на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Геймплей Трейсер из Overwatch в Heroes of the Storm

Blizzard продолжает совмещать свои игровые вселенные в MOBA Heroes of the Storm. И если раньше игроки получали, как правило, культовых персонажей прошлых лет, то теперь пришло время для совершенно новых лиц.

Вероятно, с целью поддержать релиз мультиплеерного шутера Overwatch, Blizzard решила добавить в Heroes of the Storm героиню Трейсер. Да, ту самую, чья попа недавно вызвала серьезное обсуждение на форуме игры с участием разработчиков.

Способность болтливой англичанки управлять временем в Heroes of the Storm нашла свое применение и превратилась в возможность двигаться во время атаки. Взглянуть на Трейсер в разрабтке можно в новом ролике от Blizzard:

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Жаль у модельки губы не двигаются и мимики нет, весь шарм теряется.

31

DeoZis Пфф, губы не двигаются. Зато она может вот так!

19

люциан с голосом джинкс

13

Умммм....и где тут геймплей, PG? Это просто показ навыков Трейс - геймплея тут как такового нет\\

9

Agent Qracle Заголовок всегда важнее самой новости, привыкай)

10

Чрезвычайно мобильна, скорей всего рендж будет меньше чем у других стрелков (как у Тайкуса в свое время), ну и однозначно ватная. Миликов будет бесить, а вот Рейнор ее распилит думаю легко.

7

О да, Трейсер сейчас на пике своей популярности.

6

я так понял урона не будет у нее. просто будет нозить постоянно микропуками своими)

4

Gattaka Никого не интересует урон. Всех интересует, как она выглядит, двигается и говорит)

4

Ничего так, весело однако

4

На сколько я знаю, появится она в апреле (скорее всего в середине), так же будет доступна только тем, кто купил Overwatch Origins Edition.

1

Haysen Только первую неделю. Затем можно будет купить за 15К, как в своё время было с Артанисом. SeniorJoker А что с Дехакой? Он уже почти неделю как вышел.

1

IIpocTo_urpok стоп, за 15к через неделю??? зачем же я дурак покупал Origins Edition

0

А где новость с Дехакой?

1

Минус одна победная поза - плюс дополнительная реклама. А когда продажи скакнут, этой девахе и не такую позу прикрутят, чтоб все завистники припухли. Вроде создавали петицию за возвращение позы? Никто не в курсе, сколько собрали голосов? По идее, на все подобные запреты можно ответные петиции подавать. И посмотрим, кому что больше нравится. :)

1

Олег Дудин 812 голосов на данный момент. Есть ли вообще толк от этих петиций?

Спойлер

https://www.change.org/p/blizzard-entertainment-overwatch-s-tracer-don-t-touch-the-butt

ParamonRI Привыкай. Игру в первую очередь делали для детей, а её пытаются сделать кумиром мелких игроков. Не считаю себя взрослым, но меня такое направление игры тоже раздражает. Примерно также как и "Повстанцы" после "Войн Клонов". Haysen Если ты изначально не собирался брать игру, и потратил 3300 ради её одной, то это действительно странно. Эксклюзивных персонажей в MOBA игр не бывает, разве что скины.

0

IIpocTo_urpok Ну, от тысячи голосов точно толку не будет. Вот собрать бы 100 тысяч... Но нереально. А вообще, эти петиции дают иллюзию, что от нас ещё что-то зависит. Ну и иногда реально помогают.

0

Ну сначала они сделали мою-же модельку в HOTS(Чем,я была польщена! Не все-же сучке Керриган везде быть),а потом запили милаху Трейсер! Близы самые лучшие разработчики в мире!

0

Помню близзы говорили, что из оверватча не будут добавлять героев, потому что вселенная новая и оттуда персонажи не легенды....Как говориться, ради оверватча готовы свои слова забрать. Лучше выпустили побольше других героев, которых анонсировали еще в 2014-2015 году и люди их ждут....!

0

Что-то ажиотаж с этой "соплячкой" (а особенно, ее появление и кривляния в ролике про Вдову) меня уже бесить начинают...

-1