА ЖИ БЛИЗАРД!!11 Лол

737xcv   18 октября 2016 в 09:50

Какой-нибудь стандартный комментарий типа: "Лучше бы Warcraft 4/Diablo 4 делали".

Олег Дудин   18 октября 2016 в 09:51

Интересный кроссовер. Так и другим героям место тёплое найдут.

Fayrus   18 октября 2016 в 09:55

Идиотия. Но фанатам понравиться.

St.Anny   18 октября 2016 в 10:00

Ханна Сон станет новым комментатором в мультиплеере игры.

Название статьи можно было-бы выбрать менее провокационное :)

TuborgMan   18 октября 2016 в 10:06

Дожили. Виртуальных героев-в виртуальные комментаторы.

Pritchard   18 октября 2016 в 10:19

Ура, а в овервоч зергов будет вообще огонь

Tellery Spyro-Cynder Mix   18 октября 2016 в 10:30

Превращают свои вселенные в цирк. Зачем их перемешивать?

affalas   18 октября 2016 в 11:08

Лучше бы в HotS добавили! Там будет более понятно появление такого героя)

KazymirZyba   18 октября 2016 в 11:17

Не смог осознать причину столь мощной популярности Overwatch и видимо никогда не смогу.

Egik999   18 октября 2016 в 11:21

St.Anny
Вы очень испорченный человек, пока ваш комментарий не прочитал даже не задумался XD

C0nstantine   18 октября 2016 в 11:32

Rageinside
Почитал твои комментарии, столько желчи. Может тебе к врачу сходить, раз так пукан горит оттого, что чье-то мнение о игре не совпадает с твоим?

Бармаглoт   18 октября 2016 в 12:02

Думаю если некоторые индивиды комментят новость даже не читая ее, оспаривать их хейтерство уже смысла нет.

ВернитеТрусы   18 октября 2016 в 12:04

В старкрафт кто то еще играет кроме задротов из кореи?

The steep   18 октября 2016 в 13:14

Большинству старкрафтеров нравится, что в игру добавят анонсеры и новые модели.

deadlaight   18 октября 2016 в 14:03

Только в роли комментатора? А где же играбельный персонаж, который будет приносить дизбаланс?))

Вадим Мысь   18 октября 2016 в 14:06

Two-face228
К сожалению, большинство старкрафтеров бомбят, что добавили диву. Не ЛОРно, видишь ли. А вообще идея найс.

Cryssstall   18 октября 2016 в 15:03

kolya3500
Хз. Это ж близзард.

St.Anny   18 октября 2016 в 15:12

Egik999
наоборот получается товарищ, вы испорченный.

Kirik Zs   18 октября 2016 в 15:44

Не понятно только зачем это?

Dallas_Play   18 октября 2016 в 16:23

Да давайте суйте этих шлю...видных малолеток во все игры..

Rageinside   18 октября 2016 в 18:39

C0nstantineC0nstantine
Так кажется. Просто положительные эмоции я оставляю при себе.

Rocbomber   18 октября 2016 в 19:31

Затестил сегодня обнову. Командир Нова как командир коопа, вышла довольно интересно. Каждые модели за 174 руб, это через чур....Войс паки что то как то не очень, особенно Д.Ва-она вообще зашквар.

GoryachkaLitsa   18 октября 2016 в 19:57

А что, интересная задумка - известных персонажей добавлять в качестве озвучки)

danil555565   18 октября 2016 в 22:25

Занерфи это) XD

FoggyStar   18 октября 2016 в 23:58

Читаю комментарии и офигеваю, люди даже новость не прочитал, но море говна выливают.

ofecer007   19 октября 2016 в 06:11

Название статьи просто 10/10 мб вы еще начнете пихать эротические картинки в привьюшки ?

DagonDevilHunter   19 октября 2016 в 09:09

Эх. Когда смотрю на ДиВу во мне просыпается злобный педофил (шучу конечно же). Слава богу в саму игру и сюжет не запихали ее, а то началась бы солянка как в хотсе.

Owadorgan   19 октября 2016 в 11:49

Один из любимых героев Owerwatch теперь в Starcraft, йуухуу!!

irvin.ar   19 октября 2016 в 15:32

Шо то ... , шо это....

Brock Samson   20 октября 2016 в 15:58

4 варкрафт ) влажные мечты )

Саша Бомбин   22 октября 2016 в 19:25

Никогда раньше не играл в Starcraft. Как думаете, стоит покупать?(насчет коментаторов и стального тоже посоветуйте)

Sosagrdee   1 ноября 2016 в 22:06

ну а почему бы и нет, зачем выдумывать новое ) взял и скопипастил